Trail des Banuts - 23/09/2018

32 Kms 1600 DV +

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx CASERNE
1
165 PERRIN SYLVAIN MSE 11 DOMONT ATHLETISME 02:54:29 1  
2
220 ROTA MUNDO RAUL MSE 12 CMP RARUNNING ESTEL 02:59:58 2  
3
275 JAILLARD QUENTIN MSE 13 IBEX 03:05:54 3  
4
145 GRIMAL JEAN BAPTISTE MSE 14 NL 03:06:53 4  
5
218 BARROS BUENO JOSE MSE 15 RARUNNING ESTEL 03:09:47 5  
6
232 AUCOURT SÉBASTIEN MSE 16   03:10:51 6  
7
132 RISI FLORIAN MSE 17 TEAM IBEX 03:12:19 7  
8
163 COLLET FABRICE MV2 6   03:14:46 8  
9
264 CAMBON GUILLAUME MSE 18 CHAMEAUX DE BEZIERS 03:16:53 9  
10
199 BRUNATO SYLVAIN MSE 19 DESPERADO TRAIL 03:17:02 10  
11
134 ANDI GREFA FROILAN MSE 20 MAGUELONNE JOGGING 03:17:23 11  
12
273 GODOT VINCENT MSE 21   03:21:44 12  
13
124 YEDDOU GUILLAUME MSE 22 ACLACAUNE 03:22:49 13 LACAUNE
14
237 GROS LIONEL MSE 23 ACLACAUNE 03:22:50 14  
15
135 ZEDI JORDAN MSE 24   03:25:13 15  
16
206 WASIK ANNA FSE 1 BCAM 03:25:39 1  
17
236 COQUARD CHRISTOPHE MV1 10 TEAM GRAMMONT 03:26:24 16  
18
179 CODORNIOU JEAN BAPTISTE MSE 25 GSE GRUISSAN 03:27:19 17  
19
180 BEURVILLE WILLY MV1 11 LEZITRAIL34 03:29:31 18  
20
253 KERDELLANT ELVEN MSE 26   03:31:13 19  
21
150 JURADO FLORIAN MSE 27 TEAM IBEX / JOGGING MAGUELONE 03:32:59 20  
22
131 TOUNKARA MICHAEL MV1 12 TEAM IBEX 03:33:54 21  
23
217 ROMERO SALLENT JORDI MSE 28 RARUNNING ESTEL 03:35:38 22  
24
184 MARTY THIERRY MV1 13 GINESTAS X TRAIL 03:36:23 23  
25
241 KLEVGE JULIEN MSE 29   03:37:05 24  
26
262 MOREIRA JOSÉ MV2 7 ST MATHIEU ATHLÉTIC 03:38:38 25  
27
188 SOGORB VICTOR MSE 30 GINESTAS X TRAIL 03:38:55 26  
28
123 MAURIN DOMINIQUE MSE 31   03:39:49 27  
29
164 BOUDOUIN ALEXANDRE MSE 32 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:41:14 28  
30
175 LOPEZ STÉPHANE MSE 33 CHAMEAUX BEZIERS 03:41:23 29  
31
114 VON KANEL MATHIEU MSE 34   03:41:53 30  
32
116 RIVIÈRE OLIVIER MV1 14   03:44:36 31  
33
250 GAUBERT CLÉMENT MSE 35 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/TEAM POLI 03:45:08 32  
34
209 FABRE GREGORY MV1 15 TEAM BONNERY 03:45:28 33  
35
128 BERNADAC FABIEN MSE 36   03:45:43 34  
36
210 DESSILLA STÉPHANE MV1 16 CAROUX X TRAIL 03:48:11 35  
37
225 BOUDES SÉBASTIEN MV1 17 LES RENARDS DE CARAVETTE 03:48:45 36  
38
242 SAVARY CLÉMENT MV1 18 RACING CLUB MOUFLON 03:50:22 37  
39
219 POURTIER RENÉ MV1 19 LA OUAIIIS TEAM 03:50:23 38  
40
194 CAPDEVILLE LIONEL MV1 20 TAILL AVENTURE 03:50:24 39  
41
108 FERNANDEZ BERNARD MV2 8 LOLITA VENEZIA 03:53:26 40  
42
223 LE BRETON ADRIEN MSE 37   03:53:37 41  
43
226 MALDAN LAURENT MV1 21 TEAM N?IMPORTE QUOI!! 03:53:53 42  
44
214 SAUNIÉ SYLVAIN MV1 22   03:55:22 43  
45
102 PACROT CLEMENT MSE 38 S/L MAGUELONE JOGGING 03:55:36 44  
46
254 ATHANASE LAURENT MV1 23 BESSAN RUNNING 03:56:39 45  
47
122 DANNE MICHAEL MSE 39 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 03:56:59 46  
48
266 SOLANS NICOLAS MV1 24 CHAMEAUX BEZIERS 03:57:32 47  
49
167 BRUN GUILLAUME MV1 25   03:58:18 48  
50
207 PENA CHRISTOPHE MV2 9 4X COMBES 03:58:35 49  
51
155 LE CORRE FRANÇOIS MV1 26 LEZITRAIL34 04:00:29 50  
52
140 OLIVE JEAN PHILIPPE MSE 40 LÉZITAIL 34 04:00:30 51  
53
257 BONNAFOUS GAEL MSE 41 GARDIOLE BADGER SQUAD 04:02:20 52  
54
181 MIHALCEA OANA FSE 2   04:03:17 2  
55
158 RUBIO GEORGES MV1 27 BESSANG RUNNING 04:04:14 53  
56
274 CADENET PATRICK MVE 1   04:04:24 54  
57
127 JOUANEN FRANÇOIS MSE 42 TEAM RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL 04:07:28 55  
58
268 BOHRER JEROME MV2 10 ACNM - NARBONNE 04:07:31 56  
59
234 FEUILLASSIER MATTHIEU MSE 43 ENTENTE POUSSAN BALARUC 04:08:02 57  
60
137 SARCY TONY MV2 11   04:08:42 58  
61
196 PROKOP THIBAULT MSE 44   04:09:20 59  
62
221 BOSSUT ERIC MV2 12 TAILL'AVENTURE 04:09:29 60  
63
193 CALS ROGER MV3 2 CALS 04:09:48 61  
64
147 CAUMES FRANÇOIS MV2 13 SPIRIDON LODEVOIS 04:10:26 62  
65
138 HERISSON FRANCK MV1 28   04:10:27 63  
66
153 MARTIN RODOLPHE MV1 29 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 04:10:28 64  
67
265 ALLAIN MATHIEU MSE 45 LÉZITRAIL 34 04:10:29 65  
68
233 DIDELOT GRÉGORY MV1 30   04:12:52 66  
69
103 CABROL JEAN MATTHIEU MSE 46   04:12:57 67  
70
211 PENNECCHI GERARD MV2 14   04:13:27 68  
71
139 PASCAL ERIC MV2 15 LES TRAILEURS DU PIC SAINT LOUP 04:13:42 69  
72
259 LARGUIER GREGORY MSE 47   04:13:56 70  
73
119 GALLAND GRÉGORY MSE 48 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 04:15:51 71  
74
269 DAVID MATHIEU MSE 49 CAROUX X TRAIL 04:16:05 72  
75
170 MARTI THOMAS MSE 50   04:16:21 73  
76
276 SANCHEZ GAETAN MV1 31 GINESTAS X TRAIL 04:16:22 74  
77
231 HAGEN PAUL MV2 16 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 04:16:23 75  
78
227 CHIRON FRANÇOISE FV2 1 SAINT MATHIEU ATHETIC/FESTATRAIL 04:16:24 3  
79
277 FABRE DIDIER MV1 32   04:17:44 76  
80
104 LLINARES MICHEL MV2 17   04:18:48 77  
81
229 BOGACZYK OLIVIER MV1 33 LES MILLES PATTES DE MEZE 04:19:50 78  
82
195 FRATICOLA DANIEL MV2 18 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 04:19:58 79  
83
244 SPINELLI BENOIT MSE 51   04:20:32 80  
84
243 SPANOGEORGES JÉRÔME MSE 52   04:20:33 81  
85
200 ESTEBAN ERIC MV2 19 ASGC MILLAU 04:20:57 82  
86
113 BRAVO JOSEPH MV2 20 CAROUX X TRAIL 04:21:05 83  
87
100 BEAUMELOU JEROME MV1 34 TEAM SENSACION 04:22:00 84  
88
240 AMIET CHRISTOPHE MV1 35   04:24:33 85  
89
228 RAYNAL MICHAEL MSE 53 PIGNAN VTT 04:25:39 86  
90
120 TAILHADES FRANÇOIS MV1 36 LEZITRAIL34 04:25:52 87 CS PEZENAS
91
258 CAUSSE MATHIEU MSE 54 ASGC MILLAU 04:27:41 88  
92
126 GILLET MORGANE FSE 3 TEAM RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL 04:27:50 4  
93
168 MONCORGER FRANÇOISE FV1 1   04:28:59 5  
94
151 HILDEBRANDT HOLGER MV1 37 JOGGING LAVERUNE 04:33:57 89  
95
203 CAUSSEGAL MURIEL FV1 2 LÉZITRAIL 34 04:34:32 6  
96
187 COURTES CHRISTINE FV2 2 LEZITRAIL34 04:34:33 7  
97
129 CONAN BRUNO MV2 21   04:34:34 90  
98
141 BOTHOREL YANN MV1 38 LÉZITRAIL 34 04:34:34 91  
99
279 DELPLACE ALEXANDRE MSE 55   04:34:36 92  
100
212 IZARD PHILIPPE MV1 39 MILLE PATTE 04:34:37 93  
101
105 PRESEGUER-GONCALVES NATHALIE FV1 3 MAGUELONE JOGGING 04:35:23 8  
102
154 SERRA LAURENT MV1 40 TAILL AVENTURE 04:35:24 94  
103
215 BIALLET SANDRICK MSE 56 TEAM SOCODEI 04:35:25 95  
104
197 CIANCIO GUILLAUME MSE 57 CAROUX X TRAIL 04:37:07 96  
105
166 FABRE SEBASTIEN MV1 41 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 04:37:08 97  
106
160 MARTY VINCENT MSE 58 CS BEDARIEUX 04:37:32 98 BEDARIEUX
107
235 CAUX RAPHAËL MSE 59 LES M&M'S 04:37:40 99  
108
224 AYGON BERTRAND MV1 42 LA OUAIIIS TEAM 04:37:56 100  
109
172 MARTINEZ LOÏC MSE 60 KAVKAZ 04:40:31 102  
109
278 LAFFONT JACQUES MV2 22 VEDAS ENDURANCE 04:39:37 101  
110
216 YON PHILIPPE MV2 23   04:41:13 103  
111
144 BURONFOSSE ERIC MSE 61   04:41:36 104  
113
173 NEOLAS GAUTIER MSE 62   04:44:41 105 BÉDARIEUX
114
260 ALTHAUS MÉLANIE FV1 4 TEAM CHARLES ÉVASION SPORT 04:45:26 9  
115
174 LOPEZ RENAUD MSE 63   04:45:27 106  
116
182 FINART AURÉLIA FSE 4 TEAM CHARLES EVASION 04:45:28 10  
117
213 BLACHAS BERNARD MV3 3   04:46:23 107  
118
270 SAINTE ROMANE MARCEL MNC 2   04:47:01 108  
119
171 COBO CÉLINE FSE 5 KAVKAZ 04:47:35 11 BÉZIERS
120
146 PONT JEAN-MARC MV2 24 TEAM DARTY 04:48:06 109 CSP BEZIERS
121
121 PISAPIA JENNYFER FSE 6   04:48:41 12  
122
162 CAUQUIL SÉBASTIEN MSE 64 PRÉMIAN 04:49:16 110  
123
109 ALVES STÉPHANE MV1 43 BESSAN SPORT NATURE 04:52:19 111  
124
249 BONNAFOUS MARTINE FV2 3   04:52:52 13  
125
107 TONNEL ERICK MV1 44 COURIR À FABRÈGUES 04:53:36 112  
126
106 GRANDPIERRE SABINE FSE 7 COURIR À FABRÈGUES 04:53:37 14  
127
110 CALVET JEAN-PHILIPPE MV2 25 LEZI TRAIL 34 04:53:38 113  
128
148 SOULIÉ-NIETO CLÉMENT MSE 65   04:56:43 114  
129
149 LAISNEY JONATHAN MSE 66 SERVIAN 04:56:44 115  
130
205 BUIXO FREDERICK MV1 45   04:59:44 116  
131
130 LERAY SYLVIE FV2 4   05:01:47 15  
132
239 ORTIZ JACQUES MV1 46 NL 05:02:38 117 MONTADY
133
152 BONNAFOUS EVA FSE 8   05:03:27 16  
134
272 MASSON ESTHER FNC 1 CAROUX X TRAIL 05:04:56 17  
135
271 VALLE LAURENT MNC 3 CAROUX X TRAIL 05:04:56 118  
136
204 BUIXO PATRICE MV1 47   05:06:17 119  
137
238 CAUQUIL REGIS MV1 48 CAROUX- X- TRAIL 05:06:34 120 MONTADY
138
189 DEMONCHEAUX JEROME MV1 49 TEAM ACPA NEVER FLINCH 05:10:28 121  
139
186 VEDRINES IVAN MSE 67 ACPA 05:10:29 122  
140
117 ANDRÉ CHRISTIAN MV2 26 LEZITRAIL34 05:10:47 123  
141
118 ANDRÉ EVELYNE FV1 5 LEZITRAIL34 05:10:48 18  
142
101 TEIXEIRA DE ABREU ANTONIO MV2 27 LÉZITRAIL 34 05:12:30 124  
143
176 TOURNES STÉPHANIE FV1 6 CAROUX-X-TRAIL 05:12:42 19  
144
208 ROIG SANDRINE FV1 7 CLERMONT SPORT ENDURANCE 05:12:43 20  
145
177 BRUNEL DAMIEN MSE 68   05:14:48 125  
146
111 VESZ OLIVIA FV1 8 LEZITRAIL34 05:15:40 21  
147
190 LOPEZ STEPHAN MV1 50 BSN 05:17:29 126  
148
157 LESCURE FRANCK MV2 28 BESSAN SPORT NATURE 05:17:30 127  
149
161 ARNAL LUCIE FSE 9 TRAIL ENTRE ELLES 05:17:31 22  
150
185 RAPENEAU AUDREY FSE 10 NIGHT RUN MONTPELLIER 05:18:27 23  
151
247 RAYSSAC CYRIL MSE 69 RUNACAD 05:18:28 128  
152
246 CHAMBAUD STEPHANE MV2 29 RUNACAD 05:18:29 129  
153
169 PALETTA GABRIEL MV1 51   05:21:11 130  
154
142 ALQUIER MICHELLE FV3 1   05:21:12 24  
155
143 BESSAC PASCALE FV1 9   05:21:13 25  
156
202 FERRASSE YVES MV2 30   05:23:26 131  
157
115 MANZANARES JEAN MV3 4 LEZITRAIL34 05:26:12 132  
158
133 VISTE BENOÎT MV1 52   05:26:29 133  
159
201 VERGNES JÉRÔME MV1 53   05:28:35 134  
160
230 GINESTE OLIVIER MV2 31 CAROUX X-TRAIL 05:29:06 135  
161
251 PONS THIERRY MV2 32   05:31:29 136  
162
222 COFFARO ELISABELLE FV2 5   05:44:54 26  
163
263 LOPEZ CEDRIC MV1 54 CAROUX X TRAIL 05:44:54 137