Marathon du Cognac - 08/11/2008

Semi Marathon


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time /sx /cat Club/ville Vit. min/Km
1 2420 GUIBAUT Thierry MSE 01:09:34 1 1 Compiegne 18,2 03:17
2 2998 JOUSSEAUME Jean Marc MV1 01:12:44 2 1 Pavillon Mutualité 17,4 03:26
3 2956 DIVRY Eric MV1 01:16:53 3 2 St Junien 16,5 03:38
4 2909 DELAVIER Guillaume MSE 01:18:13 4 2 Poitiers 16,2 03:42
5 2789 COLLIN Sebastien MSE 01:18:42 5 3 Chaniers 16,1 03:43
6 2796 GUEMAS Thierry MV1 01:19:12 6 3 Trelissac 16,0 03:45
7 2803 JALLAT Jean Christophe MSE 01:19:40 7 4 Cognac Courvoisier 15,9 03:46
8 2911 COMBAUD Dominique MV1 01:20:14 8 4 G2A 15,8 03:48
9 2748 DECOCK Benoit MSE 01:20:18 9 5 Angouleme Leroy Somer Jc 15,8 03:48
10 2957 CHALARD Daniel MV2 01:20:25 10 1 St Junien 15,7 03:48
11 2765 LEVEQUE Patrick MV1 01:21:10 11 5 Poitiers Etudiants Club 15,6 03:50
12 2365 HASCOET Jean Francois MV1 01:21:24 12 6 Angouleme Js 15,5 03:51
13 2076 FAURE Olivier MSE 01:21:39 13 6 Pageas 15,5 03:52
14 2632 RIVERAIN Alain MV2 01:21:48 14 2 Plassac Ca 15,5 03:52
15 2985 LAPORTE Francis MV1 01:22:17 15 7 G2A 15,4 03:54
16 2871 VAZQUEZ Francois MV2 01:22:18 16 3 G2A 15,4 03:54
17 2961 GONTIER Jacky MSE 01:22:28 17 7 Saintes Triathlon 15,4 03:54
18 2892 DESSANS Dominique MV1 01:23:12 18 8 Bouliac Sport Plaisir 15,2 03:56
19 2772 CARRIOU Jean yves MV2 01:24:03 19 4 Larmor Plage 15,1 03:59
20 2230 FUSILLER Vincent MSE 01:24:04 20 8 Manslois Guidon 15,1 03:59
21 2885 PECHAMBERT Alain MV3 01:24:36 21 1 Bouliac Sport Plaisir 15,0 04:00
22 2817 QUAIREAU Stephane MSE 01:24:40 22 9 Jarnac Athletisme 15,0 04:00
23 2876 CORNUAUD Stephane MSE 01:24:51 23 10 Angouleme Sapeur Pompier 14,9 04:01
24 2476 BRUNETEAU Christophe MV1 01:24:52 24 9 Cognac 14,9 04:01
25 2011 MERRIEN Michel MV2 01:25:26 25 5 Aureilhan Asc 14,8 04:02
26 2281 LEGER Christophe MSE 01:26:01 26 11 Neuvicq 14,7 04:04
27 2018 COURADE Gerard MV1 01:26:11 27 10 Aureilhan Asc 14,7 04:05
28 2407 CLERGEAUD Frederic MSE 01:26:17 28 12 Peault 14,7 04:05
29 2616 OCTEAU Stephane MV1 01:26:18 29 11 Royan Triath Club 14,7 04:05
30 2159 TILLON Mickael MSE 01:26:22 30 13 Cognac Ac 14,7 04:05
31 2528 VALENTIN Philippe MV1 01:26:33 31 12 Barret Fraternelle De 14,6 04:06
32 2404 VERNOUX Pascal MV1 01:26:35 32 13 Vivonne Loisirs 14,6 04:06
33 2658 GEORGET Jean claude MV1 01:26:50 33 14 Cozes Fc 14,6 04:06
34 2332 ARRAMY Laurent MSE 01:26:55 34 14 Cognac Ac 14,6 04:07
35 2945 BOUGNAUD Fabrice MSE 01:27:14 35 15 Guelin Transports 14,5 04:08
36 2889 CAILLOU Loic MSE 01:27:17 36 16 Bouliac Sport Plaisir 14,5 04:08
37 2251 ETCHEBERRY Pierre MV1 01:27:29 37 15 Angelu Taldea 14,5 04:08
38 2849 PEIGAT Gerard MV1 01:27:51 38 16 Balzac 14,4 04:09
39 2397 MARTINET Eric MV1 01:27:54 39 17 St Agnant Ca 14,4 04:09
40 2894 HOCHARD Nicolas MSE 01:27:54 40 17 Bouliac Sport Plaisir 14,4 04:09
41 2565 BERNARD Herve MV1 01:28:04 41 18 Niort Angelique Club 14,4 04:10
42 2060 HEDAN Ludovic MSE 01:28:04 42 18 Archiac 14,4 04:10
43 2069 LACOMBE Michel MV1 01:28:05 43 19 Mornaix As 14,4 04:10
44 2304 COUSSEAU Michel MV2 01:28:07 44 6 Jarnac Athletisme 14,4 04:10
45 2942 PERROGON Frederic MV1 01:28:10 45 20 Cognac Extreme Aventure 14,4 04:10
46 2569 SORIN Ludovic MSE 01:28:11 46 19 Cognac Martell Club 14,4 04:10
47 2653 BOURASSEAU David MSE 01:28:14 47 20 Poitiers 14,3 04:10
48 2634 MOREAU Christophe MV1 01:28:22 48 21 Plassac Ca 14,3 04:11
49 2920 TRICAUD Yves MV2 01:28:22 49 7 Plassac Ca 14,3 04:11
50 2905 DESSAIS Florent MSE 01:28:23 50 21 Cognac Martell Club 14,3 04:11
51 2667 HARDY Alain MV2 01:28:40 51 8 Champsecret 14,3 04:12
52 2321 PAULIAC Frederic MV1 01:29:11 52 22 Ipitos Omnisport 14,2 04:13
53 2558 DESCHAMPS David MSE 01:29:19 53 22 Cauville 14,2 04:13
54 2635 JANVIER Thierry MV1 01:29:23 54 23 Plassac Ca 14,2 04:14
55 2639 GODREAU Yoann MSE 01:29:30 55 23 Plassac Ca 14,1 04:14
56 2986 BISCUIT David MSE 01:29:38 56 24 Craix 14,1 04:14
57 2082 SARDAIN Stephane MSE 01:29:40 57 25 St Yrieix Sur Charente 14,1 04:15
58 2866 ROY Jean loup MV1 01:29:51 58 24 Spiridon Crechois 14,1 04:15
59 2158 CHAMPIGNY Richard MV1 01:29:52 59 25 Brie 14,1 04:15
60 2070 GIRY Jean Yves MV1 01:29:54 60 26 St Junien As 14,1 04:15
61 2763 SERRERO Robert MV1 01:29:54 61 27 Gond Pontouvre 14,1 04:15
62 2184 SOUPE Patrice MV1 01:30:20 62 28 Cognac Ac 14,0 04:16
63 2912 MOUNIER Laurent MSE 01:30:37 63 26 Fontcouverte 14,0 04:17
64 2594 DUVIGNAUD Marc MSE 01:30:46 64 27 Thury Courir 13,9 04:18
65 2845 SOUQUIERE Alain MV1 01:30:50 65 29 Cognac 13,9 04:18
66 2595 MERCIER Philippe MSE 01:30:51 66 28 Thury Courir 13,9 04:18
67 2674 DORE Patricia FSE 01:31:07 1 1 Gouesnach 13,9 04:19
68 2970 ALAUX Sylvain MSE 01:31:07 67 29 Cognac Pompiers 13,9 04:19
69 2134 ALLARD Pascal MV1 01:31:20 68 30 Angers Sco 13,9 04:19
70 2181 DOSSARD 2181 MSE 01:31:35 69 30   13,8 04:20
71 2751 SANSREFUS Cedric MSE 01:31:45 70 31 Angouleme Leroy Somer Jc 13,8 04:20
72 2512 SAGE Jean - Christophe MV1 01:31:50 71 31 Saintes 13,8 04:21
73 2160 BRACQ Philippe MV1 01:31:58 72 32 Les Gentlemen 13,8 04:21
74 2718 ZABORSKY Pascal MV1 01:32:07 73 33 Cognac Hennessy Cs 13,7 04:21
75 2483 PARCELIER Jean michel MV1 01:32:12 74 34 Boutiers St Trojan 13,7 04:22
76 2874 HUET Guillaume MSE 01:32:13 75 32 Angouleme Sapeur Pompier 13,7 04:22
77 2166 TRIBODET Benoit MV1 01:32:21 76 35 Cognac Extreme Aventure 13,7 04:22
78 2092 FJELD Oskar MV3 01:32:22 77 2 4 13,7 04:22
79 2733 BURBAUD Alain MV2 01:32:29 78 9 Guelin Transports 13,7 04:23
80 2452 BERTON Philippe MV1 01:32:30 79 36 Aigre 13,7 04:23
81 2687 JOCQUET Anthony MSE 01:32:42 80 33 Gente 13,7 04:23
82 2939 RICHARDAUD Bruno MV1 01:32:42 81 37 Cierzac 13,7 04:23
83 2734 RICHARDAUD Emmanuel MV1 01:32:42 82 38 Cognac Ac 13,7 04:23
84 2940 MARTIN Jean Charles MV1 01:32:44 83 39 Cognac Extreme Aventure 13,6 04:23
85 2828 ROUSSEL Bruno MV1 01:32:48 84 40 Cognac 13,6 04:23
86 2124 BRETON Jean pierre MSE 01:32:51 85 34 Bruges 13,6 04:24
87 2969 BARDIN David MSE 01:32:57 86 35 Cognac Pompiers 13,6 04:24
88 2078 FOUBERT Bernard MV2 01:33:01 87 10 Mayenne Groupe Seb Moulinex 13,6 04:24
89 2720 COURJEAUD Lionel MV2 01:33:05 88 11 Plassac Ca 13,6 04:24
90 2278 VILLEDIEU Sebastien MSE 01:33:06 89 36 Team Charente Triathlon 13,6 04:24
91 2270 TORDESILLAS Eric MV1 01:33:12 90 41 Cognac Ac 13,6 04:25
92 2771 MAUGAT Xavier MSE 01:33:13 91 37 Kekes Du Bocage Les 13,6 04:25
93 2272 YONNET Joachim MSE 01:33:43 92 38 Cognac Ac 13,5 04:26
94 2263 PORTERE Ludovic MSE 01:34:11 93 39 Buxerolles 1000 Pattes 13,4 04:27
95 2588 COUSTANT Didier MV2 01:34:24 94 12 Erges Vras Court 13,4 04:28
96 2313 IRIARTE Alain MV2 01:34:28 95 13 Sireuil 13,4 04:28
97 2895 SIERRA Jean Paul MV2 01:34:29 96 14 Bouliac Sport Plaisir 13,4 04:28
98 2157 MARTIN Bernard MV2 01:34:31 97 15 Cognac Martell Club 13,4 04:28
99 2137 POMARES Jean Gabriel MV1 01:34:45 98 42 Valeo As 13,4 04:29
100 2446 PACAUD Eric MV1 01:34:45 99 43 La Rochelle Bitume 13,4 04:29
101 2837 BERNAZEAU Jean philippe MV1 01:34:47 100 44 Saint Astier Triathlon 13,4 04:29
102 2777 TOURON Christophe MSE 01:34:48 101 40 Plassac Ca 13,4 04:29
103 2750 SPICHA Wiestaw MV1 01:35:03 102 45 Angouleme Leroy Somer Jc 13,3 04:30
104 2815 COGE Francois MSE 01:35:04 103 41 Saint Sauvant 13,3 04:30
105 2299 ARNAUD Mickael MSE 01:35:05 104 42 St Junien, Patte Au Beurre 13,3 04:30
106 2395 POUZIOUX Mickael MSE 01:35:10 105 43 Cognac 13,3 04:30
107 2318 DAGUERRE Emmanuel MSE 01:35:16 106 44 Cognac Martell Club 13,3 04:30
108 2605 LE GUEN Fabrice MSE 01:35:19 107 45 Agen 13,3 04:31
109 2484 DUCHATEAU Pascal MSE 01:35:45 108 46 Bordeaux 13,2 04:32
110 2977 BAHOUGNE Jean marie MV2 01:35:47 109 16 Lesparre Medoc 13,2 04:32
111 2412 PARIS Christian MV2 01:35:53 110 17 Limoges Asptt 13,2 04:32
112 2309 MONNERON Thierry MV1 01:35:56 111 46 Cognac Ac 13,2 04:32
113 2888 CAILLOU Francis MV2 01:35:59 112 18 Bouliac Sport Plaisir 13,2 04:32
114 2493 LINARD Benoit MSE 01:36:00 113 47 Marillac Le Franc 13,2 04:33
115 2700 GAUMET Thierry MSE 01:36:04 114 48 Rilhac Rancon 13,2 04:33
116 2371 ANQUETIL Sylvain MSE 01:36:08 115 49 Sauvignac 13,2 04:33
117 2121 GLANGETAS Christophe MSE 01:36:15 116 50 Savigny Sur Orge 13,2 04:33
118 2666 CHAUVINEAU Fabrice MSE 01:36:17 117 51 St Gence 13,1 04:33
119 2479 BRUNET Christian MV2 01:36:17 118 19 Fleac 13,1 04:33
120 2782 MADEHORS Bertrand MSE 01:36:17 119 52 St Agnant Ca 13,1 04:33
121 2155 MOINARD Didier MV1 01:36:22 120 47 La Bruffiere 13,1 04:34
122 2373 CRAMPAGNE Emmanuel MSE 01:36:22 121 53 Soyaux 13,1 04:34
123 2818 CANESSON Didier MV1 01:36:27 122 48 Jargeau Foulees Du Bord De Loire 13,1 04:34
124 2442 NRR Nicolas MSE 01:36:35 123 54 Tours 13,1 04:34
125 2856 THOMAS Mickael MSE 01:36:37 124 55 Balzac Sport Loisirs 13,1 04:34
126 2206 BOUHOUDI Nabil MSE 01:36:38 125 56 Cognac Ac 13,1 04:34
127 2963 FLOZE Olivier MSE 01:36:40 126 57 Fontenay Le Comte 13,1 04:34
128 2364 ETAVARD Nicolas MSE 01:36:55 127 58 Cozes Fc 13,1 04:35
129 2542 CHASSAGNE Denis MV1 01:36:56 128 49 Jarnac 13,1 04:35
130 2228 LEROY Patrick MSE 01:36:57 129 59 Habay Hrc 13,1 04:35
131 2104 LEBERT Thierry MSE 01:37:03 130 60 Champniers 13,0 04:36
132 2784 REVERSEAU Fabrice MV2 01:37:05 131 20 Jarnac 13,0 04:36
133 2975 DASTE Dominique MV2 01:37:06 132 21 St Saturnin 13,0 04:36
134 2608 ITEN Eric MV1 01:37:10 133 50 Perigueux Ca 13,0 04:36
135 2732 BURBAUD Fredy MV1 01:37:15 134 51 Guelin Transports 13,0 04:36
136 2348 PAOLI Jean MV3 01:37:17 135 3 Gueugnon, Club Allure Libre 13,0 04:36
137 2851 FRADET Jacky MV2 01:37:21 136 22 Vivonne Loisirs 13,0 04:36
138 2298 ARNAUD Christophe MSE 01:37:25 137 61 St Auvent 13,0 04:37
139 2898 SIMON Gwilherm MSE 01:37:26 138 62 Plassac Ca 13,0 04:37
140 2854 MAUPAS Eric MV1 01:37:30 139 52 Courbillac 13,0 04:37
141 2663 ROBIN David MSE 01:37:39 140 63 Vouneuil Sous Biard 13,0 04:37
142 2561 MORINAUD Philippe MV1 01:37:41 141 53 Tanzac 13,0 04:37
143 2887 BASTARD Joel MSE 01:37:44 142 64 Bouliac Sport Plaisir 13,0 04:37
144 2498 CATHEBRAS Eric MV1 01:37:46 143 54 Aubiere Amicale Laique 12,9 04:38
145 2578 ROUX Michel MV1 01:37:55 144 55 Merpins 12,9 04:38
146 2233 POUBLON Louis MSE 01:37:56 145 65 Castelnau Les Medocs 12,9 04:38
147 2290 GIROUX Gerard MV2 01:37:59 146 23 G2A 12,9 04:38
148 2035 LEVY Rolland MV3 01:38:00 147 4 Mecs Et Dames Runners 12,9 04:38
149 2444 ROCHE Alfred MV1 01:38:02 148 56 St Meme Les Carrieres 12,9 04:38
150 2952 FOURNET Maxime MES 01:38:10 149 1 Verneuil Sur Vienne 12,9 04:39
151 2769 VARDON Eric MV1 01:38:17 150 57 Nanteuil 12,9 04:39
152 2901 PRIOUZEAU Rodolphe MV1 01:38:18 151 58 Reparsac 12,9 04:39
153 2277 PAULAIS Patrick MV2 01:38:19 152 24 Le Tatre 12,9 04:39
154 2197 PAYET Henri MV2 01:38:20 153 25 Erges Vras Court 12,9 04:39
155 2402 TALIBARD Christophe MV1 01:38:20 154 59 Bel Air De Combree 12,9 04:39
156 2790 BAURAUD Pascal MV1 01:38:23 155 60 Vindelle 12,9 04:39
157 2933 AYME Patrick MV1 01:38:24 156 61 Niort 12 14 12,9 04:39
158 2804 LAFOND Joel MV1 01:38:24 157 62 Cognac Courvoisier 12,9 04:39
159 2747 CAMPOT Christian MV2 01:38:40 158 26 Angouleme Leroy Somer Jc 12,8 04:40
160 2671 GESSON Mickael MSE 01:38:43 159 66 Saint Cybardeaux 12,8 04:40
161 2362 DILLAR Philippe MSE 01:38:44 160 67 Villefranchois Kiwis 12,8 04:40
162 2414 TALBOT Patrice MV2 01:38:49 161 27 Chinon, Coureur Du Chinonais 12,8 04:41
163 2743 FICHET Fabien MES 01:38:53 162 2 Triac Lautrait 12,8 04:41
164 2697 LARDOUX Axel MV1 01:38:53 163 63 Saint Astier Triathlon 12,8 04:41
165 2372 ANQUETIL Laurent MV1 01:38:57 164 64 Veauville Les Baons 12,8 04:41
166 2403 LEPRETRE Jacques MV1 01:39:01 165 65 Nyoiseau 12,8 04:41
167 2710 FEUILLADE Emmanuel MSE 01:39:04 166 68 Bosnie L Aiguille 12,8 04:41
168 2678 DENIS Didier MV1 01:39:06 167 66 Bourganeuf 12,8 04:41
169 2375 SURGET Julien MSE 01:39:07 168 69 Magnac Sur Touvre 12,8 04:41
170 2593 PHILIPPE Daniel MV2 01:39:12 169 28 Saintes 12,8 04:42
171 2285 JOUVE Jean pierre MV2 01:39:15 170 29 Torxe 12,8 04:42
172 2926 ELIE Alain MV1 01:39:16 171 67 Cognac Tonnellerie Vicard 12,8 04:42
173 2760 BROCHARD Andre MV2 01:39:21 172 30 Royan, 17 Soupapes 12,7 04:42
174 2883 CAILLOU Daniel MV2 01:39:31 173 31 Bouliac Sport Plaisir 12,7 04:43
175 2893 HOCHARD Jacky MV2 01:39:31 174 32 Bouliac Sport Plaisir 12,7 04:43
176 2735 GAUTHIER Herve MV1 01:39:31 175 68 St Leonard De Noblat 12,7 04:43
177 2890 MARTIN Jean pierre MV2 01:39:33 176 33 Bouliac Sport Plaisir 12,7 04:43
178 2661 DEMASSSOUGNE Laurent MSE 01:39:34 177 70 Dissay 12,7 04:43
179 2868 MARCHAND Arnaud MSE 01:39:35 178 71 Saint Gence 12,7 04:43
180 2602 ROLLAND Loic MSE 01:39:36 179 72 Chasseneuil Eca 12,7 04:43
181 2316 GARNIER David MSE 01:39:39 180 73 Cognac 12,7 04:43
182 2204 TOTEL Bertrand MV2 01:39:44 181 34 Timac As 12,7 04:43
183 2431 OLLIC Patrick MV2 01:39:47 182 35 Cognac 12,7 04:43
184 2232 DIEUMEGARD Alexandre MSE 01:39:52 183 74 Merignac 12,7 04:43
185 2389 MADIOT Michel MV1 01:39:52 184 69 Cozes Fc 12,7 04:44
186 2210 ALLARD Jean Francois MV1 01:39:58 185 70 Vivonne 12,7 04:44
187 2288 ROUGER Sylvain MSE 01:39:59 186 75 Sireuil 12,7 04:44
188 2723 VERDON Serge MV3 01:39:59 187 5 Naujac Sur Mer 12,7 04:44
189 2382 ROY Didier MV2 01:40:08 188 36 St Junien, Patte Au Beurre 12,6 04:44
190 2524 REY Didier MV1 01:40:13 189 71 Barret Fraternelle De 12,6 04:45
191 2688 PERIERS Jean francois MSE 01:40:14 190 76 Angouleme 12,6 04:45
192 2906 CHAUSSAT Christian MV1 01:40:26 191 72 Brie 12,6 04:45
193 2795 FAVRE Jacky MV2 01:40:28 192 37 Spiridon Crechois 12,6 04:45
194 2698 BOURBON Bruno Pascal MV1 01:40:49 193 73 La Rochefoucault Jogging Club St Projet 12,6 04:46
195 2981 DELGEHIER Francois MSE 01:40:52 194 77 Puma France 12,6 04:46
196 2303 NORMAND Sebastien MSE 01:40:54 195 78 Archiac 12,5 04:46
197 2226 DABAN Jean jacques MV2 01:40:58 196 38 Monnaie Uscm 12,5 04:47
198 2768 DANGLADE Rene MV2 01:40:59 197 39 Ambernac 12,5 04:47
199 2839 TRIBODET Etienne MSE 01:41:03 198 79 Montfort 12,5 04:47
200 2825 POIRIER Dominique MV1 01:41:05 199 74 Jarnac Athletisme 12,5 04:47
201 2807 LAFAYE Bernard MV2 01:41:11 200 40 Cognac Courvoisier 12,5 04:47
202 2766 SCHILLING Frederic MV1 01:41:15 201 75 Nieul Sur Mer 12,5 04:47
203 2648 GAUVIN Eric MV1 01:41:22 202 76 Vivonne 12,5 04:48
204 2308 PAULY Jean Marc MSE 01:41:30 203 80 Brie 12,5 04:48
205 2831 MANDIN Francois MV1 01:41:30 204 77 Vertou 12,5 04:48
206 2216 CARRY Romuald MV1 01:41:35 205 78 Cognac 12,5 04:48
207 2534 PROVOST Rodolphe MV1 01:41:37 206 79 Cognac 12,5 04:48
208 2088 FOYN Rune MV2 01:41:37 207 41 4098 Tananger 12,5 04:48
209 2988 BOURG Georges MV4 01:41:39 208 1   12,5 04:49
210 2589 BERRARI Sonie FSE 01:41:39 2 2 Poitiers 12,5 04:49
211 2047 BERTHELOT Dominique MV2 01:41:41 209 42 Rouvray Courir Ensemble 12,4 04:49
212 2374 SURGET Jacky MV2 01:41:42 210 43 Magnac/Touvre 12,4 04:49
213 2886 MOUCHEBOEUF Jean luc MSE 01:41:56 211 81 Bouliac Sport Plaisir 12,4 04:49
214 2518 LETESSIER Michel MV3 01:41:58 212 6 Courseulles Running 12,4 04:49
215 2455 DEMAY Jacques MV1 01:41:59 213 80 Chateauroux 12,4 04:50
216 2984 DUMUIS Olivier MSE 01:42:01 214 82 Ligube 12,4 04:50
217 2944 MEJEARD Emmanuel MSE 01:42:11 215 83 Saint Yrieix Sur Charente 12,4 04:50
218 2081 PANNIER Jerome MSE 01:42:12 216 84 Anjou Maine Crédit Agricole 12,4 04:50
219 2274 PROUST Serge MV2 01:42:14 217 44 Spiridon Crechois 12,4 04:50
220 2990 GOUEDO OLivier MSE 01:42:17 218 85 Vc Soyaux 12,4 04:50
221 2834 ROLLAND Emmanuel MV1 01:42:20 219 81 Saint Sornin 12,4 04:51
222 2914 ROQUIER Gregory MSE 01:42:22 220 86 Paris 12,4 04:51
223 2679 CHOISY Pierre MSE 01:42:23 221 87 Ruffec 12,4 04:51
224 2352 BILLAUT Jean michel MV2 01:42:24 222 45 Gueugnon, Club Allure Libre 12,4 04:51
225 2386 CORNIQUET Luc MV2 01:42:27 223 46 Barentin 12,4 04:51
226 2360 FOISSAC Laurent MV1 01:42:28 224 82 Villefranchois Kiwis 12,4 04:51
227 2480 TOURRISSAUD Jean marie MSE 01:42:33 225 88 Cussac 12,3 04:51
228 2947 ARRAMY Nicolas MSE 01:42:34 226 89 Cholet 12,3 04:51
229 2370 DEVENNE Thierry MV2 01:42:40 227 47 Saint Projet 12,3 04:51
230 2077 VITAL Laurent MV1 01:42:42 228 83 Cognac Hennessy Cs 12,3 04:52
231 2954 DELAGE Philippe MV2 01:42:42 229 48 St Yrieix 12,3 04:52
232 2246 SERIN Jean pierre MV2 01:42:43 230 49 Merois Accro Pattes 12,3 04:52
233 2244 RABIER Pascale FV1 01:42:44 3 1 Merois Accro Pattes 12,3 04:52
234 2599 BILLAUD Jean Maurice MV2 01:42:48 231 50 Chateaubernard 12,3 04:52
235 2884 DESPREZ Alain MV2 01:42:50 232 51 Bouliac Sport Plaisir 12,3 04:52
236 2427 QUERE Marc MV2 01:42:51 233 52 Milizac 12,3 04:52
237 2432 SCOUR Michel MV2 01:42:51 234 53 Saint Renan 12,3 04:52
238 2333 RAMPNOUX Laurent MSE 01:42:52 235 90 Cambray Ac 12,3 04:52
239 2774 CAILLE Benoit MSE 01:42:52 236 91 Chaillac Sur Vienne 12,3 04:52
240 2938 SEBASTIEN Bernard MV2 01:42:54 237 54 Cognac 12,3 04:52
241 2085 PERARD Evelyne FV1 01:42:54 4 2 Cognac Ac 12,3 04:52
242 2231 MAGNAN Bruno MSE 01:42:58 238 92 Ruffec 12,3 04:52
243 2302 RENOUX Francis MV2 01:43:02 239 55 Spiridon 16 12,3 04:52
244 2681 RONFARD Olivier MSE 01:43:04 240 93 95 Les Ronrons 12,3 04:53
245 2207 DUPERRAY Gilbert MV2 01:43:12 241 56 Longue Jumelle 12,3 04:53
246 2379 GRANGE Jean-Jacques MV1 01:43:12 242 84 Pauillac Ufolep 12,3 04:53
247 2858 LARIVIERE Patrick MV2 01:43:14 243 57 Saint Sulpice De Cognac 12,3 04:53
248 2496 DURET Daniel MSE 01:43:18 244 94 Aubiere Amicale Laique 12,3 04:53
249 2135 ENSELME Patrice MSE 01:43:19 245 95 Saint Savinien 12,3 04:53
250 2445 GARBANI Jacques MV1 01:43:21 246 85 La Rochefoucauld 12,2 04:53
251 2425 PICHOURON Sebastien MSE 01:43:21 247 96 Saint Jorioz 12,2 04:53
252 2919 LAVOCAT Mathieu MSE 01:43:23 248 97 Saint Junien 12,2 04:54
253 2156 ROUSSEAU Sylvia FSE 01:43:24 5 3 Cognac Ac 12,2 04:54
254 2500 RIGAUD Francois MV1 01:43:29 249 86 Aubiere Amicale Laique 12,2 04:54
255 2538 RADEFF Serge MSE 01:43:29 250 98 Albi 12,2 04:54
256 2746 MOUSSY Laurent MV1 01:43:30 251 87 La Chaussee St Victor Asj 12,2 04:54
257 2609 LEONARD Hervé MV1 01:43:33 252 88   12,2 04:54
258 2685 BASPEYRAS Laurent MSE 01:43:36 253 99 Claix 12,2 04:54
259 2170 ROUSSEAU Philippe MV1 01:43:37 254 89 Segonzac 12,2 04:54
260 2114 GROS Jean louis MV2 01:43:40 255 58 Ruffec 12,2 04:54
261 2541 EDELY Frederic MV1 01:43:41 256 90 Jarnac Athletisme 12,2 04:54
262 2847 FISCHER Gerard MV3 01:43:42 257 7 Breuillet 12,2 04:54
263 2695 FOUCHER Bruno MV1 01:43:44 258 91 Pons 12,2 04:54
264 2753 PARADINAS Armand MV1 01:43:45 259 92 Saint Junien 12,2 04:55
265 2907 DUBRAUD Astrid FSE 01:43:46 6 4 Marcillac 12,2 04:55
266 2115 AUDEBERT Lionel MV1 01:43:49 260 93 Chateaubernard 12,2 04:55
267 2059 ROY Sylvain MSE 01:43:51 261 100 Saintes 12,2 04:55
268 2380 CHEVALIER Alain MV3 01:43:53 262 8 Limoges Asptt 12,2 04:55
269 2836 LETERTRE Mickael MSE 01:43:54 263 101 Angouleme 12,2 04:55
270 2987 RODET Jean Paul MV2 01:43:55 264 59 Jogging Chateauneuf 12,2 04:55
271 2172 CORBINEAU Didier MV1 01:44:03 265 94 Saintes Athletisme Us 12,2 04:55
272 2669 FRAPIN Christelle FV1 01:44:08 7 3 Team Charente Triathlon 12,2 04:56
273 2805 BONNET Julien MSE 01:44:09 266 102 Cognac Courvoisier 12,2 04:56
274 2478 FONTENEAU Gael MES 01:44:09 267 3 Linars 12,2 04:56
275 2865 SERANI Laurent MV1 01:44:18 268 95 Bordeaux 12,1 04:56
276 2523 PIAUD Christian MV2 01:44:19 269 60 Barret Fraternelle De 12,1 04:56
277 2559 BOISSONNET Marc MV1 01:44:22 270 96 Cognac 12,1 04:56
278 2100 ELLEFSEN Espen MSE 01:44:25 271 103 5221 Bergen 12,1 04:56
279 2694 GAILLARD Gilles MV1 01:44:30 272 97 Aubiere Amicale Laique 12,1 04:57
280 2842 SALAUN Stephane MSE 01:44:34 273 104 Puma France 12,1 04:57
281 2823 ZORIQUE Rodolphe MSE 01:44:43 274 105 Jarnac Athletisme 12,1 04:57
282 2640 REIGNIER Philippe MV1 01:44:44 275 98 Plassac Ca 12,1 04:57
283 2113 SIBELET Blandine FV1 01:44:50 8 4 Ruffec Club Nautique 12,1 04:58
284 2983 MORVAN Hugues Denis MV1 01:44:51 276 99 Salles De Barbezieux 12,1 04:58
285 2467 ROCHETA France FV2 01:44:55 9 1 Plassac Ca 12,1 04:58
286 2529 GUILLEMETEAUD Christian MV2 01:44:57 277 61 Barret Fraternelle De 12,1 04:58
287 2503 LORIENTE Patrick MV1 01:45:05 278 100 Fleac Team Des Coorrieres 12,0 04:58
288 2507 VALENTIN Didier MV1 01:45:06 279 101 Fleac Team Des Coorrieres 12,0 04:58
289 2636 HEURTEBISE Karen FSE 01:45:06 10 5 Plassac Ca 12,0 04:58
290 2927 DUREAU Boris MSE 01:45:07 280 106 X 12,0 04:58
291 2127 BONNET Patrick MV2 01:45:11 281 62 Migne Auxances Us 12,0 04:59
292 2074 BUSSAULT Sylvain MSE 01:45:12 282 107 Migne Auxances Us 12,0 04:59
293 2629 BILLES Jean-Paul MV1 01:45:14 283 102 Castres 12,0 04:59
294 2030 MALEUVRE Francois MV2 01:45:14 284 63 Mecs Et Dames Runners 12,0 04:59
295 2136 MARON Benoit MSE 01:45:17 285 108 Angouleme 12,0 04:59
296 2968 MAIN David MSE 01:45:17 286 109 Cognac Pompiers 12,0 04:59
297 2247 GOETZ Philippe MV1 01:45:22 287 103 Merois Accro Pattes 12,0 04:59
298 2677 SCHEID Laurent MSE 01:45:25 288 110 Brie 12,0 04:59
299 2821 ROBIN Pierre MSE 01:45:27 289 111 Jarnac Athletisme 12,0 04:59
300 2535 DUBARRY Marc MV2 01:45:27 290 64 Blanquefort Esb Oxygene 12,0 04:59
301 2004 COQUILLAUD Candy MSE 01:45:29 291 112 Cherves Richemont 12,0 04:59
302 2604 JARDIN Andre MV1 01:45:38 292 104 Saint Meme Les Carrieres 12,0 05:00
303 2779 FOURREAU Christian MV1 01:45:39 293 105 Les Roches Premaries 12,0 05:00
304 2533 MAURY Ludovic MSE 01:45:45 294 113 Chaniers 12,0 05:00
305 2614 GAGNAN Christophe MSE 01:45:51 295 114 Chermignac 12,0 05:01
306 2152 PERRIN Jean marie MV2 01:45:51 296 65 Saintes 12,0 05:01
307 2084 BOUCHON BITAUD Stephane MV1 01:45:55 297 106 Chateaubernard 12,0 05:01
308 2696 PITEUX Maurice MV1 01:45:57 298 107 Saintes 11,9 05:01
309 2579 ZADUNAYSKI Nicolas MV1 01:45:58 299 108   11,9 05:01
310 2167 TRIBODET Virginie FSE 01:46:03 11 6 Cognac Extreme Aventure 11,9 05:01
311 2472 LEFORT Eric MV3 01:46:05 300 9 Paris 11,9 05:01
312 2603 MARZIN Charles MV3 01:46:09 301 10 Renanaise Foulee 11,9 05:01
313 2802 PLAINAUD Gerard MV2 01:46:10 302 66 Cognac Courvoisier 11,9 05:01
314 2585 PENNEC Paul MV2 01:46:12 303 67 Iroise Athletisme 11,9 05:01
315 2778 MORIN Jose MV2 01:46:13 304 68 Vernon 11,9 05:02
316 2106 FORESTIER Jerome MSE 01:46:13 305 115 Saint Jean D Angely 11,9 05:02
317 2376 SOUBIRON Laurent MV1 01:46:28 306 109 Montamise 11,9 05:02
318 2143 MARTIN Eric MV1 01:46:30 307 110 La Rochefoucault Jogging Club St Projet 11,9 05:02
319 2712 FRADIN Laurent MV2 01:46:33 308 69 Tresses 11,9 05:02
320 2937 FRANCOIS Christian MV3 01:46:35 309 11 St Palais Sur Mer Ac 11,9 05:03
321 2580 DE LUSTRAC Jean-Marc MV1 01:46:38 310 111 Vars 11,9 05:03
322 2320 MAILLET Frederic MSE 01:46:39 311 116 Champnon 11,9 05:03
323 2652 LALOU Michel MV2 01:46:51 312 70 Fosse 11,8 05:03
324 2291 RAFFIER Christophe MSE 01:47:01 313 117 Magnac Sur Touvre 11,8 05:04
325 2083 MOINARD Jean Yves MV1 01:47:04 314 112 Leger 11,8 05:04
326 2147 LETOURNEAU Patrice MV2 01:47:05 315 71 Plomelin Courir Ensemble 11,8 05:04
327 2721 VOUILLEMY Jean pierre MV2 01:47:09 316 72 St Etienne Des Fougeres 11,8 05:04
328 2099 TENOLD Lasse MSE 01:47:11 317 118 5221 Bergen 11,8 05:04
329 2631 RUDEAU Jose MV1 01:47:15 318 113 Plassac Ca 11,8 05:04
330 2762 LE GUEVEL Rene MV3 01:47:18 319 12 Trefflean 11,8 05:05
331 2997 FAYET Gérard MV3 01:47:22 320 13   11,8 05:05
332 2138 ATES Michel MV2 01:47:44 321 73 St Michel De Riviere 11,8 05:06
333 2822 PIERRE Eric MV1 01:47:45 322 114 Jarnac Athletisme 11,7 05:06
334 2421 CHALARD Regis MV2 01:47:45 323 74 Bazac 11,7 05:06
335 2791 BARDEAU Serge MV2 01:47:46 324 75 Laissac 11,7 05:06
336 2183 FAVARD Lionel MV2 01:47:57 325 76 Migne Auxances Us 11,7 05:06
337 2596 CHARBONNIER Vincent MV1 01:47:57 326 115   11,7 05:06
338 2282 BRUNAUD William-Patrick MV2 01:47:59 327 77 Merignac 11,7 05:07
339 2633 LOUVIE Catherine FSE 01:48:02 12 7 Plassac Ca 11,7 05:07
340 2556 VAN MALLEGHEM Bernard MV1 01:48:03 328 116 Peruwelz Run For Marathon 11,7 05:07
341 2055 MORIN Matthieu MSE 01:48:06 329 119 Rouvray Courir Ensemble 11,7 05:07
342 2488 GABORIAU Jean MV1 01:48:08 330 117 Lege 11,7 05:07
343 2793 MARTIN Jerome MSE 01:48:09 331 120 Cognac 11,7 05:07
344 2517 HUET Colette FV2 01:48:10 13 2 Saint Baudelle Endurance Loisir 11,7 05:07
345 2810 DUPORT Jean Michel MV2 01:48:14 332 78 Cognac Courvoisier 11,7 05:07
346 2785 PIAUD Daniele FV2 01:48:15 14 3 Chasseneuil Eca 11,7 05:07
347 2738 CHARLES Mathieu MSE 01:48:17 333 121 St Martial Sur Le Ne 11,7 05:07
348 2976 AUDOUIN Sebastien MSE 01:48:18 334 122 Pibrac 11,7 05:07
349 2039 CADORET Jean Yves MV3 01:48:19 335 14 St Martin Du Tertre 11,7 05:08
350 2491 LINARD Jean francois MV2 01:48:20 336 79 Marillac Le Franc 11,7 05:08
351 2586 FIDELE Sylvain MSE 01:48:24 337 123 Rouillac 11,7 05:08
352 2388 PECHEVIS Eric MV1 01:48:25 338 118 Cognac 11,7 05:08
353 2174 MIRALLES Jose MV1 01:48:25 339 119 Saintes Athletisme Us 11,7 05:08
354 2600 DELAUNAY Emmanuel MSE 01:48:27 340 124 Nantes 11,7 05:08
355 2838 FORGET Olivier MV1 01:48:29 341 120 Buxerolles 1000 Pattes 11,7 05:08
356 2770 BOILEAU David MSE 01:48:29 342 125 Louzac St Andre 11,7 05:08
357 2672 BORDIER Francis MV1 01:48:30 343 121 Rivieres 11,7 05:08
358 2775 GARNIER Eric MSE 01:48:32 344 126 Saintes Triathlon 11,7 05:08
359 2458 BOUCHOT Bernard MV2 01:48:33 345 80 Chasseneuil / B 11,7 05:08
360 2843 SAUVETRE Stephane MSE 01:48:37 346 127 Puma France 11,7 05:08
361 2960 GERARD Jacky MV3 01:48:38 347 15 Oussuy En Gatinais 11,7 05:08
362 2469 TIRATEAU Gerald MSE 01:48:42 348 128 Plassac Ca 11,6 05:09
363 2699 BOULANGER Frederic MV1 01:48:43 349 122 Macqueville 11,6 05:09
364 2007 MERCERON Marcel MV2 01:48:44 350 81 Challans 11,6 05:09
365 2305 PIBERNE Dominique MV1 01:48:47 351 123 Saint Meme Les Carrieres 11,6 05:09
366 2713 BOISSON Philippe MV1 01:48:52 352 124 Pontois Olympique 11,6 05:09
367 2125 FARTHOUAT Bruno MV1 01:48:53 353 125 Echallat 11,6 05:09
368 2704 MOISAN Denis MV2 01:48:55 354 82 "St Junien, Les P'Tits Gras Du Chale" 11,6 05:09
369 2820 BONNET Olivier MV2 01:48:55 355 83 Jarnac Athletisme 11,6 05:09
370 2367 POISBELAUD Philippe MV1 01:48:57 356 126 Cherves Richemont 11,6 05:09
371 2711 PREVOT Regis MES 01:49:01 357 4 Bosnie L Aiguille 11,6 05:10
372 2257 PROTEAU "Jean-François" MV2 01:49:02 358 84 Sernaise Asls 11,6 05:10
373 2764 BASPEYRAS Olivier MSE 01:49:05 359 129 Claix 11,6 05:10
374 2740 BEILLARD Philippe MV1 01:49:07 360 127 St Junien 11,6 05:10
375 2120 BESANGER Richard MV3 01:49:07 361 16 Belgian Jogging Boy 11,6 05:10
376 2597 BRIAND Jean Philippe MV1 01:49:14 362 128 Spiridon 16 11,6 05:10
377 2521 DESVERGNES Jacky MV2 01:49:19 363 85 Barret Fraternelle De 11,6 05:10
378 2873 MONTEAUD Daniel MV3 01:49:20 364 17 Barret Fraternelle De 11,6 05:10
379 2731 RULLAND Didier MV1 01:49:29 365 129 Guelin Transports 11,6 05:11
380 2948 MISSET Jean marie MV2 01:49:30 366 86 St Junien, Patte Au Beurre 11,6 05:11
381 2991 COURTOIS Frédéric MSE 01:49:30 367 130   11,6 05:11
382 2647 GAUVIN Laurence FV1 01:49:34 15 5 Vivonne 11,6 05:11
383 2702 CASTIN Sebastien MSE 01:49:35 368 131 Boutonne, Foot 11,6 05:11
384 2151 BELLICAUD Katy FSE 01:49:40 16 8   11,5 05:11
385 2453 PIOU Fabrice MSE 01:49:41 369 132 Douzat 11,5 05:11
386 2163 SOULARD Patrice MV1 01:49:44 370 130 Kekes Du Bocage Les 11,5 05:12
387 2164 SOULARD Marie Claire FV1 01:49:44 17 6 Kekes Du Bocage Les 11,5 05:12
388 2931 ETIEN Francette FV2 01:49:50 18 4 Beauvoir Sur Niort 11,5 05:12
389 2280 NICOL Valerie FSE 01:50:00 19 9 St Baudelle 11,5 05:12
390 2522 HERAUD Philippe MV1 01:50:02 371 131 Barret Fraternelle De 11,5 05:12
391 2928 ESTIREBOIS Jean MV2 01:50:04 372 87 Ossun 11,5 05:13
392 2562 SIMONET Dominique MV1 01:50:05 373 132 Pons 11,5 05:13
393 2706 JARIOD Francois MV1 01:50:12 374 133 Eysine 11,5 05:13
394 2621 NEGRE Cyril MSE 01:50:21 375 133 Tombeboeuf 11,5 05:13
395 2622 RICHARD Jerome MSE 01:50:24 376 134 Voeuil Et Giget 11,5 05:13
396 2071 LINLAUD Fabrice MSE 01:50:30 377 135 Roullet St Estephe 11,5 05:14
397 2093 BOURLIER Alain MV1 01:50:31 378 134 Saint Brice 11,5 05:14
398 2406 BOURON Patrick MV2 01:50:34 379 88 Mouthiers Ac 11,4 05:14
399 2363 VIALE Fabrice MSE 01:50:38 380 136 Mainxe 11,4 05:14
400 2830 BOCHE Elisabeth FV2 01:50:41 20 5 St Mande Sur Bredoire 11,4 05:14
401 2358 SERRES Hugues MSE 01:50:44 381 137 Villefranchois Kiwis 11,4 05:14
402 2064 SAINT JORE Jean pierre MV2 01:50:45 382 89 Velizy 11,4 05:14
403 2065 GRALL Pascal MV1 01:50:45 383 135 Viroflay 11,4 05:14
404 2141 CHARBONNIER Jerome MV1 01:50:49 384 136 Versailles 11,4 05:15
405 2001 LOTZ Pascal MV1 01:50:52 385 137 Courseulles Running 11,4 05:15
406 2073 JOUET Laetitia FSE 01:50:53 21 10 Courseulles Running 11,4 05:15
407 2319 RENAUD Alain MV1 01:50:53 386 138 Chateauneuf/Chte Jogging Club 11,4 05:15
408 2094 VILLECHANOUX Sandrine FV1 01:50:55 22 7 Saint Fiel 11,4 05:15
409 2279 MAURICE Therese FV2 01:50:58 23 6 St Gervais La Foret 11,4 05:15
410 2860 DUPUY Patrick MV2 01:51:05 387 90 Claix As 11,4 05:15
411 2326 JAULIN Bertrand MES 01:51:05 388 5 St Michel 11,4 05:15
412 2176 LANNEFRANQUE Patrick MV2 01:51:10 389 91 St Etienne Du Rouvray 11,4 05:16
413 2418 LAURO Bernard MV2 01:51:13 390 92 Cannes La Bocca 11,4 05:16
414 2485 CLERC Emmanuel MV1 01:51:14 391 139 Angouleme 11,4 05:16
415 2075 BRION Jacques MV1 01:51:17 392 140 Orleans 11,4 05:16
416 2052 LATROUITE Maurice MV4 01:51:19 393 2 Rouvray Courir Ensemble 11,4 05:16
417 2293 PAPIN WILFRID MSE 01:51:20 394 138 Les Nicouzes 11,4 05:16
418 2383 BLANCHARD Thierry MV2 01:51:24 395 93 Tregueux As 11,4 05:16
419 2419 MAZEAU Jonathan MSE 01:51:24 396 139 Julienne 11,4 05:16
420 2063 GIRY Bernard MV2 01:51:26 397 94 St Junien As 11,4 05:16
421 2341 ERBLAND Christine FSE 01:51:28 24 11 Sernaise Asls 11,4 05:16
422 2297 ROY Jocelyne FV1 01:51:29 25 8 Archingeay 11,4 05:17
423 2394 BOITAUD Jean jacques MSE 01:51:38 398 140 Jarnac Athletisme 11,3 05:17
424 2225 DAUGER Jean louis MV2 01:51:38 399 95 Saint Benoit 11,3 05:17
425 2716 GALLET Maxime MV2 01:51:39 400 96 Valhuon 11,3 05:17
426 2918 PROUTEAU Francis MV2 01:51:43 401 97 Vivonne Loisirs 11,3 05:17
427 2122 JORDAN Julia FV1 01:51:46 26 9 Saint Macoux 11,3 05:17
428 2962 FREDON Yves MV2 01:51:52 402 98 Archiac 11,3 05:18
429 2670 BOISLARD Gael MV1 01:51:55 403 141 Team Charente Triathlon 11,3 05:18
430 2786 BEAUMATIN Philippe MV1 01:51:55 404 142 La Vergne 11,3 05:18
431 2637 LABROUSSE Jean Philippe MV1 01:51:55 405 143 Plassac Ca 11,3 05:18
432 2217 GERMAIN Alexandre MV3 01:52:00 406 18 Gondeville 11,3 05:18
433 2800 DEFRAIN Jerome MV1 01:52:07 407 144 Nercillac 11,3 05:18
434 2665 BALLIF Emmanuel MSE 01:52:08 408 141 Poitiers 11,3 05:18
435 2627 DESERT Stephane MSE 01:52:08 409 142 Poitiers 11,3 05:18
436 2182 MOINEAUD Vincent MSE 01:52:09 410 143 Migne Auxances Us 11,3 05:18
437 2642 MOMMAIRE Philippe MV2 01:52:12 411 99 Cognac 11,3 05:19
438 2761 RAGONNAUD Philippe MSE 01:52:12 412 144 Royan 11,3 05:19
439 2841 SALAUN Eric MSE 01:52:13 413 145 Puma France 11,3 05:19
440 2788 CHATEAU Jeremy MSE 01:52:15 414 146 St Hialire De Villefranche 11,3 05:19
441 2509 RIVET Brigitte FV1 01:52:18 27 10 Cognac 11,3 05:19
442 2759 BROWN Odile FV1 01:52:19 28 11 St Palais Sur Mer Ac 11,3 05:19
443 2295 THIBAUD David MSE 01:52:22 415 147 Les Nicouzes 11,3 05:19
444 2783 ROUSSEAU Jean pierre MV1 01:52:25 416 145 Limoges Capo 11,3 05:19
445 2869 MILCENDEAU Jean pierre MV1 01:52:27 417 146 Angouleme Js 11,3 05:19
446 2336 FARGES Yves MV3 01:52:28 418 19 "St Junien, Les P'Tits Gras Du Chale" 11,3 05:19
447 2287 ROUGER Cecile FSE 01:52:29 29 12 Chateauneuf/Chte Jogging Club 11,3 05:19
448 2275 ROMAIN Bernard MV2 01:52:35 419 100 Le Havre 11,2 05:20
449 2218 LAMBERT Serge MV3 01:52:36 420 20 Clam 11,2 05:20
450 2992 HORSEAU Philippe MV1 01:52:50 421 147 Tcr 11,2 05:20
451 2692 RICHARD Valerie FV1 01:52:51 30 12 St Martin Le Vieux 11,2 05:20
452 2248 GOETZ Alice FV1 01:52:54 31 13 Merois Accro Pattes 11,2 05:21
453 2591 COIRIER Stephane MSE 01:52:57 422 148 Ruelle Sur Touvre 11,2 05:21
454 2256 VILLAIN Celine FES 01:52:58 32 1 Rouvray Courir Ensemble 11,2 05:21
455 2314 MARSAULT Christine FV1 01:53:04 33 14 Spiridon Crechois 11,2 05:21
456 2545 BERTHIER Anthony MSE 01:53:06 423 149 Reparsac 11,2 05:21
457 2989 MAURY Pierre MV1 01:53:07 424 148 Angouleme 11,2 05:21
458 2544 ROCUET Lionel MSE 01:53:07 425 150 Saint Goux 11,2 05:21
459 2054 MORIN Francois MV2 01:53:09 426 101 Rouvray Courir Ensemble 11,2 05:21
460 2098 GRIMEN Inge MV2 01:53:17 427 102 5221 Bergen 11,2 05:22
461 2644 KOWALOZYK Franck MSE 01:53:20 428 151 Cherves Richemont 11,2 05:22
462 2794 CHABAUDIE Robert MV2 01:53:22 429 103 Rochechouart 11,2 05:22
463 2757 FLORIANT Jean michel MV2 01:53:24 430 104 St Georges De Didonne 11,2 05:22
464 2612 PAYEN Bertrand MV2 01:53:27 431 105 Oruault 11,2 05:22
465 2300 SOUPE Charles henri MSE 01:53:29 432 152 Jarnac 11,2 05:22
466 2921 JOLY Jeremy MJU 01:53:29 433 1 Angouleme Acfc 11,2 05:22
467 2168 JOLY Pierre henry MJU 01:53:30 434 2 Jarnac Sport Football 11,2 05:22
468 2489 GOULARD Sabrina FSE 01:53:32 34 13 St Palais Sur Mer 11,2 05:22
469 2611 LE CORRE Xavier MV2 01:53:32 435 106 Saint Herblain 11,1 05:22
470 2110 PAVIOT Cedric MSE 01:53:34 436 153 Cognac 11,1 05:22
471 2468 FAURE Bruno MV1 01:53:42 437 149 Angouleme Schneider 11,1 05:23
472 2891 FORT Frederic MV1 01:53:42 438 150 Bouliac Sport Plaisir 11,1 05:23
473 2896 OSPITAL Pascal MSE 01:53:46 439 154 Claix 11,1 05:23
474 2340 DORET Rosa FV1 01:53:48 35 15 Sernaise Asls 11,1 05:23
475 2870 VAYSSIERE Lucien MV3 01:53:50 440 21 Rivieres 11,1 05:23
476 2002 LELEU Gerard MV2 01:53:50 441 107 Courseulles Running 11,1 05:23
477 2265 MAUMET Andre MV3 01:53:54 442 22 Buxerolles 1000 Pattes 11,1 05:23
478 2430 CALABRANO Jorge MSE 01:53:54 443 155 Oxford 11,1 05:23
479 2564 FOURNIER Dominique MV1 01:53:57 444 151 Chateaubriant 11,1 05:24
480 2466 ROCHETA Patrick MV2 01:53:59 445 108 Plassac Ca 11,1 05:24
481 2271 TOUYERAS Didier MV1 01:54:00 446 152 Angouleme 11,1 05:24
482 2357 RABUSSIER Bertrand MSE 01:54:03 447 156 Saintes 11,1 05:24
483 2355 GIRBET Philippe MV1 01:54:04 448 153 Agen Asptt 11,1 05:24
484 2356 ARMAND Jean Marie MV2 01:54:05 449 109 Rouffiac 11,1 05:24
485 2426 POPINEAU Gregoire MSE 01:54:11 450 157 Limoges 11,1 05:24
486 2638 SAUMON Veronique FV1 01:54:15 36 16 Plassac Ca 11,1 05:24
487 2809 PETIT Patrick MV2 01:54:30 451 110 Cognac Courvoisier 11,1 05:25
488 2417 MECHAIN Christophe MV1 01:54:32 452 154 Landes 11,1 05:25
489 2189 BOLZER Annie FV2 01:54:33 37 7 Erges Vras Court 11,1 05:25
490 2366 DELVOYE Yannick MV1 01:54:36 453 155 Louzac St Andre 11,0 05:25
491 2577 AULNETTE Bernard MV1 01:54:36 454 156 Fleac 11,0 05:25
492 2719 LARUE Olivier MV1 01:54:38 455 157 Champniers 11,0 05:25
493 2447 GUILLON Marie Pierre FV1 01:54:39 38 17 Cognac Ac 11,0 05:26
494 2289 POUDROUX Yvette FV2 01:54:40 39 8 Vouthon 11,0 05:26
495 2576 BRODIN Guillaume MSE 01:54:43 456 158 La Chapelaude 11,0 05:26
496 2645 MARTIN Pascale FV2 01:54:43 40 9 Ripault As 11,0 05:26
497 2536 BASTIE Hubert MSE 01:54:45 457 159 Brizambourg 11,0 05:26
498 2923 PETERS Olivier MV1 01:54:47 458 158 Saintes Triathlon 11,0 05:26
499 2317 JOLY Patrick MSE 01:54:53 459 160 Cognac 11,0 05:26
500 2729 MANARESI Corinne FV1 01:54:56 41 18 La Chaussee St Victor Asj 11,0 05:26
501 2745 DAIMANT Marc MV2 01:54:57 460 111 La Chaussee St Victor Asj 11,0 05:26
502 2973 MIGNE Sebastien MSE 01:55:05 461 161 Reparsac 11,0 05:27
503 2368 POISBELAUD Nathalie FV1 01:55:05 42 19 Cherves Richemont 11,0 05:27
504 2214 BAYOUX Laurent MV1 01:55:08 462 159 Couture D Argenson 11,0 05:27
505 2400 LEBRUN Annette FV2 01:55:15 43 10 Montreuil Sur Ille 11,0 05:27
506 2949 RAVERAUD Bernard MV2 01:55:32 463 112 Le Gua 11,0 05:28
507 2910 ROUSSEAU Marylene FV1 01:55:38 44 20 St Gervais Courir 10,9 05:28
508 2459 CHRETIEN Anita FSE 01:55:42 45 14 Marcillac Lanville 10,9 05:29
509 2482 MECHAIN Alexandre MSE 01:55:47 464 162 St Jean D Angely 10,9 05:29
510 2676 BARDOULAT Pascal MV2 01:55:49 465 113 Jarnac 10,9 05:29
511 2213 LAFARGE Didier MV2 01:55:49 466 114 Medoc Of Course 10,9 05:29
512 2173 MIRALLES Laurence FV1 01:55:51 46 21 Saintes Athletisme Us 10,9 05:29
513 2102 LUNDE Kjetil MSE 01:55:54 467 163 5221 Bergen 10,9 05:29
514 2408 RAMBAUD Brigitte FV1 01:55:56 47 22 Mouthiers Ac 10,9 05:29
515 2165 MOUCHAIN Mireille FV2 01:55:59 48 11 Chartuzac 10,9 05:29
516 2859 MORIN Christophe MV1 01:56:06 468 160 Cherves Richemont 10,9 05:30
517 2855 COUTURIER Jean luc MV2 01:56:10 469 115 Migron 10,9 05:30
518 2566 CHABERT Alain MV1 01:56:11 470 161 Voisins Le Bretonneux 10,9 05:30
519 2994 DOSSARD 2994 MSE 01:56:11 471 164   10,9 05:30
520 2327 PORCHER Valerie FSE 01:56:11 49 15 St Medard De Mussidan Al 10,9 05:30
521 2560 ELIOT Michel MV3 01:56:13 472 23 Bois Guillaume 10,9 05:30
522 2857 TARDIEU Cathy FSE 01:56:24 50 16 Gond Pontouvre 10,9 05:31
523 2913 VITRAC Christophe MSE 01:56:25 473 165   10,9 05:31
524 2833 LAPIERRE Bernard MV3 01:56:26 474 24 La Couronne 10,9 05:31
525 2350 FORET Alain MV2 01:56:30 475 116 Gueugnon, Club Allure Libre 10,9 05:31
526 2546 MASCARO Fabien MSE 01:56:31 476 166 Angouleme Raid Aventure 10,9 05:31
527 2338 LEVEQUE Jacques MV2 01:56:34 477 117 "St Junien, Les P'Tits Gras Du Chale" 10,9 05:31
528 2935 MARCHAND Patrick MV2 01:56:35 478 118 Poitiers 10,9 05:31
529 2877 GAUTHIER Gregory MSE 01:56:40 479 167 Angouleme Sapeur Pompier 10,9 05:31
530 2547 KOLO Jean roberto MSE 01:56:41 480 168 Chazelles 10,8 05:31
531 2619 ROUGERIE Alain MSE 01:56:46 481 169 Gensac La Pallue 10,8 05:32
532 2812 LE MONTREER Valerie FV1 01:56:48 51 23 Rivieres 10,8 05:32
533 2068 TOURRET Daniel MV3 01:56:51 482 25 Mery Sur Oise Us 10,8 05:32
534 2067 VALARY Nadine FV2 01:56:51 52 12 Mery Sur Oise Us 10,8 05:32
535 2117 BREMAND Jacky MV1 01:56:52 483 162 Cerizay 10,8 05:32
536 2215 MORDO Jean pierre MV3 01:56:53 484 26 St Palais Sur Mer Ac 10,8 05:32
537 2649 PALLU Pascal MV1 01:57:02 485 163 Champniers 10,8 05:32
538 2537 GUENZI Joel MV2 01:57:04 486 119 Cherves Richemont 10,8 05:32
539 2096 PUYANCHET Edouard MV1 01:57:05 487 164 Saint Fiel 10,8 05:32
540 2474 GUILLOT Alain MV1 01:57:06 488 165 Fleac 10,8 05:32
541 2062 LANDEMAINE Sylvain MSE 01:57:16 489 170 Osny 10,8 05:33
542 2724 FRATANI Patrick MV1 01:57:17 490 166 Spiridon 16 10,8 05:33
543 2464 DELAUNAY Olivier MV2 01:57:18 491 120 Les Mureaux 10,8 05:33
544 2335 DESFORGES Claudy FV1 01:57:25 53 24 "St Junien, Les P'Tits Gras Du Chale" 10,8 05:33
545 2574 CASTERAN Pierre MV1 01:57:29 492 167 Royan 10,8 05:34
546 2573 MIOT Didier MV2 01:57:30 493 121 Les Mathes 10,8 05:34
547 2943 PERROGON Dominique FV3 01:57:33 54 1 Cognac Extreme Aventure 10,8 05:34
548 2250 SAULET Jean pierre MV2 01:57:39 494 122 Merois Accro Pattes 10,8 05:34
549 2220 HENG Jean pierre MV2 01:57:40 495 123 Blanquefort Esb Oxygene 10,8 05:34
550 2193 DUVAIL Guy MV2 01:57:41 496 124 Erges Vras Court 10,8 05:34
551 2539 ALLAIN Christophe MSE 01:57:43 497 171 Luchac Les Tafiolles De Lucha 10,8 05:34
552 2657 MOREAU Frederic MV1 01:57:43 498 168 Maine De Boixe 10,8 05:34
553 2249 LESECHE Yves MV3 01:57:49 499 27 Merois Accro Pattes 10,7 05:35
554 2660 LE CORRE Ronan MV1 01:57:54 500 169 Sautron 10,7 05:35
555 2552 CARLIER Robert MV2 01:57:55 501 125 Peruwelz Run For Marathon 10,7 05:35
556 2610 LE GUENNEC Marie paule FV2 01:58:01 55 13 Spiridon 16 10,7 05:35
557 2188 BOCHE Francoise FV2 01:58:01 56 14 Erges Vras Court 10,7 05:35
558 2199 RIOU Jean Claude MV2 01:58:04 502 126 Erges Vras Court 10,7 05:35
559 2813 BOULESTEIX Florence FV1 01:58:07 57 25 Plassac Ca 10,7 05:35
560 2878 MADELAINE Dimitri MSE 01:58:08 503 172 Angouleme Sapeur Pompier 10,7 05:35
561 2343 ELVER Judy FV1 01:58:09 58 26 Sernaise Asls 10,7 05:36
562 2315 GRENET Philippe MV2 01:58:20 504 127 La Rochefoucault Jogging Club St Projet 10,7 05:36
563 2555 CARLIER Etienne MV2 01:58:24 505 128 Peruwelz Run For Marathon 10,7 05:36
564 2995 MICHARDIERE Agnès FV1 01:58:30 59 27 Rochefort 10,7 05:36
565 2623 MARCHAIS Jean michel MV2 01:58:32 506 129 Hiersac 10,7 05:37
566 2655 GROLEAU Pascal MSE 01:58:33 507 173 Cellefrouin 10,7 05:37
567 2999 MOYON Franck MSE 01:58:43 508 174   10,7 05:37
568 2457 POUSSARD Jean paul MV3 01:58:44 509 28 St Leger De La Martiniere 10,7 05:37
569 3000 CHALUPIN Franck MSE 01:58:44 510 175   10,7 05:37
570 2486 MANDON Virginie FV2 01:58:48 60 15 Cognac 10,7 05:37
571 2641 BARREAU Veronique FSE 01:58:48 61 17 Gimeux 10,7 05:37
572 2936 BERTHINEAU Guillaume MSE 01:58:51 511 176 Angoulins Sur Mer 10,7 05:37
573 2224 BOURDIN Christine FV1 01:58:56 62 28 Nere 10,6 05:38
574 2461 ROUSSEL Bruno MV1 01:58:56 512 170 Limagne Athlete Endurance 10,6 05:38
575 2460 PELLETIER Sophie FSE 01:58:57 63 18 Limagne Athlete Endurance 10,6 05:38
576 2301 LANCELOT Patricia FV3 01:58:57 64 2 Breuil Le Sec 10,6 05:38
577 2811 BARDANT Pascal MV1 01:59:00 513 171 Luchac Les Tafiolles De Lucha 10,6 05:38
578 2675 ARNOUX Evelyne FV2 01:59:01 65 16 Jaunay Clan 10,6 05:38
579 2978 BREDECHE Nicolas MSE 01:59:06 514 177 Cognac Martell Club 10,6 05:38
580 2689 GOURVENEC Gaelle FSE 01:59:11 66 19 Sanxay 10,6 05:38
581 2993 DAVIET Laurent MSE 01:59:11 515 178 Aigrefeuille D'Aunis 10,6 05:38
582 2798 GABORIT Cyrille MSE 01:59:11 516 179 Saintes 10,6 05:38
583 2481 VIROULAUD Sylvie FSE 01:59:12 67 20 Cussac 10,6 05:38
584 2111 GERCARA Jean francois MSE 01:59:14 517 180 Saint Cyr L Ecole 10,6 05:39
585 2950 LERNO Michel MV1 01:59:15 518 172 Javrezac 10,6 05:39
586 2882 PINARD Eric MV1 01:59:18 519 173 Cognac Courvoisier 10,6 05:39
587 2495 TRAZIT Eric MV1 01:59:27 520 174 Aubiere Amicale Laique 10,6 05:39
588 2955 LIFTELLO Romain MSE 01:59:27 521 181 Bordeaux 10,6 05:39
589 2448 GUILLON Christophe MV1 01:59:29 522 175 Cherves 10,6 05:39
590 2091 NILSEN Jan Hugo MV1 01:59:34 523 176 4098 Tananger 10,6 05:40
591 2835 FONTAINE Michel MV1 01:59:36 524 177 Chateauneuf/Chte Jogging Club 10,6 05:40
592 2601 FAIVRE Christophe MSE 01:59:40 525 182 Rochechouart 10,6 05:40
593 2618 QUICHAUD Jean michel MV2 01:59:40 526 130 Rochechouart 10,6 05:40
594 2514 BAILLEUX Jean Claude MV2 01:59:45 527 131 Beauvais Nestle 10,6 05:40
595 2814 AIT BELAID Aicha MSE 01:59:47 528 183 Saint Palais Sur Mer 10,6 05:40
596 2824 ROCHARD Jean marie MV1 01:59:48 529 178 Jarnac Athletisme 10,6 05:40
597 2513 SPIGUELAIRE Monique FV2 01:59:52 68 17 Beauvais Nestle 10,6 05:40
598 2345 BATARD Michel MV2 01:59:58 530 132 Sernaise Asls 10,6 05:41
599 2436 GAUDIN Jerome MV1 02:00:00 531 179 "St Julien De L'Escap" 10,5 05:41
600 2516 WARNAULT Luc MV1 02:00:04 532 180 Beauvais Nestle 10,5 05:41
601 2429 MACLAUGHLIN Julie FSE 02:00:07 69 21 Oxford 10,5 05:41
602 2501 FAURE Helene FV1 02:00:09 70 29 Aubiere Amicale Laique 10,5 05:41
603 2630 TRUFFANDIER Fabienne FSE 02:00:14 71 22 Plassac Ca 10,5 05:41
604 2625 CALMES Agnes FV1 02:00:16 72 30 Cognac 10,5 05:42
605 2399 GRILLET Alexandre MSE 02:00:18 533 184 Saintes 10,5 05:42
606 2504 LORIENTE Isabelle FV1 02:00:19 73 31 Fleac Team Des Coorrieres 10,5 05:42
607 2401 LENOBLE Brigitte FV2 02:00:22 74 18 St Christophe Du Bois 10,5 05:42
608 2097 CZERBAKOFF Eric MV1 02:00:26 534 181 Bordeaux 10,5 05:42
609 2583 HARDESTY Susan FV2 02:00:26 75 19 Rowanton 10,5 05:42
610 2728 BESNARD Jean luc MV1 02:00:31 535 182 La Chaussee St Victor Asj 10,5 05:42
611 2624 RAFFOUX Rudy MV2 02:00:32 536 133 Cognac 10,5 05:42
612 2171 BIARD Laurence FSE 02:00:32 76 23 Saintes Athletisme Us 10,5 05:42
613 2506 GORICHON Frederique FV1 02:00:32 77 32 Fleac Team Des Coorrieres 10,5 05:42
614 2872 DE CAL Alain MV3 02:00:33 537 29 Bordeaux 10,5 05:42
615 2540 MORILLON Florent MV1 02:00:33 538 183 Luchac Les Tafiolles De Lucha 10,5 05:42
616 2808 RAOUX Michel MV2 02:00:33 539 134 Cognac Courvoisier 10,5 05:42
617 2673 DIRAISON Jean michel MV3 02:00:35 540 30 Gouesnach 10,5 05:42
618 2470 SOSEF Leo MV3 02:00:39 541 31 Paris 10,5 05:43
619 2490 BARITEAU Vincent MV1 02:00:45 542 184 Royan Triath Club 10,5 05:43
620 2829 LETRUT Jacky MV1 02:00:46 543 185 Saint Xandre 10,5 05:43
621 2971 COMBAUD Coralie FSE 02:00:57 78 24 Cognac 10,5 05:43
622 2967 MONTORI Christel FSE 02:00:58 79 25 Cognac 10,5 05:43
623 2881 BLOTIERE Cyril MSE 02:01:00 544 185 Angouleme Sapeur Pompier 10,5 05:44
624 2958 MOURREAU Jean luc MV2 02:01:01 545 135 Cognac 10,5 05:44
625 2767 SCHILLING Valerie FV1 02:01:06 80 33 Nieul Sur Mer 10,5 05:44
626 2413 JOUSSERAND Dominique FV2 02:01:08 81 20 Chinon, Coureur Du Chinonais 10,5 05:44
627 2680 RONFARD Damien MSE 02:01:11 546 186 95 Les Ronrons 10,4 05:44
628 2101 SKULSTAD Even MSE 02:01:11 547 187 5221 Bergen 10,4 05:44
629 2590 DE SOUSA Joseph MV3 02:01:15 548 32 Gueugnon, Club Allure Libre 10,4 05:44
630 2211 LOUETTE Bernard MV1 02:01:16 549 186 Limoges 10,4 05:44
631 2780 HAY Stephane MSE 02:01:17 550 188 Limoges Capo 10,4 05:44
632 2475 BLASQUEZ Didier MV2 02:01:20 551 136 Fleac 10,4 05:45
633 2693 DESTAINVILLE - SOUMAGNE Karine FSE 02:01:44 82 26 Oleron Allure Libre 10,4 05:46
634 2229 HUBERMONT Benoit MV2 02:01:49 552 137 Habay Hrc 10,4 05:46
635 2607 GOMBEAU Alain MSE 02:01:53 553 189 Chassors 10,4 05:46
636 2717 PAUTIER Caroline FV1 02:01:53 83 34 Brie 10,4 05:46
637 2422 MONCOUCUT Marie Elise FV2 02:01:56 84 21 Bazac 10,4 05:46
638 2980 ANGIBAUD Vincent MV1 02:01:56 554 187 Gensac 10,4 05:46
639 2027 FERET Jean Paul MV3 02:01:58 555 33 Mecs Et Dames Runners 10,4 05:46
640 2346 LANES Corinne FSE 02:02:00 85 27 Sernaise Asls 10,4 05:46
641 2917 AUDIER Pascal MV2 02:02:06 556 138 Puymoyen 10,4 05:47
642 2916 DELAIRE Philippe MV1 02:02:06 557 188 Angouleme 10,4 05:47
643 2848 JARDY Laurence FV1 02:02:07 86 35 Limousin 10,4 05:47
644 2009 ESPERON Gilles MV1 02:02:08 558 189 Aureilhan Asc 10,4 05:47
645 2024 BARTHELEMY Isabelle FSE 02:02:08 87 28 Tournat 10,4 05:47
646 2441 MICHEAU Roland MV2 02:02:12 559 139 St Mande / Bredoire 10,4 05:47
647 2415 GARNIER Nadine FV1 02:02:15 88 36 Chinon, Coureur Du Chinonais 10,4 05:47
648 2046 KERTHE Patrice MV1 02:02:25 560 190 Rouvray Courir Ensemble 10,3 05:48
649 2519 JOUANNEAU Thierry MV2 02:02:25 561 140 Cognac 10,3 05:48
650 2061 JEANNOT Dominique MV2 02:02:27 562 141 Ballan Mire 10,3 05:48
651 2324 LAFONT Laurent MV1 02:02:28 563 191 Jauldes 10,3 05:48
652 2806 NIVAULT Joel MV1 02:02:43 564 192 Cognac Courvoisier 10,3 05:49
653 2140 MONTAZEAU C FSE 02:02:49 89 29 Angouleme Js 10,3 05:49
654 2684 FABRE Nicolas MSE 02:03:00 565 190 Coslada Madrid 10,3 05:49
655 2463 BAREAUD Philippe MV2 02:03:07 566 142 Cormeilles En Parisis 10,3 05:50
656 2797 ELGARSHUIZEN GUEMAS Alexandra FV2 02:03:23 90 22 Trelissac 10,3 05:50
657 2703 CALAIS Francis MSE 02:03:30 567 191 Boutonne, Foot 10,3 05:51
658 2351 MAGISTRI Martine FV1 02:03:35 91 37 Gueugnon, Club Allure Libre 10,2 05:51
659 2354 SLONSKI Philippe MV1 02:03:36 568 193 Gueugnon, Club Allure Libre 10,2 05:51
660 2930 FEVRE Daniel MV2 02:03:37 569 143 Gueugnon, Club Allure Libre 10,2 05:51
661 2900 VIVARRAT PERRIN Dominique FV1 02:03:40 92 38 Angouleme 10,2 05:51
662 2899 VIVARRAT PERRIN Philippe MV1 02:03:40 570 194 Angouleme 10,2 05:51
663 2036 RATHERY Serge MV3 02:03:47 571 34 Mecs Et Dames Runners 10,2 05:52
664 2714 TARDIF Celine FSE 02:03:58 93 30 Hiersac 10,2 05:52
665 2715 FOUQUET Ludovic MSE 02:03:59 572 192 Boutiers 10,2 05:52
666 2502 CASOLARI Brigitte FV1 02:04:09 94 39 Aubiere Amicale Laique 10,2 05:53
667 2739 CHARLES Bernard MV1 02:04:10 573 195 Cognac Hennessy Cs 10,2 05:53
668 2726 ANDREATTA Vincent MSE 02:04:12 574 193 Bosmze L Aiguille 10,2 05:53
669 2662 LALIDA Ludovic MSE 02:04:14 575 194 Chassors 10,2 05:53
670 2454 VERDEAU Jean claude MV1 02:04:22 576 196 Fleac 10,2 05:53
671 2497 MIRATON Annie FV2 02:04:22 95 23 Aubiere Amicale Laique 10,2 05:53
672 2505 GORICHON Jean Luc MV1 02:04:29 577 197 Fleac Team Des Coorrieres 10,2 05:53
673 2118 ROLAND Jean jacques MV2 02:04:29 578 144 Belgian Jogging Boy 10,2 05:53
674 2587 ALLARD Patrice MV2 02:04:31 579 145 Linars 10,2 05:54
675 2575 LEBREVILLOIS Hugues MV1 02:04:34 580 198 Royan 10,2 05:54
676 2953 BERTIN Jean luc MV2 02:04:35 581 146 Team Charente Triathlon 10,2 05:54
677 2438 DEZIEX Nicolas MSE 02:04:42 582 195 "St Jean D'Y" 10,2 05:54
678 2022 BAGES Brigitte FV1 02:04:45 96 40 Aureilhan Asc 10,1 05:54
679 2409 BONNEUIL David MSE 02:04:45 583 196 Cognac 10,1 05:54
680 2090 SEKSE Havard MV2 02:05:01 584 147 4098 Tananger 10,1 05:55
681 2567 BEGUIER Emmanuel MSE 02:05:02 585 197 St Junien As 10,1 05:55
682 2929 BULTEL Marc MV2 02:05:06 586 148 Aubusson Ea 10,1 05:55
683 2799 BARREAU Dominique MV1 02:05:14 587 199 Barret Fraternelle De 10,1 05:56
684 2209 FRADIN Nathalie FV1 02:05:17 97 41 Payre 10,1 05:56
685 2126 COUTURIER Martine FV2 02:05:20 98 24 Rilhac Rancon 10,1 05:56
686 2510 GUERINEAU Serge MV3 02:05:26 588 35 Kekes Du Bocage Les 10,1 05:56
687 2850 NIVELLE Pascal MV1 02:05:30 589 200 Jarnac 10,1 05:56
688 2532 NIVELLE Veronique FV1 02:05:32 99 42 Jarnac 10,1 05:56
689 2154 SCOUARNEC Agnes FV1 02:05:39 100 43 Ruffec Club Nautique 10,1 05:57
690 2292 HAGUENIN Franck MSE 02:05:40 590 198 Les Nicouzes 10,1 05:57
691 2725 TRAIN Rodolphe MSE 02:05:41 591 199 Mont Rougis 10,1 05:57
692 2553 HUBAUT Stephane MSE 02:05:42 592 200 Peruwelz Run For Marathon 10,1 05:57
693 2322 SAUNIER Frederic MV2 02:05:44 593 149 La Rochefoucault Jogging Club St Projet 10,1 05:57
694 2310 GROS Annie FV2 02:05:45 101 25 Ruffec Club Nautique 10,1 05:57
695 2449 AGUESSEAU Maryline FSE 02:05:47 102 31 Balzac 10,1 05:57
696 2306 DUPONT Nathalie FV1 02:05:59 103 44 Nere 10,0 05:58
697 2701 DUCROS Johnny MSE 02:05:59 594 201 Boutonne, Foot 10,0 05:58
698 2180 KREMSA Jean MV3 02:06:00 595 36 Fontaines /Osillac 10,0 05:58
699 2996 DELAGE Pierre Alexandre MSE 02:06:02 596 202   10,0 05:58
700 2557 SALMON Alain MV1 02:06:19 597 201 Cognac Ac 10,0 05:59
701 2922 COITEAU Laurent MSE 02:06:20 598 203 Cognac 10,0 05:59
702 2773 CARRIOU Marie Christine FV2 02:06:20 104 26 Larmor Plage 10,0 05:59
703 2003 LELEU Lina FV1 02:06:20 105 45 Courseulles Running 10,0 05:59
704 2344 DEVIGNES Beatrice FV1 02:06:28 106 46 Sernaise Asls 10,0 05:59
705 2492 LINARD Pascale FV2 02:06:28 107 27 Marillac Le Franc 10,0 05:59
706 2342 ROBBE Solene FV1 02:06:29 108 47 Sernaise Asls 10,0 05:59
707 2050 LELIEVRE Alain MV2 02:06:32 599 150 Rouvray Courir Ensemble 10,0 05:59
708 2827 GABORY Sandrine FSE 02:06:36 109 32 Jarnac Athletisme 10,0 06:00
709 2205 TOTEL Pascale FV1 02:06:45 110 48 Timac As 10,0 06:00
710 2853 COLLIN Emmanuel MSE 02:06:46 600 204 Puymoyen 10,0 06:00
711 2186 BEON Monique FV2 02:06:51 111 28 Erges Vras Court 10,0 06:00
712 2879 MALIGNE Jerome MSE 02:06:55 601 205 Angouleme Sapeur Pompier 10,0 06:00
713 2377 DAVID Michele FV2 02:07:12 112 29 Boisseul 10,0 06:01
714 2787 BONY Pascal MV1 02:07:13 602 202 Montignac 10,0 06:01
715 2328 GUE Jean yves MV1 02:07:16 603 203 Segre 9,9 06:01
716 2179 DE SAINT OURS Nathalie FV1 02:07:16 113 49 Cognac 9,9 06:01
717 2349 FORET Lisiane FV1 02:07:16 114 50 Gueugnon, Club Allure Libre 9,9 06:01
718 2864 BIROLLEAU Patrick MV1 02:07:17 604 204 Barret 9,9 06:01
719 2153 MELIER Bruno MV1 02:07:19 605 205 Gondeville 9,9 06:02
720 2520 LANDRON Herve MV1 02:07:22 606 206 Challain/Loire As 9,9 06:02
721 2023 DUSTRIT Josie FV2 02:07:25 115 30 Aureilhan Asc 9,9 06:02
722 2212 MALMANCHE Joelle FV1 02:07:29 116 51 Plassac Ca 9,9 06:02
723 2705 CERRA Jose MV3 02:07:34 607 37 Lesparre Club Triathlon De 9,9 06:02
724 2613 VACHON Aurelie FSE 02:07:42 117 33 Mortagne Sur Sevre 9,9 06:03
725 2283 BRUNAUD Catherine FV2 02:07:44 118 31 Merignac 9,9 06:03
726 2902 BENAZET Bernard MV1 02:08:05 608 207 Benet 9,9 06:04
727 2515 MAILLET Bruno MV1 02:08:07 609 208 Beauvais Nestle 9,9 06:04
728 2477 MARQUET Thierry MV1 02:08:09 610 209 Fleac 9,9 06:04
729 2707 CONSTANTIN Jean philippe MV1 02:08:19 611 210 Bar Sur Seine 9,9 06:04
730 2347 BATHILDE Sylvie FV2 02:08:23 119 32 Sernaise Asls 9,9 06:05
731 2103 BJANDER Rune MV1 02:08:26 612 211 5221 Bergen 9,9 06:05
732 2243 STEPHAN Marie FSE 02:08:37 120 34 Merois Accro Pattes 9,8 06:05
733 2245 BOMPASTOR Antoine MV1 02:08:37 613 212 Merois Accro Pattes 9,8 06:05
734 2056 VASSAULT Michel MV1 02:08:55 614 213 Rouvray Courir Ensemble 9,8 06:06
735 2690 TISSEUR Jean pierre MV1 02:08:55 615 214 Vouneuil Sous Biard 9,8 06:06
736 2628 DENIS Valerie FV1 02:08:56 121 52 Beauvais/Matha 9,8 06:06
737 2568 GUEGUEN Simon MSE 02:09:03 616 206 Cognac 9,8 06:07
738 2208 PLENET Gislaine FV2 02:09:10 122 33 Longue Jumelle 9,8 06:07
739 2187 BOCHE Dominique MV2 02:09:11 617 151 Erges Vras Court 9,8 06:07
740 2946 JAOUEN Rene MV2 02:09:12 618 152 Erges Vras Court 9,8 06:07
741 2194 JEHANNO Alain MV2 02:09:12 619 153 Erges Vras Court 9,8 06:07
742 2456 RULLIER David MSE 02:09:15 620 207 Vibrac 9,8 06:07
743 2273 YONNET Magalie FSE 02:09:23 123 35 Cognac Ac 9,8 06:07
744 2359 MARTY Claudie FV2 02:09:33 124 34 Savignac 9,8 06:08
745 2361 DUPONCHEL Gerard MV3 02:09:33 621 38 Villefranchois Kiwis 9,8 06:08
746 2861 GUILLARD Jean cyrille MV1 02:09:38 622 215 Julienne 9,8 06:08
747 2941 MARTIN Nathalie FV3 02:09:40 125 3 Cognac Extreme Aventure 9,8 06:08
748 2044 LHOMME Michel MV3 02:09:40 623 39 Belloy En France 9,8 06:08
749 2312 CHAPPET Laurent MV1 02:09:46 624 216 Nantes 9,8 06:09
750 2014 LOURET Serge MV3 02:09:47 625 40 Aureilhan Asc 9,8 06:09
751 2903 PROVOST Philippe MV1 02:09:57 626 217 Magne 9,7 06:09
752 2051 CARRE Sylvie FV2 02:10:00 126 35 Rouvray Courir Ensemble 9,7 06:09
753 2057 LEFEBURE Jean Jacques MV3 02:10:00 627 41 Rouvray Courir Ensemble 9,7 06:09
754 2959 VILLETORTE Maryline MV1 02:10:02 628 218 Blaye 9,7 06:09
755 2169 VALLEJO Raoul MV3 02:10:12 629 42 Arles 9,7 06:10
756 2203 BELLET Beatrice FV2 02:10:16 127 36 Royan, 17 Soupapes 9,7 06:10
757 2043 TRUBERT Michel MV3 02:10:17 630 43 St Martin Du Tertre 9,7 06:10
758 2045 RAFFANEL Francois MV3 02:10:18 631 44 St Martin Du Tertre 9,7 06:10
759 2691 RUEDA Richard MV3 02:10:20 632 45 Vert Saint Denis 9,7 06:10
760 2664 LE GOUIC Christiane FV2 02:10:30 128 37 Bresles Co Eu 9,7 06:11
761 2654 TRUQUET Michel MV3 02:10:38 633 46 Cauna 9,7 06:11
762 2259 BROTTIER Jean francois MV1 02:10:41 634 219 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
763 2264 CAILLAUD Patrice MV2 02:10:42 635 154 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
764 2258 BROTTIER Fabienne FV1 02:10:42 129 53 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
765 2260 GIRAULT Sandra FSE 02:10:43 130 36 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
766 2266 GRANIER Jean Louis MV2 02:10:43 636 155 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
767 2202 JEUDY Pascal MV1 02:10:43 637 220 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
768 2269 JOUARRE Jacques MV3 02:10:43 638 47 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
769 2268 LOUARN Jean yves MV1 02:10:44 639 221 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
770 2262 PERONNEAU Jean Marc MV2 02:10:44 640 156 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
771 2267 RAYNAUD Thierry MV2 02:10:44 641 157 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:11
772 2254 GARNIER Dominique MV1 02:10:45 642 222 Angelu Taldea 9,7 06:11
773 2253 CAPOT Serge MV1 02:10:46 643 223 Angelu Taldea 9,7 06:11
774 2261 MOINET Catherine FV1 02:10:49 131 54 Buxerolles 1000 Pattes 9,7 06:12
775 2017 ALIAGA Henri MV3 02:11:10 644 48 Aureilhan Asc 9,7 06:13
776 2026 FERET Gisele FV2 02:11:22 132 38 Mecs Et Dames Runners 9,6 06:13
777 2736 FENIOUX Marie-Helene FV1 02:11:43 133 55 Brioux Sur Boutonne 9,6 06:14
778 2323 MEGA Jacques MV2 02:11:43 645 158 Rivieres 9,6 06:14
779 2925 VEILLON Catherine FV1 02:11:44 134 56   9,6 06:14
780 2080 ROUILLE Claude MV2 02:11:45 646 159 Valframbert 9,6 06:14
781 2079 LEPINOUX Pierre MV3 02:11:46 647 49 Alencon 9,6 06:14
782 2440 BOUDAUD Antonin MES 02:11:46 648 6 "St Julien De L'Escap" 9,6 06:14
783 2042 LE PESQUIER Daniel MV1 02:11:54 649 224 Seugy 9,6 06:15
784 2862 MADUEL Sylvie FV1 02:11:56 135 57 Vivonne Loisirs 9,6 06:15
785 2015 TOY Sebastien MSE 02:11:58 650 208 Aureilhan Asc 9,6 06:15
786 2334 PLAISANCE Solange FV2 02:12:14 136 39 Saint Junien 9,6 06:16
787 2162 GRIT Gerald MV1 02:12:23 651 225 Balzac 9,6 06:16
788 2040 CADORET Martine FV2 02:12:23 137 40 St Martin Du Tertre 9,6 06:16
789 2754 MAYOUX Veronique FV2 02:12:24 138 41 Montmoreau Aj 9,6 06:16
790 2095 LE ROUX Marie Laure FSE 02:12:40 139 37 Yviers 9,5 06:17
791 2617 DE OLIVEIRA Jose MSE 02:12:47 652 209 St Martin De Nigelles 9,5 06:17
792 2526 SICAUD Michele FV2 02:12:49 140 42 Barret Fraternelle De 9,5 06:17
793 2792 BEAU Pascal MV1 02:12:51 653 226 Cherbonnieres 9,5 06:17
794 2223 BONNENFANT Francoise FV2 02:12:54 141 43 Nere 9,5 06:17
795 2434 HOURCADE Patricia FV1 02:13:05 142 58 Blanquefort 9,5 06:18
796 2428 RUMEAU Vincent MSE 02:13:17 654 210 Paris 9,5 06:19
797 2129 ROBERT Danielle FV2 02:13:19 143 44 Saint Joseph 9,5 06:19
798 2049 LELIEVRE Roland MV2 02:13:25 655 160 Rouvray Courir Ensemble 9,5 06:19
799 2974 RIVET Serge MV1 02:13:32 656 227 Saint Yrieix 9,5 06:19
800 2161 GRIT Favia FV1 02:13:33 144 59 Balzac 9,5 06:19
801 2148 HOFSTETTER Kelly FSE 02:13:36 145 38 Se12Jg London 9,5 06:19
802 2433 BOUTIN Christine FV1 02:13:52 146 60 Verdille 9,5 06:20
803 2752 BORDES Alain MV2 02:14:18 657 161 Angouleme Leroy Somer Jc 9,4 06:21
804 2646 THINAT Nathalie FV1 02:14:24 147 61 Ripault As 9,4 06:22
805 2826 SOULAS Celine FSE 02:14:25 148 39 Jarnac Athletisme 9,4 06:22
806 2005 CAVEY Eric MV2 02:14:33 658 162 Courseulles Running 9,4 06:22
807 2756 CIBROT Laurence FSE 02:14:34 149 40 Saint Laurent De Cognac 9,4 06:22
808 2378 COLOMBAT Philippe MV1 02:14:34 659 228 Courseulles Running 9,4 06:22
809 2816 VERDON Daniel MV2 02:14:36 660 163 Jarnac Athletisme 9,4 06:22
810 2416 DUVERNEUIL Sarah FSE 02:14:36 150 41 Cognac 9,4 06:22
811 2038 GROS Sylvie FV2 02:14:37 151 45 Seugy 9,4 06:22
812 2908 FENNI Habib MV2 02:14:41 661 164 Sarrazac 9,4 06:23
813 2437 COLIN Patrick MSE 02:14:42 662 211 "St Jean D'Y" 9,4 06:23
814 2531 VANDENBERGHE Yves MV2 02:14:43 663 165 Ambes 9,4 06:23
815 2391 CHERY Jean marc MV1 02:14:45 664 229 Saint Jean D Angely 9,4 06:23
816 2439 MOTARD Jerome MSE 02:14:46 665 212 Clam 9,4 06:23
817 2741 RUGGIERO Laurent MSE 02:14:54 666 213 Eraville 9,4 06:23
818 2742 DEVOS Gilles MV2 02:15:04 667 166 Magnac Sur Touvre 9,4 06:24
819 2132 SANDILLON Arnaud MV1 02:15:07 668 230 Pornichet 9,4 06:24
820 2066 BRAUD Patricia FV2 02:15:07 152 46 Mery Sur Oise Us 9,4 06:24
821 2294 BIRET Sandrine FSE 02:15:07 153 42 Les Nicouzes 9,4 06:24
822 2329 FRAPPE Stephane MV1 02:15:12 669 231 Cherves Richemont 9,4 06:24
823 2650 BARBASANGE Christian MV3 02:15:15 670 50 Jarnac 9,4 06:24
824 2846 DE FONCLARE Ivan MV1 02:15:37 671 232 Cognac 9,3 06:25
825 2659 FRATTER Nathalie FSE 02:15:49 154 43 Argeles Gazost 9,3 06:26
826 2934 GAUJARD Catherine FV1 02:15:56 155 62 Feytiat As 9,3 06:26
827 2337 GILARDY Jean pierre MV2 02:16:01 672 167 "St Junien, Les P'Tits Gras Du Chale" 9,3 06:26
828 2686 FONTAINE Philippe MV2 02:16:04 673 168 Ronchin Athletic Club 9,3 06:26
829 2037 GROS Gilles MV2 02:16:33 674 169 Seugy 9,3 06:28
830 2041 MINART Alain MV3 02:16:34 675 51 Viarmes 9,3 06:28
831 2296 ANGRAND Nicolas MSE 02:16:54 676 214 Les Nicouzes 9,2 06:29
832 2832 LAPIERRE Chantal FV3 02:17:38 156 4 La Couronne 9,2 06:31
833 2130 DEBEAUVAIS Richard MSE 02:17:46 677 215 Caen 9,2 06:31
834 2131 BIRN Jessica FSE 02:17:47 157 44 Caen 9,2 06:31
835 2499 BRASI Caroline FV1 02:17:53 158 63 Aubiere Amicale Laique 9,2 06:32
836 2139 GOUGEAUD Denis MSE 02:18:12 678 216 La Couronne 9,2 06:33
837 2651 NAUCHE Jerome MSE 02:18:15 679 217 Chateauneuf 9,2 06:33
838 2982 LEGER Francis MV2 02:18:26 680 170 Orignolles 9,1 06:33
839 2668 MOUNIER Jacques MV2 02:18:27 681 171 Salles De Villefagnan 9,1 06:33
840 2424 HAUFMAN Stephanie FSE 02:18:42 159 45 Londres 9,1 06:34
841 2423 RICHARDSON Shaun MSE 02:18:43 682 218 Londres 9,1 06:34
842 2330 LAURAINE Guy MV3 02:19:08 683 52 Germignac 9,1 06:35
843 2235 VIELCANET Didier MV2 02:19:09 684 172 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
844 2240 CLARY Lionel MV2 02:19:09 685 173 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
845 2237 CRESPO Henri MV2 02:19:10 686 174 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
846 2965 DANTEC Pascale FV1 02:19:10 160 64 Plouenan Speederien 9,1 06:35
847 2238 GARCIA Nathalie FV1 02:19:11 161 65 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
848 2964 ROSEC Jeanine FV1 02:19:11 162 66 Mespaul 9,1 06:35
849 2239 IBANEZ Guy MV2 02:19:11 687 175 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
850 2242 DELAGNES Yves MV2 02:19:13 688 176 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
851 2234 BOURDIE Guy MV2 02:19:13 689 177 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
852 2241 RODRIGUES Antoine MV2 02:19:13 690 178 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
853 2236 FERNANDEZ Eric MV1 02:19:15 691 233 Decazeville Mineurs De 9,1 06:35
854 2592 LAXALDE Marie line FV1 02:19:15 163 67 Saint Pee Sur Nivelle 9,1 06:35
855 2550 BALUSSEAUD Alexandre MSE 02:19:17 692 219 Jarnac Athletisme 9,1 06:36
856 2551 GALLOIS Pascal MSE 02:19:17 693 220 Segonzac 9,1 06:36
857 2108 MORIN Arnaud MSE 02:19:18 694 221 Vernon 9,1 06:36
858 2548 HASSELWANDER Sebastien MSE 02:19:18 695 222 Bordeaux Aspom 9,1 06:36
859 2549 BOURASSEAU Mathieu MSE 02:19:20 696 223 Cognac 9,1 06:36
860 2109 LEROY Joscya FSE 02:19:27 164 46 Vernon 9,1 06:36
861 2191 DANIEL Christine FV2 02:19:27 165 47 Erges Vras Court 9,1 06:36
862 2195 JOSSE Brigitte FV2 02:19:31 166 48 Erges Vras Court 9,1 06:36
863 2178 RAMOS Marie Helene FV1 02:19:39 167 68 Plassac Ca 9,1 06:37
864 2450 FOURE Brigitte FV2 02:19:39 168 49 Villejesus 9,1 06:37
865 2897 COUTURIER Rachel FSE 02:20:02 169 47 Gond Pontouvre 9,0 06:38
866 2200 ROLLAND Monique FV3 02:20:48 170 5 Erges Vras Court 9,0 06:40
867 2198 PAYET Marie christine FV1 02:20:49 171 69 Erges Vras Court 9,0 06:40
868 2196 LE GRAND Nicole FV2 02:20:50 172 50 Erges Vras Court 9,0 06:40
869 2150 MARTELLEUR "Michèle" FV1 02:20:55 173 70 6700 Heinsch 9,0 06:40
870 2221 BODET Michel MV2 02:20:55 697 179 B-6700 Arlon 9,0 06:40
871 2016 TOY Manuella FSE 02:21:14 174 48 Aureilhan Asc 9,0 06:41
872 2012 DUBEAU Ang FV3 02:21:15 175 6 Aureilhan Asc 9,0 06:41
873 2019 BOUTIER Joelle FV2 02:21:15 176 51 Aureilhan Asc 9,0 06:41
874 2776 BOUJU Francoise FV1 02:21:29 177 71 Rochechouart 8,9 06:42
875 2008 GAGNEUR-BOHNKE Karoline FSE 02:21:45 178 49 Bristol 8,9 06:43
876 2032 LE BER Christine FV2 02:21:59 179 52 Mecs Et Dames Runners 8,9 06:43
877 2028 AUGENDRE Patrick MV2 02:21:59 698 180 Mecs Et Dames Runners 8,9 06:43
878 2033 LE SAEC Gilbert MV2 02:21:59 699 181 Mecs Et Dames Runners 8,9 06:43
879 2031 LE BER Daniel MV2 02:22:00 700 182 Mecs Et Dames Runners 8,9 06:43
880 2620 RICHARD Florence FV1 02:22:00 180 72 Graves St Amant 8,9 06:43
881 2972 FRAGALE Jean MV1 02:22:02 701 234 Sireuil 8,9 06:43
882 2029 SUDREAU Marc MV3 02:22:02 702 53 Mecs Et Dames Runners 8,9 06:43
883 2387 NERAUDEAU Sophie FSE 02:22:08 181 50 Preay Sur Oise 8,9 06:44
884 2390 CARRE Celine FV2 02:22:08 182 53 Sigogne 8,9 06:44
885 2755 CIBROT Christophe MSE 02:22:42 703 224 Saint Laurent De Cognac 8,9 06:45
886 2145 MARTIN Philippe MV1 02:23:03 704 235 Trignac 8,8 06:46
887 2487 MOYON Christian MV1 02:23:04 705 236 Trignac 8,8 06:46
888 2116 BREMAND Anita FV2 02:23:07 183 54 Cerizay 8,8 06:47
889 2852 DAUDIN Patricia FV2 02:23:12 184 55 Vivonne Loisirs 8,8 06:47
890 2708 DE ROFFIGNAC Nicolas MV1 02:23:15 706 237 Cognac 8,8 06:47
891 2730 PERRIN Jacqueline FV2 02:23:37 185 56 Mery Sur Oise Us 8,8 06:48
892 2584 COHIN Gerard MV1 02:25:00 707 238 Beauvais Nestle 8,7 06:52
893 2142 MENANTEAU Samuel MSE 02:25:41 708 225 Tigrefeuille D 8,7 06:54
894 2932 GICQUEL Dominique MV1 02:26:41 709 239 Soyaux 8,6 06:57
895 2598 TIRBOIS Bruno MSE 02:27:02 710 226 Angoulins Sur Mer 8,6 06:58
896 2010 BARRIERAS Andr MV2 02:27:02 711 183 Aureilhan Asc 8,6 06:58
897 2924 PETERS Fabienne FSE 02:27:15 186 51 X 8,6 06:58
898 2048 LELIEVRE Claude MV2 02:30:03 712 184 Rouvray Courir Ensemble 8,4 07:06
899 2494 BELAUD Sylvain MSE 02:30:14 713 227 Pons 8,4 07:07
900 2222 BONNEAU Francoise FV3 02:33:27 187 7 Nere 8,2 07:16
901 2146 MARTIN Nadia FV1 02:34:00 188 73 Trignac 8,2 07:17
902 2133 BESNARD Karine FSE 02:34:00 189 52 Pornichet 8,2 07:17
903 2709 FOUILLET Michele FV2 02:34:30 190 57 Poitiers 8,2 07:19
904 2086 JAN Marylene FV2 02:36:09 191 58 Lamballe 8,1 07:24
905 2392 CHAPPET Colin MES 02:37:38 714 7 La Jarrie 8,0 07:28
906 2966 BERNARD Eric MV2 02:38:34 715 185 Chassors 8,0 07:30
907 2465 PLUMEAU Liliane MV2 02:40:27 716 186   7,9 07:36
908 2353 TACCARD Karine FSE 02:41:27 192 53 Gueugnon, Club Allure Libre 7,8 07:39
909 2582 KAMINSKY Ellen FV2 02:41:32 193 59 New-York 7,8 07:39
910 2581 JOHNSTON Jill FV2 02:41:32 194 60 Brighton 7,8 07:39