Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

S - Classement Open

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
177 VITIELLO Louis MSE 1 1:06:09 1 2 00:19:12 17,8 2 00:36:37 40,1 7 00:10:20 14,5
2
164 TEOFILI Thomas MJU 1 1:07:31 2 3 00:19:18 17,7 5 00:37:40 39,0 8 00:10:32 14,2
3
297 PIMENTA SIMON MSE 2 1:07:51 3 1 00:18:31 3,2 14 00:40:08 3,0 2 00:09:11 3,3
4
32 CARBOU Jean-vincent MVE 1 1:08:46 4 7 00:19:44 17,3 13 00:38:44 37,9 6 00:10:17 14,6
5
89 HACQUART Brice MJU 2 1:09:09 5 13 00:20:06 17,0 7 00:37:48 38,9 18 00:11:14 13,3
6
101 LAFAY Flavian MSE 3 1:09:10 6 30 00:20:47 16,4 12 00:38:29 38,2 4 00:09:53 15,2
7
66 FERAUD Benjamin MSE 4 1:09:14 7 22 00:20:34 16,6 11 00:37:55 38,8 12 00:10:45 13,9
8
31 CAPUS Sebastien MSE 5 1:09:21 8 20 00:20:27 16,7 4 00:37:35 39,1 20 00:11:17 13,3
9
179 ZIEBA Greg MSE 6 1:09:26 9 16 00:20:19 16,8 6 00:37:42 39,0 25 00:11:24 13,1
10
1 ALIPHAT Baptiste MJU 3 1:09:53 10 29 00:20:43 16,5 8 00:37:51 38,8 21 00:11:18 13,3
11
97 JESZENSKI Donat MSE 7 1:09:57 11 38 00:21:53 15,6 3 00:37:20 39,4 11 00:10:43 14,0
12
158 SERRES Beranger MSE 8 1:10:21 12 26 00:20:39 16,6 9 00:37:51 38,8 34 00:11:49 12,7
13
110 LESSMANN Nathan MSE 9 1:11:31 13 27 00:20:40 16,5 21 00:40:57 35,9 3 00:09:52 15,2
14
34 CARTERY Nicolas MJU 4 1:11:36 14 17 00:20:20 16,8 29 00:41:11 35,7 5 00:10:04 14,9
15
27 CACHARD Benoit MJU 5 1:11:41 15 10 00:19:55 17,2 19 00:40:53 36,0 14 00:10:52 13,8
16
2 ANDRADA Damien MCA 1 1:11:51 16 12 00:20:05 17,0 24 00:41:06 35,8 9 00:10:40 14,1
17
43 CLOS Simon MSE 10 1:12:06 17 9 00:19:52 17,2 18 00:40:52 36,0 22 00:11:21 13,2
18
147 PIORUN Gaetan MVE 2 1:12:11 18 5 00:19:38 17,4 15 00:40:33 36,2 38 00:11:59 12,5
19
398 GALANT ANGEL MSE 11 1:12:18 19 4 00:19:31 3,1 44 00:42:00 2,9 13 00:10:46 2,8
20
12 BIBAL Nicolas MJU 6 1:12:20 20 11 00:19:58 17,1 17 00:40:50 36,0 27 00:11:30 13,0
21
175 VINCENDEAU Jonathan MCA 2 1:12:40 21 15 00:20:17 16,9 28 00:41:10 35,7 17 00:11:11 13,4
22
118 MARICHEZ Sebastien MVE 3 1:12:49 22 8 00:19:49 17,3 16 00:40:37 36,2 49 00:12:22 12,1
23
76 GALLOU Antoine MSE 12 1:12:55 23 24 00:20:35 16,6 22 00:40:58 35,9 23 00:11:21 13,2
24
25 BUTEL Thibault MCA 3 1:12:59 24 23 00:20:34 16,6 36 00:41:43 35,2 10 00:10:40 14,0
25
169 THOMAS Robin MSE 13 1:13:05 25 21 00:20:33 16,6 23 00:41:00 35,9 28 00:11:31 13,0
26
14 BINET Paul MSE 14 1:13:21 26 28 00:20:40 16,5 37 00:41:43 35,2 15 00:10:56 13,7
27
49 DANIEAU Stephane MVE 4 1:13:31 27 25 00:20:38 16,6 20 00:40:56 35,9 36 00:11:57 12,6
28
159 SOUBIRAN Aurelien MSE 15 1:13:33 28 14 00:20:14 16,9 27 00:41:10 35,7 40 00:12:08 12,4
29
8 BARGUES Sylvain MSE 16 1:13:35 29 19 00:20:26 16,7 25 00:41:06 35,8 39 00:12:02 12,5
30
109 LERAY Michel MVE 5 1:14:01 30 31 00:20:57 16,3 33 00:41:32 35,4 30 00:11:31 13,0
31
99 LACLAU POURRET Baptiste MCA 4 1:14:02 31 18 00:20:22 16,8 26 00:41:08 35,7 53 00:12:31 12,0
32
65 FAVRE Erwan MCA 5 1:14:31 32 37 00:21:52 15,6 30 00:41:17 35,6 24 00:11:21 13,2
33
79 GINESTY-GASQUET Marius MJU 7 1:14:57 33 32 00:21:13 16,1 39 00:41:44 35,2 37 00:11:59 12,5
34
55 DUBREUIL Lucas MCA 6 1:15:49 34 35 00:21:45 15,7 31 00:41:23 35,5 55 00:12:39 11,8
35
160 SOUM Guillaume MSE 17 1:15:51 35 41 00:22:29 15,2 40 00:41:50 35,1 29 00:11:31 13,0
36
173 VALLEJO Cedric MSE 18 1:16:01 36 33 00:21:19 16,0 38 00:41:43 35,2 62 00:12:58 11,6
37
64 FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre MJU 8 1:16:01 37 34 00:21:40 15,8 35 00:41:42 35,2 54 00:12:37 11,9
38
136 MOULY Yoann MJU 9 1:17:03 38 43 00:22:51 15,0 43 00:41:57 35,0 46 00:12:14 12,2
39
128 MERLE Celia FJU 1 1:17:14 1 36 00:21:48 15,7 64 00:43:45 33,6 33 00:11:41 12,8
40
149 RAYNAL Marc MVE 6 1:17:17 39 67 00:23:47 14,4 48 00:42:13 34,8 19 00:11:17 13,3
41
92 HERRMANN Matis MCA 7 1:17:26 40 58 00:23:30 14,6 51 00:42:17 34,8 32 00:11:39 12,9
42
80 GIRARDI Clement MSE 19 1:17:43 41 46 00:23:01 14,9 59 00:42:25 34,6 47 00:12:15 12,2
43
119 MARQUEZ Laurent MVE 7 1:17:53 42 42 00:22:46 15,0 41 00:41:52 35,1 74 00:13:14 11,3
44
153 SALOM Florian MJU 10 1:17:57 43 45 00:22:56 14,9 42 00:41:56 35,1 69 00:13:04 11,5
45
96 JALABERT Jules MCA 8 1:18:05 44 39 00:22:13 15,4 34 00:41:35 35,3 106 00:14:16 10,5
46
399 HUG ANTONIN MSE 20 1:18:07 45 61 00:23:35 2,5 45 00:42:08 2,8 50 00:12:24 2,4
47
41 CLASEN Yann MSE 21 1:18:20 46 47 00:23:08 14,8 61 00:42:29 34,6 56 00:12:42 11,8
48
171 TRIQUET Raphaël MVE 8 1:18:26 47 74 00:24:03 14,2 46 00:42:08 34,9 45 00:12:14 12,3
49
44 CLOVIN David MSE 22 1:18:26 48 49 00:23:14 14,7 60 00:42:26 34,6 58 00:12:46 11,7
50
115 MACQUART Gregory MVE 9 1:18:33 49 53 00:23:21 14,6 65 00:44:06 33,3 16 00:11:05 13,5
51
163 TARABBIA Celine FSE 1 1:18:40 2 76 00:24:07 14,2 47 00:42:08 34,9 51 00:12:24 12,1
52
45 COLSON Hugo MCA 9 1:18:43 50 72 00:23:58 14,3 49 00:42:13 34,8 52 00:12:30 12,0
53
176 VIOT Thomas MJU 11 1:18:47 51 65 00:23:42 14,4 55 00:42:20 34,7 57 00:12:44 11,8
54
87 GUANTER Yan MSE 23 1:19:02 52 79 00:24:13 14,1 32 00:41:31 35,4 76 00:13:17 11,3
55
9 BEDOT Jeoffrey MSE 24 1:19:07 53 55 00:23:23 14,6 63 00:42:34 34,5 70 00:13:09 11,4
56
81 GIULIANI Antoine MJU 12 1:19:16 54 52 00:23:18 14,7 57 00:42:23 34,7 84 00:13:34 11,1
57
3 ANDRIEU Victor MSE 25 1:19:16 55 86 00:24:36 13,9 56 00:42:22 34,7 48 00:12:18 12,2
58
48 DANIEAU Axel MCA 10 1:19:17 56 96 00:24:48 13,8 53 00:42:19 34,7 41 00:12:10 12,3
59
129 MEYER Marc MSE 26 1:19:18 57 78 00:24:12 14,1 52 00:42:17 34,8 60 00:12:48 11,7
60
17 BOIJOUT Hugo MSE 27 1:19:42 58 70 00:23:55 14,3 50 00:42:15 34,8 81 00:13:32 11,1
61
11 BERNOU Damien MSE 28 1:19:50 59 82 00:24:23 14,0 58 00:42:25 34,7 64 00:13:01 11,5
62
157 SERRES Didier MVE 10 1:19:51 60 60 00:23:32 14,5 62 00:42:31 34,6 91 00:13:47 10,9
63
53 DO RIO GOMES Delio MVE 11 1:20:03 61 68 00:23:49 14,4 70 00:44:37 32,9 31 00:11:36 12,9
64
114 LYONNET Nicolas MSE 29 1:20:12 62 51 00:23:18 14,7 72 00:44:41 32,9 42 00:12:12 12,3
65
91 HEBRARD Maya FJU 2 1:20:29 3 40 00:22:19 15,3 91 00:45:55 32,0 44 00:12:14 12,3
66
124 MATHON Pierre henry MCA 11 1:20:31 63 48 00:23:11 14,7 66 00:44:17 33,2 67 00:13:03 11,5
67
6 BALME Jonathan MJU 13 1:20:37 64 91 00:24:44 13,8 54 00:42:19 34,7 82 00:13:33 11,1
68
156 SCHOENENBERGER Chloe FSE 2 1:20:47 4 44 00:22:55 14,9 69 00:44:24 33,1 80 00:13:28 11,1
69
74 GABEN Nelly FVE 1 1:20:53 5 160 00:31:07 11,0 164 01:18:51 18,6 1 00:29:05 -5,2
70
137 MOUTON Sylvain MSE 30 1:21:05 65 75 00:24:05 14,2 74 00:44:45 32,8 43 00:12:14 12,3
71
71 FRANCOIS Christophe MVE 12 1:21:14 66 93 00:24:47 13,8 78 00:45:00 32,7 26 00:11:26 13,1
72
18 BONNET Pierre MCA 12 1:21:22 67 54 00:23:22 14,6 79 00:45:02 32,6 61 00:12:57 11,6
73
90 HAU Didier MVE 13 1:21:34 68 56 00:23:25 14,6 76 00:44:56 32,7 72 00:13:11 11,4
74
40 CHEVREUIL Mathieu MSE 31 1:21:51 69 50 00:23:15 14,7 67 00:44:19 33,2 105 00:14:16 10,5
75
166 TERRASSON David MSE 32 1:22:06 70 57 00:23:28 14,6 77 00:44:59 32,7 86 00:13:38 11,0
76
4 ARNOULT Dominique MVE 14 1:22:24 71 59 00:23:32 14,5 83 00:45:18 32,4 83 00:13:33 11,1
77
60 ESTEVE Lucas MCA 13 1:22:24 72 69 00:23:54 14,3 71 00:44:38 32,9 93 00:13:50 10,8
78
36 CESARI Antoine MCA 14 1:22:37 73 81 00:24:20 14,0 75 00:44:53 32,7 78 00:13:22 11,2
79
72 FRERE Virginie FVE 2 1:22:46 6 73 00:23:59 14,3 73 00:44:41 32,9 97 00:14:05 10,6
80
134 MORA Fabien MVE 15 1:22:57 74 62 00:23:36 14,5 81 00:45:13 32,5 98 00:14:06 10,6
81
103 LAFORGUE Antoine MCA 15 1:23:03 75 66 00:23:44 14,4 86 00:45:30 32,3 92 00:13:48 10,9
82
108 LEFEBVRE Philippe MVE 16 1:23:21 76 64 00:23:41 14,4 82 00:45:14 32,5 109 00:14:25 10,4
83
145 PEYRAUD Hugo MSE 33 1:23:29 77 63 00:23:37 14,5 68 00:44:19 33,2 126 00:15:32 9,7
84
142 PASCAL Romane FJU 3 1:23:45 7 98 00:24:53 13,7 90 00:45:50 32,1 66 00:13:02 11,5
85
144 PETIT TALAMON Marguerite FJU 4 1:23:51 8 71 00:23:56 14,3 95 00:46:42 31,5 73 00:13:13 11,3
86
7 BARBEY Florian MCA 16 1:24:03 78 80 00:24:15 14,1 84 00:45:19 32,4 110 00:14:28 10,4
87
21 BOURGUIGNON Dorian MCA 17 1:24:18 79 85 00:24:34 13,9 94 00:46:41 31,5 65 00:13:02 11,5
88
100 LACROIX Sylvain MVE 17 1:24:22 80 84 00:24:31 13,9 87 00:45:40 32,2 101 00:14:10 10,6
89
28 CALVO GARCIA Javier MSE 34 1:25:00 81 104 00:24:59 13,7 89 00:45:48 32,1 103 00:14:13 10,5
90
126 MEILHAN TREUJOU Adelaïde FSE 3 1:25:04 9 87 00:24:39 13,9 98 00:47:21 31,0 68 00:13:03 11,5
91
165 TEOFILI Fabrice MVE 18 1:25:09 82 83 00:24:27 14,0 92 00:46:01 31,9 113 00:14:39 10,2
92
82 GRAND Matthieu MCA 18 1:25:12 83 77 00:24:11 14,1 85 00:45:26 32,4 129 00:15:35 9,6
93
78 GASTON Gerald MSE 35 1:25:15 84 107 00:25:25 13,5 88 00:45:46 32,1 96 00:14:03 10,7
94
167 TEZEL Denis MSE 36 1:25:54 85 124 00:26:00 13,1 80 00:45:13 32,5 114 00:14:41 10,2
95
125 MAURANES Theo MJU 14 1:26:26 86 100 00:24:54 13,7 110 00:48:29 30,3 63 00:13:01 11,5
96
133 MONTASTRUC Ludovic MVE 19 1:26:30 87 121 00:25:58 13,2 97 00:47:19 31,1 71 00:13:11 11,4
97
161 SUBRA Jerome MVE 20 1:26:31 88 116 00:25:47 13,3 93 00:46:36 31,5 99 00:14:07 10,6
98
120 MARSAC Eva FCA 1 1:26:48 10 89 00:24:42 13,8 100 00:47:43 30,8 108 00:14:23 10,4
99
26 BUTEL Ludovic MVE 21 1:26:51 89 92 00:24:46 13,8 103 00:47:47 30,8 107 00:14:18 10,5
100
86 GRUET Theophile MJU 15 1:26:53 90 97 00:24:51 13,8 108 00:48:25 30,4 85 00:13:36 11,0
101
50 DAVIN Gregory MSE 37 1:27:03 91 94 00:24:47 13,8 106 00:48:00 30,6 104 00:14:15 10,5
102
299 ALLEGRE CLARA FCA 2 1:27:08 11 102 00:24:57 2,4 113 00:48:51 2,5 77 00:13:19 2,3
103
172 UVALLE Lena FCA 3 1:27:27 12 101 00:24:55 13,7 115 00:48:52 30,1 87 00:13:39 11,0
104
5 AUGE Emilie FSE 4 1:27:45 13 133 00:26:22 13,0 111 00:48:35 30,2 59 00:12:46 11,7
105
95 JACQUOT Leo MCA 19 1:27:52 92 132 00:26:22 13,0 104 00:47:48 30,7 89 00:13:42 10,9
106
132 MILLER Romain MSE 38 1:27:57 93 138 00:26:26 12,9 120 00:49:36 29,6 35 00:11:54 12,6
107
127 MERCIER Benoit MVE 22 1:28:10 94 106 00:25:01 13,7 117 00:49:24 29,8 90 00:13:44 10,9
108
112 LOUIS Alary MCA 20 1:28:14 95 90 00:24:44 13,8 101 00:47:45 30,8 133 00:15:44 9,5
109
116 MAGOT Ugo MCA 21 1:28:18 96 95 00:24:48 13,8 102 00:47:46 30,8 132 00:15:44 9,5
110
138 NOGUES Alexandre MCA 22 1:28:27 97 137 00:26:24 13,0 112 00:48:47 30,1 75 00:13:15 11,3
111
47 DANIAU Barnabè MSE 39 1:28:38 98 103 00:24:59 13,7 114 00:48:51 30,1 117 00:14:47 10,1
112
162 SURRE Mathieu MSE 40 1:28:43 99 134 00:26:22 13,0 107 00:48:19 30,4 95 00:14:00 10,7
113
135 MOREL--OBATON Basile MSE 41 1:29:09 100 99 00:24:53 13,7 109 00:48:26 30,3 136 00:15:49 9,5
114
23 BRIET Jean christophe MVE 23 1:29:19 101 117 00:25:48 13,3 121 00:50:03 29,4 79 00:13:27 11,1
115
83 GRAZIANI Lucas MCA 23 1:29:31 102 105 00:25:00 13,7 116 00:48:59 30,0 125 00:15:31 9,7
116
73 GABEN Ludovic MVE 24 1:29:58 103 149 00:27:02 12,6 96 00:47:12 31,1 131 00:15:43 9,5
117
37 CHAIX Charlene FSE 5 1:30:21 14 139 00:26:26 12,9 122 00:50:13 29,3 88 00:13:41 11,0
118
39 CHASSAING Pierre-marie MSE 42 1:30:34 104 130 00:26:21 13,0 105 00:47:50 30,7 142 00:16:23 9,2
119
13 BIGARRE Alban MCA 24 1:30:44 105 88 00:24:40 13,9 99 00:47:28 31,0 154 00:18:35 8,1
120
168 THEBAULT Oceane FCA 4 1:30:50 15 111 00:25:40 13,3 119 00:49:29 29,7 130 00:15:41 9,6
121
56 DUCHEMIN Matis MCA 25 1:31:16 106 113 00:25:43 13,3 118 00:49:28 29,7 139 00:16:04 9,3
122
59 EDELY David MVE 25 1:31:42 107 143 00:26:29 12,9 127 00:51:00 28,8 102 00:14:12 10,6
123
52 DELON Sacha MCA 26 1:31:46 108 144 00:26:30 12,9 128 00:51:08 28,7 100 00:14:08 10,6
124
221 BERTOCCHI Frederic MVE 26 1:31:52 109 126 00:26:01 13,1 123 00:50:16 29,2 128 00:15:34 9,6
125
111 LOISEAU Thais FCA 5 1:32:03 16 112 00:25:42 13,3 132 00:51:47 28,4 112 00:14:33 10,3
126
98 JULIAN Jean michel MVE 27 1:32:11 110 155 00:27:54 12,3 124 00:50:26 29,1 94 00:13:51 10,8
127
113 LOZANO Lea FCA 6 1:32:28 17 141 00:26:28 12,9 125 00:50:47 28,9 122 00:15:12 9,9
128
143 PAYEN David MVE 28 1:32:44 111 145 00:26:32 12,9 130 00:51:38 28,5 111 00:14:33 10,3
129
10 BERNARDINELLO Louna FCA 7 1:32:51 18 127 00:26:06 13,1 129 00:51:17 28,7 124 00:15:27 9,7
130
68 FLEURBE Lucas MCA 27 1:33:07 112 142 00:26:29 12,9 126 00:50:52 28,9 134 00:15:45 9,5
131
19 BOSC ANDRIEU Francis MVE 29 1:34:08 113 136 00:26:23 13,0 131 00:51:44 28,4 137 00:16:00 9,4
132
33 CARRIE Marion FSE 6 1:35:01 19 125 00:26:00 13,1 136 00:54:08 27,2 119 00:14:52 10,1
133
155 SCHMITT Laurent MVE 30 1:35:26 114 146 00:26:39 12,8 135 00:53:47 27,3 120 00:15:00 10,0
134
85 GROU Rene MVE 31 1:35:52 115 129 00:26:16 13,0 133 00:52:30 28,0 147 00:17:05 8,8
135
154 SCHMITT Matthieu MCA 28 1:36:09 116 131 00:26:21 13,0 134 00:52:41 27,9 146 00:17:05 8,8
136
88 GUENOLE Stephane MVE 32 1:36:14 117 114 00:25:46 13,3 137 00:54:25 27,0 138 00:16:03 9,3
137
69 FORET Philippe MVE 33 1:37:09 118 128 00:26:12 13,1 145 00:56:15 26,1 115 00:14:41 10,2
138
107 LE DENMAT Jean philippe MSE 43 1:38:10 119 109 00:25:36 13,4 140 00:55:27 26,5 148 00:17:07 8,8
139
84 GRIAML Manon FSE 7 1:38:18 20 118 00:25:49 13,2 144 00:56:15 26,1 140 00:16:13 9,2
140
24 BRIET Esteban MCA 29 1:38:51 120 153 00:27:49 12,3 142 00:55:58 26,3 121 00:15:04 10,0
141
70 FOURNIER Jules MCA 30 1:39:22 121 123 00:26:00 13,2 150 00:57:48 25,4 127 00:15:34 9,6
142
38 CHANDELIER Xavier MJU 16 1:39:51 122 140 00:26:27 12,9 148 00:57:09 25,7 141 00:16:15 9,2
143
152 SAJOUS Caroline FSE 8 1:40:02 21 120 00:25:56 13,2 154 00:59:19 24,8 116 00:14:46 10,1
144
148 PRUVOST Nathalie FVE 3 1:40:11 22 151 00:27:21 12,5 147 00:57:02 25,8 135 00:15:47 9,5
145
77 GARNIER Cecile FSE 9 1:40:14 23 135 00:26:23 13,0 151 00:58:25 25,2 123 00:15:25 9,7
146
140 PALOSSE Sacha MCA 31 1:40:19 123 122 00:25:59 13,2 149 00:57:37 25,5 143 00:16:42 9,0
147
117 MARGAS Corentin MCA 32 1:40:20 124 110 00:25:39 13,3 138 00:54:39 26,9 157 00:20:02 7,5
148
130 MICHELON Quentin MVE 34 1:40:21 125 152 00:27:45 12,3 141 00:55:32 26,5 145 00:17:03 8,8
149
57 DUFLOS Yann MSE 44 1:40:54 126 119 00:25:53 13,2 156 01:00:10 24,4 118 00:14:51 10,1
150
174 VERGNOLE Benoit MVE 35 1:41:59 127 148 00:27:02 12,7 146 00:56:43 25,9 151 00:18:13 8,2
151
30 CAMPENET Frantz MVE 36 1:42:23 128 154 00:27:50 12,3 143 00:56:04 26,2 153 00:18:29 8,1
152
150 RIGAILL Gilles MVE 37 1:42:30 129 108 00:25:33 13,4 157 01:00:11 24,4 144 00:16:44 9,0
153
61 ETIENNE Oriane FCA 33 1:45:24 130 147 00:26:45 12,8 155 00:59:30 24,7 156 00:19:09 7,8
154
75 GABORY Nicolas MSE 45 1:47:11 131 159 00:30:38 11,2 153 00:59:04 24,9 149 00:17:28 8,6
155
170 TRANI Lisa FCA 8 1:49:32 24 150 00:27:20 12,5 159 01:03:15 23,2 155 00:18:56 7,9
156
122 MARTIN Sebastien MVE 38 1:50:29 132 156 00:28:55 11,8 160 01:03:23 23,2 150 00:18:10 8,2
157
121 MARTIN Jeanjacques MVE 39 1:50:52 133 162 00:31:24 10,9 152 00:58:38 25,1 160 00:20:49 7,2
158
67 FILIPPA Morgane FCA 9 1:52:01 25 157 00:29:00 11,8 158 01:02:16 23,6 159 00:20:44 7,2
159
51 DELAS Sebastien MVE 40 1:52:06 134 158 00:29:51 11,5 161 01:04:01 23,0 152 00:18:13 8,2
160
15 BLANC Marie FCA 10 1:57:50 26 161 00:31:09 11,0 163 01:06:35 22,1 158 00:20:05 7,5
161
62 FAILLERES David MSE 46 2:05:20 135 164 00:36:46 9,3 162 01:04:17 22,9 161 00:24:16 6,2
162
46 COURTOIS Hervé MVE 0 0:00:00 Abd 6 00:19:40 17,4 10 00:37:53 38,8      
163
104 LAIDLOW Sam MSE 0 0:00:00 Abd 163 00:36:18 9,4            
164
123 MARTINI Matteo MCA 0 0:00:00 Abd                  
165
139 NOYE Lucie FCA 0 0:00:00 Abd 165 00:41:48 8,2 1 00:15:46 93,2