CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 14/10/2017

semi-marathon individuel


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1041 ATTALLI ALEXIS MSE 1   01:18:43 16,1 1
2
1017 WASIK ANNA FSE 1 BCAM BEZIERS 01:19:55 15,8 1
3
1043 POURRAT DAVID MV1 1 BESSAN RUNNING 01:22:28 15,3 2
4
1003 GARNIER GEOFFREY MSE 2   01:23:23 15,2 3
5
1019 BANCK JEAN FRANCOIS MV3 1 asptt marseille 01:26:12 14,7 4
6
1026 CHAVAIN NICOLAS MV1 2 Team JM Flinch - ACP Agde 01:29:05 14,2 5
7
1025 BOUDON BRICE MV2 1 FRONTALES ET BOUSSOLES 01:29:23 14,2 6
8
1018 DANCE THIERRY MV2 2 ASSO SPORTIVE DARTY 01:31:11 13,9 7
9
1028 CROS THERY MSE 3   01:31:16 13,9 8
10
1023 GOUDARD GREGORY MSE 4 MARATHON CLUB SETOIS 01:31:45 13,8 9
11
1014 PEROL JEAN BRUNO MSE 5 MARATHON SÉTOIS 01:33:19 13,6 10
12
1024 D'ANTONIO MAURIZIO MV1 3   01:37:56 12,9 11
13
1046 DHUYVETTERE DELPHINE FSE 2   01:38:11 12,9 2
14
1016 MOINS SYLVAIN MSE 6 Cagouilles furieuses 01:38:27 12,9 12
15
1039 BERTRAND CHRISTINE FV2 1   01:39:49 12,7 3
16
1002 COROIR GIL MV2 3 MONTAGNAC 01:40:54 12,5 13
17
1044 MARQUET BOUTE VALÉRIE FV1 1 BESSAN SPORT NATURE 01:43:28 12,2 4
18
1020 RUIZ CHRISTOPHE MV3 2   01:45:34 12,0 14
19
1021 PEACE FLORENCE FV1 2 VTR VIAS 01:45:40 12,0 5
20
1022 GOMBAULT CORINNE FV1 3 VTR VIAS 01:46:53 11,8 6
21
1048 STEPH ALVES MV1 4 BESSAN RUNNING 01:46:53 11,8 15
22
1009 SANAHUJA MONIQUE FV3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:47:16 11,8 7
23
1032 PENIN NATALÈNE FES 1   01:47:17 11,8 8
24
1033 GASTON FABRICE MSE 7 Mékeskonfoula - TTEC 01:49:27 11,6 16
25
1013 GROUSELLE DIDIER MV2 4   01:49:40 11,5 17
26
1038 JUIN JEAN MARIE MV2 5   01:52:15 11,3 18
27
1015 PINASSEAU LYDIA FSE 3 Cagouilles furieuses 01:52:15 11,3 9
28
1031 DELEYE LAURENT MV1 5   01:52:39 11,2 19
29
1030 HURIAU CHRISTÈLE FV1 4   01:52:39 11,2 10
30
1010 CAMPOS JONATHAN MSE 8   01:53:12 11,2 20
31
1037 MARTINEZ THIERRY MV2 6   01:54:50 11,0 21
32
1006 COGET LAURIE FSE 4   01:56:30 10,9 11
33
1029 MORONI SANDRINE FV1 5   01:56:37 10,9 12
34
1027 PERROT DAVID MV1 6 PERROT 01:57:33 10,8 22
35
1040 BENYANIA PRENOM MV2 7   01:58:31 10,7 23
36
1012 GOIFFON STÉPHANIE FV1 6   01:58:32 10,7 13
37
1045 WAUHTIER ALEXANDRE MSE 9   01:58:53 10,6 24
38
1007 FALZON MARIE-CHRISTINE FV2 2   02:04:57 10,1 14
39
1036 CANDAU NATHALIE FV1 7   02:08:21 9,9 15
40
1034 PETIT LAURENT MSE 10   02:09:57 9,7 25
41
1004 POUJOL KARINE FSE 5 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 02:17:53 9,2 16
42
1005 MONTEIL DAVID MV2 8 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 02:17:53 9,2 26
43
1008 ATHANASE LAURENT MV1 7 Xxtrem triathlon solidaire Agde 02:19:04 9,1 27
44
1035 BIGNOUMBA MARIETTA FSE 6   02:22:56 8,9 17
45
1011 MI CATHERINE FSE 7   02:24:33 8,8 18