AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Challenge Cathare 108km en 2 étapes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps etape1 Temps etape2
1
1320 MINARD CAMILLE MSE 1 Trail Session 13:38:04 7,8 1 06:52:09 06:45:55
2
1313 GALPIN THOMAS MSE 2 NL 13:40:51 7,8 2 06:44:11 06:56:40
3
1319 LACOMBE JEAN-SEBASTIEN MV1 1 NL 15:18:35 7 3 07:08:22 08:10:12
4
1325 PERE FREDERIC MV1 2 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 16:06:28 6,6 4 07:13:41 08:52:46
5
1328 DELHOM JONATHAN MSE 3 MARVEJOLS CROSS MARATHON 16:24:09 6,5 5 07:30:22 08:53:46
6
1305 BOUAZZA PIERRICK MSE 4 CDBA 16:55:21 6,3 6 07:53:20 09:02:01
7
1343 FERRER RENE MV1 3 NL 16:56:41 6,3 7 08:02:54 08:53:47
8
1342 VAISSIERES JULIEN MSE 5 Groles Trotteurs du Minervois Team Costelous 17:40:16 6,1 8 07:55:39 09:44:36
9
1316 BOURRIER DAVID MSE 6 PORTET ATHLETIC CLUB 17:48:36 6 9 08:03:57 09:44:39
10
1335 DEGEN THIERRY MV1 4 NL 17:59:16 5,9 10 08:03:29 09:55:47
11
1306 POIRIER MAXIME MSE 7 NL 18:19:02 5,8 11 08:33:47 09:45:14
12
1322 RUBIO GEORGES MV1 5 BESSAN RUNNING 18:26:16 5,8 12 08:37:55 09:48:21
13
1329 VARAIS ANDY MSE 8 NL 18:29:02 5,8 13 09:22:37 09:06:25
14
1301 DUPUY CHARLES-ANTOINE MSE 9 Esprit Trail Anjou 19:01:07 5,6 14 09:25:44 09:35:22
15
1331 LAZIN DAVID MSE 10 SC ARLES 19:08:48 5,6 15 09:23:31 09:45:16
16
1344 CALLE WILFRIED MV1 6 CSA 4RE 19:36:07 5,5 16 09:41:52 09:54:15
17
1308 CHAPLAIN NICOLAS MSE 11 NL 19:40:45 5,4 17 09:44:14 09:56:31
18
1324 BOULET YVES MV2 1 les trotteurs d'en laure 20:19:35 5,3 18 09:43:02 10:36:33
19
1341 CAPARICAS PAULO MV2 2 CSA 4 RE 20:19:40 5,3 19 09:43:03 10:36:37
20
752 SALVETAT FLORENT MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
21
1303 JAEGY PHILIPPE MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
22
1304 FEYEREISEN ESTELLE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
23
1307 NARDIN JEAN LOUIS MV2 0 C.A.CAUSSADAIS 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
24
1309 MOTHES JEAN-JULIEN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
25
1311 BRUEL ERIC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
26
1312 DUBRAY DIMITRI MSE 0 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/TEAM POLI 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
27
1314 NOBLET SEBASTIEN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
28
1318 DELLACH ANDRE MV2 0 FORÇA TRAIL YCT 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
29
1321 WEYDMANN OLIVIER MV2 0 trotteur d'en laure 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
30
1323 POIRIER DAVID MV1 0 DEFOULES St Joaun des Guerets 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
31
1326 AURÉ JIMMY MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
32
1327 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 0 DESPERADO TRAIL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
33
1330 COYDE PAUL MSE 0 RUNNING 66 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
34
1332 VARAIS CLAUDE MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
35
1333 BEAUDOIN MARC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
36
1334 CARREAU STÉPHANE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
37
1336 PHILIPOT JULIEN MV1 0 DOMICIL+ 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
38
1337 BELHAJ MOHAMED MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
39
1338 DEJARDIN STEEVE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
40
1339 PEREZ PHILIPPE MV2 0 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
41
1340 CROS JEAN PIERRE MV1 0 foule des 3 quilles 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00