Trail des Banuts - 23/09/2018

17 Kms 600 DV +

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx CASERNE
1
580 LABIT LAURENT MV1 22 ENDURANCE SHOP RODEZ 01:23:41 1  
2
551 ESPADA GEOFFREY MSE 14 RUN ACAD NARBONNE 01:23:49 2  
3
597 AMALRIC BASTIEN MES 5   01:24:40 3  
4
544 CABRERA ALEXANDRE MSE 15 VILLEVEYRAC 01:25:34 4  
5
505 ARIAS STEPHANE MV1 23 BCAM BEZIERS 01:26:42 5  
6
436 IDRISSA OUILDANE MSE 16 TEAM IBEX 01:29:36 6  
7
536 ARIBAUD BAPTISTE MSE 17 TEAM LES BISONS 01:32:31 7  
8
593 SEGERIE PATRICE MSE 18   01:32:43 8 ST AFFRIQUE
9
605 EL HADRI YOUNES MCA 1   01:34:12 9 JSP HAUTS CANTONS
10
559 SERPANTIE ALEXIA FSE 1 BEDARIEUX COURSE NATURE 01:34:15 1  
11
563 ANINAT ARMAND MSE 19   01:37:05 10  
12
579 AZEMA ADRIEN MSE 20   01:37:53 11  
13
454 CASTAGNE CLÉMENT MSE 21   01:38:19 12  
14
564 VAUTHIER NICOLAS MSE 22   01:39:40 13  
15
441 REVERT NICOLAS MV1 24 REVERT 01:39:43 14  
16
434 RAVAILLE DIDIER MV1 25 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 01:39:45 15  
17
455 SAULDÉ BENJAMIN MSE 23   01:40:05 16  
18
585 LOPEZ FREDERIC MSE 24 TAM MONTADY 01:40:28 17  
19
509 CAMBON ERIC MV2 11 ATHLETIC CLUB LACAUNAIS 01:42:43 18  
20
474 SULLICE ETIENNE MSE 25   01:43:15 19  
21
478 TOURNES OLIVIER MV1 26 CAROUX-X-TRAIL 01:43:25 20  
22
407 BRU LAURENT MV1 27   01:44:00 21  
23
584 SALANAVE-PEHE SÉBASTIEN MSE 26   01:44:46 22  
24
470 MARCO ANTHONY MSE 27   01:45:04 23  
25
513 CARAYON FREDERIC MV1 28 MENTALOS CAZOULS 01:45:12 24  
26
598 JIMENEZ JEAN MV2 12 TAM MONTADY 01:45:26 25  
27
502 LALLEMAND TONY MV1 29 AMICALE HÉRAULT 01:46:10 26  
28
519 NEBOT CHRISITIAN MV1 30 CAROUX X TRAIL 01:46:12 27  
29
562 DOS SANTOS THÉO MJU 1 TAILL'AVENTURE 01:46:17 28  
30
553 LUNEL YOANN MMI 1   01:46:26 29  
31
569 DESCAMPS MORGAN MCA 2 TAILL'AVENTURE 01:46:39 30  
32
599 MAS CHRISTOPHE MV2 13 TAM BAC 01:46:43 31  
33
508 ESPI JULIEN MSE 28 RUN ACAD NARBONNE 01:46:50 32  
34
496 BENEVENS SEBASTIEN MV1 31   01:47:12 33  
35
531 MASSON OLIVIER MV2 14   01:47:34 34  
36
413 BETOUS JEREMY MSE 29   01:47:39 35  
37
465 BÉNÉVENS SYLVAIN MSE 30   01:48:17 36  
38
426 LOPEZ OLIVIER MSE 31 LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN 01:48:19 37  
39
487 DA COSTA GEORGES MV1 32   01:48:21 38  
40
539 CROS GUILHEM MV2 15 CE OWENS CORNING 01:48:40 39  
41
412 BRAVO JONATHAN MSE 32   01:48:42 40  
42
432 PREMONT FABRICE MV2 16 CARROU_X_TRAIL 01:48:55 41  
43
532 FRANGEUL CHRISTOPHE MV1 33   01:50:27 42  
44
419 VERON APFFEL DOMINIQUE FV2 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:50:46 2  
45
408 BRUNEL GUILLAUME MV1 34 TEAM IBEX 01:50:49 43  
46
546 CHANE-WOR-THY THIERRY MV1 35   01:51:50 44  
47
464 SPARZA OLIVIER MSE 33   01:52:03 45  
48
473 SULLICE MARC MV2 17   01:52:04 46  
49
438 FRANCOIS JEREMY MSE 34 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:52:19 47  
50
488 BARRÉ DANY MV1 36   01:52:36 48  
51
587 ALBOUY FREDERIC MV1 37   01:52:36 49  
52
516 SAURY SIMON MSE 35   01:52:50 50  
53
481 LECELLIER CHARLES MV1 38   01:53:03 51  
54
596 FABRE ALEXIS MSE 36   01:53:04 52  
55
442 CAVALIERE DAVID MV1 39   01:53:12 53  
56
482 VINALS ERIC MV1 40 TAM MONTADY 01:53:21 54  
57
534 GUESDON CHRISTOPHE MSE 37   01:53:34 55  
58
431 FAGES GUILLAUME MV1 41   01:53:58 56  
59
578 MALLET MARIO MV2 18   01:54:00 57  
60
595 BACQUET NICOLAS MSE 38   01:54:49 58  
61
573 PARGOIRE CHRISTOPHE MV1 42   01:55:01 59  
62
491 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 39 BCAM 01:55:35 60  
63
512 PASCAL YLANN MMI 2 CAROUX X TRAIL 01:55:47 61  
64
430 BARTHE VIRGINIE FSE 2 CAROUX X-TRAIL 01:55:48 3  
65
577 GAUTI JEAN-BAPTISTE MV2 19   01:55:52 62  
66
417 LOPEZ MARC MV3 1   01:56:07 63  
67
477 MALRIC XAVIER MSE 40 LA GNAQUE PUIS LA CAÑA 01:56:14 64  
68
451 DEGUILHEN FRANCK MV1 43 RUN IN MAGALAS 01:57:28 65  
69
528 LAUNAY FABIENNE FV1 1   01:57:40 4  
70
515 ROUZIES MORGANE FV1 2   01:57:42 5  
71
415 CUVILLIER BENJAMIN MV1 44   01:57:43 66  
72
461 STAMP MICHAEL MSE 41   01:58:03 67  
73
503 LUCIANI AURELEIEN MV1 45 LES MARCHEURS DU CAROUX 01:58:14 68  
74
514 FONTENELLE ANTOINE MV1 46 4X COMBES 01:58:22 69  
75
456 PAGANONI ERIC MSE 42 SPIRIDON LODÈVE 01:58:43 70  
76
479 POIREL CHRISTIAN MV1 47 CLERMONT ENDURANCE 01:58:45 71 DDSIS
77
604 SOLER GILLES MV4 1   01:59:10 72  
78
588 GARCIA PEDRO MV2 20   01:59:12 73  
79
476 VIRIGLIO GILLES MV2 21   01:59:25 74 GAO
80
450 BERILLEY STEVE MV1 48   01:59:42 75  
81
411 POUZOLLES BRUNO MV1 49 LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN / ACCÉS TRAIL 02:00:00 76  
82
463 CROS CÉDRIC MSE 43   02:00:14 77  
83
530 CROS STEPHANE MSE 44 LA GNAQUE PUIS LA GNAQUE 02:00:16 78  
84
471 SULLICE CHRISTIAN MV1 50   02:00:21 79  
85
535 CANTU ANTOINE MSE 45   02:00:34 80  
86
402 PEREZ BENJAMIN MSE 46   02:00:36 81  
87
583 TORTI CLAUDE MV1 51 TAM MONTADY 02:00:41 82  
88
475 SULLICE BENJAMIN MSE 47   02:00:43 83  
89
527 BENETEAU PHILIPPE MV2 22   02:00:45 84  
90
554 MAURY PIERRE MSE 48   02:00:48 85  
91
495 BLASCO NICOLAS MSE 49   02:00:50 86  
92
427 PATOU VIRGINIE FSE 3   02:01:12 6  
93
547 NIVARD NICOLAS MSE 50   02:01:12 87  
94
572 LAGET PATRICK MSE 51 LÉZITRAIL 34 02:01:29 88 LODÈVE
95
537 PIERREL ERIC MV2 23 LÉZITRAIL 34 02:01:31 89  
96
541 CAMPOS PATRICK MV3 2 BESSAN RUNNING 02:01:38 90  
97
522 SOULET CYRIL MV1 52   02:02:07 91  
98
542 BOUSQUET OLIVIER MV1 53   02:02:08 92  
99
506 ROCA CATHY FV2 2 SPIE 02:02:20 7  
100
545 JIMENEZ JEREMY MSE 52 TAM MONTADY 02:02:23 93  
101
439 GEORGER FRÉDÉRIC MV2 24 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 02:02:24 94  
102
586 MARAVAL JEAN LUC MV2 25 GALOPIN BRASSAGAIS 02:02:59 95  
103
480 PECH ZELIE FES 1   02:03:40 8  
104
452 DEGUILHEN VALÉRIE FV1 3 RUN IN MAGALAS 02:04:06 9  
105
485 PUYJARINET FRÉDÉRIC MSE 53 LES MARCHEURS DU CAROUX 02:04:12 96  
106
416 FRANZESE ANTONY MSE 54 LES ASSOCIÉS 02:04:14 97  
107
574 CARMINATI SÉBASTIEN MSE 55   02:05:49 98  
108
602 GAUTHIER ELIE MV3 3   02:05:51 99  
109
420 SATTES LOUIS MV3 4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 02:06:16 100  
110
428 PRADAS JONATHAN MSE 56   02:06:26 101  
111
460 AFFRE CHRISTIAN MV3 5   02:07:21 102 CEILHES ET ROCOZELS
112
404 FANJAUD PHILIPPE MV1 54   02:08:34 103  
113
517 BELONCLE JÉRÉMY MSE 57 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:08:49 104  
114
603 PECH PHILIPPE MV1 55   02:09:38 105  
115
499 MORITTU PATRICIA FV1 4   02:09:45 10  
116
444 ATLAN CHRISTELE FV1 5 GRAND NARBONNE TRIATHLON 02:09:45 11  
117
492 RAGAZZI LAURA FSE 4   02:10:29 12  
118
549 PERROUSE STÉPHANIE FSE 5 GRIMTEAM 02:11:33 13  
119
555 ALFARO ROMANE FES 2   02:12:29 14  
120
504 ALIAGA FRANCOIS MV1 56 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 02:12:50 106  
121
449 FUMAT MICHEL MV3 6   02:13:38 107 LAMALOU
122
548 TELLERAIN JEAN-MICHEL MV1 57   02:13:43 108  
123
594 KLEIN DIDIER MV2 26   02:14:53 109  
124
601 DELTOUR VERONIQUE FV2 3 TAM 02:15:51 15  
125
483 GUILLIEN PAUL-EMILE MSE 58   02:16:09 110  
126
414 RIVIERE ANNABELLE FV1 6   02:16:11 16  
127
538 VIDAL BENJAMIN MSE 59   02:16:37 111  
128
440 SERRA PAUL MCA 3 TAILL'AVENTURE 02:16:50 112  
129
518 GIL SONIA FSE 6 B.C.N 02:17:13 17  
130
458 BARO CYRIL MSE 60 ACCES TRAIL 02:17:23 113 MURVIEL LES BEZIERS
131
565 MANDROU STÉPHANIE FV1 7   02:17:48 18  
132
557 BASSOMPIERRE MARC MV1 58   02:17:59 114  
133
568 OGER MATHILDE FSE 7   02:18:03 19  
134
9999 NOM PRENOM MNC 1   02:18:04 1  
135
489 LANAU STEPHANE MV1 59   02:18:05 115  
136
507 DEMANGEON GERALDINE FV1 8 TAM MONATDY 02:19:37 20  
137
445 PASQUON GABRIEL MCA 4   02:19:43 116  
138
576 MARIN IRENE FV2 4   02:20:23 21  
139
523 NEVEU LAURENT MV1 60   02:20:25 117  
140
484 IGUAL MORGAN MSE 61   02:20:26 118  
141
510 MAZZA GEORGES MV4 2   02:21:04 119  
142
511 RAVAUX HELENE FV2 5 AMICALE HÉRAULT 02:21:49 22  
143
457 HANOUET FRANCINE FV1 9   02:22:33 23  
144
447 ARMESTO NATHALIE FV1 10 CAROUX X TRAIL 02:22:50 24  
145
446 BOUISSET PATRICK MV2 27   02:22:51 120  
146
486 CALTSAS FRÉDÉRIC MSE 62   02:22:52 121  
147
556 QUINTIN RAPHAËL MV2 28   02:22:55 122  
148
521 POIRETTE REMY MV1 61   02:23:27 123  
149
453 TOUPET JEAN MV3 7   02:23:28 124  
150
543 QUINONERO PIERRE MSE 63   02:23:29 125 LAMALOU LES BAINS
151
606 LOPEZ ERIKA FSE 8 CAROUX X TRAIL 02:23:35 25  
152
425 MALZAC VINCENT MSE 64   02:23:38 126  
153
410 PERRIN MIKE MV1 62   02:24:27 127  
154
524 LAPEYRIE MARC MV1 63 SPIRIDON CLUB LODEVOIS 02:24:40 128  
155
525 PRUGNIERES BENJAMIN MJU 2   02:25:26 129  
156
500 SAUSSOL PATRICK MV2 29   02:25:46 130  
157
494 FLAMBARD GABRIEL MV1 64   02:26:08 131  
158
433 ARNAUD CAROLINE FSE 9 SPIRIDON CLUB LODEVOIS 02:26:39 26  
159
581 DURAND BERANGERE FSE 10   02:29:22 27  
160
501 FONTIES KATIA FV1 11 TAM MONTADY 02:29:23 28  
161
520 ANDERSON CARRIE FSE 11   02:29:24 29  
162
466 LIMOUZY BENOIT MV1 65   02:30:38 132 BÉDARIEUX
163
582 GLEIZES STEPHANE MSE 65   02:30:40 133  
164
575 POUJOL SYLVIE FV2 6 CAROUX X TRAIL 02:31:30 30  
165
529 POUJOL ANGELIQUE FV1 12   02:32:05 31  
166
448 MONTEIL DAVID MV2 30 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 02:32:14 134  
167
526 JAUMOT LAURENCE FV1 13   02:32:15 32  
168
592 KERFASSI ABBAS MV2 31 JE COURS TOUJOURS 02:33:25 135  
169
566 LOPEZ MAGALI FSE 12 BCAM BEZIERS 02:33:50 33  
170
567 AHACHE JULIEN MSE 66 BCAM BEZIERS 02:33:51 136  
171
422 HAMEL DAMIEN MV1 66   02:34:13 137  
172
406 NICOLAS DIMITRY MSE 67   02:34:14 138  
173
571 ATHANASE SOPHIE FV1 14 BESSAN RUNNIG 02:36:26 34  
174
540 MARCHAND LEWIS MSE 68   02:39:28 139 CLERMONT L'HERAULT
175
533 SABARDEIL CHRISTINE FV2 7   02:43:16 35  
176
570 PLAISANT CHATOT ALIENORE FV1 15 RUNARS ARMISSAN 02:43:16 36  
177
497 PFUND NATHALIE FV2 8   02:45:50 37  
178
498 FERRARA PATRICK MV2 32   02:45:50 140  
179
558 GLEIZES ANNE FV2 9   02:48:01 38  
180
590 DEMAILLY CATHY FV2 10 MARATHON SETOIS 02:49:03 39  
181
591 CHAPUIS GERALDINE FV1 16 MARATHON SETOIS 02:49:04 40 SETE
182
560 DA ROS FABRICE MV1 67 RUNAR'S ARMISSAN 02:51:13 141  
183
561 BOUSSUGE VIRGINIE FV1 17 RUNAR'S 02:51:13 41  
184
401 KUGLER MICHAEL MSE 69 GINESTAS X TRAIL 02:51:20 142  
185
589 HAMZAOUI ALLEGRE AUDREY FSE 13   02:59:21 42  
186
490 SAUVIER SANDRINE FV1 18 TAM MONTADY 03:02:10 43  
187
469 BLANC AMANDINE FES 3 POMPIERS DE BEDARIEUX 03:04:33 44 BÉDARIEUX
188
467 LORTHIOIR LUDIVINE FES 4   03:04:34 45 BÉDARIEUX
189
468 DUVILO JIMMY MSE 70   03:04:35 143 BÉDARIEUX
190
493 BULLER KARINE FV1 19   03:07:00 46  
191
405 DUCRET SEVERINE FV1 20 CAROUX X TRAIL 03:12:06 47  
192
550 GUIRAUD CLAIRE FV1 21 LIGUE CONTRE LE CANCER BASSAN 03:30:48 48