20 km de MONTPELLIER - 25/11/2018

Solo (20 km)

Visualisez et commandez vos photos sur ericjouve.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 10? Km PAYS TEMPS REEL
1
665 STÉPHANE JOLIVET MM1 1 Foulées Montpellier 01:04:11 18,7 1 00:32:37 France 01:04:11
2
1176 AGOGUET DAVID MSE 1 New balance/MARC 01:07:15 17,8 2 00:33:36 France 01:07:15
3
1221 BOULAHDID RACHID MM1 2 acpa agde 01:07:25 17,8 3 00:33:36 France 01:07:25
4
1440 VICENTE LAURENT MM1 3 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 01:08:10 17,6 4 00:34:35 France 01:08:10
5
1200 PIMENTA SIMON MSE 2 Rtn30 01:08:40 17,5 5 00:33:36 France 01:08:40
6
905 THOREY FLORIAN MSE 3   01:09:47 17,2 6 00:34:59 France 01:09:47
7
884 BASTIDE DIEGO MSE 4 StaRT COACHAPIED / Le chêne vert bio shop 01:10:46 17,0 7 00:35:20 France 01:10:46
8
1156 MANZANARES FABIEN MM2 1 ACVS 01:11:02 16,9 8 00:35:55 France 01:11:02
9
1444 ABADI DJILALI MM1 4 S/L MAGUELONE JOGGING 01:11:07 16,9 9 00:35:55 France 01:11:07
10
784 BOUSQUET SEBASTIEN MM1 5 Team MendeZ INverse Pérols footing 01:11:48 16,7 10 00:35:56 France 01:11:48
11
980 LAFAY FLAVIAN MSE 5 RUN TRAIL NIMES 30 01:12:26 16,6 11 00:35:28 France 01:12:26
12
434 COLOMBERO LAURENT MM1 6   01:12:26 16,6 12 00:35:55 France 01:12:26
13
394 FRANCOIS THIERRY MSE 6 NMP 01:12:33 16,5 13 00:36:22 France 01:12:33
14
1227 JAMAY FREDERIC MM1 7   01:12:50 16,5 14 00:36:24 France 01:12:50
15
920 ROMERO FRED MM1 8 PEROLS FOOTING - FDI GROUPE 01:13:38 16,3 15 00:36:31 France 01:13:38
16
1244 ODIER FLORENT MSE 7 Montpellier StaRT Running 01:13:58 16,2 16 00:37:15 France 01:13:58
17
1252 BAKKA ABDESLAM MM1 9 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:14:10 16,2 17 00:36:14   01:14:10
18
1095 BENSAL MOURAD MSE 8   01:14:13 16,2 18 00:37:37 France 01:14:13
19
470 BERGER LOÏC MSE 9 ASPH Triathlon 01:14:45 16,1 19 00:37:37 France 01:14:45
20
278 ROBERT DAVID MSE 10 Team IBEX 01:15:14 15,9 20 00:37:17 France 01:15:14
21
88 GABRION NICOLAS MES 1 Broteam 01:15:46 15,8 21 00:38:09 France 01:15:46
22
468 ROGER SEBASTIEN MSE 11   01:15:49 15,8 22 00:38:05 France 01:15:49
23
1164 CHALIER GILLES MM2 2   01:15:55 15,8 23 00:37:57 France 01:15:55
24
212 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 12   01:15:55 15,8 24 00:38:00 France 01:15:55
25
1075 MALDAN LAURENT MM1 10 Team n?importe quoi!! 01:16:12 15,7 25 00:37:46 France 01:16:12
26
225 BLANC JÉRÔME MSE 13 ASPH TRIATHLON 01:16:25 15,7 26 00:38:49 France 01:16:25
27
648 LEDUC ARNAUD MM1 11 HORIBA MEDICAL 01:16:59 15,6 27 00:37:37 France 01:16:59
28
115 LURMEAU SYLVAIN MSE 14 PEROLS FOOTING 01:17:11 15,5 28 00:38:27 France 01:17:11
29
255 LE BOURHIS DAVID MM1 12 MAGUELONE JOGGING 01:17:26 15,5 29 00:38:50 France 01:17:26
30
166 MARIE ARNAUD MSE 15 ASPH TRIATHLON 01:17:28 15,5 30 00:38:51 France 01:17:28
31
959 FONTAINE EMMANUEL MM2 3 PEROLS FOOTING 01:17:29 15,5 31 00:38:25 France 01:17:29
32
954 MONJARRET JULIEN MSE 16   01:17:31 15,5 32 00:38:38 France 01:17:31
33
383 CHARLET THIERRY MM2 4 CASTRIES RUNNING CLUB 01:17:39 15,5 33 00:38:40 France 01:17:39
34
71 LAMORLETTE WANDRILLE MJU 1   01:17:50 15,4 34 00:40:27 FRANCE 01:17:50
35
921 MARONCLES FABIEN MSE 17 USN MONTPELLIER 01:17:58 15,4 35 00:38:25 France 01:17:58
36
345 CAMPS JULIEN MES 2 OttersTeam 01:18:06 15,4 36 00:39:05 France 01:18:06
37
420 VIDAL THOMAS MSE 18 Vidal 01:18:16 15,3 37 00:38:24 France 01:18:16
38
1169 MAINCENT DAMIEN MSE 19   01:18:17 15,3 38 00:39:18 France 01:18:17
39
1253 GARCIN FRANTZ MSE 20 NL 01:18:20 15,3 39 00:38:37   01:18:20
40
1292 PY BILLOT DELPHINE FM1 1 NL 01:18:24 15,3 1 00:39:43   01:18:24
41
350 BOUDISSA KHIER MSE 21   01:18:25 15,3 40 00:39:43 France 01:18:25
42
1175 CASTIGLION MICHEL MM1 13 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:18:28 15,3 41 00:39:03 France 01:18:28
43
512 VANHERSECKE THOMAS MSE 22 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:18:41 15,2 42 00:38:57 France 01:18:41
44
820 KERDELLANT ELVEN MSE 23   01:18:46 15,2 43 00:38:46 France 01:18:46
45
1153 WAGENHEIM LAURENT MSE 24 CASTRIES RUNNING CLUB 01:18:58 15,2 44 00:39:05 France 01:18:58
46
886 MEILHAC ANTOINE MSE 25   01:19:00 15,2 45 00:39:40 France 01:19:00
47
870 PINTADO RUIZ JAIME MES 3   01:19:04 15,2 46 00:40:36 Espagne 01:19:04
48
364 WALLNER ADRIAN MSE 26   01:19:06 15,2 47 00:40:38 France 01:19:06
49
593 COSTE OLIVIER MM1 14 COSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS 01:19:07 15,2 48 00:39:14 France 01:19:07
50
368 PAGEAU PIERRE MSE 27 Allez les Jaunes 01:19:13 15,1 49 00:40:28 France 01:19:13
51
769 GIOVINNAZO BENOIT MM1 15   01:19:27 15,1 50 00:39:44 France 01:19:27
52
649 GENEVAUX PHILIPPE MSE 28 Le Ménestrail 01:19:32 15,1 51 00:39:16 France 01:19:32
53
132 BESSON CHRISTOPHE MM1 16 BLAGNAC SCA 01:19:33 15,1 52 00:39:45 France 01:19:33
54
827 DAHON JEAN-PHILIPPE MM1 17 DAHON 01:19:42 15,1 53 00:39:48 France 01:19:42
55
1051 DEBARGE FREDERIC MM2 5 AQUA SERVICES CONSULTING 01:19:51 15,0 54 00:39:49 France 01:19:51
56
1181 DOLATOWSKI ANTOINE MSE 29 ASPH TRIATHLON 01:19:57 15,0 55 00:39:03 France 01:19:57
57
33 MOUNET BENJAMIN MSE 30   01:19:59 15,0 56 00:40:23 France 01:19:59
58
32 COSTIL ARTHUR MSE 31   01:20:00 15,0 57 00:40:25 France 01:20:00
59
351 CAMPS NICOLAS MSE 32 Kulte 01:20:10 15,0 58 00:39:07 France 01:20:10
60
1081 BURNOUF HUGO MES 4 Les Pistards 01:20:12 15,0 59 00:40:53 France 01:20:12
61
592 CABROL OLIVIER MM1 18   01:20:12 15,0 60 00:39:40 France 01:20:12
62
1141 CALMELS STEPHAN MM1 19 TEAM GRAMMONT 01:20:14 15,0 61 00:40:04 France 01:20:14
63
433 MADIOU CAROLE FSE 1   01:20:16 14,9 2 00:40:19 France 01:20:16
64
1218 MARQUES JOSE MM2 6 CAP MAELGUEIL 01:20:17 14,9 62 00:39:09 France 01:20:17
65
607 MORCILLO SAMUEL MM1 20 START Running Montpellier 01:20:23 14,9 63 00:40:21 France 01:20:23
66
572 HUGLA SÉBASTIEN MM1 21 VO2 TRIATHLON 01:20:37 14,9 64 00:40:10 France 01:20:37
67
1230 DOULAT AISSA MM1 22 US SETE ATHLETISME 01:20:41 14,9 65 00:40:20   01:20:41
68
1091 HERMANN FRANCOIS MM2 7 PEROLS FOOTING 01:20:50 14,8 66 00:40:11 France 01:20:50
69
1323 BERMEO ANDRES MSE 33 NL 01:21:11 14,8 67 00:40:37   01:21:11
70
1302 SACAZE GAUTHIER MES 5 NL 01:21:16 14,8 68 00:39:33   01:21:16
71
985 REYNES ANTOINE MSE 34 Run in Crès 01:21:20 14,8 69 00:40:17 France 01:21:20
72
556 FARGUES MAXIME MSE 35 JOGGING CASTELNAU 34 01:21:21 14,7 70 00:41:10 France 01:21:21
73
848 NABHOLZ NICOLAS MSE 36 Clinique Saint Roch 01:21:21 14,7 71 00:40:05 France 01:21:21
74
855 GALABRUN SYLVAIN MSE 37   01:21:22 14,7 72 00:40:58 France 01:21:22
75
1074 NOVA SÉBASTIEN MSE 38 TACO AUCAMVILLE 01:21:22 14,7 73 00:41:27 France 01:21:22
76
329 VINCENTI PATRICK MSE 39 TEAM GRAMMONT 01:21:30 14,7 74 00:40:31 France 01:21:30
77
809 LOBERA MARCELO MM2 8   01:21:36 14,7 75 00:40:28 France 01:21:36
78
644 BARBERAN DANIEL MM2 9 TEAM GRAMMONT 01:21:40 14,7 76 00:40:33 France 01:21:40
79
1243 BIANCIOTTO LAURENT MSE 40 il pirata 01:21:48 14,7 77 00:41:02 France 01:21:48
80
850 MASSOL VINCENT MM2 10   01:21:50 14,7 78 00:41:16 France 01:21:50
81
1158 THIENOT STEPHANE MM3 1 JOGGING CASTELNAU 34 01:22:04 14,6 79 00:41:03 France 01:22:04
82
1426 LAMBOLEY CHRISTOPHE MM1 23 VO2 TRIATHLON 01:22:05 14,6 80 00:40:52 France 01:22:05
83
201 DANNECKER ERIC MM2 11   01:22:06 14,6 81 00:40:11 France 01:22:06
84
909 LEGRAND BAPTISTE MSE 41   01:22:06 14,6 82 00:40:51 France 01:22:06
85
1314 NUNES PHILIPPE MM1 24 NL 01:22:15 14,6 83 00:40:29   01:22:15
86
519 GRAU RÉMI MSE 42   01:22:20 14,6 84 00:41:29 France 01:22:20
87
327 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 25 CHABERT 01:22:25 14,6 85 00:41:30 France 01:22:25
88
580 CALS FREDERIC MM1 26 Gardiole Badgers Squad 01:22:31 14,5 86 00:39:54 France 01:22:31
89
371 LE SOBRE ANTHONY MSE 43   01:22:32 14,5 87 00:40:43 France 01:22:32
90
271 PEGUET VIVIEN MSE 44   01:22:38 14,5 88 00:42:23 France 01:22:38
91
941 SIRE DAVID MM1 27   01:22:57 14,5 89 00:41:34 France 01:22:57
92
1213 FABRE GÉRARD MM2 12 COURIR À FABRÈGUES 01:23:02 14,5 90 00:41:37 France 01:23:02
93
362 VU TIEN VIET DUNG MSE 45 Viet Nam 01:23:06 14,4 91 00:41:57 Viet Nam 01:23:06
94
1199 ANDROUËT JÉRÉMY MSE 46   01:23:12 14,4 92 00:41:03 France 01:23:12
95
876 PEREZ-VIDAL YANNICK MM2 13   01:23:12 14,4 93 00:42:08 France 01:23:12
96
564 DE WATRIGANT STÉPHANE MM1 28 SANOFI MONTPELLIER 01:23:16 14,4 94 00:41:25 France 01:23:16
97
966 ELVIRA BASTIEN MM1 29 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:23:17 14,4 95 00:40:50 France 01:23:17
98
1204 DUPASQUIER VALENTIN MSE 47   01:23:18 14,4 96 00:42:00 France 01:23:18
99
1329 SERPANTIE ALEXIA FSE 2 NL 01:23:18 14,4 3 00:42:09   01:23:18
100
184 BONNET LUDOVIC MSE 48 TEAM GRAMMONT 01:23:25 14,4 97 00:40:30 France 01:23:25
101
432 ARTIAGA PATRICK MM2 14 NL 01:23:34 14,4 98 00:41:34 France 01:23:34
102
105 LAUTIER OLIVIER MSE 49   01:23:36 14,4 99 00:42:21 France 01:23:36
103
1294 LONN ANTO MSE 50 NL 01:23:39 14,3 100 00:41:40   01:23:39
104
1309 BERTRAND GILLES MM1 30 NL 01:23:40 14,3 101 00:44:21   01:23:40
105
1238 VIDALINC GUILLAUME MM1 31   01:23:42 14,3 102 00:41:59 France 01:23:42
106
543 AVIS GEOFFREY MSE 51 Avis 01:23:46 14,3 103 00:41:35 France 01:23:46
107
1296 CASAL FRANCK MSE 52 NL 01:23:52 14,3 104 00:41:40   01:23:52
108
1197 BERENGUER CHRISTELLE FM1 2 Foulées Montpellier 01:23:56 14,3 4 00:41:34 France 01:23:56
109
991 DUMAS GRÉGORY MM1 32 CASTRIES RUNNING CLUB 01:23:57 14,3 105 00:42:00 France 01:23:57
110
1155 MIRHZER ABDEL MM2 15 Acm Montpellier 01:24:04 14,3 106 00:41:59 France 01:24:04
111
730 VMN LUDOVIC MSE 53 ASPH MONTPELLIER 01:24:06 14,3 107 00:42:02 France 01:24:06
112
1043 LUCHESI FABRICE MM1 33 SC CHATEAURENARD 01:24:07 14,3 108 00:42:09 France 01:24:07
113
257 MELLET JEAN CHRISTOPHE MM2 16 ASPH TRIATHLON 01:24:08 14,3 109 00:42:04 France 01:24:08
114
569 ROUGAGNOU NICOLAS MM1 34 ECG PIGNAN 01:24:16 14,2 110 00:42:20 France 01:24:16
115
1313 GAUDIN LOUISON MES 6 NL 01:24:22 14,2 111 00:42:01   01:24:22
116
1328 GRAPILLARD THOMAS MSE 54 NL 01:24:26 14,2 112 00:41:56   01:24:26
117
1310 CIZERON THEO MSE 55 NL 01:24:28 14,2 113 00:42:15   01:24:28
118
1267 JAFFUEL GREGORY MSE 56 NL 01:24:35 14,2 114 00:41:56   01:24:35
119
1188 ROUX DAVID MM1 35 MAGUELONE JOGGING 01:24:41 14,2 115 00:41:54 France 01:24:41
120
365 DE ROYER DUPRÉ NICOLAS MSE 57   01:24:56 14,1 116 00:43:59 France 01:24:56
121
739 HREBICEK MÉLANIE FSE 3   01:25:06 14,1 5 00:42:47 France 01:25:06
122
431 MET LAURENT MM2 17 HORIBA MEDICAL 01:25:09 14,1 117 00:43:08 France 01:25:09
123
780 GARCIA HENRI MM2 18 PEROLS FOOTING 01:25:12 14,1 118 00:42:33 France 01:25:12
124
413 LAGNEAU CHRISTOPHE MM3 2 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:25:15 14,1 119 00:42:45 France 01:25:15
125
366 CORPART ANTOINE MSE 58   01:25:19 14,1 120 00:44:02 France 01:25:19
126
1182 COUTELET GILLES MM1 36 TRI MAUGUIO CARNON 01:25:25 14,0 121 00:42:43 France 01:25:25
127
1160 FABIEN CAMBA MM1 37 CAP MELGUEIL 01:25:25 14,0 122 00:42:45 France 01:25:25
128
1205 AKEVA AGNES FSE 4   01:25:26 14,0 6 00:42:58 France 01:25:26
129
1194 CHARBONNIER VÉRÈNE FM1 3   01:25:27 14,0 7 00:43:06 France 01:25:27
130
682 GAUCHERAND ROMAIN MSE 59   01:25:28 14,0 123 00:42:42 France 01:25:28
131
646 GIMILIO FRÉDÉRIC MM2 19 HORIBA MEDICAL 01:25:30 14,0 124 00:42:21 France 01:25:30
132
890 BARES OLIVIER MM1 38   01:25:32 14,0 125 00:42:20 France 01:25:32
133
1052 ALLEGRE THIERRY MM2 20 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:25:32 14,0 126 00:42:41 France 01:25:32
134
634 TRACHÉ RODOLPHE MSE 60 S/L USA AUBENAS 01:25:33 14,0 127 00:43:13 France 01:25:33
135
881 BERNARD FRANÇOIS MSE 61 Vergèze handball 01:25:33 14,0 128 00:43:53 France 01:25:33
136
583 BELLINA GUILLAUME MM1 39   01:25:34 14,0 129 00:42:21 France 01:25:34
137
588 HEINRICH ARNAUD MSE 62   01:25:35 14,0 130 00:42:38 France 01:25:35
138
160 THIAUX YAEL MSE 63 Crocos d'airain nîmes triathlon 01:25:50 14,0 131 00:42:01 France 01:25:50
139
404 COMBESCURE JÉRÔME MM1 40 S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 01:25:51 14,0 132 00:42:54 France 01:25:51
140
846 BRAKTIA SEBTI MM2 21   01:25:51 14,0 133 00:44:14 France 01:25:51
141
919 ABBAS JONATHAN MSE 64   01:25:56 14,0 134 00:42:47 France 01:25:56
142
1270 SOPRANO CINDY FSE 5 NL 01:25:59 14,0 8 00:43:51   01:25:59
143
690 THIBON EDWIN MSE 65   01:26:01 14,0 135 00:43:40 France 01:26:01
144
504 LIBOUREL GILLES MM2 22 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:26:01 13,9 136 00:42:29 France 01:26:01
145
1262 GUILLAUME PIERRE MM2 23 NL 01:26:02 13,9 137 00:41:59   01:26:02
146
885 CHABALIER DAVID MM1 41   01:26:05 13,9 138 00:43:40 France 01:26:05
147
1263 GONZALEZ PATRICE MM1 42 NL 01:26:06 13,9 139 00:43:37   01:26:06
148
945 JAMMES ARNAUD MM1 43 AC VALLEE DU SALAISON 01:26:06 13,9 140 00:43:37 France 01:26:06
149
103 PREVOST FRANÇOIS MM1 44   01:26:13 13,9 141 00:44:47 France 01:26:13
150
652 KACHOU ALI MM2 24   01:26:14 13,9 142 00:42:46 France 01:26:14
151
830 ANDRIEU PHILIPPE MSE 66   01:26:16 13,9 143 00:43:31 France 01:26:16
152
1268 BONNET FLORENT MSE 67 NL 01:26:17 13,9 144 00:42:31   01:26:17
153
319 VELAY NICOLAS MSE 68 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:26:18 13,9 145 00:43:34 France 01:26:18
154
612 ANFOUSSI ALEX MM2 25 ECLR MARATHON 01:26:19 13,9 146 00:43:31 France 01:26:19
155
573 BONNET NICOLAS MM1 45 SANOFI MONTPELLIER 01:26:19 13,9 147 00:44:06 France 01:26:19
156
695 PLANCHERON PIERRE MM2 26 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:26:21 13,9 148 00:43:00 France 01:26:21
157
186 ROBLES MARC-ANTOINE MSE 69   01:26:23 13,9 149 00:43:13 France 01:26:23
158
802 GOURON MICHEL MM2 27   01:26:27 13,9 150 00:41:54 France 01:26:27
159
862 LOPEZ HUGO MSE 70 TMC 01:26:38 13,9 151 00:43:27 France 01:26:38
160
337 BRUNEL LUC MM1 46 ATHLÉ NIMES 30 01:26:43 13,8 152 00:43:16 France 01:26:43
161
936 TEYSSOT BASTIEN MSE 71   01:26:49 13,8 153 00:42:26 France 01:26:49
162
1138 PLANCHET JOËL MM1 47 Avineon 01:26:56 13,8 154 00:43:27 France 01:26:56
163
697 SERRES CEDRIC MM1 48 Mauguio Carnon Triathlon 01:27:00 13,8 155 00:43:39 France 01:27:00
164
929 EECKELEERS QUINTEN MSE 72   01:27:10 13,8 156 00:44:40 France 01:27:10
165
1157 TARBOURIECH OLIVIER MM1 49   01:27:12 13,8 157 00:43:33 France 01:27:12
166
907 DELATTRE JONATHAN MSE 73 MONTPELLIER TRIATHLON 01:27:13 13,8 158 00:43:02 France 01:27:13
167
683 DOS SANTOS PIERRE MM1 50   01:27:13 13,8 159 00:43:16 France 01:27:13
168
757 NICOLLEAU JULIETTE FSE 6   01:27:14 13,8 9 00:45:49 France 01:27:14
169
28 FUZIER OLIVIER MM2 28 LODEVE MARATHON 01:27:19 13,7 160 00:42:49 FRANCE 01:27:19
170
1319 CASTANIE JEREMIE MSE 74 NL 01:27:24 13,7 161 00:43:06   01:27:24
171
360 PERBEY FABIEN MM1 51 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:27:27 13,7 162 00:43:31 France 01:27:27
172
214 BLITZ FRAYRET CELINE FSE 7 SAINT GELY DU DESC ATHLE 01:27:29 13,7 10 00:44:24 France 01:27:29
173
446 CECOT BRUNO MM1 52 MURET AC 01:27:29 13,7 163 00:42:46 France 01:27:29
174
971 CHALLOT CLEMENTINE FES 1 MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/ 01:27:30 13,7 11 00:44:27 France 01:27:30
175
816 GOIFFON FLORENT MSE 75 VEDAS ENDURANCE 01:27:37 13,7 164 00:44:02 France 01:27:37
176
325 BONNET DORIAN MES 7 RUNNING 66 01:27:39 13,7 165 00:43:50 France 01:27:39
177
322 MANGEONJEAN EDDY MM2 29 S/L MAGUELONE JOGGING 01:27:40 13,7 166 00:43:15 France 01:27:40
178
1241 VALAYE CÉDRIC MM1 53 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:27:41 13,7 167 00:44:11 France 01:27:41
179
1124 SIMON JORIS MSE 76   01:27:47 13,7 168 00:44:22 France 01:27:47
180
672 BOURNE-CHASTEL BENJAMIN MSE 77   01:27:51 13,7 169 00:42:45 France 01:27:51
181
108 ALIA LAURENT MM1 54 VMATTITUDE 01:27:52 13,7 170 00:43:00 France 01:27:52
182
145 VIALON DIDIER MM1 55 NL 01:27:54 13,7 171 00:43:40 France 01:27:54
183
728 DUCONGE FRANCK MSE 78   01:27:56 13,6 172 00:42:58 France 01:27:56
184
1057 PASEK GERALD MM1 56   01:27:56 13,6 173 00:43:00 France 01:27:56
185
1068 LEVEQUE FLORENT MSE 79 S-TRAINER 01:28:00 13,6 174 00:43:35 France 01:28:00
186
338 PHAN AURÉLIEN MSE 80   01:28:00 13,6 175 00:42:51 France 01:28:00
187
1101 VALCY LAURENT MM1 57   01:28:04 13,6 176 00:44:13 France 01:28:04
188
54 SPANNUET THOMAS MSE 81   01:28:06 13,6 177 00:43:28 France 01:28:06
189
1128 VEROT PIERRE MM2 30 SAINT GENIES MULTISPORTS SANTE 01:28:09 13,6 178 00:44:56 France 01:28:09
190
1093 AMAT FLORIAN MSE 82   01:28:11 13,6 179 00:43:54 France 01:28:11
191
1027 GARCIN JÉRÔME MM2 31   01:28:14 13,6 180 00:44:50 France 01:28:14
192
754 COBOS FABIEN MSE 83   01:28:17 13,6 181 00:43:47 France 01:28:17
193
279 GUERRERO LUDOVIC MSE 84   01:28:18 13,6 182 00:43:46 France 01:28:18
194
235 OBOZIL DAVID MSE 85   01:28:19 13,6 183 00:46:27 France 01:28:19
195
1185 LADNER YOANN MSE 86   01:28:19 13,6 184 00:44:13 France 01:28:19
196
574 PARMENTIER BERNARD MM2 32 VO2 TRIATHLON 01:28:22 13,6 185 00:44:27 France 01:28:22
197
1300 LEFEVRE LAURENT MM1 58 NL 01:28:24 13,6 186 00:44:03   01:28:24
198
165 CLEMENTE STÉPHANE MM1 59 B.C.A.M 01:28:31 13,6 187 00:45:05 France 01:28:31
199
1432 BONALUQUE ALEXANDRE MSE 87   01:28:31 13,6 188 00:43:51 France 01:28:31
200
386 FAIVRE GUILLAUME MSE 88   01:28:38 13,5 189 00:44:39 France 01:28:38
201
839 DUBOIS GUILLAUME MSE 89 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:28:41 13,5 190 00:45:17 France 01:28:41
202
1166 SANDEAUX BERNARD MM1 60 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:28:49 13,5 191 00:43:45 France 01:28:49
203
438 BOHNERT GAËL MSE 90   01:28:51 13,5 192 00:45:09 France 01:28:51
204
645 ISMAILI M'HAMMED MSE 91 HORIBA MEDICAL 01:29:02 13,5 193 00:42:58 France 01:29:02
205
347 DAVID GRÉGOIRE MSE 92 Les Rés 01:29:06 13,5 194 00:44:30 France 01:29:06
206
738 VIGUIER ANTOINE MM1 61   01:29:10 13,5 195 00:46:09 France 01:29:10
207
1277 OLLIER STEPHANE MM1 62 NL 01:29:10 13,5 196 00:43:49   01:29:10
208
735 VALETTE LÉOPOLD MSE 93   01:29:14 13,4 197 00:46:18 France 01:29:14
209
1177 BONNAFOUS GAEL MSE 94 SPORT BREAK MONTPELLIER 01:29:17 13,4 198 00:44:45 France 01:29:17
210
426 GARCIA SÉBASTIEN MSE 95 TRI RUN FRONTIGNAN 01:29:17 13,4 199 00:45:24 France 01:29:17
211
216 SANCHEZ SEBASTIEN MM1 63   01:29:17 13,4 200 00:45:16 France 01:29:17
212
1295 LAINE PIERRE MSE 96 NL 01:29:18 13,4 201 00:44:28   01:29:18
213
1003 CELLE SEBASTIEN MSE 97 VO2 TRIATHLON 01:29:21 13,4 202 00:41:46 France 01:29:21
214
1285 GIL FREDERIC MM2 33 NL 01:29:22 13,4 203 00:46:10   01:29:22
215
275 LE DAIN ALEXIS MSE 98   01:29:24 13,4 204 00:43:38 France 01:29:24
216
1311 RENARD YVES MSE 99 NL 01:29:25 13,4 205 00:44:59   01:29:25
217
79 PONT FRÉDÉRIC MM2 34 FWP 01:29:27 13,4 206 00:44:28 France 01:29:27
218
480 MALLE KARINE FM2 1 VILLENEUVE LES MAGUELONE 01:29:28 13,4 12 00:44:05 France 01:29:28
219
159 RENARD CHRISTOPHE MSE 100 RENARD 01:29:35 13,4 207 00:44:29 France 01:29:35
220
1331 PUYOBRO QUENTIN MSE 101 NL 01:29:40 13,4 208 00:44:46   01:29:40
221
810 CECCARINI GUILHEM MM1 64 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:29:41 13,4 209 00:45:05 France 01:29:41
222
231 PHILIPPE LIONEL MM1 65   01:29:44 13,4 210 00:46:22 France 01:29:44
223
643 GIGANT ALAIN MM2 35 NGE SPORT 01:29:45 13,4 211 00:45:40 France 01:29:45
224
743 RICARD BENJAMIN MSE 102 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 01:29:49 13,4 212 00:43:57 France 01:29:49
225
946 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 66   01:29:52 13,4 213 00:44:32 France 01:29:52
226
85 BOUYER CYRILLE MM2 36 Gabian 01:29:53 13,3 214 00:44:19 France 01:29:53
227
1441 NOGARET VINCENT MSE 103   01:29:54 13,3 215 00:45:44 France 01:29:54
228
800 RIGAL FLORIAN MSE 104   01:29:55 13,3 216 00:45:00 France 01:29:55
229
152 PELAT CÉDRIC MSE 105   01:29:56 13,3 217 00:44:01 France 01:29:56
230
400 PENALVER EMMANUEL MM2 37   01:29:57 13,3 218 00:45:38 France 01:29:57
231
1234 JEANJEAN ADRIEN MSE 106   01:29:58 13,3 219 00:44:07   01:29:58
232
1159 DEMAS CHRISTIAN MM1 67 DEMAS family 01:29:59 13,3 220 00:43:34 France 01:29:59
233
789 CHAUVIN PATRICK MM3 3   01:30:00 13,3 221 00:45:50 France 01:30:00
234
194 JOURDAN RENAUD MM1 68   01:30:01 13,3 222 00:46:03 France 01:30:01
235
1171 SIMON ANTONIN MSE 107   01:30:01 13,3 223 00:46:37 France 01:30:01
236
1144 BELLO CHRISTOPHE MM1 69   01:30:02 13,3 224 00:44:59 France 01:30:02
237
981 MAINCENT PIERRE-FRANÇOIS MM1 70 TEAM PISSE DE COQ 01:30:12 13,3 225 00:44:48 France 01:30:12
238
1130 BRUNEL NICOLAS MM2 38 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:30:13 13,3 226 00:45:00 France 01:30:13
239
628 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 108   01:30:19 13,3 227 00:45:06 FRANCE 01:30:19
240
1104 DELLA SETA RAPHAEL MES 8   01:30:20 13,3 228 00:44:59 France 01:30:20
241
120 DUDOIT OLIVIER MSE 109   01:30:24 13,3 229 00:44:25 France 01:30:24
242
136 ROUGET GHISLAIN MM1 71   01:30:24 13,3 230 00:47:01 France 01:30:24
243
765 LOUDCHER DIDIER MM2 39 COURIR À FABRÈGUES 01:30:27 13,3 231 00:45:27 France 01:30:27
244
490 GRAILLOT LAURENT MSE 110   01:30:27 13,3 232 00:45:13 France 01:30:27
245
903 BERETTA ROMAIN MSE 111   01:30:29 13,3 233 00:45:47 France 01:30:29
246
476 POUVREAU ALBAN MSE 112   01:30:32 13,3 234 00:48:13 France 01:30:32
247
932 BOURBON ZIAN MSE 113   01:30:46 13,2 235 00:46:54 France 01:30:46
248
461 BENEFICE THIBAUT MSE 114 La Grande Motte Triathlon 01:30:56 13,2 236 00:44:39 France 01:30:56
249
43 GONZALEZ ORTIZ DANIEL MSE 115   01:30:59 13,2 237 00:45:46 France 01:30:59
250
417 DÉSAMORÉ ALBAN MSE 116   01:30:59 13,2 238 00:45:11 France 01:30:59
251
712 KASSMI MUSTAPHA MSE 117   01:31:01 13,2 239 00:44:48 France 01:31:01
252
619 BERTRAND GILLES MM1 72 PEROLS FOOTING 01:31:03 13,2 240 00:46:01 France 01:31:03
253
896 FRAILE ARTURO MSE 118   01:31:04 13,2 241 00:45:28 France 01:31:04
254
448 DE VARGAS TIMOTHEE MSE 119 MARATHON DU PIC 01:31:05 13,2 242 00:45:54 France 01:31:05
255
450 DE VARGAS JEAN-MICHEL MM2 40 MARATHON DU PIC 01:31:06 13,2 243 00:45:54 France 01:31:06
256
894 BERTHIER LUDOVIC MM1 73   01:31:07 13,2 244 00:45:48 France 01:31:07
257
1028 THOMASSIN AMANDINE FSE 8   01:31:09 13,2 13 00:46:01 France 01:31:09
258
94 RODRIGUEZ FRANCISCO MSE 120   01:31:12 13,2 245 00:45:51 France 01:31:12
259
595 BAMOUSSA SOIDRIDINE MSE 121 Bamoussa 01:31:15 13,1 246 00:44:34 France 01:31:15
260
1004 LAYÉ FLORIAN MSE 122 COURIR À FABRÈGUES 01:31:21 13,1 247 00:43:48 France 01:31:21
261
1290 MOLINE OLIVIA MM2 41 NL 01:31:22 13,1 248 00:45:04   01:31:22
262
359 DESCAMPS LOIC MM1 74   01:31:23 13,1 249 00:45:53 France 01:31:23
263
1192 BARROIS VINCENT MSE 123   01:31:26 13,1 250 00:46:46 France 01:31:26
264
168 BANWARTH GUILLAUME MM1 75 Banwarth 01:31:31 13,1 251 00:45:43 France 01:31:31
265
679 SANTERRE GRÉGORY MM1 76 Nîmes Running 01:31:48 13,1 252 00:45:41 France 01:31:48
266
363 GHNASSIA VALENTIN MJU 2   01:31:52 13,1 253 00:46:12 France 01:31:52
267
602 FOURNEL HUGO MSE 124   01:32:02 13,0 254 00:46:17 France 01:32:02
268
1222 GAMBIER GAUTIER MSE 125   01:32:04 13,0 255 00:47:20 France 01:32:04
269
1042 FERRAND FRANCK MM2 42 PEROLS FOOTING 01:32:05 13,0 256 00:45:57 France 01:32:05
270
81 ROUSSEL MATHIEU MSE 126   01:32:10 13,0 257 00:46:03 France 01:32:10
271
427 ESPAGNOL JEREMY MSE 127   01:32:10 13,0 258 00:46:42 France 01:32:10
272
392 GUERIN YANN MM2 43 RUN IN CRES 01:32:13 13,0 259 00:44:46 France 01:32:13
273
1183 CHALVIDAN CHRISTOPHE MSE 128 RUNNING BOISSERON 01:32:13 13,0 260 00:44:57 France 01:32:13
274
1237 ROUPILLARD SÉBASTIEN MSE 129 ECG PIGNAN 01:32:14 13,0 261 00:46:01 France 01:32:14
275
718 FLESZAR FRÉDÉRIC MM1 77 HORIBA MEDICAL 01:32:17 13,0 262 00:46:29 France 01:32:17
276
1070 MOURIER OLIVIER MM1 78 Courir ensemble à Generac 01:32:19 13,0 263 00:46:16 France 01:32:19
277
880 LOUBOUTIN BASTIEN MSE 130   01:32:23 13,0 264 00:46:48 France 01:32:23
278
407 VACHON-SAPEDE GREGORY MSE 131   01:32:23 13,0 265 00:45:26 France 01:32:23
279
22 GUY CHRISTOPHE MSE 132   01:32:24 13,0 266 00:45:46 France 01:32:24
280
499 DENIS RENAUD MM1 79 FREE RUNNERS LE CLUB 01:32:24 13,0 267 00:47:55 France 01:32:24
281
294 CERDAN ÉRIC MM1 80   01:32:26 13,0 268 00:46:13 France 01:32:26
282
1212 MASSONE ERIC MM2 44 Olympique Castelnau Judo 01:32:28 13,0 269 00:46:45 France 01:32:28
283
1082 DUCRET MARTIN MSE 133   01:32:28 13,0 270 00:46:54 France 01:32:28
284
207 VAN DEN BOGAERT TANGUY MSE 134   01:32:29 13,0 271 00:44:48 France 01:32:29
285
1055 MAUREL BRUNO MM2 45 ASCHCYCLO 34 01:32:35 13,0 272 00:46:55 France 01:32:35
286
933 REBOUL RACHEL FM2 2 Les Bipèdes de la Vaunage 01:32:40 12,9 14 00:45:24 France 01:32:40
287
904 GIRARD BASTIEN MM1 81 ECG PIGNAN 01:32:43 12,9 273 00:47:14 France 01:32:43
288
1112 GAUZY BRICE MSE 135 COURIR À FABRÈGUES 01:32:46 12,9 274 00:47:33 France 01:32:46
289
1084 NOGARET JULIEN MSE 136   01:32:50 12,9 275 00:46:31 France 01:32:50
290
270 BUSCH DYLAN MSE 137   01:32:51 12,9 276 00:46:46 France 01:32:51
291
924 JOSUE LOÏC MM1 82 DREAM TEAM 01:32:53 12,9 277 00:46:14 France 01:32:53
292
586 VACHERET FRÉDÉRIC MM1 83   01:32:54 12,9 278 00:46:22 France 01:32:54
293
1281 SAVIGNAC THIERRY MM2 46 NL 01:32:56 12,9 279 00:46:06   01:32:56
294
950 AUBRY GABRIEL MM2 47   01:32:59 12,9 280 00:45:42 France 01:32:59
295
978 DELANGLE NICOLAS MSE 138   01:33:00 12,9 281 00:47:50 France 01:33:00
296
1332 HACHET WILFRIED MM1 84 NL 01:33:02 12,9 282 00:47:44   01:33:02
297
482 SEROT FREDERIC MM1 85 VENDARGUES ATHLETISME 01:33:02 12,9 283 00:46:39 France 01:33:02
298
1251 LASSERRE CORALIE FSE 9 NL 01:33:04 12,9 15 00:46:38   01:33:04
299
226 PLANCHER SEBASTIEN MM1 86   01:33:08 12,9 284 00:46:37 France 01:33:08
300
1006 CHAINE THIBAULT MSE 139 MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* 01:33:11 12,9 285 00:46:24 France 01:33:11
301
889 BARES VALÉRIE FM1 4   01:33:12 12,9 16 00:46:02 France 01:33:12
302
761 FABRE VINCENT MES 9   01:33:16 12,9 286 00:48:25 France 01:33:16
303
1211 VETTOR THIERRY MM2 48   01:33:17 12,9 287 00:46:37 France 01:33:17
304
252 REDING TIM MES 10 Celtic Diekirch 01:33:19 12,9 288 00:49:27 France 01:33:19
305
1233 BERTRAND PAUL MSE 140   01:33:21 12,9 289 00:47:14   01:33:21
306
1278 GAUTIER JEROME MM1 87 NL 01:33:21 12,9 290 00:46:19   01:33:21
307
98 MALET LAURENT MM1 88   01:33:22 12,9 291 00:47:38 France 01:33:22
308
495 ROCHE MARC MM1 89 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:33:24 12,8 292 00:47:52 France 01:33:24
309
285 ROLAND VALENTIN MSE 141   01:33:34 12,8 293 00:48:44 France 01:33:34
310
1142 CRESPY DAVID MSE 142   01:33:39 12,8 294 00:47:40 France 01:33:39
311
1140 PANDRAUD MATHIEU MSE 143   01:33:39 12,8 295 00:47:40 France 01:33:39
312
704 CAPION ALEXANDRE MM1 90   01:33:39 12,8 296 00:47:28 France 01:33:39
313
1001 PUJOL JEAN MM2 49 ACM 01:33:40 12,8 297 00:47:09 France 01:33:40
314
1247 BOUSQUET CAROLINE FSE 10 NL 01:33:41 12,8 17 00:47:49   01:33:41
315
1083 GOUY DE BELLOCQ HUBERT MM1 91   01:33:42 12,8 298 00:47:46 France 01:33:42
316
1021 FALIP BRUNO MM1 92 ST GÉLY ATHLÉTISME 01:33:43 12,8 299 00:42:58 France 01:33:43
317
469 REGIS HUGUES MM2 50 PEROLS FOOTING 01:33:45 12,8 300 00:47:08 France 01:33:45
318
736 LEGER FRÉDÉRIC MSE 144   01:33:48 12,8 301 00:46:53 France 01:33:48
319
511 GARNIER CHRISTOPHE MM2 51 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 01:33:51 12,8 302 00:47:00 France 01:33:51
320
779 BOURDON SAMUEL MSE 145 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:33:55 12,8 303 00:46:00 France 01:33:55
321
475 PAVENTA JONATHAN MSE 146   01:33:58 12,8 304 00:46:13 France 01:33:58
322
1193 PLANCHOT WILFRID MM1 93   01:34:01 12,8 305 00:45:40 France 01:34:01
323
906 LEMAIRE SEBASTIEN MM1 94 mct mauguio carnon 01:34:01 12,8 306 00:47:07 France 01:34:01
324
1150 BOISSERON FRANCK MSE 147 SeulTout 01:34:04 12,8 307 00:48:26 France 01:34:04
325
1040 MAIQUEZ SERGE MM3 4   01:34:05 12,8 308 00:46:07 France 01:34:05
326
346 SEILLIEBERT PASCAL MM2 52 RUN IN CRES / SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:34:07 12,8 309 00:46:14 France 01:34:07
327
253 DE CRUZ NADINE FM2 3 Acm Montpellier 01:34:07 12,7 18 00:46:18 France 01:34:07
328
1203 RANCE LUDOVIC MSE 148 Rance 01:34:11 12,7 310 00:47:45 France 01:34:11
329
620 BAYET FLORENT MSE 149   01:34:13 12,7 311 00:47:01 France 01:34:13
330
965 RAUX SÉBASTIEN MM1 95   01:34:14 12,7 312 00:47:30 France 01:34:14
331
320 VELAY FREDERIC MM1 96 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 01:34:15 12,7 313 00:46:30 France 01:34:15
332
887 TECLES DENIS MSE 150   01:34:17 12,7 314 00:48:10 France 01:34:17
333
147 PRAZ CHRISTOPHE MM1 97   01:34:20 12,7 315 00:47:09 France 01:34:20
334
170 CORNET STÉPHANE MSE 151 DREAM TEAM 01:34:21 12,7 316 00:45:51 France 01:34:21
335
566 VERMET LAURENT MM1 98 SANOFI MONTPELLIER 01:34:23 12,7 317 00:47:30 France 01:34:23
336
999 CHEKIB PATRICK MM1 99 Chekib 01:34:25 12,7 318 00:47:23 France 01:34:25
337
1037 MUSCAT ELIOT MSE 152   01:34:26 12,7 319 00:49:45 France 01:34:26
338
398 LESAFFRE KARIM MSE 153   01:34:30 12,7 320 00:48:23 France 01:34:30
339
589 MARTYN EMMANUEL MM1 100   01:34:33 12,7 321 00:47:50 France 01:34:33
340
1245 FERRER LIDWINE FM1 5   01:34:35 12,7 19 00:47:25 France 01:34:35
341
21 COROIR GIL MM2 53   01:34:36 12,7 322 00:46:50 France 01:34:36
342
859 LAURENT JEAN CLAUDE MM3 5 CAP MELGUEIL 01:34:36 12,7 323 00:46:48 France 01:34:36
343
692 DE RAYMOND TRISTAN MSE 154   01:34:36 12,7 324 00:47:01 France 01:34:36
344
239 SANCHO COMES GABRIEL MSE 155 ASPH MONTPELLIER 01:34:38 12,7 325 00:46:41 France 01:34:38
345
571 LAMOUREUX GAEL MM1 101 SANOFI MONTPELLIER 01:34:38 12,7 326 00:48:48 France 01:34:38
346
110 JEANNEAU GISLHAIN MM1 102   01:34:39 12,7 327 00:48:36 FRANCE 01:34:39
347
766 JOUSSEN PATRICK MM2 54 START Running Montpellier 01:34:44 12,7 328 00:48:06 France 01:34:44
348
236 AERTS CÉCILE FSE 11   01:34:44 12,7 20 00:46:27 France 01:34:44
349
844 VARLET-ANDRE PIERRE MSE 156   01:34:47 12,7 329 00:47:26 France 01:34:47
350
1103 DALLE SERGE MM3 6 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:34:47 12,7 330 00:47:25 France 01:34:47
351
50 GUERIN VICTOR MSE 157   01:34:48 12,7 331 00:48:04 France 01:34:48
352
608 CHEVREUIL MATHIEU MM1 103 ECLR MARATHON 01:34:58 12,6 332 00:47:01 France 01:34:58
353
1186 MALIE JULIE FSE 12 ASPH TRIATHLON 01:35:02 12,6 21 00:47:33 France 01:35:02
354
938 CHRISTOL JEROME MM1 104   01:35:02 12,6 333 00:47:44 France 01:35:02
355
813 LANDIER GREGORI MM1 105   01:35:04 12,6 334 00:49:00 France 01:35:04
356
336 GOUGA NORDINE MSE 158   01:35:04 12,6 335 00:49:48 France 01:35:04
357
1024 COMMEIRAS GUILHEM MM2 55 COUTACH EVASION 01:35:05 12,6 336 00:47:23 France 01:35:05
358
632 DE LA PAZ ARNAUD MSE 159   01:35:07 12,6 337 00:48:33 France 01:35:07
359
389 GAIFFE XAVIER MM2 56 ATHLETIC COEUR DE FOND 01:35:07 12,6 338 00:47:18 France 01:35:07
360
691 MAIROT LAURENT MM1 106   01:35:08 12,6 339 00:47:20 France 01:35:08
361
655 LALA PATRICK MM2 57 PHILIPPIDES FOIX 01:35:10 12,6 340 00:47:00 France 01:35:10
362
373 BAUDOIN PASCAL MM1 107   01:35:11 12,6 341 00:47:26 France 01:35:11
363
587 DOUDET NICOLAS MSE 160   01:35:12 12,6 342 00:47:43 France 01:35:12
364
849 FERREIRA MIGUEL MSE 161   01:35:16 12,6 343 00:45:31 France 01:35:16
365
1088 HUGON ROMAIN MSE 162   01:35:16 12,6 344 00:47:39 France 01:35:16
366
1029 CANGUILHEM MATHIEU MSE 163   01:35:21 12,6 345 00:48:23 France 01:35:21
367
917 ANDREA THOMAS MSE 164   01:35:22 12,6 346 00:48:26 France 01:35:22
368
1216 GUILLOT JEAN-MATTHIEU MSE 165   01:35:24 12,6 347 00:50:05 France 01:35:24
369
112 CASIN ELIO MSE 166 kz1 01:35:25 12,6 348 00:48:42 France 01:35:25
370
211 LEMOIGNE BASTIEN MSE 167   01:35:25 12,6 349 00:50:17 France 01:35:25
371
313 ANTOINE PHILIPPE MM2 58   01:35:26 12,6 350 00:48:59 France 01:35:26
372
69 LAILLÉ ROMUALD MM2 59 RUNNING BOISSERON 01:35:28 12,6 351 00:46:22 France 01:35:28
373
557 MOUELY DIANE FSE 13   01:35:30 12,6 22 00:48:02 France 01:35:30
374
847 AUBERT CHLOE FSE 14 CREDIT AGRICOLE 01:35:31 12,6 23 00:48:16 France 01:35:31
375
1035 DESREUMAUX ANAÏS FSE 15   01:35:32 12,6 24 00:46:52 France 01:35:32
376
440 DIEU GAEL MSE 168   01:35:32 12,6 352 00:48:23 France 01:35:32
377
391 RIBOUR GUILLAUME MM1 108 SUEZ AMETYST 01:35:34 12,6 353 00:46:43 France 01:35:34
378
751 PIBOULEAU GUY MM1 109 HORIBA MEDICAL 01:35:37 12,5 354 00:46:21 France 01:35:37
379
524 JARZINSKI RÉMI MM1 110   01:35:38 12,5 355 00:48:03 France 01:35:38
380
1224 CLEMENT ALEXIS MSE 169   01:35:39 12,5 356 00:46:43 France 01:35:39
381
453 BOURDOIS BENJAMIN MSE 170   01:35:41 12,5 357 00:49:01 France 01:35:41
382
1214 VITOUX PIERRE JEAN MSE 171 AIX ATHLE PROVENCE* 01:35:42 12,5 358 00:46:42 France 01:35:42
383
892 CERUTTI THIERRY MM1 111   01:35:43 12,5 359 00:49:00 France 01:35:43
384
1436 LLOPIS RICHARD MM2 60 MC NIMES 01:35:43 12,5 360 00:46:59 France 01:35:43
385
568 GRIGUER FLORENCE FM1 6 SANOFI MONTPELLIER 01:35:49 12,5 25 00:49:19 France 01:35:49
386
1288 ABERT FABIAN MSE 172 NL 01:35:56 12,5 361 00:46:27   01:35:56
387
328 VALEZ PATRICK MM2 61 TEAM974 01:35:57 12,5 362 00:48:49 France 01:35:57
388
577 CAMBON STEPHANE MM1 112   01:35:58 12,5 363 00:45:00 France 01:35:58
389
681 VRIGNON RAPHAEL MSE 173   01:35:59 12,5 364 00:49:13 France 01:35:59
390
1236 FEUVRIER FRANCOIS MSE 174 NL 01:36:02 12,5 365 00:47:57   01:36:02
391
340 BORÉ ALBAN MM1 113 LUNEL ATHLÉTISME 01:36:05 12,5 366 00:47:16 France 01:36:05
392
414 PREUX STEPHANE MM2 62 ASC TOURNAN 01:36:08 12,5 367 00:48:34 France 01:36:08
393
466 TOUAHRI HAMID MM3 7   01:36:12 12,5 368 00:46:17 France 01:36:12
394
893 LE BRETON HUGUES MM2 63   01:36:17 12,5 369 00:47:35 France 01:36:17
395
911 LEGRAS SÉBASTIEN MM1 114 HORIBA MEDICAL 01:36:19 12,5 370 00:48:51 France 01:36:19
396
1151 PEROLAT THEO MSE 175   01:36:21 12,5 371 00:47:06 France 01:36:21
397
1438 CHEVALLIER STEPHANIE FM1 7 Chevallier 01:36:30 12,4 26 00:48:21 France 01:36:30
398
642 AYMERIC HEBRARD MSE 176 florac 01:36:31 12,4 372 00:48:46 France 01:36:31
399
77 MOUGIN PHILIPPE MM3 8   01:36:32 12,4 373 00:47:16 France 01:36:32
400
1023 DELETTRE JOAN MSE 177   01:36:33 12,4 374 00:43:34 France 01:36:33
401
76 MOUGIN CÉDRIC MSE 178   01:36:33 12,4 375 00:47:17 France 01:36:33
402
1195 MORILLAS NICOLAS MM1 115   01:36:33 12,4 376 00:49:47 France 01:36:33
403
1076 DUMAIN CYRIL MSE 179   01:36:36 12,4 377 00:49:27 France 01:36:36
404
1143 PIGNARD GÉRÔME MM2 64   01:36:40 12,4 378 00:49:08 France 01:36:40
405
833 CHALLOT ERIC MM2 65 MAT 01:36:44 12,4 379 00:48:04 France 01:36:44
406
828 DELEU CHRISTIAN MM2 66   01:36:47 12,4 380 00:48:41 France 01:36:47
407
656 VINALS ERIC MM1 116 TAM MONTADY 01:36:47 12,4 381 00:48:44 France 01:36:47
408
976 BONNARIC THIERRY MM2 67 CAP MELGUEIL Mauguio Carnon Athlétisme 01:36:48 12,4 382 00:47:26 France 01:36:48
409
666 SOURICE OLIVIER MSE 180   01:36:50 12,4 383 00:48:16 France 01:36:50
410
288 PIGNOLET CHRISTOPHE MM1 117   01:36:52 12,4 384 00:47:39 France 01:36:52
411
1049 BOTQUIN GEOFFROY MSE 181   01:36:53 12,4 385 00:48:25 France 01:36:53
412
445 SERVET ERIC MM1 118   01:36:53 12,4 386 00:49:13 France 01:36:53
413
151 LEBHAR EMMANUELLE FM1 8   01:36:56 12,4 27 00:47:59 FRANCE 01:36:56
414
425 BAILLOUD GÉRARD MM2 68   01:36:58 12,4 387 00:49:57 France 01:36:58
415
791 CINQUE MARTINEZ CAROLINE FSE 16   01:36:59 12,4 28 00:49:21 France 01:36:59
416
973 MEREA LAURENT MM1 119   01:37:01 12,4 388 00:48:20 France 01:37:01
417
1078 AUDINOT FREDERIC MM1 120   01:37:03 12,4 389 00:48:03 France 01:37:03
418
1077 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 182   01:37:04 12,4 390 00:48:05 France 01:37:04
419
854 JACQUES RÉGIS MM1 121   01:37:05 12,4 391 00:48:52 France 01:37:05
420
949 RUBIO BRUNO MM2 69 Foulée pradéen 01:37:06 12,4 392 00:48:26 France 01:37:06
421
582 PORTAL ROMAN MSE 183   01:37:15 12,3 393 00:48:36 France 01:37:15
422
99 THERESE HANH FM1 9   01:37:17 12,3 29 00:48:54 France 01:37:17
423
92 CARDI ROMAIN MM1 122   01:37:18 12,3 394 00:49:00 France 01:37:18
424
914 SACAZE G MM1 123   01:37:18 12,3 395 00:47:17 France 01:37:18
425
274 THOMAS BENOIT MSE 184   01:37:21 12,3 396 00:48:28 France 01:37:21
426
1161 MARTIN EMMANUEL MSE 185 JOGA FC 01:37:24 12,3 397 00:49:39 France 01:37:24
427
1047 CARILLO SEBASTIEN MSE 186   01:37:26 12,3 398 00:51:28 France 01:37:26
428
1303 FOURNERIE VINCENT MSE 187 NL 01:37:27 12,3 399 00:49:08   01:37:27
429
449 SALGUES PHILIPPE MM2 70   01:37:40 12,3 400 00:49:04 France 01:37:40
430
1260 BRISSON JEAN FRANCOIS MM1 124 NL 01:37:41 12,3 401 00:49:59   01:37:41
431
1108 HAFROSY CHRISTIAN MM3 9   01:37:41 12,3 402 00:49:13 France 01:37:41
432
1065 GRESSIN PHILIPPE MM3 10 NIMES MARATHON 01:37:41 12,3 403 00:49:46 France 01:37:41
433
641 POTIER CLAIRE FSE 17   01:37:41 12,3 30 00:49:44 FRANCE 01:37:41
434
962 GONZALEZ ALAIN MM2 71   01:37:42 12,3 404 00:48:49 France 01:37:42
435
1312 TAVEAU CEDRIC MM1 125 NL 01:37:43 12,3 405 00:48:58   01:37:43
436
731 STEPHAN YANNICK MM1 126   01:37:43 12,3 406 00:49:14 France 01:37:43
437
308 SIARDET JEROME MSE 188   01:37:56 12,3 407 00:48:21 France 01:37:56
438
208 RESACNIERES JERÔME MM1 127 Rescanières 01:37:57 12,3 408 00:50:00 France 01:37:57
439
772 BAILLON XAVIER MM1 128   01:38:00 12,2 409 00:48:48 France 01:38:00
440
937 JAMME LUDOVIC MM1 129   01:38:05 12,2 410 00:48:27 France 01:38:05
441
901 SAUCIER JOHAN MJU 3 Les Sonneurs 01:38:07 12,2 411 00:48:57 France 01:38:07
442
552 FAURE JÉRÔME MSE 189   01:38:09 12,2 412 00:48:36 France 01:38:09
443
73 PENEL GERALDINE FSE 18   01:38:12 12,2 31 00:48:49 France 01:38:12
444
472 PEGUET AMANDINE FSE 19 AS CALUIRE ET CUIRE 01:38:17 12,2 32 00:48:49 France 01:38:17
445
1235 CLEMENT ANTOINE MSE 190   01:38:18 12,2 413 00:49:12   01:38:18
446
1148 CECCOTTI STEPHANE MM1 130   01:38:20 12,2 414 00:50:19 France 01:38:20
447
814 RECULEAU NICOLAS MSE 191 Reculeau 01:38:23 12,2 415 00:48:14 France 01:38:23
448
576 GRANIER FRANCOIS MSE 192 MYTRIBE 01:38:24 12,2 416 00:49:30 France 01:38:24
449
843 DAL BORGO CHRISTIAN MSE 193   01:38:24 12,2 417 00:50:31 France 01:38:24
450
1099 CYPRÈS SÉBASTIEN MM1 131 les foulées de balaruc 01:38:27 12,2 418 00:50:32 France 01:38:27
451
755 FAMELART NICOLAS MM1 132   01:38:28 12,2 419 00:49:32 France 01:38:28
452
113 CASIN AURIAN MES 11 kz1 01:38:37 12,2 420 00:51:22 France 01:38:37
453
972 CASTILLO I MACIA ROGER MSE 194   01:38:38 12,2 421 00:48:39 France 01:38:38
454
1184 LE STUM ROBERT MM2 72   01:38:44 12,2 422 00:48:40 France 01:38:44
455
29 PERDRIEL JEAN-YVES MM1 133 PEROLS FOOTING 01:38:46 12,1 423 00:49:02 France 01:38:46
456
1276 ALLAMANO MARIA PIA FSE 20 NL 01:38:47 12,1 33 00:48:55   01:38:47
457
1231 SOUGRATI MICHEL MM1 134   01:38:51 12,1 424 00:50:40   01:38:51
458
635 KOVACEVIC ZORAN MM1 135   01:38:58 12,1 425 00:50:47 France 01:38:58
459
834 SENE SAAD MSE 195   01:38:58 12,1 426 00:49:37 France 01:38:58
460
1210 MONTALBAN HERNANDEZ ERNESTINA FM2 4   01:38:59 12,1 34 00:48:48 France 01:38:59
461
510 MARTIN MIREILLE FM2 5 Avignon le pontet triathlontriathlon 01:39:00 12,1 35 00:50:51 France 01:39:00
462
883 CASTAN QUENTIN MSE 196   01:39:02 12,1 427 00:48:20 France 01:39:02
463
918 VIALA VALENTIN MSE 197   01:39:02 12,1 428 00:48:21 France 01:39:02
464
442 DISCAZEAUX CHRISTOPHE MM1 136   01:39:04 12,1 429 00:50:49 France 01:39:04
465
758 SAFER MOHAMED MM4 1   01:39:04 12,1 430 00:50:50 Algérie 01:39:04
466
496 SPANU FRANCESCO MSE 198   01:39:08 12,1 431 00:50:06 France 01:39:08
467
670 GROS NICOLAS MSE 199   01:39:09 12,1 432 00:48:26 France 01:39:09
468
618 MOREAU COLAS MSE 200 Asso C 01:39:09 12,1 433 00:48:26 France 01:39:09
469
1167 MENEBOO MATHIEU MM1 137   01:39:11 12,1 434 00:50:35 France 01:39:11
470
861 GENTILE JEAN-LOUIS MM2 73   01:39:13 12,1 435 00:48:40 France 01:39:13
471
955 LAURENT PAULINE FSE 21 Acm Montpellier 01:39:14 12,1 36 00:48:50 France 01:39:14
472
600 PICHOIR TRISTAN MSE 201 Blaireaux Trail Club 01:39:16 12,1 436 00:50:26 France 01:39:16
473
505 ALDEBERT SABINE FM2 6 FOULÉES SEVERAGAISES 01:39:16 12,1 37 00:50:25 France 01:39:16
474
563 CAMPS LAURELINE FSE 22   01:39:19 12,1 38 00:49:44 France 01:39:19
475
237 CISSE BADARA MM2 74   01:39:24 12,1 437 00:48:52 France 01:39:24
476
138 GONÇALVES DANIEL MM1 138   01:39:25 12,1 438 00:51:12 France 01:39:25
477
227 MIQUEL JEOFFREY MSE 202   01:39:25 12,1 439 00:49:48 France 01:39:25
478
625 CHAMPOIRAL TRISTAN MSE 203   01:39:32 12,1 440 00:51:02 France 01:39:32
479
298 CLARIMONT JEAN-JACQUES MM2 75 RUNNING 66 01:39:33 12,1 441 00:50:05 France 01:39:33
480
1097 HENRI BROUZES PAULINE FSE 23   01:39:35 12,0 39 00:49:34 France 01:39:35
481
1430 ESPEL ROMAIN MSE 204   01:39:39 12,0 442 00:51:15 France 01:39:39
482
467 BELLEVILLE SERGE MM1 139   01:39:46 12,0 443 00:50:29 France 01:39:46
483
753 GUILLET YANN MM1 140   01:39:48 12,0 444 00:48:44 France 01:39:48
484
544 FAURE YANN MSE 205   01:39:48 12,0 445 00:51:43 France 01:39:48
485
312 DOINEAU JESSE MM1 141   01:39:50 12,0 446 00:51:39 France 01:39:50
486
1249 ACADINE JEAN MM1 142 NL 01:39:55 12,0 447 00:47:21   01:39:55
487
198 NIEL LAURE FM1 10 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:39:58 12,0 40 00:50:33 France 01:39:58
488
223 CALBRIX RAPHAEL MM1 143 DEINOVE BOYS 01:39:59 12,0 448 00:50:07 France 01:39:59
489
1239 NOM PRENOM MSE 206   01:39:59 12,0 449 00:49:02   01:39:59
490
1271 AVRIL DORIAN MSE 207 NL 01:40:04 12,0 450 00:51:24   01:40:04
491
1133 CORBALAN DIDIER MSE 208   01:40:07 12,0 451 00:51:25 France 01:40:07
492
1058 SAHUC JULIEN MSE 209   01:40:11 12,0 452 00:49:08 France 01:40:11
493
1060 GOBARD LIONEL MM1 144   01:40:11 12,0 453 00:49:08 France 01:40:11
494
659 BARRAL DIMITRI MM1 145   01:40:13 12,0 454 00:49:59 France 01:40:13
495
724 SENGLAT ALEXANDRE MM2 76   01:40:13 12,0 455 00:52:07 France 01:40:13
496
1201 PALETTA GABRIEL MM1 146   01:40:14 12,0 456 00:50:21 France 01:40:14
497
228 BERMUDEZ ELSA FSE 24   01:40:17 12,0 41 00:49:53 France 01:40:17
498
702 LECAILLE DIDIER MM3 11   01:40:19 12,0 457 00:50:09 France 01:40:19
499
611 DELUGEARD FABIENNE FSE 25 ECLR MARATHON 01:40:21 12,0 42 00:49:53 France 01:40:21
500
804 TUR BENOIT MM1 147 DREAM TEAM 01:40:22 12,0 458 00:50:40 France 01:40:22
501
678 COMBY ANNE-LAURE FSE 26   01:40:23 12,0 43 00:49:57 France 01:40:23
502
542 CHABRIER AMÉLIE FSE 27   01:40:24 12,0 44 00:49:46 France 01:40:24
503
451 GUILLOT PIERRE MM1 148   01:40:24 12,0 459 00:53:20 France 01:40:24
504
1152 ADRIAENS STÉPHANIE FES 2   01:40:25 11,9 45 00:50:34 France 01:40:25
505
1018 SCHMITT LAURENT MM1 149 Muc canoe 01:40:26 11,9 460 00:49:55 France 01:40:26
506
1165 MESNAGE RENAUD MM1 150   01:40:30 11,9 461 00:49:33 France 01:40:30
507
562 BAYARD ANDRÉ MSE 210   01:40:36 11,9 462 00:52:20 France 01:40:36
508
1324 MUSY EMMANUEL MM1 151 NL 01:40:39 11,9 463 00:49:26   01:40:39
509
185 CLARIMONT FANNY FSE 28 RUNNING 66 01:40:40 11,9 46 00:50:06 France 01:40:40
510
1433 KNORST HENRI MM2 77   01:40:46 11,9 464 00:50:13 France 01:40:46
511
452 HULIN CHARLOTTE FSE 29 Team Jean Phi Forever 01:40:47 11,9 47 00:49:56 France 01:40:47
512
1301 AMIEL FLORENT MSE 211 NL 01:40:49 11,9 465 00:51:51   01:40:49
513
651 CORONAS JEAN-PAUL MM2 78   01:40:52 11,9 466 00:50:46 France 01:40:52
514
1132 ROLLAND BENOIT MSE 212   01:40:56 11,9 467 00:51:23 France 01:40:56
515
982 DIVE PIERRE MM2 79 Vcsp saint-flour 01:41:00 11,9 468 00:49:35 France 01:41:00
516
489 RAMELOT SYLVAIN MSE 213   01:41:04 11,9 469 00:51:40 France 01:41:04
517
1064 BOURDEL ROMAIN MSE 214   01:41:05 11,9 470 00:51:38 France 01:41:05
518
662 AUTIN GREGORY MM1 152 Amicale de l?Herault 01:41:10 11,9 471 00:50:10 France 01:41:10
519
114 CASIN FRANCK MM2 80 kz1 01:41:14 11,9 472 00:51:23 France 01:41:14
520
1291 TEISSIER ERIC MM2 81 NL 01:41:17 11,8 473 00:49:31   01:41:17
521
343 OLIVIER MARC MM3 12   01:41:20 11,8 474 00:51:29 France 01:41:20
522
860 GRANGER CAROLINE FM1 11   01:41:23 11,8 48 00:51:07 France 01:41:23
523
771 FUMOSO GERARD MM2 82   01:41:24 11,8 475 00:51:20 France 01:41:24
524
990 MILLEVILLE XAVIER MES 12   01:41:27 11,8 476 00:49:15 France 01:41:27
525
158 BARBERA THOMAS MSE 215 HAPPY BEER TIME 01:41:28 11,8 477 00:48:22 France 01:41:28
526
459 BERSUAT JEROME MM1 153 Asph 01:41:32 11,8 478 00:51:11 France 01:41:32
527
457 LABINA JENNY FM1 12 TAM MONTADY 01:41:32 11,8 49 00:51:12 France 01:41:32
528
599 LARACINE GUILHEM MM1 154   01:41:33 11,8 479 00:50:58 France 01:41:33
529
164 CLEMENTE TATIANA FM1 13 B.C.A.M 01:41:34 11,8 50 00:50:08 France 01:41:34
530
1114 RENARD JEREMIE MM1 155 AST3M Running 01:41:34 11,8 480 00:50:36 France 01:41:34
531
1448 UINGS GAIL FM1 14   01:41:36 11,8 51 00:50:34 France 01:41:36
532
1030 LARENAUDIE MATHIAS MSE 216   01:41:39 11,8 481 00:51:59 France 01:41:39
533
378 SZYLOWICZ ANNE FM1 15   01:41:41 11,8 52 00:50:45 France 01:41:41
534
1240 LINHART HUBERT MM2 83   01:41:41 11,8 482 00:49:43 France 01:41:41
535
674 PORLAN FRANCOIS MM3 13   01:41:41 11,8 483 00:50:51 France 01:41:41
536
1424 BUCCELLA CÉDRIC MSE 217 TENNIS CLUB CRESSOIS 01:41:43 11,8 484 00:51:14 France 01:41:43
537
1061 AMRANI MOHAMED MM1 156   01:41:43 11,8 485 00:51:41 France 01:41:43
538
1012 SAUREL NICOLAS MSE 218   01:41:45 11,8 486 00:48:12 France 01:41:45
539
819 DUPOUY CHRISTELLE FSE 30   01:41:45 11,8 53 00:52:10 France 01:41:45
540
210 INGELAERE NICOLAS MSE 219 ASPH TRIATHLON 01:41:47 11,8 487 00:51:30 France 01:41:47
541
633 LE CLEZIO EMMANUEL MM1 157 Saint-Mathieu Athlétic 01:41:48 11,8 488 00:50:26 France 01:41:48
542
1149 LE GOFF ROMAIN MSE 220 LES FOULEES PRADEENNES 01:41:50 11,8 489 00:53:10 France 01:41:50
543
1109 POURCHER PERRINE FES 3 ATHLE LOZERE 01:41:55 11,8 54 00:49:48 France 01:41:55
544
183 VEZY CHLOÉ FES 4   01:41:56 11,8 55 00:53:13 France 01:41:56
545
837 VEZY PASCAL MM2 84 AC CLAPIERS 01:41:57 11,8 490 00:53:13 France 01:41:57
546
197 FAURE GUILLAUME MM1 158 RUNNING 66 01:41:59 11,8 491 00:49:44 France 01:41:59
547
853 CHLEBOWSKI GUILLAUME MSE 221 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:41:59 11,8 492 00:49:40 France 01:41:59
548
687 CHAPELLE VIRGINIE FM1 16 ATHLE RUNNING 01:42:01 11,8 56 00:51:14 France 01:42:01
549
1017 HUARD PATRICK MM3 14 LES FOULEES PRADEENNES 01:42:02 11,8 493 00:51:32 France 01:42:02
550
1025 MONIN LUDOVIC MSE 222   01:42:07 11,8 494 00:52:09 France 01:42:07
551
963 REY SYLVAIN MSE 223 ACHAT SOLUTIONS 01:42:09 11,7 495 00:51:08 France 01:42:09
552
746 NIVARD NICOLAS MSE 224   01:42:10 11,7 496 00:52:53 France 01:42:10
553
1269 DAVESNE AUDREY FSE 31 NL 01:42:11 11,7 57 00:52:01   01:42:11
554
1437 BOUYCHOU JULIE FM1 17   01:42:12 11,7 58 00:51:42 France 01:42:12
555
818 COUDERC PATRICK MM1 159 CASTRIES RUNNING CLUB 01:42:17 11,7 497 00:49:24 France 01:42:17
556
686 PORLAN FABIEN MSE 225   01:42:17 11,7 498 00:50:50 France 01:42:17
557
748 BENBYA HIND FM1 18   01:42:18 11,7 59 00:51:01 France 01:42:18
558
575 BAROUD RAPHAEL MSE 226   01:42:23 11,7 499 00:54:30 France 01:42:23
559
1054 BERNARDA FABRICE MM1 160   01:42:32 11,7 500 00:51:42 France 01:42:32
560
498 UNAL BENOIT MM2 85 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:42:33 11,7 501 00:50:56 France 01:42:33
561
1272 GRIMAUD ALAIN MM2 86 NL 01:42:33 11,7 502 00:50:50   01:42:33
562
948 CHAUVET XAVIER MM1 161 MEDTECH 01:42:36 11,7 503 00:52:23 France 01:42:36
563
68 ZOBOUYAN CLAIRE FES 5   01:42:37 11,7 60 00:53:32 France 01:42:37
564
817 CESAR MATTHIEU MM1 162 Les truffes 01:42:40 11,7 504 00:52:27 France 01:42:40
565
882 AUTHIER ISABELLE FM1 19 MAGUELONE JOGGING 01:42:41 11,7 61 00:52:34 France 01:42:41
566
529 GESELLE CHRISTOPHE MSE 227   01:42:44 11,7 505 00:51:32 France 01:42:44
567
429 DONNARUMMA DARIO MSE 228 HORIBA MEDICAL 01:42:44 11,7 506 00:50:23 France 01:42:44
568
140 DURAND OLIVIER MM1 163   01:42:48 11,7 507 00:51:50 France 01:42:48
569
713 CAMMAL NATHALIE FM1 20 ATHLE RUNNING 01:42:48 11,7 62 00:51:14 France 01:42:48
570
799 GOURON MARTIN MJU 4 MP* Joffre 01:42:51 11,7 508 00:52:28 France 01:42:51
571
716 PECH PHILIPPE MM2 87   01:42:52 11,7 509 00:50:52 France 01:42:52
572
561 BRAY MATHIEU MM1 164   01:42:58 11,7 510 00:54:58 France 01:42:58
573
316 CAPEL LAURENT MM1 165   01:42:58 11,7 511 00:54:57 France 01:42:58
574
273 PAGES LAURENT MM1 166 RUN IN CRES 01:42:59 11,7 512 00:54:00 France 01:42:59
575
96 AESCHLIMANN ISABELLE FM2 7 Perform 01:43:06 11,6 63 00:52:23 France 01:43:06
576
258 ARTACHO JEAN MM1 167   01:43:07 11,6 513 00:52:04 France 01:43:07
577
509 BADÉ AUDREY FM1 21 Castries Running Club/ My love team 01:43:08 11,6 64 00:53:03 France 01:43:08
578
1121 BELLET FLORENT MM2 88   01:43:08 11,6 514 00:52:21 France 01:43:08
579
418 GALDRAT SÉBASTIEN MSE 229   01:43:11 11,6 515 00:56:06 France 01:43:11
580
421 LORENT ANNE FSE 32   01:43:11 11,6 65 00:51:01 France 01:43:11
581
1163 CLAPIE PIERRE MM2 89 VEDAS ENDURANCE 01:43:22 11,6 516 00:52:04 France 01:43:22
582
858 HOUARD XAVIER MM1 168   01:43:29 11,6 517 00:53:03 France 01:43:29
583
460 DERIN LUDOVIC MSE 230   01:43:34 11,6 518 00:47:08 France 01:43:34
584
806 BERENGUIER THIERRY MM3 15 VEDAS ENDURANCE 01:43:35 11,6 519 00:51:41 France 01:43:35
585
540 MONTELS-TARGUES BRICE MM1 169 PEROLS FOOTING 01:43:37 11,6 520 00:48:43 France 01:43:37
586
831 MARCONNET REGIS MM2 90 PEROLS FOOTING 01:43:38 11,6 521 00:52:20 France 01:43:38
587
1422 MARTINEZ JONATHAN MSE 231   01:43:41 11,6 522 00:53:04 France 01:43:41
588
1137 DAMMAN ELISE FSE 33   01:43:49 11,6 66 00:52:21 France 01:43:49
589
348 BANCROFT PETER MM2 91   01:43:50 11,6 523 00:51:58 France 01:43:50
590
994 BOSSAERT MATHIEU MM1 170   01:43:53 11,5 524 00:53:04 France 01:43:53
591
1317 GROUD FABIEN MSE 232 NL 01:43:54 11,5 525 00:54:39   01:43:54
592
1318 DUMOULIN RONAN MSE 233 NL 01:43:55 11,5 526 00:54:41   01:43:55
593
534 DEREBREU FABIEN MSE 234   01:43:59 11,5 527 00:53:07 France 01:43:59
594
1062 PEIS RENATO MM2 92 TOUSSEUL TEAM 01:44:02 11,5 528 00:52:54 France 01:44:02
595
1125 DESCHEEMAEKERE MARC MSE 235   01:44:02 11,5 529 00:54:30 France 01:44:02
596
523 TORRES MARTIN PHILIPPE MM1 171 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:44:02 11,5 530 00:52:32 France 01:44:02
597
613 JAMOT JEAN-PAUL MM3 16   01:44:03 11,5 531 00:51:20 France 01:44:03
598
768 MARET ALBINE FM1 22 ECG PIGNAN 01:44:03 11,5 67 00:51:34 France 01:44:03
599
675 BOUISSON BENJAMIN MSE 236 Les Lièvraux 01:44:03 11,5 532 00:52:45 France 01:44:03
600
473 CHEVREAU ALEXANDRA FSE 34 Running At le Mans 01:44:04 11,5 68 00:53:44 France 01:44:04
601
447 JORDAN-MEILLE JOHANNA FSE 35 PIC ST LOUP TRIATHLON 01:44:05 11,5 69 00:53:44 France 01:44:05
602
722 NATIVELLE MATHIEU MM1 172   01:44:09 11,5 533 00:52:03 France 01:44:09
603
995 GILLI MICHÈLE FM3 1 CAP MELGUEIL 01:44:09 11,5 70 00:52:41 France 01:44:09
604
517 JAMARD NICOLAS MM1 173   01:44:17 11,5 534 00:53:30 France 01:44:17
605
1257 KEREASSI ABBAS MM2 93 NL 01:44:18 11,5 535 00:51:38   01:44:18
606
842 VOLTA MARC MM2 94   01:44:20 11,5 536 00:51:22 France 01:44:20
607
1122 CAQUET HERMINE FM1 23 Acm Montpellier 01:44:24 11,5 71 00:51:36 France 01:44:24
608
42 BOYER LAURENT MM2 95 AS COUCOURON 01:44:27 11,5 537 00:52:49 France 01:44:27
609
832 PAILLARD CHRISTOPHE MM2 96 PEROLS FOOTING 01:44:27 11,5 538 00:52:33 France 01:44:27
610
30 DE SCHREVEL GÉRALDINE FSE 36   01:44:29 11,5 72 00:52:45 France 01:44:29
611
852 MARECHAL ERIC MM2 97   01:44:35 11,5 539 00:52:10 France 01:44:35
612
533 GLANDIERES BORIS MM1 174   01:44:40 11,5 540 00:54:19 FRANCE 01:44:40
613
374 THERY SIMON MSE 237   01:44:44 11,5 541 00:52:46 France 01:44:44
614
375 BENEZIT NICOLAS MSE 238   01:44:44 11,5 542 00:52:39 France 01:44:44
615
247 POURCELLE CLAIRE FM1 24   01:44:45 11,5 73 00:52:43 France 01:44:45
616
334 JONES FRED MM1 175   01:44:53 11,4 543 00:53:03 France 01:44:53
617
107 GUIST'HAU AYMERIC MSE 239   01:44:54 11,4 544 00:52:15 France 01:44:54
618
303 VIGNES ANDRE MM1 176 RUNNING 66 01:44:56 11,4 545 00:50:08 France 01:44:56
619
441 CEYSSON NICOLAS MSE 240   01:44:56 11,4 546 00:52:59 France 01:44:56
620
707 GERARDIN RAPHAËL MM1 177 PEROLS FOOTING 01:45:00 11,4 547 00:53:55 France 01:45:00
621
388 FONS GUILHEM MSE 241   01:45:01 11,4 548 00:51:05 France 01:45:01
622
483 WIATR LAURENT MM1 178 ATP ST GELY DU FESC 01:45:02 11,4 549 00:52:23 France 01:45:02
623
567 PERILLON KARINE FM1 25 Saint mathieu athlétic 01:45:02 11,4 74 00:53:55 France 01:45:02
624
1059 LAMOLLE OLIVIER MSE 242   01:45:02 11,4 550 00:53:44 France 01:45:02
625
922 GAVEN BRUNO MM3 17   01:45:04 11,4 551 00:52:05 France 01:45:04
626
826 LALUBIE CHARLOTTE FSE 37   01:45:05 11,4 75 00:52:48 France 01:45:05
627
370 PHONEMY FRANÇOIS MM2 98   01:45:09 11,4 552 00:53:34 France 01:45:09
628
798 PUITGMAL GILBERT MM3 18   01:45:09 11,4 553 00:53:42 France 01:45:09
629
808 PRESTAVOINE FABIEN MM1 179 CS TERNES PARIS OUEST 01:45:14 11,4 554 00:55:38 France 01:45:14
630
790 LE MEUR ERWAN MM1 180   01:45:15 11,4 555 00:53:02 France 01:45:15
631
283 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 243 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:45:17 11,4 556 00:53:00 France 01:45:17
632
715 LESTRADE PATRICIA FM1 26 ATHLE RUNNING 01:45:17 11,4 76 00:51:29 France 01:45:17
633
384 MOISY JULIE FM1 27   01:45:18 11,4 77 00:52:06 France 01:45:18
634
1274 DENNEULIN FRANCOIS MM2 99 NL 01:45:21 11,4 557 00:50:42   01:45:21
635
851 NOM PRENOM MSE 244   01:45:23 11,4 558 00:53:09   01:45:23
636
58 LIEGEOIS LAURENT MM1 181   01:45:23 11,4 559 00:53:10 France 01:45:23
637
928 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 245 la vie est belle 01:45:30 11,4 560 00:53:08 France 01:45:30
638
125 MARTIN MATHIEU MSE 246   01:45:33 11,4 561 00:49:21 France 01:45:33
639
1298 RIPOLL ANTHONY MSE 247 NL 01:45:35 11,4 562 00:53:13   01:45:35
640
685 PAGEOT NICOLAS MM1 182 VEDAS ENDURANCE 01:45:37 11,4 563 00:52:53 France 01:45:37
641
714 FOUGÈRE VÉRONIQUE FM1 28 ATHLE RUNNING 01:45:38 11,4 78 00:52:23 France 01:45:38
642
171 VINATIER BRUNO MM2 100   01:45:42 11,4 564 00:52:07 France 01:45:42
643
969 BEREZOWA ROBIN MES 13   01:45:45 11,3 565 00:54:29 France 01:45:45
644
1208 BAUDUMONT ANTHONY MSE 248   01:45:45 11,3 566 00:50:24 France 01:45:45
645
139 DITUCCI LUDOVIC MM1 183   01:45:46 11,3 567 00:53:33 France 01:45:46
646
856 ALENGRIN PATRICE MM2 101   01:45:47 11,3 568 00:56:02 France 01:45:47
647
1015 GALON JEAN-PHILIPPE MM1 184 TEAM INTERSPORT 01:45:48 11,3 569 00:52:52 France 01:45:48
648
333 BOURRIE FRANÇOIS MM1 185 Run in Crès 01:45:51 11,3 570 00:52:42 France 01:45:51
649
650 LO CHEIKH MM1 186 Marathon du pic 01:45:52 11,3 571 00:54:43 France 01:45:52
650
220 ARRAGON SEBASTIEN MM1 187   01:45:57 11,3 572 00:53:51 France 01:45:57
651
1056 BOUCHAREB KADER MM1 188   01:46:00 11,3 573 00:53:41 France 01:46:00
652
513 VERRIER DOMINIQUE MM3 19 MAT 01:46:03 11,3 574 00:51:44 France 01:46:03
653
410 GOUVERNET PATRICIA FM2 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:46:04 11,3 79 00:51:13 France 01:46:04
654
673 CUNHA LUIS MSE 249   01:46:04 11,3 575 00:54:35 France 01:46:04
655
341 MONCOTEL NICOLAS MM1 189 LUNEL ATHLÉ 01:46:06 11,3 576 00:51:20 France 01:46:06
656
356 POUJADE GUILLAUME MM1 190   01:46:07 11,3 577 00:53:51 France 01:46:07
657
1431 BIZZINI GERARD MM3 20 VIC LA GARDIOLE 01:46:08 11,3 578 00:54:23 France 01:46:08
658
83 HATTOU STÉPHANE MM2 102   01:46:08 11,3 579 00:53:37 France 01:46:08
659
1016 BISTOUR ANTOINE MSE 250   01:46:09 11,3 580 00:54:50 France 01:46:09
660
174 COLIN JÉRÔME MSE 251 Colin 01:46:13 11,3 581 00:53:15 France 01:46:13
661
492 BONNISSEL BÉATRICE FM1 29 VENDARGUES ATHLETISME 01:46:14 11,3 80 00:53:43 France 01:46:14
662
1187 GROS FRÉDÉRIC MSE 252   01:46:15 11,3 582 00:51:47 France 01:46:15
663
1073 OLIVER PIERRE-MICHEL MM2 103   01:46:15 11,3 583 00:52:38 France 01:46:15
664
845 VAN DER LINDE JULIE FSE 38 Physiotrainer34 01:46:16 11,3 81 00:53:35 France 01:46:16
665
915 DEDIES C FM1 30   01:46:19 11,3 82 00:53:15 France 01:46:19
666
1248 BASTIDE JEAN LOUIS MM3 21 NL 01:46:21 11,3 584 00:51:24   01:46:21
667
1273 GALLIOT BERNARD MM4 2 NL 01:46:26 11,3 585 00:53:57   01:46:26
668
1425 DARS GUILLAUME MSE 253   01:46:26 11,3 586 00:55:47 France 01:46:26
669
868 JACQUET MATHIEU MSE 254   01:46:26 11,3 587 00:54:02 France 01:46:26
670
867 JULLIEN GREGORY MSE 255   01:46:26 11,3 588 00:54:00 France 01:46:26
671
119 CARGNELUTTI BRUNO MM3 22   01:46:27 11,3 589 00:53:44 France 01:46:27
672
601 BATIFORT FREDERIC MM1 191   01:46:27 11,3 590 00:53:49 France 01:46:27
673
1174 FERRAL NOGUEIRA IRENE FSE 39   01:46:30 11,3 83 00:52:52 France 01:46:30
674
1178 MORLA CARLOS MSE 256   01:46:31 11,3 591 00:52:56 France 01:46:31
675
385 ROUDEAU CHRISTIAN MM2 104   01:46:32 11,3 592 00:51:21 France 01:46:32
676
1254 JOUVENCEL GUILLAUME MSE 257 NL 01:46:33 11,3 593 00:55:20   01:46:33
677
545 KOUFEIDJI KOLADÉ MM1 192 ENDURANCE VEDAS 01:46:34 11,3 594 00:52:24 France 01:46:34
678
636 MONTEILLET THOMAS MM1 193   01:46:34 11,3 595 00:52:13 France 01:46:34
679
699 KESSOUATI ASSIA FSE 40   01:46:35 11,3 84 00:53:04 France 01:46:35
680
616 MONTIERT ANNE-SOPHIE FSE 41 Running Trail Roussonnais 01:46:36 11,3 85 00:53:29 France 01:46:36
681
964 DELOURME ROBIN MSE 258   01:46:37 11,3 596 00:55:20 France 01:46:37
682
590 CHAUVET DOMINIQUE MM1 194   01:46:39 11,3 597 00:53:53 France 01:46:39
683
1146 MAIA MARION FSE 42 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:46:41 11,2 86 00:53:01 France 01:46:41
684
1196 CROS JULIE FSE 43   01:46:53 11,2 87 00:55:53 France 01:46:53
685
1428 MAURO VALENTIN MSE 259   01:46:54 11,2 598 00:59:39 France 01:46:54
686
631 BRUNETTI SYLVIE FM3 2 CLUB IBM FRANCE 01:46:54 11,2 88 00:54:25 France 01:46:54
687
1325 BELKHEIR SAMI MSE 260 NL 01:46:56 11,2 599 00:49:21   01:46:56
688
879 HERNANDEZ LUIS MSE 261 Tampico 01:46:56 11,2 600 00:52:06 France 01:46:56
689
1020 FOUCHET YANNICK MM2 105   01:46:59 11,2 601 00:52:07 France 01:46:59
690
412 FOUCHÉ RITA FM1 31   01:47:01 11,2 89 00:54:00 FRANCE 01:47:01
691
747 TELLERAIN JEAN-MICHEL MM2 106   01:47:04 11,2 602 00:53:01 France 01:47:04
692
293 LEDOUX JUSTIN MSE 262   01:47:04 11,2 603 00:52:56 France 01:47:04
693
141 DI FALCO SERGIO MM2 107 MAGUELONE JOGGING 01:47:10 11,2 604 00:53:32 France 01:47:10
694
541 BRUN ISABELLE FM1 32 Runincres 01:47:13 11,2 90 00:52:53 France 01:47:13
695
221 COLOM EMELINE FSE 44   01:47:14 11,2 91 00:53:36 France 01:47:14
696
723 DEWULF KATLEEN FM1 33   01:47:16 11,2 92 00:53:29 France 01:47:16
697
156 VALAT CLAUDE MM3 23 COURIR À FABRÈGUES 01:47:16 11,2 605 00:54:51 France 01:47:16
698
960 ALIBERT BRUNO MM3 24   01:47:17 11,2 606 00:53:21 France 01:47:17
699
622 DIAS ORLANDO MM1 195   01:47:20 11,2 607 00:53:44 France 01:47:20
700
1009 AINAOUI AICHA FM1 34 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:47:26 11,2 93 00:52:22 France 01:47:26
701
841 DELAVOET LAURENT MM2 108   01:47:27 11,2 608 00:54:49 France 01:47:27
702
554 MIRAGLIA LAURENT MM2 109   01:47:27 11,2 609 00:54:50 France 01:47:27
703
78 MOUGIN MARIE-LAURE FM2 9   01:47:32 11,2 94 00:53:09 France 01:47:32
704
578 MARTINS SONIA FSE 45   01:47:32 11,2 95 00:55:53 France 01:47:32
705
487 CAPELLI JEROME MM1 196 Je cours Toujours 01:47:35 11,2 610 00:52:20 France 01:47:35
706
998 CHAILLAN ISABELLE FM2 10   01:47:36 11,2 96 00:53:26 France 01:47:36
707
1189 GUY CÉDRIC MSE 263   01:47:37 11,2 611 00:53:35 France 01:47:37
708
1044 MAIQUEZ JEAN PHILIPPE MSE 264   01:47:39 11,1 612 00:52:46 France 01:47:39
709
745 PARDO ANTOINE MM2 110   01:47:40 11,1 613 00:54:52 France 01:47:40
710
393 COUDEYRE JEAN-BAPTISTE MJU 5 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:47:46 11,1 614 00:53:24 France 01:47:46
711
195 FELS HORTENSE FSE 46   01:47:46 11,1 97 00:54:55 France 01:47:46
712
396 CHAUTARD CHRISTOPHE MM1 197   01:47:46 11,1 615 00:54:09 France 01:47:46
713
514 PODEVIN JEROME MM2 111 PEROLS FOOTING 01:47:49 11,1 616 00:52:47 France 01:47:49
714
639 CANTIE THIERRY MM1 198 ECLR MARATHON 01:47:49 11,1 617 00:51:25 France 01:47:49
715
898 MAKHLOUFI BRUNO MM3 25 los blanbecks 01:47:53 11,1 618 00:53:40 France 01:47:53
716
897 LAFOURCADE DIDIER MM2 112   01:47:53 11,1 619 00:53:44 France 01:47:53
717
146 DAMETTE SOPHIE FM1 35 MAGUELONE JOGGING 01:47:55 11,1 98 00:55:05 France 01:47:55
718
951 ANDRIEU CÉDRIC MM1 199 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:47:56 11,1 620 00:51:04 France 01:47:56
719
190 PROVOT LUC MM1 200 maguelone joging 01:47:57 11,1 621 00:53:28 France 01:47:57
720
1046 PROUST ERIC MM1 201   01:47:57 11,1 622 00:56:04 France 01:47:57
721
1139 POLLINI MARIE-LINE FM1 36 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:48:01 11,1 99 00:53:33 France 01:48:01
722
640 LE ROY TIPHAINE FSE 47   01:48:02 11,1 100 00:52:38 France 01:48:02
723
1429 PARSY AYMERIC MM1 202 My Love Team 01:48:02 11,1 623 00:52:59 France 01:48:02
724
45 SABOUNI ABDE MSE 265   01:48:03 11,1 624 00:55:27 France 01:48:03
725
961 TONNON PIERRE LAURENT MM2 113 VEDAS ENDURANCE 01:48:04 11,1 625 00:55:09 France 01:48:04
726
222 GILLES JEREMY MM1 203   01:48:07 11,1 626 00:53:07 France 01:48:07
727
416 CONESSA HERVE MM2 114 ATHLE COMPETITION 01:48:07 11,1 627 00:53:03 France 01:48:07
728
486 DEBIEVE ALAIN MM2 115 ATHLE RUNNING 01:48:07 11,1 628 00:53:47 France 01:48:07
729
1259 BENABDERRAZZAK RACHID MSE 266 NL 01:48:13 11,1 629 00:55:18   01:48:13
730
677 BALESTE AURELIE FSE 48   01:48:13 11,1 101 00:55:48 France 01:48:13
731
354 DEBRAY LOAN MSE 267   01:48:14 11,1 630 00:55:56 France 01:48:14
732
251 GROSMANN MAXIME MSE 268 MAGUELONE JOGGING 01:48:18 11,1 631 00:53:29 France 01:48:18
733
339 NICOD JULIE FSE 49 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:48:19 11,1 102 00:54:54 France 01:48:19
734
67 CHAPOUTOT ORIANE FES 6   01:48:20 11,1 103 00:54:43 France 01:48:20
735
128 HERRY BENOIT MM1 204   01:48:23 11,1 632 00:52:30 France 01:48:23
736
1250 GRIUS JEAN CLAUDE MM2 116 NL 01:48:24 11,1 633 00:52:18   01:48:24
737
1427 BARTON CLEGG SEBASTIAN MM1 205   01:48:29 11,1 634 00:53:41 France 01:48:29
738
520 CHARBONNIER SÉBASTIEN MM1 206   01:48:30 11,1 635 00:52:44 France 01:48:30
739
1011 CAUBEL LAURETTE FM2 11 CAP MELGUEIL 01:48:31 11,1 104 00:53:18 France 01:48:31
740
899 HOCDE HENRI MM4 3   01:48:31 11,1 636 00:53:35 France 01:48:31
741
129 DIOT ALEXIA FSE 50   01:48:32 11,1 105 00:53:47 France 01:48:32
742
721 LE TENDRE LAURENT MM2 117 Run in Crès 01:48:36 11,0 637 00:53:58 France 01:48:36
743
1258 ITALIANO GIACOMO MSE 269 NL 01:48:48 11,0 638 00:54:33   01:48:48
744
836 GERIN MARYLINE FM1 37   01:48:51 11,0 106 00:54:31 France 01:48:51
745
1154 RUITERS KATRIEN FSE 51 Les Belges 01:48:54 11,0 107 00:54:07 France 01:48:54
746
494 GEOFFRAY MANON FSE 52 tri saleve annemasse 01:48:57 11,0 108 00:55:36 France 01:48:57
747
1242 COURVOISIER JULIE FM1 38   01:48:58 11,0 109 00:53:41 France 01:48:58
748
807 GANIVENQ ERIC MSE 270 C.S.G 01:49:01 11,0 639 00:53:59 France 01:49:01
749
744 MARTINEZ MICHEL MM2 118   01:49:01 11,0 640 00:54:54 France 01:49:01
750
538 ESTIVALS LAURENT MM1 207   01:49:02 11,0 641 00:52:38 France 01:49:02
751
1275 GERADINOS MARIE FSE 53 NL 01:49:07 11,0 110 00:55:15   01:49:07
752
1013 YOUTA FERDI MSE 271   01:49:09 11,0 642 00:55:17 France 01:49:09
753
559 BÉGUÉ DELPHINE FES 7 ESPOIR SLA 01:49:20 11,0 111 00:55:45 France 01:49:20
754
1090 BOLOT JEAN-RÉGIS MM1 208   01:49:21 11,0 643 00:54:59 France 01:49:21
755
729 BRES MARLÈNE FSE 54   01:49:24 11,0 112 00:55:33 FRANCE 01:49:24
756
925 DAU JEAN-FRANCOIS MM3 26 NIGHT RUN 01:49:25 11,0 644 00:55:40 France 01:49:25
757
250 THIERY FLORENT MM2 119 AFG 01:49:28 11,0 645 00:56:12 France 01:49:28
758
623 ANTOINE CELINE FSE 55   01:49:30 11,0 113 00:53:53 France 01:49:30
759
1217 ESNEE CHRISTOPHE MM1 209   01:49:38 10,9 646 00:54:01 France 01:49:38
760
161 WAGNON SYLVAIN MM2 120 Acm Montpellier 01:49:38 10,9 647 00:52:00 France 01:49:38
761
367 CHRÉTIEN CHLOÉ FSE 56   01:49:39 10,9 114 00:56:29 France 01:49:39
762
734 CASTET MICHEL MM3 27   01:49:42 10,9 648 00:54:19 France 01:49:42
763
260 CARGNELUTTI ROMAIN MSE 272   01:49:45 10,9 649 00:54:38 France 01:49:45
764
193 JOURDAN DOREL MARION FM1 39   01:49:45 10,9 115 00:55:36 France 01:49:45
765
118 CARGNELUTTI JULIEN MSE 273   01:49:47 10,9 650 00:55:35 France 01:49:47
766
1219 MARTYN TESSA FM2 12   01:49:51 10,9 116 00:56:05 France 01:49:51
767
548 MUELA MARC MSE 274   01:49:53 10,9 651 00:56:04 France 01:49:53
768
162 VICTOR JOËL MM3 28   01:49:55 10,9 652 00:55:55 France 01:49:55
769
353 DI FUSCO JEAN MARIE MM2 121   01:49:55 10,9 653 00:55:55 France 01:49:55
770
305 BOZEC ALEXANDRE MSE 275   01:49:55 10,9 654 00:56:51 France 01:49:55
771
760 LE BLANC AGNÈS FM1 40 JCT Gignac 01:49:58 10,9 117 00:54:37 France 01:49:58
772
653 MENANT FRANCIS MM1 210   01:50:00 10,9 655 00:55:33 France 01:50:00
773
484 DUBURQUOIS ANTOINE MM1 211   01:50:06 10,9 656 00:55:14 France 01:50:06
774
481 JOHNSON MEGAN FSE 57   01:50:07 10,9 118 00:56:55 États-Unis 01:50:07
775
1423 GAMBIER FRÉDÉRIC MSE 276   01:50:09 10,9 657 00:55:40 France 01:50:09
776
352 GENTE JEAN FRANCOIS MM2 122   01:50:09 10,9 658 00:53:56 France 01:50:09
777
661 CLEMENT ANNE FM3 3 START Running Montpellier 01:50:10 10,9 119 00:54:04 France 01:50:10
778
1033 LAVAUD FRANÇOIS MM2 123 VEDAS ENDURANCE 01:50:11 10,9 659 00:53:41 France 01:50:11
779
865 HEMON YANNICK MM2 124   01:50:11 10,9 660 00:53:30 France 01:50:11
780
974 RICARD SUTRA ESTELLE FM1 41 VEDAS ENDURANCE 01:50:12 10,9 120 00:53:42 France 01:50:12
781
795 TAPIE ERIC MM2 125   01:50:14 10,9 661 00:54:42 France 01:50:14
782
658 BELLANDE VINCENT MM2 126   01:50:15 10,9 662 00:56:05 France 01:50:15
783
1229 FRAISSE BERNARD MM2 127   01:50:16 10,9 663 00:56:10   01:50:16
784
1162 CREBASSA NICOLE FM2 13 VEDAS ENDURANCE 01:50:17 10,9 121 00:54:17 France 01:50:17
785
605 TENSA LIONEL MSE 277 ACNA/ANDUZE 01:50:25 10,9 664 00:55:27 France 01:50:25
786
41 MUSSOL DOMINIQUE MM2 128   01:50:25 10,9 665 00:54:53 France 01:50:25
787
163 REJNERI CHRISTOPHE MM1 212   01:50:28 10,9 666 00:58:07 France 01:50:28
788
154 POVEDA FRÉDÉRIC MM1 213   01:50:28 10,9 667 00:51:01 France 01:50:28
789
767 LEDUN MAXIME MSE 278 ESPOIR SLA 01:50:28 10,9 668 00:55:40 France 01:50:28
790
296 GRECO CÉLINE FSE 58   01:50:33 10,9 122 00:56:18 France 01:50:33
791
940 DEBARD PIERRE MM2 129   01:50:34 10,9 669 00:55:50 France 01:50:34
792
1293 RICAUD CEDRIC MSE 279 NL 01:50:39 10,8 670 00:53:57   01:50:39
793
684 CERUTTI OLIVIER MSE 280   01:50:39 10,8 671 00:55:52 France 01:50:39
794
1180 PEAN BRUNO MM3 29 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:50:41 10,8 672 00:54:08 France 01:50:41
795
209 RESCANIERES CATHREINE FM1 42 Rescanières 01:50:44 10,8 123 00:55:35 France 01:50:44
796
610 DONADILLE DENIS MM3 30 ECLR MARATHON 01:50:44 10,8 673 00:55:29 France 01:50:44
797
609 DONADILLE MARIE-FLORE FM2 14 ECLR MARATHON 01:50:44 10,8 124 00:55:28 France 01:50:44
798
300 MEISSEL JOHANN MM1 214   01:50:47 10,8 674 00:56:19 France 01:50:47
799
654 JIMENEZ JEREMY MSE 281 TAM MONTADY 01:50:47 10,8 675 00:52:55 France 01:50:47
800
796 DIETRICH GAUTIER MSE 282   01:50:48 10,8 676 00:52:09 France 01:50:48
801
1134 PICCIONI LIVIO MSE 283   01:50:48 10,8 677 00:55:19 France 01:50:48
802
1034 ASSMANN ANDREAS MM3 31 ACL Lattes 01:50:50 10,8 678 00:55:56 Érythrée 01:50:50
803
126 REVEILLE MALIKA FM1 43 RUNNING BOISSERON 01:50:50 10,8 125 00:55:49 France 01:50:50
804
749 CHICK DENIS MM3 32   01:50:50 10,8 679 00:54:51 France 01:50:50
805
821 MARLHENS LAURENT MM2 130   01:50:51 10,8 680 00:58:44 France 01:50:51
806
277 SICARD ROLAND MM2 131   01:50:53 10,8 681 00:53:26 France 01:50:53
807
122 CARDON LAURIANNE FM1 44 RUNNING BOISSERON 01:51:00 10,8 126 00:55:53 France 01:51:00
808
1115 GUILLOT MATHIEU MSE 284   01:51:03 10,8 682 00:51:54 France 01:51:03
809
137 ANDRES INGRID FM1 45   01:51:06 10,8 127 00:55:48 France 01:51:06
810
1190 SAUDES YOHANN MSE 285   01:51:06 10,8 683 00:55:15 France 01:51:06
811
1315 COLIN JESSICA FES 8 NL 01:51:10 10,8 128 00:54:04   01:51:10
812
335 BOUSQUET GARCIA ANGE MES 14   01:51:10 10,8 684 00:56:07 France 01:51:10
813
241 GUERIN ALAIN MM2 132   01:51:11 10,8 685 00:52:58 France 01:51:11
814
1069 CASTEX SOPHIE FM1 46 VEDAS ENDURANCE 01:51:13 10,8 129 00:55:28 France 01:51:13
815
1173 AURIAC MIREILLE FM2 15 VEDAS ENDURANCE 01:51:13 10,8 130 00:54:04 France 01:51:13
816
317 CURTAN RODOLPHE MSE 286   01:51:13 10,8 686 00:58:28 France 01:51:13
817
706 LAPEYRONNIE SEGOLENE FSE 59   01:51:15 10,8 131 00:56:14 France 01:51:15
818
369 MARTINEZ BRUNO MM1 215   01:51:17 10,8 687 00:56:31 France 01:51:17
819
752 TAPIN PASCAL FM2 16   01:51:18 10,8 132 00:53:43 France 01:51:18
820
1092 CONSANI DAVID MM2 133 REPULSE BAY TRAIL RUNNING 01:51:20 10,8 688 00:55:23 France 01:51:20
821
238 POLIZZO NICOLAS MSE 287   01:51:21 10,8 689 00:54:10 France 01:51:21
822
637 RUITER EELCO MM1 216 pas 01:51:23 10,8 690 00:56:36 France 01:51:23
823
775 CANTALAPIEDRA ISABEL FM2 17   01:51:27 10,8 133 00:55:09 France 01:51:27
824
397 BENMOUMENE MOHAMED MSE 288   01:51:29 10,8 691 00:52:37 FRANCE 01:51:29
825
565 DE WATRIGANT CAMILLE FM1 47 SANOFI MONTPELLIER 01:51:29 10,8 134 00:55:01 France 01:51:29
826
31 DE SCHREVEL GAËTAN MM3 33   01:51:31 10,8 692 00:56:24 France 01:51:31
827
502 LLORENTE LAURY FSE 60   01:51:32 10,8 135 00:56:11 France 01:51:32
828
1080 DESFAUDAIS ESTELLE FM1 48   01:51:39 10,7 136 00:57:57 France 01:51:39
829
1226 BOUDES BENOÎT MM1 217   01:51:46 10,7 693 00:56:01 France 01:51:46
830
923 RAMBION RÉMI MSE 289   01:51:47 10,7 694 00:56:47 France 01:51:47
831
902 CIPELLETTI LUCA MM2 134   01:51:47 10,7 695 00:56:22 France 01:51:47
832
667 PRUNARETY LAURENT MM2 135 KB running 01:51:49 10,7 696 00:56:07 France 01:51:49
833
61 BOYELDIEU EDMOND MM4 4   01:51:51 10,7 697 00:56:40 France 01:51:51
834
1220 AYMARD STÉPHANE MM1 218   01:51:52 10,7 698 00:57:14 France 01:51:52
835
289 CAMPIGNA MARIE FSE 61   01:51:55 10,7 137 00:55:08 France 01:51:55
836
439 FERRAND ANDRE MM4 5 COURIR À FABRÈGUES 01:51:58 10,7 699 00:56:07 France 01:51:58
837
1079 HAUTEKIET YORICK MES 15   01:52:01 10,7 700 00:58:10 France 01:52:01
838
1032 WAUTERS EMIEL MES 16   01:52:02 10,7 701 00:58:10 France 01:52:02
839
204 NEUBURGER JESSICA FSE 62 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:52:03 10,7 138 00:57:00 France 01:52:03
840
710 ROGÉ GREG MSE 290   01:52:07 10,7 702 00:55:16 France 01:52:07
841
46 CONSTANTIN IVAN MM1 219   01:52:09 10,7 703 00:54:06 France 01:52:09
842
968 VERCRUYSSE LAURENCE FM1 49 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:52:10 10,7 139 00:57:02 France 01:52:10
843
1026 BIRON VALERIE FM2 18   01:52:10 10,7 140 00:57:57 France 01:52:10
844
1225 PROVENER BRUNO MSE 291   01:52:13 10,7 704 00:56:44 France 01:52:13
845
1147 ABBAL AURELIE FM1 50   01:52:16 10,7 141 00:56:32 France 01:52:16
846
1110 DUPLAT LUC MSE 292   01:52:18 10,7 705 00:56:44 France 01:52:18
847
626 HERVE EVARISTE MM1 220   01:52:19 10,7 706 00:58:00 France 01:52:19
848
1206 RIVET DAVID MSE 293 SMILE 01:52:20 10,7 707 00:54:02 France 01:52:20
849
811 BACHELIER PIERRE MM2 136   01:52:22 10,7 708 00:55:36 France 01:52:22
850
1442 BARTHELOT PASCAL MM2 137   01:52:23 10,7 709 00:56:30 France 01:52:23
851
1279 REGASENS GHISLAINE FM1 51 NL 01:52:23 10,7 142 00:56:40   01:52:23
852
157 PALMA FRANCIS MM4 6   01:52:24 10,7 710 00:55:50 FRANCE 01:52:24
853
812 MAESTRE CORINNE FM1 52   01:52:25 10,7 143 00:55:36 France 01:52:25
854
1280 KRZYANSKI JULIEN MSE 294 NL 01:52:26 10,7 711 00:58:04   01:52:26
855
395 GUIRAUD AUDREY FSE 63   01:52:27 10,7 144 00:54:08 France 01:52:27
856
474 PARIS DOMINIQUE MM2 138 MADE IN BELCASTEL 01:52:30 10,7 712 00:56:04 France 01:52:30
857
624 PARRY-WILLIAMS GEMMA FSE 64   01:52:34 10,7 145 00:56:23 Royaume-Uni 01:52:34
858
280 COVINHES AURÉLIE FSE 65   01:52:34 10,7 146 00:56:23 France 01:52:34
859
669 THOMASO CHLOE FSE 66   01:52:36 10,7 147 00:58:10 France 01:52:36
860
546 LUCHAIRE PHILIPPE MM2 139   01:52:40 10,7 713 00:55:59 France 01:52:40
861
245 BLACHON FRANK MM2 140 JOGGING CASTELNAU 34 01:52:41 10,6 714 00:56:34 France 01:52:41
862
331 DELEUZE FLORIAN MSE 295   01:52:42 10,6 715 00:56:50 France 01:52:42
863
1202 SEVERINE MAURICE MM3 34   01:52:44 10,6 716 00:58:13 France 01:52:44
864
1322 CALAZEL DAMIEN MSE 296 NL 01:52:45 10,6 717 00:56:46   01:52:45
865
1327 BILAINE MARTIN MSE 297 NL 01:52:46 10,6 718 00:59:33   01:52:46
866
942 WEBER VERONIQUE FM2 19 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:52:52 10,6 148 00:57:19 France 01:52:52
867
989 VUILLEQUEZ MURIEL FM3 4 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:52:54 10,6 149 00:57:18 France 01:52:54
868
719 MLAMALI EDDIE MM1 221   01:53:02 10,6 719 00:56:29 France 01:53:02
869
281 NELH FABRICE MM3 35   01:53:06 10,6 720 00:55:39 FRANCE 01:53:06
870
254 AURIE CÉDRIC MSE 298   01:53:08 10,6 721 00:51:56 France 01:53:08
871
1299 LERICHE ESTELLE FM1 53 NL 01:53:08 10,6 150 01:04:19   01:53:08
872
737 FEREZ SOPHIE FSE 67   01:53:11 10,6 151 00:55:45 France 01:53:11
873
444 ROBERT FLORENCE FM2 20   01:53:16 10,6 152 00:56:47 France 01:53:16
874
1215 GUERRE BEN ABDALLAH MM2 141 ID VET 01:53:20 10,6 722 00:55:40 France 01:53:20
875
406 DUSSAIX CAMILLE FSE 68   01:53:24 10,6 153 00:56:45 France 01:53:24
876
979 CHOURREAU CLEMENT MSE 299   01:53:29 10,6 723 00:57:29 France 01:53:29
877
840 PUIG LAURENCE FM2 21 runincrès 01:53:29 10,6 154 00:56:38 France 01:53:29
878
957 VAQUIER DAMIEN MM1 222   01:53:30 10,6 724 00:58:52 France 01:53:30
879
927 PONS DE VINCENT ALAIN MM2 142 la vie est belle 01:53:32 10,6 725 00:54:35 France 01:53:32
880
205 ARAB HOUCINE MM3 36   01:53:40 10,6 726 00:55:39 France 01:53:40
881
863 PUIGSEGUR CLAIRE FM1 54 MARC 34 01:53:42 10,6 155 00:57:32 France 01:53:42
882
693 LOZANO STÉPHANIE FM1 55 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:53:46 10,5 156 00:56:18 France 01:53:46
883
403 CHAULIAC FABRICE MM2 143   01:53:47 10,5 727 00:57:16 France 01:53:47
884
1168 MARLIER AURE FSE 69   01:53:52 10,5 157 00:56:46 France 01:53:52
885
864 ANDRÉ THIBAUT MSE 300   01:53:55 10,5 728 00:58:24 France 01:53:55
886
1071 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MM1 223 ECG PIGNAN 01:53:56 10,5 729 00:56:27 France 01:53:56
887
977 TREHAN PIERRE-ALAIN MSE 301   01:53:57 10,5 730 00:59:12 France 01:53:57
888
1063 PEIS NADEGE FM1 56 COURIR A VAUVERT 01:53:58 10,5 158 00:58:37 France 01:53:58
889
269 BRUMENT ANNE CLAIRE FSE 70   01:54:05 10,5 159 00:58:27 France 01:54:05
890
202 BENAIGES ISABELLE FM1 57 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:54:09 10,5 160 00:56:58 France 01:54:09
891
717 HUBER PRAT ISABELLE FM1 58 ATHLE RUNNING 01:54:12 10,5 161 00:56:32 France 01:54:12
892
95 AVRANCHES STEPHANE MM2 144 Perform 01:54:13 10,5 731 00:58:13 France 01:54:13
893
676 NOEL NICOLAS MM1 224 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:54:17 10,5 732 00:56:05 France 01:54:17
894
838 BOUCLY FLORENCE FSE 71   01:54:25 10,5 162 00:55:52 France 01:54:25
895
829 LUCHAIRE FLORIAN MSE 302   01:54:26 10,5 733 00:55:59 France 01:54:26
896
558 SAVANIER KEVIN MSE 303 FREENNES 01:54:26 10,5 734 00:58:09 France 01:54:26
897
485 BERTHELOT NATHALIE FM1 59 ATHLE RUNNING 01:54:27 10,5 163 00:57:28 France 01:54:27
898
191 CASTELAIN NADINE FM2 22 UMF 01:54:45 10,5 164 00:57:25 France 01:54:45
899
372 VIDAL NATHALIE FM2 23 RUN IN CRES 01:54:45 10,5 165 00:56:45 France 01:54:45
900
153 GIRARDOT OPHELIE FSE 72   01:54:47 10,5 166 00:57:38 France 01:54:47
901
1123 SIMON GUY MM3 37   01:54:51 10,4 735 00:56:26 France 01:54:51
902
617 REYNAUD-SUE OLIVIER MSE 304 vivasport beziers 01:54:51 10,4 736 00:57:58 France 01:54:51
903
594 FERRANDINI EMILIE FSE 73   01:54:53 10,4 167 00:58:27 France 01:54:53
904
866 ALIGNAN ARTHUR MSE 305   01:55:07 10,4 737 00:55:28 FRANCE 01:55:07
905
500 MEJIAS GAEL MSE 306   01:55:08 10,4 738 00:57:46 France 01:55:08
906
992 ASTIER CHRISTOPHE MM1 225   01:55:10 10,4 739 00:58:42 France 01:55:10
907
1439 GRUAT MILENA FSE 74   01:55:12 10,4 168 00:56:49 France 01:55:12
908
456 CAMPIGNA MYRIAM FM2 24   01:55:18 10,4 169 00:56:43 France 01:55:18
909
1038 SZCZESNA KAROLINA FSE 75   01:55:19 10,4 170 00:58:36 France 01:55:19
910
309 ZAJAC EWA FM1 60   01:55:22 10,4 171 00:58:22 France 01:55:22
911
591 CAMPIGNA DENIS MM2 145 CEVEN'TRAIL LE VIGAN 01:55:22 10,4 740 00:56:44 France 01:55:22
912
1209 PHILIPPART ISABELLE FM1 61   01:55:23 10,4 172 00:57:08 France 01:55:23
913
1135 BELKHITER KELTOUM FM2 25 MA2M Montpellier 01:55:24 10,4 173 00:54:55 France 01:55:24
914
1096 VERBIZIER GUILLAUME MSE 307   01:55:29 10,4 741 00:55:32 France 01:55:29
915
741 DURAND MELANIE FM1 62   01:55:37 10,4 174 00:59:13 France 01:55:37
916
657 CHARBONNEL DIDIER MSE 308   01:55:37 10,4 742 00:59:29 France 01:55:37
917
993 OHAYON SORAYA FM2 26   01:55:38 10,4 175 00:56:15 France 01:55:38
918
1207 DEGOMME JULIE FSE 76   01:55:39 10,4 176 00:58:13 France 01:55:39
919
286 LAMB THOMA MSE 309   01:55:51 10,4 743 00:57:44 France 01:55:51
920
1321 AMPHOUX MICHEL MM1 226 NL 01:55:51 10,4 744 01:00:39   01:55:51
921
1287 DURADE KATIA FM1 63 NL 01:55:54 10,4 177 00:57:11   01:55:54
922
282 MARTINS FRÉDÉRIC MM2 146   01:55:57 10,3 745 00:56:18 France 01:55:57
923
415 ROBIN EMMA FSE 77   01:55:58 10,3 178 00:56:19 France 01:55:58
924
124 BURY PATRICIA FM1 64   01:56:00 10,3 179 00:57:20 France 01:56:00
925
409 MICHEL CAMILLE FSE 78   01:56:01 10,3 180 01:00:01 France 01:56:01
926
240 BRESCIANI CHRISTOPHE MM2 147   01:56:04 10,3 746 00:57:01 France 01:56:04
927
100 EPIAIS CHRISTINE FM2 27 AS ROTO SPORTS RUNNING 01:56:09 10,3 181 00:57:55 France 01:56:09
928
935 SOLER LAURENCE FSE 79 VEDAS ENDURANCE 01:56:09 10,3 182 00:57:42 France 01:56:09
929
953 CHEVALLIER CORINNE FM1 65   01:56:12 10,3 183 00:59:29 France 01:56:12
930
720 PREMEL JEAN-JACQUES MM2 148   01:56:13 10,3 747 00:59:27 France 01:56:13
931
123 DUFOUR LUCAS MSE 310   01:56:19 10,3 748 00:57:43 France 01:56:19
932
939 LOIZEAU MARINE FSE 80   01:56:20 10,3 184 00:57:39 France 01:56:20
933
1145 GOUELLO CLÉMENT MSE 311   01:56:20 10,3 749 00:59:00 France 01:56:20
934
200 PIEKARSKI PATRICK MM3 38   01:56:21 10,3 750 00:56:08 France 01:56:21
935
785 RUBIO BERNARD MM2 149   01:56:21 10,3 751 01:01:07 France 01:56:21
936
173 MARTINEZ JEAN MARC MM2 150   01:56:22 10,3 752 01:01:15 France 01:56:22
937
219 MANZANERA MATTHIEU MM1 227 - 01:56:22 10,3 753 00:59:51 France 01:56:22
938
1106 BARBE PASCAL MM1 228   01:56:30 10,3 754 01:00:59 France 01:56:30
939
501 BONNEAU ALEXANDRA FSE 81   01:56:30 10,3 185 00:57:16 France 01:56:30
940
733 GOUGEON PAUL MSE 312   01:56:37 10,3 755 00:57:50 France 01:56:37
941
711 ITSMAIL RANIA FSE 82   01:56:38 10,3 186 00:56:48 France 01:56:38
942
1002 TREILLET MICHEL MM1 229 treillet 01:56:48 10,3 756 00:56:02 France 01:56:48
943
958 DIAZ SAMUEL MM1 230   01:56:49 10,3 757 00:58:53 France 01:56:49
944
1022 GALIGNE COLETTE FM3 5   01:56:54 10,3 187 00:57:47 France 01:56:54
945
1284 RATI CEDRIC MM1 231 NL 01:56:58 10,3 758 00:58:45   01:56:58
946
1283 PLA GERARD MM3 39 NL 01:57:01 10,3 759 00:58:55   01:57:01
947
740 BARAZZUTTI LUCA MSE 313   01:57:02 10,3 760 00:58:21 France 01:57:02
948
284 LEJOSNE INGRID FM1 66 LLC running 01:57:02 10,3 188 01:02:05 France 01:57:02
949
259 CARGNELUTTI CECILE FSE 83   01:57:04 10,2 189 00:57:09 France 01:57:04
950
947 BORJA PIERRE-ANDRÉ MSE 314   01:57:06 10,2 761 00:58:05 France 01:57:06
951
290 HERRMANN DORINE FSE 84   01:57:16 10,2 190 00:56:51 France 01:57:16
952
206 MARTIN PABLO MM3 40 MAGUELONE JOGGING 01:57:17 10,2 762 00:58:33 France 01:57:17
953
824 FOUREL JESSIE FM1 67   01:57:19 10,2 191 00:58:54 France 01:57:19
954
528 SAUNIER ROBIN MSE 315   01:57:19 10,2 763 00:56:09 France 01:57:19
955
825 FOUREL STÉPHANE MM2 151   01:57:19 10,2 764 00:58:50 France 01:57:19
956
527 PEILLON LAURE-HÉLÈNE FSE 85   01:57:21 10,2 192 00:56:10 France 01:57:21
957
823 CARITG BENJAMIN MSE 316   01:57:21 10,2 765 00:57:19 France 01:57:21
958
895 REZZA VALENTINE FSE 86   01:57:22 10,2 193 00:58:26 France 01:57:22
959
983 FONOLLOSA STÈVE MSE 317   01:57:22 10,2 766 00:58:35 France 01:57:22
960
435 FILOSA NOÉ MSE 318   01:57:26 10,2 767 00:49:00 France 01:57:26
961
428 PICARD ELODIE FSE 87 HORIBA MEDICAL 01:57:27 10,2 194 00:58:37 France 01:57:27
962
869 BLOND STEPHANE MM2 152   01:57:27 10,2 768 00:57:24 France 01:57:27
963
926 REY CHRISTELLE FM1 68   01:57:27 10,2 195 00:57:09 France 01:57:27
964
1265 SERANTONI VINCENT MSE 319 NL 01:57:28 10,2 769 00:54:13   01:57:28
965
777 CARAMAJO CHRISTOPHE MM1 232   01:57:30 10,2 770 00:58:43 France 01:57:30
966
1320 LE BUGLER VERONIQUE FM2 28 TEE KK8 01:57:45 10,2 196 00:58:26   01:57:45
967
783 GARSAULT GUILLAUME MSE 320   01:57:47 10,2 771 00:59:32 France 01:57:47
968
1094 ESPARCEL PHILIPPE MM2 153 AFG 01:58:00 10,2 772 00:58:23 France 01:58:00
969
508 ISSARTEL JEAN MM3 41   01:58:07 10,2 773 00:56:33 France 01:58:07
970
888 ZAKARIA YASSINE MM1 233   01:58:10 10,2 774 00:58:41 France 01:58:10
971
380 ROUGIER MICHÈLE FM2 29   01:58:12 10,2 197 00:57:26 France 01:58:12
972
1120 RUAT PASCALE FM2 30   01:58:13 10,2 198 00:57:29 France 01:58:13
973
175 PELEGRIN ANDRÉ MM3 42   01:58:13 10,2 775 01:00:44 France 01:58:13
974
215 BOULANGER LAURE FSE 88   01:58:13 10,2 199 00:58:36 France 01:58:13
975
23 GONZALVEZ DANNY MM2 154   01:58:14 10,1 776 00:58:01 France 01:58:14
976
1036 FREYDIER RÉMI MM1 234   01:58:28 10,1 777 00:58:38 France 01:58:28
977
306 LARROQUE FRANÇOISE FM1 69   01:58:32 10,1 200 01:00:20 France 01:58:32
978
1031 RUIZ CAROLINE FSE 89 CRÉDIT AGRICOLE LANGUEDOC 01:58:33 10,1 201 01:01:20 France 01:58:33
979
188 GIRARD BARBARA FM1 70 MAGUELONE JOGGING 01:58:34 10,1 202 00:58:05 France 01:58:34
980
408 PACROT CLEMENT MSE 321   01:58:36 10,1 778 00:58:04 France 01:58:36
981
189 VALETTE PIERRE MM2 155   01:58:38 10,1 779 00:58:06 France 01:58:38
982
1316 BURNOUF JEAN FRANCOIS MM2 156 NL 01:58:44 10,1 780 00:58:52   01:58:44
983
1085 ORTIGOSA HÉLÈNE FM3 6   01:58:47 10,1 203 00:58:38 France 01:58:47
984
908 JOHNSON KIRSTEN FSE 90   01:58:51 10,1 204 01:00:38 Belgique 01:58:51
985
90 JOHNSON LENA FES 9   01:58:52 10,1 205 01:00:38 France 01:58:52
986
1255 BELHADJ LAURE FM1 71 NL 01:58:53 10,1 206 00:58:03   01:58:53
987
1256 BARRAL SARAH FM1 72 NL 01:58:53 10,1 207 00:58:03   01:58:53
988
192 GOMEZ OLIVIER MSE 322   01:59:02 10,1 781 00:54:51 France 01:59:02
989
555 ALISON BERTRAND MSE 323   01:59:02 10,1 782 00:58:20 France 01:59:02
990
581 BOTTAGISI PATRICK MM2 157   01:59:04 10,1 783 00:58:47 France 01:59:04
991
916 MOINARD TRISTAN MM1 235   01:59:05 10,1 784 00:58:53 France 01:59:05
992
742 BOURMAULT FLORENT MES 17   01:59:05 10,1 785 00:58:21 France 01:59:05
993
1048 PELEGRI JEAN LUC MM2 158   01:59:08 10,1 786 01:02:55 France 01:59:08
994
647 ADAM FANNY FSE 91 HORIBA MEDICAL 01:59:09 10,1 208 00:58:57 France 01:59:09
995
506 ASTRUC MARIE-PAULE FM1 73 CAP ST GELY 01:59:09 10,1 209 00:56:48 France 01:59:09
996
877 ROUSSET AMANDINE FES 10   01:59:11 10,1 210 00:57:27 France 01:59:11
997
912 DUPUIS MAURIN KATHLYNE FSE 92   01:59:12 10,1 211 01:01:19 France 01:59:12
998
776 MURAT CARINE FM1 74   01:59:12 10,1 212 00:58:46 France 01:59:12
999
272 ROUVIERE JEAN LOUIS MM3 43   01:59:16 10,1 787 01:01:15 France 01:59:16
1000
34 CONCLOIS SYLVAIN MM1 236   01:59:29 10,0 788 00:57:43 France 01:59:29
1001
603 BATY CHANTAL FM3 7 JCT 01:59:31 10,0 213 00:57:40 France 01:59:31
1002
931 BOUSSARIE YOHANN MSE 324   01:59:33 10,0 789 00:57:16 France 01:59:33
1003
213 BREMOND JULIE FM1 75   01:59:35 10,0 214 01:00:21 France 01:59:35
1004
51 BIENVENU JÉRÉMY MM1 237   01:59:38 10,0 790 00:59:23 France 01:59:38
1005
52 BIENVENU SOPHIE FM2 31   01:59:38 10,0 215 00:59:20 France 01:59:38
1006
276 POLLIEN-BUTTIN FRÉDÉRIC MM1 238   01:59:45 10,0 791 00:59:42 France 01:59:45
1007
872 REDAL CLEMENT MSE 325   01:59:46 10,0 792 00:58:11 France 01:59:46
1008
873 VEDRINE EMERIC MSE 326   01:59:46 10,0 793 00:58:12 France 01:59:46
1009
871 REDAL MICHEL MM3 44   01:59:47 10,0 794 00:58:09 France 01:59:47
1010
1232 GUERROUDJ ELISE FM1 76   01:59:53 10,0 216 00:59:48   01:59:53
1011
1308 GIL JACQUES MM1 239 NL 02:00:12 10,0 795 01:03:37   02:00:12
1012
1307 BOUDJEMA BRUNO MM1 240 NL 02:00:12 10,0 796 01:03:37   02:00:12
1013
794 DAVID DIDIOT MSE 327   02:00:17 10,0 797 00:57:50 France 02:00:17
1014
229 RIOTTE ANNE-LAURE FSE 93   02:00:17 10,0 217 01:00:43 France 02:00:17
1015
311 PALIX LAURENT MM1 241   02:00:38 9,9 798 01:00:51 France 02:00:38
1016
402 JACOPS PIERRE MM1 242   02:00:40 9,9 799 01:00:52 France 02:00:40
1017
464 BEZES DAVID MM2 159   02:00:40 9,9 800 01:00:13 France 02:00:40
1018
1067 SOISNARD NOELLE FM2 32 COURIR CLUB AIGUES MORTES 02:00:42 9,9 218 00:59:46 France 02:00:42
1019
550 FAURE AMANDINE FSE 94 MAT girls 02:00:47 9,9 219 01:00:10 France 02:00:47
1020
66 DEFRANCE FABRICE MM2 160 defrance 02:00:48 9,9 801 01:01:25 France 02:00:48
1021
801 GAUDICHAU FABIEN MSE 328   02:00:57 9,9 802 01:01:12 France 02:00:57
1022
975 GAMEZ PATRICE MM2 161   02:00:58 9,9 803 00:56:48 France 02:00:58
1023
465 PETITQUEUX SOPHIE FM1 77 MAGUELONE JOGGING 02:00:58 9,9 220 01:01:23 France 02:00:58
1024
62 LACROIX LAURE FM1 78   02:00:59 9,9 221 01:02:02 France 02:00:59
1025
63 ALBERO SANDRA FM1 79   02:00:59 9,9 222 01:02:02 France 02:00:59
1026
732 LETOURNEUR ANNE FSE 95   02:01:00 9,9 223 00:59:48 France 02:01:00
1027
1041 GAVI MIKE MM1 243   02:01:06 9,9 804 01:01:44 France 02:01:06
1028
597 RICHARD DELPHINE FM1 80 MAGUELONE JOGGING 02:01:08 9,9 224 01:01:19 France 02:01:08
1029
361 AUZAN JEAN MSE 329   02:01:08 9,9 805 01:00:05 France 02:01:08
1030
424 BOULESTEIX NATACHA FSE 96   02:01:10 9,9 225 01:01:42 France 02:01:10
1031
437 DUCUING MARION FSE 97   02:01:13 9,9 226 01:01:37 France 02:01:13
1032
1100 MAYOL FLORENCE FM2 33   02:01:14 9,9 227 01:01:35 France 02:01:14
1033
1005 LAVERRAT JEROME MM2 162   02:01:15 9,9 806 01:01:37 France 02:01:15
1034
997 HADJ ABDELKADER FATHI MM1 244   02:01:18 9,9 807 00:55:51 France 02:01:18
1035
458 GOURDY EMMA FSE 98 LATTES LOISIRS CULTURE 02:01:19 9,9 228 01:02:06 France 02:01:19
1036
133 BAROUX FLORIAN MSE 330 Juvignac Handball 02:01:33 9,9 808 01:00:47 France 02:01:33
1037
97 HUBER JÉRÔME MSE 331   02:01:34 9,9 809 01:00:48 France 02:01:34
1038
401 VALAT ARNAUD MSE 332   02:01:38 9,9 810 01:00:52 France 02:01:38
1039
1450 PONS JULIA FSE 99   02:01:47 9,9 229 01:01:10 France 02:01:47
1040
984 THOMAS THIERRY MM1 245   02:01:49 9,8 811 01:00:16 France 02:01:49
1041
967 NICOLAI FRÉDÉRIQUE FM2 34 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 02:02:00 9,8 230 01:00:43 France 02:02:00
1042
726 VANHEULE BÉNÉDICTE FM2 35 RUN IN CRES 02:02:11 9,8 231 00:59:27 France 02:02:11
1043
244 COULY SIMON MSE 333 MMDN 02:02:19 9,8 812 00:56:38 France 02:02:19
1044
551 FAURE LAURENT MM2 163   02:02:27 9,8 813 00:59:45 France 02:02:27
1045
1445 SARAZIN HERVÉ MM2 164   02:02:36 9,8 814 01:01:23 France 02:02:36
1046
1446 BELLON ALAIN MM2 165 Bellon 02:02:38 9,8 815 01:01:25 France 02:02:38
1047
815 VIDAL MARION FSE 100 LEVALLOIS TRIATHLON 02:02:39 9,8 232 01:01:25 France 02:02:39
1048
668 THOMASO MURIEL FM2 36   02:02:41 9,8 233 01:00:07 France 02:02:41
1049
148 BALSAN GUY MM3 45 CAP MELGUEIL 02:02:49 9,8 816 00:58:47 France 02:02:49
1050
218 DARTIES BENOIT MSE 334 Kiwi Team 02:02:51 9,8 817 00:59:30 France 02:02:51
1051
150 THIERY JEAN NOEL MM1 246   02:02:54 9,8 818 00:59:04 France 02:02:54
1052
1086 ORTIGOSA JEAN-LUC MM3 46   02:03:18 9,7 819 01:02:18 France 02:03:18
1053
952 DERNIS FANNY FM1 81   02:03:27 9,7 234 01:01:02 France 02:03:27
1054
101 HABLITZ JEAN-FRANÇOIS MM1 247   02:03:31 9,7 820 00:58:37 France 02:03:31
1055
1326 LEFEBVRE THOMAS MSE 335 NL 02:03:32 9,7 821 00:56:10   02:03:32
1056
774 HENNEBO STÉPHANIE FM1 82   02:03:49 9,7 235 01:00:00 France 02:03:49
1057
246 GOY CHRISTIAN MM3 47   02:04:04 9,7 822 01:00:30 France 02:04:04
1058
1330 MENGUAL MATHIEU MSE 336 NL 02:04:12 9,7 823 01:02:19   02:04:12
1059
24 CALMEL MURIEL FSE 101   02:04:18 9,7 236 01:02:27 France 02:04:18
1060
25 BERTAUX SÉBASTIEN MSE 337   02:04:18 9,7 824 01:02:28 France 02:04:18
1061
604 BRAID ROBERT MM2 166   02:04:21 9,6 825 01:00:53 France 02:04:21
1062
1306 LEMOIGNE GREGORY MSE 338 NL 02:04:23 9,6 826 01:02:02   02:04:23
1063
1131 BRUN MICKAËL MSE 339   02:04:26 9,6 827 01:04:57 France 02:04:26
1064
956 GUEDA LAETITIA FSE 102   02:04:32 9,6 237 01:02:18 France 02:04:32
1065
1228 GENDRY CANDIDE FM1 83 AIGUES MORTES 02:04:43 9,6 238 01:02:20 France 02:04:43
1066
1066 GUERIN SÉVERINE FM3 8 NIMES MARATHON 02:05:12 9,6 239 01:02:02 France 02:05:12
1067
606 LIAUTARD SONIA FSE 103 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 02:05:19 9,6 240 01:02:34 France 02:05:19
1068
176 FONTOVA NATHALIE FM1 84 MAGUELONE JOGGING 02:05:20 9,6 241 01:01:40 France 02:05:20
1069
199 LAFFONT CORINE FM2 37 maguelonne jogging 02:05:21 9,6 242 01:01:55 France 02:05:21
1070
996 FARKAS MATHIEU MSE 340   02:05:21 9,6 828 00:56:09 France 02:05:21
1071
792 ALVERNI MANON FSE 104   02:05:22 9,6 243 01:00:00 France 02:05:22
1072
1089 LAGOUEYTE CATHERINE FM2 38 running avec tata Cathy 02:05:22 9,6 244 00:56:09 France 02:05:22
1073
1008 FARIZON CAROLE FSE 105   02:05:37 9,6 245 01:04:03 France 02:05:37
1074
1007 FARIZON MAUD FSE 106   02:05:38 9,6 246 01:04:03 France 02:05:38
1075
1435 ANDERSCH JULIEN MSE 341   02:05:39 9,6 829 00:59:37 France 02:05:39
1076
532 JURADO FLORENT MSE 342   02:05:40 9,5 830 01:00:28 France 02:05:40
1077
264 GRECO CHARLOTTE FSE 107   02:05:43 9,5 247 00:57:53 France 02:05:43
1078
698 WANG JULIE FES 11   02:05:49 9,5 248 00:55:02 France 02:05:49
1079
518 JAMARD CHRISTOPHE MM1 248   02:05:50 9,5 831 01:02:05 France 02:05:50
1080
295 BLANCHARD GREGORY MSE 343   02:05:58 9,5 832 00:59:52 France 02:05:58
1081
773 CAPDEVILLE STEPHANIE FM2 39 M2AM 02:06:02 9,5 249 01:03:50 France 02:06:02
1082
756 NICOLLEAU MARTIN MSE 344   02:06:04 9,5 833 01:04:01 France 02:06:04
1083
196 LAURENT MARIANNE FM1 85 CAP SAINT GÉLY 02:06:13 9,5 250 01:01:39 France 02:06:13
1084
694 SINAUD OLIVIER MM2 167 AS. MUNICIPALE DE PAU 02:06:15 9,5 834 01:02:17 France 02:06:15
1085
1449 SUESCUN PATRICK MM2 168 les Foulées Sabranaises 02:06:18 9,5 835 00:57:33 France 02:06:18
1086
1179 PEAN ANNE-SOPHIE FSE 108   02:06:47 9,5 251 01:04:59 France 02:06:47
1087
318 FANTOLY ESZTER FM1 86 SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN 02:07:09 9,4 252 01:01:31 France 02:07:09
1088
629 MANFREDI GUILLAUME MSE 345   02:07:12 9,4 836 00:57:18 France 02:07:12
1089
621 BEILLARD MICHEL MM2 169   02:07:25 9,4 837 01:01:10 France 02:07:25
1090
326 LANNA MAXIMILIEN MSE 346 Cersa 02:07:27 9,4 838 01:00:58 France 02:07:27
1091
987 NESTERENKO MARINA FM1 87   02:07:29 9,4 253 01:05:22 France 02:07:29
1092
1126 DHUGUES SYLVAIN MJU 6   02:07:36 9,4 839 01:02:11 France 02:07:36
1093
87 BABONNEAU MARION FSE 109   02:07:44 9,4 254 01:04:25 France 02:07:44
1094
553 SIAM VIRGINIE FM1 88 JOGGING CLUB CASTELNAU 02:07:50 9,4 255 01:01:30 France 02:07:50
1095
182 BOUILLIN LEILA FSE 110   02:07:52 9,4 256 01:03:03 France 02:07:52
1096
1102 SUBRA-NUGUIER DELPHINE FM2 40   02:07:54 9,4 257 01:03:05 France 02:07:54
1097
1266 GUIRAUD AGNES FM2 41 NL 02:07:54 9,4 258 01:04:06   02:07:54
1098
1127 MORAU ESTELLE FM2 42   02:07:55 9,4 259 01:03:16 France 02:07:55
1099
287 KHAIRI RACHID MM1 249   02:08:00 9,4 840 00:59:21 France 02:08:00
1100
701 MAILLARD FRANCK MM2 170   02:08:05 9,4 841 01:05:49 France 02:08:05
1101
549 SIAM LAURENT MM2 171   02:08:09 9,4 842 01:01:31 France 02:08:09
1102
522 XICH-VÊ FM1 89   02:08:14 9,4 260 01:05:31 Canada 02:08:14
1103
249 HO DANG MM3 48 JOGGING CHATEAUNEUF 02:08:16 9,4 843 01:05:40 France 02:08:16
1104
1264 CABO CHRISTINE FM2 43 NL 02:08:21 9,3 261 01:04:06   02:08:21
1105
203 NONIS MAGALIE FM1 90   02:08:24 9,3 262 01:05:33 France 02:08:24
1106
217 SOUAZE SEVERINE FM1 91 AIGUES MORTAIS 02:08:26 9,3 263 01:05:36 France 02:08:26
1107
1098 LUCAS LIONEL MM3 49   02:08:30 9,3 844 01:05:47 France 02:08:30
1108
803 JOEL POISSY MM3 50 LUNEL ATHLÉTISME 02:08:38 9,3 845 00:58:11 France 02:08:38
1109
708 HAMON BENJAMIN MSE 347   02:08:56 9,3 846 01:07:50 France 02:08:56
1110
913 SACAZE M FM1 92   02:08:58 9,3 264 01:00:27 France 02:08:58
1111
560 BRINKMEIER JULIA FSE 111   02:09:05 9,3 265 00:55:17 France 02:09:05
1112
822 LE BAIL SANDRINE FM2 44   02:09:07 9,3 266 01:03:46 France 02:09:07
1113
310 ROFFINELLA PIERRE MM3 51 AMC AUBAGNE 02:09:17 9,3 847 01:03:00 France 02:09:17
1114
1447 ROFFINO CHRISTOPHE MM2 172   02:09:19 9,3 848 01:04:03 France 02:09:19
1115
1116 DIEMUNSCH STÉPHANIE FM1 93   02:09:21 9,3 267 01:00:36 France 02:09:21
1116
53 AUBERT ADRIEN MSE 348   02:09:22 9,3 849 01:04:06 France 02:09:22
1117
1107 MANISSOL LAURENT MM1 250 MAT MONTPELLIER 02:09:23 9,3 850 01:00:42 France 02:09:23
1118
1118 HAMCHIN LAURENT MM1 251   02:09:25 9,3 851 01:00:40 France 02:09:25
1119
1246 LOUIS GIOVANI MES 18 CARDABELLE 02:09:25 9,3 852 01:00:37 France 02:09:25
1120
1172 PAILHAS THIERRY MM1 252 UM3 02:09:26 9,3 853 01:00:39 France 02:09:26
1121
1113 NUTTEN ANTHONY MM2 173   02:09:27 9,3 854 01:00:38 France 02:09:27
1122
104 BOGGESS EMMA FES 12   02:09:28 9,3 268 01:02:17 France 02:09:28
1123
455 DE GIORGIS EVELYNE FM3 9   02:09:30 9,3 269 01:05:37 France 02:09:30
1124
454 DANGUILHEN GÉRAUD MM2 174 ALSG Athlétisme 02:09:32 9,3 855 01:05:37 France 02:09:32
1125
1000 SIRJACQUES ALAIN MM3 52   02:09:43 9,3 856 01:02:14 France 02:09:43
1126
297 PUZIN PATRICK MM3 53 ATHLE VILLENEUVE LES MAGUELONE 02:09:44 9,2 857 01:04:00 France 02:09:44
1127
187 BROSSARD SANDRINE FM1 94 MAGUELONE JOGGING 02:09:44 9,2 270 01:04:03 France 02:09:44
1128
423 LE GALLAIS CHARLOTTE FSE 112   02:09:46 9,2 271 01:05:08 France 02:09:46
1129
224 DAGNEAUX YVES MM2 175   02:09:48 9,2 858 01:03:59 France 02:09:48
1130
1072 ENDELIN ROMAIN MSE 349   02:10:11 9,2 859 01:03:56 France 02:10:11
1131
1170 TEROL STÉPHANE MM1 253   02:10:12 9,2 860 01:02:55 France 02:10:12
1132
1129 TEROL SÉBASTIEN MM1 254   02:10:12 9,2 861 01:02:55 France 02:10:12
1133
497 UNAL SANDRA FM1 95 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:10:52 9,2 272 01:01:41 France 02:10:52
1134
1223 BENOIT MICHEL MM2 176   02:10:53 9,2 862 01:01:47 France 02:10:53
1135
763 ALCOVERRO VÉRONIQUE FM2 45   02:10:59 9,2 273 01:04:02 France 02:10:59
1136
1305 DEROUCH CHRISTOPHE MM3 54 NL 02:11:19 9,1 863 01:01:58   02:11:19
1137
59 EUSTACHE CORINNE FM2 46   02:11:20 9,1 274 01:04:30 France 02:11:20
1138
55 DUBUS CHRISTOPHE MM2 177   02:11:27 9,1 864 01:00:10 France 02:11:27
1139
178 PEREZ ANNE-MARIE FM3 10 VEDAS ENDURANCE 02:11:37 9,1 275 01:05:49 France 02:11:37
1140
727 JAMET STÉPHANE MM2 178   02:12:13 9,1 865 01:01:37 France 02:12:13
1141
230 POURCEL CLAUDE FM2 47 JOGGING CASTELNAU 34 02:12:15 9,1 276 01:05:51 France 02:12:15
1142
1434 KNORST CAROLE FM2 48   02:12:16 9,1 277 01:05:44 France 02:12:16
1143
479 BREGOU ERIC MM2 179 Pic Saint-Loup Triathlon 02:13:00 9,0 866 01:05:53 France 02:13:00
1144
725 BADACHAOUI JENNIFER FSE 113 RUNNING TRANKILLOU 02:13:02 9,0 278 01:05:53 France 02:13:02
1145
525 PECHOULTRES CELINE FM1 96 SAINT GELY ATHELTISME 02:13:03 9,0 279 01:05:52 France 02:13:03
1146
503 LOURS CHRISTOPHE MM2 180 LES RENARDS DE CARAVETTE 02:13:03 9,0 867 01:05:52 France 02:13:03
1147
797 CAUVY MATEO MJU 7   02:13:03 9,0 868 01:05:53 France 02:13:03
1148
878 CALVEZ PATRICK MM3 55   02:13:09 9,0 869 01:05:53 France 02:13:09
1149
660 FOREL NICOLE FM3 11 ASARC M 02:13:15 9,0 280 01:05:37 France 02:13:15
1150
64 ZOFFOLI MARGAUX FES 13   02:13:16 9,0 281 01:07:16 France 02:13:16
1151
689 COUDERC BENOIT MSE 350   02:13:37 9,0 870 01:02:12 France 02:13:37
1152
781 PEYTAVIN DENIS MSE 351   02:13:42 9,0 871 01:02:30 France 02:13:42
1153
80 BATISSE CAMILLE FSE 114   02:14:23 8,9 282 01:06:53 France 02:14:23
1154
84 BUENO FLORIAN MSE 352   02:14:24 8,9 872 01:06:54 France 02:14:24
1155
1261 GUILLEN PIERRE LOUIS MM2 181 NL 02:14:47 8,9 873 01:00:05   02:14:47
1156
638 CANTIE FABIENNE FM1 97 ECLR MARATHON 02:14:49 8,9 283 01:06:51 France 02:14:49
1157
430 SCHANZ ADOLFO MM1 255 HORIBA MEDICAL 02:14:59 8,9 874 01:05:03 France 02:14:59
1158
770 VEYRUNES RÉMI MM2 182   02:15:03 8,9 875 01:05:00 France 02:15:03
1159
86 BOIZOT HESTER FSE 115   02:15:30 8,9 284 01:09:09 France 02:15:30
1160
986 VILLA ERWAN MSE 353   02:15:36 8,8 876 01:04:57 France 02:15:36
1161
349 FOUQUET DOMINIQUE MM3 56   02:15:50 8,8 877 01:04:59 France 02:15:50
1162
598 RIGAUD BENOIT MM1 256 RUNNING TRANKILLOU 02:16:41 8,8 878 01:05:53 France 02:16:41
1163
256 CONTE LIONEL MM2 183   02:16:41 8,8 879 01:04:54 France 02:16:41
1164
762 CAZANAVE CATHY FM1 98   02:17:01 8,8 285 01:04:58 France 02:17:01
1165
130 MEDALIN JOHANNA FSE 116   02:17:07 8,8 286 01:06:32 France 02:17:07
1166
1087 SOUVETON NICOLAS MSE 354   02:17:08 8,7 880 01:06:31 France 02:17:08
1167
314 BERNAL CHRISTOPHE MM1 257   02:17:12 8,7 881 01:07:58 France 02:17:12
1168
507 LANG PHILIPPE MM1 258   02:17:23 8,7 882 01:03:03 France 02:17:23
1169
1136 BLANC ANTOINE MSE 355   02:17:30 8,7 883 01:10:15 France 02:17:30
1170
835 HO CÉLIA FM1 99   02:17:32 8,7 287 01:05:38 France 02:17:32
1171
1198 CHAPELEAU MATTHIEU MSE 356 AS IBM LYON 02:17:33 8,7 884 01:07:51 France 02:17:33
1172
680 ALVERNHE ERIC MM1 259   02:17:53 8,7 885 01:02:19 France 02:17:53
1173
75 SIBIEUDE ANAÏS FSE 117   02:18:04 8,7 288 01:06:29 France 02:18:04
1174
1014 LICCIARDI MARGAUX FSE 118   02:18:04 8,7 289 01:07:41 France 02:18:04
1175
74 SIBIEUDE AUDREY FSE 119   02:18:04 8,7 290 01:06:29 France 02:18:04
1176
266 LORIN MELCHIOR MSE 357   02:18:10 8,7 886 01:09:10 France 02:18:10
1177
57 LORIN FABRICE MM3 57   02:18:12 8,7 887 01:09:08 France 02:18:12
1178
267 LORIN GABRIEL MSE 358   02:18:13 8,7 888 01:09:12 France 02:18:13
1179
60 LORIN RAPHAEL MSE 359   02:18:13 8,7 889 01:09:15 France 02:18:13
1180
382 BAVEUX CELINE FM1 100 La Foulée Meynoise 02:18:27 8,7 291 01:04:30 France 02:18:27
1181
1297 DUDOUX THOMAS MSE 360 NL 02:19:16 8,6 890 01:04:34   02:19:16
1182
390 CRAMPETTE LOUIS MM3 58 crampette 02:19:24 8,6 891 01:05:52 France 02:19:24
1183
443 ALAPETITE MAXIME MSE 361   02:22:42 8,4 892 00:53:14 France 02:22:42
1184
1289 MARTINHO RACHEL FM1 101 NL 02:22:46 8,4 292 01:09:52   02:22:46
1185
1045 PERSAN ARIEL MM2 184   02:22:47 8,4 893 01:08:30 France 02:22:47
1186
688 COLLIN CAROLE FM1 102   02:22:56 8,4 293 01:09:29 France 02:22:56
1187
934 D'ARRAS XAVIER MM2 185   02:23:49 8,3 894 01:10:05 France 02:23:49
1188
930 BALESTER NATHALIE FSE 120   02:23:52 8,3 294 01:09:59 France 02:23:52
1189
988 GERBST GAYANE FM1 103   02:23:56 8,3 295 01:09:20 France 02:23:56
1190
778 NAVES YVES MM5 1   02:24:40 8,3 895 01:09:22 France 02:24:40
1191
764 ALBECQ JOHANNA FSE 121   02:24:44 8,3 296 01:09:55 France 02:24:44
1192
759 SANCHO JÉRÔME MM1 260   02:26:28 8,2 896 01:11:06 France 02:26:28
1193
1119 NUTTEN FLORIAN MSE 362   02:26:34 8,2 897 01:11:07 France 02:26:34
1194
1286 BENABDELJALIL MERIEM FM1 104 NL 02:27:31 8,1 297 01:13:46   02:27:31
1195
93 MATHONNIERE LAURA FSE 122   02:28:33 8,1 298 01:11:58 France 02:28:33
1196
471 DOUSSAN ROBERT MM3 59 TOBESPORT TRIATHLON 02:29:19 8,0 898 01:12:23 France 02:29:19
1197
1304 GERSPACHER YVES MM3 60 NL 02:31:26 7,9 899 01:07:56   02:31:26
1198
750 FOULQUIER GAZAGNES NATALIE FSE 123   02:31:27 7,9 299 01:11:39 France 02:31:27
1199
584 TOLEDO LUDOVIC MM1 261   02:35:42 7,7 900 01:11:13 France 02:35:42
1200
585 STEFANELLI DAMIEN MM1 262   02:35:44 7,7 901 01:11:13 France 02:35:44
1201
1282 AGHBALI SAID MM1 263 NL 02:37:13 7,6 902 01:23:37   02:37:13
1202
1039 HUCHET JEAN PHILIPPE MM1 264   02:38:04 7,6 903 01:23:39 France 02:38:04
1203
786 AUGÉ YVES MM2 0 JOGGING CASTELNAU 00:00:00 ABD Abd 00:52:31 France 01:34:25