Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

Duathlon en ligne S - Ind.

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
177 VITIELLO Louis MSE 1 1:06:09 1 2 00:19:12 17,8 2 00:36:37 40,1 13 00:10:20 14,5
2
229 COT Lucien MJU 1 1:07:27 2 4 00:19:24 17,6 10 00:37:40 39,0 15 00:10:22 14,5
3
164 TEOFILI Thomas MJU 2 1:07:31 3 3 00:19:18 17,7 9 00:37:40 39,0 16 00:10:32 14,2
4
297 PIMENTA SIMON MSE 2 1:07:51 4 1 00:18:31 18,5 29 00:40:08 36,6 2 00:09:11 16,3
5
244 HERBAU Nicolas MSE 3 1:07:57 5 20 00:19:56 17,1 3 00:37:06 39,6 34 00:10:54 13,8
6
237 DOUMENC Sacha MSE 4 1:08:24 6 43 00:20:31 16,7 11 00:37:41 39,0 11 00:10:11 14,7
7
258 PERGET Mathieu MSE 5 1:08:41 7 21 00:19:58 17,1 5 00:37:19 39,4 54 00:11:22 13,2
8
32 CARBOU Jean-vincent MVE 1 1:08:46 8 13 00:19:44 17,3 26 00:38:44 37,9 12 00:10:17 14,6
9
230 DELLONG Paul MCA 1 1:08:49 9 33 00:20:16 16,9 14 00:37:44 39,0 29 00:10:49 13,9
10
260 DOTTER Yann MSE 6 1:08:53 10 37 00:20:22 16,8 8 00:37:39 39,0 31 00:10:51 13,8
11
286 GRIS Fabian MSE 7 1:08:57 11 56 00:20:50 16,4 21 00:37:57 38,7 9 00:10:09 14,8
12
248 DHOOGE David MSE 8 1:09:01 12 30 00:20:11 16,9 13 00:37:43 39,0 40 00:11:07 13,5
13
288 DEBRAY Sylvain MVE 2 1:09:05 13 58 00:20:55 16,3 23 00:38:02 38,6 8 00:10:08 14,8
14
89 HACQUART Brice MJU 3 1:09:09 14 27 00:20:06 17,0 15 00:37:48 38,9 44 00:11:14 13,3
15
101 LAFAY Flavian MSE 9 1:09:10 15 55 00:20:47 16,4 24 00:38:29 38,2 4 00:09:53 15,2
16
296 GUYON FRANCK MSE 10 1:09:14 16 16 00:19:51 17,2 25 00:38:35 38,1 27 00:10:47 13,9
17
66 FERAUD Benjamin MSE 11 1:09:14 17 45 00:20:34 16,6 20 00:37:55 38,8 23 00:10:45 13,9
18
31 CAPUS Sebastien MSE 12 1:09:21 18 40 00:20:27 16,7 7 00:37:35 39,1 48 00:11:17 13,3
19
243 HARATYK Antoine MSE 13 1:09:21 19 25 00:20:03 17,0 16 00:37:49 38,9 57 00:11:28 13,1
20
179 ZIEBA Greg MSE 14 1:09:26 20 35 00:20:19 16,8 12 00:37:42 39,0 55 00:11:24 13,1
21
291 MERSCH Pierrick MVE 3 1:09:43 21 72 00:21:50 15,7 4 00:37:09 39,6 20 00:10:43 14,0
22
1 ALIPHAT Baptiste MJU 4 1:09:53 22 52 00:20:43 16,5 17 00:37:51 38,8 49 00:11:18 13,3
23
97 JESZENSKI Donat MSE 15 1:09:57 23 74 00:21:53 15,6 6 00:37:20 39,4 21 00:10:43 14,0
24
158 SERRES Beranger MSE 16 1:10:21 24 49 00:20:39 16,6 18 00:37:51 38,8 70 00:11:49 12,7
25
232 DEZEUZES Hugo MSE 17 1:10:26 25 7 00:19:37 17,4 28 00:39:53 36,9 35 00:10:56 13,7
26
253 BARTHE Nicolas MVE 4 1:10:52 26 53 00:20:45 16,5 22 00:38:02 38,6 81 00:12:04 12,4
27
268 GOIMARD Ronan MSE 18 1:11:02 27 23 00:20:01 17,1 39 00:40:50 36,0 10 00:10:10 14,7
28
259 BOISSENIN Stephane MVE 5 1:11:10 28 11 00:19:40 17,4 37 00:40:42 36,1 28 00:10:47 13,9
29
222 COLLET Victor MSE 19 1:11:17 29 9 00:19:38 17,4 30 00:40:16 36,5 52 00:11:21 13,2
30
295 MAILLET Jean christophe MSE 20 1:11:24 30 6 00:19:33 17,5 31 00:40:21 36,4 58 00:11:29 13,1
31
240 AMO Thomas MSE 21 1:11:28 31 14 00:19:46 17,3 32 00:40:29 36,3 43 00:11:13 13,4
32
110 LESSMANN Nathan MSE 22 1:11:31 32 50 00:20:40 16,5 44 00:40:57 35,9 3 00:09:52 15,2
33
228 ARMAND Gaëtan MSE 23 1:11:35 33 29 00:20:10 17,0 49 00:41:03 35,8 14 00:10:21 14,5
34
34 CARTERY Nicolas MJU 5 1:11:36 34 36 00:20:20 16,8 55 00:41:11 35,7 6 00:10:04 14,9
35
278 PEYTAVI Bastien MJU 6 1:11:37 35 12 00:19:43 17,3 36 00:40:38 36,2 46 00:11:15 13,3
36
281 FILLEAU Francois MSE 24 1:11:39 36 17 00:19:51 17,2 38 00:40:48 36,0 37 00:10:58 13,7
37
27 CACHARD Benoit MJU 7 1:11:41 37 19 00:19:55 17,2 42 00:40:53 36,0 32 00:10:52 13,8
38
2 ANDRADA Damien MCA 2 1:11:51 38 26 00:20:05 17,0 50 00:41:06 35,8 17 00:10:40 14,1
39
43 CLOS Simon MSE 25 1:12:06 39 18 00:19:52 17,2 41 00:40:52 36,0 50 00:11:21 13,2
40
147 PIORUN Gaetan MVE 6 1:12:11 40 8 00:19:38 17,4 34 00:40:33 36,2 75 00:11:59 12,5
41
398 GALANT ANGEL MSE 26 1:12:18 41 5 00:19:31 17,5 85 00:42:00 35,0 24 00:10:46 13,9
42
12 BIBAL Nicolas MJU 8 1:12:20 42 22 00:19:58 17,1 40 00:40:50 36,0 59 00:11:30 13,0
43
180 MORIER Emilie FSE 1 1:12:30 1 64 00:21:15 16,1 27 00:39:40 37,1 63 00:11:35 12,9
44
227 LAFAYEEDNEY Pierre MSE 27 1:12:35 43 28 00:20:08 17,0 56 00:41:13 35,7 42 00:11:13 13,4
45
261 M TIR Moulay MSE 28 1:12:37 44 62 00:21:08 16,2 63 00:41:34 35,4 5 00:09:55 15,1
46
175 VINCENDEAU Jonathan MCA 3 1:12:40 45 34 00:20:17 16,9 54 00:41:10 35,7 41 00:11:11 13,4
47
118 MARICHEZ Sebastien MVE 7 1:12:49 46 15 00:19:49 17,3 35 00:40:37 36,2 97 00:12:22 12,1
48
76 GALLOU Antoine MSE 29 1:12:55 47 47 00:20:35 16,6 45 00:40:58 35,9 51 00:11:21 13,2
49
25 BUTEL Thibault MCA 4 1:12:59 48 46 00:20:34 16,6 73 00:41:43 35,2 18 00:10:40 14,0
50
169 THOMAS Robin MSE 30 1:13:05 49 44 00:20:33 16,6 47 00:41:00 35,9 60 00:11:31 13,0
51
263 MOSSON Aurelien MVE 8 1:13:05 50 24 00:20:03 17,1 48 00:41:02 35,8 76 00:12:00 12,5
52
275 BEDUE Adrien MSE 31 1:13:14 51 59 00:20:56 16,3 33 00:40:31 36,3 68 00:11:46 12,7
53
264 BOUCHONNET Raphael MVE 9 1:13:20 52 54 00:20:46 16,5 71 00:41:41 35,3 33 00:10:52 13,8
54
14 BINET Paul MSE 32 1:13:21 53 51 00:20:40 16,5 74 00:41:43 35,2 36 00:10:56 13,7
55
283 BESSET Patrick MSE 33 1:13:24 54 61 00:21:01 16,3 66 00:41:35 35,3 26 00:10:47 13,9
56
49 DANIEAU Stephane MVE 10 1:13:31 55 48 00:20:38 16,6 43 00:40:56 35,9 73 00:11:57 12,6
57
233 LEBOT Cenzino MJU 9 1:13:33 56 31 00:20:13 16,9 46 00:40:58 35,9 94 00:12:21 12,1
58
159 SOUBIRAN Aurelien MSE 34 1:13:33 57 32 00:20:14 16,9 53 00:41:10 35,7 83 00:12:08 12,4
59
8 BARGUES Sylvain MSE 35 1:13:35 58 39 00:20:26 16,7 51 00:41:06 35,8 79 00:12:02 12,5
60
109 LERAY Michel MVE 11 1:14:01 59 60 00:20:57 16,3 61 00:41:32 35,4 62 00:11:31 13,0
61
99 LACLAU POURRET Baptiste MCA 5 1:14:02 60 38 00:20:22 16,8 52 00:41:08 35,7 106 00:12:31 12,0
62
274 AUBANTON Arthur MSE 36 1:14:09 61 41 00:20:28 16,7 64 00:41:34 35,4 82 00:12:06 12,4
63
249 FORET Marc MSE 37 1:14:23 62 68 00:21:35 15,8 62 00:41:32 35,4 45 00:11:14 13,3
64
276 CRETE Bastien MSE 38 1:14:30 63 57 00:20:52 16,4 67 00:41:35 35,3 78 00:12:02 12,5
65
65 FAVRE Erwan MCA 6 1:14:31 64 73 00:21:52 15,6 58 00:41:17 35,6 53 00:11:21 13,2
66
257 CHOUVY Thomas MSE 39 1:14:33 65 82 00:22:34 15,1 80 00:41:50 35,1 7 00:10:07 14,8
67
234 MULLER Thomas MJU 10 1:14:41 66 78 00:22:18 15,3 68 00:41:36 35,3 25 00:10:46 13,9
68
231 DELLONG Thomas MJU 11 1:14:49 67 66 00:21:24 16,0 70 00:41:40 35,3 67 00:11:43 12,8
69
272 GRIEVE Guillaume MSE 40 1:14:52 68 42 00:20:29 16,7 82 00:41:56 35,1 101 00:12:26 12,1
70
277 GUIBERT Pierrick MSE 41 1:14:57 69 76 00:22:02 15,5 86 00:42:05 34,9 30 00:10:49 13,9
71
79 GINESTY-GASQUET Marius MJU 12 1:14:57 70 63 00:21:13 16,1 76 00:41:44 35,2 74 00:11:59 12,5
72
279 SIMMONDS Matthew MSE 42 1:15:37 71 75 00:21:57 15,6 57 00:41:13 35,7 102 00:12:26 12,1
73
239 LALANNE Baptiste MCA 7 1:15:37 72 67 00:21:28 15,9 69 00:41:39 35,3 104 00:12:29 12,0
74
55 DUBREUIL Lucas MCA 8 1:15:49 73 70 00:21:45 15,7 59 00:41:23 35,5 109 00:12:39 11,8
75
160 SOUM Guillaume MSE 43 1:15:51 74 81 00:22:29 15,2 79 00:41:50 35,1 61 00:11:31 13,0
76
173 VALLEJO Cedric MSE 44 1:16:01 75 65 00:21:19 16,0 75 00:41:43 35,2 118 00:12:58 11,6
77
64 FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre MJU 13 1:16:01 76 69 00:21:40 15,8 72 00:41:42 35,2 107 00:12:37 11,9
78
269 NADALIN Jerome MVE 12 1:16:27 77 80 00:22:24 15,3 77 00:41:45 35,2 92 00:12:16 12,2
79
136 MOULY Yoann MJU 14 1:17:03 78 85 00:22:51 15,0 84 00:41:57 35,0 89 00:12:14 12,2
80
128 MERLE Celia FJU 1 1:17:14 2 71 00:21:48 15,7 118 00:43:45 33,6 66 00:11:41 12,8
81
149 RAYNAL Marc MVE 13 1:17:17 79 120 00:23:47 14,4 91 00:42:13 34,8 47 00:11:17 13,3
82
92 HERRMANN Matis MCA 9 1:17:26 80 108 00:23:30 14,6 95 00:42:17 34,8 65 00:11:39 12,9
83
287 MAURIN Mickael MSE 45 1:17:32 81 142 00:24:27 14,0 107 00:42:23 34,7 19 00:10:41 14,0
84
224 RENVOISE David MSE 46 1:17:37 82 83 00:22:41 15,1 78 00:41:49 35,2 130 00:13:07 11,4
85
80 GIRARDI Clement MSE 47 1:17:43 83 90 00:23:01 14,9 110 00:42:25 34,6 90 00:12:15 12,2
86
119 MARQUEZ Laurent MVE 14 1:17:53 84 84 00:22:46 15,0 81 00:41:52 35,1 137 00:13:14 11,3
87
153 SALOM Florian MJU 15 1:17:57 85 88 00:22:56 14,9 83 00:41:56 35,1 127 00:13:04 11,5
88
271 DANFLOUS Wilfried MSE 48 1:17:58 86 144 00:24:33 13,9 108 00:42:24 34,7 38 00:11:00 13,6
89
262 MAINE Patrick MVE 15 1:17:58 87 103 00:23:24 14,6 98 00:42:18 34,7 91 00:12:15 12,2
90
96 JALABERT Jules MCA 10 1:18:05 88 77 00:22:13 15,4 65 00:41:35 35,3 182 00:14:16 10,5
91
245 MONTBARBON Martin MSE 49 1:18:07 89 94 00:23:09 14,8 102 00:42:19 34,7 108 00:12:37 11,9
92
399 HUG ANTONIN MSE 50 1:18:07 90 112 00:23:35 14,5 87 00:42:08 34,9 99 00:12:24 12,1
93
41 CLASEN Yann MSE 51 1:18:20 91 93 00:23:08 14,8 113 00:42:29 34,6 111 00:12:42 11,8
94
285 MARIE Arnaud MSE 52 1:18:20 92 105 00:23:27 14,6 120 00:44:07 33,3 22 00:10:44 14,0
95
171 TRIQUET Raphaël MVE 16 1:18:26 93 130 00:24:03 14,2 88 00:42:08 34,9 88 00:12:14 12,3
96
44 CLOVIN David MSE 53 1:18:26 94 96 00:23:14 14,7 111 00:42:26 34,6 113 00:12:46 11,7
97
246 CARDON Florian MSE 54 1:18:28 95 123 00:23:51 14,3 90 00:42:09 34,9 103 00:12:27 12,0
98
115 MACQUART Gregory MVE 17 1:18:33 96 100 00:23:21 14,6 119 00:44:06 33,3 39 00:11:05 13,5
99
163 TARABBIA Celine FSE 2 1:18:40 3 132 00:24:07 14,2 89 00:42:08 34,9 100 00:12:24 12,1
100
225 SABY Tom MSE 55 1:18:42 97 138 00:24:19 14,1 99 00:42:19 34,7 80 00:12:04 12,4
101
45 COLSON Hugo MCA 11 1:18:43 98 128 00:23:58 14,3 92 00:42:13 34,8 105 00:12:30 12,0
102
176 VIOT Thomas MJU 16 1:18:47 99 117 00:23:42 14,4 104 00:42:20 34,7 112 00:12:44 11,8
103
87 GUANTER Yan MSE 56 1:19:02 100 135 00:24:13 14,1 60 00:41:31 35,4 139 00:13:17 11,3
104
9 BEDOT Jeoffrey MSE 57 1:19:07 101 102 00:23:23 14,6 116 00:42:34 34,5 132 00:13:09 11,4
105
284 CARAYRON Remy MSE 58 1:19:13 102 136 00:24:15 14,1 94 00:42:16 34,8 110 00:12:41 11,8
106
81 GIULIANI Antoine MJU 17 1:19:16 103 99 00:23:18 14,7 106 00:42:23 34,7 150 00:13:34 11,1
107
3 ANDRIEU Victor MSE 59 1:19:16 104 147 00:24:36 13,9 105 00:42:22 34,7 93 00:12:18 12,2
108
265 CAZAUX Sylvain MSE 60 1:19:17 105 92 00:23:06 14,8 122 00:44:15 33,2 72 00:11:54 12,6
109
48 DANIEAU Axel MCA 12 1:19:17 106 162 00:24:48 13,8 100 00:42:19 34,7 84 00:12:10 12,3
110
129 MEYER Marc MSE 61 1:19:18 107 134 00:24:12 14,1 96 00:42:17 34,8 115 00:12:48 11,7
111
238 JONET Thomas MJU 18 1:19:27 108 110 00:23:32 14,5 121 00:44:08 33,3 69 00:11:46 12,7
112
226 VIGNAL Vincent MSE 62 1:19:36 109 115 00:23:38 14,5 114 00:42:29 34,6 143 00:13:27 11,1
113
273 MACARY Philippe MSE 63 1:19:37 110 153 00:24:40 13,9 117 00:42:35 34,5 95 00:12:21 12,1
114
200 MOREAU Magali FVE 1 1:19:41 4 86 00:22:52 15,0 129 00:44:25 33,1 98 00:12:23 12,1
115
17 BOIJOUT Hugo MSE 64 1:19:42 111 126 00:23:55 14,3 93 00:42:15 34,8 147 00:13:32 11,1
116
254 ASTOUL Vivien MSE 65 1:19:44 112 106 00:23:27 14,6 112 00:42:28 34,6 161 00:13:48 10,9
117
11 BERNOU Damien MSE 66 1:19:50 113 140 00:24:23 14,0 109 00:42:25 34,7 121 00:13:01 11,5
118
157 SERRES Didier MVE 18 1:19:51 114 111 00:23:32 14,5 115 00:42:31 34,6 160 00:13:47 10,9
119
53 DO RIO GOMES Delio MVE 19 1:20:03 115 122 00:23:49 14,4 130 00:44:37 32,9 64 00:11:36 12,9
120
114 LYONNET Nicolas MSE 67 1:20:12 116 98 00:23:18 14,7 133 00:44:41 32,9 85 00:12:12 12,3
121
270 PARMENON Julien MSE 68 1:20:17 117 166 00:24:53 13,7 97 00:42:17 34,8 128 00:13:05 11,5
122
255 BONNET Maxime MSE 69 1:20:20 118 89 00:22:59 14,9 127 00:44:20 33,1 119 00:13:00 11,5
123
256 CESARI Mathieu MVE 20 1:20:28 119 91 00:23:03 14,8 124 00:44:17 33,2 131 00:13:07 11,4
124
91 HEBRARD Maya FJU 2 1:20:29 5 79 00:22:19 15,3 157 00:45:55 32,0 87 00:12:14 12,3
125
124 MATHON Pierre henry MCA 13 1:20:31 120 95 00:23:11 14,7 123 00:44:17 33,2 125 00:13:03 11,5
126
6 BALME Jonathan MJU 19 1:20:37 121 157 00:24:44 13,8 101 00:42:19 34,7 148 00:13:33 11,1
127
156 SCHOENENBERGER Chloe FSE 3 1:20:47 6 87 00:22:55 14,9 128 00:44:24 33,1 146 00:13:28 11,1
128
74 GABEN Nelly FVE 2 1:20:53 7 270 00:31:07 11,0 276 01:18:51 18,6 1 00:29:05 -5,2
129
137 MOUTON Sylvain MSE 70 1:21:05 122 131 00:24:05 14,2 135 00:44:45 32,8 86 00:12:14 12,3
130
71 FRANCOIS Christophe MVE 21 1:21:14 123 159 00:24:47 13,8 139 00:45:00 32,7 56 00:11:26 13,1
131
18 BONNET Pierre MCA 14 1:21:22 124 101 00:23:22 14,6 140 00:45:02 32,6 117 00:12:57 11,6
132
190 CAMPENET Fanny FSE 4 1:21:24 8 170 00:24:56 13,7 103 00:42:20 34,7 173 00:14:07 10,6
133
90 HAU Didier MVE 22 1:21:34 125 104 00:23:25 14,6 137 00:44:56 32,7 135 00:13:11 11,4
134
40 CHEVREUIL Mathieu MSE 71 1:21:51 126 97 00:23:15 14,7 125 00:44:19 33,2 181 00:14:16 10,5
135
166 TERRASSON David MSE 72 1:22:06 127 107 00:23:28 14,6 138 00:44:59 32,7 152 00:13:38 11,0
136
195 VIE Pauline FJU 3 1:22:11 9 124 00:23:52 14,3 160 00:46:18 31,7 77 00:12:00 12,5
137
4 ARNOULT Dominique MVE 23 1:22:24 128 109 00:23:32 14,5 145 00:45:18 32,4 149 00:13:33 11,1
138
60 ESTEVE Lucas MCA 15 1:22:24 129 125 00:23:54 14,3 132 00:44:38 32,9 163 00:13:50 10,8
139
36 CESARI Antoine MCA 16 1:22:37 130 139 00:24:20 14,0 136 00:44:53 32,7 141 00:13:22 11,2
140
72 FRERE Virginie FVE 3 1:22:46 10 129 00:23:59 14,3 134 00:44:41 32,9 170 00:14:05 10,6
141
290 DUTEIL Yannick MSE 73 1:22:49 131 121 00:23:47 14,4 156 00:45:52 32,0 133 00:13:09 11,4
142
134 MORA Fabien MVE 24 1:22:57 132 113 00:23:36 14,5 143 00:45:13 32,5 171 00:14:06 10,6
143
103 LAFORGUE Antoine MCA 17 1:23:03 133 119 00:23:44 14,4 149 00:45:30 32,3 162 00:13:48 10,9
144
280 BLONDET Thierry MVE 25 1:23:16 134 145 00:24:33 13,9 151 00:45:40 32,2 124 00:13:02 11,5
145
108 LEFEBVRE Philippe MVE 26 1:23:21 135 116 00:23:41 14,4 144 00:45:14 32,5 186 00:14:25 10,4
146
145 PEYRAUD Hugo MSE 74 1:23:29 136 114 00:23:37 14,5 126 00:44:19 33,2 218 00:15:32 9,7
147
266 DAURY Hugo MJU 20 1:23:39 137 148 00:24:36 13,9 147 00:45:21 32,4 156 00:13:41 11,0
148
142 PASCAL Romane FJU 4 1:23:45 11 165 00:24:53 13,7 155 00:45:50 32,1 123 00:13:02 11,5
149
144 PETIT TALAMON Marguerite FJU 5 1:23:51 12 127 00:23:56 14,3 163 00:46:42 31,5 136 00:13:13 11,3
150
7 BARBEY Florian MCA 18 1:24:03 138 137 00:24:15 14,1 146 00:45:19 32,4 188 00:14:28 10,4
151
21 BOURGUIGNON Dorian MCA 19 1:24:18 139 146 00:24:34 13,9 162 00:46:41 31,5 122 00:13:02 11,5
152
100 LACROIX Sylvain MVE 27 1:24:22 140 143 00:24:31 13,9 152 00:45:40 32,2 176 00:14:10 10,6
153
267 DURVELLE Fabien MSE 75 1:24:56 141 180 00:25:32 13,4 150 00:45:39 32,2 159 00:13:45 10,9
154
28 CALVO GARCIA Javier MSE 76 1:25:00 142 173 00:24:59 13,7 154 00:45:48 32,1 179 00:14:13 10,5
155
126 MEILHAN TREUJOU Adelaïde FSE 5 1:25:04 13 151 00:24:39 13,9 169 00:47:21 31,0 126 00:13:03 11,5
156
282 ZAMORA Julien MSE 77 1:25:06 143 177 00:25:04 13,6 159 00:46:02 31,9 166 00:13:59 10,7
157
250 MARTIN Jonathan MSE 78 1:25:07 144 150 00:24:37 13,9 164 00:46:50 31,4 153 00:13:39 11,0
158
165 TEOFILI Fabrice MVE 28 1:25:09 145 141 00:24:27 14,0 158 00:46:01 31,9 192 00:14:39 10,2
159
82 GRAND Matthieu MCA 20 1:25:12 146 133 00:24:11 14,1 148 00:45:26 32,4 222 00:15:35 9,6
160
236 CAZABAN Hugo MSE 79 1:25:13 147 118 00:23:42 14,4 131 00:44:38 32,9 245 00:16:52 8,9
161
78 GASTON Gerald MSE 80 1:25:15 148 179 00:25:25 13,5 153 00:45:46 32,1 168 00:14:03 10,7
162
242 BENEFICE Thibaut MSE 81 1:25:46 149 155 00:24:42 13,8 141 00:45:10 32,5 231 00:15:52 9,4
163
194 VALLAT Lysiane FSE 6 1:25:46 14 149 00:24:37 13,9 166 00:46:59 31,3 175 00:14:10 10,6
164
167 TEZEL Denis MSE 82 1:25:54 150 205 00:26:00 13,1 142 00:45:13 32,5 193 00:14:41 10,2
165
125 MAURANES Theo MJU 21 1:26:26 151 168 00:24:54 13,7 183 00:48:29 30,3 120 00:13:01 11,5
166
133 MONTASTRUC Ludovic MVE 29 1:26:30 152 200 00:25:58 13,2 168 00:47:19 31,1 134 00:13:11 11,4
167
161 SUBRA Jerome MVE 30 1:26:31 153 192 00:25:47 13,3 161 00:46:36 31,5 172 00:14:07 10,6
168
289 DUTEIL Pierre MSE 83 1:26:34 154 184 00:25:38 13,3 165 00:46:51 31,4 169 00:14:03 10,7
169
120 MARSAC Eva FCA 1 1:26:48 15 154 00:24:42 13,8 172 00:47:43 30,8 185 00:14:23 10,4
170
26 BUTEL Ludovic MVE 31 1:26:51 155 158 00:24:46 13,8 175 00:47:47 30,8 183 00:14:18 10,5
171
223 KOCHRAD Nidal MSE 84 1:26:52 156 163 00:24:50 13,8 171 00:47:39 30,8 184 00:14:21 10,4
172
86 GRUET Theophile MJU 22 1:26:53 157 164 00:24:51 13,8 181 00:48:25 30,4 151 00:13:36 11,0
173
50 DAVIN Gregory MSE 85 1:27:03 158 160 00:24:47 13,8 178 00:48:00 30,6 180 00:14:15 10,5
174
299 ALLEGRE CLARA FCA 2 1:27:08 16 171 00:24:57 13,7 190 00:48:51 30,1 140 00:13:19 11,3
175
172 UVALLE Lena FCA 3 1:27:27 17 169 00:24:55 13,7 192 00:48:52 30,1 154 00:13:39 11,0
176
218 MARFAING Gaelle FSE 7 1:27:35 18 225 00:26:24 12,9 189 00:48:49 30,1 96 00:12:21 12,1
177
5 AUGE Emilie FSE 8 1:27:45 19 218 00:26:22 13,0 184 00:48:35 30,2 114 00:12:46 11,7
178
95 JACQUOT Leo MCA 21 1:27:52 159 217 00:26:22 13,0 176 00:47:48 30,7 157 00:13:42 10,9
179
132 MILLER Romain MSE 86 1:27:57 160 227 00:26:26 12,9 199 00:49:36 29,6 71 00:11:54 12,6
180
293 CUBEDO/PAUGET   MVE 1 1:28:07 1 223 00:26:24 13,0 186 00:48:47 30,1 116 00:12:54 11,6
181
127 MERCIER Benoit MVE 32 1:28:10 161 175 00:25:01 13,7 196 00:49:24 29,8 158 00:13:44 10,9
182
112 LOUIS Alary MCA 22 1:28:14 162 156 00:24:44 13,8 173 00:47:45 30,8 226 00:15:44 9,5
183
116 MAGOT Ugo MCA 23 1:28:18 163 161 00:24:48 13,8 174 00:47:46 30,8 225 00:15:44 9,5
184
210 BARRE Estelle FSE 9 1:28:21 20 226 00:26:26 12,9 188 00:48:48 30,1 129 00:13:06 11,4
185
196 ATTANASIO Emilie FSE 10 1:28:23 21 176 00:25:04 13,6 195 00:49:20 29,8 165 00:13:58 10,7
186
138 NOGUES Alexandre MCA 24 1:28:27 164 222 00:26:24 13,0 185 00:48:47 30,1 138 00:13:15 11,3
187
199 FONTIMPE Sandrine FSE 11 1:28:35 22 178 00:25:05 13,6 194 00:49:18 29,8 177 00:14:12 10,6
188
47 DANIAU Barnabè MSE 87 1:28:38 165 172 00:24:59 13,7 191 00:48:51 30,1 196 00:14:47 10,1
189
162 SURRE Mathieu MSE 88 1:28:43 166 219 00:26:22 13,0 180 00:48:19 30,4 167 00:14:00 10,7
190
219 MICHALEC Laure FSE 12 1:28:53 23 194 00:25:48 13,3 179 00:48:14 30,5 199 00:14:51 10,1
191
135 MOREL--OBATON Basile MSE 89 1:29:09 167 167 00:24:53 13,7 182 00:48:26 30,3 229 00:15:49 9,5
192
23 BRIET Jean christophe MVE 33 1:29:19 168 193 00:25:48 13,3 201 00:50:03 29,4 144 00:13:27 11,1
193
83 GRAZIANI Lucas MCA 25 1:29:31 169 174 00:25:00 13,7 193 00:48:59 30,0 217 00:15:31 9,7
194
73 GABEN Ludovic MVE 34 1:29:58 170 247 00:27:02 12,6 167 00:47:12 31,1 224 00:15:43 9,5
195
213 POINSOT Marie FSE 13 1:30:00 24 224 00:26:24 12,9 187 00:48:48 30,1 197 00:14:47 10,1
196
193 MONRIGAL Cloe FSE 14 1:30:13 25 183 00:25:36 13,4 200 00:49:41 29,6 203 00:14:56 10,0
197
37 CHAIX Charlene FSE 15 1:30:21 26 228 00:26:26 12,9 202 00:50:13 29,3 155 00:13:41 11,0
198
39 CHASSAING Pierre-marie MSE 90 1:30:34 171 215 00:26:21 13,0 177 00:47:50 30,7 239 00:16:23 9,2
199
13 BIGARRE Alban MCA 26 1:30:44 172 152 00:24:40 13,9 170 00:47:28 31,0 263 00:18:35 8,1
200
168 THEBAULT Oceane FCA 4 1:30:50 27 186 00:25:40 13,3 198 00:49:29 29,7 223 00:15:41 9,6
201
56 DUCHEMIN Matis MCA 27 1:31:16 173 189 00:25:43 13,3 197 00:49:28 29,7 235 00:16:04 9,3
202
59 EDELY David MVE 35 1:31:42 174 232 00:26:29 12,9 207 00:51:00 28,8 178 00:14:12 10,6
203
52 DELON Sacha MCA 28 1:31:46 175 233 00:26:30 12,9 208 00:51:08 28,7 174 00:14:08 10,6
204
221 BERTOCCHI Frederic MVE 36 1:31:52 176 207 00:26:01 13,1 203 00:50:16 29,2 220 00:15:34 9,6
205
183 REINAUD MARGAROT Malvina FVE 4 1:31:55 28 237 00:26:33 12,9 215 00:51:55 28,3 142 00:13:26 11,2
206
111 LOISEAU Thais FCA 5 1:32:03 29 187 00:25:42 13,3 214 00:51:47 28,4 191 00:14:33 10,3
207
98 JULIAN Jean michel MVE 37 1:32:11 177 260 00:27:54 12,3 204 00:50:26 29,1 164 00:13:51 10,8
208
113 LOZANO Lea FCA 6 1:32:28 30 230 00:26:28 12,9 205 00:50:47 28,9 209 00:15:12 9,9
209
220 MAILE Nathalie FSE 16 1:32:34 31 235 00:26:32 12,9 211 00:51:31 28,5 189 00:14:30 10,3
210
143 PAYEN David MVE 38 1:32:44 178 236 00:26:32 12,9 212 00:51:38 28,5 190 00:14:33 10,3
211
10 BERNARDINELLO Louna FCA 7 1:32:51 32 209 00:26:06 13,1 209 00:51:17 28,7 216 00:15:27 9,7
212
216 PAPA Marie FJU 6 1:32:55 33 199 00:25:58 13,2 216 00:52:02 28,3 202 00:14:54 10,1
213
235 CARRIE Hugo MCA 29 1:33:07 179 234 00:26:30 12,9 210 00:51:26 28,6 208 00:15:09 9,9
214
68 FLEURBE Lucas MCA 30 1:33:07 180 231 00:26:29 12,9 206 00:50:52 28,9 227 00:15:45 9,5
215
205 MARIONNEAU Fanny FSE 17 1:33:31 34 238 00:26:36 12,9 217 00:52:02 28,2 200 00:14:52 10,1
216
186 BEAUREGARD Jennifer FSE 18 1:33:49 35 188 00:25:42 13,3 225 00:54:38 26,9 145 00:13:28 11,1
217
19 BOSC ANDRIEU Francis MVE 39 1:34:08 181 221 00:26:23 13,0 213 00:51:44 28,4 232 00:16:00 9,4
218
182 HONTANG Aurelie FSE 19 1:34:58 36 240 00:26:41 12,8 220 00:53:11 27,6 207 00:15:05 9,9
219
33 CARRIE Marion FSE 20 1:35:01 37 206 00:26:00 13,1 222 00:54:08 27,2 201 00:14:52 10,1
220
155 SCHMITT Laurent MVE 40 1:35:26 182 239 00:26:39 12,8 221 00:53:47 27,3 205 00:15:00 10,0
221
85 GROU Rene MVE 41 1:35:52 183 212 00:26:16 13,0 218 00:52:30 28,0 249 00:17:05 8,8
222
154 SCHMITT Matthieu MCA 31 1:36:09 184 216 00:26:21 13,0 219 00:52:41 27,9 248 00:17:05 8,8
223
88 GUENOLE Stephane MVE 42 1:36:14 185 190 00:25:46 13,3 224 00:54:25 27,0 234 00:16:03 9,3
224
69 FORET Philippe MVE 43 1:37:09 186 211 00:26:12 13,1 235 00:56:15 26,1 194 00:14:41 10,2
225
192 JINKINS Bettinas FSE 21 1:37:43 38 213 00:26:17 13,0 233 00:56:05 26,2 211 00:15:20 9,8
226
107 LE DENMAT Jean philippe MSE 91 1:38:10 187 182 00:25:36 13,4 228 00:55:27 26,5 250 00:17:07 8,8
227
84 GRIAML Manon FSE 22 1:38:18 39 195 00:25:49 13,2 234 00:56:15 26,1 237 00:16:13 9,2
228
202 GOMEZ TOIBA Angelique FVE 5 1:38:27 40 202 00:25:59 13,2 237 00:56:25 26,1 233 00:16:01 9,4
229
208 MANZANO TOMAS Lucia FSE 23 1:38:46 41 253 00:27:39 12,4 223 00:54:16 27,1 244 00:16:50 8,9
230
24 BRIET Esteban MCA 32 1:38:51 188 257 00:27:49 12,3 231 00:55:58 26,3 206 00:15:04 10,0
231
211 COLLET Gaiane FCA 8 1:39:03 42 243 00:26:50 12,7 236 00:56:22 26,1 230 00:15:51 9,5
232
70 FOURNIER Jules MCA 33 1:39:22 189 203 00:26:00 13,2 244 00:57:48 25,4 219 00:15:34 9,6
233
204 POLESELLO Karen FSE 24 1:39:38 43 214 00:26:20 13,0 249 00:58:49 25,0 187 00:14:27 10,4
234
38 CHANDELIER Xavier MJU 23 1:39:51 190 229 00:26:27 12,9 240 00:57:09 25,7 238 00:16:15 9,2
235
294 MAZENC CECILE FVE 6 1:39:52 44 250 00:27:23 12,5 230 00:55:56 26,3 240 00:16:32 9,1
236
212 DEDIEU Adelaïs FSE 25 1:39:58 45 244 00:26:50 12,7 243 00:57:41 25,5 215 00:15:27 9,7
237
152 SAJOUS Caroline FSE 26 1:40:02 46 198 00:25:56 13,2 251 00:59:19 24,8 195 00:14:46 10,1
238
148 PRUVOST Nathalie FVE 7 1:40:11 47 249 00:27:21 12,5 239 00:57:02 25,8 228 00:15:47 9,5
239
77 GARNIER Cecile FSE 27 1:40:14 48 220 00:26:23 13,0 245 00:58:25 25,2 213 00:15:25 9,7
240
140 PALOSSE Sacha MCA 34 1:40:19 191 201 00:25:59 13,2 242 00:57:37 25,5 242 00:16:42 9,0
241
117 MARGAS Corentin MCA 35 1:40:20 192 185 00:25:39 13,3 226 00:54:39 26,9 268 00:20:02 7,5
242
130 MICHELON Quentin MVE 44 1:40:21 193 256 00:27:45 12,3 229 00:55:32 26,5 247 00:17:03 8,8
243
188 GROSROYAT Isabelle FVE 8 1:40:21 49 210 00:26:07 13,1 248 00:58:46 25,0 214 00:15:27 9,7
244
57 DUFLOS Yann MSE 92 1:40:54 194 197 00:25:53 13,2 254 01:00:10 24,4 198 00:14:51 10,1
245
191 FERNANDEZ Stephanie FSE 28 1:40:58 50 196 00:25:50 13,2 253 00:59:51 24,6 210 00:15:16 9,8
246
174 VERGNOLE Benoit MVE 45 1:41:59 195 246 00:27:02 12,7 238 00:56:43 25,9 260 00:18:13 8,2
247
209 MEDARD Cecile FSE 29 1:42:15 51 254 00:27:41 12,3 241 00:57:23 25,6 251 00:17:10 8,7
248
30 CAMPENET Frantz MVE 46 1:42:23 196 259 00:27:50 12,3 232 00:56:04 26,2 262 00:18:29 8,1
249
150 RIGAILL Gilles MVE 47 1:42:30 197 181 00:25:33 13,4 255 01:00:11 24,4 243 00:16:44 9,0
250
187 GIRAUD Nathalie FSE 30 1:43:02 52 261 00:28:24 12,0 246 00:58:26 25,2 236 00:16:11 9,3
251
206 SAUREL Mathilde FCA 9 1:43:07 53 245 00:26:56 12,7 258 01:00:49 24,2 212 00:15:22 9,8
252
189 ROUFFIA Adeline FSE 31 1:43:13 54 208 00:26:02 13,1 259 01:01:35 23,9 221 00:15:35 9,6
253
61 ETIENNE Oriane FCA 10 1:45:24 55 241 00:26:45 12,8 252 00:59:30 24,7 267 00:19:09 7,8
254
203 MANFREDI Laure FSE 32 1:45:45 56 252 00:27:37 12,4 256 01:00:24 24,3 255 00:17:44 8,5
255
400 BLANC/BLANC   MVE 2 1:47:10 2 204 00:26:00 13,1 263 01:03:37 23,1 254 00:17:32 8,6
256
75 GABORY Nicolas MSE 93 1:47:11 198 269 00:30:38 11,2 250 00:59:04 24,9 253 00:17:28 8,6
257
181 GUILLERMIN Lea FSE 33 1:48:05 57 242 00:26:49 12,8 268 01:04:18 22,9 246 00:16:58 8,8
258
201 CESARI Ilda FVE 9 1:48:13 58 251 00:27:29 12,4 266 01:04:06 22,9 241 00:16:37 9,0
259
185 SAUVESTRE Julie FSE 34 1:48:56 59 268 00:30:11 11,3 257 01:00:40 24,2 257 00:18:04 8,3
260
207 LAURENS Emilie FSE 35 1:49:13 60 265 00:29:02 11,8 269 01:05:14 22,5 204 00:14:57 10,0
261
170 TRANI Lisa FCA 11 1:49:32 61 248 00:27:20 12,5 261 01:03:15 23,2 266 00:18:56 7,9
262
217 LAPORTE Aurelie FSE 36 1:50:10 62 258 00:27:49 12,3 264 01:03:43 23,1 264 00:18:37 8,1
263
122 MARTIN Sebastien MVE 48 1:50:29 199 263 00:28:55 11,8 262 01:03:23 23,2 259 00:18:10 8,2
264
121 MARTIN Jeanjacques MVE 49 1:50:52 200 273 00:31:24 10,9 247 00:58:38 25,1 271 00:20:49 7,2
265
67 FILIPPA Morgane FCA 12 1:52:01 63 264 00:29:00 11,8 260 01:02:16 23,6 270 00:20:44 7,2
266
51 DELAS Sebastien MVE 50 1:52:06 201 267 00:29:51 11,5 265 01:04:01 23,0 261 00:18:13 8,2
267
184 ROBARDEY LAFORET Camille FSE 37 1:52:32 64 266 00:29:04 11,8 271 01:06:09 22,2 252 00:17:18 8,7
268
215 TAILHARDAT Marie FSE 38 1:52:55 65 262 00:28:40 11,9 272 01:06:11 22,2 258 00:18:04 8,3
269
214 ROMEUF IOUALALEN Laura FSE 39 1:55:05 66 255 00:27:42 12,3 274 01:08:39 21,4 265 00:18:43 8,0
270
15 BLANC Marie FCA 13 1:57:50 67 271 00:31:09 11,0 273 01:06:35 22,1 269 00:20:05 7,5
271
198 EVESQUE Delphine FVE 10 1:58:47 68 274 00:31:55 10,7 270 01:06:00 22,3 272 00:20:52 7,2
272
29 CAMPAGNARO Anouck FVE 11 1:59:02 69 272 00:31:17 10,9 275 01:09:44 21,1 256 00:18:00 8,3
273
62 FAILLERES David MSE 94 2:05:20 202 276 00:36:46 9,3 267 01:04:17 22,9 273 00:24:16 6,2
274
46 COURTOIS Hervé MVE 0 0:00:00 Abd 10 00:19:40 17,4 19 00:37:53 38,8      
275
104 LAIDLOW Sam MSE 0 0:00:00 Abd 275 00:36:18 9,4            
276
123 MARTINI Matteo MCA 0 0:00:00 Abd                  
277
139 NOYE Lucie FCA 0 0:00:00 Abd 277 00:41:48 8,2 1 00:15:46 93,2