Trail de la collégiale - 30/09/2018

30 km 1000 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
204 GODIN NICOLAS MSE 1 @supreme.nkh 02:25:53 12,3 1 France
2
234 THOMAS ROBIN MSE 2 EASYSPORT 02:28:07 12,2 2 France
3
207 ALVES LIMA AVELINO MV2 1   02:32:55 11,8 3 France
4
227 DANJOU STEPHANE MV2 2 TEAM PAPY COACH 02:40:17 11,2 4 France
5
271 LACAPELLE JULIEN MSE 3 TEAM COUSTELOU 02:41:27 11,1 5  
6
203 GIRO JEREMY MV1 1 sport 2000 limoux 02:42:50 11,1 6 France
7
277 WASIK ANNA FSE 1 BCAM 02:44:48 10,9 1  
8
251 DEL PINO JEROME MV1 2   02:45:24 10,9 7 France
9
246 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 4 TEAM PAPY COACH 02:49:00 10,7 8 France
10
262 SCHWEIZER EUGENIE FSE 2 GINESTAS X TRAIL 02:49:32 10,6 2 France
11
224 GAILLETON ARNAUD MSE 5 TEAM PAPY COACH 02:53:54 10,4 9 France
12
236 LAMAILLOUX THOMAS MV1 3 TEAM PAPY COACH 02:55:52 10,2 10 France
13
281 DEHEGHER LAURENT MV1 4 LES GROLES TROTTEURS 02:58:39 10,1 11  
14
288 BARDOUX SEBASTIEN MV1 5 TAM MONTADY 02:59:23 10,0 12  
15
263 ESMIOL CHRISTOPHE MV1 6   02:59:48 10,0 13 France
16
233 JULVE FREDERIC MSE 6 hta 02:59:54 10,0 14 France
17
237 MANENTI RÉGIS MV1 7   03:01:03 9,9 15 France
18
256 SARDA MATHIEU MSE 7 Ligne 4 carcassonne 03:03:10 9,8 16 France
19
208 BORGNA YVAN MV2 3 Grési'Courant le Versoud 03:04:00 9,8 17 France
20
209 CHABBERT EMMANUEL MSE 8   03:07:55 9,6 18 France
21
231 BREMOND TETUARERE MSE 9   03:08:37 9,5 19 France
22
276 MARIE STEPHANE MV2 4 STILL IN RACE 03:09:42 9,5 20  
23
254 MOURGUES DAMIEN MV2 5 PASSRUNNING 03:09:43 9,5 21 France
24
272 PHILOMIN CAROLE FV2 1 TEAM PAPY COACH 03:10:23 9,5 3  
25
240 NEDONCELLE ERIC MV1 8 Fan2Trail - ACP 11 03:11:25 9,4 22 France
26
252 BOHRER JEROME MV2 6 ACNM - NARBONNE 03:11:26 9,4 23 France
27
260 MIDDLETON DAN MSE 10   03:12:17 9,4 24 France
28
235 DE MAGALHAES JOSÉ MV2 7 La foulee du sou 03:15:10 9,2 25 France
29
244 MILHEAU JEROME MSE 11   03:17:21 9,1 26 France
30
268 DEMANGEL BENJAMIN MV1 9   03:17:56 9,1 27 France
31
228 ANTHONIOZ FABRICE MV1 10 ACP 11 03:17:56 9,1 28 France
32
278 CABOCEL ARNAUD MV1 11 ACP11 03:17:56 9,1 29  
33
265 LALAURIE XAVIER MSE 12   03:18:15 9,1 30 France
34
250 BOUDJEDIA LACHEMI MV2 8   03:19:54 9,0 31 France
35
226 AMBROISE MORGAN MES 1   03:19:55 9,0 32 France
36
215 DESCY FABIEN MV1 12 GINESTAS X TRAIL 03:22:50 8,9 33 France
37
273 NELAIN FLORENT MV1 13 GINESTAS X TRAIL 03:22:51 8,9 34  
38
267 CHABROL MARINE ELODIE FSE 3 TEAM PAPY COACH 03:22:54 8,9 4 France
39
217 MILLER RODOLPHITA FV1 1   03:23:33 8,8 5 France
40
242 MUCCHIUTTI ERIC MV2 9   03:25:58 8,7 35 France
41
230 LE BOULBARD THIERRY MV2 10   03:26:10 8,7 36 France
42
211 GERVAIS WILFRID MSE 13   03:27:30 8,7 37 France
43
279 DESCAMPS DAVID MV1 14 US CARMAUX 03:30:17 8,6 38  
44
253 ESPONDE JOËL MV1 15   03:30:17 8,6 39 France
45
213 DAVIAU MATHIEU MV1 16   03:33:38 8,4 40 France
46
223 BONNES YVES MV3 1 TIS THALES ALENIA SPACE 03:34:08 8,4 41 France
47
221 BERTRAND DAVID MV1 17   03:34:26 8,4 42 France
48
205 PRADEL FRÉDÉRIC MV2 11   03:35:09 8,4 43 France
49
261 GANDY NICOLAS MSE 14   03:35:09 8,4 44 France
50
222 RIVIERE DAVID MV2 12 Mazeres Course Pedestre 03:37:35 8,3 45 France
51
282 CAMY EVE FSE 4 LES GROLES TROTTEURS 03:37:41 8,3 6  
52
287 OLIVARES ERIC MSE 15 TEAM PAPY COACH 03:39:11 8,2 46  
53
220 MOTARD MICHEL MV1 18   03:40:57 8,1 47 France
54
270 MEJEAN GUILHEM MV1 19 COURIR POUR SOUM 03:41:22 8,1 48  
55
241 ESTAPLET JEAN-MATHIEU MSE 16 Fan 2 Trail 03:42:22 8,1 49 France
56
245 VARSI HUGO MES 2 LES LACETS DEFAITS 03:42:23 8,1 50 France
57
264 PASSION LAURENT MSE 17   03:46:24 8,0 51 France
58
202 GUEFFIER THOMAS MSE 18   03:46:42 7,9 52 France
59
255 PROVENSOL KATIA FV1 2 TEAM PAPY COACH 03:49:44 7,8 7 France
60
258 CALVET FABIENNE FV2 2 Mazeres course pedeste 03:50:18 7,8 8 France
61
218 MICHEL THIERRY MV2 13   03:50:23 7,8 53 France
62
212 SCHRAUBEN RYM FSE 5 RUN'ACAD 03:51:23 7,8 9 France
63
216 CHAMBAUD STEPHANE MV2 14 RUNACAD 03:51:23 7,8 54 France
64
247 CROVELLO OLIVIER MV1 20 LES POUMPILS DU CABARDES 03:52:46 7,7 55 France
65
284 BERTRAND AURELIE FSE 6 TEE 03:53:49 7,7 10  
66
239 DELZESCAUX GERALD MV3 2   03:53:49 7,7 56 France
67
259 HUET EMMANUEL MSE 19   03:55:59 7,6 57 France
68
274 CHAYLA GUILHEM MSE 20 TEAM FAN DE TRAIL 03:56:03 7,6 58  
69
238 COURTIN DANIEL MV3 3 Ligne 4 03:56:27 7,6 59 France
70
225 LARCHER JEROME MSE 21 GINESTAS X TRAIL 03:57:11 7,6 60 France
71
201 SANDRÉ JÉRÔME MV1 21   03:58:58 7,5 61 France
72
286 DUBOIS FANNY FSE 7 AC LIMOUX 04:00:05 7,5 11  
73
219 ROUQUETTE DOMINIQUE MV2 15   04:00:45 7,5 62 France
74
229 MICHEL COMES MV3 4   04:01:00 7,5 63 France
75
280 WELLS BOB MV4 1 LISMORE AUSTRALIE 04:02:32 7,4 64  
76
283 COLET CEDRIC MSE 22 JNM 04:10:03 7,2 65  
77
269 MARCHAND BERTRAND MV3 5 BEZIERS CHEMINOTS ATHLE 04:13:32 7,1 66  
78
232 DUCASSE MARIE FSE 8 ACP11 04:13:39 7,1 12 France
79
210 GOULAY YANNICK MSE 23   04:15:04 7,1 67 France
80
248 DEL REY CHARLENE FSE 9 LES RUNNERS DE VILLEGLY 04:25:15 6,8 13 France
81
243 FERREIRA CÉLINE FV1 3 MERVILLE TRAIL 31 04:25:33 6,8 14 France
82
285 BARBET NATHALIE FV1 4 BREF JE FAIS DU TRAIL 05:00:16 6,0 15