WEEK END TRIATHLON DU TRICASTIN 28 /29 JUIN - 28/06/2008

Championnat de FRANCE CLUBS D2 Fémin


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat LICENCE P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 11 PELCEF Cassandre FS1 NOYON PUISSANCE 3 1:07:10.78 1 1 030083681642FS1FRA 3 0:10:48.9 4,2 1 0:35:04.7 35,9 1 0:21:17.0 14,1
2 2 TSYGANOK Inna FS1 CHARLEVILLE TRI ARDENNES 1:10:00.84 2 2 040027752584FS1UKR 1 0:10:46.3 4,2 26 0:37:18.1 33,8 6 0:21:56.3 13,7
3 6 CHRETIEN Sandrine FS2 TRI VAL DE GRAY 1:10:18.05 3 1 230153569550FS2FRA 8 0:11:36.0 3,9 6 0:36:31.7 34,5 9 0:22:10.2 13,5
4 44 MOY Clémence FS1 LA ROCHELLE TRIATHLON CLUB 1:10:26.12 4 3 140207142799FS1FRA 21 0:12:10.9 3,7 14 0:36:53.4 34,2 2 0:21:21.7 14,0
5 60 BELLEGO Valérie FS4 ECUREUILS DE PLOUAY TRI 1:10:54.32 5 1 210257519299FS4FRA 11 0:11:44.6 3,8 29 0:37:23.5 33,7 4 0:21:46.0 13,8
6 51 CHANTELAUZE Anaïs   CRV LYON TRIATHLON 1:11:07.25 6 1   24 0:12:19.9 3,6 10 0:36:38.5 34,4 8 0:22:08.7 13,5
7 3 LETOT Doumic FS1 CHARLEVILLE TRI ARDENNES 1:11:14.74 7 4 040025520284FS1FRA 4 0:11:12.4 4,0 37 0:37:45.8 33,4 11 0:22:16.5 13,5
8 22 PRAT Marie-Clémence FCA FAST GUEBWILLER 1:11:18.73 8 1 060395027284FCAFRA 14 0:11:52.1 3,8 30 0:37:24.0 33,7 7 0:22:02.5 13,6
9 13 DARRAS Nathalie FS2 NOYON PUISSANCE 3 1:11:21.13 9 2 030080478342FS2FRA 19 0:12:00.6 3,7 16 0:36:56.5 34,1 13 0:22:23.9 13,4
10 62 AYME Stéphanie FS3 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 1:11:28.36 10 1 071323279810FS3FRA 15 0:11:52.7 3,8 22 0:37:08.6 33,9 15 0:22:26.9 13,4
11 16 DELAMARCHE Virginie FS4 O.S.M. LOMME 1:11:35.65 11 2 020504634343FS4FRA 41 0:13:27.7 3,3 2 0:35:28.2 35,5 18 0:22:39.6 13,2
12 65 MORIER Pauline FCA TRICASTIN TRIATHLON CLUB 1:11:37.32 12 2 071324788184FCAFRA 18 0:12:00.5 3,7 18 0:37:01.2 34,0 16 0:22:35.5 13,3
13 52 HERREMANN Linde FJU CRV LYON TRIATHLON 1:11:39.66 13 1 070607495684FJUFRA 2 0:10:48.5 4,2 42 0:38:15.5 32,9 17 0:22:35.6 13,3
14 39 CASADO Mathide FCA DIJON TRIATHLON 1:11:52.45 14 3 220013550984FCAFRA 13 0:11:51.2 3,8 24 0:37:14.7 33,8 19 0:22:46.4 13,2
15 41 ABOULIN Sylvie FS3 LA ROCHELLE TRIATHLON CLUB 1:11:58.92 15 2 140206175332FS3FRA 40 0:13:21.4 3,4 5 0:36:25.0 34,6 10 0:22:12.4 13,5
16 53 MILAN Julie FCA CRV LYON TRIATHLON 1:12:13.38 16 4 070605497884FCAFRA 20 0:12:04.0 3,7 15 0:36:55.1 34,1 23 0:23:14.1 12,9
17 33 CHUBERRE Julie FS1 ASFAS TRIATHLON ORLEANS 1:12:20.65 17 5 170107779784FS1FRA 35 0:13:11.5 3,4 12 0:36:47.4 34,2 12 0:22:21.6 13,4
18 7 HENRIET Anne FS2 TRI VAL DE GRAY 1:12:34.45 18 3 230152909542FS2FRA 7 0:11:35.7 3,9 7 0:36:33.2 34,5 33 0:24:25.5 12,3
19 42 BONPAIX Emily FS3 LA ROCHELLE TRIATHLON CLUB 1:12:58.61 19 3 140207238299FS3FRA 43 0:13:34.9 3,3 34 0:37:28.1 33,6 5 0:21:55.5 13,7
20 30 DELANNOY Sandrine FS4 BOURGES TRIATHLON 1:13:13.83 20 3 170032710436FS4FRA 27 0:12:54.2 3,5 13 0:36:51.3 34,2 24 0:23:28.2 12,8
21 12 DARRAS Emilie FS1 NOYON PUISSANCE 3 1:13:25.54 21 6 030080479484FS1FRA 28 0:12:55.8 3,5 17 0:36:59.3 34,1 25 0:23:30.3 12,8
22 17 DELSERT Marie FS2 O.S.M. LOMME 1:13:25.75 22 4 020506346450FS2FRA 29 0:12:57.6 3,5 4 0:35:55.3 35,1 37 0:24:32.7 12,2
23 8 BONNAUD Delphine FS3 TRI VAL DE GRAY 1:13:26.41 23 4 230156775731FS3FRA 50 0:14:15.1 3,2 32 0:37:26.9 33,6 3 0:21:44.2 13,8
24 4 HERMANN Mariette FS3 CHARLEVILLE TRI ARDENNES 1:13:28.08 24 5 040027077384FS3ALL 9 0:11:36.6 3,9 28 0:37:22.4 33,7 36 0:24:28.9 12,3
25 58 MORIN Karen FJU ECUREUILS DE PLOUAY TRI 1:13:31.35 25 2 210255394884FJUFRA 6 0:11:28.2 3,9 35 0:37:34.6 33,5 35 0:24:28.4 12,3
26 18 GRESSET Karen FV2 O.S.M. LOMME 1:13:40.07 26 1 020500017599FV2FRA 16 0:11:53.7 3,8 21 0:37:08.3 33,9 39 0:24:37.9 12,2
27 31 CHUBERRE Marie FS1 ASFAS TRIATHLON ORLEANS 1:13:43.48 27 7 170102484184FS1FRA 37 0:13:15.5 3,4 9 0:36:38.1 34,4 28 0:23:49.8 12,6
28 46 HUCHEZ Aurore FS2 TRI CLUB AVIONNAIS 1:13:47.49 28 5 020234296432FS2FRA 48 0:14:12.1 3,2 11 0:36:44.6 34,3 20 0:22:50.6 13,1
29 21 GOETZ Anne-Sophie FS1 FAST GUEBWILLER 1:13:49.52 29 8 060395050284FS1FRA 39 0:13:17.6 3,4 3 0:35:55.2 35,1 38 0:24:36.5 12,2
30 57 DUPUY Marie FS4 ECUREUILS DE PLOUAY TRI 1:14:05.07 30 4 210257391199FS4FRA 38 0:13:15.5 3,4 36 0:37:45.4 33,4 22 0:23:03.9 13,0
31 26 BAYRAND Pierrine FS4 BOURGES TRIATHLON 1:14:35.80 31 5 170031575536FS4FRA 46 0:13:51.0 3,2 23 0:37:10.7 33,9 27 0:23:33.9 12,7
32 5 ADAM Stéphanie FS3 CHARLEVILLE TRI ARDENNES 1:14:40.82 32 6 040027066684FS3FRA 17 0:11:59.7 3,8 20 0:37:03.9 34,0 43 0:25:37.0 11,7
33 38 PASSEMARD Marie FS2 DIJON TRIATHLON 1:14:43.36 33 6 220016227584FS2FRA 44 0:13:36.3 3,3 44 0:38:40.9 32,6 14 0:22:26.0 13,4
34 15 POMARES Cindy FJU NOYON PUISSANCE 3 1:14:49.54 34 3 030086561984FJUFRA 10 0:11:37.5 3,9 33 0:37:27.7 33,6 45 0:25:44.2 11,7
35 32 VILLETTE Angélique FS2 ASFAS TRIATHLON ORLEANS 1:15:16.00 35 7 170103198099FS2FRA 45 0:13:42.2 3,3 43 0:38:35.7 32,6 21 0:22:58.0 13,1
36 55 KAUFFMANN Christine   CRV LYON TRIATHLON 1:15:32.24 36 2   25 0:12:23.3 3,6 45 0:38:42.0 32,6 34 0:24:26.7 12,3
37 34 PACHOLCZYK Morgane FS1 ASFAS TRIATHLON ORLEANS 1:15:36.55 37 9 170104150484FS1FRA 23 0:12:18.9 3,7 31 0:37:25.2 33,7 47 0:25:52.3 11,6
38 43 JAVRY Laurence FS1 LA ROCHELLE TRIATHLON CLUB 1:15:39.75 38 10 140206003384FS1FRA 36 0:13:14.6 3,4 8 0:36:33.3 34,5 46 0:25:51.7 11,6
39 37 CLAIR Léonda   DIJON TRIATHLON 1:16:56.22 39 3   34 0:13:10.9 3,4 38 0:37:50.6 33,3 48 0:25:54.6 11,6
40 36 MARGUERITTE Anaïs FS1 DIJON TRIATHLON 1:16:58.52 40 11 220014263499FS1FRA 33 0:13:09.9 3,4 49 0:40:15.8 31,3 26 0:23:32.7 12,7
41 45 TRAVERA Laurence FV1 LA ROCHELLE TRIATHLON CLUB 1:17:20.45 41 1 140204147950FV1FRA 54 0:16:03.2 2,8 27 0:37:21.6 33,7 29 0:23:55.5 12,5
42 23 LUTHRINGER Nathalia FJU FAST GUEBWILLER 1:17:20.71 42 4 060397504784FJUFRA 22 0:12:14.1 3,7 40 0:37:56.0 33,2 52 0:27:10.5 11,0
43 27 BERZIN Lauriane FS1 BOURGES TRIATHLON 1:18:10.85 43 12 170034966784FS1FRA 12 0:11:50.6 3,8 25 0:37:17.2 33,8 53 0:29:02.9 10,3
44 49 BRANSWYCK Audrey FS3 TRI CLUB AVIONNAIS 1:18:41.88 44 7 020236263742FS3FRA 51 0:15:01.7 3,0 47 0:39:36.2 31,8 31 0:24:03.8 12,5
45 48 SAUTELET Karine FS4 TRI CLUB AVIONNAIS 1:18:49.19 45 6 020235077550FS4FRA 55 0:16:19.6 2,8 19 0:37:02.6 34,0 42 0:25:26.9 11,8
46 56 LA BRIZOUAL Pauline FJU ECUREUILS DE PLOUAY TRI 1:19:41.87 46 5 210254179484FJUFRA 47 0:14:05.9 3,2 48 0:39:37.9 31,8 49 0:25:57.8 11,6
47 10 BRISARD Marine FJU TRI VAL DE GRAY 1:19:47.07 47 6 230157560584FJUFRA 5 0:11:17.1 4,0 58 0:43:09.7 29,2 41 0:25:20.1 11,8
48 61 ANSOBORLO Romy FV1 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 1:20:02.25 48 2 071320880150FV1FRA 52 0:15:46.6 2,9 50 0:40:18.5 31,3 30 0:23:57.0 12,5
49 50 PARIZE Florence FS2 TRI CLUB AVIONNAIS 1:20:51.59 49 8 020234293842FS2FRA 49 0:14:13.9 3,2 51 0:40:29.2 31,1 50 0:26:08.4 11,5
50 59 LAHAYE Solène FS2 ECUREUILS DE PLOUAY TRI 1:21:31.68 50 9 210257391284FS2FRA 56 0:16:40.2 2,7 52 0:40:31.1 31,1 32 0:24:20.2 12,3
51 68 DELAUZUN Amandine FS1 U23 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 1:22:18.51 51 13 071323280884FS1FRA 57 0:16:45.4 2,7 53 0:40:44.1 30,9 40 0:24:48.8 12,1
52 63 BERNARD Aude FJU TRICASTIN TRIATHLON CLUB 1:23:35.97 52 7 071322300884FJUFRA 26 0:12:37.6 3,6 55 0:41:18.5 30,5 54 0:29:39.7 10,1
53 29 FOUCHARD Mélanie FCA BOURGES TRIATHLON 1:23:36.62 53 5 170036142684FCAFRA 31 0:13:01.4 3,5 54 0:40:54.4 30,8 55 0:29:40.7 10,1
54 14 DEKICHE Bakhta FS4 NOYON PUISSANCE 3 1:23:49.19 54 7 030083221536FS4FRA 58 0:17:49.2 2,5 46 0:39:29.9 31,9 51 0:26:30.0 11,3
55 40 CHABANON Anne Solene FJU DIJON TRIATHLON 1:26:27.71 55 8 220016460484FJUFRA 42 0:13:30.7 3,3 57 0:42:29.0 29,7 56 0:30:27.8 9,8
56 54 SIROT Marie-Christine   CRV LYON TRIATHLON 1:27:36.06 56 4   59 0:20:35.0 2,2 56 0:41:20.6 30,5 44 0:25:40.3 11,7