Trail Bize minervois - 27/01/2019

16 km avec 800m D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
413 LEY ANTOINE MSE 1   01:16:25 12,6 1   01:16:25
2
7 CARBOU JEAN VINCENT MM1 1 Haut Vallespir Athlétisme 01:18:55 12,2 2 France 01:18:55
3
8 ADROIT SEBASTIEN MSE 2 Les Angles Triathlon 01:20:19 12,0 3 France 01:20:19
4
315 TORRE JULIEN MSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:20:23 11,9 4 France 01:20:23
5
222 PERRIN SYLVAIN MSE 4 DOMONT athletisme 01:20:32 11,9 5 France 01:20:32
6
33 CICERO BENOIT MSE 5 GINESTAS X TRAIL 01:20:57 11,9 6 France 01:20:57
7
225 ROUSSET JONATHAN MSE 6 BCAM BEZIERS 01:21:56 11,7 7 France 01:21:56
8
99 CAMBON GUILLAUME MSE 7 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:23:33 11,5 8 France 01:23:33
9
328 REANEY CONNOR MSE 8 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:24:42 11,3 9 France 01:24:42
10
235 FAUTRAT BENJAMIN MSE 9 Team papy coach 01:26:00 11,2 10 France 01:26:00
11
166 THIBAUD ERWANN MSE 10 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:26:46 11,1 11 France 01:26:46
12
69 CHAMPINOT RÉMI MSE 11 TOAC TRIATHLON 01:27:53 10,9 12 France 01:27:53
13
57 FLORES KEVIN MSE 12 DESPERADO TRAIL 01:28:19 10,9 13 France 01:28:19
14
34 ESPADA GEOFFREY MSE 13 Run Acad Narbonne 01:28:42 10,8 14 France 01:28:42
15
24 GAILLETON ARNAUD MSE 14 Team papy coach 01:28:47 10,8 15 France 01:28:47
16
151 IBANES OLIVIER MM1 2 CHAMEAUX BEZIERS 01:28:54 10,8 16 France 01:28:54
17
262 SENTOST BENOIT MM1 3 AFUM TEAM AUTERIVE 01:29:10 10,8 17 France 01:29:10
18
371 COUFFIGNAL LAURENT MM1 4 GINESTAS X TRAIL 01:30:21 10,6 18 France 01:30:21
19
116 SANCHEZ GABRIEL MM1 5 BIP BIP 01:30:27 10,6 19 France 01:30:27
20
373 KACI SEBASTIEN MM1 6 Team papy coach /Sport2000 LezignanCarcaLimoux 01:30:56 10,6 20 France 01:30:56
21
54 DESRUELLES MARTIN MJU 1 GINESTAS X TRAIL 01:31:57 10,4 21 France 01:31:57
22
304 RIVALS BRUNO MM1 7 GINESTAS X TRAIL 01:32:14 10,4 22 France 01:32:14
23
96 DAYDOU SEBASTIEN MM1 8   01:32:37 10,4 23 France 01:32:37
24
138 DURAND SYLVAIN MSE 15   01:32:44 10,4 24 France 01:32:44
25
5 DEGEN THIERRY MM1 9 NL 01:32:59 10,3 25 France 01:32:59
26
303 VERMAND ANTOINE MES 1   01:33:09 10,3 26 France 01:33:09
27
190 PERRIN RÉMI MSE 16 BCAM 01:33:41 10,2 27 France 01:33:41
28
352 PLANA VINCENT MSE 17   01:33:47 10,2 28 France 01:33:47
29
93 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 18 Team papy coach 01:33:47 10,2 29 France 01:33:47
30
49 QUINTILLA ERIC MM1 10   01:33:49 10,2 30 France 01:33:49
31
78 CALTON KEVIN MSE 19 TOAC TRIATHLON 01:33:54 10,2 31 France 01:33:54
32
14 BERTRAND CHISTOPHE MM1 11   01:33:56 10,2 32 France 01:33:56
33
401 LAUGER LAURENT MM1 12 GINESTAS X TRAIL 01:34:02 10,2 33 France 01:34:02
34
364 MENAGER OLIVIER MM1 13 Runar's Armissan 01:35:12 10,1 34 France 01:35:12
35
234 GIARDINA VINCENZO MM1 14 TNT Team Narbonne Trail 01:35:35 10,0 35 France 01:35:35
36
152 SOGORB VICTOR MSE 20 GINESTAS X TRAIL 01:36:43 9,9 36 France 01:36:43
37
10 COLOME BENJAMIN MSE 21 AS CARCASSONNE CYCLISTE 01:36:48 9,9 37 France 01:36:48
38
310 CABRERA JORIS MSE 22 LES FOULEES DU SOU 01:36:52 9,9 38 France 01:36:52
39
320 CABUZEL TONY MM2 1   01:37:16 9,9 39 France 01:37:16
40
326 BERNADAC FABIEN MSE 23 Les traileurs du dimanche 01:37:41 9,8 40 France 01:37:41
41
335 GAUBERT CLÉMENT MSE 24 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:37:43 9,8 41 France 01:37:43
42
272 CANAL PHILIPPE MM1 15 Team papy coach 01:37:54 9,8 42 France 01:37:54
43
157 NASSOUR LAURENT MSE 25 LES SANGLIERS DE GUYANNE 01:37:58 9,8 43 France 01:37:58
44
345 LESCARBOTTE LAURENT MM1 16 L-RUN 01:38:18 9,8 44 France 01:38:18
45
226 LABENC YANNICK MM1 17   01:38:36 9,7 45 France 01:38:36
46
165 CARRASCO YVES MM1 18   01:38:48 9,7 46 France 01:38:48
47
231 HEBRAUD HUGUES MM1 19 GINESTAS X TRAIL 01:39:00 9,7 47 France 01:39:00
48
221 CARRENO STEPHANE MSE 26 Team papy coach 01:39:37 9,6 48 France 01:39:37
49
367 PALUMBO JEAN-MARIE MSE 27 école Balmière 01:39:37 9,6 49 France 01:39:37
50
31 CALS ROGER MM3 1 CAROUX -X-TRAIL / TEAM DE LA SOURCE 01:39:41 9,6 50 France 01:39:41
51
346 JALLAT LIONEL MM1 20   01:39:45 9,6 51 France 01:39:45
52
156 GALAUP CHRISTOPHE MM1 21 LES SANGLIERS DE GUYANNE 01:39:47 9,6 52 France 01:39:47
53
357 PALAZY DAVID MM1 22 Béziers handball 01:39:59 9,6 53 France 01:39:59
54
64 MAZET LAURENT MM1 23 CAP OUVEILLAN 01:40:09 9,6 54 France 01:40:09
55
349 FABRE GREGORY MM1 24 TEAM BONNERY 01:40:27 9,6 55 France 01:40:27
56
37 REVEILLAS LIVIA FSE 1 GINESTAS X TRAIL 01:40:28 9,6 1 France 01:40:28
57
353 MARTI THOMAS MSE 28   01:40:29 9,6 56 France 01:40:29
58
239 RESSIGEAC ANTHONY MSE 29   01:40:29 9,6 57 France 01:40:29
59
321 MONIER CHRISTOPHE MM1 25 PACOULIX LIMOUX 01:40:45 9,5 58 France 01:40:45
60
425 SANT GUILHEM MM1 26   01:40:55 9,5 59   01:40:55
61
243 CAILLABA AURELIEN MM1 27 Decathlon Narbonne 01:41:01 9,5 60 France 01:41:01
62
403 FABRE PIERRE MSE 30   01:41:03 9,5 61 France 01:41:03
63
27 ROBERT WILFRID MM1 28 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 01:41:20 9,5 62 France 01:41:20
64
206 MATEU RÉMY MSE 31 CAP OUVEILLAN 01:41:23 9,5 63 France 01:41:23
65
404 VERGER JÉRÔME MM1 29 LIMOUX TRIATHLON CLUB 01:41:24 9,5 64 France 01:41:24
66
343 VAUTHIER NICOLAS MSE 32   01:41:27 9,5 65 France 01:41:27
67
379 CHABERT CAMILLE MSE 33 ASLC PANDA FAMILY 01:41:40 9,4 66 France 01:41:40
68
230 NÉLAIN FLORENT MM1 30 GINESTAS X-TRAIL 01:42:06 9,4 67 France 01:42:06
69
16 MARTINEZ MATHIEU MSE 34 ACNM - NARBONNE 01:42:23 9,4 68 France 01:42:23
70
100 BOUDIER JOHAN MM1 31   01:42:30 9,4 69 France 01:42:30
71
370 LEBRUN NICOLAS MM1 32 PACOULIX LIMOUX 01:42:50 9,3 70 France 01:42:50
72
131 CARAYON FREDERIC MM1 33 MENTALOS CAZOULS 01:43:08 9,3 71 France 01:43:08
73
219 ORRIT VINCENT MM2 2   01:43:11 9,3 72 France 01:43:11
74
420 CAUQUIL REMY MM2 3   01:43:25 9,3 73   01:43:25
75
323 DELHOSTE JEREMY MSE 35   01:43:27 9,3 74 France 01:43:27
76
47 CASAS MATHIEU MM1 34   01:43:38 9,3 75 France 01:43:38
77
249 RENVOISÉ ÉRIC MM2 4 GINESTAS X TRAIL 01:43:40 9,3 76 France 01:43:40
78
358 CHOQUERT KEVIN MSE 36 TNT Team Narbonne Trail 01:43:48 9,2 77 France 01:43:48
79
154 MAUVEZIN SIMON MSE 37   01:44:04 9,2 78 France 01:44:04
80
86 BIGOT VINCENT MM2 5 GINESTAS X TRAIL 01:44:15 9,2 79 France 01:44:15
81
302 BUSQUET PHILIPPE MSE 38 T.N.T 01:44:56 9,1 80 France 01:44:56
82
280 LOHOU SAM MM1 35 V AND B TEAM 01:45:28 9,1 81 France 01:45:28
83
269 ROUX RENAUD MSE 39   01:45:42 9,1 82 France 01:45:42
84
253 GARCIA MIQUEL AMANDINE FSE 2 GINESTAS X TRAIL 01:46:06 9,0 2 France 01:46:06
85
350 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 40 I RUN MAIDEN 01:46:59 9,0 83 France 01:46:59
86
400 MAZET CLEMENT MSE 41 Vésubie Trail Club 01:47:21 8,9 84 France 01:47:21
87
402 RIAUSSET SIMON MSE 42   01:47:41 8,9 85 France 01:47:41
88
21 DIVEUX THIERRY MM1 36 GINESTAS X TRAIL 01:47:42 8,9 86 France 01:47:42
89
381 BARDOUX SEBASTIEN MM1 37 TAM MONTADY 01:47:58 8,9 87 France 01:47:58
90
260 SIMON STEEVE MM1 38 FREENESS NARBONNE 01:48:24 8,9 88 France 01:48:24
91
83 LATGE JEAN-YVES MM1 39   01:48:26 8,9 89 France 01:48:26
92
162 BERTHOMIER GREGORY MSE 43 TEAM CHICKEN 01:48:33 8,8 90 France 01:48:33
93
277 ASTIER BASTIEN MM1 40 ACNM - NARBONNE 01:48:43 8,8 91 France 01:48:43
94
167 NEBOT CHRISTIAN MM1 41 CAROUX -X-TRAIL 01:49:01 8,8 92 France 01:49:01
95
72 GERARD SÉBASTIEN MSE 44 GINESTAS X TRAIL 01:49:01 8,8 93 France 01:49:01
96
79 GILLES MATTHIEU MM1 42   01:49:06 8,8 94 France 01:49:06
97
94 SIRE BÉRENGÈRE FSE 3 Team papy coach 01:49:19 8,8 3 France 01:49:19
98
268 LUCHIER FABRICE MM1 43 Team papy coach / Trèbes triathlon 01:49:21 8,8 95 France 01:49:21
99
361 SANCY FREDERIC MM1 44 Les foulées 'Zignanaise 01:49:22 8,8 96 France 01:49:22
100
306 BONNET MÉDÉRIC MSE 45 DESPERADO TRAIL 01:49:32 8,8 97 France 01:49:32
101
56 LOPEZ KARINE FM1 1 DESPERADO TRAIL 01:49:32 8,8 4 France 01:49:32
102
142 FLORES JEAN MARC MM2 6 MENTALOS CAZOULS 01:49:43 8,7 98 France 01:49:43
103
298 FERRER PHILIPPE MM1 45 GINESTAS X TRAIL 01:49:56 8,7 99 France 01:49:56
104
90 DESCY FABIEN MM1 46 GINESTAS X TRAIL 01:49:59 8,7 100 France 01:49:59
105
71 GUILLOTIN FRANCK MM2 7 Esclops d'Azun 01:50:08 8,7 101 France 01:50:08
106
223 ASPERGES FLORENT MSE 46   01:50:21 8,7 102 France 01:50:21
107
161 VERDUCCI MARC MM1 47 Pic Saint Loup Triathlon-Team running sensation sud sport 01:50:38 8,7 103 France 01:50:38
108
133 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 47 GINESTAS X TRAIL 01:51:01 8,6 104 France 01:51:01
109
68 CAILLEBOTTE EMMANUEL MSE 48 ACNM - NARBONNE 01:51:07 8,6 105 France 01:51:07
110
251 AZEMA ADRIEN MSE 49   01:51:40 8,6 106 France 01:51:40
111
294 DARROUX YANN MM1 48   01:51:51 8,6 107 France 01:51:51
112
28 SERRANO GABIN MSE 50 L-RUN 01:51:54 8,6 108 France 01:51:54
113
98 BERNA RAYMOND MM2 8   01:52:05 8,6 109 France 01:52:05
114
375 DARBOIS CÉLINE FM1 2 LES SANGLIERS DE GUYANNE 01:52:10 8,6 5 France 01:52:10
115
32 DARROUX LOIC MSE 51   01:52:13 8,6 110 France 01:52:13
116
419 CLARY DAMIEN MSE 52   01:52:16 8,6 111   01:52:16
117
394 GAUZIEUX FREDERICK MM2 9 Gauzieux 01:52:21 8,5 112 France 01:52:21
118
374 PERY SÉBASTIEN MSE 53 LES SANGLIERS DE GUYANNE 01:52:34 8,5 113 France 01:52:34
119
245 JOFRE CHRISTOPHE MM2 10   01:52:34 8,5 114 France 01:52:34
120
177 FRATICOLA DANIEL MM2 11 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:52:37 8,5 115 France 01:52:37
121
193 BOURIANNE THIERRY MM2 12 TEAM CALOR 01:52:42 8,5 116 France 01:52:42
122
360 MERLE MATHIAS MSE 54 Les foulées 'Zignanaise 01:52:49 8,5 117 France 01:52:49
123
1 ALEPEE NICOLAS MM1 49 GINESTAS X TRAIL 01:52:50 8,5 118 France 01:52:50
124
318 CABROL ARNAUD MM1 50   01:52:58 8,5 119 France 01:52:58
125
391 RUBIO GEORGES MM1 51   01:53:09 8,5 120 France 01:53:09
126
396 LOPEZ STEPHAN MM2 13   01:53:09 8,5 121 France 01:53:09
127
140 THURIES REGIS MM2 14 GINESTAS X TRAIL 01:53:17 8,5 122 France 01:53:17
128
384 SERGENT ERIC MM1 52   01:53:18 8,5 123 France 01:53:18
129
290 GOU NICOLAS MM1 53 TAM MONTADY 01:53:25 8,5 124 France 01:53:25
130
354 CAZAULON BENJAMIN MM1 54 I RUN MAIDEN 01:53:25 8,5 125 France 01:53:25
131
141 COSSEAU CELINE FM1 3   01:53:27 8,5 6 France 01:53:27
132
327 DELPECH OLIVIER MM2 15   01:53:36 8,4 126 France 01:53:36
133
62 BOUREAU ANTOINE MM1 55   01:53:38 8,4 127 France 01:53:38
134
263 PORTOLAN CELINE FSE 4 AFUM TEAM AUTERIVE 01:53:42 8,4 7 France 01:53:42
135
405 SERVOLES FLORIAN MES 2 Les groles trotteurs du minervois 01:53:42 8,4 128 France 01:53:42
136
232 PLANAS PHILIPPE MM2 16   01:53:45 8,4 129 France 01:53:45
137
426 MARILO JEROME MM2 17   01:53:56 8,4 130   01:53:56
138
11 BARTHE MICHELLE FM2 1 GINESTAS X TRAIL 01:54:01 8,4 8 France 01:54:01
139
319 COURTEJAIRE GERARD MSE 55   01:54:05 8,4 131 France 01:54:05
140
204 CHAMBAUD STEPHANE MM2 18 Run Acad Narbonne 01:54:15 8,4 132 France 01:54:15
141
171 TARRIUS LIONEL MM1 56   01:54:20 8,4 133 France 01:54:20
142
422 SANCHEZ JEAN PHILIPPE MSE 56   01:54:26 8,4 134   01:54:26
143
163 HOUGARDY AMAURY MSE 57 Furios Català 01:54:27 8,4 135 France 01:54:27
144
2 VERA MARC MM1 57 GINESTAS X TRAIL 01:54:29 8,4 136 France 01:54:29
145
408 MICHAUX CYRILLE MSE 58   01:54:33 8,4 137   01:54:33
146
213 MATA DAVID MSE 59 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:54:36 8,4 138 France 01:54:36
147
19 MAS SÉBASTIEN MM1 58 CHAMEAUX BEZIERS 01:54:37 8,4 139 France 01:54:37
148
267 BELONCLE JÉRÉMY MSE 60 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:54:50 8,4 140 France 01:54:50
149
89 BEAUMELOU JEROME MM1 59 Team Sensacion 01:55:01 8,3 141 France 01:55:01
150
387 RE HERVE MM2 19 Team papy coach 01:55:17 8,3 142 France 01:55:17
151
216 DEMOUSTIER CHRISTOPHE MSE 61 TOCATS DEL CIM 01:55:18 8,3 143 France 01:55:18
152
134 JEANJEAN VINCENT MSE 62 Run Acad Narbonne 01:55:28 8,3 144 France 01:55:28
153
281 TORTI CLAUDE MM2 20 TAM MONTADY 01:56:05 8,3 145 France 01:56:05
154
198 ESPUNA NICOLAS MSE 63 Team papy coach 01:56:06 8,3 146 France 01:56:06
155
23 NASTORG ALAIN MM1 60   01:56:09 8,3 147 France 01:56:09
156
293 MAS CHRISTOPHE MM2 21 TAM BAC 01:56:11 8,3 148 France 01:56:11
157
336 DUVAL VINCENT MSE 64   01:56:16 8,3 149 France 01:56:16
158
202 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 65 On prend l'air 01:56:17 8,3 150 France 01:56:17
159
80 PARIS FABIEN MSE 66 Team papy coach / ACP11 01:56:21 8,2 151 France 01:56:21
160
172 MALLET MARIO MM2 22   01:56:22 8,2 152 France 01:56:22
161
128 SINFREU ERIC MM1 61 CAP OUVEILLAN 01:56:25 8,2 153 France 01:56:25
162
347 ALQUIER DENIS MM1 62   01:56:34 8,2 154 France 01:56:34
163
334 BASSEZ PATRICE MM1 63 ACCES TRAIL 01:57:29 8,2 155 France 01:57:29
164
143 BASTIDE PHILIPPE MM2 23   01:57:30 8,2 156 France 01:57:30
165
17 SANCHEZ JULIA FM1 4 GINESTAS X TRAIL 01:57:39 8,2 9 France 01:57:39
166
344 BOSCH MARCEL MM1 64   01:57:39 8,2 157 France 01:57:39
167
247 PEDRENO GUILHEM MSE 67 Team papy coach 01:57:53 8,1 158 France 01:57:53
168
144 BERNARD SEBASTIEN MM1 65 TNT Team Narbonne Trail pour Alycia 01:58:57 8,1 159 France 01:58:57
169
121 ROQUE WALTER MM2 24   01:58:58 8,1 160 France 01:58:58
170
356 PELLERIN PATRICE MM1 66 LES FOULEES DU SOU 01:59:06 8,1 161 France 01:59:06
171
399 MAZET BERNARD MM2 25 TEAM BONNERY 01:59:09 8,1 162 France 01:59:09
172
329 CROS CÉDRIC MSE 68   01:59:22 8,0 163 France 01:59:22
173
40 BARRAU FRÉDÉRIC MM1 67   01:59:27 8,0 164 France 01:59:27
174
176 GAUTHIER KARINE FSE 5 ACNM - NARBONNE 01:59:52 8,0 10 France 01:59:52
175
330 RENARD MORGAN MM1 68   01:59:53 8,0 165 France 01:59:53
176
276 CROS STEPHANE MSE 69 La gnaque puis La caña 01:59:56 8,0 166 France 01:59:56
177
292 LOYAUX CORENTIN MSE 70   01:59:56 8,0 167 France 01:59:56
178
407 THIBAULT JEAN MARIE MM1 69   02:01:37 7,9 168   02:01:37
179
58 PALENI CLAIRE FM1 5 GINESTAS X TRAIL 02:01:38 7,9 11 France 02:01:38
180
278 COUSTAL MARCEL MM2 26 Crossfit Narbonne 02:01:39 7,9 169 France 02:01:39
181
214 LEBACQ MATTHIEU MM1 70   02:01:42 7,9 170 France 02:01:42
182
48 MARTY MICHEL MM2 27 Pic Saint Loup Triathlon 02:01:43 7,9 171 France 02:01:43
183
73 DARROUX LUDIVINE FSE 6   02:01:48 7,9 12 France 02:01:48
184
307 DE CARVALHO GEORGES MM1 71 GINESTAS X TRAIL 02:02:09 7,9 172 France 02:02:09
185
311 GOURSAU NADÈGE FM1 6   02:02:11 7,9 13 France 02:02:11
186
85 VERMAND LAURENT MM2 28 Vermand 02:02:11 7,9 173 France 02:02:11
187
351 BEDRINES LAURENT MM1 72 CHAMEAUX BEZIERS 02:02:14 7,9 174 France 02:02:14
188
199 FACKELDEY ROGIER MM1 73 GINESTAS X TRAIL 02:02:19 7,8 175 France 02:02:19
189
101 FORT MATHIEU MM1 74 CAP OUVEILLAN 02:02:20 7,8 176 France 02:02:20
190
215 SAUVAGE MICKAËL MSE 71   02:02:21 7,8 177 France 02:02:21
191
126 SOURD MICKAEL MM1 75   02:02:27 7,8 178 France 02:02:27
192
87 ALB ROMAIN MM1 76 TEAM CALOR 02:02:35 7,8 179 France 02:02:35
193
169 GALVEZ JOAQUIM MM2 29 correr per trebes 02:02:35 7,8 180 France 02:02:35
194
211 MEYER ALAIN MM1 77   02:02:37 7,8 181 France 02:02:37
195
248 SAXE LUDOVIC MSE 72 Team fan2trail 02:02:38 7,8 182 France 02:02:38
196
388 CORBIN BAPTISTE MES 3   02:02:38 7,8 183 France 02:02:38
197
146 DUVERNOIS OLIVIER MM1 78   02:02:47 7,8 184 France 02:02:47
198
368 REBINGUET NADJA FM1 7   02:03:37 7,8 14 France 02:03:37
199
3 SYLVESTRE CHRISTOPHE MSE 73   02:03:48 7,8 185 France 02:03:48
200
418 PRADAL JEREMY MSE 74   02:03:59 7,7 186   02:03:59
201
217 RIVIERE FREDERIC MM1 79   02:04:05 7,7 187 France 02:04:05
202
240 BROY PHILIPPE MM1 80 Team papy coach 02:04:06 7,7 188 France 02:04:06
203
229 BOULAY JEAN YVES MM2 30 DESPERADO TRAIL 02:04:19 7,7 189 France 02:04:19
204
112 BELTRAN XAVIER MM1 81   02:04:35 7,7 190 France 02:04:35
205
424 VALLS CLAUDE MM3 2   02:04:59 7,7 191   02:04:59
206
244 MYCHAJLIW CHRISTINE FM1 8   02:05:00 7,7 15 France 02:05:00
207
108 BEAUBAY GAEL MSE 75   02:05:03 7,7 192 France 02:05:03
208
189 KEISER ROMAIN MSE 76 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 02:05:12 7,7 193 France 02:05:12
209
200 MARMOL AURELIE FM1 9 Run Acad Narbonne 02:05:19 7,7 16 France 02:05:19
210
218 CORSALETTI ALAN MSE 77   02:05:19 7,7 194 France 02:05:19
211
259 SCHORTZ ALEXANDRE MSE 78 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 02:05:23 7,7 195 France 02:05:23
212
139 MOTARD MICHEL MM1 82   02:06:00 7,6 196 France 02:06:00
213
159 CALONNE PATRICK MM1 83 TEAM CHICKEN 02:06:00 7,6 197 France 02:06:00
214
322 ROUX FREDERIC MM1 84   02:06:06 7,6 198 France 02:06:06
215
105 PALLAUT RUDY MSE 79   02:06:07 7,6 199 France 02:06:07
216
77 IBANEZ ESTELLE FM1 10   02:06:13 7,6 17 France 02:06:13
217
392 ATLAN CHRISTELE FM1 11 GRAND NARBONNE TRIATHLON 02:06:14 7,6 18 France 02:06:14
218
317 BRACCOLINO AURIANE FSE 7 ACM RUNNING CLUB 02:06:14 7,6 19 France 02:06:14
219
316 VALÈS GWENDOLINE FSE 8   02:06:14 7,6 20 France 02:06:14
220
113 ORTIZ JACQUES MM2 31 CAROUX -X-TRAIL 02:06:15 7,6 200 France 02:06:15
221
308 DE CARVALHO CELIA FM1 12 GINESTAS X TRAIL 02:06:33 7,6 21 France 02:06:33
222
51 JEANSON FRANCK MM1 85 GINESTAS X TRAIL 02:06:34 7,6 201 France 02:06:34
223
118 MARQUIER CHRISTOPHE MM1 86 TAM MONTADY / ACCESTRAIL 02:06:43 7,6 202 France 02:06:43
224
97 CAUQUIL REGIS MM2 32 CAROUX -X-TRAIL 02:06:56 7,6 203 France 02:06:56
225
372 MORANGE SÉBASTIEN MM1 87 Run Acad Narbonne 02:07:10 7,5 204 France 02:07:10
226
75 SANCHEZ ERIC MM3 3   02:07:27 7,5 205 France 02:07:27
227
70 BRU DANIEL MM2 33 TEAM CALOR 02:07:28 7,5 206 France 02:07:28
228
20 SAINTE ROMANE MARCEL MM4 1   02:07:40 7,5 207 France 02:07:40
229
385 GALVAO FRANÇOISE FM1 13   02:07:46 7,5 22 France 02:07:46
230
168 COLET CÉDRIC MSE 80 JNM NARBONNE 02:07:47 7,5 208 France 02:07:47
231
285 MAZAROTTI JEAN-LOUIS MM1 88 Team Salami 02:08:30 7,5 209 France 02:08:30
232
409 BOUTON JULIEN FSE 9   02:08:38 7,5 23   02:08:38
233
125 WEISBECK DENIS MM3 4   02:08:39 7,5 210 France 02:08:39
234
341 VIALA THOMAS MSE 81   02:08:46 7,5 211 France 02:08:46
235
55 POIRETTE FRANK MM1 89 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 02:08:49 7,5 212 France 02:08:49
236
338 SAFON BERNARD MM2 34 ACP11 02:08:54 7,4 213 France 02:08:54
237
30 PALLARÈS JÉRÔME MM1 90 GINESTAS X TRAIL 02:08:54 7,4 214 France 02:08:54
238
81 COUFFIGNAL LAURENCE FM1 14   02:08:56 7,4 24 France 02:08:56
239
135 AMALRIC EMMANUEL MM2 35 TEAM CALOR 02:09:00 7,4 215 France 02:09:00
240
29 ALBOUY PHILIPPE MM2 36 Run Acad Narbonne 02:09:18 7,4 216 France 02:09:18
241
201 BESSAC PASCALE FM1 15   02:09:20 7,4 25 France 02:09:20
242
359 BOUTOLLEAU LAURIE FSE 10   02:09:29 7,4 26 France 02:09:29
243
4 FABRES ELSA FSE 11   02:09:33 7,4 27 France 02:09:33
244
309 LE GOURIERES EDOUARD MSE 82   02:09:34 7,4 217 France 02:09:34
245
129 SINFREU CHRISTÈLE FM1 16 CAP OUVEILLAN 02:09:36 7,4 28 France 02:09:36
246
191 ROUSSEL OLIVIER MM1 91   02:09:37 7,4 218 France 02:09:37
247
95 ESTAPLET JEAN-MATHIEU MSE 83 Fan 2 Trail 02:09:51 7,4 219 France 02:09:51
248
203 RAYSSAC CYRIL MM1 92 Run Acad Narbonne 02:09:58 7,4 220 France 02:09:58
249
26 SCHRAUBEN RYM FSE 12 Run Acad Narbonne 02:09:58 7,4 29 France 02:09:58
250
209 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 84 Run Acad Narbonne 02:09:58 7,4 221 France 02:09:58
251
137 GRIVEAU DIDIER MM3 5 Cazouls les Béziers 02:10:00 7,4 222 France 02:10:00
252
258 BRUN ROBIN MSE 85   02:10:01 7,4 223 France 02:10:01
253
119 PETRE CHRISTOPHE MM2 37   02:10:17 7,4 224 France 02:10:17
254
136 LIBOUREL JEAN-CHARLES MSE 86   02:10:18 7,4 225 France 02:10:18
255
88 POUX JEAN-FRANCOIS MM1 93   02:10:18 7,4 226 France 02:10:18
256
228 RAMBAUD PATRICE MM2 38 V AND B NARBONNE 02:10:20 7,4 227 France 02:10:20
257
41 HERVE ARNAUD MM1 94   02:10:21 7,4 228 France 02:10:21
258
227 CHABROL ELODIE FSE 13 GRAND NARBONNE TRIATHLON 02:11:06 7,3 30 France 02:11:06
259
45 GRILLERES YANNICK MM1 95   02:11:45 7,3 229 France 02:11:45
260
389 ESCANDE CLEMENT MSE 87 correr per trebes 02:12:06 7,3 230 France 02:12:06
261
132 BROCHON DELPHINE FM2 2 ASPTT TOULOUSE 02:12:15 7,3 31 France 02:12:15
262
195 COURTIN DANIEL MM3 6 Ligne 4 carcassonne 02:12:24 7,3 231 France 02:12:24
263
386 VEGA JEROME MSE 88   02:12:24 7,3 232 France 02:12:24
264
271 GARCIA VINCENT MM1 96   02:12:33 7,2 233 France 02:12:33
265
192 LUPI FRANCK MM1 97 L RUN 02:12:38 7,2 234 France 02:12:38
266
103 DARAND NADEGE FSE 14 Team papy coach 02:12:42 7,2 32 France 02:12:42
267
205 MATEU EMILIE FM1 17 CAP OUVEILLAN 02:12:43 7,2 33 France 02:12:43
268
224 DOSIERE HUGUES MM2 39 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 02:12:45 7,2 235 France 02:12:45
269
324 BORDERIES CYRIL MSE 89 Les traileurs du dimanche 02:12:46 7,2 236 France 02:12:46
270
288 GUYARD SANDRINE FM1 18   02:12:50 7,2 34 France 02:12:50
271
194 LAURENT GILBERT MM3 7 PACOULIX LIMOUX 02:12:52 7,2 237 France 02:12:52
272
117 JACQUARD STEVE MSE 90   02:13:20 7,2 238 France 02:13:20
273
18 CUGUEILLERE SÉVERINE FM1 19   02:13:56 7,2 35 France 02:13:56
274
175 SABLAYROLLES ALAIN MM1 98   02:14:01 7,2 239 France 02:14:01
275
180 MANDROU STÉPHANIE FM1 20 Les runars armissan 02:14:06 7,2 36 France 02:14:06
276
92 SOLER LAURENCE FSE 15 VEDAS ENDURANCE 02:14:20 7,1 37 France 02:14:20
277
153 GUIBAL MAIE-JO FM3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 02:14:30 7,1 38 France 02:14:30
278
284 BOYER JULIEN MSE 91 Lécopot 02:14:36 7,1 240 France 02:14:36
279
115 SAXE AURELIE FSE 16 Team fan2trail 02:14:58 7,1 39 France 02:14:58
280
254 HATIN DIDIER MM2 40 ACP11 02:15:26 7,1 241 France 02:15:26
281
255 HATIN MILA FJU 1 Team papy coach / ACP11 02:15:27 7,1 40 France 02:15:27
282
256 HATIN FLORENCE FM1 21   02:15:27 7,1 41 France 02:15:27
283
130 AUTHIE CYRIL MM1 99 GINESTAS X TRAIL 02:15:29 7,1 242 France 02:15:29
284
212 BOUBE NICOLAS MSE 92   02:15:41 7,1 243 France 02:15:41
285
265 BARSALOU KARINE FM1 22 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 02:15:47 7,1 42 France 02:15:47
286
110 SIRODOT FABIEN MM1 100   02:16:10 7,0 244 France 02:16:10
287
332 BLACHAS BERNARD MM4 2   02:16:11 7,0 245 France 02:16:11
288
289 DESCOTTE QUENTIN MSE 93   02:16:12 7,0 246 France 02:16:12
289
365 GOBIER CHRISTINE FM1 23   02:16:41 7,0 43 France 02:16:41
290
305 VEDEL VANESSA FM1 24 GINESTAS X TRAIL 02:16:48 7,0 44 France 02:16:48
291
286 POCOVI CHRISTINE FM1 25 Run Acad Narbonne 02:17:18 7,0 45 France 02:17:18
292
423 CARON GAETAN MSE 94   02:17:37 7,0 247   02:17:37
293
337 ROUQUAIROL NICOLAS MM2 41 Phb agde triathlon 02:18:06 7,0 248 France 02:18:06
294
313 KERBOAS SOPHIE FM1 26   02:18:08 6,9 46 France 02:18:08
295
182 KEISER ISABELLE FM2 3 Jogging Narbonne Montplaisir 02:18:24 6,9 47 France 02:18:24
296
91 SOLER AURELIE FSE 17   02:18:30 6,9 48 France 02:18:30
297
380 PIQUARD ISABELLE FM2 4   02:18:44 6,9 49 France 02:18:44
298
120 GALLAND ELSA FSE 18   02:19:21 6,9 50 France 02:19:21
299
186 COUZINET MAXIME MSE 95   02:19:35 6,9 249 France 02:19:35
300
242 CASARES WILLIAM MM1 101   02:19:42 6,9 250 France 02:19:42
301
299 ILHAT PASCAL MM1 102 Les foulées du Kercorb 02:19:50 6,9 251 France 02:19:50
302
13 VOINOT MATHIEU MSE 96 VIAS TRAIL-RUNNING 02:19:54 6,9 252 France 02:19:54
303
12 NAUD LOPEZ PAULINE FSE 19 VIAS TRAIL-RUNNING 02:19:58 6,9 51 France 02:19:58
304
145 FRAISSE ANNE FM1 27   02:20:14 6,8 52 France 02:20:14
305
184 JEANTET JEAN LUC MM2 42   02:20:15 6,8 253 France 02:20:15
306
104 SARRADE MIKAEL MSE 97   02:20:34 6,8 254 France 02:20:34
307
122 TIQUET CEDRIC MM1 103 sport montagne noire 02:20:34 6,8 255 France 02:20:34
308
382 POMMEPUY ANTOINE MM3 8   02:20:34 6,8 256 France 02:20:34
309
82 SIRE LAURE FM1 28   02:20:35 6,8 53 France 02:20:35
310
287 RECORD CELINE FM1 29 DESPERADO TRAIL 02:20:41 6,8 54 France 02:20:41
311
331 BAVATO CHRISTOPHE MM2 43 DESPERADO TRAIL 02:20:41 6,8 257 France 02:20:41
312
266 SERVANTON EMILIE FSE 20 Run Acad Narbonne 02:20:54 6,8 55 France 02:20:54
313
416 LEDOYEN BENOIST MM2 44   02:21:08 6,8 258   02:21:08
314
417 LEDOYEN VALENTINE FJU 2   02:21:08 6,8 56   02:21:08
315
397 LACOMBRE MARTINE FM1 30 ACP11 02:22:01 6,8 57 France 02:22:01
316
333 CROS VALÉRIE FM1 31 Team papy coach / LES POUMPILS DU CABARDES 02:22:01 6,8 58 France 02:22:01
317
107 BERTHOUMIEU ALINE FM1 32 Fortiches du Lauragais 02:22:40 6,7 59 France 02:22:40
318
314 JANY ELIANE FM2 5   02:22:40 6,7 60 France 02:22:40
319
312 MARIN DAMIEN MSE 98   02:22:42 6,7 259 France 02:22:42
320
369 MARTRES SÉBASTION MM1 104   02:22:54 6,7 260 France 02:22:54
321
363 CANDAS BENOIT MM2 45 CAP OUVEILLAN 02:23:20 6,7 261 France 02:23:20
322
410 MITJANO SOPHIE FSE 21   02:23:37 6,7 61   02:23:37
323
395 CHIOCCIOLI DIDIER MM2 46 LES POUMPILS DU CABARDES 02:23:43 6,7 262 France 02:23:43
324
39 ESLAVA MANUEL MM4 3   02:23:44 6,7 263 France 02:23:44
325
283 DELTOUR VERONIQUE FM2 6 TAM MONTADY 02:24:09 6,7 62 France 02:24:09
326
127 CAUQUIL SÉBASTIEN MM1 105 FOUILHO 02:24:21 6,7 264 France 02:24:21
327
210 ROUANET REMY MM3 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:24:51 6,6 265 France 02:24:51
328
300 MARGAS JEROME MM1 106 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 02:25:11 6,6 266 France 02:25:11
329
66 CASTEX FRANCINE FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 02:25:14 6,6 63 France 02:25:14
330
123 PAILLAS JEAN-MARC MM2 47   02:25:33 6,6 267 France 02:25:33
331
398 KEMPER GERALD MM2 48   02:25:39 6,6 268 France 02:25:39
332
237 MAYNADIER CHRISTELLE FSE 22   02:25:43 6,6 64 France 02:25:43
333
236 LE LIEVRE GUILLAUME MSE 99   02:25:43 6,6 269 France 02:25:43
334
282 SIDOBRE FREDERIC MM1 107 TAM MONTADY 02:25:52 6,6 270 France 02:25:52
335
340 ALANDRY CAMILLE FSE 23   02:26:12 6,6 65 France 02:26:12
336
150 CHENOT CÉDRIC MSE 100   02:26:18 6,6 271 France 02:26:18
337
76 MARCHAND BERTRAND MM3 10 BEZIERS C.A.M 02:26:48 6,5 272 France 02:26:48
338
42 BROSSE VALERIE FM1 33 Running Fouss'31 02:26:49 6,5 66 France 02:26:49
339
43 BROSSE XAVIER MM1 108 Running Fouss '31 02:26:50 6,5 273 France 02:26:50
340
106 ANDRADE NATHALIE FSE 24   02:26:54 6,5 67 France 02:26:54
341
197 AUDOUY NICOLAS MSE 101   02:27:34 6,5 274 France 02:27:34
342
178 VIALLET ANNE CÉCILE FSE 25   02:27:44 6,5 68 France 02:27:44
343
188 MARCHESIN MORGAN MSE 102 Crossfit Narbonne 02:27:50 6,5 275 France 02:27:50
344
348 FABRE CHRYSTELLE FM1 34   02:27:55 6,5 69 France 02:27:55
345
111 BESANCON MIREILLE FM1 35   02:28:16 6,5 70 France 02:28:16
346
187 VIGNY SABRINA FM1 36 Team papy coach 02:28:26 6,5 71 France 02:28:26
347
261 PERICO ISABELLE FM2 7 DESPERADO TRAIL 02:29:29 6,4 72 France 02:29:29
348
270 LESTARPÉ EDITH FM1 37 DESPERADO TRAIL 02:29:30 6,4 73 France 02:29:30
349
378 FONQUERGNE CÉLINE FM1 38 Team papy coach / LES POUMPILS DU CABARDES 02:29:30 6,4 74 France 02:29:30
350
36 ROSE ANDRÉA FM2 8   02:29:49 6,4 75 France 02:29:49
351
60 DYRNJAJA ARMAND MM1 109   02:29:50 6,4 276 États-Unis 02:29:50
352
291 LIGNON ANNE FM1 39   02:29:51 6,4 76 France 02:29:51
353
296 HERNANDEZ HELENE FM1 40   02:29:52 6,4 77 France 02:29:52
354
183 FONS PAUL-NICOLAS MM1 110 Els Burros Masquats 02:30:01 6,4 277 France 02:30:01
355
170 CARDONA DELPHINE FM1 41 GINESTAS X TRAIL 02:30:19 6,4 78 France 02:30:19
356
415 ROQUES BACO LAURANCE FM1 42   02:30:20 6,4 79   02:30:20
357
264 DUMAIS ALEXANDRE MM1 111   02:31:42 6,3 278 France 02:31:42
358
174 CAMUS GABRIELLE FM1 43 TEAM CHICKEN 02:31:46 6,3 80 France 02:31:46
359
220 CAMUS NICOLAS MM1 112 TEAM CHICKEN 02:31:46 6,3 279 France 02:31:46
360
59 AUGIER LAURENT MM2 49 GINESTAS X TRAIL 02:31:53 6,3 280 France 02:31:53
361
15 DELSOL CAROLINE FM1 44 GINESTAS X TRAIL 02:31:56 6,3 81 France 02:31:56
362
84 BABY NATHALIE FM1 45   02:35:36 6,2 82 France 02:35:36
363
339 DIEGO GILLES MSE 103 Fortiches du Lauragais 02:38:19 6,1 281 France 02:38:19
364
67 PUGINIER LAURENT MSE 104 Run & Trail Ornaisons 02:38:42 6,0 282 France 02:38:42
365
208 ROMAN CHARLINE FSE 26   02:38:50 6,0 83 France 02:38:50
366
35 BARATIER PHILIPPE MM2 50   02:39:35 6,0 283 France 02:39:35
367
46 ALANDETE LUC MM1 113   02:41:16 6,0 284 France 02:41:16
368
257 BRUN MELODIE FSE 27   02:41:33 5,9 84 France 02:41:33
369
185 CAMPOS MICHELE FM3 2 Les groles trotteurs du minervois 02:42:20 5,9 85 France 02:42:20
370
158 CROS JACQUES MM4 4 Spiridom club du pays d'olmes 02:44:42 5,8 285 France 02:44:42
371
38 STIVERT BENOÎT MM1 114 RUN FOR MY GLORY 02:49:19 5,7 286 France 02:49:19
372
114 DESSEAUX SEBASTIEN MM1 115   03:06:52 5,1 287 France 03:06:52
373
252 AZEMA NATHALIE FM2 9 TEE 34 03:22:05 4,8 86 France 03:22:05
374
196 LABARRE ROBERT MM4 5 Ligne 4 carcassonne 03:22:06 4,7 288 France 03:22:06
375
297 ALENGRIN ERIC MM2 51   03:22:07 4,7 289 France 03:22:07
376
414 MULLER IONA FSE 28   03:22:08 4,7 87   03:22:08
377
61 MANCHON STEPHANE MM1 116 Coureurs marcheurs Cavanacois 03:22:10 4,7 290 France 03:22:10
378
241 DURANTON ANTOINE MSE 105   03:22:11 4,7 291 France 03:22:11
379
181 SOTOCA CATHERINE FM2 10 Run Acad Narbonne 03:22:13 4,7 88 France 03:22:13
380
179 TURLEQUE THIERRY MM1 117 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 03:22:15 4,7 292 France 03:22:15
381
421 ADAM NATHALIE FSE 29   03:22:17 4,7 89   03:22:17
382
301 MARGAS MÉLANIE FSE 30 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 03:22:19 4,7 90 France 03:22:19
383
25 DENSA VALÉRIE FM1 46   03:22:20 4,7 91 France 03:22:20
384
109 AUDIBERT NATHALIE FSE 31 Decathlon Narbonne 03:22:21 4,7 92 France 03:22:21
385
148 DALLE SÉBASTIEN MSE 106   03:22:23 4,7 293 France 03:22:23
386
22 CHESSERON JEAN-MARIE MM3 0 DESPERADO TRAIL 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
387
102 RIGAL DIDIER MM1 0 ACNM - NARBONNE 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
388
149 CHASTAING PIERRE MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 00:59:10
389
393 CARBOU GUILLAUME MSE 0 Carbou 00:00:00 ABD Abd France 01:22:09