Courir pour Celian - 03/06/2018

Marche nordique et marche Chronométré 8 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
328 BENGOUA HAKIM MSE 1 AC BOBIGNY 00:55:15 8,7 1
2
329 LEMOINE LIONEL MV1 1   00:56:22 8,5 2
3
321 SOUQUE CHRISTIAN MV2 1 ASPTT Béziers 00:56:37 8,5 3
4
341 CRUNEL ALAIN MV3 1 NL 00:58:33 8,2 4
5
301 CHARUEL SARAH FSE 1 Run Acad Narbonne 01:00:35 7,9 1
6
323 CHARLES CORINNE FV2 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:00:40 7,9 2
7
330 CHAMPROSÉ Regis MV1 2 ACNM - NARBONNE 01:01:28 7,8 5
8
141 BOLANO DELPHINE FV1 1 NL 01:03:04 7,6 3
9
324 BERTHOMIEU YVES MV2 2 Jogging Narbonne Montplaisir 01:03:07 7,6 6
10
310 SCALA RÉGIS MV1 3 Académie du Temps Libre Narbonne 01:03:19 7,6 7
11
318 BORDESSOULLES GAËTAN MV4 1 ASPTT Béziers 01:03:22 7,6 8
12
308 COURRENT PHILIPPE MV2 3   01:04:24 7,5 9
13
335 MOUFFRON DOMINIQUE FV3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:05:50 7,3 4
14
334 GROTTI ANAIS FSE 2 RUNACAD 01:06:28 7,2 5
15
331 CAYRAT STEPHANIE FV1 2 Académie du Temps Libre Narbonne 01:07:38 7,1 6
16
342 DE SAN HELENE FV2 2   01:08:27 7,0 7
17
315 RECH SANDRINE FSE 3 Académie du Temps Libre Narbonne 01:08:49 7,0 8
18
325 ROCHE SABINE FV3 2 ACAD 01:08:52 7,0 9
19
326 GELIS FRANCISCA FV2 3   01:09:06 6,9 10
20
338 VILAR SANDRINE FV1 3 NL 01:09:17 6,9 11
21
312 DUPOUY CHRISTINE FV3 3 RUNACAD 01:10:31 6,8 12
22
337 CAMPOS MARIE-CLAUDE FV2 4 RUNACAD 01:13:48 6,5 13
23
320 HERVAS SONIA FSE 4 ASPTT Béziers 01:14:33 6,4 14
24
302 JEANTET CÉLINE FV1 4 Académie du Temps Libre Narbonne 01:14:43 6,4 15
25
317 HEINEN LAURE FV2 5   01:14:53 6,4 16
26
340 JACQUES LAURENA FV1 5 NL 01:15:39 6,3 17
27
339 RIGAL MAG FV1 6 NL 01:15:40 6,3 18
28
336 BARDOTTI VERONIQUE FV2 6 RUNACAD 01:15:41 6,3 19
29
311 JOINT KARINE FV1 7 Académie du Temps Libre Narbonne 01:17:50 6,2 20
30
313 FOUQUET CÉCILE FV2 7   01:20:27 6,0 21
31
307 BOUSQUET NADINE FV3 4   01:20:35 6,0 22
32
314 LESTANG HUGUETTE FV3 5 JOGGING CASTELNAU 01:20:42 5,9 23
33
306 PEILLON PASCALE FV2 8   01:22:04 5,8 24
34
319 D'ANGELO JOSEPH MV3 2 ASPTT Béziers 01:23:02 5,8 10
35
327 BOUJANDIR NATACHA FSE 5   01:28:07 5,4 25
36
322 DEMAILLY XAVIER MV4 2 ASPTT Béziers 01:28:50 5,4 11
37
332 JEAN ISABELLE FV1 8 Académie du Temps Libre 01:35:02 5,1 26