La course des Demains - 11/03/2018

12 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
641 ALPHONSINE MICKAEL MSE 1 NL 00:45:40 15,8 1
2
666 BASTOUL LUCAS MSE 2 NL 00:45:41 15,8 2
3
658 MARTINEZ OLIVIER MV1 1 NL 00:49:07 14,7 3
4
654 MOROZAN ROBERT MV1 2 NL 00:49:55 14,4 4
5
624 FLINCH JEAN MARC MV2 1 Team les Amismaux-Temps course 00:49:56 14,4 5
6
661 FARINAU CHRISTOPHE MV1 3 NL 00:49:56 14,4 6
7
619 RAYNALDY CLAUDE MV1 4 AMICALE HÉRAULT CD34 00:53:22 13,5 7
8
643 MORENO ALAIN MV1 5 NL 00:54:11 13,3 8
9
629 HANIE ABDALLAH MV2 2 NL 00:56:22 12,8 9
10
628 GARCIA DAVID MSE 3   00:57:03 12,6 10
11
605 LAPEYRE GRÉGORY MSE 4   00:57:50 12,4 11
12
644 SAINT SEVIN JEAN CHRISTOPHE MV1 6 NL 00:58:07 12,4 12
13
636 PREMONT FABRICE MV2 3 NL 00:58:28 12,3 13
14
630 BOSENNAGE JULIEN MSE 5 NL 01:01:14 11,8 14
15
651 PLOMBAT SOPHIE FSE 1 NL 01:01:56 11,6 1
16
608 MARQUIER CHRISTOPHE MV1 7 ACCES TRAIL 01:01:58 11,6 15
17
626 POUZOLLES BENJAMIN MJU 1 Les coureurs fous de Serignan / Accés trail 01:02:13 11,6 16
18
662 FERNANDEZ ARNAUD MSE 6 NL 01:03:12 11,4 17
19
607 HERAIL ALEXANDRE MV1 8   01:03:45 11,3 18
20
812 JEGO PERCEVAL MV3 1   01:04:49 11,1 19
21
648 BEDOS LILIANE FV3 1 NL 01:05:52 10,9 2
22
640 JARZINSKI REMI MV1 9 NL 01:05:58 10,9 20
23
614 LOUKBAICHI AZIZ MV1 10   01:06:32 10,8 21
24
671 BRODIN BERTRAND MSE 7 NL 01:06:56 10,8 22
25
667 BASTOUL JOCELYN MV1 11 NL 01:07:05 10,7 23
26
612 ANDELSMANN TONY MSE 8   01:07:55 10,6 24
27
633 ARANS FREDERIC MV1 12 NL 01:07:57 10,6 25
28
637 DECORDE ARNAUD MJU 2 NL 01:08:03 10,6 26
29
623 POUZOLLES BRUNO MV1 13 Les coureurs fous de Serignan / Accés trail 01:08:04 10,6 27
30
663 MOINE DOMINIQUE MSE 9 NL 01:08:46 10,5 28
31
620 TAPIE ERIC MV2 4   01:09:17 10,4 29
32
653 ROUQUAIROL NICOLAS MV2 5 NL 01:09:39 10,3 30
33
638 DECORDE OLIVIER MV1 14 NL 01:10:00 10,3 31
34
604 RIQUELME CELIA FSE 2   01:10:43 10,2 3
35
602 CLEMENT CÉLINE FSE 3   01:10:45 10,2 4
36
659 MARTINEZ AURELIA FV1 1 NL 01:11:12 10,1 5
37
617 DUMAIS ALEXANDRE MV1 15 PEZENAS 34120 01:11:43 10,0 32
38
650 KLEIN DIDIER MV2 6 NL 01:12:29 9,9 33
39
615 GOSSEYE JONATHAN MSE 10   01:12:56 9,9 34
40
660 TOUPET JEAN MV3 2 NL 01:13:19 9,8 35
41
649 MAUFROY CHRISTELE FV1 2 NL 01:13:36 9,8 6
42
642 RICARD GUY MV4 1 NL 01:14:37 9,6 36
43
634 GAU PATRICE MV2 7 NL 01:14:41 9,6 37
44
618 COUREN ELODIE FSE 4   01:14:46 9,6 7
45
627 RON DELPHINE FV1 3 Xxtrem triathlon solidaire Agde 01:17:04 9,3 8
46
655 ATHANASE SOPHIE FV1 4 NL 01:17:04 9,3 9
47
652 KERBOAS SOPHIE FV1 5 NL 01:17:06 9,3 10
48
631 BRON JEAN MICHEL MV2 8 NL 01:17:15 9,3 38
49
656 COGET LAURIE FSE 5 NL 01:17:18 9,3 11
50
657 COGET ANDRE MV3 3 NL 01:17:18 9,3 39
51
670 LABARRE RAPHAEL MSE 11 NL 01:18:17 9,2 40
52
669 ROY NICOLAS MSE 12 NL 01:18:19 9,2 41
53
601 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 1 Chamayou 01:19:50 9,0 12
54
665 LUY TUAN KIET MV3 4 NL 01:22:12 8,8 42
55
616 BALMA MARIE-THÉRÈSE FV2 2   01:23:49 8,6 13
56
645 BAINA YANNICK MSE 13 NL 01:23:50 8,6 43
57
646 BAINA JOEL MV3 5 NL 01:23:50 8,6 44
58
668 CROZES NATHALIE FSE 6 NL 01:29:14 8,1 14
59
664 BLONS PATRICIA FV3 2 NL 01:31:46 7,8 15
60
635 CLOQUELL LAURENCE FV1 6 NL 01:32:03 7,8 16
61
639 JEAN REMY MSE 14 NL 01:32:08 7,8 45
62
613 LOUKBAICHI JESSY FSE 7   01:32:09 7,8 17
63
603 RUBIO PHILIPPE MV2 9 ACCES TRAIL 01:33:43 7,7 46
64
632 GEMRAIN BONNE JEAN MV5 1 NL 01:52:03 6,4 47