Chrono du Pic de Garces - 08/04/2018

10km800 500m D+ départ toutes les 20 secondes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
123 MIGNOT Thierry MSE 1 RUNNING 66 DECATHLON 00:50:58 12,7 1
2
193 RODRIGUEZ JULIEN MSE 2 ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:52:52 12,3 2
3
87 MOLAS Jérôme MSE 3 HVA / TOCATS DES CIM 00:54:10 12,0 3
4
54 PENNIELLO Marc MV1 1 TOK?ART TEAM / RUNNING 66 00:55:40 11,6 4
5
916 BONNEAU REMI MSE 4 RAC 00:56:26 11,5 5
6
141 LERAY Michaël MV1 2 RUNNING 66 00:56:37 11,4 6
7
52 BOBO Christophe MSE 5 PERPIGNAN 00:57:32 11,3 7
8
12 HAYOTTE Lilyan MJU 1 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:58:13 11,1 8
9
197 CONCEICAO CARLOS MV1 3 CASA PORTUGUESA 00:59:26 10,9 9
10
103 GARCIA Christophe MSE 6 RUNNING 66 00:59:46 10,8 10
11
36 VUILLAMIER Jérôme MSE 7 RUNNING 66 01:01:26 10,5 11
12
182 GENE ALEXANDRE MES 1 HAUT VALLESPIR ATHETISME 01:01:42 10,5 12
13
184 CARBONNET MATHIEU MSE 8 RUNNING 66 01:01:50 10,5 13
14
89 PUIG Julien MSE 9 RUNNING 66 01:01:56 10,5 14
15
114 AUTRIQUE Hugo MSE 10 TOCATS DEL CIM 01:02:07 10,4 15
16
908 COME STEPHANE MV1 4   01:02:44 10,3 16
17
39 ILLA-MASFERRER Florent MJU 2 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 01:03:32 10,2 17
18
145 MARTIN Stéphane MV2 1 TOCATS DEL CIM 01:03:47 10,2 18
19
903 DUPLAND JEAN MICHEL MV1 5 ATHLE66 01:03:57 10,1 19
20
180 MASSANELL FABRICE MSE 11   01:04:12 10,1 20
21
190 GUITARD JEREMY MSE 12   01:04:23 10,1 21
22
42 NAVARRO Joachim MV2 2 RUNNING 66 01:04:36 10,0 22
23
914 TARGUES HERVE MSE 13 RAC 01:04:59 10,0 23
24
172 SANTANAC LAURENCE FV1 1 AC NARBONNE MEDITERRANNEE 01:05:00 10,0 1
25
158 SUAU Cyril MV1 6 RUNNING 66 01:05:05 10,0 24
26
185 SAHLI JIMMY MES 2   01:05:29 9,9 25
27
144 MARCH Christian MSE 14 ELNE 01:06:30 9,7 26
28
98 MOUROT Alain MV2 3 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:06:51 9,7 27
29
72 DUFOUR Damien MV1 7 LES 3T THUIR 01:07:06 9,7 28
30
100 BOSSARD Julien MSE 15 BOMPAS 01:07:14 9,6 29
31
10 BUREAU Nicolas MSE 16 CERET 01:07:25 9,6 30
32
187 COTS JOAQUIM MV1 8 LAU FEUGATS 01:07:40 9,6 31
33
902 MADEIRA HELDER MV2 4 CASA PORTUGUESA 01:07:55 9,5 32
34
915 RABIA FIRMIN MV1 9   01:08:32 9,5 33
35
102 CARRET Estelle FSE 1 RUNNING 66 01:08:44 9,4 2
36
179 RIBUIGENT MAXIME MES 3   01:08:44 9,4 34
37
40 CASSU Francis MV1 10 RUNNING 66 01:09:02 9,4 35
38
43 CREUZET-ROMEU Maxime MSE 18 RUNNING 66 01:09:05 9,4 37
39
178 RIBUIGENT JULIEN MSE 17   01:09:05 9,4 36
40
69 LOPEZ Jordi MSE 19 MAUREILLAS LAS ILLAS 01:09:24 9,3 38
41
105 MARROT Julien MSE 20 TOCATS DEL CIM 01:09:37 9,3 39
42
156 ROCA Henri MV2 5 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 01:09:44 9,3 40
43
88 POILPRE Yann MV1 11 TOCATS DEL CIM 01:09:45 9,3 41
44
74 RAYMOND Olivier MV1 12 CERET 01:09:54 9,3 42
45
82 DESMET Benjamin MSE 21 LES VIGATANES DEL VOLO 01:10:03 9,3 43
46
157 SEGURA Guillaume MSE 22 TEAM TRAIL THUIR 01:10:31 9,2 44
47
35 PARAYRE Vincent MV2 6 LES FOULEES CATALANES 01:10:33 9,2 45
48
186 BALANCA LAURENT MV1 13 TOCATS DEL CIM 01:10:33 9,2 46
49
165 RENNER Yann MV1 14 RUNNING BEACH CLUB 01:11:24 9,1 47
50
66 ALLEGRE Christelle FV1 2 TOCATS DEL CIM 01:12:09 9,0 3
51
127 DUNYACH Noël MSE 23 ARLES SUR TECH 01:12:19 9,0 48
52
81 COLL Claude MV3 1 RUNNING 66 01:12:58 8,9 49
53
19 CABOCEL Cédric MSE 24 AC LLUPIA 01:13:07 8,9 50
54
21 LETERRIER David MV1 15 TOULOUGES 01:13:10 8,9 51
55
139 GAUZE Pascal MV2 7 TOCATS DEL CIM 01:13:10 8,9 52
56
32 LANQUINE Mathieu MSE 25 GO SPORT 01:13:17 8,8 53
57
119 DUCHEZ Sylvain MSE 26 SPORT ATHLETIQUE MONTBRISONNAIS 01:13:27 8,8 54
58
109 TREVISAN Célia FSE 2 TEAM DROLES DE DAMES 01:13:30 8,8 4
59
909 GARCIA FRANCOIS MV2 8 TRIATHLON CATALAN 01:13:43 8,8 55
60
49 MOUTTE Maud FSE 3 LES VIGATANES DEL VOLO 01:13:45 8,8 5
61
135 DEBRE Mickaël MSE 27 RAC SAINT ESTEVE 01:14:32 8,7 56
62
196 PFEIFER SEBASTIEN MSE 28 TOCATS DEL CIM 01:14:33 8,7 57
63
115 BAYONAS Xavier MSE 29 RAC RIBERAL 01:14:34 8,7 58
64
904 MAZERAN FRANCOIS XAVIER MSE 30   01:14:37 8,7 59
65
84 HEBRARD Frédéric MSE 31 TOCATS DEL CIM 01:14:50 8,7 60
66
191 GROSFILS JEAN MARC MV2 9 RUNNING BEACH CLUB STE MARIE LA MER 01:14:58 8,6 61
67
125 RIBES Rémi MSE 32 ARLES SUR TECH 01:15:31 8,6 62
68
80 CHAPPAL Christophe MV1 16 PERPIGNAN 01:15:32 8,6 63
69
160 CUNY Stéphane MV2 10 CABESTANY 01:15:42 8,6 64
70
170 SENSI JEREMY MV1 17   01:15:45 8,6 65
71
67 LOPEZ Michel MV2 11 CERET 01:15:59 8,5 66
72
116 BONNET Dorian MJU 3 RUNNING 66 01:16:01 8,5 67
73
171 SANTANAC OCEANE FJU 1 AC NARBONNE MEDITERRANNEE 01:16:07 8,5 6
74
192 FIGUERES EMMANUEL MV1 18   01:16:08 8,5 68
75
65 TRIADU Laurent MV1 19 TOCATS DEL CIM 01:16:11 8,5 69
76
906 VILA BENJAMIN MSE 33 TOCATS DEL CIM 01:16:13 8,5 70
77
913 LAMONTAGNE LIONEL MV1 20 VIGATANES DEL VOLO 01:16:23 8,5 71
78
68 BERNARD Lionel MSE 34 SAINT JEAN PLA DE CORTS 01:16:39 8,5 72
79
118 DOUTRES Richard MV1 21 RUNNING 66 01:16:42 8,4 73
80
194 PUJOL ANTHONY MSE 35 3T 01:16:48 8,4 74
81
128 ABDOUCHE Fatiha FV1 3 SAINT MICHEL DE LLOTES 01:17:16 8,4 7
82
200 PALCZEWSKI LAURENT MV1 22   01:17:47 8,3 75
83
155 OLIVERAS Maria FV1 4 PERPIGNAN 01:17:55 8,3 8
84
167 DIAZ REMY MSE 36 VIGATANES DEL VOLO 01:18:09 8,3 76
85
131 ALLAITON Sébastien MV1 23 RUNNING 66 01:18:10 8,3 77
86
148 FERRER Bruno MSE 37 BOMPAS 01:18:29 8,3 78
87
168 HOMBLE LEURQUIN JUSTIN MSE 38   01:18:36 8,2 79
88
3 DE LA OSA Bernard MV2 12 RUNNING 66 01:18:44 8,2 80
89
152 CALEGARI Ermanno MV4 1 PIA 01:18:45 8,2 81
90
907 MORENO ANTOINE MV3 2 JOGGING SANTE MILLAS 01:18:48 8,2 82
91
79 CARVALHAIS Philippe MSE 39 CASA PORTUGUESA 01:18:51 8,2 83
92
112 RAYNAUD Guillem MSE 40 FOOTBALL CLUB BARCELONA 01:18:54 8,2 84
93
138 FELIX Marie FSE 4 APTAVITA 01:19:08 8,2 9
94
147 VAN-ENIS Lode MV2 13 COTE 66 01:19:08 8,2 85
95
122 MARETTE Romain MSE 41 TOCATS DEL CIM 01:19:17 8,2 86
96
5 MAINFROID Christophe MV1 24 TOCATS DEL CIM 01:19:20 8,2 87
97
910 COME NICOLAS MSE 42   01:19:36 8,1 88
98
912 VICO MANUEL MV3 3   01:19:36 8,1 89
99
73 GALLIEZ Frédéric MV1 25 TOCATS DEL CIM 01:19:43 8,1 90
100
161 DEGOUTE Sébastien MV1 26 CORNEILLA DEL VERCOL 01:19:49 8,1 91
101
92 VIDAL Fabien MSE 43 RUNNING66 01:20:02 8,1 92
102
173 PLA PHILIPPE MV2 14   01:20:03 8,1 93
103
911 CAZABAN CHRISTOPHE MSE 44 TOCATS DEL CIM 01:20:16 8,1 94
104
29 TRONEL Thierry MV2 15 MAUREILLAS LAS ILLAS 01:20:18 8,1 95
105
104 JOUBIN Emmanuelle FV1 5 RUNNING 66 01:20:31 8,0 10
106
51 SAGOLS Sébastien MV1 27 PERPIGNAN 01:20:32 8,0 96
107
905 VILA JULIEN MSE 45 TOCATS DEL CIM 01:20:50 8,0 97
108
159 CALLET Vincent MSE 46 BAIXAS 01:20:52 8,0 98
109
95 GLAAS Pascal MV2 16 RUNNING 66 01:21:03 8,0 99
110
99 PUNTUNET David MSE 47 REYNES 01:21:04 8,0 100
111
133 CLAMENS Patrick MV2 17 CABESTANY 01:21:09 8,0 101
112
38 RIVIERE Camille FV1 6 ATHLE 66 01:21:19 8,0 11
113
164 PRAT Michel MV2 18 TOCATS DEL CIM 01:21:26 8,0 102
114
137 DENIS Sarah FSE 5 ELNE 01:21:34 7,9 12
115
917 SERISIER CAROLE FV1 7   01:21:36 7,9 13
116
90 RUIZ Eric MV2 19 RUNNING 66 01:21:49 7,9 103
117
86 MEZY Pierre MV1 28 LES VIGATANES DEL VOLO 01:21:50 7,9 104
118
64 BARRIDAS Mickaël MV1 29 VILLEMOLAQUE 01:22:15 7,9 105
119
7 MAS Gérard MV2 20 LES VIGATANES DEL VOLO 01:22:17 7,9 106
120
71 DUCOS Eddy MSE 48 TEAM RAIDLIGHT 66 01:22:23 7,9 107
121
18 DOUMENC Nicolas MSE 49 ELNE 01:22:34 7,8 108
122
13 KRASOMIL Jan MV2 21 TOCATS DEL CIM 01:22:44 7,8 109
123
6 MAINFROID Nelly FSE 6 TOCATS DEL CIM 01:22:52 7,8 14
124
117 CHICOT Simon MSE 50 LES MANGEURS DE COCHONS 01:22:53 7,8 110
125
162 DORGANS Bruno MV2 22 THEZA 01:23:06 7,8 111
126
97 MESEGUER Patrice MV2 23 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 01:24:03 7,7 112
127
70 MAYDAT Christophe MV2 24 SPARTIATES TRAIL 66 01:24:20 7,7 113
128
41 COUILLOUX Franck MSE 51 RUNNING 66 01:24:30 7,7 114
129
176 DAVID MARLEEN FV1 8 VIGATANES DEL VOLO 01:24:35 7,7 15
130
195 CONSUEGRA SOPHIE FSE 7 TOCATS DEL CIM 01:24:44 7,6 16
131
31 OKAZ Ghislain MV3 4 RUNNING 66 01:24:51 7,6 115
132
2 GARCIA Nicolas MSE 52 RUNNING 66 01:25:15 7,6 116
133
111 CONTIE Jean MSE 53 FOOTBALL CLUB BARCELONA 01:25:31 7,6 117
134
23 OSVALD Julien MV1 30 TOCATS DEL CIM 01:25:53 7,5 118
135
60 MOULET Cédric MSE 54 CANOHES 01:25:54 7,5 119
136
134 CUNY Christophe MV1 31 RAC 01:25:54 7,5 120
137
175 MONIN ELISE FV1 9 VIGATANES DEL VOLO 01:26:02 7,5 17
138
121 JACQUIN Pierre MSE 55 PERPIGNAN 01:26:17 7,5 121
139
15 GARCIA Philippe MV2 25 TEAM RAIDLIGHT 01:26:29 7,5 122
140
78 BON Christophe MV1 32 TRESSERRE 01:26:39 7,5 123
141
63 REYES Jérôme MSE 56 RUNNING 66 01:26:54 7,5 124
142
77 ABDOUCHE Louisa FV1 10 RUNNING66 01:26:55 7,5 18
143
75 VIZERN Daniel MV4 2 TRESSERRE 01:27:02 7,4 125
144
130 AIT BOUNOUR Yolène FES 1 LES 3T THUIR 01:27:23 7,4 19
145
198 PESQUE FREDERIC MV1 33 TRENCA CAMES 01:27:39 7,4 126
146
169 BADRONE NICOLAS MV1 34   01:27:47 7,4 127
147
83 GOUGEON Romain MES 4 PERPIGNAN 01:28:12 7,3 128
148
110 CASTAILLET Jean-Michel MV2 26 ASSA ARGELES/MER 01:28:24 7,3 129
149
53 DUPUIS Line FV2 1 PERPIGNAN 01:28:33 7,3 20
150
28 RAMON Jean-Claude MV2 27 TEAM ALTENA 01:28:51 7,3 130
151
106 MEUNIER Raphaël MSE 57 APTAVITA 01:29:25 7,2 131
152
113 AREVALO Carlos MV2 28 RUNNING 66 01:30:12 7,2 132
153
181 CALVET JEAN FRANCOIS MV3 5 RONDE CERETANE 01:30:13 7,2 133
154
59 MORARD Valérie FV2 2 CERET 01:30:21 7,2 21
155
108 RIBOU Bernard MV1 35 SAINT CYPRIEN 01:30:21 7,2 134
156
177 CHENEL CATHERINE FSE 8   01:30:42 7,1 22
157
107 RANOVA Diana FSE 9 APTAVITA 01:31:21 7,1 23
158
93 BOUAITA Ali MV2 29 RUNNING 66 01:31:46 7,1 135
159
56 COUMES Loïc MSE 58 SAINT ESTEVE 01:31:49 7,1 136
160
199 LAIR GEORGES MV3 6 RUNNING 66 01:32:17 7,0 137
161
16 BACHES Eric MV1 36 TOCATS DEL CIM 01:32:43 7,0 138
162
76 NIEDERBERGER Lionel MV2 30 GRENOBLE 01:32:59 7,0 139
163
96 JEAN Jérôme MV1 37 RUNNING 66 01:33:32 6,9 140
164
132 BROTONS Corinne FV1 11 TOCATS DEL CIM 01:33:40 6,9 24
165
189 MINGORANCE ANTOINE MV2 31   01:33:53 6,9 141
166
9 BORSNAK Laurianne FSE 10 TOCATS DEL CIM 01:34:01 6,9 25
167
27 PARRA Muriel FSE 11 TOCATS DEL CIM 01:34:24 6,9 26
168
61 TASTAVIN Cyril MV1 38 VILLEURBANNE 01:35:03 6,8 142
169
46 COLETTE Christelle FV2 3 RUNNING 66 01:35:20 6,8 27
170
25 ARNAUDIES Camille FSE 12 TOCATS DEL CIM 01:35:36 6,8 28
171
149 RUBIO Delphine FSE 13 TOCATS DEL CIM 01:35:49 6,8 29
172
146 MIAS Frédéric MV1 39 TOCATS DEL CIM 01:36:29 6,7 143
173
26 AUBE Carole FSE 14 TOCATS DEL CIM 01:37:10 6,7 30
174
58 MASI Francis MV1 40 ELNE 01:37:23 6,7 144
175
188 DESFACHELLES ALEXANDRA FV1 12 TOCATS DEL CIM 01:38:29 6,6 31
176
30 OKAZ Juana FV3 1 RUNNING 66 01:38:31 6,6 32
177
101 BOSSARD Sandrine FSE 15 BOMPAS 01:38:35 6,6 33
178
126 MIRANDA Johana FSE 16 TOCATS DEL CIM 01:38:40 6,6 34
179
150 PUJADE Emmanuelle FSE 17 TOCATS DEL CIM 01:39:08 6,5 35
180
183 DOUTRES ELODIE FSE 18   01:40:35 6,4 36
181
4 TICHADOU Nicole FV2 4 RUNNING 66 01:41:00 6,4 37
182
94 CARLOS Isabelle FV1 13 LE SOLER 01:43:58 6,2 38
183
57 GIL Jérôme MSE 59 PERPIGNAN 01:44:05 6,2 145
184
166 HERNANDEZ ISAAC MV4 3 RONDE CERETANE 01:45:01 6,2 146
185
129 AIT BOUNOUR Solenn FSE 19 LES 3T THUIR 01:45:10 6,2 39
186
48 GARCIA Jérôme MV1 41 CHALLENGE RUNNING 66 01:48:16 6,0 147
187
47 GARCIA Valérie FV1 14 RUNNING 66 01:48:34 6,0 40
188
140 GITTON Sébastien MSE 60 RIVESALTES 01:48:49 6,0 148
189
91 RUIZ Françoise FV2 5 RUNNING 66 01:52:50 5,7 41
190
55 COLAS Corinne FV1 15 RUNNING 66 01:55:13 5,6 42
191
174 JAMES GEORGES MV4 4   01:55:52 5,6 149
192
163 DORGANS Lydia FV1 16 THEZA 01:56:26 5,6 43
193
151 BARBERIO Pascal MV1 42 CANET EN ROUSSILLON 02:09:27 5,0 150
194
34 VIGNES André MV1 43 RUNNING 66 02:24:53 4,5 151
195
33 MAFFEI Séverine FSE 20 RUNNING 66 02:25:14 4,5 44
196
1 GENTHON Jonathan MSE 0 RUNNING 66 00:00:00 Abd Abd
197
8 BOBE Marcel MV3 0 RAC SAINT ESTEVE 00:00:00 Abd Abd
198
11 CARGOL Romain MSE 0 TEAM ALPHA 00:00:00 Abd Abd
199
14 SEATEUN Lay-Len MSE 0 TEAM ALPHA 00:00:00 Abd Abd
200
17 BRANDON David MSE 0 TOCATS DEL CIM 00:00:00 Abd Abd
201
20 GUIRAO Dorian MSE 0 PORTIRAGNES 00:00:00 Abd Abd
202
22 MARTINEZ Mathieu MES 0 CERET 00:00:00 Abd Abd
203
24 SANCHEZ Marie FSE 0 LES VIGATANES DEL VOLO 00:00:00 Abd Abd
204
37 LE GAL Anne FV1 0 CABESTANY 00:00:00 Abd Abd
205
44 FAJULA Marc MSE 0 SAINT LAURENT DE CERDANS 00:00:00 Abd Abd
206
45 PLASMAN François Xavier MV3 0 RUNNING 66 00:00:00 Abd Abd
207
50 TOKAR Nicolas MSE 0 AMELIE LES BAINS 00:00:00 Abd Abd
208
62 VILA Franck MV1 0 FRANCK 00:00:00 Abd Abd
209
85 LAFONT Isabelle FV1 0 AUDENGE 00:00:00 Abd Abd
210
120 IMBERT Gérald MV1 0 RUNNING BEACH CLUB 00:00:00 Abd Abd
211
124 REYNAL Valérie FSE 0 RUNNING BEACH CLUB 00:00:00 Abd Abd
212
142 LLOPIS Mélanie FSE 0 CONILHAC 00:00:00 Abd Abd
213
143 LUNDBLAD Andreas MSE 0 FALKENBERG ALLSTARS 00:00:00 Abd Abd
214
154 LOUVIAUX Ludovic MSE 0 SALEILLES 00:00:00 Abd Abd