AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Course des Seigneurs 34km 1900d+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1208 SANCHEZ ROMAIN MSE 1 Team papy coach / 3è RPIMa 03:55:12 8,7 1
2
1278 DURAND MAXIME MV1 1 TEAM BROOKS FRANCE 03:55:13 8,7 2
3
1294 LABIT LAURENT MV1 2 Endurance Shop Rodez 04:21:29 7,8 3
4
19 ROBERT DAVID MSE 2 NL 04:21:30 7,8 4
5
1199 HADDAD SOFIANE MSE 3 NL 04:21:57 7,8 5
6
1198 SUAU CYRIL MV1 3 RUNNING 66 04:28:59 7,6 6
7
1174 ROUSSEL BENJAMIN MSE 4 Saint cham' atlhetic club 04:36:57 7,4 7
8
1155 AULAGNER GILLES MV2 1 BIBI TEAM 04:50:28 7,0 8
9
1209 TALAYSSAC MATHIEU MV1 4 ABV POUZAUGES 04:52:41 7,0 9
10
1231 SOGORB VICTOR MSE 5 GINESTAS X TRAIL 04:52:41 7,0 10
11
1270 POTET AUDREY FSE 1 GINESTAS X TRAIL 04:55:03 6,9 1
12
1104 CANU JULIEN MSE 6 S C ARLES 04:56:45 6,9 11
13
1255 SCHWERTZ FRÉDÉRIC MV1 5 NL 04:59:22 6,8 12
14
1152 BRUNEAU OLIVIER MV2 2 AFCF de Foulayronnes 05:03:12 6,7 13
15
1250 CALVEL PIERRE MV1 6 BAROUDEURS DES ASPRES 05:04:53 6,7 14
16
1280 VERGER JÉRÔME MV1 7 LIMOUX Triathlon Club 05:07:06 6,6 15
17
753 CORREGE FREDERIC MV2 3 PORTET ATHLETIC CLUB 05:07:19 6,6 16
18
1262 DUTRIEUX MAXIME MSE 7 Cap Amount / Jogging Varilhes 05:07:31 6,6 17
19
1263 GALINIER CEDRIC MV1 8 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 05:09:33 6,6 18
20
1159 OLIVE BENOIT MSE 8 NL 05:09:34 6,6 19
21
1378 LAZZARA JEREMY MSE 9 NL 05:10:09 6,6 20
22
1273 RUIZ JUAN MSE 10 TRAIL VERNET AVENTURE 05:14:32 6,5 21
23
1246 MAZOUNI KARIM MV1 9 Gxt/RAS 05:17:58 6,4 22
24
1228 DIVIEUX THIERRY MV1 10 Ginestas X Trai 05:18:29 6,4 23
25
1296 BOISSINOT SYLVAIN MV1 11 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 05:19:31 6,4 24
26
1373 VALLS CLAUDE MV3 1 NL 05:21:03 6,4 25
27
1184 CHINAUD JULIE FV1 1 NL 05:22:02 6,3 2
28
1230 BES PHILIPPE MV1 12 GINESTAS X-TRAIL 05:24:18 6,3 26
29
1295 MARTINEZ MAGALIE FV1 2 TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH 05:25:21 6,3 3
30
1271 COSTES STEPHANE MV1 13 NL 05:26:00 6,3 27
31
1248 SARDA FABRICE MV1 14 Team papy coach / Trails Cathares 05:26:58 6,2 28
32
1254 MARTEAU REMY MSE 11 Lac castelnaudary 05:27:21 6,2 29
33
1239 SOULLIER JEAN MICHEL MV2 4 BOL D AIR GIGNACOIS Amb Uglow Jct 05:31:33 6,2 30
34
1267 LUTRINGER ADRIANE FSE 2 NL 05:31:36 6,2 4
35
1290 MARTZEL JULIETTE FV1 3 NL 05:34:22 6,1 5
36
1156 DENIAU CHRIS MV2 5 CNEC/1°CHOC 05:34:42 6,1 31
37
1233 DE HAYNIN ANTOINE MSE 12 NL 05:36:13 6,1 32
38
1245 HRYCIOK CHARLOTTE FSE 3 NL 05:36:36 6,1 6
39
1200 TISSEYRE GILLES MV1 15 NL 05:39:35 6,0 33
40
1240 DESSILLA STÉPHANE MV1 16 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 05:41:13 6,0 34
41
1293 BERNA RAYMOND MV2 6 NL 05:46:52 5,9 35
42
1281 SACRAMENTO VICTOR MV2 7 NL 05:47:53 5,9 36
43
1256 MORIN MARIE DANIELE FV2 1 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 05:48:45 5,8 7
44
17 GUINFOLLEAU JOEL MV3 2 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 05:48:47 5,8 37
45
1224 OLIVIER LEDEZ MV2 8 NL 05:54:12 5,8 38
46
1183 CORNIC FRANÇOIS MSE 13 NL 05:55:28 5,7 39
47
1176 POUX JEAN-FRANCOIS MSE 14 NL 05:56:43 5,7 40
48
1244 BANET VINCENT MV1 17 Fan 2 Trail 05:56:51 5,7 41
49
1259 FALCOU NICOLAS MSE 15 ASSA ARGELÈS SUR MER 05:57:35 5,7 42
50
1252 ZOLYNIAK FABIAN MSE 16 3T 05:57:41 5,7 43
51
1232 DALFAU VERONIQUE FV1 4 NL 05:58:25 5,7 8
52
1215 RENAULT BERTRAND MV2 9 CANEJAN ATHLETISME 05:59:06 5,7 44
53
1180 DEIDDA SABRINA FSE 4 Tocats del Cim 05:59:16 5,7 9
54
1214 ARAGOU ARNOLD MSE 17 NL 06:02:42 5,6 45
55
1193 VILLEMAGNE BERNARD MV3 3 NL 06:02:51 5,6 46
56
1274 MONIER CHRISTOPHE MV1 18 PORTET ATHLETIC CLUB 06:03:24 5,6 47
57
1292 DELCAYRE PATRICE MV1 19 NL 06:03:56 5,6 48
58
1179 GARRIGAUD CHRISTIAN MV2 10 NL 06:04:00 5,6 49
59
18 OLLIVE SMAEL MSE 18 NL 06:04:00 5,6 50
60
1178 CHEVALIER TONY MV1 20 NL 06:05:20 5,6 51
61
1241 CAFFIN FRÉDÉRIC MSE 19 Fan 2 Trail 06:08:02 5,5 52
62
1253 CARTIER ANTOINE MSE 20 3T 06:08:45 5,5 53
63
1229 GERARD SEBASTIEN MSE 21 Ginestas X Trai 06:09:24 5,5 54
64
1260 CREGUT JEREMY MSE 22 NL 06:10:47 5,5 55
65
1197 PROVENSOL KATIA FV1 5 FOULEE 3 QUILLES 06:11:10 5,5 10
66
1181 BRIOTTET PIERRE MSE 23 NL 06:11:30 5,5 56
67
1275 GRAS JEAN-MICHEL MV2 11 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 06:14:28 5,4 57
68
1206 LATGE JEAN-YVES MV1 21 NL 06:14:32 5,4 58
69
1177 TYLUTKI ANNIE-MARIE FV1 6 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:16:01 5,4 11
70
1182 VANHAELEMEERSCH ISABELLE FV1 7 BNTT Beauville 06:16:02 5,4 12
71
1201 POUJADE MATHIEU MSE 24 NL 06:17:47 5,4 59
72
1191 DOYEUX VINCENT MSE 25 NL 06:17:48 5,4 60
73
1171 RAYNAUD ALAIN MV2 12 NL 06:18:28 5,4 61
74
1213 DANES CHRISTOPHE MV1 22 NL 06:19:07 5,4 62
75
1286 LENEEZ VINCENT MSE 26 LENEEZ 06:22:15 5,3 63
76
1243 FRATICOLA DANIEL MV2 13 Gruissan Sports Événements 06:22:40 5,3 64
77
1158 DUVILLIER SÉBASTIEN MV1 23 NL 06:22:59 5,3 65
78
1276 CAMY EVA FSE 5 LES GROLES TROTTEURS 06:23:53 5,3 13
79
1166 CALVET SONIA FSE 6 VIGATANES DEL VOLO 06:24:32 5,3 14
80
1161 SEMPO XAVIER MV1 24 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:27:10 5,3 66
81
1266 MAS DIDIER MSE 27 NL 06:30:31 5,2 67
82
1236 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 28 NL 06:30:32 5,2 68
83
1289 MARTZEL BERTRAND MV1 25 NL 06:36:49 5,1 69
84
1169 LANDEL DAMIEN MV1 26 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:37:18 5,1 70
85
1189 PERE ALEXANDRA FSE 7 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 06:37:29 5,1 15
86
1237 BROY PHILIPPE MV1 27 Team Papy Coach 06:37:48 5,1 71
87
1249 MALRIEU JÉRÔME MV1 28 NL 06:38:49 5,1 72
88
1265 RAFFEL STEPHAN MV1 29 Nordique Rabastinoise 06:40:52 5,1 73
89
1269 CARDONA PHILIPPE MV1 30 TEAM Aéroport Toulouse Blagnac 06:41:51 5,1 74
90
20 ROY FANNY FSE 8 NL 06:42:31 5,1 16
91
1210 LECOMTE EDOUARD MSE 29 NL 06:42:33 5,1 75
92
1216 CLAVEL THIERRY MV2 14 ATHLE 632 06:46:18 5,0 76
93
1258 HATIN DIDIER MV1 31 ACP11 06:48:00 5,0 77
94
1207 LAVAUX CEDRIC MSE 30 NL 06:49:19 5,0 78
95
1173 GERARD MARIE FSE 9 Saint cham' atlhetic club 06:50:04 5,0 17
96
1157 VANARA DANIEL MV2 15 NL 06:52:53 4,9 79
97
1170 FOUCHER GAEL MV1 32 Grand Raid des Cathares / Sérial Azimut 06:57:36 4,9 80
98
1220 REOLID MANUEL MV2 16 PIEDS LURONS 07:02:31 4,8 81
99
1219 SCHIRMANN ERIC MV2 17 les PIEDS LURONS 07:02:34 4,8 82
100
1188 GERARD PHILIPPE MV2 18 AS CARNOUX JOGGING 07:04:26 4,8 83
101
1279 PONSICH VIRGINIE FV1 8 Spartiate trail 66 07:06:23 4,8 18
102
1225 ROCHE JULIAN MSE 31 NL 07:06:32 4,8 84
103
1376 URGIN OLIVIER MV1 33 NL 07:16:09 4,7 85
104
1264 MUNNA OLIVIER MV2 19 Els Amics Llupianenc 07:16:54 4,7 86
105
1297 DELOS NORBERT MV2 20 Els Amics Llupianenc 07:16:55 4,7 87
106
1205 AZALBERT ISABELLE FV1 9 SPORT 2000 LEZIGNAN 07:19:31 4,6 19
107
1154 MEIJE DIDIER MV2 21 SPORT 2000 CARCASSONNE 07:19:33 4,6 88
108
1247 SARDA ANNE FV1 10 Team papy coach / Trails Cathares 07:20:59 4,6 20
109
1298 EMPOCIELLO JONATHAN MSE 32 Les groles trotteurs du minervois 07:24:04 4,6 89
110
1299 SERVOLES FLORIAN MES 1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 07:24:07 4,6 90
111
1282 PAGES CAROLINE FV1 11 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 07:29:01 4,5 21
112
1227 VALLES JULIO MV3 4 COSATRAIL TOULOUSAIN 07:31:51 4,5 91
113
1204 ELEFTHERIOU STÉPHANIE FV1 12 UPA66 - LES FORCENAIRES 07:31:55 4,5 22
114
1165 BENET NADINE FV3 1 AFCF Foulayronnes 07:35:53 4,5 23
115
1151 BRUNEAU SOPHIE FV2 2 AFCF 07:35:54 4,5 24
116
1153 GONZALES RAYNALD MV2 22 NL 07:40:25 4,4 92
117
1167 KRIEF MARIE-HÉLÈNE FV1 13 Passion Trail Lauragais 07:44:38 4,4 25
118
1162 FOCH EMMANUELLE FV1 14 Passion Trail Lauragais 07:44:38 4,4 26
119
1192 HUBERT VINCENT MV1 34 NL 07:48:18 4,4 93
120
1185 GAILLARD OLIVIER MV1 35 NL 07:48:19 4,4 94
121
1291 COURTIN DANIEL MV3 5 COURTIN 07:52:42 4,3 95
122
1272 BOSCA SANDRA FV1 15 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 08:20:00 4,1 27
123
1234 PLANTIE MARINE FSE 10 NL 08:20:03 4,1 28
124
1211 BABY NATHALIE FV1 16 NL 08:20:04 4,1 29
125
1285 MARTY VINCENT MV1 36 TRAILGANS 08:20:17 4,1 96
126
1284 LORIOT SYLVAIN MV1 37 LAVAUR ATHLETISME 08:20:18 4,1 97
127
1251 VILLANUEVA JEAN-PHILIPPE MV2 23 NL 08:50:12 3,8 98
128
1283 CHAPIN NATHALIE FSE 11 Team Raidlight 08:50:13 3,8 30
129
1196 DEDICAN XAVIER MV1 38 Dimrunners 09:07:37 3,7 99
130
1375 DUTOURON SARAH FSE 12 NL 09:41:36 3,5 31
131
16 BOYER BERNARD MV3 0 FOULEE DES 3 QUILLES 00:00:00 ABD Abd
132
1160 CAMMAN JEAN BAPTISTE MSE 0 le gros qui court 00:00:00 ABD Abd
133
1163 FOCH HERVÉ MV2 0 Passion Trail Lauragais 00:00:00 ABD Abd
134
1164 NAVARRO THIERRY MV2 0 Passion Trail Lauragais 00:00:00 ABD Abd
135
1168 BOURJADE FREDDY MSE 0 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 00:00:00 ABD Abd
136
1172 LECALME DUBUISSON JULIE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
137
1175 BOSC NELLY FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
138
1186 ANDRIEU CHRISTOPHE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
139
1187 PICHARD MICHEL MV3 0 Association Courses des Moulins Foulayronnes AFCF 00:00:00 ABD Abd
140
1190 FURNISS PHILIP MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
141
1194 PLEVER CHRISTOPHE MV2 0 Lauragais Athletisme Castelnaudary 00:00:00 ABD Abd
142
1195 MORENO CHRISTELLE FV1 0 Lauragais Athletisme Castelnaudary 00:00:00 ABD Abd
143
1202 OLIVA ALAIN MV3 0 Team Papycoach 00:00:00 ABD Abd
144
1203 BACHIR BEKHEIRA MV1 0 RIBERAL AC 00:00:00 ABD Abd
145
1212 LARTIGUE PIERRE MV2 0 ASPTT TOULOUSE 00:00:00 ABD Abd
146
1221 LAMARCHE VIRGINIE FSE 0 CA BALMA 00:00:00 ABD Abd
147
1222 DAVIAU MATHIEU MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
148
1223 TOCINO SÉBASTIEN MSE 0 Ginestas X Trai 00:00:00 ABD Abd
149
1226 SAVARIT AXEL MSE 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd
150
1235 AUGIER LAURENT MV2 0 GXT Trail 00:00:00 ABD Abd
151
1242 BERTHOMIER GREGORY MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
152
1257 FOURNIAUDOU BRUNO MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
153
1261 ROUSTIT HUGO MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
154
1268 GORIOUNOV DANIEL MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
155
1277 MUZZI CYNTHIA FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
156
1287 DUPRADEAU SANDRINE FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
157
1288 ALB ROMAIN MV1 0 Calor Team 00:00:00 ABD Abd
158
1300 SOL FREDERIC MV1 0 Team Trail Thuir (3T) 00:00:00 ABD Abd
159
1352 TUSSING BRUERE SEBASTIEN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd