Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

S - Classement Equipe Fille

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time PL Point F
1
190 CAMPENET FANNY FSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:21:24 60 191
1
194 VALLAT LYSIANE FSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:25:46 70 191
1
195 VIE PAULINE FJU 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:22:11 61 191
2
196 ATTANASIO EMILIE FSE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:28:23 75 206
2
199 FONTIMPE SANDRINE FSE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:28:35 76 206
2
200 MOREAU MAGALI FVE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:19:41 55 206
3
218 MARFAING GAELLE FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:27:35 73 231
3
219 MICHALEC LAURE FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:28:53 77 231
3
220 MAILE NATHALIE FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:32:34 81 231
4
210 BARRE ESTELLE FSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:28:21 74 242
4
211 COLLET GAIANE FCA 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:39:03 90 242
4
213 POINSOT MARIE FSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:30:00 78 242
5
181 GUILLERMIN LEA FSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:48:05 101 267
5
182 HONTANG AURELIE FSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:34:58 86 267
5
183 REINAUD MARGAROT MALVINA FVE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:31:55 80 267
6
205 MARIONNEAU FANNY FSE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:33:31 84 274
6
206 SAUREL MATHILDE FCA 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:43:07 98 274
6
294 MAZENC CECILE FVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:39:52 92 274
7
186 BEAUREGARD JENNIFER FSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:33:49 85 276
7
187 GIRAUD NATHALIE FSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:43:02 97 276
7
188 GROSROYAT ISABELLE FVE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:40:21 94 276
8
202 GOMEZ TOIBA ANGELIQUE FVE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:38:27 88 279
8
203 MANFREDI LAURE FSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:45:45 100 279
8
204 POLESELLO KAREN FSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:39:38 91 279
9
207 LAURENS EMILIE FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:49:13 104 289
9
208 MANZANO TOMAS LUCIA FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:38:46 89 289
9
209 MEDARD CECILE FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:42:15 96 289