Ronde de Reynes en Vallespir - 11/03/2018

5km500

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1
507 HAYOTTE LILYAN MJU 1 HAUT VALLESPIR A 00:21:07
2
508 KOCUBIA ALEXIS MSE 1   00:21:33
3
551 OLIVA MATHYS MCA 1 TOCATS DEL CIM 00:22:04
4
592 MARTINEZ MICHEL MV2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:22:08
5
546 DESMET BENJAMIN MSE 2 VIGATANES DEL VOLO 00:23:09
6
517 PIGEARD ARNAUD MV2 2   00:23:14
7
541 RONNE MATHIAS MCA 2 TOCATS DEL CIM 00:23:24
8
561 MARTINEZ FRANCIS MV3 1 RUNNING66 00:23:32
9
581 MARROT JULIEN MSE 3 TOCATS DEL CIM 00:23:49
10
535 RAYNAUD ANDRE MV2 3 ELAN DE CANOHES 00:23:56
11
568 OLIVERAS MARIA FV1 1   00:24:10
12
505 DIAZ REMY MSE 4 VIGATANES DEL VOLO 00:24:46
13
560 COME NICOLAS MSE 5   00:25:16
14
519 SANCHEZ JACQUES MV2 4   00:25:39
15
557 GONZALEZ JULIEN MSE 6   00:25:55
16
580 CASANOVA ARNAUD MSE 7   00:25:56
17
558 BORREILL MARCEL MV2 5 RONDE DE REYNES EN VALLESPIR 00:26:14
18
537 GINESTE BASTIEN MCA 3 RONDE DE REYNES EN VALLESPIR 00:26:21
19
575 DUBOSQ RAFAEL MSE 8   00:26:41
20
565 DELPRAT JULIE FES 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:26:54
21
569 LOPES BRUNO MSE 9 RUNNING66 00:27:29
22
510 MONTFORT THOMAS MV1 1 EL MIGOU 00:27:36
23
586 PLASMAN FRANCOIS XAVIER MV3 2 RUNNING66 00:28:24
24
585 ALTEZA FRANCOIS MV2 6   00:28:27
25
583 PEYTAVI ANNE-SOPHIE FV1 2 RIBERAL AC* 00:28:37
26
859 CASTANY PIERRE MSE 10 RUNNING66 00:28:40
27
542 DEGRIS JEAN LUC MV2 7   00:28:52
28
518 SABOURAUD AURELIE FSE 1   00:29:44
29
591 JALERAN JULIEN MSE 11 VIGATANES DEL VOLO 00:30:02
30
501 AUBANELLE JEAN MV4 1   00:30:10
31
503 CHENEL CATHERINE FSE 2 TOCATS DEL CIM 00:30:26
32
511 MOOGIN GAEL MSE 12   00:30:49
33
590 RUBIO DELPHINE FSE 3 TOCATS DEL CIM 00:31:05
34
593 CARBONNEL ANGELIQUE FSE 4 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 00:31:08
35
524 VALENTINI REGIS MV2 8   00:31:14
36
515 TEIXEIRA CIDALIA FSE 5   00:31:32
37
521 STURM ROSINE FSE 6   00:31:43
38
509 MIRANDA JOHANA FSE 7   00:32:21
39
587 TRABIS MARC MV1 2 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS 00:32:23
40
556 BLANCH LAETITIA FSE 8   00:32:43
41
554 BLANCH MARIE FV3 1   00:32:44
42
531 HONORIO JEAN-MARIE MV3 3 RONDE CERETANE 00:32:59
43
523 CHEVALIER ZAHIA FV1 3   00:33:07
44
522 SARDA PATRICK MV2 9   00:33:08
45
570 ROCA JUSTINE FES 2   00:33:14
46
571 MARTIN STEPHANIE FV1 4 HAUT VALLESPIR A 00:33:15
47
536 RAYNAUD JONATHAN MSE 13 ELAN DE CANOHES 00:33:20
48
538 RAYNAUD SOPHIE FES 3 ELAN DE CANOHES 00:33:46
49
545 VILA CAROLE FSE 9   00:33:55
50
544 PASTOU PATRICE MV1 3   00:33:57
51
547 CAPEILLE SANDRINE FSE 10   00:33:58
52
574 BARBERIO PASCAL MV1 4   00:34:27
53
559 BLERON FRANCINE FV3 2 FVP BOUSSAC 00:34:28
54
502 CANAL MARIE CARMEN FV1 5 RIBERAL AC* 00:34:58
55
555 MORATO AUDREY FSE 11 TOCATS DEL CIM 00:35:01
56
548 SASERAS ALEXANE FCA 1   00:35:04
57
526 GUEMOURI LILI ANNE FSE 12   00:35:14
58
589 JULIA LAURENCE FV1 6 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 00:35:19
59
550 SOLER JULIEN MSE 14 REYNES 00:35:31
60
506 GAYOLA LAETITIA FV1 7   00:35:53
61
504 DABADIE MICHEL MV4 2 ACL LATTES 00:36:05
62
513 RUIZ MARIE PIERRE FSE 13   00:37:07
63
512 PAGES ISABELLE FV1 8 VIGATANES DEL VOLO 00:37:41
64
584 PREAU BENOIT MV1 5   00:38:07
65
566 LAVANDIER GUY-MICHEL MV4 3 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 00:38:24
66
533 EL FAIZI YASMINA FV1 9 ELAN DE CANOHES 00:38:37
67
549 HUESCA JEAN MV3 4 RIBERAL AC* 00:38:49
68
532 TOLEDO AUDE FSE 14   00:39:10
69
520 MAS-FERRARI MAGALI FV4 1 RONDE CERETANE 00:39:27
70
564 TOIX DENIS MV3 5 RIBERAL AC* 00:39:28
71
530 DELMAS MAITE FV2 1   00:39:45
72
543 DEGRIS SOPHIE FV1 10   00:40:04
73
539 BACHES CHRISTINE FV2 2 ELAN DE CANOHES 00:40:21
74
529 ROSEAU VERONIQUE FV2 3 ACL LATTES 00:41:53
75
516 BURY KASSANDRA FCA 2   00:41:54
76
572 PELISSIER CAROLINE FSE 15 VIGATANES DEL VOLO 00:42:03
77
579 CALDERON AUDE FSE 16   00:42:05
78
576 PAYRET FLORIAN MSE 15   00:42:14
79
577 BELLIL LEA FJU 1 TRAILERS THUIRINOIS 00:42:16
80
514 SANZ MAGALIE FV1 11 RONDE CERETANE 00:43:35
81
552 GUITARD AMANDINE FSE 17   00:43:38
82
553 PRALET ALEXANDRA FSE 18   00:43:39
83
540 MAURY GINA FV3 3 ELAN DE CANOHES 00:43:44
84
588 POUS HERMINE FV2 4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:43:46
85
528 BRUNEL JEAN MV3 6 ACL LATTES 00:44:20
86
582 PREAU MARYLENE FV1 12 VIGATANES DEL VOLO 00:46:01
87
525 SALAS LAURENT MV1 6 VIGATANES DEL VOLO 00:46:02
88
573 PAREZ CINDY FSE 19   00:47:06
89
527 BONY PIERRE LOUIS MV4 4 ACL LATTES 00:47:12
90
567 DREYDEMY GUY MV2 10 BAROUDEURS DES ASPRES 00:47:38
91
563 FRANQUESA ROBERT MV5 1   00:47:40
92
534 RAYNAUD PASCALE FV2 5   00:47:45
93
578 GENDRE MICHELE FV4 2   00:49:30
94
562 HERNANDEZ CHANTAL FV4 3 RONDE CERETANE 00:52:00