Trail Bize minervois - 28/01/2018

16 km avec 800m D+


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
214 LEY ANTOINE MSE 1 team endurance shop montpellier 01:16:07 12,6 1
2
14 RABAT MICHEL MSE 2 la Sportiva Bojos 01:16:15 12,6 2
3
372 SANCHEZ ROMAIN MSE 3 Team papy coach 01:18:20 12,3 3
4
222 JORISSEN ABEL MSE 4 BCAM BEZIERS 01:19:42 12,0 4
5
297 PERRIN SYLVAIN MSE 5 Team St Yorre 01:20:58 11,9 5
6
37 CICERO BENOIT MSE 6 GINESTAS X TRAIL 01:21:21 11,8 6
7
62 ALIEU ALAIN MV2 1 running66 01:25:09 11,3 7
8
272 PINEDA JEREMY MSE 7 Team papy coach 01:25:10 11,3 8
9
85 MOTTET ALEXIS MSE 8 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 01:25:28 11,2 9
10
97 MARCOUIRE YOAN MSE 9 GINESTAS X TRAIL/ Runing conseil colombiers 01:25:41 11,2 10
11
376 GROY ERIC MV2 2 VSNARBONNAIS 01:25:44 11,2 11
12
192 CARAMEL MAXIME MSE 10 Team IBEX 01:25:52 11,2 12
13
5 SANCHEZ GAETAN MV1 1 GINESTAS X TRAIL 01:26:26 11,1 13
14
341 NUNEZ DAVID MV1 2 T.N.T 01:27:10 11,0 14
15
288 ALVES LIMA AVELINO MV2 3   01:27:51 10,9 15
16
145 THOLE PASCAL MV2 4   01:28:38 10,8 16
17
247 ROUCHON YVES MV1 3 papycoach 01:28:39 10,8 17
18
223 GOUX NICOLAS MSE 11 defiman triathlon pezenas 01:29:49 10,7 18
19
366 DARE SÉBASTIEN MSE 12   01:30:00 10,7 19
20
195 AZAIS JULIEN MSE 13   01:30:15 10,6 20
21
132 TOCINO SÉBASTIEN MSE 14 GINESTAS X TRAIL 01:30:19 10,6 21
22
357 MOLINIER GUILLAUME MSE 15 TEAM BULK POWDERS 01:30:51 10,6 22
23
58 MARTINEZ OLIVIER MV1 4 Chameaux Béziers TAM 01:30:53 10,6 23
24
315 PAYET JULIEN MSE 16 TEAM PAPYCOACH 01:30:55 10,6 24
25
47 IBANES OLIVIER MV1 5 T.A.M. MONTADY 01:31:00 10,5 25
26
108 RAYNAUD PATRICK B. L. MSE 17 I RUN MAIDEN 01:31:40 10,5 26
27
274 VIAL FRANK MV2 5 Team Never Flinch ACPA 01:31:43 10,5 27
28
32 LECELLIER ADRIEN MSE 18 PORTET ATHLETIC CLUB 01:31:56 10,4 28
29
96 RÉMI PERRIN MSE 19 BCAM BEZIERS 01:32:08 10,4 29
30
34 BEYT JORIS MSE 20 BLAGNAC BSC 01:32:18 10,4 30
31
387 RABAT JOSEPH MSE 21 BOJOS DE MONTAGNE 01:33:26 10,3 31
32
293 COMBES JEROME MV1 6 GINESTAS X TRAIL 01:34:05 10,2 32
33
110 GIARDINA VINCENZO MV1 7 ACNM/TNT 01:34:38 10,1 33
34
343 LEVEQUE DENIS MV2 6 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:34:43 10,1 34
35
336 CHOQUERT KEVIN MSE 22   01:34:43 10,1 35
36
67 AULAGNER GILLES MV2 7   01:34:43 10,1 36
37
3 ARNAUD MICHEL MV2 8 XtreM Run 01:34:43 10,1 37
38
61 REVEILLAS LIVIA FSE 1 GINESTAS X TRAIL 01:34:49 10,1 1
39
59 KAUFFMANN FRANCIS MV2 9   01:34:58 10,1 38
40
23 SOGORB VICTOR MSE 23 GINESTAS X TRAIL 01:36:08 10,0 39
41
170 DEHEEGHER LAURENT MV1 8 LES GROLES TROTTEURS 01:36:10 10,0 40
42
139 COSTE DAVID MSE 24   01:36:12 10,0 41
43
199 ESPADA GEOFFREY MSE 25   01:36:23 10,0 42
44
93 SANSA JEREMY MSE 26 Team LVR 01:36:33 9,9 43
45
379 PLANAT VINCENT MSE 27 TEAM PAPYCOACH 01:36:50 9,9 44
46
264 BENET GILBERT MV2 10 JSL Lezignan Corbieres 01:37:04 9,9 45
47
386 BILYJ SEBASTIEN MSE 28 Portet atletic club 01:37:08 9,9 46
48
369 REGNIER SANDRA FSE 2 Les groles trotteurs du minervois 01:37:15 9,9 2
49
308 GRAS JEAN-MICHEL MV2 11 Galopins brassagais / Easysport 01:37:16 9,9 47
50
27 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 29 Team papy coach 01:38:05 9,8 48
51
303 FLINCH JEAN MARC MV2 12 Team Never Flinch Temps course 01:38:05 9,8 49
52
1 POTET AUDREY FSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:38:27 9,7 3
53
205 HEBRAUD HUGUES MV1 9 GINESTAS X TRAIL 01:38:28 9,7 50
54
22 ROBERT WILFRID MV1 10 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 01:38:36 9,7 51
55
168 CADRES JEAN-JACQUES MV2 13 ACP 11 01:38:45 9,7 52
56
157 STEENBERGEN GAËTAN MJU 1 Pont de Calmel 01:39:18 9,7 53
57
378 JAMMES CHRISTIAN MV1 11 VTT LIMOUX 01:39:19 9,7 54
58
165 SARDA FABRICE MV1 12   01:39:29 9,6 55
59
301 RAYNALDY CLAUDE MV1 13   01:39:40 9,6 56
60
349 DUBOIS JULIEN MSE 30 N.L 01:39:44 9,6 57
61
280 SANCHEZ GABRIEL MV1 14   01:39:47 9,6 58
62
77 GAILLETON ARNAUD MSE 31 Les Foulées du Sou 01:39:54 9,6 59
63
187 SAM LOHOU MV1 15 V and B TEAM 01:40:32 9,5 60
64
55 ACHARD JEAN LUC MV1 16 JNM NARBONNE 01:41:19 9,5 61
65
276 TOUCHARD DENIS MSE 32   01:41:25 9,5 62
66
80 ANTHONIOZ FABRICE MV1 17 ACP 11 01:41:29 9,5 63
67
328 BRUN GRÉGORY MSE 33 GINESTAS X TRAIL 01:41:35 9,4 64
68
216 ESCUDIÉ RENAUD MV1 18   01:41:51 9,4 65
69
353 COURTOIS XAVIER MSE 34   01:42:05 9,4 66
70
396 BONNET MÉDÉRIC MSE 35 DESPERADO TRAIL 01:42:22 9,4 67
71
277 BONNET CHRISTOPHE MSE 36 Les martys en course 01:42:24 9,4 68
72
289 CHABERT CAMILLE MSE 37 ASLC PANDA FAMILY 01:42:29 9,4 69
73
189 RIVALS BRUNO MV1 19   01:43:05 9,3 70
74
7 ALBERT NICOLAS MSE 38 GINESTAS X TRAIL 01:43:07 9,3 71
75
323 THIEL JEAN-GUILLAUME MSE 39 Toucan Athletic Club 01:43:14 9,3 72
76
44 CALS ROGER MV3 1 CALS 01:43:55 9,2 73
77
4 ROUVIER ZANIN MARION FV1 1 XtreM Run 01:44:06 9,2 4
78
8 LLIAGONE PASCAL MV2 14 running conseil 01:44:25 9,2 74
79
83 DARROUX LOIC MSE 40   01:44:29 9,2 75
80
101 MAZET LAURENT MV1 20 CAP OUVEILLAN 01:44:29 9,2 76
81
231 CAUQUIL REMY MV2 15   01:44:37 9,2 77
82
112 ORRIT VINCENT MV2 16   01:44:56 9,1 78
83
57 GALAUP CHRISTOPHE MV1 21 NL 01:44:58 9,1 79
84
307 NEBOT CHRISTIAN MV1 22 CAROUX X TRAIL 01:45:04 9,1 80
85
292 BOUSQUET JOEL MSE 41   01:45:04 9,1 81
86
143 BOURIANNE THIERRY MV2 17 TEAM CALOR 01:45:07 9,1 82
87
278 DROMARD CHRISTOPHE MV1 23 GXT Trail 01:45:13 9,1 83
88
296 SERVOLES FLORIAN MES 1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:45:16 9,1 84
89
111 NASSOUR LAURENT MSE 42   01:45:17 9,1 85
90
304 CLARY DAMIEN MSE 43   01:45:37 9,1 86
91
154 LECLERC ELIE MV1 24 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 01:45:38 9,1 87
92
148 RICHOUX RENAUD MV1 25 GINESTAS X TRAIL 01:45:40 9,1 88
93
239 JEANJEAN JEROME MV1 26 ACP11 01:46:17 9,0 89
94
209 FERRER PHILIPPE MV1 27 GINESTAS X TRAIL 01:46:21 9,0 90
95
245 PIERRE TIMOTHÉE MSE 44 TAILLEFER TRAIL TEAM 01:46:26 9,0 91
96
257 GOLA MICKAEL MSE 45 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:46:56 9,0 92
97
172 LOPEZ STÉPHANE MSE 46 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:46:56 9,0 93
98
128 MAS SÉBASTIEN MV1 28 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:46:56 9,0 94
99
200 BORGNA YVAN MV2 18 Grési'Courant le Versoud 01:47:07 9,0 95
100
360 BUSQUET PHILIPPE MSE 47 T.N.T 01:47:22 8,9 96
101
182 MAZOUNI KARIM MV1 29   01:48:08 8,9 97
102
230 RIAUSSET SIMON MSE 48   01:48:22 8,9 98
103
220 ROUSSET NICOLAS MV1 30 I cignali sartinesi. 01:48:37 8,8 99
104
104 BARTHELOTTE SÉBASTIEN MV1 31 RAS 11590 01:48:38 8,8 100
105
362 D’ANDREA ROMAIN MSE 49 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:48:57 8,8 101
106
302 MATHET THIERRY MV1 32 TREBES TRIATHLON 01:49:05 8,8 102
107
169 SERGEANT ERIC MV2 19 ACP11 01:49:12 8,8 103
108
147 NASTORG ALAIN MV1 33   01:49:16 8,8 104
109
95 SCHWERTZ FRÉDÉRIC MV1 34   01:49:17 8,8 105
110
324 JAMOIS SÉBASTIEN MV1 35 BCAM BEZIERS 01:49:19 8,8 106
111
41 VERDUCCI MARC MV1 36 Pic Saint Loup Triathlon 01:49:28 8,8 107
112
178 LOPEZ OLIVIER MSE 50   01:49:29 8,8 108
113
207 MERCADIER LUCAS MSE 51 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:49:29 8,8 109
114
256 VERGER JÉRÔME MV1 37 Limoux Triathlon Club 01:49:32 8,8 110
115
242 SENIE BRUNO MSE 52 Spiridon du Pays d'Olmes 01:49:35 8,8 111
116
212 GARCIA AMANDINE FSE 4 GINESTAS X TRAIL 01:49:41 8,8 5
117
332 BEVOT GUILLAUME MV1 38   01:49:50 8,7 112
118
381 COLOME BENJAMIN MSE 53   01:50:10 8,7 113
119
29 DIVEUX THIERRY MV1 39 GINESTAS X TRAIL 01:50:24 8,7 114
120
131 CERESUELA STEPHAN MV1 40 ASSA ARGELES 01:50:29 8,7 115
121
299 SANNAC SACHA MV1 41 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 01:50:42 8,7 116
122
15 RAU WILFEIRD MV1 42   01:50:50 8,7 117
123
26 SOLIER ARNAUD MV1 43 ACP 11 01:50:59 8,6 118
124
208 MANGOTE JEROME MV1 44   01:51:11 8,6 119
125
334 BOYE BRICE MSE 54 FOULEE DES 3 QUILLES 01:51:22 8,6 120
126
107 FOUCHER GAEL MV1 45 Grand Raid des Cathares 01:51:22 8,6 121
127
158 HERAUD ALEXANDRE MSE 55   01:51:23 8,6 122
128
321 PRADAL JEREMY MSE 56   01:51:43 8,6 123
129
183 MARTZEL BERTRAND MV1 46 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:51:59 8,6 124
130
24 BRONDEAU LAURENT MV1 47 TEAM PAPYCOACH 01:52:27 8,5 125
131
235 DELBREIL PASCAL MV2 20   01:52:31 8,5 126
132
138 LATGE JEAN-YVES MV1 48   01:52:52 8,5 127
133
330 CROS GUILHEM MV2 21 CE OWENS CORNING 01:52:54 8,5 128
134
54 NEDONCELLE ERIC MV1 49 ACP 11 01:53:06 8,5 129
135
340 BODIN SIMON MSE 57   01:53:13 8,5 130
136
306 DEMONCHEAUX JEROME MV1 50 Team Never Flinch ACPA 01:53:13 8,5 131
137
397 GRAVE REYNALD MV1 51   01:53:13 8,5 132
138
365 BOYE THOMAS MSE 58 THE EMERGENCY 01:53:24 8,5 133
139
166 SERRET BENOIT MSE 59 THE EMERGENCY 01:53:28 8,5 134
140
11 MARTINEZ MAGALIE FV1 2 team trails Cathares 01:53:28 8,5 6
141
10 ROUCHON CHRISTELLE FSE 5   01:53:29 8,5 7
142
140 GRONDIN STEPHANE MV1 52 GINESTAS X TRAIL 01:53:29 8,5 135
143
162 FRATICOLA DANIEL MV2 22 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:53:30 8,5 136
144
31 BELTRAN XAVIER MV1 53   01:54:07 8,4 137
145
86 CUVILLIER BENJAMIN MV1 54   01:54:20 8,4 138
146
298 FLORES JEAN MARC MV2 23 MENTALOS CAZOULS 01:54:20 8,4 139
147
136 LANQUETIN ERIC MARC MV2 24 BIBI TEAM 01:54:42 8,4 140
148
193 MALLET MARIO MV2 25   01:54:46 8,4 141
149
28 DESCY FABIEN MV1 55 GINESTAS X TRAIL 01:54:46 8,4 142
150
210 DURANTON ANTOINE MSE 60   01:54:58 8,3 143
151
294 CONCE ALEXANDRE MSE 61   01:55:04 8,3 144
152
82 SAVARIT AXEL MES 2 Ginestas X Trail 01:55:08 8,3 145
153
318 BOYE BERNARD MV2 26 FOULÉE DES TROIS QUILLES 01:55:08 8,3 146
154
176 JOFRE CHRISTOPHE MV1 56   01:55:20 8,3 147
155
310 DELFOUR GREGORY MV1 57   01:55:24 8,3 148
156
204 LUCHIER FABRICE MV1 58 Team papy coach / Trèbes triathlon 01:55:37 8,3 149
157
217 PEDRENO GUILHEM MSE 62 Team papy coach 01:55:39 8,3 150
158
398 LEDOYEN BENOIT MV2 27   01:55:42 8,3 151
159
300 PROUVAT STÉPHANE MV1 59   01:55:43 8,3 152
160
389 PENA LAURENT MV2 28   01:55:46 8,3 153
161
309 BARTHE MICHELLE FV2 1 GINESTAS X TRAIL 01:55:53 8,3 8
162
65 BONNEL HENRI-PIERRE MV2 29 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 01:55:55 8,3 154
163
201 LAVAUX CEDRIC MSE 63   01:55:55 8,3 155
164
114 BASTIDE PHILIPPE MV2 30   01:56:02 8,3 156
165
374 VALLES JULIO MV3 2 COSATRAIL TOULOUSAIN 01:56:24 8,2 157
166
327 RIVIERE OLIVIER MV1 60 MUTANTTEAM 01:56:25 8,2 158
167
196 ABRIAL FRANCIS MV4 1   01:56:33 8,2 159
168
94 TRINCAZ CARINE FV1 3 LES LACETS DEFAITS 01:56:36 8,2 9
169
191 PAUL BENJAMIN MSE 64   01:57:16 8,2 160
170
206 BARDOUX SÉBASTIEN MV1 61 TAM 01:57:17 8,2 161
171
142 MILLER RODOLPHITA FV1 4   01:57:19 8,2 10
172
258 THURIES REGIS MV2 31 Ginestasxtrail 01:57:49 8,1 162
173
133 BERMÉJO GUY MV2 32 POMPIERS CAUNES 01:57:58 8,1 163
174
285 ANICELLI DAMIEN MSE 65 V AND B NARBONNE 01:58:06 8,1 164
175
313 VEDRINES IVAN MSE 66 ACPA - Team Never Flinch 01:58:22 8,1 165
176
262 KHALFALLAH MARWANE MV1 62 Type 1 Running Team for Diabetes 01:58:24 8,1 166
177
273 CROZES MICKAEL MV1 63   01:58:28 8,1 167
178
316 PERZ OLIVIER MV2 33   01:58:33 8,1 168
179
233 CROS CEDRIC MSE 67 aucun 01:58:34 8,1 169
180
228 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 68   01:58:37 8,1 170
181
45 CARRASCO YVES MV1 64   01:58:37 8,1 171
182
279 TRINIDAD FREDERIC MV1 65 Les martys en course 01:58:43 8,1 172
183
163 IBANEZ ESTELLE FV1 5   01:58:45 8,1 11
184
377 CASTELL STEPHANE MV1 66   01:58:46 8,1 173
185
361 BENLATRECHE BENDAIBAH MV1 67   01:58:52 8,1 174
186
180 FORESTIER STEPHNAIE FV1 6 PHILIPPIDES FOIX 01:59:14 8,1 12
187
383 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 69   01:59:20 8,0 175
188
347 PEREZ PHILIPPE MV2 34 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:59:26 8,0 176
189
126 MATA DAVID MSE 70 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 01:59:29 8,0 177
190
351 CHASSAGNE GERARD MV1 68   01:59:32 8,0 178
191
286 VENOUX NICOLAS MV1 69   01:59:36 8,0 179
192
282 VIALA IGLESIAS THOMAS MSE 71   01:59:45 8,0 180
193
124 ROUAIROUX CAROLINE FV1 7   02:00:06 8,0 13
194
232 JOURET JOEL MV2 35 FOULEE 3 QUILLES 02:00:57 7,9 181
195
236 CROS ADELINE FV3 1 FOULEES DU KERCORD 02:01:02 7,9 14
196
105 FORT MATHIEU MV1 70 CAP OUVEILLAN 02:01:02 7,9 182
197
267 ALLEMAND GUILLAUME MSE 72 CAROUX X TRAIL 02:01:07 7,9 183
198
244 HATIN DIDIER MV1 71 ACP11 02:01:14 7,9 184
199
269 MASSON ESTHER FV1 8 CAROUX X TRAIL 02:01:14 7,9 15
200
337 BOURDEL DENIS MSE 73 CAPESTANG 02:01:16 7,9 185
201
268 VALLE LAURENT MV1 72 CAROUX X TRAIL 02:01:16 7,9 186
202
382 GRATACOS ELODIE FSE 6 CAROUX X TRAIL 02:01:21 7,9 16
203
184 GARCIA XAVIER MV2 36 joogging narbonne montplaisir 02:01:24 7,9 187
204
364 CAZEAUX XAVIER MSE 74   02:01:26 7,9 188
205
226 MIQUEL LIONEL MSE 75   02:01:27 7,9 189
206
60 SOURD MICKAEL MV1 73   02:01:49 7,9 190
207
311 BUIXO FRÉDÉRICK MV1 74   02:01:50 7,9 191
208
78 POIRETTE FRANK MV1 75 PIPETTE SPAR TEAM 02:01:54 7,9 192
209
71 CARRIOU BRUNO MV1 76 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 02:02:05 7,9 193
210
129 RAYNAUD ALAIN MV2 37   02:02:18 7,8 194
211
384 NUNEZ ANGELIQUE FV1 9 ACNM 02:02:24 7,8 17
212
270 CHENEVIERE CHRISTOPHE MV2 38   02:02:39 7,8 195
213
123 OLIVA ALAIN MV3 3 ACP11/Team Papycoach 02:02:39 7,8 196
214
39 BROUARD OLIVIER MV1 77 Acp 09 02:02:41 7,8 197
215
43 DURAND-ROGER SOPHIE FV1 10 ACNM - NARBONNE 02:02:56 7,8 18
216
238 VAQUIE LIONEL MSE 76 AC PAMIERS 09 02:03:03 7,8 198
217
171 MORAS JÉRÔME MV1 78   02:03:07 7,8 199
218
254 GAURSAU NADEGE FSE 7   02:03:13 7,8 19
219
241 NARIOO AUDREY FSE 8 Fux Team 09 02:03:16 7,8 20
220
317 THIBAUT FRANCK MV1 79 TEAM RAS 02:03:21 7,8 200
221
106 BROY PHILIPPE MV1 80 Team Papycoach 02:03:25 7,8 201
222
100 PECH FABRICE MV1 81   02:03:28 7,8 202
223
185 TORRES ANNE FSE 9   02:03:31 7,8 21
224
186 ROUX RENAUD MSE 77   02:03:33 7,8 203
225
120 POLLET LUDOVIC MSE 78 teamlapinede 02:03:40 7,8 204
226
121 DEBART SERAH FSE 10 teamlapinede 02:03:42 7,8 22
227
342 CARBOU GUILLAUME MSE 79   02:03:54 7,7 205
228
203 DESURMONT GAYLORD MSE 80   02:04:46 7,7 206
229
68 RAYNAUD VALERIE FV2 2 BIBI TEAM 02:04:53 7,7 23
230
393 CINTRAT CHRISTOPHE MV1 82   02:05:24 7,7 207
231
263 CROS STEPHANE MSE 81 La gnaque puis La caña 02:05:32 7,6 208
232
6 SANCHEZ JULIA FSE 11 GINESTAS X TRAIL 02:05:33 7,6 24
233
399 BERTRAND ARNAUD MV1 83   02:05:35 7,6 209
234
9 MASSIN DAMIEN MSE 82   02:05:56 7,6 210
235
333 GAUZIEUX FRÉDÉRIC MV1 84   02:06:06 7,6 211
236
237 MOTARD MICHEL MV1 85   02:06:23 7,6 212
237
125 GARCIA VINCENT MSE 83   02:06:33 7,6 213
238
390 DUCHESNE GERARD MV3 4 VIGATANE DEL VOLO 02:06:35 7,6 214
239
380 CHABROL MARINE-ELODIE FSE 12 TEAM PAPYCOACH 02:06:48 7,6 25
240
73 MAYNADIE PHILIPPE MV2 39   02:06:52 7,6 215
241
385 DELORT VINCENT MV1 86 TAM MONTADY 02:06:53 7,6 216
242
88 REYNES JEAN MICHEL MV1 87   02:06:57 7,6 217
243
40 PAUL JEAN-MARIE MV3 5 LOS MOUSSANOTS 02:07:08 7,6 218
244
91 GIL DOMINIQUE FV2 3   02:07:14 7,5 26
245
261 LE LIEVRE GUILLAUME MSE 84   02:07:30 7,5 219
246
175 MENCHON STEPHANE MV1 88   02:07:34 7,5 220
247
234 SALAS ADELINE FSE 13   02:07:35 7,5 27
248
363 LÉONARDI GUILLAUME MV1 89   02:07:35 7,5 221
249
167 VIALLA THIERRY MV1 90   02:07:38 7,5 222
250
388 RAMONDENC THIERRY MV2 40 TAM MONTADY 02:07:53 7,5 223
251
75 CLEMENT VIANNEY MV1 91 ACFC / ACP11 02:08:00 7,5 224
252
367 DUCHEMIN JOELLE FV1 11   02:08:07 7,5 28
253
198 BARBAS JOSÉ MV2 41 Spiridon club du pays d'olmes 02:08:08 7,5 225
254
181 ALB ROMAIN MV1 92 Team calor caramba carambar! 02:08:09 7,5 226
255
173 MAFFRE XAVIER MSE 85   02:08:11 7,5 227
256
227 FESQUET MAGALI FV1 12 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 02:08:13 7,5 29
257
51 VOLLE FLORENT MSE 86 Ginestas X Trail 02:08:14 7,5 228
258
218 MESTRIE CHRISTOPHE MV1 93 - 02:08:17 7,5 229
259
63 LEROUX CHRISTIAN MV1 94 SPIRIDON DU PAYS D OLMES 02:08:47 7,5 230
260
12 LAUZERAL JULIEN MV2 42 GROUPAMA!! 02:08:48 7,5 231
261
252 MIR VERONIQUE FV1 13 ACNM - NARBONNE 02:10:03 7,4 30
262
13 SAINTE ROMANE MARCEL MV3 6   02:10:04 7,4 232
263
90 NICOULAUD FLORENCE FV1 14   02:10:15 7,4 31
264
155 CONSTANS DAMIEN MSE 87   02:10:15 7,4 233
265
179 VILLARUBIAS STEPHANE MV2 43   02:10:24 7,4 234
266
229 BASSEZ PATRICE MV1 95   02:10:29 7,4 235
267
52 BARSALOU KARINE FV1 15 Team RAS 11590 02:10:30 7,4 32
268
322 FOUQUET VINCENT MSE 88   02:10:30 7,4 236
269
156 BOURDON CANDICE FSE 14 Gxt/RAS 02:10:32 7,4 33
270
113 BRU DANIEL MV2 44 TEAM CALOR 02:11:02 7,3 237
271
391 SAUVAGE MICKAËL MSE 89   02:11:04 7,3 238
272
174 VIALLET ANNE CÉCILE FSE 15   02:11:12 7,3 34
273
392 HOUGARDY AMAURY MSE 90 Furios Català 02:11:14 7,3 239
274
38 LECALME DUBUISSON JULIE FV1 16   02:11:16 7,3 35
275
64 BONNEL MAUD FV1 17 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 02:11:25 7,3 36
276
103 FERNANDEZ SANDRINE FSE 16 RAS 11590 02:11:27 7,3 37
277
368 DUCHEMIN FRANCK MV1 96   02:11:32 7,3 240
278
338 VINCHES LAURENT MV2 45   02:12:38 7,2 241
279
221 ALQUIER MICHELLE FV3 2   02:13:11 7,2 38
280
190 VEDEL VANESSA FV1 18   02:13:18 7,2 39
281
224 BOURREZ CENDRINE FV1 19 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 02:13:21 7,2 40
282
266 SOULIE TOM MJU 2 CAROUX X TRAIL 02:13:26 7,2 242
283
18 PUECH CAMILLE FSE 17   02:13:39 7,2 41
284
251 VAL VALÉRIE FV1 20 NEVER GIVE UP 02:14:01 7,2 42
285
116 DEJEAN MAGALI FV1 21 ASPF CASTRES 02:14:11 7,2 43
286
275 SAINT AUBIN JEROME MV1 97   02:14:12 7,2 243
287
137 AMALRIC EMMANUEL MV2 46 Calor Team 02:14:13 7,2 244
288
243 HATIN FLORENCE FV1 22 ACP11 02:14:21 7,1 44
289
36 WARIN EMMANUEL MV1 98   02:14:23 7,1 245
290
255 TOURNIE LUISA FSE 18 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 02:14:33 7,1 45
291
202 GUIBAL MARIE-JO FV3 3 Jogging Narbonne Montplaisir 02:14:51 7,1 46
292
295 SANJUAN STÉPHANE MV1 99   02:14:53 7,1 246
293
151 LOT LUCIE FSE 19 la drole de dame et ses pharmaciens 02:15:12 7,1 47
294
356 LE CROSNIER MARGO FSE 20 LA RUEE DES NANAS 02:15:16 7,1 48
295
87 MANCHON STEPHANE MV1 100   02:15:31 7,1 247
296
271 CHABEAUD ROSE MARIE FV2 4   02:15:35 7,1 49
297
265 BLASI FABRICE MV2 47   02:15:37 7,1 248
298
359 BELLINI MARION FJU 1   02:16:01 7,1 50
299
358 BELLINI THOMAS MV1 101 BELLINI 02:16:02 7,1 249
300
74 LAYRAL MARIE FV2 5   02:16:26 7,0 51
301
213 JULIEN YANNICK MV1 102   02:16:27 7,0 250
302
135 GARDES PASCAL MV1 103   02:16:54 7,0 251
303
246 SANCHEZ BENOIT MV1 104 Trebes Tri 02:17:37 7,0 252
304
248 FONTANET JEAN MSE 91   02:17:40 7,0 253
305
253 SARDA MATHIEU MSE 92 Ligne 4 02:17:40 7,0 254
306
159 LEVEQUE FRÉDÉRIC MV1 105   02:17:59 7,0 255
307
144 JOUYAUX MICHAEL MV2 48   02:18:23 6,9 256
308
81 DELOUCHE ANGELIQUE FV1 23 Ginestas X Trail 02:18:39 6,9 52
309
354 LAURENT GILBERT MV3 7 PACOULIX 02:18:44 6,9 257
310
19 POTHIER FREDERIC MV1 106   02:19:26 6,9 258
311
127 GAUFFRETEAU PAULINE FSE 21 Chameaux Béziers TAM 02:19:42 6,9 53
312
345 CHIOCCIOLI DIDIER MV2 49   02:20:05 6,9 259
313
49 CALCAGNO ROGER MV3 8 COVS 02:20:16 6,8 260
314
117 MENGUS CLAIRE FSE 22   02:20:22 6,8 54
315
225 VIALAN CROS VALERIE FV1 24 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 02:20:22 6,8 55
316
119 SALLES JEAN BAPTISTE MV1 107 Les sportifs du soir 02:20:46 6,8 261
317
339 MARTINEZ DELPHINE FSE 23   02:21:02 6,8 56
318
177 CANDAS BENOIT MV2 50 CAP OUVEILLAN 02:21:24 6,8 262
319
326 MARCHAND BERTRAND MV3 9 ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN 02:21:34 6,8 263
320
164 SARDA ANNE FV1 25   02:21:56 6,8 57
321
215 STRUNK CORINNE FV1 26   02:22:25 6,7 58
322
89 ALBOUY PHILIPPE MV2 51   02:22:32 6,7 264
323
194 CHABBERT LAURE FSE 24   02:22:39 6,7 59
324
291 SANS GERALDINE FSE 25 NEVER GIVE UP 02:22:56 6,7 60
325
122 BOSC MICHEL MV1 108 teamlapinede 02:23:40 6,7 265
326
188 MERIENNE STEPHANE MV1 109 V and B TEAM 02:24:10 6,7 266
327
260 COR ALINE FV1 27 SATUC 02:24:40 6,6 61
328
344 PREVET ROBERT MV2 52 Noble Art Pépieuxois 02:25:19 6,6 267
329
394 DESPERRIERES MAURICE MV3 10 ACEP VALREAS 02:25:29 6,6 268
330
99 CASTEX FRANCINE FV3 4 Jogging Narbonne Montplaisir 02:25:32 6,6 62
331
66 MANGENOT PATRICK MV2 53   02:25:33 6,6 269
332
287 CABOS ISABELLE FV2 6 RAS - RUNNING À SALLELES 02:25:36 6,6 63
333
115 CARDONA DELPHINE FV1 28 Ginestas X Trail 02:25:39 6,6 64
334
240 CARDONA FABIEN MV1 110 GINESTAS X TRAIL 02:25:41 6,6 270
335
42 LOT PATRICK MV3 11 POUMPILS DU CABARDES 02:25:41 6,6 271
336
92 SEBILLE AUDREY FSE 26 PORTET ATHLETIC CLUB 02:26:04 6,6 65
337
375 MENDEZ MARIA FV2 7 TAM MONTADY 02:26:18 6,6 66
338
153 ILHAT PASCAL MV1 111 Les foulées du Kercorb 02:26:20 6,6 272
339
329 BRUN LAETITIA FSE 27 GINESTAS X TRAIL 02:26:33 6,6 67
340
2 AUTHIE CYRIL MV1 112 GINESTAS X TRAIL 02:26:35 6,5 273
341
352 DIAZ CECILE FSE 28   02:28:14 6,5 68
342
211 FONS PAUL-NICOLAS MV1 113   02:28:43 6,5 274
343
197 MAYNADIER CHRISTELLE FSE 29   02:28:47 6,5 69
344
17 VERA SYLVIE FV1 29   02:29:44 6,4 70
345
16 VERA MARC MV1 114   02:29:44 6,4 275
346
134 CLARES SANDRINE FV1 30   02:30:29 6,4 71
347
281 JEANTET JEAN LUC MV2 54   02:30:32 6,4 276
348
395 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 8 Peyrard 02:30:59 6,4 72
349
350 TANGUY LENA FSE 30   02:31:20 6,3 73
350
325 PUGINIER LAURENT MSE 93   02:31:26 6,3 277
351
283 CLAIRAC MARIE FSE 31   02:32:11 6,3 74
352
284 ESCUDERO HADRIEN MSE 94   02:32:11 6,3 278
353
70 ALBALADÉJO FREDERIC MV1 115   02:33:07 6,3 279
354
50 BOUDIER JOHAN MV1 116 Team spartiate 02:33:07 6,3 280
355
35 STIVERT BENOÎT MV1 117 RUN FOR MY GLORY 02:33:08 6,3 281
356
53 DESSEAUX SEBASTIEN MV1 118   02:33:08 6,3 282
357
46 AUTOTTE BOUCHARD CHANTAL FV1 31 Trail Entre Elles 02:33:42 6,2 75
358
259 DEDICAN XAVIER MV1 119 Dimrunners 02:36:06 6,1 283
359
146 NASTORG AMÉLIE FV1 32   02:37:03 6,1 76
360
373 COURTIN DANIEL MV3 12   02:37:15 6,1 284
361
149 MAMET LAURENT MV2 55 FOULEES DU KERCORD 02:38:22 6,1 285
362
370 VERNIER MAGALI FV1 33   02:38:48 6,0 77
363
371 CHARBONNIER FRANCK MV2 56   02:38:50 6,0 286
364
130 DUARTE NATALIE FV1 34   02:39:18 6,0 78
365
76 BRYANS ELEANOR FV3 5   02:40:15 6,0 79
366
109 NUNEZ MARIE PIERRE FV2 9 GINESTAS X TRAIL 02:41:13 6,0 80
367
249 BRO JEAN MARIE MV1 120 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 02:41:45 5,9 287
368
250 BRO KARINE MV1 121 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 02:41:47 5,9 288
369
331 LOUPPE ELISA FSE 32   02:42:01 5,9 81
370
335 BONNET XAVIER MV2 57   02:44:37 5,8 289
371
69 ANGHELOU GREGORY MV1 122   02:45:31 5,8 290
372
102 ROSE ANDRÉA FV2 10   02:45:50 5,8 82
373
314 DELSOL CAROLINE FV1 35 GINESTAS X TRAIL 02:46:59 5,7 83
374
348 LACOUR MARION FSE 33   02:47:48 5,7 84
375
305 FONQUERGNE CÉLINE FV1 36 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 02:48:36 5,7 85
376
320 FORNER ESTELLE FV1 37   03:06:54 5,1 86
377
319 LIBES JEAN MARC MV2 58   03:06:56 5,1 291
378
20 MORTYMER MATHIEU MV1 0   00:00:00 ABD Abd
379
30 SCHRAUBEN RYM FSE 0 RUNACAD 00:00:00 ABD Abd
380
33 CHAMBAUD STEPHANE MV2 0 RUNACAD 00:00:00 ABD Abd
381
48 THIBAUD ERWANN MSE 0 Gruissan sports événements 00:00:00 ABD Abd
382
56 VAINEAU ANNE FES 0   00:00:00 ABD Abd
383
72 MAYNADIE CLÉMENCE FSE 0   00:00:00 ABD Abd
384
79 CAILLEBOTTE EMMANUEL MSE 0 ACNM 00:00:00 ABD Abd
385
84 KERDRANVAT HERVÉ MV2 0   00:00:00 ABD Abd
386
98 GARCIA CAROLINE FSE 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd
387
141 MURRIA FREDERIC MV1 0 ATHLETIC PICPOUL CLUB 00:00:00 ABD Abd
388
152 RECOUDERC JULIEN MSE 0 la drole de dame et ses pharmaciens 00:00:00 ABD Abd
389
160 BALMIGERE SEBASTIEN MV1 0 LE CHOCC 00:00:00 ABD Abd
390
161 ROYER JENNIFER FSE 0 LE CHOCC 00:00:00 ABD Abd
391
219 ESPI JULIEN MSE 0 Run Acad Narbonne 00:00:00 ABD Abd
392
290 CHOUQUET ALBAN MSE 0 Team LVR 00:00:00 ABD Abd
393
312 POCOVI GREGORY MSE 0 RUNNING CONSEIL BEZIER / GINESTAS XTRAIL 00:00:00 ABD Abd
394
355 NAILI RACHID MV1 0 LATECOERE TRI 00:00:00 ABD Abd