L'Ariégeoise - 30/06/2018

Triathlon Ariegeoise 3D

Visualisez et commandez vos photos dès lundi midi 2 juillet sur Maindruphoto.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name TEMPS - Time M/F Cat. Club/Team Tps1 Tps2 Tps3
1
3045 Save Jérôme 05:22:12 M (1.) M3 (1.)   00:16:07 04:17:01 00:49:04
2
3025 Crete Bastien 05:40:25 M (2.) M1 (1.) US BOUSCATAISE 00:16:49 04:20:39 01:02:56
3
3028 Chouvy Thomas 05:47:06 M (3.) M1 (2.) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:23:39 04:33:52 00:49:35
4
3002 Barroso Jérome 05:57:23 M (4.) M3 (2.) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:21:21 04:37:02 00:59:00
5
3020 De Zan Fabien 06:12:23 M (5.) M2 (1.)   00:21:58 04:44:07 01:06:17
6
3049 Sartore Sébastien 06:24:22 M (6.) M4 (1.)   00:26:20 04:46:21 01:11:41
7
3016 Bassez Antony 06:24:22 M (7.) M2 (2.) team endurance 06 00:17:37 05:04:55 01:01:49
8
3021 Deman Rodolphe 06:35:48 M (8.) M5 (1.) TUC TRIATHLON 00:20:17 05:09:51 01:05:40
9
3055 Della Via Arthur 06:40:28 M (9.) M1 (3.)   00:20:22 05:19:21 01:00:44
10
3030 Lapeyrade Yannick 06:45:28 M (10.) M4 (2.) FSPN-USPHP 00:27:07 05:12:05 01:06:15
11
3032 Zielinski Stéphanie 06:52:57 F (1.) F3 (1.) ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 00:20:51 05:21:31 01:10:34
12
3036 Crespel Camille 06:54:20 F (2.) F1 (1.) APYTRI 00:22:15 05:21:29 01:10:35
13
3034 Malé Quentin 06:56:10 M (11.) M1 (4.) TUC TRIATHLON 00:23:41 05:27:57 01:04:31
14
3003 Montaliu Jean Christophe 06:58:03 M (12.) M5 (2.) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:21:47 05:24:28 01:11:47
15
3004 Cesari Mathieu 06:58:47 M (13.) M3 (3.) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:23:47 05:31:59 01:03:01
16
3019 Quarcy Fabrice 07:04:18 M (14.) M3 (4.) ASPOC TRIATHLON 00:23:21 05:29:44 01:11:12
17
3050 Caquineau Romain 07:05:50 M (15.) M3 (5.)   00:23:28 05:26:07 01:16:14
18
3048 Dabos Adrien 07:08:38 M (16.) M2 (3.) ACCRO VELO SPORT NATURE 00:24:16 05:33:11 01:11:10
19
3037 Ostermann Vincent 07:08:55 M (17.) M4 (3.) URKIROLAK SAINT JEAN LUZ - France - 64 00:16:07 05:31:29 01:21:19
20
3015 Decamps Emilie 07:18:49 F (3.) F1 (2.) Team Kari Traa ( Running Conseil Pamiers) / CA Balma 00:23:51 05:40:12 01:14:45
21
3026 Tabarly Bruno 07:31:37 M (18.) M4 (4.) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:28:43 05:46:28 01:16:25
22
3042 Guiraud Cédric 07:33:26 M (19.) M3 (6.)   00:23:03 05:57:43 01:12:39
23
3035 Montie Dominique 07:38:42 M (20.) M6 (1.) le club triathlon 00:25:11 05:50:27 01:23:03
24
3029 Guiavarc'H Luc 08:01:54 M (21.) M3 (7.) Guiavarch Team 00:27:39 06:25:27 01:08:48
25
3054 Girerd Bernard 08:13:12 M (22.) M7 (1.) Vélo Club Roquettois Omnisports 00:21:39 06:12:56 01:38:36
26
3046 Rouviere Marc 08:24:15 M (23.) M9 (1.)   00:24:12 06:23:32 01:36:30
27
3014 Nedjari Sophie 08:26:25 F (4.) F3 (2.) SPLACH TRIATHLON 00:28:51 06:27:15 01:30:19
28
3056 Combes Benoit 08:28:21 M (24.) M1 (5.)   00:22:24 06:41:46 01:24:09
29
3007 Monzy Frédéric 08:29:19 M (25.) M3 (8.) Albi 00:22:23 06:49:43 01:17:12
30
3022 Fournie Georges 08:34:30 M (26.) M8 (1.)   00:27:48 06:39:19 01:27:23
31
3017 Galey Lionel 08:38:31 M (27.) M4 (5.) Pays d'Orthe Competition 00:23:39 06:41:38 01:33:13
32
3040 Sutra Marianne 08:52:37 F (5.) F6 (1.) BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:21:57 06:50:10 01:40:29