Semi Marathon du Pont Rouge - 10/05/2018

21.1 Km - Course Individuelle

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Km 7.5 Km 16
1
874 POUMEROL FABRICE MSE 1 BCAM BEZIERS 01:20:58 15,6 1 00:27:37 01:00:05
2
505 MAHIEUX ANTOINE MSE 2 RUNNING VALLOUREC 01:22:03 15,4 2 00:28:33 01:01:21
3
871 DOAN NICOLAS MSE 3   01:22:05 15,4 3 00:28:33 01:01:24
4
533 LEROY GUILLAUME MSE 4 CHAMEAU DE BEZIERS TRIATHLON 01:22:47 15,3 4 00:28:32 01:01:23
5
885 KACI SEBASTIEN MV1 1 sport 2000 papy coach 01:23:11 15,2 5 00:28:03 01:01:49
6
542 BERTI RÉMI MSE 5 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:24:06 15,1 6 00:28:58 01:03:01
7
568 TRANNIN ARNAUD MSE 6 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 01:24:10 15,0 7 00:28:52 01:02:41
8
635 CABROL JEAN MATTHIEU MSE 7   01:26:58 14,6 8 00:29:41 01:05:14
9
759 FLINCH JEAN MARC MV2 1 Team les Amismaux-Temps course 01:27:17 14,5 9 00:28:55 01:04:38
10
890 WASIK ANNA FSE 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:27:43 14,4 1 00:29:55 01:05:16
11
872 GRANGIE CHRISTOPHE MSE 8 COUREURS DE FOND DE CASTRES 01:27:43 14,4 10 00:30:39 01:05:58
12
883 COMBES PATRICE MV1 2 STADE RODEZ ATHLETISME* 01:27:52 14,4 11 00:29:15 01:04:55
13
571 PEREIRA FERNAND MV2 2 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 01:28:25 14,3 12 00:30:05 01:05:56
14
570 EGASSE BENOIT MSE 9 RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES 01:28:58 14,2 13 00:30:06 01:06:27
15
775 MOROZAN ROBERT MV1 3 TEAM MONTADY 01:29:20 14,2 14 00:30:28 01:06:48
16
667 LAUNAY FABIENNE FV1 1   01:29:22 14,2 2 00:30:47 01:06:57
17
625 ETIENNE MARTIAL MSE 10   01:29:52 14,1 15 00:29:41 01:05:21
18
842 CARLE LEANDRE MJU 1   01:30:01 14,1 16 00:28:53 01:05:59
19
796 RUIZ DAVID MV1 4   01:30:04 14,1 17 00:30:29 01:06:52
20
867 RIQUELME FLORENT MSE 11   01:30:06 14,0 18 00:32:17 01:08:21
21
747 ALINGRIN AXEL MSE 12 Gap Champsaur Triathlon 01:30:38 14,0 19 00:29:18 01:07:21
22
594 RAYNALDY CLAUDE MV1 5 AMICALE HÉRAULT CD34 01:31:02 13,9 20 00:31:01 01:07:54
23
720 ARNAL GAUTHIER MSE 13   01:31:30 13,8 21 00:31:04 01:07:44
24
863 SIKIRDJI FABIEN MSE 14   01:31:35 13,8 22 00:31:34 01:08:49
25
519 FRANKELSTEIN NOEL MV1 6 SEMUR ATHLETISME AVENTURE 01:32:09 13,7 23 00:31:25 01:08:49
26
659 MONNERVILLE MATHIAS MV1 7 Run In Magalas 01:32:24 13,7 24 00:30:51 01:08:27
27
873 FEUILLAT CAMILLE FSE 2   01:33:02 13,6 3 00:31:34 01:09:10
28
854 ABIAD LAURENT MV1 8   01:33:03 13,6 25 00:30:39 01:08:08
29
548 TRAN PHILIPPE MV3 1 Run In Magalas 01:33:41 13,5 26 00:33:08 01:10:07
30
545 LOPEZ OLIVIER MSE 15 Les coureurs fous de Serignan 01:33:55 13,5 27 00:32:41 01:10:35
31
540 BARDOUX SÉBASTIEN MV1 9 TAM 01:34:02 13,5 28 00:30:55 01:09:24
32
686 BOHEC CHRISTIAN MV3 2 U.S. metro 01:34:08 13,4 29 00:31:34 01:09:40
33
595 PRADIER MICHEL MV3 3 CS BOURGOIN-JALLIEU 01:34:24 13,4 30 00:32:26 01:10:31
34
551 DANCE THIERRY MV2 3 ASSO SPORTIVE DARTY 01:34:34 13,4 31 00:31:15 01:10:06
35
715 VALETTE FABRICE MV1 10   01:34:51 13,3 32 00:32:17 01:10:44
36
502 PREVOST FRANÇOIS MV1 11   01:35:14 13,3 33 00:34:25 01:12:24
37
623 ALLEGRE THIERRY MV2 4 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:35:37 13,2 34 00:32:24 01:11:02
38
668 BUIXO FREDERICK MV1 12   01:35:45 13,2 35 00:32:27 01:11:18
39
776 MOROZAN FLAVIE FV1 2 TAM MONTADY 01:36:24 13,1 4 00:32:49 01:11:59
40
589 VIDAL CHRISTOPHE MV1 13   01:36:49 13,1 36 00:33:00 01:11:49
41
707 OUBEZZA MOHAMED MV1 14   01:37:53 12,9 37 00:30:19 01:11:15
42
633 BORLOT FABRICE MV1 15   01:38:19 12,9 38 00:34:23 01:13:24
43
773 VERMAND LAURENT MJU 2   01:38:24 12,9 39 00:34:23 01:13:23
44
699 JACQUOT THOMAS MSE 16   01:38:25 12,9 40 00:34:40 01:14:12
45
662 DA SILVA MANUEL MV2 5   01:38:58 12,8 41 00:33:49 01:13:10
46
704 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MV1 16   01:39:46 12,7 42 00:34:41 01:15:00
47
826 CAVALIER BENOIT MSE 17   01:40:36 12,6 43 00:35:01 01:15:33
48
674 DELAVIGNE KEVIN MSE 18   01:40:49 12,6 44 00:37:21 01:16:44
49
579 PALMIE NATHALIE FSE 3 LEZITRAIL34 01:41:44 12,4 5 00:34:22 01:15:59
50
558 RICAUD CEDRIC MSE 19   01:41:48 12,4 45 00:34:56 01:16:23
51
682 BRO KARINE FV1 3 TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 01:41:51 12,4 6 00:34:57 01:16:24
52
766 MARTINEZ FRANCK MV1 17 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:41:52 12,4 46 00:35:47 01:17:17
53
510 PONT JEAN-MARC MV2 6 DARTY TEAM 01:41:53 12,4 47 00:35:47 01:17:17
54
549 GARCIA GUERRIC MSE 20   01:41:53 12,4 48 00:35:49 01:16:49
55
624 GARCIA DAMIEN MSE 21   01:42:07 12,4 49 00:35:49 01:16:50
56
608 FABRE MICHEL FV2 1 VO2 TRIATHLON 01:42:10 12,4 7 00:35:32 01:16:56
57
799 MERCADIER LUCAS MSE 22 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 01:42:15 12,4 50 00:34:46 01:16:04
58
673 GAUCI LAURENT MV2 7 runXpress 01:42:34 12,3 51 00:35:12 01:16:41
59
538 GUILLOT THIERRY MV2 8   01:42:56 12,3 52 00:35:59 01:17:21
60
660 RIVEMALE VINCENT MSE 23 Run In Magalas 01:43:01 12,3 53 00:37:15 01:20:30
61
749 PALMIER TOM MSE 24 Run Together Béziers 01:43:02 12,3 54 00:35:01 01:16:30
62
751 VINALS ERIC MV1 18 TAM MONTADY 01:43:17 12,3 55 00:36:43 01:16:32
63
739 FABREGAT CHARLOTTE FSE 4   01:43:19 12,3 8 00:35:32 01:16:59
64
882 BARALLE REMY MV1 19   01:43:22 12,2 56 00:36:37 01:17:39
65
638 TRGINA EMERIC MV1 20 USA TRIATHLON 01:43:29 12,2 57 00:32:09 01:15:58
66
772 VERMAND LAURENT MV2 9   01:43:45 12,2 58 00:35:02 01:16:25
67
844 FRANSINO JULIEN MSE 25   01:43:53 12,2 59 00:38:05 01:20:19
68
849 NUVET DAVID MV1 21   01:44:11 12,2 60 00:37:15 01:19:00
69
780 BERNABEU BENOIT MV1 22   01:44:35 12,1 61 00:36:56 01:19:06
70
576 CALMEL GERALD MV1 23   01:44:45 12,1 62 00:36:37 01:18:14
71
555 PONS NICOLAS MV1 24   01:44:57 12,1 63 00:36:38 01:18:55
72
509 GARCIA DAVID MSE 26   01:45:07 12,0 64 00:35:31 01:17:09
73
893 BOUSQUET ARNAUD MSE 27   01:46:00 11,9 65 00:35:38 01:18:11
74
524 FLEURY DOMINIQUE MV2 10 SEMUR ATHLETISME AVENTURE 01:46:13 11,9 66 00:37:37 01:20:27
75
626 CHAUVIER JEAN-PIERRE MV2 11   01:46:20 11,9 67 00:36:38 01:19:30
76
630 SILVESTRI GERARD MV1 25 Run In Magalas 01:46:37 11,9 68 00:37:15 01:20:58
77
754 BERNAD JEROME MV1 26   01:46:45 11,9 69 00:37:43 01:20:44
78
870 PALETTA GUILLAUME MSE 28   01:46:49 11,9 70 00:39:45 01:21:36
79
654 VANDEN BROUCKE NATHALIE FV1 4   01:47:39 11,8 9 00:37:38 01:20:30
80
866 DAURE JUSTIN MSE 29   01:47:39 11,8 71 00:36:37 01:19:39
81
572 TORRES JEROME MV1 27   01:47:46 11,7 72 00:36:40 01:19:37
82
886 AIT BOUNOUR YOLÈNE FES 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:47:50 11,7 10 00:38:22 01:21:22
83
846 MASSOL REMI MSE 30   01:47:53 11,7 73 00:38:24 01:21:39
84
537 COLAS GÉRARD MV3 4   01:47:56 11,7 74 00:37:33 01:21:40
85
645 CROZATIER FABRICE MV1 28 TAM MONTADY 01:47:58 11,7 75 00:38:07 01:21:40
86
550 BALDISSER PATRICK MV2 12   01:48:02 11,7 76 00:37:39 01:20:37
87
580 ETIENNE ALEXANDRE MV1 29   01:48:02 11,7 77 00:36:36 01:20:35
88
717 PALMIE MATHIEU MV1 30   01:48:05 11,7 78 00:36:36 01:20:36
89
639 ANGELOTTI ROCH MSE 31   01:48:18 11,7 79 00:37:30 01:21:03
90
756 ABÉLA JEAN YVES MSE 32   01:48:38 11,7 80 00:37:57 01:21:13
91
631 RAPINAT BRUNO MSE 33   01:48:47 11,6 81 00:37:37 01:21:03
92
653 BADENAS FLORIAN MSE 34   01:49:24 11,6 82 00:37:43 01:20:50
93
768 TORTI CLAUDE MV1 31 S/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN 01:49:28 11,6 83 00:37:30 01:20:36
94
848 COLLISSON ERIKA FSE 5   01:49:35 11,6 11 00:39:32 01:22:48
95
862 BEDRINES LAURENT MV1 32 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:49:42 11,5 84 00:40:06 01:24:00
96
658 MARTINEZ YOANN MSE 35 Run In Magalas 01:49:46 11,5 85 00:37:44 01:21:59
97
791 JUIN JEAN-MARC MV2 13   01:50:05 11,5 86 00:38:42 01:22:40
98
655 CASSAN CYRIL MV1 33 Run In Magalas 01:50:10 11,5 87 00:38:01 01:22:31
99
563 PEACE FLORENCE FV1 5 VIAS VTR 01:50:10 11,5 12 00:39:31 01:23:37
100
590 HERAIL ALEXANDRE MV1 34   01:50:14 11,5 88 00:36:44 01:21:19
101
856 MARTINEZ XAVIER MV1 35   01:50:17 11,5 89 00:38:24 01:21:51
102
636 TERRAL ANDRÉ MV2 14 Les coureurs fous de Serignan / Accés trail 01:50:25 11,5 90 00:38:16 01:23:02
103
817 JULIEN ANDRÉ MV3 5   01:50:27 11,5 91 00:37:16 01:21:50
104
504 BLAISE ANTHONY MSE 36   01:50:27 11,5 92 00:39:52 01:23:37
105
698 PREVOST BERNARD MV2 15 US TALENCE* 01:50:31 11,5 93 00:37:14 01:21:57
106
703 PINEL ANTOINE MSE 37   01:50:33 11,5 94 00:35:31 01:18:49
107
700 JACQUOT CHRISTELLE FSE 6   01:50:33 11,5 13 00:38:43 01:22:55
108
705 PINEL MAITE FSE 7   01:50:33 11,5 14 00:35:32 01:18:49
109
800 MARGEZ JEROME MSE 38   01:50:34 11,5 95 00:40:43 01:25:41
110
613 BARTHELEMY JULIEN MV1 36   01:50:47 11,4 96 00:38:25 01:23:05
111
521 DAMENS LIONEL MV2 16 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:50:51 11,4 97 00:37:41 01:22:08
112
506 SALISBURY MARK MSE 39 Salisbury 01:51:09 11,4 98 00:38:01 01:23:11
113
690 LABINA JENNY FV1 6   01:51:12 11,4 15 00:36:45 01:21:23
114
661 AT SEBASTIEN MV1 37 Run In Magalas 01:51:36 11,3 99 00:37:42 01:22:23
115
793 FERRARA FABIEN MSE 40   01:51:46 11,3 100 00:41:03 01:26:11
116
891 DROITECOUR RENAUD MSE 41   01:51:47 11,3 101 00:39:49 01:24:26
117
829 PORCELL EDDY MV1 38   01:51:48 11,3 102 00:36:45 01:21:32
118
865 SEILNACH PATRICK MV2 17 CHIMIREC SOCODELI 01:51:55 11,3 103 00:37:15 01:22:52
119
692 FAGARD LAURENT MSE 42 Les coureurs fous de Serignan / Accés trail 01:52:02 11,3 104 00:40:40 01:24:59
120
855 CHAPERON ALEXANDRE MSE 43   01:52:10 11,3 105 00:39:09 01:22:59
121
557 BOULARD MAREI-CLAUDE FV2 2 TAMONDADY 01:52:23 11,3 16 00:40:17 01:24:57
122
607 ZERDAZI AHMED MV1 39   01:52:26 11,3 106 00:39:14 01:24:00
123
621 PACOTTE GUILLAUME MSE 44   01:52:36 11,2 107 00:40:48 01:24:23
124
587 GOMBAULT CORINNE FV1 7 VTR VIAS 01:52:48 11,2 17 00:39:35 01:24:51
125
503 RUIZ CHRISTOPHE MV3 6   01:53:15 11,2 108 00:38:15 01:24:41
126
841 DANIEL MICHEL MV3 7   01:53:20 11,2 109 00:40:09 01:25:37
127
644 RIERA VINCENT MJU 3   01:53:30 11,2 110 00:40:31 01:26:34
128
879 SANAHUJA MONIQUE FV3 1 JNM NARBONNE 01:53:49 11,1 18 00:38:53 01:24:47
129
701 LESCOP NICOLAS MV1 40   01:53:53 11,1 111 00:40:52 01:26:16
130
520 DAMENS PATRICIA FV2 3 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:53:56 11,1 19 00:40:24 01:25:37
131
562 BERANGER CHRISTIAN MV3 8   01:54:18 11,1 112 00:39:33 01:25:30
132
646 FERNANDEZ ARNAUD MSE 45 ACCES TRAIL 01:54:18 11,1 113 00:41:03 01:26:13
133
853 HEULTZ HADRIEN MSE 46   01:54:24 11,1 114 00:40:20 01:26:07
134
868 ASSENS GILBERT MV1 41 JNM NARBONNE 01:54:32 11,1 115 00:37:39 01:24:35
135
808 PERROUSE STÉPHANIE FSE 8   01:54:40 11,0 20 00:39:41 01:25:49
136
807 LAUTIER BÉNÉDICTE FSE 9   01:54:40 11,0 21 00:39:41 01:25:46
137
588 GAUBERT LAURENT MV2 18 VTR VIAS 01:54:46 11,0 116 00:39:05 01:25:31
138
702 MARCHANDET FREDERIC MV1 42 TEAM ACPA NEVER FLINCH 01:54:46 11,0 117 00:37:59 01:24:41
139
708 PETER CÉDRIC MSE 47   01:55:04 11,0 118 00:40:56 01:26:47
140
767 YAHMADI AZDINE MSE 48   01:55:13 11,0 119 00:38:05 01:24:00
141
804 TOUZET FABRICE MSE 49   01:55:16 11,0 120 00:41:36 01:28:27
142
596 PALETTA GABRIEL MV1 43   01:55:25 11,0 121 00:40:53 01:27:20
143
825 BEVOT GUILLAUME MV1 44 USP 01:55:37 10,9 122 00:41:32 01:28:13
144
803 BOUVIER-BERTHET GUILHEM MV1 45   01:55:40 10,9 123 00:41:35 01:28:27
145
632 BOUDENE PIERRE-JEAN MSE 50   01:55:41 10,9 124 00:40:56 01:27:30
146
821 MAGNIEZ SYLVIA FV1 8   01:55:47 10,9 22 00:40:35 01:26:41
147
774 NEGRE LAURENT MV1 46 Les Coureurs Fous Sérignan 34 01:55:48 10,9 125 00:40:41 01:26:21
148
806 MISTARZ STÉPHAN MV2 19   01:55:49 10,9 126 00:40:18 01:25:52
149
525 GADREY EMILIE FSE 10 SEMUR ATHLETISME AVENTURE 01:55:50 10,9 23 00:37:37 01:23:47
150
847 POULAIN MARTINE FV2 4   01:55:58 10,9 24 00:38:08 01:25:51
151
769 LUNEAU MARIE FSE 11   01:55:59 10,9 25 00:38:06 01:25:10
152
818 BOUSQUET MARYLINE FSE 12 JNM NARBONNE 01:56:12 10,9 26 00:38:35 01:26:05
153
809 VIC JÉRÔME MV1 47   01:56:16 10,9 127 00:42:39 01:30:43
154
824 GONZALVEZ DANNY MV2 20   01:56:21 10,9 128 00:38:40 01:26:23
155
743 LEROY DANIEL MV2 21   01:56:21 10,9 129 00:41:35 01:28:26
156
837 BENO JULIEN MSE 51   01:56:23 10,9 130 00:38:06 01:25:15
157
554 PONS SÉVERINE FV1 9   01:56:25 10,9 27 00:42:01 01:27:48
158
860 REDON LUCILE FSE 13   01:56:26 10,9 28 00:39:57 01:26:23
159
861 AZEMA ADRIEN MSE 52 Béziers handball 01:56:27 10,9 131 00:39:58 01:26:23
160
713 CATHALA CEDRIC MV1 48   01:56:44 10,8 132 00:42:29 01:29:24
161
838 RAMONDENC FLORIAN MSE 53   01:56:44 10,8 133 00:41:19 01:26:44
162
789 BRODIN BERTRAND MSE 54   01:56:53 10,8 134 00:38:26 01:25:10
163
606 APARICI DAVID MV1 49   01:56:55 10,8 135 00:40:18 01:26:49
164
828 ANGOSTO DAFIN MSE 55   01:57:08 10,8 136 00:40:34 01:27:30
165
827 JULBE JULIEN MV1 50   01:57:09 10,8 137 00:40:42 01:27:08
166
884 CAILLAT MYRIAM FV2 5 BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:57:10 10,8 29 00:39:24 01:26:35
167
753 DARDAINE MARION FSE 14   01:57:35 10,8 30 00:39:15 01:26:40
168
541 MARTINEZ SERGE MSE 56   01:57:35 10,8 138 00:41:36 01:28:13
169
830 TEROL MARTIN MSE 57   01:57:47 10,7 139 00:37:19 01:23:39
170
729 CROS BASTIEN MSE 58   01:57:49 10,7 140 00:41:19 01:28:26
171
845 SIDOBRE FREDERIC MV1 51   01:57:51 10,7 141 00:40:06 01:27:48
172
779 MARRES JONATHAN MSE 59   01:58:02 10,7 142 00:42:23 01:30:01
173
693 MEYER MATHIEU MSE 60   01:58:06 10,7 143 00:40:54 01:27:47
174
810 PALLANCA CHARLES MV2 22   01:58:07 10,7 144 00:38:50 01:26:44
175
567 GUILLE RAYMOND MV3 9   01:58:19 10,7 145 00:38:54 01:28:30
176
523 PICARD JEAN-LUC MSE 61 ASSP VERGEZE 01:58:34 10,7 146 00:42:10 01:29:40
177
522 PICARD BERANGERE FSE 15   01:58:34 10,7 31 00:42:10 01:29:40
178
528 PEREIRA SANDRA FV1 10   01:58:39 10,7 32 00:40:24 01:29:06
179
575 JUAN JEAN-PHILIPPE MSE 62 TAM MONTADY 01:58:41 10,7 147 00:41:32 01:28:00
180
875 SIMONÉ JEAN-PIERRE MV2 23 COUREURS DE FOND DE CASTRES 01:58:52 10,7 148 00:40:26 01:29:00
181
599 FANJAUD JEAN-LOUIS MV3 10 les coureurs fous de Sérignan 01:59:00 10,6 149 00:41:02 01:29:39
182
744 ROBERT JACQUES MV2 24 VAUVERT 01:59:01 10,6 150 00:39:42 01:27:56
183
727 ROUCH MARGAUX FES 2   01:59:05 10,6 33 00:41:57 01:29:38
184
811 DIAZ MARIE FV2 6   01:59:13 10,6 34 00:40:11 01:28:22
185
859 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 63   01:59:15 10,6 151 00:39:58 01:26:33
186
556 TASSIN PHILIPPE MV2 25   01:59:24 10,6 152 00:40:42 01:29:25
187
680 BERGA LEA FES 3 T.A.M Montady 01:59:24 10,6 35 00:39:46 01:28:40
188
603 CANOVAS LOIC MV1 52   01:59:31 10,6 153 00:45:00 01:31:10
189
641 LE GALLIC CORENTIN MSE 64   01:59:57 10,6 154 00:42:16 01:30:23
190
722 HENNEQUIN JÉRÔME MV1 53   01:59:58 10,6 155 00:42:27 01:28:58
191
737 CAILHOL MARTINE FV2 7   02:00:34 10,5 36 00:41:31 01:30:04
192
738 CAILHOL MARYSE FV2 8 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 02:00:34 10,5 37 00:41:31 01:30:06
193
664 GERARD CHARLOTTE FSE 16 TAM MONTADY 02:00:36 10,5 38 00:40:03 01:30:18
194
202 MARTINEZ OLIVIER MV1 54   02:00:37 10,5 156 00:40:36 01:30:18
195
819 MAINI ANA CRISTINA FV2 9   02:00:38 10,5 39 00:41:44 01:30:20
196
507 DRONY SOPHIE FV1 11   02:00:38 10,5 40 00:41:02 01:29:59
197
627 BEAUDOUIN PHILIPPE MV2 26   02:00:41 10,5 157 00:42:17 01:30:49
198
820 MAÏNI GILBERT MV3 11   02:00:49 10,5 158 00:41:41 01:30:16
199
605 LABARCHEDE SAMUEL MSE 65   02:00:55 10,5 159 00:43:26 01:32:24
200
666 BOSQUIER JEAN PIERRE MV2 27   02:01:06 10,5 160 00:44:23 01:32:24
201
706 GOUDARD CHRISTELLE FV1 12   02:01:16 10,4 41 00:42:04 01:31:08
202
794 BIANCHI CORALIE FSE 17   02:01:32 10,4 42 00:41:31 01:29:57
203
795 DELAUNAY YANNIS MV1 55   02:01:38 10,4 161 00:42:20 01:31:36
204
797 GAZEL ALEXANDRE MSE 66   02:01:47 10,4 162 00:40:53 01:29:35
205
500 GIMENEZ CINDY FSE 18   02:01:57 10,4 43 00:39:29 01:28:54
206
552 GAVOILLE ERROL MV2 28   02:02:00 10,4 163 00:43:32 01:32:19
207
573 BESANCON MIREILLE FV1 13   02:02:07 10,4 44 00:41:33 01:30:22
208
531 GOBLET STEPHANE MV1 56   02:02:36 10,3 164 00:40:34 01:29:55
209
757 SOUYRIS MARION FSE 19   02:02:39 10,3 45 00:42:41 01:31:35
210
695 LANÇON SYLVAIN MV1 57   02:02:52 10,3 165 00:42:02 01:31:43
211
815 DEMANGEON GERALDINE FV1 14 TAM MONTADY 02:02:58 10,3 46 00:43:17 01:32:23
212
517 LOUBAT-MOLINIER CHANTAL FV2 10 LES COUREURS DE FOND CASTRES 02:03:12 10,3 47 00:42:12 01:32:04
213
670 MELOT OLIVIER MV1 58 BATRUN 02:03:31 10,2 166 00:44:39 01:35:00
214
688 DATH GLORIA FV1 15   02:03:31 10,2 48 00:44:39 01:34:38
215
689 DATH FREDERIC MV2 29   02:03:31 10,2 167 00:44:40 01:34:36
216
581 SOREL YAN MSE 67   02:03:53 10,2 168 00:38:04 01:30:15
217
822 SALOME RODOLPHE MV1 59   02:04:10 10,2 169 00:42:20 01:30:33
218
681 SANFOURCHE MATHIEU MSE 68   02:04:11 10,2 170 00:45:13 01:34:06
219
559 GAUREL SABINE FSE 20 ASSP VERGEZE 02:04:28 10,2 49 00:43:36 01:32:53
220
574 DENIS FREDERIC MV2 30 Dombes Generation Oxygenes 02:04:37 10,2 171 00:42:36 01:32:01
221
612 ALAZET LAURENCE FV1 16 Les coureurs fous de Serignan 02:05:13 10,1 50 00:43:37 01:33:41
222
583 FAURE MICHEL MV4 1   02:05:13 10,1 172 00:42:08 01:33:21
223
880 GRIMAL LIONEL MV2 31   02:05:15 10,1 173 00:41:45 01:32:37
224
740 GRIMAL LAURA FSE 21   02:05:16 10,1 51 00:41:46 01:32:47
225
684 PEREZ SOPHIE FV1 17 TEAM NEVER FLINCH ACPA 02:05:31 10,1 52 00:42:28 01:32:57
226
598 CORIO PHILIPPE MV2 32   02:05:33 10,1 174 00:42:44 01:32:21
227
752 TAPIE ERIC MV2 33   02:05:38 10,1 175 00:40:54 01:31:21
228
726 MASSOL CÉLINE FV1 18   02:05:48 10,1 53 00:41:25 01:31:42
229
609 PEREZ ALAIN MV2 34   02:06:19 10,0 176 00:42:06 01:32:43
230
539 ALANDETE LUC MV1 60   02:06:36 10,0 177 00:45:29 01:36:16
231
518 GOULAY YANNICK MSE 69   02:06:36 10,0 178 00:45:29 01:36:15
232
771 CORDIER ROBERT MV2 35   02:06:48 10,0 179 00:43:38 01:34:21
233
834 PERRETANT LIONEL MV1 61   02:06:50 10,0 180 00:47:43 01:37:28
234
721 GARNIER SANDRINE FV1 19   02:06:54 10,0 54 00:42:48 01:34:23
235
614 RIENE MARIE FSE 22 LES MOUFLETTES 02:07:00 10,0 55 00:43:36 01:33:59
236
597 ASSEMAT LAURENT MV1 62 Les coureurs fous de Serignan 02:07:04 10,0 181 00:43:35 01:34:02
237
515 LIEGEOIS LAURENT MV1 63   02:07:04 10,0 182 00:43:35 01:34:01
238
620 LAFFITTE JEAN-YVES MV1 64   02:07:20 9,9 183 00:43:38 01:34:50
239
530 GOBLET BETTY FV1 20   02:07:27 9,9 56 00:42:34 01:34:35
240
640 FAZENDE LUDOVIC MV1 65   02:07:49 9,9 184 00:42:16 01:32:26
241
802 JULLIEN FRED MV1 66   02:07:57 9,9 185 00:40:29 01:32:04
242
762 HILDEBRAND PATRICIA FSE 23   02:08:03 9,9 57 00:45:15 01:35:45
243
760 VICAIRE LOUIS MSE 70   02:08:03 9,9 186 00:45:14 01:35:44
244
851 MICHEL CAMILLE FES 4   02:08:23 9,9 58 00:44:48 01:36:45
245
725 GUILLIEN PAUL-EMILE MSE 71   02:08:29 9,9 187 00:47:03 01:36:51
246
813 THURIET PASCAL MV2 36 GGD84-TEGO 02:08:52 9,8 188 00:44:04 01:36:07
247
593 CASANOVAS CLAIRE FSE 24   02:09:01 9,8 59 00:42:06 01:32:51
248
888 MAROLLEAU JOSÉFA FV3 2   02:09:08 9,8 60 00:43:17 01:35:35
249
831 PENDELEUR PATRICE MV2 37 Run In Magalas 02:09:31 9,8 189 00:43:30 01:35:06
250
840 HSAINI NAIMA FSE 25 ASSP VERGEZE 02:09:33 9,8 61 00:43:36 01:35:43
251
628 ROUCAIROL ROSINE FV2 11 les coureurs fous de Sérignan 02:09:35 9,8 62 00:43:37 01:36:12
252
892 ANDREA ROSE FV2 12   02:09:49 9,8 63 00:45:14 01:37:16
253
547 SADOULE ALEXIS MV1 67 VGA 02:09:52 9,7 190 00:42:54 01:34:48
254
546 MANGANI AURELIE FSE 26 ACCES TRAIL 02:10:07 9,7 64 00:45:55 01:37:50
255
569 THUBOEUF KARINE FV1 21   02:10:25 9,7 65 00:47:06 01:38:31
256
508 DARMON MICKAËL MSE 72   02:10:27 9,7 191 00:42:30 01:34:22
257
746 MISTRETTA EMMA FSE 27 S/L MAGUELONE JOGGING 02:10:37 9,7 66 00:45:28 01:38:35
258
643 VERNEAU FANNY FSE 28 Athletic Club Montpellier 02:10:46 9,7 67 00:41:49 01:35:00
259
669 POUGET BÉATRICE FV2 13   02:10:49 9,7 68 00:45:48 01:38:15
260
604 BENEZECH YANNICK MV2 38 COUREURS FOUS SERIGNAN 02:10:49 9,7 192 00:43:30 01:34:49
261
656 CHAPUS DOMINIQUE FV3 3 Run IN MAGALAS 02:11:07 9,7 69 00:43:52 01:37:02
262
709 ARGOUD BRUNO MV4 2   02:11:09 9,7 193 00:45:06 01:37:54
263
610 PEREZ MARIE-PIERRE FV1 22   02:11:10 9,7 70 00:42:41 01:36:10
264
750 PAGES LAURE FSE 29   02:11:16 9,6 71 00:47:51 01:39:43
265
852 ANDRIEU HEULTZ MSE 73   02:11:18 9,6 194 00:40:18 01:33:46
266
869 PALETTA MORGANE FSE 30   02:11:22 9,6 72 00:47:36 01:39:45
267
647 TRUPIN LAURENT MV1 68   02:12:06 9,6 195 00:48:17 01:41:42
268
732 RIVES STÉPHANE MV1 69   02:12:08 9,6 196 00:44:58 01:37:06
269
785 FIORINA JEAN-PHILIPPE MV2 39   02:12:16 9,6 197 00:41:38 01:35:45
270
735 TRILLES NATHALIE FV2 14   02:12:24 9,6 73 00:42:38 01:36:30
271
736 CHILLARD ELISE FV1 23   02:12:29 9,6 74 00:42:41 01:36:32
272
514 SAUTEREL LESLIE FSE 31 TAM MONTADY 02:12:35 9,5 75 00:42:03 01:34:28
273
814 FONTOVA NATHALIE FV1 24 S/L MAGUELONE JOGGING 02:12:42 9,5 76 00:44:47 01:37:36
274
836 STOUVENEL ALIX FSE 32   02:12:52 9,5 77 00:45:05 01:37:56
275
671 DUTHOIT SAMUEL MV2 40   02:12:52 9,5 198 00:47:16 01:37:59
276
839 IRENE CASELLI FSE 33   02:13:18 9,5 78 00:47:58 01:37:59
277
512 GRANDJEAN SYLVAINE FV1 25   02:13:21 9,5 79 00:44:42 01:38:48
278
513 CANOVAS JOSE MV1 70   02:13:22 9,5 199 00:44:41 01:37:56
279
741 LEROY ANNE FSE 34   02:13:39 9,5 80 00:47:47 01:40:50
280
742 GOGLY BENJAMIN MSE 74   02:13:40 9,5 200 00:48:54 01:40:50
281
730 SALINAS FREDERIC FV1 26   02:13:40 9,5 81 00:47:55 01:41:10
282
761 BAKRI FLORENCE FV1 27   02:13:40 9,5 82 00:45:06 01:39:59
283
543 YATES REBECCA FV1 28   02:13:52 9,5 83 00:44:40 01:39:40
284
553 BARGUES JEAN NOEL MV1 71   02:13:58 9,5 201 00:44:50 01:38:45
285
582 PICARD MARYLAURE FV1 29   02:14:08 9,4 84 00:45:28 01:38:14
286
858 HUC NATHALIE FV2 15 Jogging Narbonne Montplaisir 02:15:07 9,4 85 00:45:39 01:39:46
287
782 DEJEAN LAURE FSE 35   02:15:30 9,3 86 00:46:59 01:40:19
288
679 SERRANO ISABELLE FV2 16 Jogging Narbonne Montplaisir 02:15:39 9,3 87 00:45:27 01:40:51
289
843 DELPLANQUE REMI MSE 75   02:15:43 9,3 202 00:42:00 01:37:20
290
887 GUEVEL CHANTAL FV2 17 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 02:16:07 9,3 88 00:41:07 01:36:53
291
501 NIN DOMINIQUE JEANNE FV2 18 VTR VIAS 02:16:18 9,3 89 00:45:39 01:40:37
292
781 THIRIART CHANTAL FV2 19   02:16:39 9,3 90 00:46:56 01:41:16
293
778 MANIBAL NICOLAS MV1 72   02:16:44 9,3 203 00:43:37 01:39:08
294
657 COLLADO GENEVIEVE FV1 30 Run In Magalas 02:16:45 9,3 91 00:43:52 01:38:29
295
783 SILHOL GERALDINE FV2 20   02:16:45 9,3 92 00:46:54 01:41:12
296
788 MUNIER CLAUDE MV4 3 super papy 02:16:55 9,2 204 00:47:03 01:41:05
297
792 CHAPPERT LIONEL MSE 76   02:17:15 9,2 205 00:43:37 01:38:16
298
611 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 21 CA PEZENAS 02:17:35 9,2 93 00:45:52 01:42:33
299
561 JAYAT SEVERINE FV1 31   02:17:59 9,2 94 00:47:20 01:42:34
300
877 LUY TIANKET MV3 12 Joué Running 37 02:19:02 9,1 206 00:43:24 01:39:38
301
622 BARTHE FRANÇOIS MV2 41 TAM MONTADY 02:19:40 9,1 207 00:43:36 01:41:36
302
577 COGET ANDRÉ MV2 42   02:19:46 9,1 208 00:49:33 01:45:40
303
691 COT PIERRE-JEAN MSE 77   02:19:46 9,1 209 00:49:34 01:45:40
304
578 COGET LAURIE FSE 36   02:19:46 9,1 95 00:49:33 01:45:40
305
676 FONTIES KATIA FV1 32 TAM MONATDY 02:20:22 9,0 96 00:43:34 01:41:34
306
696 POURCHEZ SERGE MV3 13   02:21:43 8,9 210 00:49:57 01:47:53
307
864 ESTRUCH JOSÉ ARNAUD MV1 73   02:22:48 8,9 211 00:58:36 01:50:19
308
592 CHASSIN DAVID MSE 78   02:22:52 8,9 212 00:49:25 01:47:46
309
591 LEVEQUE JULIE FSE 37   02:22:54 8,9 97 00:49:25 01:47:47
310
764 BOUDET LAURENT MSE 79 Association contre la Maladie de Charcot 02:25:15 8,7 213 00:47:21 01:46:29
311
765 BOUDET ASSIA FSE 38 Association contre la maladie de charcot 02:25:16 8,7 98 00:47:21 01:46:27
312
687 HACHELOUF AHMED MSE 80   02:25:23 8,7 214 00:52:01 01:50:22
313
716 COMBES DANIEL MV4 4 LES COUROUS DES VOLCANS 02:27:01 8,6 215 00:48:43 01:48:33
314
734 AZAIS FRÉDÉRIC MV1 74   02:28:28 8,5 216 00:49:11 01:48:42
315
683 AUGER CHRISTOPHE MV2 43   02:28:42 8,5 217 00:50:14 01:49:38
316
719 CLOQUELL LAURENCE FV1 33   02:28:47 8,5 99 00:50:38 01:51:04
317
511 PONT-PETESQUE MAGALI FV2 22 DARTY TEAM 02:28:55 8,5 100 00:50:14 01:49:38
318
527 TURBE DOMINIQUE MV2 44   02:29:01 8,5 218 00:48:36 01:49:47
319
823 ROCHE STEPHAN MV1 75 Les coureurs fous de Serignan / Accés trail 02:29:10 8,5 219 00:50:21 01:49:06
320
714 VALETTE PEGGY FV1 34   02:30:06 8,4 101 00:50:16 01:52:36
321
672 LEFOLLE AURELIE FSE 39   02:30:06 8,4 102 00:50:16 01:52:36
322
784 SIRVEN MAGALI FSE 40   02:30:12 8,4 103 00:50:16 01:52:34
323
516 EUSTACHE CORINNE FV2 23   02:30:16 8,4 104 00:49:17 01:49:07
324
694 SESSA SARAH FSE 41   02:31:58 8,3 105 00:50:38 01:52:29
325
637 LEROUX JENNY FV1 35   02:32:35 8,3 106 00:52:01 01:54:30
326
618 RAHMANI JULIE FSE 42   02:32:53 8,3 107 00:47:39 01:50:43
327
586 JEAN MAGALIE FV1 36   02:36:03 8,1 108 00:51:39 01:55:22
328
805 ROQUE XAVIER MV1 76   02:36:04 8,1 220 00:51:39 01:55:19
329
536 DISSARD OLIVIER MV2 45   02:42:40 7,8 221 00:52:16 01:55:58
330
677 SALMERON HELENE FV2 24   02:42:43 7,8 109 00:46:54 01:40:52
331
615 SIMON SYLVIE FV1 37   02:44:26 7,7 110 00:53:48 02:00:12
332
786 FIORINA FABIEN MSE 81   02:47:08 7,6 222 00:49:54 01:59:13
333
544 FOURMENT PHILIPPE MV2 46 AC AUCH 02:55:38 7,2 223 00:32:26  
334
787 LEYSSENOT OLIVIER MV1 0   00:00:00 ABD Abd 00:50:52