Foulées du Barou - 21/07/2008

9 Km300


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat Vit.
1
301 GUIRAO JACQUES MV1 Montpellier 00:32:18 1 1 17,3
2
299 HAMADI ALI MV1 Béziers 00:32:41 2 2 17,1
3
204 CAYUELA SERGE MV1 CNM Narbonne 00:33:14 3 3 16,8
4
259 SALZE PHILIPPE MV1 Caissargues 00:33:53 4 4 16,5
5
287 ESCUDIER LAURENT MSE ACF Montpellier 00:34:00 5 1 16,4
6
217 RIVET PASCAL MV1 Amicale Hérault 00:35:12 6 5 15,8
7
288 LEFEVRE THIERRY MSE AHA 00:35:17 7 2 15,8
8
278 DUBOSC CéDRIC MSE Colomiers 00:35:24 8 3 15,8
9
282 BERRUEZO FLORIAN MSE Alignan du Vent 00:35:35 9 4 15,7
10
220 DARAS NICOLAS MSE Givet Ardennes 00:35:37 10 5 15,7
11
285 BARBIER FRéDéRIC MSE Auby Ac 00:35:47 11 6 15,6
12
267 THIEBAUT PHILIPPE MV1 Doleac 00:35:47 12 6 15,6
13
202 MURCIA ROSARIO FV1 CNM Narbonne 00:35:57 1 1 15,5
14
247 LECOMTE YVES MV2 SPIRO AGDE 00:36:00 13 1 15,5
15
230 RAYNALD GHISLAIN MV1 CAP Melgueuil 00:36:18 14 7 15,4
16
298 CONTRERAS J MAX MV1 Mauguio 00:36:35 15 8 15,3
17
295 LIMOGES P MSE Bourbon 00:36:50 16 7 15,1
18
248 BANEGAS PILIPPE MSE Laverune 00:36:51 17 8 15,1
19
216 ROCHAT J CHARLES MV1 Anduze 00:37:02 18 9 15,1
20
279 AGOGUET PASCAL MV1 Ecroues 00:37:05 19 10 15,0
21
221 ROVINI STEVE MSE Vergèze 00:37:21 20 9 14,9
22
242 CAMARDELLE XAVIER MV1 Sète 00:37:53 21 11 14,7
23
284 MOUSSA HABIB MSE USNM 00:38:02 22 10 14,7
24
323 CASAL FRANC MSE La Grande Motte 00:38:03 23 11 14,7
25
229 CURT MICHEL MV2 CAP Melgueuil 00:38:20 24 2 14,6
26
215 GASPARINI DIDIER MV1 CNM Narbonne 00:38:21 25 12 14,5
27
272 ETALIS PATRICK PAUL MV2 Carnoux 00:38:30 26 3 14,5
28
328 PENNECHI GéRARD MV1 Montpellier 00:39:09 27 13 14,2
29
241 CHOMETON CHRISTIAN MV2 Cournon d'Auvergne 00:39:10 28 4 14,2
30
236 REILLA HENRI MV2 Peyriac de Mer 00:39:16 29 5 14,2
31
289 PERRIN BERTRAND MV1 Vireaux 00:39:19 30 14 14,2
32
292 TOUFLET LAURENT MSE Sète 00:39:39 31 12 14,1
33
275 HUREAU PATRICE MV1 Agde ATAC 00:39:40 32 15 14,1
34
252 LIGVORI LAURENT MSE Sète 00:39:52 33 13 14,0
35
322 SANTI BRUNO MV1 TRI RUN 00:39:56 34 16 14,0
36
280 IMPARATON GUIANI MSE Sète 00:40:04 35 14 13,9
37
258 LICCIARDI FRANCIS MV2 Sète 00:40:29 36 6 13,8
38
274 FURET DAVID MSE Drincourt 00:40:38 37 15 13,7
39
321 DEWAS CHRISTOPHE MV1 Police Sète 00:40:39 38 17 13,7
40
207 RIBOT STéPHANIE FSE CNM Narbonne 00:40:40 2 1 13,7
41
254 GUZMAN WILLIAM MV1 Clés Gardane 00:40:48 39 18 13,7
42
244 TRABUT JEAN MV3 Sète 00:40:52 40 1 13,7
43
297 VALLAT LAURE FSE St Gely du Fesc 00:41:38 3 2 13,4
44
233 RONFARD HARET MARC MSE Les Ulis 00:41:44 41 16 13,4
45
261 CHORON ISABELLE FSE Annonay 00:41:50 4 3 13,3
46
234 DUPONT ETIENNE MV2 Montherne 00:41:55 42 7 13,3
47
271 BARBIER MARC MV2 Montélimar 00:41:57 43 8 13,3
48
268 THIEBAUT MYRIAM FV1 Doleac 00:42:10 5 2 13,2
49
256 AUVINET JP MV3 AC Bobigny 00:42:25 44 2 13,2
50
231 MARTINEZ CHRISTIAN MV3 Clermont l'Hlt 00:42:38 45 3 13,1
51
270 GISCLARD STéPHANE MV1 Sète 00:43:41 46 19 12,8
52
223 FONTAINE VINCENT MSE Mireval 00:43:49 47 17 12,7
53
294 GIORDANO JOSEPH MV2 St Clément 00:43:54 48 9 12,7
54
326 AMOROS FRANCK MJU Sète 00:44:38 49 1 12,5
55
213 GARCIA ANTOINE MV3 CNM Narbonne 00:44:42 50 4 12,5
56
266 LECLERCQ LIONEL MV1 Toulon 00:44:44 51 20 12,5
57
291 ZERR FRANCK MSE Oh Mors Bronn 00:44:46 52 18 12,5
58
273 MASSE YVES MV3 Nevers 00:44:51 53 5 12,4
59
212 FAURIE CLAIRE FV2 CNM Narbonne 00:45:01 6 1 12,4
60
253 AMELAINE LAURENT MSE St Benin d'Azy 00:45:03 54 19 12,4
61
257 CAROLO GILBERT MV3 Lattes 00:45:07 55 6 12,4
62
251 SIGNORET PASCAL MV1 Pougues les Eaux 00:45:20 56 21 12,3
63
262 POPINEAU CHRISTIAN MV1 Sète 00:45:41 57 22 12,2
64
325 AMOROS MARC MJU Sète 00:45:57 58 2 12,1
65
224 AZZOPARDI LAURENCE FV1 ECA Chalon 00:45:57 7 3 12,1
66
227 VINCENDON BéATRICE FSE Toulouse 00:46:18 8 4 12,1
67
243 BOTET JEAN REMY MSE Sète 00:47:01 59 20 11,9
68
264 GISCLARD ANNE FSE Sète 00:47:09 9 5 11,8
69
276 CAMPOS JACQUELINE FV2 Agde ATAC 00:47:15 10 2 11,8
70
240 WAGNER DAMONIQUE MV2 La Ciotat 00:47:22 60 10 11,8
71
293 LETTIERI H MV1 Entente Balaruc Poussan 00:47:28 61 23 11,8
72
324 MARY FRéDéRIC MCA Agde 00:47:37 62 1 11,7
73
283 BUTORI ROLAN MV2 Sète 00:47:41 63 11 11,7
74
255 POLIS W MV1 Le Barou 00:48:03 64 24 11,6
75
246 DELORE MICHEL MV4 SAU BRON 00:48:33 65 1 11,5
76
327 AVIZOU NATHALIE FSE TRI RUN 00:49:13 11 6 11,3
77
222 ALISON ANDRé MV4 ASPTT MTP 00:49:22 66 2 11,3
78
232 GUINARD JEAN MARIE MV3 Saumur 00:49:32 67 7 11,3
79
296 VALLAT YOLANDE FV2 St Gely du Fesc 00:49:41 12 3 11,2
80
235 DUPONT SUZANNE FV2 Montherne 00:49:57 13 4 11,2
81
300 BERNARD PHILIPPE MV1 Sète 00:50:03 68 25 11,1
82
201 BAUDIERE ERIC MSE Sète 00:50:06 69 21 11,1
83
250 SIGNORET VALéRIE FV1 Pougues les Eaux 00:50:24 14 4 11,1
84
238 CHETOUI KAMEROUN MV3 Poussan 00:50:44 70 8 11,0
85
302 CORNELLES PATRICK MV1 Castelnau 00:51:23 71 26 10,9
86
304 SCHNELL NICOLAS MHANDI Castelnau 00:51:23 72 1 10,9
87
237 GOUDARD MARYSE FV3 St Georges d'Orques 00:52:04 15 1 10,7
88
265 DEPPER HILARY FV2 Los Morales 00:52:57 16 5 10,5
89
269 JULIA CHRISTELLE FSE Frontignan 00:53:47 17 7 10,4
90
290 RAYNAL PATRICIA FV1 CAP Melgueuil 00:54:42 18 5 10,2
91
286 JARDIN ERIC MV2 Menilles 00:55:33 73 12 10,0
92
239 WAGNER ADA FV2 La Ciotat 00:55:38 19 6 10,0
93
263 BERRUEZO COLETTE FV2   00:57:35 20 7 9,7
94
303 CORNELLES NADèGE FV1 Castelnau 00:58:04 21 6 9,6
95
281 BERRUEZO DELPHINE FSE Alignan du Vent 00:59:51 22 8 9,3
96
249 GERMAIN BONNE   MV4 Montpellier 01:02:22 74 3 8,9