CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 14/10/2017

Cap d'Agde relais master


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h NOM EQUIPIER INTER1 INTER2
1
22 SPORT PASSION Equipe   1   01:21:15 15,6 LOZANO/SPORT/SPORT 00:25:33 00:32:01
2
23 SPORT PASSION AGDE Equipe   2   01:24:15 15,0 LOZANO/SPORT/SPORT 00:30:49 00:30:39
3
32 Delcourtpastropvite Equipe   3   01:26:14 14,7 DELCOURT/DELCOURT/DELCOURT 00:27:52 00:32:02
4
37 AS BESSAN Equipe   4   01:27:54 14,4 BONNIEUX/GANNAC/TAROMINE 00:27:40 00:28:21
5
44 SNSM AGDE Equipe MB 120-150 1   01:29:01 14,2 BRESSON/BRESSON/MATHIEU DAUDE 00:29:18 00:32:12
6
31 team vtr Equipe MC 151-+ 1   01:29:57 14,1 CHAT/FERNANDEZ/MARTINEZ 00:29:26 00:31:33
7
9 AGDE SPORT Equipe MC 151-+ 2   01:32:18 13,7 PACULL/ROUQUAIROL/TAHAR 00:29:08 00:30:40
8
49 DREAM TEAM TCCA 2 Equipe MB 120-150 2   01:32:57 13,6 LEMOINE/MINGOT/VIGROUX 00:34:00 00:29:35
9
15 Team Kroc le Bô Equipe MB 120-150 1   01:33:26 13,5 HEULIN/HIVIN/ROUSSEAU 00:33:59 00:29:09
10
45 BESSAN RUNNING Equipe MC 151-+ 3   01:35:13 13,3 DAUGERON/KAMPOS/OUGUERGOUZ 00:31:42 00:33:49
11
5 Association sportive police agathoise Equipe MA 100-119 1   01:36:52 13,1 HADDAD/PAROT/RAMOS 00:35:20 00:33:34
12
19 Team Colibri Equipe   5   01:37:30 13,0 AUSSENAC/COUMES/MARTOS 00:28:23 00:31:38
13
42 Les fado Equipe MB 120-150 2   01:37:36 13,0 DONAT/DONAT/FABRE 00:32:09 00:35:01
14
21 MARSEILLANCASSIS Equipe   6   01:39:00 12,8 FACHE/FRASSON/FRASSON 00:37:39 00:30:50
15
48 WOLF FAMILY Equipe MB 120-150 3   01:39:46 12,7 WOLF/WOLF/WOLF 00:31:42 00:37:28
16
41 ATAC Equipe MC 151-+ 1   01:40:06 12,6 FANNZETTI/LEGA/REDON 00:33:03 00:31:15
17
47 ATAC 2 Equipe MC 151-+ 4   01:40:13 12,6 BERRUEZO/CANOVAS/DUPRAT 00:33:09 00:33:33
18
14 La Paralia team Equipe MC 151-+ 2   01:40:26 12,6 CRIVELLARI/HACHOTTE/OHEIX 00:36:55 00:33:33
19
36 Les ti'moun Equipe MA 100-119 1   01:41:50 12,4 VAZQUEZ/VAZQUEZ/VAZQUEZ 00:32:05 00:41:04
20
18 Les relayeurs de l'insertion Equipe MA 100-119 2   01:42:51 12,3 ALLIE/DESCAMPS/SAN MARTIN 00:39:34 00:32:29
21
27 Educ Pep's Equipe MB 120-150 4   01:43:33 12,2 DELFAU/MASQUERE/ZERDAZI 00:36:07 00:35:20
22
53 LES OCTOGENAIRES Equipe   7   01:45:18 12,0 BRIL/LOZANO/SOTO 00:38:00 00:36:59
23
34 DREAM TEAM TCCA 1 Equipe MB 120-150 5   01:45:22 12,0 BRUN/GIRARD/WILLEMS 00:36:48 00:33:19
24
8 Goutte d'éveil Equipe FB 120-150 1   01:47:29 11,8 BRUN/DANTARD/MALET FERRAND 00:31:50 00:38:35
25
7 OBAMA Equipe MC 151-+ 3   01:48:44 11,6 BARDOU/REMAN/REMAN 00:38:02 00:39:44
26
52 les filmanibou Equipe MB 120-150 6   01:49:05 11,6 BOUTIER/BOUTIER/BOUTIER 00:43:24 00:34:50
27
38 LAS Equipe MA 100-119 3   01:49:07 11,6 CHATEAU/MASSON/MORENO 00:31:39 00:42:51
28
2 Les Gros Qui Courent Equipe MA 100-119 2   01:49:19 11,6 BASTIT/CAMMAN/GLEIZES 00:39:05 00:36:08
29
35 TEAM ETA NUTRI Equipe MA 100-119 4   01:50:43 11,4 BONNARD/BONNARD/RENE 00:35:22 00:35:13
30
13 Biocoop L'Ephèbio Equipe FB 120-150 2   01:51:24 11,4 KIS-MARK/PRADELLES/TRICHON 00:34:48 00:40:06
31
12 Les Héraults Equipe   8   01:52:00 11,3 GUILLEMOT/MERCADIER/MERCADIER 00:39:34 00:37:35
32
51 Equipe DEBRUYNE Equipe FA 100-119 1   01:52:44 11,2 DEBRUYNE/DEBRUYNE/MOREIRA 00:39:16 00:35:33
33
6 Les pieds nickelés Equipe MB 120-150 7   01:53:11 11,2 GRANDJEAN/LACROUTS/VERGNES 00:35:25 00:37:20
34
29 Les CRAC BOUM HUE Equipe MA 100-119 5   01:53:14 11,2 BAK/FOUCRET/PEREZ 00:39:06 00:39:20
35
11 les gazelles de st Jo Equipe FB 120-150 3   01:54:31 11,1 BRIL/LOZANO/MOURGUES 00:38:02 00:36:48
36
1 Saint Martin Equipe MA 100-119 3   01:54:50 11,0 ADAM/REY/SCHOUKROUN 00:35:41 00:40:05
37
10 Ô JARDIN DES DÉLICES Equipe MC 151-+ 5   01:56:29 10,9 COGET/ROBERT/ROBERT 00:37:11 00:39:31
38
39 Les FLAFADETTES Equipe FC 151-+ 1   01:56:37 10,9 DELCOURT/GOUZY/GOUZY 00:37:23 00:42:22
39
50 ODALYS Equipe MB 120-150 8   01:57:00 10,8 CHAUSSAT/GOMEZ/LARAVINE 00:33:50 00:46:53
40
46 CASTELNAU LE LEZ Equipe MC 151-+ 4   01:57:24 10,8 ALIBERT/DARIDON/GAVINY 00:41:17 00:01:45
41
28 JUDO CLUB AGATHOIS Equipe MA 100-119 6   01:57:56 10,7 BATTANDIER/DAVOUS/SAMY 00:45:05 00:38:10
42
16 les pieds cassés Equipe MC 151-+ 6   02:01:00 10,5 DOMERGUE/FAGES/GARCIA 00:40:21 00:41:13
43
4 LES TROTTEUSES DU LOGEMENT Equipe FB 120-150 4   02:01:46 10,4 DUMILLIER/PARRAIN/TOURNEUR 00:42:13 00:43:23
44
40 la cool team Equipe MB 120-150 9   02:02:39 10,3 MATHIEU/MONTALIEU/VIDAL-DELATTRE 00:41:33 00:34:59
45
43 les forrest gump Equipe MC 151-+ 5   02:04:02 10,2 PASCAL/PASCAL/RABIER 00:37:31 00:45:05
46
54 ABSSL Equipe MB 120-150 10   02:04:42 10,2 HIVIN/HIVIN/TALON 00:34:00 00:45:02
47
20 SMILE TEAM Equipe MA 100-119 7   02:08:04 9,9 ANTOINE/GRANDVOINNET/RAPHANEL 00:41:35 00:41:27
48
33 Les petits pas Equipe FB 120-150 5   02:08:42 9,8 ARGENTIN/TOBENA/VITI 00:39:55 00:51:55
49
3 XXtrem triathlon solidaire SAYOAN Equipe FB 120-150 6   02:18:50 9,1 DI STEFANO/RODRIGUEZ/VIGROUX 00:40:44 00:50:26
50
24 X XTREM TRIATHLON AGDE Equipe MB 120-150 11   02:18:56 9,1 BANON/X XTREM/X XTREM 00:42:30 00:01:15
51
25 X XTREM TRIATHLON SOLIDAIRE Equipe MA 100-119 8   02:19:02 9,1 IBANEZ/TRIATHLON/TRIATHLON 00:42:37 00:01:33
52
17 Les piplettes Equipe FC 151-+ 2   02:23:24 8,8 BOUCHER/COSSON/LAJUS 00:47:35 00:49:57