Ronde de Reynes en Vallespir - 11/03/2018

14km200

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1
148 FEUTRIER MATHIEU MSE 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:52:53
2
36 MOLAS JEROME MSE 2 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:54:09
3
856 LAILLER DAMIEN MSE 3 NSAEC ST AMAND 00:54:24
4
159 CONCEICAO CARLOS MV1 1 CASA PORTUGUESA 00:55:19
5
151 KLEIN RUDY MSE 4   00:56:05
6
9 BAKARI BENOIT MSE 5   00:56:11
7
177 BLESES JEAN PAUL MV2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:56:35
8
158 LLINARES DAVID MV1 2   00:57:14
9
117 OLIEU JONATHAN MSE 6   00:57:37
10
848 NAVARRO JOACHIM MV2 2 RUNNING66 00:58:14
11
128 HERAULT YANNICK MV2 3   00:58:30
12
141 DAVID MARTIAL MV1 3   00:58:47
13
68 CAZARD YOAN MSE 7 ELAN DE CANOHES 00:58:58
14
808 DUPLAND JEAN MICHEL MV1 4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:59:13
15
161 COME STEPHANE MV1 5   00:59:30
16
41 ROCA JULIEN MSE 8   00:59:42
17
11 BELHASKA CHRISTOPHE MSE 9   00:59:57
18
762 LEFEBRE REMI MSE 10 VIGATANES DEL VOLO 01:00:03
19
82 VILA MATTHIEU MSE 11 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:01:14
20
107 MASSANELL FABRICE MSE 12   01:01:27
21
187 TOUBERT CYRIL MV1 6   01:01:30
22
115 KHEDIM KIM MV2 4 JOGGING ILLOIS 01:01:53
23
139 SALVA CHRISTOPHE MV1 7 BAROUDEURS DES ASPRES 01:02:16
24
156 FAURAND SEBASTIEN MSE 13 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:02:18
25
120 AUTRIQUE HUGO MSE 14 TOCATS DEL CIM 01:02:22
26
764 MARTIN STEPHANE MV2 5 SAINT JUST ATHLE 01:02:27
27
775 LAGRAA TAIEB MV2 6 RIBERAL AC* 01:02:53
28
168 MADEIRA HELDER MV2 7 CASA PORTUGUESA 01:03:04
29
42 ROLLAND BERNARD MV2 8 CYCLO CLUB FONSORBAIS 01:03:39
30
758 MARCH CHRISTIAN MSE 15   01:03:41
31
838 MOUROT ALAIN MV2 9 TRIATHLON CATALAN 01:03:43
32
772 LORENTE DAVID MV1 8 BAROUDEURS DES ASPRES 01:03:59
33
753 CHAPELAT MARCEL MV2 10   01:04:05
34
825 CIAVALDINI JEROME MV1 9 SPORT LOISIRS VILLELONGUETS 01:04:08
35
85 CAPARROS CHRISTIAN MV2 11 VIGATANES DEL VOLO 01:04:18
36
97 RONNE GUILLEM MV1 10 REYNES 01:04:39
37
150 CHAPUZET NICOLAS MSE 16   01:04:51
38
811 ZERROUGUI ZAIDI MV2 12 AAAM 01:04:56
39
767 DEBRE MICKAEL MSE 17 RIBERAL AC* 01:05:05
40
173 PENIN GAELLIG MSE 18 JOGGING SANTE MILLAS 01:05:16
41
165 VERHAGHE LOUIS MJU 1 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:05:21
42
147 LAURET REMY MV3 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:05:26
43
116 BATXELLI RENE MSE 19 EL MIGOU 01:05:39
44
157 SILVERT DAVID MV1 11   01:06:20
45
831 SOULA MICHEL MV1 12 YOU CAN TRAIL 01:06:45
46
755 OMS FLORENT MSE 20   01:06:49
47
776 BUREAU NICOLAS MSE 21 RIBERAL AC* 01:06:51
48
75 XAMBO EMMANUEL MV1 13 ELAN DE CANOHES 01:07:02
49
37 POILPRE YANN MV1 14 TOCATS DEL CIM 01:07:10
50
171 COLL CLAUDE MV3 2 RUNNING66 01:07:17
51
140 LELOUP LAURENT MV1 15 BAROUDEURS DES ASPRES 01:07:19
52
162 BARRUZ NICOLAS MSE 22   01:07:34
53
851 SAHLI JIMMY MES 1   01:07:38
54
865 DUFOUR DAMIEN MV1 16 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:07:43
55
74 RAYMOND OLIVIER MV1 17 TOCATS DEL CIM 01:07:46
56
45 SEGURA GUILLAUME MSE 23 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:07:48
57
869 JAMPY MATHIEU MSE 24   01:07:51
58
803 BARRERE ADRIEN MJU 2 ASAV 01:07:52
59
125 BELKHIRI SEMIR MV1 18   01:07:56
60
32 LESAUVAGE ERICK MV2 13   01:07:59
61
66 BALANCA LAURENT MV2 14 TOCATS DEL CIM 01:08:00
62
868 MACHADO NICOLAS MSE 25 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:08:02
63
95 VICENS FREDERIC MSE 26 TOCATS DEL CIM 01:08:21
64
178 PORTEIX STEPHANE MV1 19   01:08:25
65
87 JOLIBERT THIERRY MSE 27 ELAN DE CANOHES 01:08:29
66
807 GROUVEL MARIANNE FSE 1 JOGGING SANTE MILLAS 01:08:37
67
175 HERVOIT DAVID MV1 20 JOGGING SANTE MILLAS 01:08:38
68
28 LANQUINE MATHIEU MSE 28 GO SPORT PERPIGNAN 01:08:53
69
186 LACASA GABY FV2 1 VIGATANES DEL VOLO 01:08:55
70
854 MAGUIN PIERRE MSE 29   01:08:58
71
132 BLANCH CARINE FSE 2 RUNNING66 01:09:00
72
185 MORENO ANTOINE MV3 3 JOGGING SANTE MILLAS 01:09:32
73
757 DENIS SARAH FSE 3   01:09:37
74
822 ADAM GWENOLA FV1 1 RIBERAL AC* 01:09:49
75
863 ZOLYNIAK FABIAN MSE 30 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:09:51
76
67 FAJOLLES PASCAL MV2 15 ELAN DE CANOHES 01:09:56
77
70 DUFOUR JEAN-LOUIS MV2 16 ELAN DE CANOHES 01:09:58
78
182 GOMEZ OLIVIER MV1 21   01:10:03
79
751 FRAMIT FRANCOIS MSE 31   01:10:20
80
111 BORREIL JEAN MV1 22   01:10:21
81
837 PAGES ROBERT MV2 17 TOCATS DEL CIM 01:10:22
82
797 QUINET ALAIN MV1 23 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:10:27
83
188 DALLE HERVE MV1 24   01:10:28
84
183 DE JESUS JEAN MV2 18   01:10:31
85
816 BERTIN FLORIAN MSE 32   01:10:38
86
194 CHAPPAL CHRISTOPHE MV1 25   01:10:44
87
155 BAIXAS GILBERT MV2 19 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:11:08
88
787 LLOPIS ALEXIS MSE 33 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:11:10
89
133 HEBRARD FREDERIC MSE 34 TOCATS DEL CIM 01:11:33
90
796 MENCHON PASCAL MV1 26   01:11:42
91
47 TORAL OLIVIER MV1 27 TAM 01:11:44
92
169 MEZY PIERRE MV1 28 VIGATANES DEL VOLO 01:11:58
93
834 VILAMANYA DAMIEN MSE 35   01:12:03
94
857 GARCIA FRANCOIS MV2 20 TRIATHLON CATALAN 01:12:09
95
190 GIACONE GHISLAINE FV1 2 TRAILERS THUIRINOIS 01:12:16
96
835 VALETTE PIERRICK MSE 36   01:12:20
97
179 PEREZ ROBERT MSE 37 ELAN DE CANOHES 01:12:24
98
167 PESSAYRE STEPHANE MV1 29 AAAM 01:12:26
99
135 TRIADU LAURENT MV1 30 TOCATS DEL CIM 01:12:30
100
788 TUMSON CYRILLE MV2 21 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:12:32
101
821 MOUTTE MAUD FSE 4   01:12:37
102
794 CAPARROS LAURENT MV1 31 VIGATANES DEL VOLO 01:12:47
103
38 RAMON JEAN CLAUDE MV2 22 TEAM ALTENA 01:12:55
104
180 FAUX ALAIN MV3 4 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:13:09
105
200 DELPRAT THIERRY MV2 23 RUNNING66 01:13:11
106
858 MASCARELL JULIEN MSE 38   01:13:24
107
850 SAHLI MONIA FV1 3   01:13:46
108
861 CASALS JEAN RENE MV3 5 ELS AMICS LLUPIANENC 01:13:48
109
10 BARRIDAS MICKAEL MV1 32 VIGATANES DEL VOLO 01:13:56
110
810 GARAUD NICOLAS MV1 33   01:14:09
111
833 MAURETTE MICHEL MV2 24 SPORT LOISIRS VILLELONGUETS 01:14:10
112
840 MESEGUER PATRICE MV2 25 2784.COM 01:14:25
113
149 ROUANE BRICE MSE 39   01:14:27
114
829 ROLLAND PHILIPPE MV2 26 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:14:44
115
98 RONNE FLORENCE FV1 4 REYNES 01:14:48
116
174 OSVALD JULIEN MV1 34 TOCATS DEL CIM 01:15:00
117
845 PELISSIER MICKAEL MSE 40   01:15:23
118
765 MARTIN LAURENCE FV1 5 SAINT JUST ATHLE 01:15:39
119
199 LAIR GEORGES MV3 6 RUNNING66 01:15:52
120
46 TOKAR NICOLAS MSE 41   01:15:54
121
756 SOULA XAVIER MV1 35 VIGATANES DEL VOLO 01:16:07
122
101 CALVET JEAN FRANCOIS MV3 7 RONDE CERETANE 01:16:11
123
94 VICENS SANDRINE FSE 5 TOCATS DEL CIM 01:16:19
124
828 LERICHE JEAN PIERRE MV1 36   01:16:29
125
184 JAGER YANN MV1 37 A S P 2 01:16:32
126
826 JEAN JEROME MV1 38 RUNNING66 01:16:35
127
193 MOUTHAR KHALID MV2 27 RUNNING66 01:16:36
128
123 CASTAILLET JEAN MICHEL MV2 28 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:16:42
129
44 SANCHEZ EUGENIO MV3 8   01:16:44
130
102 TAISNE ANDRE MV3 9   01:16:48
131
806 REVEL FREDERIC MV1 39 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:16:51
132
779 FALIU EMMANUEL MV1 40 TOCATS DEL CIM 01:17:00
133
164 MONIER ROLAND MV2 29 BAROUDEURS DES ASPRES 01:17:04
134
784 JENOT DANIEL MV3 10 RUNNING66 01:17:17
135
771 BON CHRISTOPHE MV1 41   01:17:19
136
57 DUCOS EDDY MSE 42 TEAM RAIDLIGHT 66 01:17:21
137
118 GALLIEZ FREDERIC MV1 42 TOCATS DEL CIM 01:17:24
138
160 OCAMPO-PENA JOSE MV1 43 CASA PORTUGUESA 01:17:26
139
843 PUJOL ANTONY MSE 43   01:17:39
140
817 NIRASCOU PATRICIA FV2 2 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:17:41
141
847 FARRES GERALD MV1 44   01:17:43
142
76 MAINFROID CHRISTOPHE MV1 45 REYNES 01:17:46
143
166 PONS MICHEL MV2 30   01:17:49
144
154 VIZERN DANIEL MV4 1 RONDE CERETANE 01:18:02
145
19 COLETTE CHRISTELLE FV2 3 RUNNING66 01:18:33
146
26 HERNANDEZ RAYMOND MV3 11 RUNNING66 01:18:35
147
127 LAURET RAYMOND MV3 12   01:18:43
148
62 PARIS ADRIEN MSE 44 TOCATS DEL CIM 01:18:46
149
812 ZERROUGUI VARGOZ NAJIA FSE 6 AAAM 01:19:00
150
783 JENOT FREDERIC MV1 46   01:19:02
151
836 HERAULT JEAN-LOUP MV2 31 SPORT LOISIRS VILLELONGUETS 01:19:13
152
839 DARDY RALPH MV1 47 LES SEMELLES DE PLOMB 01:19:17
153
22 DUCHESNE GERARD MV3 13 VIGATANES DEL VOLO 01:19:23
154
769 GARCIA RACHEL FV2 4 BAROUDEURS DES ASPRES 01:19:26
155
65 CALEGARI ERMANO MV4 2 SPIRIDON CATALAN 01:19:27
156
827 CUNY CHRISTOPHE MV1 48 RIBERAL AC* 01:19:29
157
864 FERODET MICHEL MV1 49 RIBERAL AC* 01:19:40
158
866 MANTEAU ESTELLE FV1 6   01:19:42
159
134 PESQUE FREDERIC MV1 50   01:19:49
160
103 DAVID MARLEEN FV1 7 VIGATANES DEL VOLO 01:20:02
161
802 QUER NATHALIE FV1 8 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:20:08
162
815 BERGE REMY MV1 51 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:20:31
163
770 CAPARROS INES FSE 7 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:20:34
164
795 BASTARDO ESTEVAN MSE 45   01:20:35
165
6 ARMENTIER MARIE FV3 1 RONDE DE REYNES EN VALLESPIR 01:20:37
166
24 GONZALES RAYNALD MV2 32 TRAIL ET COURIR 66 01:20:38
167
64 VILA JANINE FV2 5 VIGATANES DEL VOLO 01:20:42
168
27 JOUYAUX MICKAEL MV2 33 REYNES 01:20:47
169
842 ROIG JEAN-LOUIS MV2 34 SPORT LOISIRS VILLELONGUETS 01:20:58
170
126 DE SIMONE JEAN CLAUDE MV4 3   01:21:18
171
69 DECREAUX LAURENT MV1 52 ELAN DE CANOHES 01:21:21
172
71 THOMAIN SYLVIE FV1 9 ELAN DE CANOHES 01:21:28
173
89 THOMAS GILLES MSE 46 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:21:30
174
855 JULIA GERARD MV2 35 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:21:35
175
766 HEULLANT ANNE-SOPHIE FSE 8 RIBERAL AC* 01:21:37
176
137 PERREAU ANDRE MV5 1   01:21:45
177
181 LOPEZ MICHEL MV2 36 RONDE CERETANE 01:21:47
178
195 SERRADELL JEAN-FRANCOIS MV3 14 RUNNING66 01:21:59
179
163 LAUVERNIER GHISLAIN MV1 53   01:22:09
180
778 GOMMERS JOHANNES MSE 47   01:22:16
181
93 GINESTE SYLVIE FV2 6 REYNES 01:22:21
182
824 ASTRUC PATRICK MV3 15   01:22:24
183
110 BOYER JEAN DOMINIQUE MV2 37 HANDAS SYMPHONIE 01:23:01
184
798 GALET ANDRE MV2 38 TRAILERS THUIRINOIS 01:23:02
185
88 LABEDE RACHEL FSE 9 ELAN DE CANOHES 01:23:10
186
99 FLEURET DAMIEN MV1 54 RONDE CERETANE 01:23:17
187
112 PESTEL GUY MV2 39   01:23:25
188
189 ROSSIGNOL SERGE MV2 40 BRIGADIER SPORTIF 01:23:29
189
52 BURY PATRICIA FV1 10   01:23:34
190
48 VANRENTERGHEM MARTINE FV3 2 MAC ADAM 01:23:42
191
77 MAINFROID NELLY FSE 10 REYNES 01:23:44
192
870 BORSENBERGER JOANNIE FSE 11 FFSP 01:23:53
193
40 RIBOU BERNARD MV1 55   01:23:57
194
53 CAPT YVES MV3 16 T.A.M MONTADY 01:23:58
195
113 ARNAUDIES ETIENNE MSE 48 REYNES 01:24:00
196
136 BORREIL MELISSA FES 1   01:24:01
197
105 ARNAUDIES FLORENCE FSE 12   01:24:02
198
31 LESAGE THIERRY MV2 41 RONDE FOURCATINE 01:24:03
199
131 ROUGER AMELIE FSE 13   01:24:03
200
130 CASTEL ANDRE MV2 42 BAROUDEURS DES ASPRES 01:24:04
201
867 MEROU CORINNE FV2 7 JOGGING ILLOIS 01:24:05
202
142 CALVEL PIERRE MV1 56 BAROUDEURS DES ASPRES 01:24:15
203
23 GOMMERS JEAN MV1 57   01:24:24
204
804 DOYENNARD CAROLINE FSE 14 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:24:40
205
777 ESTELA ROGER MV4 4   01:24:43
206
781 RUIZ JOEL MSE 49   01:24:45
207
799 CHATELUS ELSA FSE 15   01:24:53
208
814 TAILLOLE DOLORES FV2 8 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:24:55
209
35 MARTELO MARTINE FV2 9 TOCATS DEL CIM 01:25:03
210
60 HINGRAY ARNAUD MV1 58 RUNNING66 01:25:06
211
72 AUBE CAROLE FSE 16 TOCATS DEL CIM 01:25:08
212
5 ALCALDE SOPHIE FSE 17 TOCATS DEL CIM 01:25:09
213
73 AUBE DIDIER MSE 50 TOCATS DEL CIM 01:25:10
214
56 DELPRETE FLORENCE FV1 11   01:25:20
215
50 BARTHE CAROLINE FSE 18   01:25:25
216
114 ARNAUDIES CAMILLE FSE 19 REYNES 01:25:32
217
760 DELAHOCHE XAVIER MV2 43   01:25:33
218
196 HODY OLIVIER MV2 44   01:25:35
219
7 AYMERIC YVAN MV3 17   01:25:43
220
852 VILLALONGUE WILFRID MV3 18   01:25:45
221
780 TUMSON LIZA FV1 12 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:26:13
222
96 BRIERE JULIEN MSE 51 VIGATANES DEL VOLO 01:26:16
223
43 THOMAS EMMANUEL MV1 59   01:26:17
224
129 LAMOLINAIRIE PIERRE MV1 60 JOGGING SANTE MILLAS 01:26:18
225
21 DELOS NORBERT MV2 45 ELS AMICS LLUPIANENC 01:26:20
226
17 CASANOVAS CLAIRE FSE 20 TOCATS DEL CIM 01:26:32
227
754 GRUEL VERONIQUE FV1 13 VIGATANES DEL VOLO 01:26:50
228
144 HAMEL OLIVIER MSE 52   01:27:35
229
91 GRIAS ROMAIN MSE 53 ELAN DE CANOHES 01:27:43
230
774 BALLESTER ANNIE FV2 10 RIBERAL AC* 01:27:45
231
90 TOLEDO ESTELLE FSE 21   01:27:47
232
59 FRERE GERALD MV1 61   01:27:49
233
25 GRABULOS ALAIN MV2 46 TAM MONTADY 01:27:54
234
49 VIE DANIEL MV2 47 LA FOULEE BAUZELLOISE 01:27:57
235
860 VANHAM GREGORY MV1 62 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:28:10
236
198 PEDRAGOSA MARIE NOELLE FV1 14   01:28:16
237
809 SANCHEZ MARIE FSE 22 VIGATANES DEL VOLO 01:28:18
238
16 BROTONS CORINNE FV1 15 TOCATS DEL CIM 01:28:20
239
92 BARANNE LORENA FV2 11 ELAN DE CANOHES 01:28:28
240
86 VALOT PATRICK MV3 19 USO CHELLES 01:28:31
241
793 CHEVRIER FRANCIS MV2 48   01:28:51
242
106 CAPEILLE SIMONE FV2 12 RONDE CERETANE 01:28:53
243
143 GUARNIOLA MARC MV1 63   01:28:59
244
58 POURNAISE FREDERIC MV1 64   01:29:05
245
54 DELOS VALERIE FV1 16   01:29:07
246
800 MALRIEU CEDRIC MSE 54   01:29:16
247
801 GUEVEL CHANTAL FV2 13 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:29:17
248
197 ANTONIO CORINE FSE 23   01:29:33
249
145 NIETTO-GODU SYLVIE FV2 14   01:30:11
250
786 POMPIDOR JOSIANE FV2 15   01:30:13
251
61 DABAZACH SERGE MV4 5 BOMPAS CORRENT 01:30:16
252
752 MATEU STEPHANIE FV1 17   01:30:19
253
108 SASERAS-CAPDEVILLE FRANCOISE FV2 16 VIGATANES DEL VOLO 01:30:20
254
841 ROIG ISABELLE FV2 17 SPORT LOISIRS VILLELONGUETS 01:30:22
255
33 MAGES VERONIQUE FV1 18   01:30:27
256
871 FRONTY SOPHIE FSE 24   01:30:32
257
790 CALLIS CHRISTELLE FSE 25 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:30:47
258
789 HOURCADETTE ISABELLE FV1 19 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:30:48
259
20 DELAGOUTTE HELENE FSE 26 YOU CAN TRAIL 01:30:50
260
791 MAJOREL VERONIQUE FV1 20   01:30:59
261
51 BRESSON MARIE FV1 21 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:31:34
262
853 ARTES CHRISTINE FV1 22   01:31:39
263
63 RIVES VALENTIN MSE 55   01:31:57
264
29 LE GAL ANNE FV1 23   01:32:01
265
176 HERNANDEZ ISAAC MV4 6 RONDE CERETANE 01:32:13
266
820 ESCUDER NATHALIE FV2 18 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:32:17
267
819 SEGURA PASCAL MV2 49 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:32:18
268
80 BECHARD SANDRINE FSE 27 TOCATS DEL CIM 01:32:19
269
81 BECHARD MARC MSE 56   01:32:20
270
13 BORSNAK LAURIANNE FSE 28 TOCATS DEL CIM 01:32:25
271
119 CHRETIEN CHLOE FSE 29 REYNES 01:32:30
272
78 SANCHEZ GLADYS FV2 19 ELAN DE CANOHES 01:32:47
273
170 XXXXXX JEAN JACQUES MV2 50   01:32:50
274
83 SORRIBAS JACKYE FV3 3 ACL LATTES 01:32:53
275
782 MONTENEGRO CARLOS MV2 51   01:32:58
276
100 CHEMET JACQUES MV4 7 RONDE CERETANE 01:33:03
277
124 PLUSQUELLEC NATHALIE FV1 24 STUDIO FHIT 01:33:12
278
8 BAILLEUL LUCILE FSE 30   01:33:46
279
759 SONER PIERRE MV3 20 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:33:47
280
191 MENARD CANDY FSE 31   01:33:48
281
192 MENARD GUILHEM MSE 57   01:33:49
282
18 COLAS CORINNE FV1 25 RUNNING66 01:34:00
283
12 BLANC JUANOLE ANNIE FV3 4 CASTELNAU LE LEZ 01:34:03
284
832 EWAN ANNE FV3 5 T.A.M MONTADY 01:34:15
285
104 BAUER DANIELE FV2 20 RONDE CERETANE 01:34:20
286
761 PIQUET ROBERT MV4 8 RUNNING66 01:34:42
287
121 SABLE PIERRE MV5 2 RUNNING66 01:34:56
288
79 RAYNAUD CHRISTELLE FSE 32 TEAM GORILLA 01:35:00
289
792 MARTINEZ CAROLE FV2 21   01:35:23
290
773 MINGORANCE ANTOINE MV2 52   01:35:30
291
849 BONNET CYRILLE MSE 58 VIGATANES DEL VOLO 01:35:38
292
146 MATHEU STEPHANIE FV1 26 VIGATANES DEL VOLO 01:36:50
293
153 ELEFTHERIOU STEPHANIE FV1 27 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:37:01
294
846 PELISSIER PATRICK MV2 53   01:37:18
295
805 AIT BOUNOUR SOLENE FSE 33 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:39:24
296
862 HOROSZDO GERARD MV3 21   01:39:55
297
152 MANO CHRISTELLE FV1 28 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:40:01
298
813 TAILLOLE JEAN LUC MV2 54 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:40:17
299
823 CAILLENS GILLES MV4 9 SPIRIDON CATALAN 01:40:33
300
172 PENIN CORALIE FSE 34 JOGGING SANTE MILLAS 01:40:46
301
818 DRUON GAUTHIER MV1 65   01:40:57
302
763 LLANTIA JEAN MARC MV2 55 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:41:30
303
34 MARCHAND OLIVIER MV1 66 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:42:20
304
84 NICOLAI FREDERIQUE FV2 22 ACL LATTES 01:43:49
305
138 PENOT CLAUDE MV3 22 VIGATANES DEL VOLO 01:43:50
306
122 NEGRE JEAN MV2 56   01:44:49
307
768 MOHEDAMO PAQUITA FV4 1 RONDE CERETANE 01:52:46
308
785 JENOT ANNICK FV4 2 RUNNING66 01:53:12
309
15 BOURDIN STEPHANE MV2 57 ACL LATTES 01:57:02
310
14 BOURDIN MUR FV2 23 ACL LATTES 01:57:22