Trail Quillan 2018 - 22/04/2018

28km (1500mD+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Descente Pech Tignous Km 9.4 Roches Noires Km 20.7 Col Pidoux Km 25.9
1
154 SANCHEZ ROMAIN MSE 1 Team papy coach / 3è RPIMa 02:40:10 10,5 1 00:58:22 01:54:04 02:12:48
2
37 JEANJEAN FABIEN MV1 1   02:40:27 10,5 2 01:00:23 01:54:13 02:12:50
3
77 FOURNIER JEROME MV1 2 Patatrail Mourtis 02:43:52 10,3 3 00:57:25 01:57:12 02:15:09
4
270 LACOMBE JEAN-SEBASTIEN MV1 3   02:45:13 10,2 4 01:02:02 01:58:24 02:16:50
5
151 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 2 ACNM - NARBONNE 02:46:15 10,1 5 01:00:18 01:55:12 02:15:06
6
135 TUAILLON MAXIME MSE 3   02:46:58 10,1 6 01:01:19 01:58:49 02:18:37
7
290 LACAPELLE JULIEN MSE 4 Team Coustelou / CMC 02:49:05 9,9 7 01:02:41 01:58:52 02:18:46
8
170 ROUCH JÉRÔME MSE 5   02:49:42 9,9 8 01:05:54 02:03:20 02:22:39
9
211 CAZABAT RÉMI MSE 6 TARBES PYRENEES ATHLETISMES 02:49:43 9,9 9 01:02:23 02:00:55 02:21:14
10
97 GIORGI JEREMIE MV1 4 La haut dans la Montagne pizzeria à Belcaire 02:50:23 9,9 10 01:03:42 02:02:24 02:22:09
11
221 BRUNATO SYLVAIN MSE 7 DESPERADO TRAIL 02:51:38 9,8 11 01:04:05 02:01:47 02:21:32
12
72 TOULZE ANTHONY MSE 8 Ambassadeur Uglow 02:52:25 9,7 12 01:03:46 02:04:54 02:24:30
13
293 COUFFIGNAL LAURENT MV1 5 GINESTAS XTRAIL 02:52:27 9,7 13 01:04:39 02:05:28 02:24:31
14
288 MADELEINE THOMAS MV2 1 APYTRI 02:53:05 9,7 14 01:03:48 02:05:00 02:24:17
15
287 ABELLANEDA JEROME MV1 6 SPIRIDOM DU PAYS D OLMES 02:54:06 9,6 15 01:06:05 02:04:24 02:24:25
16
246 ROUCHON YVES MV1 7 Team Papy Coach /Trails Cathares 02:55:26 9,6 16 01:05:10 02:05:01 02:25:40
17
21 DOMINIQUE BEZIA MV1 8   02:58:43 9,4 17 01:06:45 02:06:57 02:28:02
18
1 DANJOU STEPHANE MV2 2 TEAM CVC CARCASSONNE 02:59:08 9,4 18 01:07:45 02:09:21 02:30:24
19
206 THIBAUD ERWANN MSE 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:59:09 9,4 19 01:06:59 02:09:23 02:30:29
20
233 SEVIN DORIAN MSE 10   03:00:54 9,3 20 01:06:14 02:09:22 02:30:13
21
96 PUIG JULIEN MSE 11 RUNNING 66 03:02:52 9,2 21 01:04:36 02:05:04 02:27:13
22
81 ROUBERTOU JULIEN MSE 12   03:03:05 9,2 22 01:05:17 02:05:02 02:29:10
23
240 BERDAGUE VINCENT MSE 13 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 03:04:36 9,1 23 01:08:21 02:11:40 02:33:39
24
275 GUIRAUD THOMAS MSE 14 Lauragais atletisme Castelnaudary 03:06:49 9 24 01:09:01 02:13:09 02:34:32
25
18 FROGER PIERRE-YVES MSE 15   03:07:02 9 25 01:10:29 02:14:49 02:36:04
26
183 DUTRIEUX MAXIME MSE 16 CAP Amount / Jogging Varilhes 03:07:35 9 26 01:11:20 02:14:58 02:36:46
27
292 REY BERNARD MV2 3 Lauragais Athletisme Castelnaudary 03:08:32 8,9 27 01:09:04 02:14:06 02:36:43
28
191 MALET JEAN NOEL MV1 9 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 03:10:12 8,8 28 01:12:46 02:17:40 02:39:59
29
161 MACQUART GREGORY MV1 10 Team papy coach 03:10:23 8,8 29 01:12:19 02:18:53 02:40:27
30
167 LANDRON PIERRE MSE 17 Astropodes 03:10:27 8,8 30 01:07:34 02:12:16 02:35:50
31
131 JOSEPH MAXIME MSE 18   03:11:26 8,8 31 01:11:18 02:16:30 02:39:05
32
132 SOUDAIS GUILLAUME MSE 19 STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 03:11:27 8,8 32 01:04:04 02:10:39 02:36:24
33
267 PEREYROL GILLES MSE 20 Team Papy Coach 03:11:42 8,8 33 01:08:23 02:12:10 02:35:30
34
54 COVINDIN PHILIPPE MSE 21   03:12:02 8,7 34 01:10:06 02:16:24 02:39:41
35
78 PUBLIER FRANCK MSE 22 SPIRIDOM DU PAYS D OLMES 03:12:34 8,7 35 01:10:08 02:16:26 02:39:43
36
244 VARAIS ANDY MSE 23   03:12:59 8,7 36 01:21:55 02:22:48 02:43:37
37
117 CHOPIN CORINNE FV1 1 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 03:13:03 8,7 1 01:12:32 02:20:44 02:42:38
38
107 GIARDINA VINCENZO MV1 11 TNT/ACNM 03:13:16 8,7 37 01:10:19 02:18:36 02:41:49
39
164 DUBRAY DIMITRI MSE 24 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 03:13:18 8,7 38 01:13:07 02:18:35 02:41:34
40
220 BALTHAZAR DAVID MV1 12   03:13:23 8,7 39 01:18:11 02:22:22 02:43:12
41
207 BURG FRANCK MV1 13   03:13:27 8,7 40 01:18:13 02:22:25 02:43:18
42
190 LIMOZIN RODOLPHE MV1 14   03:14:02 8,7 41 01:10:35 02:17:14 02:40:46
43
178 GIGUERRE SYLVAIN MV1 15   03:14:18 8,6 42 01:13:24 02:18:42 02:41:26
44
295 POTET AUDREY FSE 1 GINESTAS X TRAIL 03:14:40 8,6 2 01:14:51 02:21:00 02:42:44
45
268 RATIA SYLVAIN MV1 16 GINESTAS XTRAIL 03:14:40 8,6 43 01:11:37 02:21:04 02:42:43
46
129 QUINTILLA ERIC MV1 17   03:15:04 8,6 44 01:07:47 02:14:20 02:38:44
47
101 MAZOUNI KARIM MV1 18 GINESTAS X TRAIL 03:15:20 8,6 45 01:14:49 02:20:59 02:42:49
48
297 LACOSTE QUENTIN MSE 25 CNES 03:15:28 8,6 46 01:11:04 02:17:25 02:41:39
49
10 RAFFEL CHRISTOPHE MV2 4 COSATRAIL TOULOUSAIN 03:15:51 8,6 47 01:13:22 02:20:38 02:43:06
50
204 MASSIAS ALEXIS MSE 26 CSA 3 RPIMA 03:15:51 8,6 48 01:10:13 02:16:52 02:41:18
51
261 PHALIPPOU BENOIT MSE 27 ALTRIMAN 03:16:05 8,6 49 01:10:10 02:14:03 02:40:23
52
222 NARDIN JEAN-LOUIS MV2 5 C.A.CAUSSADAIS 03:16:23 8,6 50 01:15:43 02:21:03 02:43:50
53
108 TESSON JIM MSE 28 là haut dans la montagne 03:16:34 8,5 51 01:03:57 02:11:09 02:35:34
54
157 LAVEZE JEROME MSE 29   03:17:11 8,5 52 01:11:03 02:19:06 02:44:06
55
9 BELOTTI JEAN MARIE MV1 19 Embusquade Trail/Pieds Begon 03:17:16 8,5 53 01:14:37 02:22:29 02:45:37
56
98 PIERRE BENJAMIN MSE 30 SATUC TOULOUSE 03:18:13 8,5 54 01:04:42 02:11:22 02:36:01
57
103 CROZES MICKAEL MV1 20   03:18:36 8,5 55 01:14:59 02:22:13 02:44:46
58
43 LESTRADE LARY MSE 31   03:18:41 8,5 56 01:15:00 02:22:14 02:44:48
59
92 ARNAUD MICHEL MV2 6 Team XtreM Run 03:18:42 8,5 57 01:08:20 02:19:15 02:43:11
60
70 KUKULSKI TONY MSE 32   03:19:09 8,4 58 01:12:49 02:18:42 02:43:36
61
160 SILLY BERNARD MSE 33 US TALENCE* 03:19:21 8,4 59 01:12:26 02:21:11 02:44:38
62
215 LOPEZ KARINE FV1 2 DESPERADO TRAIL 03:19:34 8,4 3 01:14:58 02:25:17 02:48:02
63
106 VENNEUGUES ALBAN MSE 34   03:19:35 8,4 60 01:14:09 02:23:19 02:46:46
64
159 DUMAS ARNAUD MSE 35 C.A.ORSAY 03:20:28 8,4 61 01:16:23 02:25:13 02:47:38
65
62 GARCIA NICOLAS MSE 36 RUNNING 66 03:20:44 8,4 62 01:09:55 02:18:21 02:42:22
66
208 MANENTI RÉGIS MV1 21   03:21:01 8,4 63 01:18:15 02:28:22 02:50:09
67
205 BERTAUD FREDERIC MV2 7 MERVILLE TRAIL 31 03:21:45 8,3 64 01:11:12 02:21:03 02:45:21
68
86 BIAU PASCAL MSE 37 S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 03:21:46 8,3 65 01:10:27 02:21:13 02:46:35
69
185 FABRE GREGORY MV1 22 TEAM BONNERY 03:22:20 8,3 66 01:16:44 02:26:15 02:50:01
70
181 SCHWERTZ FRÉDÉRIC MV1 23   03:23:05 8,3 67 01:15:50 02:24:42 02:48:18
71
29 GUIRAUD THIERRY MV1 24   03:23:16 8,3 68 01:13:53 02:20:40 02:44:38
72
279 MAURY DAVID MSE 38   03:23:43 8,2 69 01:13:55 02:20:43 02:44:39
73
128 DENAMIEL STEPHANE MV1 25   03:23:51 8,2 70 01:18:14 02:26:52 02:49:21
74
102 WOOD STEVE MV2 8 La Vue Quillan 03:24:20 8,2 71 01:14:08 02:27:37 02:50:12
75
173 COUSTET LAURENT MV1 26   03:24:31 8,2 72 01:11:17 02:21:19 02:46:03
76
84 LOPEZ OLIVIER MSE 39 Les coureurs fous de Serignan 03:24:57 8,2 73 01:17:23 02:26:00 02:49:07
77
145 LOGET ELISE FSE 2   03:25:14 8,2 4 01:14:44 02:21:08 02:46:56
78
217 LOMBARD FABIEN MV2 9   03:26:02 8,2 74 01:11:37 02:21:36 02:47:06
79
227 FONTAINE STEPHANE MV1 27   03:26:07 8,2 75 01:13:50 02:24:43 02:48:55
80
256 PERY SEBASTIEN MSE 40 COLAS RUN 03:26:12 8,1 76 01:16:57 02:26:54 02:50:18
81
58 PACE VINCENT MV1 28   03:26:51 8,1 77 01:17:01 02:25:05 02:50:15
82
238 VERGER JÉRÔME MV1 29 LIMOUX TRIATHLON CLUB 03:27:16 8,1 78 01:17:24 02:28:12 02:52:46
83
39 BANSERET CEDRIC MV1 30 ASVTT BOIENNE 03:28:08 8,1 79 01:11:56 02:21:38 02:47:17
84
274 MARTEAU REMY MSE 41 Lauragais Athletisme Castelnaudary 03:29:23 8 80 01:19:56 02:28:00 02:52:34
85
116 MEHL BRICE MSE 42 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 03:30:09 8 81 01:13:26 02:22:44 02:49:37
86
289 VILLÈ BRUNO MV2 10   03:30:37 8 82 01:18:40 02:32:43 02:56:39
87
94 SAUVAGE LUDOVIC MSE 43 Union Club Athletisme 03:30:53 8 83 01:14:42 02:27:06 02:52:05
88
248 VIDAL JEAN-MICHEL MV1 31 HERSEROU 03:30:56 8 84 01:18:16 02:32:39 02:56:52
89
234 NEDONCELLE ERIC MV1 32 ACP 11 TOPCHRONO 03:30:59 8 85 01:16:15 02:29:16 02:54:16
90
119 VENTURA JORGE MV1 33   03:31:22 7,9 86 01:17:59 02:26:55 02:52:32
91
56 SAURAT BRUNO MV2 11   03:31:27 7,9 87 01:14:59 02:27:50 02:54:49
92
89 BORGNA YVAN MV2 12 GRESICOURANT LE VERSOUD 03:31:34 7,9 88 01:13:25 02:23:01 02:47:52
93
237 CAROLA SEBASTIEN MV1 34 SPARTIATES TRAIL 66 03:31:42 7,9 89 01:18:14 02:32:17 02:56:43
94
26 OLIVE BENOIT MSE 44   03:31:52 7,9 90 01:22:11 02:39:10 03:02:28
95
153 CABOCEL ARNAUD MV1 35 ACP 11 03:32:10 7,9 91 01:17:52 02:32:13 02:56:49
96
104 SARDA MATHIEU MSE 45 Ligne 4 carcassonne 03:32:15 7,9 92 01:21:25 02:33:55 02:58:26
97
232 LAZZARA JÉRÉMY MSE 46   03:33:09 7,9 93 01:16:51 02:27:53 02:52:54
98
300 LAURENT NICOLAS MSE 47 ACP11 03:33:11 7,9 94 01:15:23 02:32:07 02:56:15
99
199 SARDA FABRICE MV1 36 Team papy coach / Trails Cathares 03:33:13 7,9 95 01:17:55 02:32:57 02:58:49
100
51 CREUZET-ROMEU MAXIME MSE 48 RUNNING 66 03:33:31 7,9 96 01:21:46 02:35:24 03:00:24
101
50 ARNAL MARLENE FSE 3 RUNNING 66 03:33:34 7,9 5 01:21:50 02:35:27 03:00:27
102
113 GUEDEAU THIERRY MV1 37 ACP 09 03:33:38 7,9 97 01:16:59 02:30:17 02:56:08
103
285 BANET VINCENT MV1 38 Fan 2 Trail 03:34:58 7,8 98 01:20:11 02:33:54 02:59:10
104
150 DESCAMPS DAVID MV1 39 Lauragais Athletisme Castelnaudary 03:35:52 7,8 99 01:17:52 02:30:25 02:57:44
105
7 BOUDJEDIA LACHEMI MV2 13   03:36:12 7,8 100 01:17:00 02:31:29 02:58:01
106
209 BES PHILIPE MV1 40 GINESTAS X TRAIL 03:36:29 7,8 101 01:17:57 02:33:16 02:59:44
107
52 STÉPHAN GRAVIASSY MV1 41   03:36:30 7,8 102 01:20:42 02:33:05 02:58:50
108
53 DIVEUX THIERRY MV1 42 GINESTAS X TRAIL 03:36:44 7,8 103 01:20:49 02:35:47 03:01:27
109
111 CORLAY THIERRY MV2 14 union club athletique 03:36:56 7,7 104 01:24:24 02:39:39 03:03:55
110
203 ROUCHON CHRISTELLE FSE 4 trail cathare papycoach 03:37:06 7,7 6 01:20:47 02:34:36 03:00:32
111
219 MARTINEZ MAGALIE FV1 3 Team papy coach / Trails Cathares 03:37:09 7,7 7 01:20:46 02:34:37 03:00:31
112
250 BARTHES LUDOVIC MSE 49 DESPERADO TRAIL 03:37:57 7,7 105 01:16:48 02:32:07 02:59:46
113
35 NOGARE BERNARD MV2 15 DESPARADO TRAIL 03:38:08 7,7 106 01:17:50 02:33:19 02:59:43
114
143 KARAÏAN JÉRÔME MV1 43   03:38:23 7,7 107 01:23:20 02:36:10 03:02:04
115
68 BACLE MICHAEL MSE 50 Team 0 volonte 03:38:45 7,7 108 01:11:52 02:26:37 02:54:13
116
114 CAUNEILLE GILLES MSE 51 LA RONDE de VILLEMUR 03:38:58 7,7 109 01:23:15 02:38:12 03:02:47
117
172 ROUSSET NICOLAS MV1 44 I cignali sartinesi. 03:39:01 7,7 110 01:15:55 02:29:47 02:56:23
118
189 RELIAUD YANNICK MSE 52 GRIMTEAM 03:39:04 7,7 111 01:21:07 02:35:45 03:01:43
119
55 BRIOTTET PIERRE MSE 53   03:39:16 7,7 112 01:15:39 02:32:38 02:58:50
120
20 GILLES MATTHIEU MV1 45   03:39:45 7,6 113 01:19:15 02:35:44 03:02:22
121
76 MARTINEZ STEPHANE MV1 46   03:40:41 7,6 114 01:23:35 02:38:14 03:03:41
122
249 SIEURAC PIERRE MSE 54 MAZERES COURSE PEDESTRE 03:40:52 7,6 115 01:17:49 02:34:10 03:00:21
123
218 PROSDOCIMI ERIC MV2 16   03:40:54 7,6 116 01:18:09 02:34:02 03:00:59
124
171 SACRAMENTO VICTOR MV2 17   03:41:56 7,6 117 01:20:40 02:37:52 03:04:28
125
231 DE MAGALHAES J.LOUIS MV2 18 LES FOULEES DU SOU 03:42:09 7,6 118 01:15:43 02:28:33 02:56:17
126
195 GALVEZ JOA MV2 19 att Trébes 03:42:18 7,6 119 01:24:53 02:40:52 03:05:59
127
158 MILLER RODOLPHITA FV1 4   03:43:28 7,5 8 01:27:50 02:43:17 03:08:29
128
63 ENGOULEVENT LUDOVIC MV1 47   03:44:13 7,5 120 01:21:26 02:39:00 03:06:11
129
47 MOUNIER LAURENT MV2 20   03:44:31 7,5 121 01:21:26 02:38:39 03:06:05
130
257 GALAUP CHRISTOPHE MV1 48 COLAS RUN 03:44:42 7,5 122 01:15:42 02:30:54 02:59:25
131
235 MONIER CHRISTOPHE MV1 49 PORTET ATHLETIC CLUB 03:44:43 7,5 123 01:24:27 02:39:25 03:07:02
132
269 BRUTUS BEVERLEY MSE 55   03:44:51 7,5 124 01:16:35 02:32:26 03:00:57
133
163 BELHADJ MUSTAPHA MV1 50 Cabirac 03:44:54 7,5 125 01:17:22 02:32:39 03:02:36
134
192 JAMOIS SÉBASTIEN MV1 51 BCAM BEZIERS 03:44:56 7,5 126 01:21:05 02:40:35 03:07:00
135
141 LECOUFFE LUDOVIC MSE 56 COURIR SYMPA SAVERDUN / CALM'N'TRAIL 03:45:20 7,5 127 01:21:36 02:38:17 03:06:04
136
165 THEBLINE TANGUY MV1 52 Astropodes 03:45:28 7,5 128 01:21:28 02:34:27 03:02:50
137
216 FOURCADE SEBASTIEN MSE 57   03:46:04 7,4 129 01:21:28 02:37:12 03:04:30
138
175 CHANAL PATRICK MV1 53   03:46:38 7,4 130 01:26:01 02:45:21 03:12:37
139
266 DELCRUZEL NICOLAS MSE 58 CA BALMA 03:46:55 7,4 131 01:22:49 02:38:12 03:06:11
140
196 GRAVE REYNALD MV1 54 ACP11 03:47:00 7,4 132 01:22:46 02:38:14 03:05:18
141
148 THIOUX IPHIGÉNIE FSE 5   03:47:00 7,4 9 01:21:11 02:37:37 03:06:55
142
90 LOCATELLI PHILIPPE MV1 55   03:47:03 7,4 133 01:28:57 02:48:25 03:12:17
143
304 LEROYER CHANTAL FV2 1   03:47:17 7,4 10 01:26:38 02:43:34 03:09:52
144
49 BEAUMELOU JEROME MV1 56 Team Sensacion 03:48:15 7,4 134 01:20:54 02:38:17 03:06:08
145
236 ALBACETE CLAUDE MV2 21   03:49:20 7,3 135 01:27:43 02:46:48 03:12:07
146
239 HRYCIOK CHARLOTTE FSE 6   03:49:20 7,3 11 01:26:55 02:46:51 03:12:08
147
194 ROUZEAUD LIONEL MSE 59   03:49:41 7,3 136 01:26:27 02:46:40 03:12:52
148
214 CARREAU STÉPHANE MV1 57   03:49:44 7,3 137 01:25:08 02:48:27 03:14:01
149
57 BARRABES EDOUARD MSE 60 barrabes 03:49:46 7,3 138 01:24:32 02:41:57 03:08:46
150
152 DUTREY LAURENT MV2 22   03:50:40 7,3 139 01:21:06 02:41:04 03:09:40
151
230 VOTIER WILFRIED MSE 61   03:51:15 7,3 140 01:22:09 02:45:20 03:12:14
152
296 GONZALES DANIEL MV1 58 TIS THALES ALENIA SPACE 03:51:35 7,3 141 01:18:03 02:37:40 03:07:50
153
197 MARTI THOMAS MSE 62 Team salami 03:52:18 7,2 142 01:23:31 02:43:59 03:11:10
154
11 JACQUIN LUC MV1 59 ACP11 03:52:23 7,2 143 01:21:14 02:41:02 03:08:09
155
280 BROUARD OLIVIER MV1 60 ACP 09 03:52:56 7,2 144 01:26:21 02:46:01 03:14:07
156
3 PEYRE JULIEN MV1 61 MIPIH 03:53:01 7,2 145 01:19:57 02:43:14 03:11:05
157
127 VILOTTE GILLES MV2 23   03:53:27 7,2 146 01:23:13 02:43:35 03:12:29
158
126 PRADEL BRUYERE SABINE FV1 5   03:53:28 7,2 12 01:23:10 02:43:32 03:12:27
159
177 SICARD LAURENT MV2 24   03:53:38 7,2 147 01:23:23 02:43:15 03:11:36
160
22 CAFFIN FRÉDÉRIC MSE 63   03:53:53 7,2 148 01:26:34 02:46:27 03:14:14
161
38 BILHERAN JEAN-MARC MV1 62   03:54:40 7,2 149 01:29:07 02:48:13 03:17:18
162
166 OZENNE ANTOINE MSE 64 Astropodes 03:55:12 7,1 150 01:23:52 02:42:58 03:10:39
163
228 CASSAN CYRIL MV1 63 Run In Magalas 03:55:15 7,1 151 01:23:19 02:45:03 03:13:42
164
82 ALVES PATRICK MV1 64 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 03:55:15 7,1 152 01:28:15 02:47:48 03:16:33
165
193 MUNTE VIRGINIE FSE 7 CAHORS TRAIL 03:55:23 7,1 13 01:28:42 02:49:28 03:16:01
166
247 FINS AUGUSTO MV1 65 CAHORS TRAIL 03:55:26 7,1 153 01:28:40 02:49:48 03:14:25
167
245 DUARTE NATHALIE FV1 6 A.S.S.A ARGELÈS SUR MER 03:55:40 7,1 14 01:24:50 02:48:28 03:17:05
168
286 GUERRERO LIONEL MV1 66 Team slg 03:56:01 7,1 154 01:28:09 02:48:57 03:17:05
169
60 MOORES NICOLE FV1 7   03:56:11 7,1 15 01:29:29 02:53:57 03:20:27
170
120 CAZENAVE THEO MES 1 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 03:56:57 7,1 155 01:15:40 02:40:45 03:10:32
171
176 GOUVRIT LIONEL MV2 25 RAC ST ESTEVE/TEAM RAIDLIGHT 03:57:20 7,1 156 01:28:37 02:52:55 03:20:03
172
73 SCHERRER MATHIEU MSE 65   03:57:41 7,1 157 01:24:51 02:47:10 03:15:01
173
25 CAFFIN STÉPHANE MV1 67   03:57:46 7,1 158 01:26:36 02:46:38 03:14:23
174
213 MONTELS CAMILLE FSE 8 CA BALMA 03:57:52 7,1 16 01:29:05 02:49:50 03:17:12
175
99 MALPAS JULIEN MSE 66 Spartiate trail 66 03:58:15 7,1 159 01:28:41 02:52:44 03:20:43
176
136 ALAOUI YAZID MSE 67 DIJON SINGLETRACK 03:58:15 7,1 160 01:24:27 02:46:58 03:16:17
177
273 ROUBY CHRISTOPHE MV1 68 ASC CARCASSONNE 03:58:36 7 161 01:30:12 02:54:58 03:21:14
178
6 GUILBAUD MAXIME MSE 68   03:58:53 7 162 01:26:01 02:48:54 03:17:19
179
262 GARCIA PHILIPPE MV1 69   03:58:58 7 163 01:29:59 02:52:35 03:19:54
180
169 ALBALADEJO VINCENT MSE 69   03:59:01 7 164 01:16:40 02:33:57 03:09:36
181
75 RISON LIONEL MV1 70 COURIR FONSEGRIVES 03:59:38 7 165 01:28:17 02:51:00 03:19:19
182
79 BOIDIN LAURENT MV2 26   03:59:53 7 166 01:23:05 02:46:31 03:15:51
183
252 LLABATA SEBASTIEN MSE 70 Fan 2 Trail 03:59:58 7 167 01:26:40 02:48:54 03:19:32
184
241 NAVARRO NICOLE FV2 2 AC PAMIERS 09 04:00:22 7 17 01:28:49 02:52:54 03:20:43
185
139 OLIVA ALAIN MV3 1 Team Papycoach 04:01:58 6,9 168 01:25:53 02:48:57 03:19:03
186
42 CASSARD CLÉMENT MSE 71   04:02:05 6,9 169 01:24:34 02:40:27 03:09:51
187
142 CUISINIER CÉCILE FSE 9   04:02:16 6,9 18 01:28:58 02:49:16 03:18:35
188
243 SANCHEZ CECILIA FSE 10 Spartiate trail 66 04:02:32 6,9 19 01:28:02 02:50:32 03:20:07
189
44 RAYNAUD ALAIN MV2 27   04:03:09 6,9 170 01:26:41 02:55:21 03:23:31
190
85 BONTE SYLVAIN MSE 72   04:03:32 6,9 171 01:28:07 02:48:54 03:19:04
191
134 DUMESNIL CHRISTOPHER MSE 73   04:03:39 6,9 172 01:26:37 02:51:05 03:20:21
192
59 CHABROL MARINE-ELODIE FSE 11 Team Papy Coach 04:05:03 6,9 20 01:27:38 02:52:11 03:21:49
193
179 RAMON PATRICK MV2 28 MAZERES COURSE PEDESTRE 04:05:45 6,8 173 01:27:38 02:55:28 03:25:15
194
186 THIERRY BLANDINIERES MV2 29   04:07:03 6,8 174 01:23:20 02:46:04 03:19:40
195
48 QUEGUINER PATRICK MV2 30   04:07:17 6,8 175 01:21:23 02:45:47 03:19:28
196
201 COURDIL PHILIPPE MV2 31   04:07:35 6,8 176 01:28:14 02:54:33 03:24:57
197
112 VALLES JULIO MV3 2 COSATRAIL TOULOUSAIN 04:08:56 6,7 177 01:21:43 02:42:44 03:16:26
198
5 ERIC PUERTO MV1 71 Les foulées du Kercorb 04:09:34 6,7 178 01:32:13 02:59:09 03:27:27
199
210 DELOR GUILLAUME MV1 72 ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 04:09:36 6,7 179 01:27:38 02:53:53 03:23:52
200
223 SABLAYROLLES ALAIN MV1 73 SPORT 2000 LEZIGNAN 04:10:50 6,7 180 01:38:27 03:03:51 03:32:17
201
144 LASSALLE PASCAL MV1 74 Team Raidlight 04:10:51 6,7 181 01:25:57 02:49:11 03:21:58
202
41 PAUCSIK AGNES FV1 8 Aigles de Pau 04:11:21 6,7 21 01:32:17 03:00:43 03:30:54
203
40 BOMBRE FREDERIC MV1 75 Les traileurs des costalats 04:11:23 6,7 182 01:32:22 03:00:43 03:31:04
204
284 SAINTE-ROMANE MARCEL MV3 3   04:11:45 6,7 183 01:36:57 03:02:42 03:31:49
205
91 AMIEL AURÉLIEN MSE 74 RIEUMES COURSE À PIED 04:11:54 6,7 184 01:27:37 02:54:17 03:22:14
206
83 DARAUT STEPHANE MV1 76 RIEUMES COURSE À PIED 04:11:57 6,7 185 01:27:41 02:54:40 03:23:18
207
281 DAWSON IAIN MSE 75 RIEUMES COURSE À PIED 04:11:57 6,7 186 01:27:40 02:54:19 03:22:18
208
242 LAURENT GILBERT MV3 4 PACOULIX LIMOUX 04:12:02 6,7 187 01:30:28 03:00:51 03:30:55
209
155 PEDRENO GUILHEM MSE 76 Team Papy Coach 04:12:26 6,7 188 01:23:58 02:52:38 03:22:53
210
36 THERON CAROLINE FV1 9   04:12:31 6,7 22 01:31:55 03:00:49 03:31:03
211
12 YON PHILIPPE MV2 32   04:13:19 6,6 189 01:28:11 03:00:19 03:29:57
212
253 LEFEBVRE BRUNO MV2 33 PORTET ATHLETIC CLUB 04:14:17 6,6 190 01:29:25 03:01:44 03:31:05
213
45 GUILBAUD CORENTIN MSE 77   04:15:27 6,6 191 01:25:56 02:56:36 03:27:25
214
174 LEBIHAN CATHERINE FV2 3 Team papy coach 04:15:52 6,6 23 01:30:15 02:58:07 03:29:34
215
31 RIVIERE FRÉDÉRIC MV1 77   04:15:55 6,6 192 01:31:24 03:00:47 03:30:58
216
146 LIMOUZY ÉRIC MV2 34   04:16:07 6,6 193 01:27:44 03:02:17 03:32:42
217
299 DUPRADEAU SANDRINE FSE 12   04:16:35 6,5 24 01:30:07 03:01:21 03:33:05
218
260 BERNUSSOU AUDREY FSE 13 CA BALMA 04:18:04 6,5 25 01:37:06 03:05:18 03:34:32
219
272 PINEL LUDOVIC MV1 78 CA BALMA 04:18:06 6,5 194 01:37:01 03:05:03 03:34:16
220
255 PELLETIER THOMAS MSE 78 CA BALMA 04:18:07 6,5 195 01:36:50 03:05:00 03:34:10
221
264 BOURGUIGNON FABIEN MSE 79 CA BALMA 04:18:07 6,5 196 01:36:59 03:05:27 03:35:04
222
258 ARANGUENA THOMAS MSE 80 CA BALMA 04:18:08 6,5 197 01:37:09 03:05:05 03:34:09
223
301 SEIGNE VINCENT MV1 79 CA BALMA 04:18:08 6,5 198 01:36:23 03:05:21 03:35:02
224
202 AZAM FLORIE FES 1   04:19:10 6,5 26 01:33:29 03:00:06 03:31:38
225
184 CALVET DAMIEN MSE 81   04:20:10 6,5 199 01:32:19 03:08:22 03:37:43
226
66 PICKERING NIKKI FV1 10 Basingstoke 04:20:36 6,4 27 01:30:06 03:03:50 03:33:43
227
4 GAZET ALEXANDRE MSE 82 AIRBUS RUNNING 04:20:44 6,4 200 01:32:37 03:06:30 03:36:29
228
254 DELEGLISE MICHEL MV2 35   04:21:18 6,4 201 01:27:48 02:58:31 03:31:53
229
121 JULITA HUBERT MV2 36   04:21:31 6,4 202 01:29:20 03:02:29 03:35:40
230
17 MARCEL SÉBASTIEN MV1 80   04:22:10 6,4 203 01:31:26 03:00:49 03:34:04
231
14 ILHAT PASCAL MV1 81 Les foulées du Kercorb 04:23:50 6,4 204 01:35:18 03:01:54 03:35:27
232
276 GONZALEZ FREDERIC MSE 83 SPARTIATE TRAIL 66 04:24:06 6,4 205 01:28:26 03:00:27 03:31:59
233
224 ALVAREZ LIONEL MSE 84   04:25:29 6,3 206 01:32:10 03:08:14 03:39:35
234
187 CHA EUNJU FSE 14 KOICA 04:26:38 6,3 28 01:34:07 03:08:51 03:40:02
235
188 PEREIRA VALDEMIR MV2 37 KOICA 04:26:41 6,3 207 01:34:11 03:08:56 03:40:07
236
19 AUVINET NATHALIE FSE 15   04:26:48 6,3 29 01:36:08 03:10:33 03:42:54
237
200 RENAUDON DAVID MV1 82   04:26:59 6,3 208 01:35:08 03:07:00 03:40:49
238
198 SARDA ANNE FV1 11 Team papy coach / Trails Cathares 04:27:32 6,3 30 01:36:10 03:11:05 03:43:08
239
302 CAVACECE SEVERINE FV1 12 CAPAMOUNT 04:30:05 6,2 31 01:35:19 03:06:56 03:41:30
240
122 DIGNAT JEAN PHILIPPE MV2 38 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 04:30:08 6,2 209 01:32:13 03:06:12 03:42:08
241
212 TABERT EMMANUEL MV2 39   04:30:14 6,2 210 01:28:14 03:05:09 03:40:05
242
149 WELLS BOB MV4 1 Lismore Australia 04:31:46 6,2 211 01:38:00 03:11:35 03:44:51
243
294 CAVACECE NICOLAS MV1 83 CAPAMOUNT 04:32:55 6,2 212 01:34:04 03:13:48 03:45:15
244
8 GIRARD GRÉGORY MV1 84   04:35:12 6,1 213 01:34:04 03:08:54 03:44:23
245
225 BOURGEAISEAU PAULINE FSE 16 GALOPINS DU CAGIRE 04:36:58 6,1 32 01:40:49 03:18:02 03:51:56
246
226 ROBLES RICHARD MV2 40 GALOPINS DU CAGIRE 04:36:58 6,1 214 01:40:47 03:18:00 03:51:37
247
271 ESCOFFRES THIERRY MV1 85   04:37:14 6,1 215 01:31:28 03:04:08 03:44:26
248
125 BERTOLAS GILLES MV2 41   04:37:23 6,1 216 01:29:54 03:06:39 03:42:26
249
283 RIENE MARIE FSE 17 LES MOUFLETTES 04:38:14 6 33 01:38:23 03:17:00 03:51:00
250
2 DELOS NORBERT MV2 42 Els Amics Llupianenc 04:39:59 6 217 01:38:20 03:17:28 03:52:33
251
140 MARIN BRUNO MV3 5   04:40:54 6 218 01:23:18 02:50:54 03:27:45
252
118 DIAZ CECILE FSE 18   04:42:03 6 34 01:37:58 03:17:10 03:50:12
253
265 LAMARCHE VIRGINIE FSE 19 CA BALMA 04:42:24 5,9 35 01:39:35 03:16:12 03:51:49
254
110 BARON BENOIT MSE 85   04:43:04 5,9 219 01:38:12 03:14:40 03:48:17
255
137 GAILLARDON ETIENNE MSE 86   04:43:06 5,9 220 01:37:26 03:15:02 03:48:36
256
147 PY CHRISTOPHE MV1 86   04:43:09 5,9 221 01:38:15 03:14:45 03:48:14
257
182 CALVET DAVID MSE 87   04:44:13 5,9 222 01:32:08 03:16:50 03:52:29
258
282 GALLOIS CLAIRE FSE 20 LES MOUFLETTES 04:44:25 5,9 36 01:38:47 03:16:57 03:51:54
259
28 MARCHAND BERTRAND MV3 6 ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN 04:46:33 5,9 223 01:37:52 03:23:44 03:55:17
260
100 SANCHEZ OSCAR MV1 87 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 04:49:30 5,8 224 01:40:31 03:25:00 03:57:02
261
109 NONNON AUDE FV1 13 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 04:49:34 5,8 37 01:40:25 03:25:06 03:57:21
262
30 CHAYLA PIERRE MSE 88   04:50:00 5,8 225 01:32:33 03:08:16 03:45:51
263
229 AUTHIE CYRIL MV1 88 GINESTAS XTRAIL 04:50:47 5,8 226 01:36:11 03:14:11 03:53:14
264
65 BONNES MURIEL FSE 21   04:50:56 5,8 38 01:44:16 03:23:33 03:59:43
265
105 POSSETTO JOELLE FV2 4   04:53:05 5,7 39 01:41:50 03:27:43 04:02:29
266
13 ELEFTHERIOU STÉPHANIE FV1 14 UPA66 - LES FORCENAIRES 04:53:46 5,7 40 01:43:53 03:24:19 04:00:00
267
24 GUYADER THOMAS MSE 89   04:57:11 5,7 227 01:39:45 03:32:30 04:04:44
268
23 LESACQ CLÉMENCE FSE 22   04:57:12 5,7 41 01:39:44 03:32:28 04:04:45
269
115 MEHL MÉLANIE FSE 23 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 04:57:34 5,6 42 01:44:12 03:28:07 04:01:03
270
298 VILLANUEVA JEAN-PHILIPPE MV2 43   04:57:35 5,6 228 01:37:55 03:24:12 03:59:27
271
130 LOPEZ ALEXANDRA FV1 15 NG 2000 04:58:26 5,6 43 01:41:01 03:28:27 04:03:38
272
133 MERTZ CHRISTOPHE MV1 89   04:58:28 5,6 229 01:41:05 03:28:29 04:03:39
273
69 BEZOMBES JÉROME MV1 90 GIROU TRIATHLON 05:00:08 5,6 230 01:35:03 03:22:07 03:57:51
274
123 LHUILLERY SÉBASTIEN MSE 90   05:00:33 5,6 231 01:30:09 03:20:34 03:58:59
275
27 PAQUET MARION FSE 24   05:02:40 5,6 44 01:41:13 03:32:43 04:07:39
276
61 SOLANA PAUL MSE 91   05:08:18 5,4 232 01:44:14 03:32:28 04:08:50
277
263 MUNNA OLIVIER MV2 0 Els Amics Llupianenc 00:00:00 ABD Abd 01:38:21 03:17:28 03:52:36
278
87 GERARD CHRISTOPHE MV1 0 ASAT KANGOUROU TISSEO 05:24:00 ABD Abd 01:33:56 03:18:04 03:56:13