La Ronde Cérétane - 16/09/2018

ROND'COLOR 14 ans et plus

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
3593 GILL MICHAEL MV2 1 leeds&bradford triathlon 00:21:14 14,1 1
2
3028 BOURGUES GUILLAUME MCA 1 UPA 66 00:24:21 12,3 2
3
3578 BRINCOURT ARISTIDE MCA 2   00:24:23 12,3 3
4
3586 MORET ROMAIN MMI 1   00:24:28 12,3 4
5
3114 GUIRAUD PHILIPPE MV2 2   00:24:31 12,2 5
6
3605 SORS MATHIS MV5 1 Tocats del Cim 00:24:36 12,2 6
7
3039 BARUS NATHAN MCA 3   00:24:40 12,2 7
8
3580 PARE NICOLAS MV1 1 art et fenetre 00:24:53 12,1 8
9
3603 ROALE ADRIEN MCA 4   00:24:53 12,0 9
10
3112 STARK THOMAS MSE 1   00:25:14 11,9 10
11
3310 DIAZ REMY MSE 2 VIGATANES DEL VOLO 00:25:27 11,8 11
12
3113 GUIRAUD CLARA FES 1   00:25:37 11,7 1
13
3094 MCCLEMENTS RACHEL FV2 1   00:25:52 11,6 2
14
3582 GONZALEZ GEOFFREY MSE 3 art et fenetre 00:25:56 11,6 12
15
3020 HEBRARD JEAN-THOMAS MSE 4   00:26:22 11,4 13
16
3106 DIARRA OURY FCA 1   00:26:42 11,2 3
17
3589 CONTION MARIE FCA 2   00:26:46 11,2 4
18
3099 MONTABONE YOANN MMI 2   00:27:13 11,0 14
19
3319 BOLLO HOUDEE MARION FSE 1 VIGATANES DEL VOLO 00:27:36 10,9 5
20
3565 DAVID RUBEN MJU 1   00:27:43 10,8 15
21
3111 MORGAN THEO MJU 2   00:27:44 10,8 16
22
3575 EGIDO GLADYS FV1 1   00:29:08 10,3 6
23
3554 PIERSON ERIC MV3 1   00:29:09 10,3 17
24
3613 FREIDINGER JEROME MSE 5   00:29:09 10,3 18
25
3042 BOULET FANNY FCA 3   00:29:10 10,3 7
26
3015 CHASTEL YLÉNA FCA 4   00:29:11 10,3 8
27
3577 ENAULT LILOU FBE 1   00:29:11 10,3 9
28
3010 LIMOUSY ALEXANDRE MSE 6   00:29:13 10,3 19
29
3606 SORS GUILHEM MSE 7   00:29:52 10,0 20
30
3082 CRUCHAGUE JULIEN MSE 8   00:29:53 10,0 21
31
3556 MOREL ANAELLE FMI 1   00:29:55 10,0 10
32
3581 GONZALEZ JEAN MV2 3   00:30:00 10,0 22
33
3024 SAQUE ERIC MV1 2   00:30:36 9,8 23
34
3036 PESQUE FREDERIC MV1 3   00:30:36 9,8 24
35
3583 CHAIB ISMAHANE FSE 2 art et fenetre 00:30:43 9,8 11
36
3579 PARE VERONIQUE FV1 2   00:30:44 9,8 12
37
3609 SASERAS ALEXANE FCA 5   00:30:45 9,8 13
38
3604 SORS CRISTELLE FV1 3   00:30:49 9,7 14
39
3066 GRASON AMANDINE FSE 3   00:30:52 9,7 15
40
3071 VALENTINI KARINE FV1 4   00:31:10 9,6 16
41
3567 QUINTANA STEPHANIE FV1 5 CERET 00:31:10 9,6 17
42
3601 BAILLAT ELSA FPO 1   00:31:22 9,6 18
43
3602 BAILLAT BENJAMIN MSE 9 Sporty's life 00:31:23 9,6 25
44
3089 TUAIRE VIVIEN MES 1   00:31:51 9,4 26
45
3025 PELLUCHON ANDY MMI 3   00:32:02 9,4 27
46
3027 PELLUCHON CAROLE FV1 6   00:32:02 9,4 19
47
3598 PARRA YOANN MMI 4   00:32:11 9,3 28
48
3584 VIRICEL ANAIS FCA 6   00:32:14 9,3 20
49
3090 BERNARD ELODIE FSE 4   00:32:26 9,2 21
50
3006 PORTILLO CAROLE FV1 7   00:32:27 9,2 22
51
3081 ARNAUDIES AMBRE FMI 2   00:32:56 9,1 23
52
3323 ESPUNA JESSY MMI 5   00:33:07 9,1 29
53
3587 TERREAUX DE FELICE EMMA FCA 7   00:33:08 9,1 24
54
3101 FONTAINE JEAN CLAUDE MV3 2   00:33:09 9,0 30
55
3100 MONTABONE STEPHANE MV1 4   00:33:10 9,0 31
56
3008 MERE BASTIEN MSE 10   00:34:03 8,8 32
57
3009 MERE FRÉDÉRIQUE FSE 5   00:34:03 8,8 25
58
3314 POCH BROTONS ENNIO MCA 5   00:34:03 8,8 33
59
3568 MILLE LAURA FCA 8 VIGATANES DEL VOLO 00:34:04 8,8 26
60
3574 ARNAUDIES AMANDINE FMI 3   00:34:05 8,8 27
61
3103 MOREAU CAMYLLE FMI 4 eclat de danse 66 00:34:05 8,8 28
62
3313 POCH-BROTONS MIRYA FCA 9   00:34:06 8,8 29
63
3031 VEDRENNE OLIVIA FSE 6   00:34:07 8,8 30
64
3302 SOLA CLAIRE FBE 2 STERIMED 00:34:08 8,8 31
65
3032 TAULERE LOIC MSE 11   00:34:09 8,8 34
66
3317 BURY KASSANDRA FCA 10   00:34:12 8,8 32
67
3056 DENEUVILLE BRUNO MV2 4   00:34:33 8,7 35
68
3055 LEDIG EDITH FV2 2   00:34:35 8,7 33
69
3570 VOLDOIRE JULIE FCA 11   00:34:35 8,7 34
70
3591 MALAVERGNE NATHAN MCA 6   00:34:35 8,7 36
71
3590 PUNZANO VICTOR MCA 7   00:34:36 8,7 37
72
3018 GUTIERREZ NATHALIE FV1 8   00:34:51 8,6 35
73
3019 SAGUY MÉLANIE FSE 7   00:34:52 8,6 36
74
3559 DUPEYRON MORGANE FSE 8 STERIMED 00:34:52 8,6 37
75
3562 MUSY AUDREY FSE 9 STERIMED 00:34:53 8,6 38
76
3044 RIGOLE NADINE FV2 3   00:35:06 8,5 39
77
3566 GILLET CLOE FMI 5   00:35:11 8,5 40
78
3552 BELTRAN MONIQUE FV2 4 tocats del cims 00:35:16 8,5 41
79
3401 OLIVE PASCALE FV2 5   00:35:17 8,5 42
80
3033 DEGUINES ANAÏS FSE 10   00:35:19 8,5 43
81
3086 PESQUE ELISE FMI 6   00:35:31 8,4 44
82
3561 LOPEZ LAURA FMI 7 STERIMED 00:35:31 8,4 45
83
3311 PAPIGNIES CHRISTOPHE MV2 5   00:35:31 8,4 38
84
3312 PAPIGNIES SANDRINE FV1 9   00:35:34 8,4 46
85
3110 WATSON SOPHIE FES 2   00:35:35 8,4 47
86
3062 SABATIER ELIA FMI 8   00:35:37 8,4 48
87
3026 MATHIEU CARLA FCA 12   00:35:37 8,4 49
88
3073 NAVA JO-MARIE MV1 5   00:35:42 8,4 39
89
3051 FRAGUAS MARGAUX FMI 9   00:35:46 8,4 50
90
3046 FRAGUAS CHRISTELLE FV1 10   00:35:46 8,4 51
91
3052 ROLLAND JEROME MV1 6   00:35:49 8,4 40
92
3065 BORSNAK LAURIANNE FSE 11 Tocats del Cim 00:35:49 8,4 52
93
3064 RUBIO FABIEN MSE 12   00:35:50 8,4 41
94
3608 CHAUVET CEDRIC MSE 13 Marathon du Cognac 00:35:52 8,4 42
95
3007 SALA JULIEN MSE 14 France Express 00:35:58 8,3 43
96
3072 DEL BANO BENOÎT MSE 15   00:35:58 8,3 44
97
3067 CLYBOUW STEFFI FSE 12 France Express 00:35:58 8,3 53
98
3305 GILI ANAÏS FCA 13   00:36:02 8,3 54
99
3304 LALLEMENT MANON FCA 14   00:36:03 8,3 55
100
3607 SORS THÉO MV5 2   00:36:12 8,3 45
101
3047 DAUVERGNE SANDRINE FV1 11   00:36:24 8,2 56
102
3060 TORRENT ANGEL MV2 6 CURSES.CAT 00:36:29 8,2 46
103
3057 GARRIDO ANNA FV1 12 CURSES.CAT 00:36:30 8,2 57
104
3085 LIVERNOIS FELIX MMI 6   00:36:37 8,2 47
105
3061 GERVA KÉLIAN MMI 7 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:36:38 8,2 48
106
3053 GUSOTHIEN PEGGY FSE 13   00:36:41 8,2 58
107
3092 HASTINGS DAVIES CATHERINE FV2 6   00:36:47 8,2 59
108
3016 PAGES LAURENCE FSE 14   00:36:48 8,1 60
109
3083 COSTASECA MARIE FSE 15   00:36:49 8,1 61
110
3017 PAGES EMILIE FSE 16   00:36:49 8,1 62
111
3588 FOURQUIER CHLOE FCA 15   00:37:20 8,0 63
112
3612 DUNON JEAN PIERRE MV3 3   00:37:27 8,0 49
113
3063 CABELLO ALEXIA FSE 17 TOCATS DEL CIM 00:37:53 7,9 64
114
3564 SOLA GRANELL BENJAMIN MBE 1   00:38:03 7,9 50
115
3405 NUSSBAUM MAXENCE MV1 7   00:38:17 7,8 51
116
3563 GONZALEZ CHABANNON MARTIN MV5 3   00:38:19 7,8 52
117
3041 LONDICHE TIFANNY FJU 1   00:38:34 7,8 65
118
3045 BOUTILLON NOA FJU 2   00:38:35 7,8 66
119
3088 SAQUE OCEANE FMI 10   00:38:43 7,7 67
120
3002 FERNANDES DUARTE MV2 7 ASL ST PRIEST 00:38:47 7,7 53
121
3003 EYRAUD YOANN MSE 16   00:38:48 7,7 54
122
3093 PLANAS THIBAULT MCA 8   00:38:52 7,7 55
123
3035 GERAERT CÉDRIC MSE 17   00:38:57 7,7 56
124
3059 AZEMA CAMILLE FMI 11   00:38:59 7,7 68
125
3105 DUNIACH SACHA FMI 12   00:39:01 7,7 69
126
3597 RICARD NOÉLIE FBE 3   00:39:01 7,7 70
127
3599 RICARD EMILIE FV1 13   00:39:02 7,7 71
128
3022 BOBILLOT SARAH FCA 16   00:39:26 7,6 72
129
3049 FERRES MARION FCA 17   00:39:26 7,6 73
130
3318 PARRA LUDOVIC MSE 18 Tocats del Cim 00:39:31 7,6 57
131
3316 PARRA MURIEL FSE 18 TOCATS DEL CIM 00:39:31 7,6 74
132
3408 DOSSARD 3408   1   00:39:34 7,6 58
133
3551 CAMPASOL MANON FMI 13   00:39:44 7,5 75
134
3320 PY ALICE FMI 14   00:39:44 7,5 76
135
3303 THOMAS EMMANUEL MV1 8 STERIMED 00:40:06 7,5 59
136
3107 MIRLORET MARGAUX FMI 15   00:40:09 7,5 77
137
3084 FALEMPIN ROSE FMI 16   00:40:10 7,5 78
138
3074 CHARBONNEAU LYSA FCA 18   00:40:23 7,4 79
139
3576 ENAULT MAYA FCA 19 Jaune cour pas vite 00:40:24 7,4 80
140
3048 GUILLEMET MARIANNE FCA 20   00:40:24 7,4 81
141
3108 BANET JULIEN MCA 9   00:40:29 7,4 60
142
3557 TEIXIDOR INES FCA 21   00:40:30 7,4 82
143
3558 ABEL CELIA FCA 22   00:40:31 7,4 83
144
3573 BACHES CHARLOTTE FCA 23   00:40:37 7,4 84
145
3585 VERPLANCKEN SIMON MCA 10   00:40:37 7,4 61
146
3571 GRECO MARIE FCA 24   00:40:38 7,4 85
147
3054 DAUVERGNE STEPHANIE FV1 14   00:40:42 7,4 86
148
3043 ORMENO JOEL MSE 19 VIGATANES DEL VOLO 00:40:49 7,3 62
149
3104 COLLARD VIRGINIE FSE 19   00:40:52 7,3 87
150
3595 SALMI RICO ALIZEE FV5 1   00:40:53 7,3 88
151
3407 DOSSARD 3407   2   00:40:54 7,3 63
152
3404 NUSSBAUM FREDERIC MV1 9   00:40:55 7,3 64
153
3406 LOPEZ NUSSBAUM FRANÇOISE FV1 15   00:40:55 7,3 89
154
3021 VILLATEAU VALERIE FV1 16   00:40:57 7,3 90
155
3050 VICO BLANDINE FCA 25   00:41:00 7,3 91
156
3095 VALENTINE JO FV2 7   00:41:57 7,2 92
157
3076 DURAN JULIETTE FCA 26   00:42:15 7,1 93
158
3087 NIVET REMI MCA 11   00:42:16 7,1 65
159
3321 PANABIERES ISABELLE FV2 8 RONDE CÉRÉTANE 00:42:26 7,1 94
160
3098 MARCON NICOLAS MSE 20   00:42:31 7,1 66
161
3097 DUMONTET EMILIE FSE 20   00:42:31 7,1 95
162
3091 PLANAS CÉLIA FMI 17   00:42:54 7,0 96
163
3058 AZEMA JUSTINE FMI 18   00:42:54 7,0 97
164
3080 EGEA CHARLOTTE FCA 27   00:43:02 7,0 98
165
3079 GARCIA PAULINE FCA 28   00:43:03 7,0 99
166
3555 RONNE ROMAIN MMI 8   00:43:27 6,9 67
167
3012 MARQUES JUSTIN MMI 9   00:43:29 6,9 68
168
3096 FONTAINE FANNY FV1 17   00:43:33 6,9 100
169
3102 FONTAINE MARIE FRANCE FV3 1   00:43:38 6,9 101
170
3611 PILASTRE CRISTINE MV1 10   00:43:51 6,8 69
171
3610 GARCIA KEPDZIJA VERICA FSE 21   00:43:51 6,8 102
172
3322 ROLLAND VALÉRIE FV1 18 gymnastique volontaire 00:44:32 6,7 103
173
3315 GERARD ANNIE FV3 2 ORTAFFA tonus 00:44:32 6,7 104
174
3560 MAYNERIS JEAN MCA 12 STERIMED 00:44:43 6,7 70
175
3075 MARTIN JADE FCA 29   00:44:44 6,7 105
176
3592 BUSCAIL CARLA FMI 19   00:44:45 6,7 106
177
3553 MASSART ANNE FRANÇOISE FV3 3   00:45:58 6,5 107
178
3596 SALMI RICO LILY FV5 2   00:46:17 6,5 108
179
3594 RICO JULIE FSE 22   00:46:18 6,5 109
180
3307 DE CHARMOY CELIA FCA 30 spordan's 00:48:15 6,2 110
181
3309 DE CHARMOY LISA FMI 20 PCVV 00:48:15 6,2 111
182
3308 DE CHARMOY NICOLAS MV1 11 ELENGY 00:48:18 6,2 71
183
3306 DE-CHARMOY CHRISTINE FV1 19 MANDUEL METROPLOE MARATHON 00:48:18 6,2 112
184
3001 ROJAS JACQUELINE FV2 9   00:49:14 6,1 113
185
3600 LACAN LOANE FMI 21   00:54:08 5,5 114
186
3569 MAUVE MELISSA FJU 3   00:54:08 5,5 115
187
3301 GENOVESE JEAN-PIERRE MV4 1 CHRONO LIBRE 00:57:26 5,2 72
188
3572 BACHES AMANDINE FMI 22   01:00:00 5,0 116
189
3030 ANGERS VALERIE FV2 10   01:08:09 4,4 117
190
3038 BERGER CORINNE FV2 11   01:08:18 4,4 118
191
3034 GERAERT LAËTITIA FSE 23   01:12:45 4,1 119