Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

S - Classement Equipe Garcon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time PL Point F
1
229 COT LUCIEN MJU 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:07:27 1 16
1
230 DELLONG PAUL MCA 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:08:49 5 16
1
296 GUYOT FRANCK MSE 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:09:14 10 16
2
244 HERBAU NICOLAS MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:07:57 2 32
2
243 HARATYK ANTOINE MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:09:21 11 32
2
240 AMO THOMAS MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:11:28 19 32
3
260 DOTTER YANN MSE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:08:53 6 47
3
259 BOISSENIN STEPHANE MVE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:11:10 16 47
3
261 M TIR MOULAY MSE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:12:37 25 47
4
288 DEBRAY SYLVAIN MVE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:09:05 9 57
4
278 PEYTAVI BASTIEN MJU 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:11:37 21 57
4
275 BEDUE ADRIEN MSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:13:14 27 57
5
286 GRIS FABIAN MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:08:57 7 83
5
283 BESSET PATRICK MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:13:24 29 83
5
285 MARIE ARNAUD MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:18:20 47 83
6
268 GOIMARD RONAN MSE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:11:02 15 84
6
264 BOUCHONNET RAPHAEL MVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:13:20 28 84
6
269 NADALIN JEROME MVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:16:27 41 84
7
248 DHOOGE DAVID MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:09:01 8 88
7
249 FORET MARC MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:14:23 32 88
7
246 CARDON FLORIAN MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:18:28 48 88
8
258 PERGET MATHIEU MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:08:41 4 94
8
257 CHOUVY THOMAS MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:14:33 34 94
8
254 ASTOUL VIVIEN MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:19:44 56 94
9
237 DOUMENC SACHA MSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:08:24 3 95
9
239 LALANNE BAPTISTE MCA 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:15:37 40 95
9
238 JONET THOMAS MJU 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:19:27 52 95
10
222 COLLET VICTOR MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:11:17 17 109
10
224 RENVOISE DAVID MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:17:37 43 109
10
225 SABY TOM MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:18:42 49 109
11
272 GRIEVE GUILLAUME MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:14:52 37 135
11
271 DANFLOUS WILFRIED MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:17:58 44 135
11
273 MACARY PHILIPPE MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:19:37 54 135
12
281 FILLEAU FRANCOIS MSE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:11:39 22 151
12
280 BLONDET THIERRY MVE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:23:16 63 151
12
282 ZAMORA JULIEN MSE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:25:06 66 151