Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 28/10/2018

5 km Solo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1055 HACHEMI MOHAMED MSE 1 MARC Montpellier 00:16:28 18,2 1 France
2
1040 SANFILIPPO TOM MCA 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:17:23 17,3 2 France
3
254 DA COSTA MELVIN MSE 2 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:17:32 17,1 3 France
4
1094 FRECHET CLEMENT MSE 3 Magic-Pizza Grabels 00:18:08 16,5 4 France
5
1076 LEMAIRE JEROME MV1 1   00:18:13 16,5 5 France
6
1022 LEBRETON FABIEN MV1 2 Saint Mathieu Athetic 00:18:19 16,4 6 France
7
1009 NEFF ROBERT MSE 4 Fitrunnersdulez 00:18:27 16,2 7 France
8
1048 COUGE JOHANN MES 1   00:18:32 16,2 8 France
9
1003 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 5   00:18:56 15,8 9 France
10
1013 BERNARDINELLO ELIO MMI 1 ECG PIGNAN 00:19:16 15,6 10 France
11
1066 BOSC GAEL MMI 2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:19:20 15,5 11 France
12
1116 JOUANIN ANTHONY MSE 6 NL 00:19:41 15,2 12  
13
1111 FUZIER OLIVIER MV2 1 LODEVE MARATHON 00:19:50 15,1 13  
14
1103 SUDAROS MATTEO MCA 2 NL 00:19:52 15,1 14  
15
1128 IGLESIS MARTIN MMI 3 NL 00:20:02 15,0 15  
16
1102 FERAL GUÉWEN MMI 4   00:20:17 14,8 16 France
17
1115 JOUANIN LAURENT MV1 3 VEDAS ENDURANCE 00:20:41 14,5 17  
18
1093 LEFEVRE SYLVAIN MSE 7 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:20:53 14,4 18 France
19
1084 VALLAT LYSIANE FSE 1 La Grande Motte Triathlon 00:20:57 14,3 1 France
20
1105 GUIRAO ROSE FMI 1 NL 00:21:03 14,2 2  
21
1018 DE WATRIGANT BENOIT MCA 3 VO2 TRIATHLON 00:21:06 14,2 19 France
22
1029 ROUSSEL EGLANTINE FCA 1 FABREGUES ATHLETISME 00:21:21 14,0 3 France
23
1043 PARRA ENZO MJU 1   00:21:35 13,9 20 France
24
1089 BONIOL STEPHANE MV1 4   00:21:37 13,9 21 France
25
1118 PAPA PHILIPPE MV2 2 NL 00:21:38 13,9 22  
26
1091 DIALLO ALIMOU MCA 4   00:21:55 13,7 23 France
27
1106 GUIRAO CAPUCINE FMI 2 NL 00:21:55 13,7 4  
28
1114 CONGRAS LUCAS MMI 5 BMC CYCLISME 00:22:19 13,4 24  
29
1062 MURILLO ERIC MV1 5 COURIR À FABRÈGUES 00:22:20 13,4 25 France
30
1063 BLANCHET FRANÇOIS MV2 3   00:22:21 13,4 26 France
31
1086 BOUTBIEN MORGAN MSE 8   00:22:27 13,4 27 France
32
1129 IGLESIS JOEL MV1 6 NL 00:22:33 13,3 28  
33
1088 BONIOL ALEXY MMI 6 ASPH MONTPELLIER 00:22:36 13,3 29 France
34
1098 KACHOU HIND FMI 3 NL 00:22:38 13,3 5  
35
1109 OBLET ISABELLE FV1 1 NL 00:22:41 13,2 6  
36
1073 WIJNS BRUNO MV3 1 HULS Belgique 00:22:43 13,2 30 Belgique
37
1035 PROCUREUR MARGAUX FSE 2   00:23:02 13,0 7 France
38
1099 COUTANT MICHEL MV4 1 Team Montpellier 00:23:17 12,9 31 France
39
1064 DUPUY DOMINIQUE MV3 2 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:23:53 12,6 32 France
40
1046 SCHMUTZ DIDIER MV2 4   00:24:06 12,4 33 France
41
1027 BLANQUART MAXIME MSE 9 Les Nantais 00:24:27 12,3 34 France
42
1107 QUESSADA DELPHINE FSE 3 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:24:32 12,2 8  
43
1087 VALLAT LAURE FSE 4 senart savigny triathlon 00:24:32 12,2 9 France
44
1058 VERNET SEBASTIEN MSE 10   00:24:33 12,2 35 France
45
1123 BAILA FABRICE MV1 7 NL 00:24:47 12,1 36  
46
1113 METIER CLAUDINE FV2 1 FABREGUES ATHLE 00:24:51 12,1 10  
47
1127 KHAUL ANNA FMI 4 MAT 00:24:54 12,0 11  
48
1120 SEGUI EMMA FES 1 NL 00:24:55 12,0 12  
49
1100 SAMBARIN MARGAUX FJU 1 USNM 00:24:57 12,0 13 France
50
1095 LUSTEAU FLORENT MCA 5   00:25:03 12,0 37 France
51
1067 TAILHADES CATHY FV2 2 VEDAS ENDURANCE 00:25:05 12,0 14 France
52
1038 SAIDOU SILIM MV1 8   00:25:10 11,9 38 France
53
1131 KACHOU RIDA MBE 1 NL 00:25:33 11,7 39  
54
1132 KACHOU MHAMED MV1 9 NL 00:25:33 11,7 40  
55
1017 DE WATRIGANT CAMILLE MV1 10   00:25:35 11,7 41 France
56
1092 FUENTES ALICIA FES 2   00:25:37 11,7 15 France
57
1005 BARDE FRANÇOIS MSE 11   00:25:39 11,7 42 France
58
1016 DAMOISEAU PHILIPPE MV3 3 VEDAS ENDURANCE 00:25:41 11,7 43 France
59
1108 QUESSADA RAPHAEL MV1 11 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:25:43 11,7 44  
60
1079 LAUZIARD VINCOUNET MSE 12   00:25:44 11,7 45 France
61
1075 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 4   00:26:18 11,4 46 France
62
1059 SEGUI LAURE FES 3   00:26:27 11,3 16 France
63
1119 CHEF REMI MV1 12 NL 00:26:29 11,3 47  
64
1006 DANNECKER EVELYNE FV3 1   00:26:30 11,3 17 France
65
1023 FROUMENTY MAXIME MSE 13 Les Nantais 00:26:31 11,3 48 France
66
1101 MATEU FREDDY MV3 5   00:26:42 11,2 49 France
67
1069 LAFONT MARC MV1 13   00:26:48 11,2 50 France
68
1065 DUPUY CATHERINE FV3 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:27:09 11,0 18 France
69
1041 ROBERT ANGELA FSE 5   00:27:14 11,0 19 France
70
1077 SANCHEZ MARIE FMI 5   00:27:28 10,9 20 France
71
1044 JAMME FABIEN MSE 14   00:27:29 10,9 51 France
72
1034 PEVERELLY FIONA FCA 2   00:27:38 10,9 21 France
73
1032 CECCHINI DELPHINE FSE 6   00:28:12 10,6 22 France
74
1031 JEAN JOSE MSE 15   00:28:13 10,6 52 France
75
1110 BLONDRON LAURA FV1 2 NL 00:28:26 10,5 23  
76
1122 MOURE AURELIE FSE 7 NL 00:28:46 10,4 24  
77
1130 ANDJAYI MADINA FSE 8   00:28:51 10,4 25 France
78
1121 MADANI SORRA FSE 9 NL 00:28:58 10,4 26  
79
1024 BRUN JULIE FSE 10   00:29:02 10,3 27 France
80
1049 PONS AURELIE FSE 11   00:29:07 10,3 28 France
81
1026 BRUN FREDERIC MV2 5 MAGUELONE JOGGING 00:29:18 10,2 53 France
82
1060 DACUNHA JONATHAN MSE 16 VEDAS ENDURANCE 00:29:30 10,2 54 France
83
1078 CAMPOURCY FLORENCE FV2 3   00:29:31 10,2 29 France
84
1117 LAPEINE ODOUL ROBERT MV5 1 NL 00:30:54 9,7 55  
85
1042 PARRA ANAIS FSE 12   00:31:00 9,7 30 France
86
1080 LEFORT XAVIER MV2 6   00:31:02 9,7 56 France
87
1036 HERMET HÉLÈNE FV2 4 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:31:02 9,7 31 France
88
1020 NOBLET ELODIE FSE 13 GRAC 00:31:49 9,4 32 France
89
1021 NOBLET JULIEN MV1 14   00:31:50 9,4 57 France
90
1071 MPAMBA CHRISTIE FCA 3   00:31:51 9,4 33 France
91
1030 LORENA NICOLAS MV1 15   00:31:54 9,4 58 France
92
1039 LE CORNU DOMINIQUE MV3 6 TEAM SUPERSONIK RABBIT Védas Endurance 00:32:10 9,3 59 France
93
1056 WALFARD NATHALIE FV1 3 COURIR EN SOLIDAIRE 00:32:10 9,3 34 France
94
1010 THOUZELLIER EMMANUEL MV2 7   00:32:17 9,3 60 France
95
1070 BARDET SABRINA FV1 4   00:32:18 9,3 35 France
96
1028 BLACHE AGNES FV2 5 VEDAS ENDURANCE 00:32:24 9,3 36 France
97
1074 RABIER MYRIAM FV2 6 VEDAS ENDURANCE 00:32:24 9,3 37 France
98
1047 SCHMUTZ MARILOU FV2 7   00:32:28 9,2 38 France
99
1061 HERMET JEAN-PIERRE MV2 8 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:32:30 9,2 61 France
100
1019 CHAUVIN LAURELINE FSE 14   00:32:40 9,2 39 France
101
1045 ALONSO MÉLANIE FSE 15 VEDAS ENDURANCE 00:32:57 9,1 40 France
102
1090 BRUNIER PASCAL MV2 9   00:32:57 9,1 62 France
103
1008 AOUATE MARIE FSE 16   00:32:59 9,1 41 France
104
1004 MENAN BLANDINE FSE 17   00:32:59 9,1 42 France
105
1068 AUFFRET ELODIE FSE 18   00:33:00 9,1 43 France
106
1007 CARCANADE KINT AUDREY FSE 19   00:33:02 9,1 44 France
107
1124 FRAPPIER PIERRE MV4 2 ACM 00:33:03 9,1 63  
108
1057 PRUVOST FV1 5 MA BELLE ETOILE 00:33:09 9,0 45 France
109
1011 THOUZELLIER SABINE FV1 6   00:33:19 9,0 46 France
110
1085 DESGRANGES GUY MV3 7   00:33:44 8,9 64 France
111
1052 BALSAN CHRISTELLE FV1 7 VEDAS ENDURANCE 00:33:47 8,9 47 France
112
1097 JULIEN MARIE FSE 20 NL 00:33:50 8,9 48  
113
1096 SABATOR STEPHANIE FV1 8 NL 00:33:50 8,9 49  
114
1053 MAZLOUM ELISE FV1 9 MAM 00:33:59 8,8 50 France
115
1054 MAZLOUM RAMI MV1 16 MAZLOUM 00:34:00 8,8 65 France
116
1033 DENIZOT ROLAND MV4 3 TEMPS COURSE 00:34:28 8,7 66 France
117
1037 DOMERGUE BRIGITTE FV2 8 VEDAS ENDURANCE 00:34:33 8,7 51 France
118
1112 JOUANIN ALEXANDRA FV1 10 VEDAS ENDURANCE 00:34:33 8,7 52  
119
1014 VINCENT VALERIE FV1 11 COURIR À FABRÈGUES 00:34:47 8,6 53 France
120
1104 BOYER STEPHAN MV3 8 NL 00:34:55 8,6 67  
121
1081 MARCELLOT TEULADE CAROLE FSE 21   00:35:17 8,5 54 France
122
1082 GOLDIN BEATRICE FSE 22   00:35:39 8,4 55 France
123
1001 BERNARD NATHALIE FV1 12   00:35:48 8,4 56 France
124
1083 GAUFFRE MARIE FSE 23   00:36:22 8,2 57 France
125
1002 SINGLARD BARBARA FV1 13 truffe team 00:38:35 7,8 58 France
126
1126 NUNINGER PHILIPPE MV2 10 NL 00:39:00 7,7 68  
127
1125 BELFIELD VIRGINIE FV1 14 NL 00:39:00 7,7 59  
128
1072 TRAORE YAYA MMI 7   01:04:30 4,7 69 France