TRAIL MIREVAL - 27/01/2019

35 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
77 MARRAMA GRÉGORY MSE 1 FAROG / GE 02:37:53 13,3 1 France 02:37:53
2
94 GERARDIN RAPHAËL MM1 1 PEROLS FOOTING 02:46:12 12,6 2 France 02:46:12
3
102 COQUARD CHRISTOPHE MM1 2 TEAM GRAMMONT 02:50:34 12,3 3 France 02:50:34
4
85 FENOLL EMMANUEL MSE 2   02:52:35 12,2 4 France 02:52:35
5
82 ESTEBAN GEOFFREY MM1 3 Marathon du pic Teyran 02:52:40 12,2 5 France 02:52:40
6
68 ARNAL LUCIE FSE 1 BESSAN RUNNING 02:52:44 12,2 1 France 02:52:44
7
64 DUCOURTIEUX JEAN-LUC MM3 1   02:54:38 12,0 6 France 02:54:38
8
53 KAIKINGER SÉBASTIEN MSE 3 Babassk 02:55:03 12,0 7 France 02:55:03
9
18 CANDAT STEVE MM2 1 Run4beers 02:55:23 12,0 8 France 02:55:23
10
83 PORTAIS NICOLAS MM1 4   02:55:39 12,0 9 France 02:55:39
11
44 BALANDRAUD REGIS MM2 2   02:57:09 11,9 10 France 02:57:09
12
7 VILLANUEVA ALEX MSE 4 Run in Crès 03:01:23 11,6 11 France 03:01:23
13
36 CARAMEAUX CHRISTOPHE MM1 5 TOS ATHLE 03:01:26 11,6 12 France 03:01:26
14
40 VINCENTI PATRICK MSE 5 TEAM GRAMMONT 03:03:47 11,4 13 France 03:03:47
15
90 CHARRE LOIC MSE 6 RAC MIREVAL 03:04:42 11,4 14 France 03:04:42
16
107 ZEDI JORDAN MSE 7   03:04:43 11,4 15 France 03:04:43
17
96 GOUDARD GREGORY MSE 8 marathon club setois 03:05:05 11,3 16 France 03:05:05
18
92 PATRAO PEDRO MM1 6 LOUPIAN TRI NARURE 03:06:51 11,2 17 France 03:06:51
19
47 PUENTES NICOLAS MSE 9   03:08:26 11,1 18 France 03:08:26
20
28 GUERAND ANTOINE MSE 10 Montpellier BikePolo 03:13:09 10,9 19 France 03:13:09
21
20 RIGAUD ROMAIN MM1 7 Team Autour du Trail 03:15:48 10,7 20 France 03:15:48
22
21 LE TELLIER NICOLAS MSE 11   03:16:53 10,7 21 France 03:16:53
23
54 BOUDES SÉBASTIEN MM1 8 LES RENARDS DE CARAVETTE 03:18:25 10,6 22 France 03:18:25
24
13 MOUCHARD HERVE MM2 3 12.COM 03:18:31 10,6 23 France 03:18:31
25
80 RIVIER SÉBASTIEN MSE 12 TEAM QUICHE 03:19:01 10,6 24 France 03:19:01
26
9 MARTINOL EDDY MSE 13   03:19:09 10,5 25 France 03:19:09
27
37 POURTIER RENÉ MM2 4 La Ouaiiis Team 03:19:53 10,5 26 France 03:19:53
28
46 PEROL JEAN-BRUNO MSE 14 PEROL 03:19:59 10,5 27 France 03:19:59
29
48 COMBRET MARC MM2 5 VEDAS ENDURANCE 03:21:20 10,4 28 France 03:21:20
30
1202 PARDI LAURENT MSE 15   03:21:56 10,4 29   03:21:56
31
19 KRAWEZUK SEBASTIEN MM1 9   03:22:41 10,4 30 France 03:22:41
32
10 LAILLE JASON MSE 16 MARC Montpellier 03:23:52 10,3 31 France 03:23:52
33
99 ANS THIERRY MM2 6   03:26:13 10,2 32 France 03:26:13
34
33 SARCY TONY MM2 7   03:28:04 10,1 33 France 03:28:04
35
67 RONCIN PHILIPPE MM2 8 BESSAN RUNNING 03:29:08 10,0 34 France 03:29:08
36
59 ATHANASE LAURENT MM1 10 BESSAN RUNNING 03:29:11 10,0 35 France 03:29:11
37
32 DA COSTA ANTONIO MM2 9 HORIBA MEDICAL 03:29:26 10,0 36 France 03:29:26
38
24 BERNARD PIERRE MM1 11 USSA SETE 03:31:04 9,9 37 France 03:31:04
39
27 MURÉ LAURENT MM1 12   03:31:08 9,9 38 France 03:31:08
40
58 FARGEOT JEROME MM1 13 Mauguio Athletisme 03:31:32 9,9 39 France 03:31:32
41
105 SAPÈDE NICOLAS MM1 14   03:31:33 9,9 40 France 03:31:33
42
95 HIDEUX FRÉDÉRIC MM1 15 THAURAC Drink team 03:32:33 9,9 41 France 03:32:33
43
76 GRAILLOT LAURENT MSE 17   03:33:09 9,9 42 France 03:33:09
44
6 GRANIER ERIC MM2 10 les fouladous balaruc 03:37:47 9,6 43 France 03:37:47
45
97 LE GORREC GWEN MSE 18 Mille pattes de Mèze 03:38:19 9,6 44 France 03:38:19
46
50 GRIMAUD FREDERIC MM1 16   03:38:21 9,6 45 France 03:38:21
47
4 BERTHU SYLVAIN MM2 11   03:38:51 9,6 46 France 03:38:51
48
26 GOMIS PHILIPPE MM1 17 GOMIS 03:40:49 9,5 47 France 03:40:49
49
1 LACANAUD LAURENT MSE 19   03:41:09 9,5 48 France 03:41:09
50
8 PHILIPPE YANN MSE 20 team decathlon ODYSSEUM 03:42:15 9,4 49 France 03:42:15
51
23 MORENO FRANÇOIS MM1 18 USSA SETE 03:42:16 9,4 50 France 03:42:16
52
61 MARTINI JEAN PAUL MM2 12   03:42:51 9,4 51 France 03:42:51
53
79 REVOIL NICOLAS MM2 13   03:42:52 9,4 52 France 03:42:52
54
1201 CHAUVET XAVIER MM1 19   03:43:27 9,4 53   03:43:27
55
65 ROUX MICHEL MM3 2 ALAJM SAINT GILLES 03:44:01 9,4 54 France 03:44:01
56
60 PLANÇON FRANCK MM3 3 JC EPERNAY CHAMPAGNE 03:44:02 9,4 55 France 03:44:02
57
100 JEAN ROMAIN MM1 20   03:44:30 9,4 56 France 03:44:30
58
101 KULAKOWSKI GUILLAUME MSE 21 CGI Sports & Loisirs Montpellier 03:44:43 9,3 57 France 03:44:43
59
73 BONNAFOUS JEROME MM1 21 COURIR A VAUVERT 03:44:54 9,3 58 France 03:44:54
60
52 PEACE FLORENCE FM1 1 VTR VIAS 03:46:24 9,3 2 France 03:46:24
61
11 PENNECCHI GERARD MM2 14   03:47:29 9,2 59 France 03:47:29
62
70 BOUSQUET FLORIAN MSE 22 Senzo Conseil 03:48:01 9,2 60 France 03:48:01
63
12 CARDON STÉPHANE MM2 15 ASLA 03:48:02 9,2 61 France 03:48:02
64
74 CARRIÈRE NICOLAS MM1 22 Bref je fais du trail 03:49:37 9,1 62 France 03:49:37
65
35 NOGUES NICOLAS MM1 23 Les Sonneurs Courir à Juvignac 03:51:32 9,1 63 France 03:51:32
66
41 GAUTHIER JEAN-FRANÇOIS MM2 16 Courir à Juvignac Les Sonneurs 03:51:32 9,1 64 France 03:51:32
67
30 PALETTA GABRIEL MM1 24   03:51:37 9,1 65 France 03:51:37
68
31 HUGOT DIDIER MM3 4 LOUPIAN TRI NATURE 03:51:42 9,1 66 France 03:51:42
69
86 AVRILLEAU JEAN-YVES MM2 17 VEDAS ENDURANCE 03:53:41 9,0 67 France 03:53:41
70
87 CRUCCIOLI THIERRY MM2 18 VEDAS ENDURANCE 03:53:42 9,0 68 France 03:53:42
71
108 HIGONNET PATRICK MM3 5 ALSG Athlétisme 03:54:13 9,0 69 France 03:54:13
72
104 GAMBIER AUDREY FSE 2   03:54:15 9,0 3 France 03:54:15
73
88 CYPRÈS SÉBASTIEN MM1 25 les foulées de balaruc 03:54:43 8,9 70 France 03:54:43
74
81 BOYER MARC MM2 19 12.CoM team sport 2000 MILLAU 03:55:08 8,9 71 France 03:55:08
75
66 TONNON PIERRE LAURENT MM2 20 KINESIUM 03:55:13 8,9 72 France 03:55:13
76
89 BARATHIER FRÉDÉRIC MM1 26 ACM 03:56:15 8,9 73 France 03:56:15
77
25 TOSTAIN EMMANUEL MM1 27   03:57:11 8,9 74 France 03:57:11
78
93 BACQUET NICOLAS MSE 23   03:58:37 8,8 75 France 03:58:37
79
17 POULAIN OLIVIER MM1 28   04:00:05 8,7 76 France 04:00:05
80
39 COFFARO ALAIN MM2 21   04:01:03 8,7 77 France 04:01:03
81
15 D'ANTONIO D'ANTONIO MM1 29   04:01:44 8,7 78 France 04:01:44
82
57 GAVALDA STÉPHANE MSE 24   04:02:02 8,7 79 France 04:02:02
83
69 NOEL CHRISTIAN MM2 22 MAGUELONE JOGGING 04:02:50 8,6 80 France 04:02:50
84
34 MUNOZ RENAUD MSE 25 TRI RUN FRONTIGNAN 04:03:05 8,6 81 France 04:03:05
85
62 ROSA DAZA FRANCISCO ELIAS MM1 30 JOGGING CASTELNAU 04:07:19 8,5 82 France 04:07:19
86
55 TALINEAU JULIEN MSE 26   04:07:49 8,5 83 France 04:07:49
87
49 SOULIER JEAN-LOUP MSE 27   04:07:50 8,5 84 France 04:07:50
88
84 BERNARDA FABRICE MM1 31   04:09:46 8,4 85 France 04:09:46
89
111 GBICK GWNAEL MM2 23 sailing team Aventure 04:15:45 8,2 86 France 04:15:45
90
16 FINART AURÉLIA FSE 3 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 04:15:55 8,2 4 France 04:15:55
91
110 LOMBARD JÉRÉMIE MM1 32   04:23:30 8,0 87 France 04:23:30
92
29 DESMAS MATHIEU MSE 28   04:23:43 8,0 88 France 04:23:43
93
72 GAUBERT LAURENT MM2 24 VTR VIAS 04:25:42 7,9 89 France 04:25:42
94
56 CASSAN CYRIL MM1 33 Les M&M'S 04:30:05 7,8 90 France 04:30:05
95
109 HIGONNET NICOLE FM2 1 ALSG Athlétisme 04:33:28 7,7 5 France 04:33:28
96
14 DELEU CHRISTIAN MM2 25   04:53:38 7,2 91 France 04:53:38
97
38 COFFARO ELISABELLE FM2 2   05:01:38 7,0 6 France 05:01:38
98
63 DEROUCH DEROUCHCHRISTOPHE MM3 6   05:04:38 6,9 92 France 05:04:38
99
98 MATHIEU MENGUAL MSE 29 Foulées Montpelhièr 05:05:38 6,9 93 France 05:05:38
100
1203 PRZYBYLSKI PIOTR MM2 26   05:26:08 6,4 94   05:26:08
101
5 LONN ANTONY MSE 0 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:00:00 DSQ Dsq France 02:42:07
102
43 ROVERCH EMMANUEL MSE 0 RUN IN CRES 00:00:00 DSQ Dsq France 02:32:24
103
51 VANMARCKE MAXIME MSE 0   00:00:00 DSQ Dsq France 02:39:48
104
91 ROMERO FRÉDÉRIC MM1 0 PEROLS FOOTING - FDI GROUPE 00:00:00 DSQ Dsq France 02:27:36
105
103 DIJOLS HUGUES MSE 0 TEAM MONTAGNES ET ASCENSIONS 00:00:00 DSQ Dsq France 02:32:25
106
106 FILLON ARNAUD MSE 0 BEZIERS CAM 00:00:00 DSQ Dsq France 02:32:25