Les 24èmes Foulées Castelnauviennes - 07/10/2018

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
349 ABDERHAMAN ANOU MSE 1 MAAM 00:14:11 21,1 1 France
2
364 DELALONDE THIERRY MSE 2 ACM INTERSPORT SC 00:15:02 19,9 2 France
3
372 BOUAKIRA ATHINA FSE 1 OM ATHLETISME 00:16:14 18,5 1 France
4
408 FESLER MARTIN MMI 1 SAINT GELY ATHELTISME 00:16:14 18,5 3 France
5
344 BELLIER BRUNO MV1 1 Bellier 00:16:23 18,3 4 France
6
340 GENOUX ALIZÉ FES 1 M2AM 00:17:02 17,6 2 France
7
464 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 3   00:17:30 17,1 5 France
8
378 CASANOVA CLÉMENT MSE 4   00:17:31 17,1 6 France
9
353 BAPTISTE THOMINE MCA 1 RUNNING CASTRIES 00:17:33 17,1 7 France
10
345 RAPY JEAN PAUL MV2 1   00:18:08 16,5 8 France
11
425 DE SANSONETTI ANAUD MSE 5   00:18:23 16,3 9 France
12
348 AUTRET DAVID MSE 6 MAMOUE29 00:18:24 16,3 10 France
13
455 GAYRAUD CORINNE FV1 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:18:26 16,3 3 France
14
404 MOULY CHRISTIAN MV3 1   00:18:30 16,2 11 France
15
434 LAMADJI RODRIGUE MV1 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:18:38 16,1 12 France
16
341 ROIRON JEAN MICHEL MV1 3   00:18:50 15,9 13 France
17
371 ROUSSEL EGLANTINE FCA 1 FABREGUES ATHLETISME 00:18:52 15,9 4 France
18
483 RAVE ALAIN MV2 2 CRC 00:19:26 15,4 14 France
19
411 RATIGNIER AMELIE FES 2 Rtn 30 00:19:27 15,4 5 France
20
412 INGELAERE NICOLAS MES 1 ASPH TRIATHLON 00:19:30 15,4 15 France
21
356 DOMERGUE CECILE FSE 2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:19:40 15,2 6 France
22
358 GEISSERT LUCAS MSE 7   00:19:56 15,0 16 France
23
432 RAMIREZ DAMIEN MCA 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:19:58 15,0 17 France
24
374 COMBE CHRISTOPHE MV3 2 CAP MELGUEIL 00:19:58 15,0 18 France
25
459 RAVEAU RUDY MSE 8 ANGELOTTI 00:20:00 15,0 19 France
26
427 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 4   00:20:19 14,8 20 France
27
442 FESQUET DORYAN MCA 3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:20:44 14,5 21 France
28
375 BAUMLER GRÉGOIRE MCA 4   00:20:45 14,4 22 France
29
360 GAUCI GABRIEL MCA 5   00:21:05 14,2 23 France
30
380 MILHES BASTIEN MSE 9 Espoir SLA 00:21:08 14,2 24 France
31
392 CAMPO TRISTAN MMI 2 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:21:14 14,1 25 France
32
382 GARCIA JEAN MARIE MV3 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:21:15 14,1 26 France
33
387 FLORIAN GARNERO MSE 10   00:21:19 14,1 27 France
34
386 BAUMLER MAXIME MJU 1   00:21:32 13,9 28 France
35
379 PLANEIX PIERRE LOUIS MV1 5 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:21:32 13,9 29 France
36
413 KACHOU HIND FMI 1   00:21:37 13,9 7 France
37
363 FABRIGOULE PATRICK MV3 4   00:21:57 13,7 30 France
38
384 OLIVE SEBASTIEN MSE 11   00:22:05 13,6 31 France
39
343 LEVI FABIEN MSE 12   00:22:06 13,6 32 France
40
368 GLERANT JUSTINE FSE 3 Team conseil plus 00:22:11 13,5 8 France
41
417 DUPUY DOMINIQUE MV3 5 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:22:30 13,3 33 France
42
450 CARVALHO GABRIEL MSE 13 MARC 00:22:32 13,3 34 France
43
377 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1 lunel athletisme 00:22:34 13,3 35 France
44
414 HELEN STEPHANE MV1 6 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:22:40 13,2 36 France
45
438 BÉGUÉ DELPHINE FES 3   00:22:41 13,2 9 France
46
397 ROBERT VALENTIN MSE 14   00:22:41 13,2 37 France
47
394 AUDINOT TOM MCA 6   00:23:05 13,0 38 France
48
400 BADACHAOUI JENNIFER FSE 4   00:23:15 12,9 10 France
49
428 GIBERT SALOMÉ FES 4   00:23:19 12,9 11 France
50
402 XATART QUENTIN MSE 15   00:23:44 12,6 39 France
51
385 RIBET THIERRY MES 2   00:23:46 12,6 40 France
52
449 PINEAU ANNE FSE 5   00:24:35 12,2 12 France
53
405 DANIS SOLÈNE FES 5   00:24:38 12,2 13 France
54
357 HOFFLIN ROMANE FSE 6   00:24:39 12,2 14 France
55
461 BONNALD NICOLAS MSE 16   00:24:40 12,2 41 France
56
452 LAUVERGNE SOPHIE FSE 7   00:24:56 12,0 15 France
57
460 TROTIGNON JUSTINE FSE 8   00:24:57 12,0 16 France
58
416 FERNA GRÉGORY MV1 7 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:24:58 12,0 42 France
59
458 GAGNE ANTHONY MV1 8 ANGELOTTI 00:25:01 12,0 43 France
60
441 CRETTENAND JEAN CLAUDE MV3 6   00:25:10 11,9 44 France
61
383 BON MARIE-CLAIRE FV3 1 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:25:16 11,9 17 France
62
437 ZANELLA CHRISTELLE FV1 2   00:25:28 11,8 18 France
63
355 LAJARA KARINE FV1 3 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:25:29 11,8 19 France
64
415 CHICOTTEAU EMMANUEL MV1 9 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:25:37 11,7 45 France
65
418 CHRISTIAN GAUCI MV2 3 EVA VAUVERT 00:25:53 11,6 46 France
66
443 GAISSLER SOPHIE FSE 9   00:25:54 11,6 20 France
67
439 LANDRIN LAETITIA FSE 10   00:25:55 11,6 21 France
68
399 HAUTENNE VINCENT MSE 17   00:26:02 11,5 47 France
69
451 DAGUET JESSICA FSE 11   00:26:32 11,3 22 France
70
354 ALLIOT CHARLOTTE FSE 12   00:26:48 11,2 23 France
71
359 GAUCI RAPHAEL MMI 3   00:27:10 11,0 48 France
72
396 IDRISSI SOMAYA FSE 13   00:27:26 10,9 24 France
73
429 VIALLARD LUCIE FSE 14   00:27:56 10,7 25 France
74
431 EUGENE MARIE FSE 15   00:28:20 10,6 26 France
75
342 DONADIO CAMILLE FSE 16   00:28:21 10,6 27 France
76
424 LARROQUE LAURENT MV1 10   00:28:38 10,5 49 France
77
365 MARTIN SOLANGE FV1 4   00:28:48 10,4 28 France
78
406 DA MOTA THERESA FV1 5 JOGGING CASTELNAU 00:28:56 10,4 29 France
79
346 LETESSIER ANDRE MV3 7   00:28:56 10,4 50 France
80
366 VERNHET AURELIE FSE 17   00:29:18 10,2 30 France
81
440 PALMACCIO CHRISTOPHE MV2 4   00:29:21 10,2 51 France
82
347 GOURMELEN ANDRÉA FSE 18 MAMOUE29 00:29:31 10,2 31 France
83
444 OUTREBON PHILIPPE MV1 11   00:29:46 10,1 52 France
84
381 BAROCHE ELISE FSE 19 Espoir SLA 00:29:57 10,0 32 France
85
419 BAUDREUX MARION FSE 20   00:30:01 10,0 33 France
86
446 LAPEINE ODOUL ROBERT MV5 1 rant a car 00:30:02 10,0 53 France
87
390 NOUGARET LILOU FMI 2   00:30:03 10,0 34 France
88
466 DUMON EMMA FSE 21   00:30:04 10,0 35 France
89
393 NOUGARET SOPHIE FV1 6 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:30:05 10,0 36 France
90
351 BURNOUF LILAS FCA 2   00:30:06 10,0 37 France
91
454 HERBINAUX NATHALIE FV2 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:30:31 9,8 38 France
92
395 MACIEJEWSKI VANESSA FV1 7   00:30:32 9,8 39 France
93
463 LEVASSEUR ANNE FV1 8   00:30:42 9,8 40 France
94
465 GUILLET CELINE FV1 9   00:31:01 9,7 41 France
95
388 LHOMME ELSA FJU 1   00:31:24 9,5 42 France
96
352 BURNOUF MARTINE FV2 2   00:31:39 9,5 43 France
97
403 BLANCHARD MARGOT FSE 22   00:32:07 9,3 44 France
98
369 HERNANDEZ SONIA FSE 23   00:32:10 9,3 45 France
99
435 LUCHEZ PAULINE FSE 24   00:32:54 9,1 46 France
100
389 NOUGARET NAIS FCA 3   00:32:59 9,1 47 France
101
391 THOMAS MATHIAS MCA 7   00:33:00 9,1 54 France
102
422 TROIZIER JENNIFER FSE 25   00:33:05 9,1 48 France
103
423 TROIZIER DELPHINE FSE 26   00:33:05 9,1 49 France
104
420 ARBOUYS MARYNE FSE 27   00:33:05 9,1 50 France
105
421 ARBOUYS CYRILL MSE 18   00:33:05 9,1 55 France
106
350 BAMBRIDGE MOERANI MSE 19   00:33:17 9,0 56 France
107
436 RIBES CLÉMENCE FSE 28   00:33:34 8,9 51 France
108
445 CAIRE CHRISTIAN MV3 8 TENNIS CLUB CRESSOIS 00:33:35 8,9 57 France
109
462 BARDIN SANDRA FV1 10   00:33:50 8,9 52 France
110
370 LIAUTARD-HAAG CATHY FV1 11   00:33:54 8,8 53 France
111
362 LIAUTARD MYLÈNE FV1 12   00:33:55 8,8 54 France
112
147 ARJOL MAGUELONNE FV1 13 LES FOULEES PRADEENNES 00:34:00 8,8 55 France
113
398 NAEGEL LAURA FSE 29   00:35:22 8,5 56 France
114
433 BONICEL SANDRINE FV1 14 OPALIA 00:35:43 8,4 57 France
115
339 NICHLI JACQUES MV4 2 JOGGING CASTELNAU 34 00:37:39 8,0 58 France
116
407 MICHELLAND MICHEL MV3 9 JOGGING CASTELNAU 00:37:40 8,0 59 France
117
373 BAUMLER CAROLINE FV2 3   00:42:33 7,1 58 France
118
457 GINESTY FRANCOISE FV3 2   00:43:42 6,9 59 France
119
470 IDRISSI OUIAM FES 6   00:52:16 5,7 60 France
120
469 DISSAUX SÉBASTIEN MSE 20   00:52:17 5,7 60 France
121
376 BAUMLER ANTOINE MES 3   01:08:18 4,4 61 France