La Montée de la Pène - 16/12/2018

Course 5 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
560 PIBOU FLORENT MM2 1 NL 00:17:48 16,8 1   00:17:48
2
539 LEBRETON FABIEN MM1 1 Saint mathieu athlétic 00:17:53 16,8 2 France 00:17:53
3
556 CAUVAS MATHIEU MSE 1 Cauvas 00:17:57 16,7 3 France 00:17:57
4
502 THOMINE BAPTISTE MCA 1 CRC Castries Running Club 00:18:07 16,6 4 France 00:18:07
5
554 PERBEY FLAVIEN MCA 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:18:30 16,2 5 France 00:18:30
6
501 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 2   00:18:32 16,2 6 France 00:18:32
7
571 GENOUX ALIZE FES 1 NL 00:18:34 16,2 1   00:18:34
8
568 ROVINI STEVE MM1 2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:19:06 15,7 7   00:20:55
9
563 RAPY JEAN PAUL MM2 2 NL 00:19:29 15,4 8   00:19:29
10
573 SOUES BRUNO MM1 3 NL 00:19:53 15,1 9   00:19:53
11
521 SANSONE ERIC MM2 3 ASCM St JUST SPORT EVER 00:20:49 14,4 10 France 00:20:50
12
561 BADI FARID MM2 4 NL 00:20:53 14,4 11   00:22:08
13
570 GILLET CORINNE FM2 1 NL 00:21:21 14,0 2   00:21:21
14
549 LAFRAISE LAURENT MM2 5 ASCM St JUST SPORT EVER 00:21:36 13,9 12 France 00:21:36
15
542 CHALIES JEROME MSE 3   00:21:44 13,8 13 France 00:21:35
16
564 BOURREL ALAIN MM4 1 NL 00:21:49 13,8 14   00:21:50
17
509 CARRIERE DIEGO MMI 1   00:21:53 13,7 15 France 00:21:53
18
552 MADRID MARION FSE 1   00:22:03 13,6 3 France 00:22:03
19
555 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:22:09 13,5 16 France 00:24:05
20
551 AOUDIA PHILIPPE MM3 2   00:22:46 13,2 17 France 00:22:46
21
511 OMNES LILOU FCA 1 CRC Castries Running Club 00:23:04 13,0 4 France 00:23:03
22
529 MIQUEL BRICE MMI 2   00:23:20 12,8 18 France 00:23:14
23
519 VAN DER KOOIJ JORIS MMI 3   00:23:25 12,8 19 France 00:23:19
24
531 BONNET MAEL MCA 3   00:23:30 12,8 20 France 00:23:30
25
565 POUILLE MYRIAM FM1 1 NL 00:23:49 12,6 5   00:23:48
26
505 DELAGE IBAN MMI 4   00:24:31 12,2 21 France 00:24:31
27
548 FABRIGOULE PATRICK MM3 3 NON LICENCIE 00:24:33 12,2 22 France 00:25:05
28
545 DUMAIS ALEXANDRE MM1 4   00:24:37 12,2 23 France 00:24:14
29
541 ROY PIERRE MM2 6   00:24:59 12,0 24 France 00:25:00
30
540 BONNET CHRISTINE FM2 2   00:25:01 12,0 6 France 00:25:01
31
569 PELAT JEAN CLAUDE MM4 2 NL 00:25:13 11,9 25   00:25:15
32
524 FROGER EMELINE FSE 2 CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU 00:25:18 11,9 7 France 00:25:07
33
520 METIER CLAUDINE FM2 3 FABREGUES ATHLETISME 00:25:22 11,8 8 France 00:25:22
34
514 GENDREAU SYLVIE FM1 2 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:25:24 11,8 9 France 00:25:24
35
523 FROGER JÉRÔME MM2 7   00:25:59 11,5 26 France 00:25:49
36
527 FROGER NICOLAS MJU 1   00:26:18 11,4 27 France 00:26:07
37
557 OMAR MICHEL MM1 5   00:26:24 11,4 28 France 00:26:14
38
525 PEUCH ROBIN MSE 4   00:26:30 11,3 29 France 00:26:30
39
533 JAMIN ANAÏS FSE 3 CRC Castries Running Club 00:26:30 11,3 10 France 00:26:15
40
550 VAN DER KOOIJ RENE MM2 8   00:26:37 11,3 30 France 00:26:17
41
546 DUMAIS ENZO MJU 2   00:27:01 11,1 31 France 00:26:39
42
530 ROUYER ELIO MMI 5   00:27:39 10,8 32 France 00:27:27
43
538 GRANIÉ EVA FCA 2   00:27:39 10,8 11 France 00:27:32
44
526 FROGER RAPHAEL MES 1   00:27:51 10,8 33 France 00:27:40
45
553 BENAMEUR ZAKARIA MES 2   00:27:54 10,7 34 France 00:27:43
46
544 BON MARIE-CLAIRE FM3 1 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:28:10 10,6 12 France 00:28:01
47
518 SIMONNET MELINA FM1 3   00:28:23 10,6 13 France 00:28:06
48
559 CHALIES MAGUELONNE FSE 4   00:28:41 10,5 14 France 00:28:31
49
517 MADEC CYNTHIA FSE 5   00:28:41 10,5 15 France 00:28:32
50
504 DELAGE EMMANUELLE FM1 4 CRC Castries Running Club 00:28:42 10,5 16 France 00:28:42
51
543 PY MIREILLE FM4 1 AC Montpellier 00:29:06 10,3 17 France 00:29:06
52
532 LE CORNU DOMINIQUE MM3 4 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:29:50 10,1 35 France 00:29:45
53
516 DELANNOY MAXIME MM1 6 MA BELLE ETOILE 00:30:57 9,7 36 France 00:30:37
54
566 LAPEINE ODOUL ROBERT MM5 1 NL 00:32:39 9,2 37   00:32:46
55
537 MALLOL ANICK FM3 2   00:32:41 9,2 18 France 00:32:27
56
503 HERBINIAUX NATHALIE FM2 4 CRC Castries Running Club 00:32:53 9,1 19 France 00:32:37
57
574 ROQUES MARTHA FM3 3 NL 00:33:25 9,0 20   00:33:18
58
558 MOSSE FREDERIQUE FM1 5   00:34:00 8,8 21 France 00:33:42
59
534 DEIXONNE ISABELLE FM2 5 CRC Castries Running Club 00:34:11 8,8 22 France 00:34:11
60
528 CAZAUBIEILH MATHILDE FES 2   00:34:48 8,6 23 France 00:34:37
61
562 DEHIZOT ROLAND MM4 3 NL 00:34:57 8,6 38   00:34:53
62
507 BARBE ALEXIS MSE 5   00:36:07 8,3 39 France 00:35:46
63
506 BRUN JULIE FSE 6   00:36:08 8,3 24 France 00:35:48
64
547 BONNET LAURENCE FM1 6   00:36:26 8,2 25 France 00:36:10
65
567 GINESTOUX FRANCOISE FM3 4 NL 00:37:22 8,0 26   00:37:09
66
572 BOUAKRA ALHUA FSE 7 NL 00:46:32 6,4 27   00:46:32