Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 28/10/2018

TDM Solo 14,065 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
244 JAMAY FREDERIC MV1 1   00:53:02 15,9 1 France
2
227 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 1   00:53:53 15,7 2 France
3
23 ROBERT DAVID MSE 2 IBEX 00:54:31 15,5 3 France
4
309 ROUME LUDOVIC MSE 3 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:54:44 15,4 4  
5
247 RIVET PASCAL MV2 1 fouladous balaruc les bains 00:54:48 15,4 5 France
6
179 GABRION NICOLAS MES 1 Broteam 00:57:01 14,8 6 France
7
306 SANCHEZ FATIHA FSE 1 SA TOULOUSE UC 00:57:12 14,8 1  
8
195 PANIEGO JEROME MV1 2 TARTINE ET GRATINE 00:57:24 14,7 7 France
9
147 BARBIER JEAN-DAVID MSE 4   00:57:52 14,6 8 France
10
265 DAHON JEAN PHILIPPE MV1 3   00:57:56 14,6 9 France
11
48 BOUDISSA KHIER MSE 5   00:57:57 14,6 10 France
12
168 VANHERSECKE THOMAS MSE 6 VO2 TRIATHLON 00:58:05 14,5 11 France
13
217 CADET FABRICE MV1 4 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:58:38 14,4 12 France
14
237 BONNET LUDOVIC MSE 7 TEAM GRAMMONT 00:58:57 14,3 13 France
15
307 SHCEMBRI THOMAS MSE 8 NL 00:58:58 14,3 14  
16
346 REVEILLE CHRISTOPHE MV2 2 AC Gigouzac / St Germain 00:59:00 14,3 15 France
17
80 DAREY JONAS MSE 9   00:59:03 14,3 16 France
18
45 BLANCHARD JEROME MV1 5 FABREGUES 00:59:03 14,3 17 France
19
130 REYNES ANTOINE MSE 10 FITRUNNERS 00:59:22 14,2 18 France
20
75 HUGLA SÉBASTIEN MV1 6 VO2 TRIATHLON 00:59:44 14,1 19 France
21
305 CHALIES CHRISTOPHE MSE 11 MAT 00:59:46 14,1 20  
22
68 PÊPE NICOLAS MSE 12 COUREURS DE SAINT GEORGES 00:59:46 14,1 21 France
23
242 FLEXAS THÉO MES 2   00:59:46 14,1 22 France
24
40 CHABERT FRÉDÉRIC MV1 7   00:59:47 14,1 23 France
25
241 MASSOL VINCENT MV1 8   00:59:51 14,1 24 France
26
318 PAPIN SEBASTIEN MSE 13 AC LATTES 00:59:52 14,1 25  
27
276 FRAISSE SIMON MSE 14 NL 01:00:09 14,0 26  
28
287 MOUREAU JEAN LUC MV2 3 NL 01:00:16 14,0 27  
29
78 MELUN JULIEN MSE 15 ECG PIGNAN 01:00:19 14,0 28 France
30
99 BOUKSSESSA RACHID MSE 16 Team canisport 66 01:00:22 14,0 29 France
31
332 ARTIAGA PATRICK MV2 4 NL 01:00:26 14,0 30  
32
302 VRIN LUDO MSE 17 ASPH MONTPELLIER 01:00:42 13,9 31  
33
77 DE WATRIGANT STÉPHANE MV1 9 VO2 TRIATHLON 01:00:54 13,9 32 France
34
123 LAGNEAU CHRISTOPHE MV3 1 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:01:02 13,8 33 France
35
60 CORPART ANTOINE MSE 18   01:01:12 13,8 34 France
36
191 BOURNE-CHASTEL BENJAMIN MSE 19   01:01:18 13,8 35 France
37
277 KACHOU ALI MV2 5 NL 01:01:23 13,7 36  
38
170 BERLAGUET LUDOVIC MSE 20   01:01:28 13,7 37 France
39
263 LOPEZ JEROME MV1 10   01:01:32 13,7 38 France
40
293 ESPARCEL JEAN MV3 2 NL 01:01:41 13,7 39  
41
76 ROUGAGNOU NICOLAS MV1 11 ECG PIGNAN 01:01:51 13,6 40 France
42
51 LEGRAND STEPHANE MV2 6   01:02:02 13,6 41 France
43
111 MANGEONJEAN EDDY MV2 7 S/L MAGUELONE JOGGING 01:02:05 13,6 42 France
44
243 DOS SANTOS PIERRE MV1 12 MONTPELLIER CITY 01:02:20 13,5 43 France
45
220 SANCHEZ SEBASTIEN MV1 13   01:02:21 13,5 44 France
46
270 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1 LES FOULEES 01:02:38 13,5 2 France
47
325 GOURON MICHEL MV2 8 NL 01:02:47 13,4 45  
48
267 AKEVA AGNES FSE 2   01:02:49 13,4 3 France
49
21 BASTIEN ANDRÉ MV2 9   01:02:49 13,4 46 France
50
85 FOREST SÉBASTIEN MV1 14 ECG PIGNAN 01:03:08 13,4 47 France
51
133 BRIENS LAETITIA FSE 3   01:03:09 13,4 4 France
52
145 MARTY LAURENT MSE 21 VEDAS ENDURANCE 01:03:31 13,3 48 France
53
280 CHARLET THOMAS MV1 15 NL 01:03:40 13,3 49  
54
138 MOURIER DOMINIQUE MV2 10 Dream team 01:03:45 13,2 50 France
55
266 HILAIRE YANNICK MSE 22 VO2 TRIATHLON 01:04:20 13,1 51 France
56
295 NGUYEN HUYEN VANESSA FSE 4 ST GELY ATHLETISME 01:04:22 13,1 5  
57
187 CHALIES JEROME MSE 23   01:04:31 13,1 52 France
58
153 CRUCCIOLI THIERRY MV2 11 VEDAS ENDURANCE 01:04:35 13,1 53 France
59
232 OLIVIER SEBASTIEN MV1 16   01:04:38 13,1 54 France
60
105 DIJOL FRÉDÉRIC MSE 24   01:04:48 13,0 55 France
61
205 BOUSQUET FLORIAN MSE 25 Senzo Conseil 01:05:06 13,0 56 France
62
214 MORTEVEILLE MAXIME MSE 26 Morteveille 01:05:07 13,0 57 France
63
101 PANDRAUD MATHIEU MSE 27   01:05:09 13,0 58 France
64
117 DAVID CRESPY MSE 28   01:05:14 12,9 59 France
65
303 MAZEL STEPHANE MV1 17 NL 01:05:20 12,9 60  
66
81 CHAUVIN PATRICK MV3 3   01:05:29 12,9 61 France
67
288 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 29 NL 01:05:30 12,9 62  
68
137 CHANE-WOR-THY THIERRY MV1 18   01:05:41 12,8 63 France
69
313 JACQUET MATHIEU MSE 30 NL 01:05:53 12,8 64  
70
223 MARCANDELLA DAVID MV1 19 Da Viken 01:05:55 12,8 65 France
71
314 TROCHAIN ALEXANDRE MV1 20 NL 01:06:04 12,8 66  
72
108 THIRARD STEEVE MSE 31   01:06:16 12,7 67 France
73
102 ROUPILLARD SÉBASTIEN MSE 32 ECG PIGNAN 01:06:28 12,7 68 France
74
121 RITAINE CLAIRE FSE 5   01:06:30 12,7 6 France
75
290 GADAY GHYSLAIN MV1 21 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:06:37 12,7 69  
76
304 MAZEL THEO MCA 1 NL 01:06:59 12,6 70  
77
53 JAUDON JULIE FES 1   01:07:01 12,6 7 France
78
334 GANDOUIN CHARLINE FSE 6 NL 01:07:07 12,6 8  
79
199 GONZALEZ SYLVAIN MSE 33   01:07:09 12,6 71 France
80
201 ARTIAGA SYLVAIN MSE 34 TAM ENDURANCE 01:07:12 12,6 72 France
81
289 OLLIER STEPHANE MV1 22 CAP MELGUEIL 01:07:12 12,6 73  
82
321 DUBUC BENJAMIN MSE 35 MA2M 01:07:28 12,5 74  
83
281 CHARLET EMILIE FSE 7 NL 01:07:29 12,5 9  
84
298 TROCHAIN THIERRY MV1 23 NL 01:07:34 12,5 75  
85
58 THEPAUT EMMANUEL MV1 24   01:07:35 12,5 76 France
86
229 TORREILLES FRANÇOIS MV1 25 VO2 TRIATHLON 01:07:54 12,4 77 France
87
213 SPANU FRANCESCO MSE 36   01:08:13 12,4 78 France
88
336 FERRER BRUNO MV1 26 NL 01:08:18 12,4 79  
89
208 FORMEAU LAURENT MV2 12 MAGUELONE JOGGING 01:08:30 12,3 80 France
90
335 LIOUX YANN MV1 27 NL 01:08:48 12,3 81  
91
106 BURGELL PIERRE MSE 37   01:08:49 12,3 82 France
92
69 LANDIER GREGORI MV1 28   01:08:58 12,2 83 France
93
319 AUDINOT VINCENT MV1 29 NL 01:09:00 12,2 84  
94
185 SUAREZ PATRICK MV2 13 VEDAS ENDURANCE 01:09:03 12,2 85 France
95
198 GONZALEZ ALAIN MV2 14   01:09:03 12,2 86 France
96
116 BARBOTTI LUDOVIC MSE 38   01:09:29 12,1 87 France
97
322 CERUTTI JULIE FSE 8 TEAM CONSEIL PLUS 01:09:34 12,1 10  
98
20 COROIR GIL MV2 15   01:09:39 12,1 88 France
99
79 ARTIS ALAIN MV1 30   01:10:04 12,0 89 France
100
88 DELAMARCHE FRANCK MV2 16   01:10:09 12,0 90 France
101
181 BARBERA THOMAS MSE 39 HAPPY BEER TIME 01:10:11 12,0 91 France
102
292 WACHEUX ERIC MV2 17 FOULEES 01:10:12 12,0 92  
103
262 DELABRE TONY MV1 31   01:10:34 12,0 93 France
104
100 SALVADO MICHEL MV1 32   01:10:34 12,0 94 France
105
180 ROUSSET THIERRY MV2 18 VEDAS ENDURANCE 01:10:36 12,0 95 France
106
113 REVEL ERIC MV2 19 VEDAS ENDURANCE 01:10:36 12,0 96 France
107
246 DIBOUNDJE PAUL MV1 33   01:10:48 11,9 97 France
108
192 AUDINOT FREDERIC MV1 34   01:10:57 11,9 98 France
109
339 BOUSSARD SAMUEL MV1 35 NL 01:11:03 11,9 99  
110
126 CHAUSSARD DAMIEN MSE 40   01:11:04 11,9 100 France
111
90 FONS GUILHEM MSE 41   01:11:05 11,9 101 France
112
186 LE CORNU JULIEN MSE 42 Team Supersonik Rabbit 01:11:06 11,9 102 France
113
315 REYNAUD VINCENT MV1 36 NL 01:11:14 11,8 103  
114
160 BOUSQUET JEAN MARC MV1 37   01:11:20 11,8 104 France
115
197 TALLAGRAND ERICK MV2 20 VEDAS ENDURANCE 01:11:22 11,8 105 France
116
256 LLOUQUET MAGALIE FV1 2   01:11:26 11,8 11 France
117
283 PHUNG THE HOANG MV2 21 NL 01:11:33 11,8 106  
118
300 BLANCHET CYRIL MV1 38 NL 01:11:38 11,8 107  
119
291 DEMESMAEKER DORINE FSE 9 VO2 01:11:41 11,8 12  
120
261 VILLANUEVA SEBASTIEN MV1 39   01:11:47 11,8 108 France
121
255 LALLEMAND FRANCOIS XAVIER MV1 40   01:11:50 11,7 109 France
122
194 SOLOVEI LAURENCE FSE 10   01:11:51 11,7 13 France
123
136 GIRARD BASTIEN MV1 41 ECG PIGNAN 01:11:58 11,7 110 France
124
248 CECCALDI GABRIELLE FSE 11 ECG PIGNAN 01:12:00 11,7 14 France
125
294 ARENA STEPHANE JEAN MV1 42 NL 01:12:10 11,7 111  
126
35 JANO LAURENT MV1 43   01:12:11 11,7 112 France
127
264 ARIAS MALO MCA 2   01:12:22 11,7 113 France
128
219 PERROCHIA GUILLAUME MV1 44 Les Spartiates en Tongs 01:12:25 11,7 114 France
129
239 ZERABIB HAMZA MSE 43   01:12:26 11,6 115 France
130
269 BERTRAND AMELIE FV1 3   01:12:32 11,6 15 France
131
5 LE ROY FLORIAN MSE 44 Expernova 01:12:38 11,6 116 France
132
297 GARIN MARIA FSE 12 NL 01:12:39 11,6 16  
133
274 LOISEAU JEAN MV2 22 NL 01:12:41 11,6 117  
134
8 CARBONNEILL ROMAIN MSE 45   01:12:41 11,6 118 France
135
109 ARTACHO JEAN MV1 45   01:12:45 11,6 119 France
136
3 PENIN CLÉMENT MSE 46 Expernova 01:12:59 11,6 120 France
137
284 CLAPIE PIERRE MV2 23 VEDAS ENDURANCE 01:13:18 11,5 121  
138
182 TISSEYRE JEAN-MARC MV1 46 COURIR À FABRÈGUES 01:13:19 11,5 122 France
139
279 CHAURAND JULIEN MV1 47 ELAN LAMBESCAIS 01:13:28 11,5 123  
140
92 EXPOSITO JEAN-PIERRE MV2 24 VEDAS ENDURANCE 01:13:31 11,5 124 France
141
278 CHAURAND PERRINE FSE 13 ELAN LAMBESCAIS 01:13:31 11,5 17  
142
249 JOANEZ CÉCILIA FV2 1 AC gigouzac -sait germain 01:13:33 11,5 18 France
143
47 PARAN ANTOINE MV1 48 JOGGING CLUB CASTELNAU 01:13:34 11,5 125 France
144
61 AURIVEL BONNIER AMELIE FSE 14   01:13:36 11,5 19 France
145
9 CESAR MATTHIEU MV1 49   01:13:36 11,5 126 France
146
230 RENARD JEREMIE MV1 50 AST3M 01:13:52 11,4 127 France
147
316 MONTAGNON HELENE FSE 15 NL 01:14:09 11,4 20  
148
231 GUIBERT FLORENCE FSE 16 JOGGING LAVERUNE 01:14:12 11,4 21 France
149
10 FRANCES ALAIN MV2 25   01:14:27 11,3 128 France
150
345 HEMON YANNICK MV2 26 NL 01:14:34 11,3 129  
151
15 DEREBREU FABIEN MSE 47   01:14:50 11,3 130 France
152
285 GOUSSON JEAN MARY MV4 1 NL 01:14:58 11,3 131  
153
328 GIRAULT COLIN MJU 1 NL 01:15:01 11,2 132  
154
62 GAVEN DOMINIQUE MV2 27   01:15:01 11,2 133 France
155
141 VERCRUYSSE LAURENCE FV1 4 ACL Lattes 01:15:03 11,2 22 France
156
157 RAMELOT SYLVAIN MSE 48   01:15:16 11,2 134 France
157
299 HUGAND FRED MV1 51 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:15:22 11,2 135  
158
189 VOLTA MARC MV2 28   01:15:32 11,2 136 France
159
259 CABOT JEAN CLAUDE MV2 29 LAVERUNE 01:15:35 11,2 137  
160
154 MARTIN PASCALE FV1 5   01:15:35 11,2 23 France
161
82 PUZIN PATRICK MV3 4 ATHLE VILLENEUVE LES MAGUELONE 01:15:38 11,2 138 France
162
89 BRUN CATHERINE FV1 6 MAGUELONE JOGGING 01:15:38 11,2 24 France
163
258 FORICHON PAUL MSE 49   01:15:40 11,2 139 France
164
271 BORDONE ANDREA MV1 52   01:15:41 11,1 140 France
165
33 CARBONELL ANDRE MV2 30 TEAM CARBO 01:15:42 11,1 141 France
166
222 NOEL CHRISTIAN MV2 31   01:15:42 11,1 142 France
167
257 BOUNIOL CAPUCINE FSE 17 Usnm 01:15:43 11,1 25 France
168
235 BRUN ISABELLE FV1 7 RUNINCRES 01:15:48 11,1 26 France
169
128 LALUBIE CHARLOTTE FSE 18   01:15:54 11,1 27 France
170
29 GAVEN BRUNO MV3 5   01:15:55 11,1 143 France
171
347 LICCIONI ANDREA FSE 19 NL 01:15:56 11,1 28  
172
83 MATHAT ARNAUD MSE 50   01:16:29 11,0 144 France
173
204 REVERSAT SEBASTIEN MSE 51   01:16:33 11,0 145 France
174
252 GILLES FRÉDÉRIC MV1 53   01:16:38 11,0 146 France
175
236 BERNARDA FABRICE MV1 54   01:16:42 11,0 147 France
176
296 VERRIER DOMINIQUE MV2 32 NL 01:16:53 11,0 148  
177
177 DOMERGUE FRANÇOISE FV2 2   01:16:54 11,0 29 France
178
159 ALRIC SABINE FV1 8   01:16:58 11,0 30 France
179
59 LLORENTE LAURY FSE 20   01:17:00 11,0 31 France
180
282 COULOMB FRANCK MSE 52 NL 01:17:01 11,0 149  
181
308 LAVIGNE LIONEL MV2 33 COURIR TRANQUILLE 01:17:01 11,0 150  
182
139 WILLIAMS FLORIAN MSE 53   01:17:06 10,9 151 France
183
16 BERTRAND JULIEN MV1 55 truffe team 01:17:12 10,9 152 France
184
30 RICHARD GUILLAUME MV1 56   01:17:14 10,9 153 France
185
84 MOISY JULIE FSE 21   01:17:15 10,9 32 France
186
73 CHEVE JOËL MV2 34   01:17:29 10,9 154 France
187
56 MARET ALBINE FV1 9 ECG PIGNAN 01:17:31 10,9 33 France
188
240 HOURLIER MAUD FSE 22   01:17:31 10,9 34 France
189
166 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MV1 57 ECG PIGNAN 01:17:34 10,9 155 France
190
13 FAVA MICHEL MV4 2 VEDAS ENDURANCE 01:17:35 10,9 156 France
191
178 MITTELETTE BRUNO MV1 58   01:17:37 10,9 157 France
192
50 DEBRAY LOAN MSE 54   01:17:58 10,8 158 France
193
7 GUSTIN JULIE FSE 23   01:18:10 10,8 35 France
194
333 LAROUSSE CHRISTIAN MV2 35 COURIR A FABREGUES 01:18:12 10,8 159  
195
43 SOULAYROL GAUTIER MES 3   01:18:12 10,8 160 France
196
326 GOURON MARTIN MCA 3 NL 01:18:29 10,8 161  
197
4 GOUT OLIVIER MV1 59 Expernova 01:18:37 10,7 162 France
198
17 VICTOR JOËL MV3 6   01:18:41 10,7 163 France
199
49 DI FUSCO JEAN MARIE MV2 36   01:18:43 10,7 164 France
200
330 CIPREN NATHALIE FV1 10 COURIR A FABREGUES 01:18:47 10,7 36  
201
331 BLASQUEZ VERONIQUE FV2 3 COURIR A FABREGUES 01:18:47 10,7 37  
202
324 BUSSIERE GAEL MJU 2 NL 01:18:51 10,7 165  
203
44 SOULAYROL SYLVAIN MES 4   01:18:51 10,7 166 France
204
119 ALDON JULIETTE FJU 1   01:18:52 10,7 38 France
205
341 RODRIGUEZ SEBASTIEN MSE 55 NL 01:18:53 10,7 167  
206
71 RAVAILLE FRANÇOISE FV3 1 loup occitan generation sed 01:18:54 10,7 39 France
207
67 TOUAT MAXIME MSE 56   01:18:57 10,7 168 France
208
114 CASTELLON SYLVAIN MV2 37   01:19:18 10,6 169 France
209
161 BOUCLY FLORENCE FSE 24   01:19:22 10,6 40 France
210
87 HOCHET FLORENCE FV2 4   01:19:24 10,6 41 France
211
156 ASSMANN ANDREAS MV3 7   01:19:27 10,6 170 Ouzbékistan
212
122 CHARNOIS PRISCA FV1 11   01:19:30 10,6 42 France
213
301 GARCIA DANIEL MV3 8 NL 01:19:38 10,6 171  
214
97 BARTON CLEGG SEBASTIAN MV1 60   01:19:55 10,6 172 France
215
54 AIT IZEM FARID MV1 61   01:19:56 10,6 173 France
216
215 MOREAU LAURENT MV1 62   01:20:07 10,5 174 France
217
221 RAMI CEDRIC MV1 63   01:20:07 10,5 175 France
218
155 JEAN EMILIE FSE 25   01:20:08 10,5 43 France
219
164 DE LAMOTTE FRED MV2 38   01:20:17 10,5 176 France
220
167 COVINHES AURÉLIE FSE 26   01:20:18 10,5 44 France
221
22 BORRELL ESTUPINA VALERIE FV1 12   01:20:18 10,5 45 France
222
193 FORCADE LAURENT MV2 39 Mèze 01:20:20 10,5 177 France
223
28 BERENGUIER THIERRY MV3 9 VEDAS ENDURANCE 01:20:26 10,5 178 France
224
337 FABRE JEAN LUC MV2 40 NL 01:20:30 10,5 179  
225
55 FERTE PHILIPPE MV2 41 CENTURY 21 Saint Jean de Vedas 01:20:34 10,5 180 France
226
91 MAGNE JEAN-LUC MV1 64 Védas Endurance 01:20:35 10,5 181 France
227
112 PENZO PIA FSE 27   01:20:37 10,5 46 France
228
169 GANIVENQ ERIC MSE 57 CSG 01:20:38 10,5 182 France
229
24 CHASSEFIERE DOMINIQUE FV1 13 LES FOULEES PRADREENNES 01:20:40 10,5 47 France
230
338 COLASSE SOPHIE FSE 28 NL 01:20:42 10,5 48  
231
144 VERCRUYSSE JONATHAN MV1 65 ACL Lattes 01:20:49 10,4 183 France
232
86 BOUAH KAMON FLORENCE FV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:21:04 10,4 49 France
233
26 CONCLOIS SYLVAIN MV1 66   01:21:10 10,4 184 France
234
183 MOUGIN MARIE-LAURE FV2 6   01:21:16 10,4 50 France
235
132 GOUIN HELENE FSE 29   01:21:28 10,4 51 France
236
233 BOSSARD NICOLAS MSE 58   01:21:38 10,3 185 France
237
342 CODRON MARC MV2 42 NL 01:21:39 10,3 186  
238
200 CHARBONNEAUX PASCAL MV3 10   01:21:41 10,3 187 France
239
103 LLANOS HELIA FSE 30   01:21:41 10,3 52 France
240
74 FONTALIRANT CLAIRE FCA 1   01:21:42 10,3 53 France
241
329 GRIUS JEAN CLAUDE MV2 43 TEAM NAUTIQUE CFA 01:21:57 10,3 188  
242
125 BABEAU KEVIN MSE 59   01:22:04 10,3 189 France
243
268 LAMOUREUX CAMILLE FSE 31   01:22:07 10,3 54 France
244
110 AURIAC MIREILLE FV2 7 VEDAS ENDURANCE 01:22:12 10,3 55 France
245
323 GALIGNE COLETTE FV3 2 NL 01:22:21 10,2 56  
246
36 VIALARET JÉRÔME MSE 60   01:22:23 10,2 190 France
247
286 CREBASSA NICOLE FV2 8 VEDAS ENDURANCE 01:22:28 10,2 57  
248
93 SORRIBAS JACKYE FV3 3 Amicale des Coureurs Lattois (ACL) 01:22:38 10,2 58 France
249
38 JANOT CAROLINE FV1 14   01:22:40 10,2 59 France
250
46 NIEZBORALA JACQUES MV3 11   01:23:12 10,1 191 France
251
172 BONNEMAIRE RÉMI MSE 61 COURIR À FABRÈGUES 01:23:22 10,1 192 France
252
151 BOKOBZA ELODIE FSE 32 VEDAS ENDURANCE 01:23:22 10,1 60 France
253
149 JOLLY REBECCA FSE 33 VEDAS ENDURANCE 01:23:22 10,1 61 France
254
209 RUBIO SOPHIE FSE 34   01:23:22 10,1 62 France
255
104 BONOMO-FAY CYRIELLE FSE 35 VEDAS ENDURANCE 01:23:26 10,1 63 France
256
190 MILESI GREGORY MSE 62   01:23:44 10,1 193 France
257
162 LE ROUX ANNE FV2 9 COURIR À FABRÈGUES 01:23:47 10,1 64 France
258
14 DELORME ANNE-SOPHIE FSE 36   01:23:49 10,1 65 France
259
27 HAMOU JUDICAEL MSE 63   01:23:50 10,1 194 France
260
135 LAMOUREUX THOMAS MSE 64   01:24:14 10,0 195 France
261
66 ORTIGOSA JEAN LUC MV3 12   01:24:16 10,0 196 France
262
224 PLA GÉRARD MV3 13   01:24:40 10,0 197 France
263
64 GUERIN CAMILLE FSE 37   01:24:40 10,0 66 France
264
171 HAIDER HOSSEIN MV1 67 COURRIR À FABRÈGUES 01:24:43 10,0 198 France
265
251 AUGUSTIN ALAIN MV3 14   01:24:47 10,0 199 France
266
140 LEVADE FRÉDÉRIC MV1 68 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:25:15 9,9 200 France
267
176 LAUNAY GUY MV4 3 VEDAS ENDURANCE 01:25:19 9,9 201 France
268
311 VALQUE DOMINIQUE FV3 4 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:25:21 9,9 67  
269
348 JOURDE BENJAMIN MSE 65 NL 01:25:29 9,9 202  
270
310 COMBES THERESE FV3 5 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:25:36 9,9 68  
271
312 GRUEL DELPHINE FSE 38 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:25:36 9,9 69  
272
150 COMBES DIDIER MV2 44   01:25:37 9,9 203 France
273
250 NOM PRENOM MSE 66 NL 01:25:48 9,8 204  
274
212 TAILLADES GILLES MV2 45   01:25:49 9,8 205 France
275
253 ALLE STEPHANIE FV1 15   01:25:49 9,8 70 France
276
245 FINAND QUENTIN MSE 67   01:26:00 9,8 206 France
277
228 FROUX SAMUEL MSE 68   01:26:21 9,8 207 France
278
127 ALBRECH HÉLOÏSE FV1 16 VEDAS ENDURANCE 01:26:36 9,7 71 France
279
327 DE LA GRANGE NICOLAS MV1 69 NL 01:26:45 9,7 208  
280
207 SOLER LAURENCE FSE 39 VEDAS ENDURANCE 01:27:37 9,6 72 France
281
31 JEANCEL DENIS MV2 46 VEDAS ENDURANCE 01:27:38 9,6 209 France
282
148 HOARAU LIONEL MV1 70   01:27:51 9,6 210 France
283
152 TECHER EXUPERY MV2 47   01:27:52 9,6 211 Réunion
284
317 QUISSOL LUDOVIC MSE 69 NL 01:28:05 9,6 212  
285
115 BONALDI DELPHINE FSE 40   01:28:10 9,6 73 France
286
218 VEYRIER LAETITIA FSE 41   01:28:10 9,6 74 France
287
165 PLANES JEAN-LOUIS MV2 48 VEDAS ENDURANCE 01:28:28 9,5 213 France
288
260 JULLIEN GUILLAUME MSE 70   01:29:10 9,5 214 France
289
234 HOAREAU DOMINIQUE MV1 71   01:29:11 9,5 215 France
290
143 SIAM LAURENT MV1 72   01:29:25 9,4 216 France
291
95 LEBEAU VALERIE FV1 17 VEDAS ENDURANCE 01:29:34 9,4 75 France
292
238 PEREZ PHILIPPE MV1 73 VEDAS ENDURANCE 01:29:35 9,4 217 France
293
344 CLERGUE ZOE FSE 42 NL 01:29:56 9,4 76  
294
70 PEREZ SOPHIE FV1 18 CANETTE'S 01:30:01 9,4 77 France
295
175 GANIVENQ YANNICK MSE 71 CSG 01:30:05 9,4 218 France
296
65 ORTIGOSA HELENE FV3 6   01:30:07 9,4 78 France
297
142 SIAM VIRGINIE FV1 19 Jogging Castelanu 01:30:23 9,3 79 France
298
206 ALMERAS EUGENIE FSE 43 VEDAS ENDURANCE 01:31:03 9,3 80 France
299
134 ALVERNHES PATRICE MV2 49 VEDAS ENDURANCE 01:31:03 9,3 219 France
300
340 SANCHEZ JAVOTTE FSE 44 NL 01:31:07 9,3 81  
301
42 HAON GENEVIEVE FSE 45 Team Girly 01:31:56 9,2 82 France
302
225 CAILLAT-GRENIER AUDREY FV1 20   01:31:58 9,2 83 France
303
158 GIGORD ALEXIS MV1 74 Spartiates en tongs 01:32:44 9,1 220 France
304
184 LAUR CLAUDINE FV3 7 VEDAS ENDURANCE 01:33:22 9,0 84 France
305
163 CASTAGNA ARIANE FV1 21 VEDAS ENDURANCE 01:33:23 9,0 85 France
306
37 VIALARET AURÉLIE FSE 46 Les joggeuses de Saint Paul 01:33:30 9,0 86 France
307
188 BROTON PATRICIA FV2 10   01:33:50 9,0 87 France
308
216 BARBIERO LOUIS MV4 4 asbarrou 01:34:13 9,0 221 France
309
34 ALVERNHE ERIC MV1 75   01:35:50 8,8 222 France
310
63 MALLET CELINE FSE 47 Les petits pédestres 01:35:58 8,8 88 France
311
196 MORIN JEAN FRANCOIS MV4 5   01:36:17 8,8 223 France
312
173 COTE MICHELE FV3 8 VEDAS ENDURANCE 01:36:29 8,7 89 France
313
211 MERCADO PATRICIA FV1 22 VEDAS ENDURANCE 01:36:29 8,7 90 France
314
94 FERME VIRGINIE FV2 11 VEDAS ENDURANCE 01:36:29 8,7 91 France
315
39 BERENGUER LUC MV3 15 VEDAS ENDURANCE 01:36:29 8,7 224 France
316
72 PEREZ ANNE MARIE FV3 9 VEDAS ENDURANCE 01:36:29 8,7 92 France
317
272 RIVIERE GUY MV3 16   01:36:56 8,7 225 France
318
273 MOULIN JEAN LUC MV2 50   01:36:57 8,7 226 France
319
41 MORENO NATHALIE FV2 12 Team Girly 01:37:09 8,7 93 France
320
226 MORENO FRANÇOIS MV1 76 USSA Sète Athletisme 01:37:09 8,7 227 France
321
343 ROUCOULES JEAN LUC MV2 51 NL 01:37:25 8,7 228  
322
202 THIERS DIANA FV1 23   01:39:04 8,5 94 France
323
203 THIERS DAVID MV1 77   01:39:05 8,5 229 France
324
1 MEYER LAURINE FSE 48   01:39:07 8,5 95 France
325
124 BORREMANS MANON FSE 49   01:39:45 8,5 96 France
326
57 MONTAGNE SANDRINE FV1 24 COURIR À FABRÈGUES 01:43:21 8,2 97 France
327
52 DUMON CORINNE FV2 13   01:43:44 8,1 98 France
328
32 ROLAND PASCALE FV2 14   01:43:48 8,1 99 France
329
25 NATHAN NATHALIE FV1 25 HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 01:46:15 7,9 100 France
330
120 PRABONNEAU DOMINIQUE MV4 6   01:47:33 7,8 230 France
331
11 BARDIN SANDRA FV1 26   01:47:37 7,8 101 France
332
174 BOUTET LAETITIA FSE 50 CSG 01:53:45 7,4 102 France
333
275 GERMAIN BONNE JEAN MV5 1 NL 01:54:24 7,4 231  
334
98 OLLIVIER CLAUDE MV3 17   01:59:31 7,1 232 France
335
18 DANNECKER ERIC MV2 0   00:00:00 ABD Abd France
336
107 SIREROL JEAN-BENOIT MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
337
146 LABBE ALEXIA FSE 0   00:00:00 ABD Abd France