20 km de MONTPELLIER - 25/11/2018

Relais (10+10 Km)

Visualisez et commandez vos photos sur ericjouve.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps relais A Temps relais B PAYS TEMPS REEL
1
2120 Equipe TRIDUA MMAS 1 SÉBASTIEN CHABAL/RÉMI FORTUIT 01:10:20 17,1 1 00:35:02 00:35:18   01:10:20
2
2117 Equipe LES SATYRES BCAM MMAS 2 ADRIEN BERMUDE/VICTORIEN VAILHE 01:11:23 16,8 2 00:37:40 00:33:43   01:11:23
3
2060 Equipe Fc Fino MMAS 3 ALEXANDRE BAUCHAIS/MAXIME GARAYT 01:12:53 16,5 3 00:36:18 00:36:35   01:12:53
4
2105 Equipe La CRC TEAM MMAS 4 ROMAIN BURGAIN/OLIVIER DEBRAY 01:15:51 15,8 4 00:38:05 00:37:46   01:15:51
5
2122 Equipe The Flash MMAS 5 SEBASTIEN BURTIN/DAMIEN BALAN 01:19:04 15,2 5 00:38:34 00:40:30   01:19:04
6
2054 Equipe T'inquiète je gère MMIX 1 CORINNE GILLET/YOANN CAPEL 01:20:44 14,9 6 00:43:56 00:36:48   01:20:44
7
2088 Equipe Les Pétélardons MMIX 2 MARTIN VANDENDRIESSCHE/MATIS TOITOT 01:20:44 14,9 7 00:41:29 00:39:15   01:20:44
8
2051 Equipe Les Gudu MMIX 3 CAMILLE LACOMBE/TALIT CHAUVIN-BUTHAUD 01:23:18 14,4 8 00:45:03 00:38:14   01:23:18
9
2089 Equipe J and J MMAS 6 JEAN PHILIPPE BOUDET/JULIEN BOETTO 01:24:10 14,3 9 00:43:28 00:40:42   01:24:10
10
2071 Equipe J and J MMIX 4 JULIEN DUPRÉ/JULIE ROBERT 01:25:03 14,1 10 00:47:02 00:38:00   01:25:03
11
2101 Equipe La Mmfouin MMAS 7 JEAN-MATTHIEU LASPÉRAS/CÉDRIC DELHOMMEAU 01:27:18 13,7 11 00:45:12 00:42:05   01:27:18
12
2007 Equipe Les Nuls MMIX 5 JEAN-CLAUDE CASSAR/EMILIE CASSAR 01:28:06 13,6 12 00:44:14 00:43:52   01:28:06
13
2112 Equipe Mtp Springboks MMAS 8 MARTIN VERNEAU/BAPTISTE WINTERLER 01:28:17 13,6 13 00:42:55 00:45:22   01:28:17
14
2150 Equipe INCONNU MMIX 6 INCONNU/INCONNU 01:28:23 13,6 14 00:43:48 00:44:35   01:28:23
15
2031 Equipe The Strangers MMAS 9 AXEL PELLAN/MOHAMED BOUJEMAOUI 01:28:24 13,6 15 00:42:56 00:45:28   01:28:24
16
2100 Equipe Les bananes flambées MMAS 10 BENOIT DE WATRIGANT/PAUL COUDERC 01:28:52 13,5 16 00:45:14 00:43:38   01:28:52
17
2095 Equipe VO2 TRIATHLON MMIX 7 MAEVA TROYON/NICOLAS PERNIN 01:30:13 13,3 17 00:49:32 00:40:40   01:30:13
18
2062 Equipe winners MMIX 8 ALEXANDRE MAHUL/ELISABETH CHAUVEAU 01:30:48 13,2 18 00:50:16 00:40:32   01:30:48
19
2096 Equipe GROIN MMAS 11 BRUNO FERRER/YANN LIOUX 01:31:26 13,1 19 00:47:42 00:43:44   01:31:26
20
2084 Equipe AG2R LA MONDIALE MMAS 12 ROMAIN VUILLEMENOT/ANTHONY GAUCI 01:31:28 13,1 20 00:48:48 00:42:39   01:31:28
21
2138 Equipe OSS 117 MMIX 9   01:32:34 13,0 21 00:45:15 00:47:19   01:32:34
22
2078 Equipe SCIERIE DU SOMAIL 3 MMAS 13 JEAN FRANÇOIS SALMERON/JAMAL EL HAOUARI 01:33:00 12,9 22 00:50:17 00:42:43   01:33:00
23
2077 Equipe SCIERIE DU SOMAIL 2 MMIX 10 OLIVIER NANNINI/MALIKA ROUICHI 01:33:10 12,9 23 00:39:33 00:53:37   01:33:10
24
2039 Equipe TEAM UMBG MFEM 1 AUDE SOLIVA/LÉA JOUBERT 01:33:23 12,8 24 00:49:10 00:44:13   01:33:23
25
2081 Equipe LouZo MMIX 11 LOUISE CHIRON/ENZO ETTORE 01:33:23 12,8 25 00:38:58 00:54:25   01:33:23
26
2080 Equipe Camgo MMIX 12 HUGO ETTORE/CAMILLE BENETEAUD 01:33:24 12,8 26 00:38:58 00:54:26   01:33:24
27
2066 Equipe team genoux MMIX 13 LUCAS WIDERSKI/NATHALIE GRABOWSKI 01:33:37 12,8 27 00:49:02 00:44:35   01:33:37
28
2123 Equipe lea.lamboley2016@icloud.com MFEM 2 LEA LAMBOLEY/SUZANNE DAUDE 01:34:13 12,7 28 00:45:09 00:49:04   01:34:13
29
2069 Equipe Mr et Mrs Run MMIX 14 EMMANUELLE OUSSAÏDI/JOHANN COUGE 01:34:24 12,7 29 00:57:34 00:36:50   01:34:24
30
2052 Equipe Team Finance MMIX 15 QUENTIN DOMINICAN/EUGÉNIE THOMAS 01:36:52 12,4 30 00:57:12 00:39:40   01:36:52
31
2113 Equipe Equance MMAS 14 AURÉLIEN AUGLANS/FLORENT ISSERT 01:36:58 12,4 31 00:58:44 00:38:14   01:36:58
32
2058 Equipe llanos MMIX 16 HELIA LLANOS/ROBERT LLANOS 01:37:20 12,3 32 00:43:44 00:53:36   01:37:20
33
2118 Equipe Les razmoket MMAS 15 KENNY LIMONE/ANTOINE HUGUET 01:37:33 12,3 33 00:52:01 00:45:32   01:37:33
34
2010 Equipe TEAM GG DES HALLES MMIX 17 EMILIE GIMENEZ/OLIVIER GUILLOU 01:38:33 12,2 34 00:49:59 00:48:34   01:38:33
35
2119 Equipe Jolie MMIX 18 JÉRÉMY FAUCONNIER/JÉRÉMY SULTAN 01:38:59 12,1 35 00:43:22 00:55:37   01:38:59
36
2149 Equipe Les FB MFEM 3 AURORE JACQUET/CÉLINE RODENAS 01:39:09 12,1 36 00:52:19 00:46:50   01:39:09
37
2076 Equipe SCIERIE DU SOMAIL 1 MMIX 19 FRANÇOIS ROUICHI/MYRIAM VERDIER 01:39:22 12,1 37 00:39:20 01:00:01   01:39:22
38
2090 Equipe Les crossvineuses MFEM 4 MANON VIOT/DELPHINE CECCHINI 01:40:07 12,0 38 01:01:54 00:38:13   01:40:07
39
2102 Equipe the braves MMAS 16 NICOLAS EVRIN/JOHN MCBURNIE 01:40:16 12,0 39 00:51:31 00:48:45   01:40:16
40
2002 Equipe Crazy Runners 1 MMIX 20 FRÉDÉRIC DELFIEU/SOPHIE PERRICAUD 01:40:47 11,9 40 00:54:35 00:46:12   01:40:47
41
2114 Equipe Tonton Erik MMAS 17 GUILLAUME CANO/ERIK JACOB 01:40:51 11,9 41 00:53:29 00:47:22   01:40:51
42
2012 Equipe Les coureurs du dimanche MMAS 18 DAMIEN PIANA/BORIS ENET 01:40:56 11,9 42 00:51:22 00:49:33   01:40:56
43
2029 Equipe Les brioches vendéennes MMAS 19 JEAN-BAPTISTE BLOT/BERNARD BLOT 01:41:34 11,8 43 01:01:02 00:40:32   01:41:34
44
2003 Equipe LesThiéch MMIX 21 MARTINE THIECHART/PATRICK THIECHART 01:41:35 11,8 44 00:52:34 00:49:01   01:41:35
45
2020 Equipe AMSTP MMAS 20 CHRISTOPHE MENICHETTI/JULIEN LAROSE 01:41:37 11,8 45 00:51:52 00:49:45   01:41:37
46
2093 Equipe Les Pieds Tendres MMAS 21 VINCENT LAMBERT/PIERRE BERTRAND 01:41:47 11,8 46 00:48:40 00:53:06   01:41:47
47
2109 Equipe Qualitatif et quantitatif MMAS 22 HECTOR IBANEZ MOLINA/CLÉMENT THOUENON 01:41:52 11,8 47 00:45:06 00:56:45   01:41:52
48
2079 Equipe les rotules qui couine MMAS 23 JULIEN GUILLOT/JEAN-PIERRE MATTEACCIOLI 01:42:23 11,7 48 00:53:29 00:48:54   01:42:23
49
2092 Equipe Objectif Moustache MMAS 24 SYLVAIN GONZALEZ/PATRICK BARATAUD 01:43:16 11,6 49 00:46:46 00:56:29   01:43:16
50
2046 Equipe LES PARISIENS MMIX 22 FABRICE MATHIEU/IOANA DINU 01:43:26 11,6 50 00:49:50 00:53:35   01:43:26
51
2063 Equipe challengers MMAS 25 ANTOINE MAHUL/JEROME BENICHOU 01:43:44 11,6 51 00:50:30 00:53:14   01:43:44
52
2110 Equipe ROSARUN MMAS 26 FLORIAN PIERRE/RODOLPHE RUBRECHT 01:43:49 11,6 52 00:55:19 00:48:30   01:43:49
53
2024 Equipe Cheriquer MMIX 23 ERIC NAQUER/MURIEL CHERINO 01:45:01 11,4 53 00:47:18 00:57:43   01:45:01
54
2094 Equipe Los Frantoches MMIX 24 PIERRE GOUIN/VANESSA DIAZ MOSQUERA 01:45:29 11,4 54 00:47:52 00:57:37   01:45:29
55
2049 Equipe La Familia MMAS 27 PHILIPPE BAUCHAIS/ALEXANDRE DEUBEL 01:45:35 11,4 55 00:48:59 00:56:35   01:45:35
56
2034 Equipe Kim Jong Al Assad MMAS 28 JONATHAN LE BERRE/JULIA AGZIOU 01:45:43 11,4 56 00:52:29 00:53:13   01:45:43
57
2033 Equipe les potes d'enfance MMAS 29 JULIEN CRISTOL/ANTONY GALTIER 01:46:00 11,3 57 00:53:49 00:52:11   01:46:00
58
2065 Equipe Sans dent t'y est MMAS 30 JOSE JEAN/SILIM SAIDOU 01:46:17 11,3 58 00:55:17 00:50:59   01:46:17
59
2023 Equipe Les Espanish MMIX 25 MELISSA COMELLAS/ANGEL GARCIA 01:47:05 11,2 59 00:58:14 00:48:50   01:47:05
60
2019 Equipe Les sportives du dimanche MFEM 5 CHARLOTTE SUAREZ/LOUISE TASSAN 01:47:30 11,2 60 00:58:43 00:48:47   01:47:30
61
2035 Equipe Sanofi Montpellier MMIX 26 JOHANN BRISSEAU/MÉLANIE HABERT 01:47:33 11,2 61 00:49:36 00:57:57   01:47:33
62
2014 Equipe Brodejo MMIX 27 CHLOE BROCHARD/MATTHIEU VERDEJO 01:48:13 11,1 62 00:55:56 00:52:17   01:48:13
63
2056 Equipe beknit MMIX 28 BORIS KLEINPOORT/CORALIE DUMAS 01:48:17 11,1 63 00:46:24 01:01:53   01:48:17
64
2016 Equipe "In the Air, GO !" MFEM 6 CHARLOTTE ALLIOT/AUDREY BOLZEC 01:48:23 11,1 64 00:59:39 00:48:44   01:48:23
65
2045 Equipe LES ECUREUILS MFEM 7 JENNA BUTEL/FLORIANE BONNET 01:48:28 11,1 65 00:54:57 00:53:31   01:48:28
66
2082 Equipe c = 299 792 458 m/s MMIX 29 ADRIEN DUMAS/MARION PICCIONI 01:49:03 11,0 66 00:58:24 00:50:39   01:49:03
67
2098 Equipe Julie & Mathieu MMIX 30 JULIE COTTIN/MATHIEU FANLO 01:49:09 11,0 67 01:00:56 00:48:12   01:49:09
68
2099 Equipe ORSURO MMIX 31 ANTOINE ROSENFELD/VALENTINE CASSAN 01:49:09 11,0 68 01:00:57 00:48:11   01:49:09
69
2027 Equipe L'huitre d'oc Bouzigues MMIX 32 BRYAN FRANCOIS/ALICIA JAMMA 01:49:17 11,0 69 00:48:17 01:00:59   01:49:17
70
2074 Equipe BIO POMPES EN CROCOS D'AIRAIN MMIX 33 FRANÇOISE CUVILLIER/ALAIN CUVILLIER 01:49:58 10,9 70 00:52:19 00:57:39   01:49:58
71
2042 Equipe Les running stones MMIX 34 ISABELLE PONS/JEAN FRANCOIS PON 01:49:58 10,9 71 00:52:19 00:57:39   01:49:58
72
2104 Equipe Relais Assurance Maladie MMIX 35 CLAUDE HUMBERT/JUSTINE QUILLET 01:50:12 10,9 72 00:55:50 00:54:22   01:50:12
73
2006 Equipe Les Irlandaises MFEM 8 MATHILDE SUAREZ/LAURA LABADIE 01:50:30 10,9 73 01:02:19 00:48:11   01:50:30
74
2025 Equipe LES ADVENGERS MMAS 31 RAPHAEL CHAMBONNET/FABRICE AYMARD 01:50:57 10,8 74 00:53:17 00:57:40   01:50:57
75
2030 Equipe gina's girls MFEM 9 DELPHINE GILLI/AUDREY BARROIS 01:51:33 10,8 75 00:56:36 00:54:57   01:51:33
76
2048 Equipe Les Tontons Flingueurs MMAS 32 YANNICK HAMON/JÉRÔME GASC 01:51:57 10,7 76 01:03:44 00:48:13   01:51:57
77
2021 Equipe Les Toulousaines MFEM 10 NOÉMIE ANOUZET/SARAH PELLEGRINO 01:52:06 10,7 77 01:01:33 00:50:33   01:52:06
78
2057 Equipe Marcellito MMIX 36 FLAVIE KLEINPOORT/BAPTISTE IMBAUD 01:52:14 10,7 78 00:59:42 00:52:32   01:52:14
79
2004 Equipe Adri & Maïa MMIX 37 HAMZA ZERABIB/MESSALINE MAILHE 01:52:17 10,7 79 00:51:13 01:01:04   01:52:17
80
2106 Equipe Sardine et Pruneau MMIX 38 ISABEL DOULAIN/PHILIPPE DOULAIN 01:52:25 10,7 80 00:52:00 01:00:25   01:52:25
81
2041 Equipe Les gonz MFEM 11 JULIE ORLHAC/CONSTANCE BODIN 01:53:07 10,6 81 00:53:44 00:59:23   01:53:07
82
2111 Equipe C&C MMIX 39 CÉDRIC BROUSSE/CÉCILE JOUVE 01:53:19 10,6 82 01:07:56 00:45:23   01:53:19
83
2083 Equipe Robin team MMAS 33 JEAN PAUL AUBERT/GUILLAUME RAFFEL 01:53:20 10,6 83 01:02:28 00:50:51   01:53:20
84
2013 Equipe Las Maquinas MMIX 40 EDOUARD ALVAREZ/FANNY LOSAY 01:53:55 10,5 84 01:03:30 00:50:25   01:53:55
85
2124 Equipe Les 2 tiers MMIX 41 DAVID THIERS/DIANA THIERS 01:54:07 10,5 85 01:02:00 00:52:07   01:54:07
86
2038 Equipe Les Keskonfoulas MMIX 42 ELODIE GAY/PATRICK SUESCUN 01:54:35 10,5 86 01:01:10 00:53:25   01:54:35
87
2036 Equipe Les Ch'roots MMIX 43 ARNAUD MEYA/LAURA OLIVIER 01:55:03 10,4 87 01:02:59 00:52:04   01:55:03
88
2044 Equipe LES SAVOYARDS MMIX 44 THIERRY EMONET/CORALINE COURTOIS 01:55:06 10,4 88 00:44:57 01:10:08   01:55:06
89
2053 Equipe Lotus team MMAS 34 ANTOINE SCALCO/EL ALLOUCH SLIM 01:55:30 10,4 89 01:00:56 00:54:34   01:55:30
90
2128 Equipe Les tortues MMAS 35 GREGORY OUFFE/PHILIPPE LEORAT 01:56:36 10,3 90 00:58:25 00:58:11   01:56:36
91
2028 Equipe Karl Marx's Sisters MMIX 45 BENOIT PRÉVOST/AUDREY RIVAUD 01:56:59 10,3 91 01:00:44 00:56:15   01:56:59
92
2087 Equipe Les Gazelles du GIE SERM SA3M MMIX 46 EUGENIE ALMERAS/VALERIE MAZIERES 01:57:15 10,2 92 00:57:56 00:59:19   01:57:15
93
2091 Equipe les bricolos MMAS 36 PHILIPPE LUCIANI/OLIVIER LOUBAUD 01:58:30 10,1 93 00:58:46 00:59:44   01:58:30
94
2070 Equipe Lez filles du clapas MFEM 12 LISE PETAUTON/MAGDA AL-DURRAH 01:58:31 10,1 94 00:58:46 00:59:45   01:58:31
95
2015 Equipe Les frangins MMAS 37 CHRISTOPHE TRIOLEYRE/ERIC SEYCHAL 01:59:08 10,1 95 01:00:23 00:58:45   01:59:08
96
2018 Equipe Les tariquettes MFEM 13 TIFFANY HURET/ALEXIANE ELLUIN 01:59:13 10,1 96 01:03:03 00:56:10   01:59:13
97
2116 Equipe Les Krom'baskets MFEM 14 SANDRINE SALERNO/MARINE MUELA 01:59:56 10,0 97 00:57:49 01:02:07   01:59:56
98
2085 Equipe Les chipettes MFEM 15 LISA RECNIK/JULIE MARTIN 02:00:04 10,0 98 01:02:50 00:57:14   02:00:04
99
2037 Equipe los aveyrounnas MMIX 47 SYLVIE CUSSAC/CHRISTOPHE COLOMB 02:00:06 10,0 99 00:53:38 01:06:28   02:00:06
100
2126 Equipe Les Courvoisier MMIX 48 PASCAL COURVOISIER/VICTOIRE COURVOISIER 02:00:21 10,0 100 01:01:21 00:58:59   02:00:21
101
2108 Equipe Pére et fils MMAS 38 QUENTIN PONS/CHRISTOPHE PONS 02:00:34 10,0 101 01:01:23 00:59:11   02:00:34
102
2032 Equipe christophe-philippe MMAS 39 CHRISTOPHE PALMACCIO/PHILIPPE SALTET 02:00:48 9,9 102 00:55:26 01:05:22   02:00:48
103
2086 Equipe Les chipmunks MMAS 40 ALEXANDRE MESSERSCHMITT/KÉVIN BOURBIAUX 02:01:10 9,9 103 01:05:26 00:55:44   02:01:10
104
2040 Equipe christophe.ciclet@celr.caisse-epargne.fr MMIX 49 CHRISTOPHE CICLET/BRIGITTE CICLET 02:01:56 9,8 104 01:00:46 01:01:09   02:01:56
105
2059 Equipe TEAM Thonio MMIX 50 FRÉDÉRIC ANTOINE/STÉPHANIE ANTOINE 02:02:14 9,8 105 00:51:28 01:10:45   02:02:14
106
2047 Equipe L'Agence Touristes MMIX 51 LAURENT BELOT/MARIE BELOT 02:02:40 9,8 106 00:48:45 01:13:55   02:02:40
107
2050 Equipe tralalilalaire MFEM 16 NATHALIE CHERINO/CAROLE ANTONOFF 02:03:32 9,7 107 01:00:47 01:02:45   02:03:32
108
2043 Equipe Tagada Gang MFEM 17 LÉA PEBREL/CHARLOTTE PELOSO 02:04:10 9,7 108 01:02:38 01:01:32   02:04:10
109
2009 Equipe The Crazy Runners MMIX 52 NICOLAS DAUTRICOURT/ANNABELLE VAUTRIN 02:04:19 9,7 109 01:08:56 00:55:23   02:04:19
110
2125 Equipe Popo & Papa MMIX 53 THIERRY SINAUD/PAULINE SINAUD 02:06:12 9,5 110 01:01:54 01:04:17   02:06:12
111
2127 Equipe PIERRE & LEA MMIX 54 LEA SINAUD/PIERRE BERGE 02:06:15 9,5 111 01:01:55 01:04:20   02:06:15
112
2075 Equipe les compères MMAS 41 THIERRY COUTURE/BERNARD KOURIS 02:07:19 9,4 112 01:13:30 00:53:48   02:07:19
113
2055 Equipe Tic et tac MFEM 18 ESTELLE BATTUT/PERRINE MORVAN 02:07:55 9,4 113 00:55:59 01:11:56   02:07:55
114
2121 Equipe Les Ho MMIX 55 LAETITIA HO/XUAN HO 02:08:17 9,4 114 00:59:21 01:08:56   02:08:17
115
2064 Equipe Les Falaises MFEM 19 DOHA CAMERON/AYLIN YUSEIN BAYLIN 02:09:27 9,3 115 01:07:34 01:01:52   02:09:27
116
2073 Equipe Les gazelles des Matelles 2 MFEM 20 MARIE ANNE RICARD/NATHALIE TICHIT 02:11:53 9,1 116 01:09:02 01:02:50   02:11:53
117
2072 Equipe Les gazelles des Matelles MFEM 21 CÉCILE CARLOTTI/KARINE FOUCHER 02:11:53 9,1 117 01:09:03 01:02:50   02:11:53
118
2061 Equipe Les piches MFEM 22 JESSICA COUINEAU/MARINE BOUIS 02:13:29 9,0 118 01:09:25 01:04:04   02:13:29
119
2005 Equipe Yummies MFEM 23 ODILE GRAF/MYRIAM ALBELDA 02:15:47 8,8 119 01:09:06 01:06:41   02:15:47
120
2115 Equipe Les smiliennes MFEM 24 TCHANG SABLÉ CLAUDINE/KERMAREC ANDIE 02:33:21 7,8 120 01:01:42 01:31:39   02:33:21