10 kms du Soleil - 18/03/2018

10 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1
223 ROQTI Abderrafii MSE 1 Beziers Athletisme 00:31:40 18,9 1 00:15:04
2
281 PIMENTA Simon MSE 2 Us Sete Athletisme 00:31:49 18,9 2 00:15:05
3
157 VAZ CALDEIRA Johan MSE 3 Athle 66* 00:31:56 18,8 3 00:15:04
4
232 EDDYOUBA Aziz MSE 4   00:32:41 18,3 4 00:15:07
5
276 SAHAOUI Mustafa MSE 5 Béziers athlétisme 00:33:03 18,2 5 00:15:07
6
280 NEMASSI BACHIRI Ilias MJU 1 Beziers Athletisme 00:33:14 18,0 6 00:15:18
7
229 EL YAKHLIFI Tarik MES 1   00:33:42 17,8 7 00:15:51
8
224 BAKKA Abdeslam MV1 1 Beziers Athletisme 00:33:45 17,8 8 00:15:52
9
159 HAJISANO UMAR Mudasir MCA 1 Athle 66* 00:33:49 17,7 9 00:16:14
10
96 BOHRER Julien MSE 6 Athle 11* 00:33:51 17,7 10 00:16:03
11
263 ESTEVE Adrien MJU 2 Athle 66* 00:33:57 17,7 11 00:16:14
12
155 TROULLIER Vincent MCA 2 Athle 66* 00:34:02 17,6 12 00:16:14
13
282 MADRID Cedric MV1 2 Ales Cevennes Athletisme* 00:34:31 17,4 13 00:16:30
14
57 LE FLOCH Armel MV1 3 WALMEA TRIATHLON LUNEL 00:34:33 17,4 14 00:16:25
15
107 BERMUDE Adrien MSE 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:34:52 17,2 15 00:16:29
16
148 MALOSSE Dimitri MSE 8 Athle 11* 00:35:11 17,0 16 00:16:31
17
244 ROCANIERES Pierre MSE 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:27 16,9 17 00:17:01
18
17 GIRAUDEAU Maxime MJU 3   00:35:36 16,8 18 01:13:27
19
206 ALONSO Jordan MSE 10 TRIATHL AIX 00:35:39 16,8 19 00:16:53
20
156 MOUILLERON Jean-francois MV2 1 Athle 66* 00:35:40 16,8 20 00:17:05
21
161 JUBANY Christian MV1 4 Athle 66* 00:35:40 16,8 21 00:17:05
22
162 DARNER Bastien MJU 4 Athle 66* 00:35:53 16,7 22 00:16:53
23
105 POUMEROL Fabrice MSE 11 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:56 16,7 23 00:16:51
24
64 JULIEN Melody FJU 1 Association Multisports Montre 00:36:06 16,6 1 00:16:53
25
283 MORISSET Kevin MSE 12   00:36:14 16,6 24 00:17:42
26
65 LEBRETON Fabien MV1 5 Montpellier Athletic Mediterra 00:36:46 16,3 25 00:17:28
27
90 MAZENC Sophie FV1 1 Stade Rodez Athletisme* 00:36:51 16,3 2 00:17:29
28
312 JOULIA Paul MSE 13   00:36:56 16,2 26 00:17:40
29
226 BENZEMOUR Boudba MV2 2   00:37:30 16,0 27 00:17:30
30
314 BONNET Florent MSE 14   00:37:34 16,0 28 00:17:43
31
151 LANCRENON Victor MJU 5 Lunel A. 00:37:48 15,9 29 00:18:27
32
12 HAYOTTE Lilyan MJU 6   00:37:54 15,8 30 00:17:53
33
239 SIMON Franck MV2 3   00:38:17 15,7 31 00:17:54
34
309 DUPOUY Aurelie FSE 1 Ales Cevennes Athletisme* 00:38:41 15,5 3 00:18:32
35
310 BALLESTER Cyrille MV1 6 Ales Cevennes Athletisme* 00:38:42 15,5 32 00:18:32
36
217 FLINCH Jean-marc MV2 4 Beziers Cheminots Athletisme M 00:38:45 15,5 33 00:18:18
37
248 MOROZAN Robert MV1 7   00:39:00 15,4 34 00:18:35
38
72 PLA Bastien MSE 15 TRIATHLON CLUB NARBONNE 00:39:10 15,3 35 00:18:18
39
18 GERARD Thibault MSE 16 TUC TRIATHLON 00:39:15 15,3 36 00:18:41
40
256 VIOT Thomas MJU 7 Athle 66* 00:39:19 15,3 37 00:18:28
41
158 MAHE Didier MV2 5 Athle 66* 00:39:26 15,2 38 00:18:42
42
181 LONCKE Maxime MES 2 Beziers Athletisme 00:39:30 15,2 39 00:18:41
43
114 SOUES Bruno MV1 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:39:40 15,1 40 00:19:34
44
236 ILLA-MASFERRER Florent MJU 8 Haut Vallespir A 00:39:40 15,1 41 00:18:14
45
284 SAVIGNEUX Luc MV2 6   00:39:41 15,1 42 00:19:17
46
37 MIRHZER Abdel MV2 7   00:39:44 15,1 43 00:19:15
47
220 GARDES Christophe MV2 8   00:39:53 15,0 44 00:19:34
48
237 GENE Alexandre MES 3 Haut Vallespir A 00:39:57 15,0 45 00:18:34
49
149 RENAUDIER Noha MCA 3 Lunel A. 00:39:59 15,0 46 00:18:40
50
112 VAILHE Victorien MSE 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:40:02 15,0 47 00:18:46
51
267 FARINAU Christophe MV1 9   00:40:03 15,0 48 00:19:02
52
272 FARNOS Olivier MV2 9 Athle 11* 00:40:11 14,9 49 00:19:24
53
45 ETCHEBARNE Kevin MSE 18 TUC TRIATHLON 00:40:17 14,9 50 00:18:57
54
172 THOMAS Jean-marc MV1 10 ASM Vieux Pont 00:40:32 14,8 51 00:19:16
55
119 CLAIR Stephane MV1 11   00:40:35 14,8 52 00:20:06
56
49 VAN HAMEREN Gerben MSE 19 Montpellier Athletic Running C 00:40:36 14,8 53 00:19:05
57
32 GRENOUILLET Martial MSE 20   00:40:47 14,7 54 00:19:55
58
231 ISMAEL Sebastien MSE 21   00:40:52 14,7 55 00:19:23
59
100 GONZALES Abel MV2 10 Athletic Club Saint Affricain 00:40:57 14,6 56 00:19:40
60
305 JOUSSEMET Jean-noel MV1 12   00:41:02 14,6 57 00:19:34
61
164 BENET Gilbert MV2 11 Athle 11* 00:41:06 14,6 58 00:19:35
62
121 FABRY Lucas MJU 9 Athle 11* 00:41:06 14,6 59 00:19:30
63
315 DIAZ Bruno MSE 22   00:41:15 14,5 60 00:19:29
64
123 BISCAYE Philippe-mauric MV2 12 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:17 14,5 61 00:19:39
65
77 REYNAL Valerie FSE 2 Running Beach Club Sainte Mari 00:41:23 14,5 4 00:19:41
66
87 DOULAT Aissa MV1 13 Us Sete Athletisme 00:41:30 14,5 62 00:19:40
67
103 GANGLOFF Rosario FV2 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:33 14,4 5 00:19:40
68
228 DELGADO Gilbert MV2 13 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:41 14,4 63 00:19:45
69
253 CHAVAIN Nicolas MV1 14 Athletic Club Des Pays D Agde 00:41:54 14,3 64 00:19:53
70
111 MINEO Thomas MJU 10 Athle 11* 00:42:02 14,3 65 00:20:29
71
108 POUX Nicolas MV1 15 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:02 14,3 66 00:19:48
72
118 DUCROCQ Fanny FSE 3 Montpellier Athletic Mediterra 00:42:19 14,2 6 00:20:29
73
40 PALOSSE Vincent MV1 16 MAT 00:42:28 14,1 67 00:20:02
74
287 DANCE Thierry MV2 14   00:42:33 14,1 68 00:19:47
75
235 DELGADO Manuel MV2 15 Les Furets D Eiffage 00:42:36 14,1 69 00:20:28
76
26 MENETRIER Mathis MCA 4   00:42:42 14,1 70 00:19:42
77
207 CLEMENTE Stephane MV1 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:53 14,0 71 00:19:59
78
60 BEVOT Guillaume MV1 18 USP 00:43:28 13,8 72 00:20:57
79
324 SOLIVA Aude FES 1   00:43:28 13,8 7 00:20:29
80
66 RAGAZZI Alexandre MSE 23 Beziers Cheminots Athletisme M 00:43:34 13,8 73 00:20:41
81
219 TOLMOS Gilbert MV3 1 Alajm Saint-gilles 00:43:36 13,8 74 00:20:55
82
13 DIAZ Remy MSE 24 VIGATANES DEL VOLO 00:43:37 13,8 75 00:20:14
83
242 ADAM Stephane MSE 25   00:43:38 13,7 76 00:20:17
84
241 REYNE Jean-philippe MV1 19 Athle 11* 00:43:38 13,7 77 00:20:44
85
59 GATEL Yannick MV1 20 JOGGING CASTELNAU 34 00:43:41 13,7 78 00:20:49
86
51 AZEMA Adrien MSE 26 Beziers HANDBALL 00:43:48 13,7 79 00:21:06
87
122 SECCO Julien MJU 11 Athle 11* 00:44:09 13,6 80 00:21:15
88
246 JIMENEZ Jean MV2 16   00:44:17 13,5 81 00:21:04
89
147 SALON Aimee FV1 2 Lunel A. 00:44:19 13,5 8 00:21:42
90
184 BRULFERT Bertrand MV2 17   00:44:20 13,5 82 00:20:52
91
138 DIDELOT Gregory MV1 21 LES COUREURS DE LA CPAM 00:44:26 13,5 83 00:20:49
92
195 DALL'AGNOL X MV1 22   00:44:29 13,5 84 00:20:52
93
261 DOMERGUE Cecile FSE 4 Castries Running Club 00:44:30 13,5 9 00:20:50
94
304 AKEVA Agnes FSE 5   00:44:35 13,5 10 00:21:22
95
33 JACQUOT Thomas MSE 27   00:44:39 13,4 85 00:21:17
96
205 TRAMOLEDE Romain MSE 28   00:44:40 13,4 86 00:22:17
97
15 MARTINEZ Christine FV1 3   00:44:43 13,4 11 00:22:06
98
42 COUSIN Jean-christophe MSE 29 Entente Nimes Athletisme 00:44:47 13,4 87 00:21:42
99
271 BIBAUT Nicolas MV1 23   00:45:05 13,3 88 00:21:37
100
182 LAPEYRE Grégory MSE 30 TAM MONTADY 00:45:08 13,3 89 00:22:48
101
141 MASSE Daniel MV3 2   00:45:12 13,3 90 00:21:29
102
35 PORCELL Eddy MV1 24 USP 00:45:28 13,2 91 00:21:40
103
240 PONS Lilian MSE 31 Athle 66* 00:45:36 13,2 92 00:21:35
104
95 RIAND Anais FSE 6 Running Beach Club 66 00:45:39 13,1 12 00:21:37
105
249 RITAIRE Claire FSE 7   00:45:49 13,1 13 00:22:11
106
61 TORAL Olivier MV1 25 TAM MONTADY 00:45:49 13,1 93 00:21:29
107
152 BERNAD Jerome MV1 26   00:45:55 13,1 94 00:21:51
108
278 GARCIA Pedro MV2 18   00:45:57 13,1 95 00:21:44
109
298 ROUANET Eddie FSE 8   00:45:58 13,1 14 00:21:47
110
188 MOREAU Emmanuel MV1 27   00:46:15 13,0 96 00:22:35
111
153 FOLGADO Cedric MSE 32 Beziers Cheminots Athletisme M 00:46:28 12,9 97 00:22:11
112
308 CROS Stephane MSE 33   00:46:32 12,9 98 00:22:56
113
198 CERUTTI Thierry MV1 28   00:46:37 12,9 99 00:21:45
114
299 MALRIC Xavier MSE 34   00:46:41 12,8 100 00:22:59
115
14 TEROL Martin MSE 35   00:46:47 12,8 101 00:22:15
116
69 GOUEL Stephane MV1 29 Assp Vergeze 00:46:47 12,8 102 00:22:52
117
68 LINTZ Delphine FV1 4 Assp Vergeze 00:46:48 12,8 15 00:22:53
118
56 LAURET Patrick MV2 19 Athletisme Et Course Nature An 00:46:52 12,8 103 00:22:23
119
163 FROMENT Victoria FES 2 Athle 66* 00:46:53 12,8 16 00:23:14
120
4 GELLENONCOURT Jeremy MSE 36   00:47:00 12,8 104 00:23:00
121
44 LIDA Robert MV3 3   00:47:01 12,8 105 00:22:56
122
274 DOUGADOS Bruno MV2 20   00:47:03 12,7 106 00:22:23
123
277 ELOUAKASSI Mohamed MSE 37   00:47:08 12,7 107 00:21:59
124
200 JAULIN Romane FES 3 Beziers Athletisme 00:47:08 12,7 17 00:21:59
125
120 BOILS-BOUZINAC Maximilien MES 4 Athle 11* 00:47:12 12,7 108 00:21:23
126
275 SALVESTRE Luc MV1 30   00:47:15 12,7 109 00:22:23
127
311 BLAYAC Mathieu MSE 38   00:47:15 12,7 110 00:23:04
128
168 ALBOUY Frédéric MV1 31   00:47:16 12,7 111 00:23:52
129
101 CAUBEL Christine FV1 5 12.COM 00:47:16 12,7 18 00:22:29
130
27 MENETRIER Jean-michel MV1 32 JE COURS TOUJOURS A GIGNAC 00:47:28 12,6 112 00:23:22
131
178 DIAZ Cyril MSE 39   00:47:42 12,6 113 00:22:04
132
78 MESEGUER Patrice MV2 21 Running Beach Club Sainte Mari 00:47:44 12,6 114 00:22:53
133
273 FERNANDEZ Arnaud MSE 40   00:47:45 12,6 115 00:22:56
134
179 VIDAL Laurent MV1 33 Run IN MAGALAS 00:47:46 12,6 116 00:23:08
135
16 CASSAN Cyril MV1 34 Run IN MAGALAS 00:47:46 12,6 117 00:23:02
136
76 IMBERT Gerald MV1 35 Running Beach Club Sainte Mari 00:47:50 12,5 118 00:22:53
137
53 DUPUY Dominique MV3 4 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:47:52 12,5 119 00:22:34
138
288 BEDRINED Laurent MV1 36   00:47:54 12,5 120 00:23:23
139
193 LANTENOIS Nicolas MSE 41   00:47:58 12,5 121 00:22:57
140
297 RUIZ Christophe MV3 5   00:48:05 12,5 122 00:23:07
141
296 DECUP Sebastien MV1 37   00:48:11 12,5 123 00:23:06
142
295 SEYNAT Nicolas MSE 42   00:48:11 12,4 124 00:23:06
143
197 TERRAL André MV2 22 Les Coureurs Fous De Serignan 00:48:13 12,4 125 00:23:08
144
135 CAVALIER Benoit MSE 43 LES COUREURS DE LA CPAM 00:48:20 12,4 126 00:23:50
145
25 MAUGER Lisa FSE 9 MAT 00:48:25 12,4 19 00:23:23
146
85 LAURIN Jean Claude MV4 1   00:48:29 12,4 127 00:23:18
147
208 CLEMENTE Tatiana FV1 6 Beziers Cheminots Athletisme M 00:48:33 12,4 20 00:22:54
148
29 SEKRANI Raouf MSE 44   00:48:43 12,3 128 00:22:30
149
201 MOULIN Marine FES 4 Beziers Athletisme 00:49:15 12,2 21 00:23:45
150
41 AUTIN Gregory MV1 38 JE COURS TOUJOURS A GIGNAC 00:49:15 12,2 129 00:23:27
151
233 LOMAS MACIAS Pedro MV1 39 Clermont Sport Endurance 00:49:20 12,2 130 00:24:04
152
258 PILOSSIAN Ernestine FV2 2 Clermont Sport Endurance 00:49:25 12,1 22 00:23:01
153
67 RAGAZZI Laura FSE 10   00:49:28 12,1 23 00:23:16
154
50 REDON Lucile FSE 11   00:49:28 12,1 24 00:24:11
155
247 AUSSEC Rene MV3 6   00:49:31 12,1 131 00:23:32
156
255 HARTMANN Florian MV1 40   00:49:37 12,1 132 00:24:12
157
54 FAURE Arnaud MSE 45   00:49:42 12,1 133 00:23:50
158
92 CHARLES David MV1 41   00:49:43 12,1 134 00:24:07
159
144 FRANGEUL Marie-line FV1 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:49:55 12,0 25 00:23:31
160
196 HIRTH Laure FSE 12   00:49:55 12,0 26 00:23:45
161
286 GOBIN Wilfried MSE 46   00:49:56 12,0 135 00:24:08
162
58 DUMAIS Alexandre MV1 42   00:49:58 12,0 136 00:23:40
163
245 ROCANIERES Valerie FV2 3 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:02 12,0 27 00:24:27
164
225 JIMENEZ Jeremy MSE 47 TAM MONTADY 00:50:03 12,0 137 00:23:52
165
139 MISTARZ Stephan MV2 23   00:50:06 12,0 138 00:24:03
166
279 PALETTA Gabriel MV1 43   00:50:15 11,9 139 00:24:23
167
285 MOLES Roland MSE 48   00:50:16 11,9 140 00:23:21
168
106 ANDRE Thomas MV1 44   00:50:19 11,9 141 00:24:54
169
47 GAVOILLE Errol MV2 24   00:50:24 11,9 142 00:24:43
170
175 PIQUEMAL Jacques MV3 7 Bassan 00:50:26 11,9 143 00:25:06
171
191 SAINT AUBIN Jérôme MV1 45 Les Coureurs Fous De Serignan 00:50:28 11,9 144 00:25:11
172
317 POHL Dieter MV3 8   00:50:47 11,8 145 00:24:41
173
227 GUETIERE Dominique MV4 2   00:50:53 11,8 146 00:24:09
174
11 MARTYN Tessa FV2 4   00:50:56 11,8 28 00:24:29
175
98 BARTHES Marion FSE 13   00:51:09 11,7 29 00:24:51
176
99 OLERON Anais FSE 14   00:51:09 11,7 30 00:24:52
177
238 KLEIN Didier MV2 25   00:51:24 11,7 147 00:24:21
178
165 BELLEVAL Saloua FV1 8 Athle 66* 00:51:38 11,6 31 00:24:25
179
192 SIRE Arnaud MSE 49   00:51:51 11,6 148 00:23:56
180
48 TAPIE Eric MV2 26   00:51:54 11,6 149 00:25:06
181
38 DUTHOIT Samuel MV2 27   00:51:59 11,5 150 00:25:21
182
171 ALDEGHERI Tony MSE 50   00:52:05 11,5 151 00:27:07
183
210 EMANUELLI Laurent MV2 28   00:52:09 11,5 152 00:25:35
184
218 TOLMOS Marie Noelle FV3 1   00:52:10 11,5 32 00:24:25
185
93 AHAMOUT Hakim MSE 51   00:52:12 11,5 153 00:26:11
186
254 BOUSQUET Christian MV3 9   00:52:14 11,5 154 00:24:31
187
257 PERES Francis MV3 10   00:52:20 11,5 155 00:24:56
188
24 PIATTE Roxane FSE 15   00:52:20 11,5 33 00:25:41
189
292 GUIET Gregory MSE 52   00:52:20 11,5 156 00:25:45
190
199 BRONCHART Pascal MV2 29 Beziers Cheminots Athletisme M 00:52:23 11,5 157 00:24:45
191
154 LLATI Elodie FV1 9 Athle 66* 00:52:40 11,4 34 00:25:17
192
211 PUECH Aglaë FCA 1   00:52:41 11,4 35 00:25:55
193
9 LECOMTE Rose FSE 16   00:52:47 11,4 36 00:25:17
194
20 BESANCON Mireille FV1 10   00:52:54 11,3 37 00:24:57
195
230 DIOT MICHEL Christine FV3 2   00:52:59 11,3 38 00:25:12
196
221 NOM PRENOM MSE 53   00:53:02 11,3 158 00:25:20
197
128 RAVAUT Laure FSE 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:09 11,3 39 00:25:40
198
89 MAZENC Stephane MV1 46   00:53:14 11,3 159 00:25:21
199
97 POTTIER Oceane FSE 18   00:53:26 11,2 40 00:24:51
200
131 COSTE Bernard MV2 30 Montblanc 00:53:34 11,2 160 00:25:42
201
117 MAMAN Charissou MSE 54   00:53:49 11,1 161 00:24:43
202
74 KIESER Corinne FV1 11   00:53:51 11,1 41 00:27:01
203
115 LAPIQUE Stephane MV1 47 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:54 11,1 162 00:24:44
204
116 JAMOIS Sebastien MV1 48 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:54 11,1 163 00:24:44
205
83 SENEGAS Corinne FV1 12   00:54:02 11,1 42 00:26:42
206
10 DURAND Cyril MV1 49   00:54:04 11,1 164 00:26:12
207
30 SALAS Jean Francois MV1 50   00:54:09 11,1 165 00:25:37
208
306 HOUSSET Jacques MV4 3   00:54:13 11,1 166 00:25:53
209
81 LONIER Sabine FV3 3 Clermont Sport Endurance 00:54:14 11,1 43 00:27:01
210
260 ROUX Florence FV1 13   00:54:19 11,0 44 00:25:59
211
209 VIGUIER Aurélie FSE 19 TAM MONTADY 00:54:37 11,0 45 00:26:08
212
176 ELBANE Michele FV1 14 Beziers Cheminots Athletisme M 00:54:39 11,0 46 00:25:58
213
300 ORLIKOWSKI Charles MSE 55   00:54:45 11,0 167 00:26:48
214
84 ALONSO-FADAT Desiree FV1 15 Clermont Sport Endurance 00:54:49 10,9 47 00:27:01
215
291 NOM PRENOM MSE 56   00:54:51 10,9 168 00:27:47
216
36 VERNEAU Fanny FSE 20   00:54:54 10,9 48 00:26:20
217
294 GARRO Elise FCA 2 Beziers Cheminots Athletisme M 00:54:56 10,9 49 00:27:02
218
222 PEREZ Marie-pierre FV1 16   00:55:01 10,9 50 00:26:21
219
79 VIDAL Marina Victoria FSE 21 BOXING CLUB DIBATEZA 00:55:07 10,9 51 00:26:28
220
75 PIERCOURT ESTIVAL Anais FSE 22 BOXING CLUB DIBATEZA 00:55:08 10,9 52 00:26:27
221
137 HUMBERT Claude MV3 11 LES COUREURS DE LA CPAM 00:55:12 10,9 169 00:26:52
222
71 FAURE Michel MV4 4   00:55:24 10,8 170 00:26:42
223
183 BRULFERT Marie FJU 2   00:55:25 10,8 53 00:27:45
224
22 PALLARES Delphine FV1 17   00:55:27 10,8 54 00:26:31
225
43 ARGOUT Bruno MV4 5   00:55:31 10,8 171 00:26:53
226
80 BONAFOS Julie FSE 23   00:55:34 10,8 55 00:26:42
227
82 AUGE Vincent MSE 57   00:55:34 10,8 172 00:26:42
228
62 PEREZ Sophie FV1 18 TEAM NEVER FLINCH ACPA 00:55:36 10,8 56 00:27:09
229
185 BRULFERT Emma FCA 3 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:41 10,8 57 00:27:46
230
143 RODRIGUEZ Yolande FV1 19 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:46 10,8 58 00:27:09
231
86 MALINGUE Samuel MSE 58 Run IN MAGALAS 00:55:47 10,8 173 00:27:38
232
167 LIDIER Marion FSE 24 Run IN MAGALAS 00:55:50 10,7 59 00:27:05
233
166 VIGNEAUX Roland MV4 6   00:55:50 10,7 174 00:27:02
234
113 TORRES Coraline FSE 25 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:56 10,7 60 00:27:04
235
180 ROUCAIROL Rosine FV2 5   00:56:25 10,6 61 00:26:50
236
269 DELON Christophe MSE 59   00:56:26 10,6 175 00:26:14
237
252 LUY Tuan Kiet MV3 12   00:56:35 10,6 176 00:26:30
238
132 DELACROIX Bruno MV2 31   00:56:38 10,6 177 00:27:51
239
194 SUFFIT Lara FSE 26   00:56:49 10,6 62 00:26:59
240
303 NAEGELE Eleonore FSE 27   00:56:51 10,6 63 00:28:33
241
169 ASSEMAT Laurent MV1 51 Les Coureurs Fous De Serignan 00:56:56 10,5 178 00:27:19
242
125 RAMEAU Sandrine FV1 20   00:56:56 10,5 64 00:28:04
243
173 ROBELIN Laurence FV2 6 ASM Vieux Pont 00:57:21 10,5 65 00:27:07
244
212 PUECH Anne-sophie FV1 21   00:57:22 10,5 66 00:28:17
245
127 CHAPUS Dominique FV3 4 Run IN MAGALAS 00:57:35 10,4 67 00:27:30
246
7 CHAMAYOU Emmanuelle FV2 7   00:57:43 10,4 68 00:27:40
247
204 PETIGNY Jean-luc MV2 32 Beziers Cheminots Athletisme M 00:57:45 10,4 179 00:26:59
248
259 DIFRAWY Hana FSE 28   00:57:48 10,4 69 00:28:33
249
251 CHAVERNAC Carole FV1 22   00:59:19 10,1 70 00:27:31
250
203 RENIA Nadia FV2 8   00:59:23 10,1 71 00:28:08
251
262 LLOVERAS Geraldine FV1 23   00:59:35 10,1 72 00:27:55
252
293 REEVES Bob MV3 13   00:59:37 10,1 180 00:29:19
253
142 RAMAYE Stephanie FV1 24   00:59:43 10,0 73 00:28:25
254
301 GAWEZ Sandrine FV1 25   00:59:51 10,0 74 00:28:28
255
325 BELLAICHE Karine FSE 29   00:59:59 10,0 75 00:28:57
256
150 WILBOT Lucas MES 5 Lunel A. 00:59:59 10,0 181 00:16:19
257
187 MARTIN Frédéric MV1 52   01:00:08 10,0 182 00:28:18
258
129 MARTIN Nathalie FV1 26 Beziers Cheminots Athletisme M 01:00:08 10,0 76 00:28:19
259
46 MOLLON Franky MSE 60   01:00:13 10,0 183 00:28:10
260
34 JACQUOT Christelle FSE 30   01:00:40 9,9 77 00:29:56
261
39 DUTREIVE Sophie FSE 31   01:00:41 9,9 78 00:29:56
262
140 BESSON Christian MV2 33   01:00:59 9,8 184 00:26:29
263
202 GUARRIGUES Julie FV1 27   01:01:01 9,8 79 00:27:40
264
170 VILLANOVA Sébastien MV1 53   01:01:14 9,8 185 00:27:07
265
214 LOPEZ Louis MV3 14   01:01:30 9,8 186 00:29:33
266
52 CHAVEAU Franck MV2 34   01:01:44 9,7 187 00:28:32
267
126 ZYBER Nathalie FV2 9   01:01:48 9,7 80 00:28:57
268
91 BARRIOL Emmanuelle FSE 32   01:01:48 9,7 81 00:31:21
269
215 PAURIOL Christine FV2 10   01:01:52 9,7 82 00:29:41
270
323 COT Pierre-jean MSE 61   01:01:53 9,7 188 00:31:19
271
321 ROBERT Jean-louis MV3 15   01:02:05 9,7 189 00:31:17
272
320 COGET Laurie FSE 33   01:02:05 9,7 83 00:31:19
273
322 COGET Andre MV3 16   01:02:05 9,7 190 00:31:18
274
213 PUECH Benoît MV1 54   01:02:11 9,6 191 00:30:16
275
88 VEZIAT Sarah FSE 34   01:02:22 9,6 84 00:31:39
276
94 BARBIERO Louis MV4 7 As BARROU 01:02:43 9,6 192 00:29:19
277
174 DJENADI Mustapha MV2 35   01:03:10 9,5 193 00:27:26
278
216 ROCA Julien MSE 62 TAM MONTADY 01:03:16 9,5 194 00:29:52
279
70 VERGNES SERNY Marie FV1 28   01:03:34 9,4 85 00:30:20
280
264 CORESA David MV5 1   01:03:39 9,4 195 00:27:43
281
250 RODRIGUES Angeline FSE 35   01:04:37 9,3 86 00:30:14
282
189 MOREAU Françoise FV1 29   01:05:16 9,2 87 00:30:16
283
266 CROZES Nathalie FSE 36   01:05:47 9,1 88 00:33:22
284
190 LEMEUX Valérie FV1 30   01:06:03 9,1 89 00:32:04
285
21 DELANNOY Jean-pierre MV4 8   01:07:21 8,9 196 00:32:02
286
265 RASCOL Melanie FSE 37   01:07:30 8,9 90 00:33:37
287
63 ESCUBEDO Marion FSE 38   01:07:33 8,9 91 00:33:43
288
73 OLIVES Remy MSE 63 TEAM PIOU PIOU 01:07:34 8,9 197 00:33:42
289
55 MARTIN Audrey FSE 39   01:07:37 8,9 92 00:33:42
290
316 INIGUEZ Christophe MSE 64   01:07:38 8,9 198 00:32:41
291
177 COUROUNEL Nathalie FV1 31 Beziers Cheminots Athletisme M 01:08:10 8,8 93 00:31:43
292
5 WYBO Jessy MV1 55   01:10:18 8,5 199 00:33:41
293
6 WYBO Audrey FV1 32   01:10:18 8,5 94 00:33:42
294
290 RABUEL Thierry MV4 9   01:10:45 8,5 200 00:35:18
295
289 NOLLES Dannielle FV2 11   01:10:46 8,5 95 00:35:18
296
130 HURREN Louise FV2 12   01:11:54 8,3 96 00:35:19
297
133 BUTLER Chris FV2 13   01:11:56 8,3 97 00:35:20
298
307 ESPADA Marie-ange FV2 14   01:13:14 8,2 98 00:35:20
299
302 DUPONCHEZ Elodie FSE 40   01:13:19 8,2 99 00:35:06
300
234 GRACIET Etienne MV5 2   01:16:43 7,8 201 00:36:26
301
318 GUILLAUMIN Laura FSE 41   01:20:48 7,4 100 00:37:24
302
319 MATHIEU Thierry MSE 65   01:20:49 7,4 202 00:37:24