URBAN RACE NARBONNE - 28/07/2018

8 km solo (3 boucles)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 1? Tour 2? Tour
1
113 EL YAKHLIFI TARIK MSE 1   00:25:26 18,9 1 00:08:04 00:16:35
2
65 PASCAL VALENTIN MSE 2 BCAM BEZIERS 00:25:33 18,8 2 00:08:17 00:16:54
3
181 CUISSINAT OLIVIER MV1 1 EACCD 00:26:03 18,4 3 00:08:20 00:17:15
4
194 BERMUDE ADRIEN MSE 3   00:26:11 18,3 4 00:08:20 00:17:17
5
204 BOHRER JULIEN MSE 4 ACNM 00:26:24 18,2 5 00:08:11 00:17:10
6
214 MALOSSE DIMITRI MSE 5   00:27:07 17,7 6 00:08:29 00:17:39
7
222 DA COSTA MELVIN MSE 6   00:27:18 17,6 7 00:08:20 00:18:00
8
195 CERCELET MATTHIAS MES 1   00:27:29 17,5 8 00:08:27 00:17:54
9
110 FAISSE THIBAUT MJU 1   00:27:48 17,3 9 00:08:29 00:18:06
10
236 LUSINCHI BAPTISTE MES 2 ENDURANCE 65 00:28:11 17,0 10 00:08:42 00:18:27
11
212 FANTIN JEROME MV1 2 JSL Lezignan Corbieres 00:28:19 16,9 11 00:08:51 00:18:27
12
154 BOURBON JEAN PATRICK MSE 7 Bêtes de Trail 00:28:47 16,7 12 00:08:53 00:18:43
13
70 LAJOUMARD FLORIAN MSE 8 ASPTT NICE 00:29:11 16,4 13 00:08:59 00:18:56
14
235 HERRAN REMI MES 3 ENDURANCE GS 00:29:24 16,3 14 00:08:45 00:18:28
15
56 WASIK ANNA FSE 1 BCAM BEZIERS 00:29:48 16,1 1 00:09:24 00:19:28
16
225 SANCHEZ GAETAN MV1 3 GINESTAS X TRAIL 00:29:48 16,1 15 00:09:10 00:19:13
17
208 SOGORB VICTOR MSE 9   00:29:57 16,0 16 00:09:23 00:19:33
18
156 WATERLOT MATHIEU MV1 4 BCAM 00:30:03 16,0 17 00:09:25 00:19:41
19
157 BARBERA FABRICE MSE 10 LES RUNACADS 00:30:19 15,8 18 00:09:53 00:20:15
20
155 SCHAUER PATRICK MV1 5   00:30:19 15,8 19 00:09:51 00:20:00
21
231 GROTTI ROBIN MSE 11 RUNACAD 00:30:21 15,8 20 00:09:54 00:20:15
22
62 FARNOS OLIVIER MV2 1   00:30:24 15,8 21 00:09:55 00:20:17
23
216 GIRARD NICOLAS MJU 2   00:30:28 15,7 22 00:09:52 00:20:01
24
85 GELIS JEAN - PAUL MV2 2   00:30:29 15,7 23 00:09:53 00:20:17
25
118 VERMAND ANTOINE MJU 3   00:30:43 15,6 24 00:10:18 00:20:24
26
229 TANGUY SEBASTIEN MV1 6   00:30:47 15,6 25 00:09:39 00:20:13
27
201 VIGNERY GUILLAUME MSE 12   00:30:53 15,5 26 00:09:23 00:19:54
28
167 PARAIRE CEDRIC MES 4   00:30:58 15,5 27 00:09:24 00:19:55
29
136 GEST SAMUEL MV1 7 DESVRES ATHLETISMES 00:31:01 15,5 28 00:09:49 00:20:22
30
179 FERNANDEZ JEAN CHRISTOPHE MV1 8   00:31:02 15,5 29 00:09:45 00:20:12
31
242 PRIVAT QUENTIN MCA 1   00:31:10 15,4 30 00:09:36 00:20:29
32
178 FERNANDEZ NICOLAS MES 5   00:31:23 15,3 31 00:09:32 00:20:16
33
189 VAILHE VICTORIEN MSE 13 BCAM BEZIERS 00:31:29 15,2 32 00:09:28 00:20:18
34
147 ADELL STEPHANE MSE 14 ACNM 00:31:32 15,2 33 00:09:56 00:20:45
35
28 SUELVES FRANK MV1 9   00:31:56 15,0 34 00:10:23 00:21:16
36
171 BARLAUD LUDOVIC MV1 10   00:32:02 15,0 35 00:10:30 00:21:17
37
243 PAIRO JACQUES MV4 1 ACNM - NARBONNE 00:32:03 15,0 36 00:10:33 00:25:35
38
104 FOURNIS PHILIPPE MV2 3 PIRANHAS 00:32:08 14,9 37 00:09:48 00:20:48
39
18 DELAVIGNE KEVIN MSE 15   00:32:15 14,9 38 00:10:46 00:21:27
40
210 CAILLABA AURELIEN MV1 11   00:32:26 14,8 39 00:10:25 00:21:27
41
221 MENAGER OLIVIER MV1 12   00:32:27 14,8 40 00:10:23 00:21:11
42
230 CORSALETTI SELENA FSE 2   00:32:34 14,7 2 00:10:06 00:21:18
43
132 MOREIRA ADRIEN MSE 16   00:32:34 14,7 41 00:10:07 00:21:16
44
19 PIZZO CHRISTOPHE MV1 13 triathlon club epernay 00:32:35 14,7 42 00:10:24 00:21:24
45
165 CEREZO JEAN PAUL MV3 1 EACPA 00:32:35 14,7 43 00:10:14 00:21:26
46
109 MINEO THOMAS MJU 4 JSL Lezignan Corbieres 00:32:46 14,6 44 00:10:09 00:21:31
47
220 RE HERVE MV2 4 OR TPC 00:32:52 14,6 45 00:10:34 00:21:52
48
44 JALIBERT CYRIL MSE 17   00:32:54 14,6 46 00:10:57 00:22:02
49
86 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 18   00:33:13 14,4 47 00:10:23 00:21:53
50
3 LAPEYRE GRÉGORY MSE 19 TAM MONTADY 00:33:16 14,4 48 00:10:50 00:21:54
51
163 BERNARD CYRIL MV2 5   00:33:16 14,4 49 00:10:31 00:21:47
52
50 BASTIE TERENCE MSE 20   00:33:17 14,4 50 00:10:40 00:21:12
53
141 BOUSQUET CAROLINE FSE 3   00:33:17 14,4 3 00:10:56 00:22:07
54
10 TAUZIET FREDERIC MV2 6   00:33:19 14,4 51 00:10:34 00:21:52
55
164 GANGLOFF MURCIA ROSA FV2 1 BCAM 00:33:32 14,3 4 00:10:37 00:21:59
56
32 SCHOLLÉ JULIA FSE 4   00:33:36 14,3 5 00:10:30 00:22:04
57
185 CRESSON ISABELLE FV1 1   00:33:38 14,3 6 00:10:53 00:22:22
58
227 MATSUO ALEXANDRE MSE 21   00:33:39 14,3 52 00:11:22 00:22:43
59
246 CHANDRA ERIC MSE 22   00:33:44 14,2 53 00:10:38 00:22:13
60
146 DENOY JOEL MV3 2   00:33:48 14,2 54 00:11:00 00:22:17
61
101 BOHRER JEROME MV2 7 ACNM - NARBONNE 00:33:55 14,2 55 00:10:45 00:22:23
62
49 DUVAL VINCENT MSE 23   00:33:57 14,1 56 00:10:52 00:22:31
63
40 BROCHET MARC MV2 8   00:34:02 14,1 57 00:10:43 00:22:16
64
45 BURY HERVÉ MV1 14 BLOIS 00:34:03 14,1 58 00:10:42 00:22:16
65
66 PIQUES ARNAUD MV1 15   00:34:03 14,1 59 00:11:16 00:22:43
66
112 PARAIRE YOANN MSE 24   00:34:04 14,1 60 00:11:20 00:22:44
67
96 BALLESTER THIERRY MV2 9 Les groles trotteurs du minervois 00:34:05 14,1 61 00:10:45 00:22:25
68
16 BIGOT VINCENT MV2 10 GINESTAS X TRAIL 00:34:18 14,0 62 00:10:41 00:22:27
69
143 DURRIEU XAVIER MV1 16 CROSSFIT NARBONNE 00:34:21 14,0 63 00:11:00 00:22:39
70
160 BOULET JEAN CLAUDE MV2 11   00:34:28 13,9 64 00:10:58 00:22:26
71
35 CHALEIX CORENTIN MCA 2   00:34:41 13,8 65 00:10:36 00:22:15
72
150 SANCHEZ JEREMY MJU 5   00:34:41 13,8 66 00:09:59 00:22:06
73
169 XAVIER SEBASTIEN MV1 17   00:34:53 13,8 67 00:10:57 00:22:43
74
244 GUILLAUME MIKAEL MSE 25   00:34:56 13,7 68 00:11:16 00:23:02
75
129 GUIBAL GERARD MV3 3   00:34:59 13,7 69 00:11:02 00:22:57
76
182 JULVE FREDERIC MSE 26   00:35:04 13,7 70 00:11:33 00:23:23
77
123 OURNAC BRICE MCA 3   00:35:16 13,6 71 00:11:08 00:23:05
78
152 COMBES DOMINIQUE FV3 1   00:35:19 13,6 7 00:11:32 00:23:24
79
21 ILLAN AMANDINE FSE 5 ACNM 00:35:21 13,6 8 00:11:00 00:23:04
80
247 BOILS BOUZINAC MAXIMILIEN MES 6   00:35:22 13,6 72 00:11:13 00:28:03
81
27 THEOLOGIEN SÉVERINE FV1 2 AS Nogent le Rotrou 00:35:29 13,5 9 00:11:30 00:23:24
82
145 SABATHE GUY MV2 12   00:35:37 13,5 73 00:11:30 00:23:26
83
61 HOUGARDY AMAURY MSE 27 Decathlon Narbonne 00:35:38 13,5 74 00:10:46 00:22:43
84
37 FOUASSIER MARION FES 1   00:35:58 13,3 10 00:10:59 00:23:32
85
192 CHARLET TOM MCA 4   00:35:59 13,3 75 00:11:33 00:23:45
86
130 COT PIERRE-JEAN MSE 28   00:36:01 13,3 76 00:11:03 00:23:18
87
158 DUCHEMIN MATIS MCA 5 TRI CLUB NARBONNE 00:36:01 13,3 77 00:10:37 00:22:54
88
219 CATEL ROMAIN MCA 6   00:36:19 13,2 78 00:11:46 00:24:09
89
106 CARDON VALERIE FSE 6   00:36:29 13,2 11 00:11:33 00:23:48
90
135 LOISEAU JEAN MV2 13   00:36:32 13,1 79 00:11:48 00:24:14
91
134 CAULLIEU JULIEN MV1 18   00:36:39 13,1 80 00:11:31 00:23:58
92
226 IMADRANE ADAN MSE 29   00:36:40 13,1 81 00:11:11 00:23:50
93
83 PETIT EVE FJU 1   00:36:41 13,1 12 00:11:49 00:24:15
94
74 BARANOWSKY WILLY MSE 30   00:36:42 13,1 82 00:11:37 00:24:12
95
95 BAIDEZ NICOLAS MSE 31   00:36:45 13,1 83 00:11:21 00:23:46
96
42 GALLENE ROMUALD MJU 6   00:36:58 13,0 84 00:12:04 00:24:44
97
82 PETIT FANNY FCA 1 AIX ATHLE PROVENCE 00:37:15 12,9 13 00:12:09 00:24:33
98
46 MAINGRET JULIEN MSE 32   00:37:21 12,9 85 00:11:37 00:24:12
99
217 CASTEL FREDERIC MV1 19   00:37:27 12,8 86 00:12:29 00:25:00
100
77 ROMERO DIDIER MV2 14 TAM MONTADY 00:37:32 12,8 87 00:11:58 00:24:40
101
239 GILBERT PHILIPPE MV2 15   00:37:41 12,7 88 00:12:17 00:25:00
102
211 LARCHER JEROME MSE 33   00:37:42 12,7 89 00:11:50 00:24:45
103
193 LIBRE FREDERIC MV2 16   00:37:46 12,7 90 00:11:36 00:24:29
104
144 EICH CHRISTIAN MV3 4   00:37:47 12,7 91 00:11:59 00:24:58
105
68 BRINKEL BEN MV2 17 Rrz 00:37:52 12,7 92 00:12:12 00:24:54
106
215 PELLIER SERGE MV1 20 ACNM 00:37:55 12,7 93 00:12:42 00:25:07
107
120 BERNARD SEBASTIEN MV1 21 Team Narbonne Trail 00:37:58 12,6 94 00:11:44 00:24:31
108
137 LECOQ CYRILLE MV2 18   00:38:04 12,6 95 00:12:31 00:25:06
109
124 ALARCON JUAN MMI 1   00:38:05 12,6 96 00:10:50 00:23:45
110
105 ESPIC PHILIPPE MSE 34   00:38:05 12,6 97 00:11:19 00:24:09
111
186 TRIBOLET CELINE FSE 7   00:38:09 12,6 14 00:12:10 00:24:56
112
15 MASSOL MARC MV1 22   00:38:17 12,5 98 00:12:37 00:25:31
113
98 DELQUIE TITO MV2 19 Les groles trotteurs du minervois 00:38:18 12,5 99 00:11:32 00:24:56
114
17 PEREZ PHILIPPE MV3 5   00:38:21 12,5 100 00:12:32 00:25:10
115
91 SAINT AUBIN JEROME MV1 23 COUREURS FOUS SERIGNAN 00:38:24 12,5 101 00:12:33 00:25:34
116
191 CHARLET JULIE FSE 8   00:38:24 12,5 15 00:12:17 00:25:14
117
94 CUGUEILLERE SÈVERINE FSE 9 LES GROLES TROTTEURS 00:38:26 12,5 16 00:12:28 00:25:28
118
213 RHEEL ARTHUR MCA 7   00:38:26 12,5 102 00:11:00 00:24:16
119
168 ABRIAL FRANCIS MV4 2   00:38:30 12,5 103 00:12:21 00:25:16
120
198 WEILL MARIUS MCA 8   00:38:32 12,5 104 00:13:36 00:26:27
121
114 BIAMAMBI BOKOSE FELIPE MJU 7   00:38:35 12,4 105 00:12:15 00:24:53
122
166 CEREZO NICOLAS MSE 35   00:38:39 12,4 106 00:12:40 00:25:48
123
203 MÉLIZ NATHALIE FV1 3   00:38:40 12,4 17 00:12:33 00:25:35
124
200 LAUMOND CELIAN MCA 9   00:38:43 12,4 107 00:13:21 00:26:29
125
103 GAYDON ANTHONY MSE 36   00:38:45 12,4 108 00:12:38 00:25:22
126
196 CAROL GUY MV4 3 JNM 00:38:46 12,4 109 00:12:26 00:25:30
127
78 ROBERT JÉRÉMIE MES 7   00:39:00 12,3 110 00:13:00 00:26:24
128
22 BESANCON MIREILLE FV1 4   00:39:06 12,3 18 00:12:31 00:25:37
129
60 ROUQUET CORINNE FV2 2   00:39:15 12,2 19 00:12:42 00:25:59
130
188 ALDEBERT YVES MV3 6   00:39:19 12,2 111 00:12:37 00:25:54
131
180 GANARD CHARLINE FSE 10   00:39:22 12,2 20 00:12:45 00:26:00
132
122 CABROL NINO MJU 8   00:39:33 12,1 112 00:13:27 00:26:18
133
53 TROMPETTE NADINE FV2 3 JNM NARBONNE 00:39:33 12,1 21 00:12:35 00:25:55
134
23 BLAN SANDY FSE 11 Team trail audomarois 00:39:44 12,1 22 00:12:20 00:25:39
135
127 MARMOL AURELIE FSE 12   00:39:51 12,0 23 00:12:42 00:26:24
136
81 JEREMY CAZALS MSE 37 aclacaune 00:39:56 12,0 113 00:12:40 00:26:13
137
97 CAVAILHES VIRGINIE FV1 5 Les groles trotteurs du minervois 00:40:03 12,0 24 00:12:43 00:26:23
138
151 BONNIN MICHEL MV4 4   00:40:05 12,0 114 00:12:38 00:26:17
139
9 TAUZIET CATHERINE FV2 4   00:40:09 12,0 25 00:12:42 00:26:24
140
206 POTTIER OCEANE FSE 13   00:40:14 11,9 26 00:12:51 00:26:27
141
117 GARRO ELISE FCA 2 BCAM BEZIERS 00:40:15 11,9 27 00:12:37 00:26:07
142
172 TORRES SYLVIE FV3 2 JSL 00:40:23 11,9 28 00:13:24 00:27:07
143
218 BOYER BRICE MV1 24   00:40:28 11,9 115 00:13:05 00:26:29
144
47 PALLARÈS JÉRÔME MV1 25   00:40:28 11,9 116 00:13:01 00:26:31
145
29 GUYARD SANDRINE FV1 6   00:40:46 11,8 29 00:12:19 00:26:31
146
128 AZNAR JESUS MV2 20   00:40:51 11,7 117 00:12:41 00:26:34
147
237 MIQUEL LUDOVIC MSE 38   00:40:55 11,7 118 00:14:03 00:27:33
148
52 GLEIZE ELODIE FV1 7   00:41:15 11,6 30 00:13:13 00:27:19
149
133 SEGUI CLAUDE MV1 26   00:41:42 11,5 119 00:12:30 00:26:50
150
240 QUESSEVEUR THIBAULT MCA 10   00:41:48 11,5 120 00:10:41 00:26:42
151
241 QUESSEVEUR RAYMOND MV1 27 Les Runar's 00:41:49 11,5 121 00:12:26 00:26:41
152
228 GORGONI JEAN-CLAUDE MV4 5   00:42:10 11,4 122 00:13:07 00:27:35
153
51 CASTEX FRANCINE FV3 3 JNM Narbonne 00:42:18 11,3 31 00:13:49 00:28:00
154
26 TELLIER MAGALI FV1 8   00:42:22 11,3 32 00:13:56 00:27:53
155
183 BONILLO LAURENCE FV1 9   00:42:28 11,3 33 00:14:08 00:28:13
156
153 ADELL ANDRE MV4 6 VEDAS ENDURANCE 00:42:30 11,3 123 00:13:58 00:28:10
157
187 LIBION MARC MV2 21   00:42:43 11,2 124 00:13:37 00:27:51
158
131 HENRIQUEZ MOREIRA CRISTEL MSE 39   00:42:46 11,2 125 00:13:08 00:27:44
159
20 PIZZO RACHEL FV1 10 amical coureurs aÿ 00:43:05 11,1 34 00:13:59 00:28:25
160
4 ENJALBAL CATHERINE FV2 5 TAM MONTADY 00:43:16 11,1 35 00:14:20 00:28:37
161
5 ENJALBAL PHILIPPE MV2 22 TAM MONATDY 00:43:16 11,1 126 00:14:20 00:28:22
162
245 MARTIGNOLET GUY MV3 7   00:43:19 11,1 127 00:14:54 00:29:11
163
125 POCOVI CHRISTINE FV1 11   00:43:21 11,1 36 00:13:18 00:28:18
164
57 RULQUIN HERVÉ MV1 28   00:43:22 11,1 128 00:12:50 00:27:47
165
149 ESPUGNA LILIAN FV1 12   00:43:35 11,0 37 00:14:10 00:28:47
166
41 SUELVES VINCENT MV3 8   00:43:35 11,0 129 00:13:18 00:28:34
167
115 HABAS CHRISTOPHE MSE 40   00:43:38 11,0 130 00:17:06 00:29:37
168
76 HUC NATHALIE FV2 6 JNM NARBONNE 00:43:38 11,0 38 00:13:51 00:28:44
169
199 CHAVERNAC CAROLE FV1 13   00:43:44 11,0 39 00:14:29 00:29:15
170
148 ESPUGNA MAX MV4 7   00:43:49 11,0 131 00:14:10 00:28:53
171
159 PINEL PATRICE MV3 9   00:43:56 10,9 132 00:13:43 00:28:41
172
88 BANON HUGUES MSE 41   00:43:59 10,9 133 00:14:42 00:29:51
173
75 SEVENO YANN MSE 42   00:44:00 10,9 134 00:14:42 00:29:51
174
69 RAMAYE STEPHANIE FV1 14 Les coureurs fous de Serignan 00:44:07 10,9 40 00:14:01 00:29:07
175
90 LUI SAINT AUBIN LINA FSE 14 coureurs fous de Sérignan 00:44:11 10,9 41 00:14:11 00:29:09
176
79 SERRANO ISABELLE FV2 7 JNM 00:44:24 10,8 42 00:14:11 00:29:33
177
100 KLICH ELISA FSE 15   00:44:37 10,8 43 00:14:22 00:29:14
178
7 BLOUIN EMELINE FSE 16 BLOUIN 00:44:37 10,8 44 00:13:45 00:29:08
179
36 HILLION CLEMENCE FSE 17   00:44:37 10,8 45 00:15:10 00:29:55
180
111 BLOUIN BRUNO MV2 23   00:44:37 10,8 135 00:13:45 00:29:08
181
190 CHARLET ETIENNE MV2 24   00:44:39 10,7 136 00:14:37 00:29:53
182
232 BONNET KEVIN MSE 43   00:44:41 10,7 137 00:14:34 00:29:41
183
233 BONNET ANGELIQUE FV1 15   00:44:42 10,7 46 00:14:36 00:29:42
184
162 RAMIREZ CHRISTINE FV2 8   00:44:51 10,7 47 00:15:02 00:29:56
185
161 RAMIREZ ANTOINE MV2 25 JNM 00:44:52 10,7 138 00:15:02 00:29:55
186
170 SCHEID JEAN FRANCOIS MV2 26   00:44:56 10,7 139 00:14:39 00:29:53
187
38 TRAN ANNE FRANCOISE FV2 9 JNM NARBONNE 00:45:05 10,6 48 00:15:14 00:30:15
188
39 PANIS JEAN MARC MV2 27 JNM NARBONNE 00:45:05 10,6 140 00:15:14 00:30:14
189
73 GALVEZ ALAIN MV3 10 COUREURS FOUS SERIGNAN 00:45:15 10,6 141 00:14:17 00:29:35
190
87 BANON ANNE FV1 16   00:45:15 10,6 49 00:14:41 00:29:55
191
33 NICOLEAU AURORE FSE 18   00:45:16 10,6 50 00:15:09 00:29:57
192
25 SALABERT KATY FV2 10 FFSAVATE 00:45:24 10,6 51 00:14:31 00:29:47
193
24 GALLEZ SANDRINE FV1 17   00:45:24 10,6 52 00:14:30 00:29:47
194
72 MARIN DAMIEN MSE 44 Decathlon Narbonne 00:45:35 10,5 142 00:13:57 00:29:47
195
140 FRANCOIS VALENTIN MSE 45   00:45:48 10,5 143 00:14:19 00:30:11
196
58 CARIS MELANIE FES 2   00:45:50 10,5 53 00:15:08 00:30:33
197
223 SENTENAC NAVARRO SYLVIE FV3 4   00:45:51 10,5 54 00:14:55 00:30:22
198
48 DA ROS FLORIAN MSE 46   00:46:04 10,4 144 00:13:52 00:29:36
199
92 FIGUERES JOANNIE FSE 19   00:46:20 10,4 55 00:14:22 00:30:05
200
184 PIAWA FLORENT MSE 47   00:46:39 10,3 145 00:14:37 00:30:33
201
59 LUZ DELPHINE FSE 20   00:47:22 10,1 56 00:15:29 00:31:20
202
71 PAYNEAU MARINE FSE 21   00:47:36 10,1 57 00:15:28 00:31:20
203
224 NAVARRO ANDRE MV3 11   00:47:52 10,0 146 00:15:08 00:31:21
204
142 GUTMANN MATEO MES 8   00:48:43 9,9 147 00:13:57 00:31:03
205
43 MOREIRA LAURENCE FV3 5   00:48:43 9,9 58 00:15:22 00:31:45
206
202 DESCOTTE ERIC MV2 28   00:48:43 9,8 148 00:15:15 00:31:13
207
80 EL BAHRI FRANÇOIS MV2 29 JNM NARBONNE 00:48:45 9,8 149 00:15:15 00:31:13
208
93 KAIDI CHRISTELLE FV1 18   00:48:57 9,8 59 00:15:30 00:32:12
209
209 GRAVERE AGNES FSE 22   00:48:57 9,8 60 00:16:11 00:32:30
210
207 AYRAL SEVERINE FSE 23   00:49:55 9,6 61 00:15:59 00:32:47
211
205 BATAILLE ELODIE FSE 24   00:50:01 9,6 62 00:15:56 00:32:47
212
6 ROQUES MARC-ANDRÉ MV3 12   00:50:18 9,5 150 00:16:12 00:33:16
213
64 VIDAL HÉLÈNE FV2 11   00:50:30 9,5 63 00:15:38 00:33:11
214
63 RAMIREZ JOSÉ MV2 30   00:50:31 9,5 151 00:15:40 00:33:11
215
67 LE PERTEL JAMES MV1 29 COUREURS FOUS SERIGNAN 00:50:41 9,5 152 00:16:03 00:34:07
216
173 MAZURIE BRUNO MV3 13   00:50:43 9,5 153 00:17:12 00:33:34
217
121 DOUMERGUE CHRISTELLE FV1 19 Team Narbonne Trail 00:51:00 9,4 64 00:16:19 00:33:46
218
2 KRAMAR NATHALIE FSE 25   00:51:16 9,4 65 00:17:17 00:34:18
219
138 VAQUER AMELIE FSE 26   00:51:23 9,3 66 00:16:43 00:33:44
220
13 AUDIBERT NATHALIE FSE 27 Decathlon narbonne 00:51:26 9,3 67 00:16:06 00:33:52
221
34 CHALEIX CLÉMENTINE FCA 3   00:51:42 9,3 68 00:16:52 00:34:35
222
31 SUELVES XAVIER MSE 48   00:51:43 9,3 154 00:16:52 00:34:36
223
30 CHALEIX CYRILLE MV1 30   00:51:43 9,3 155 00:16:53 00:34:37
224
139 CAZANAVE AUDREY FSE 28   00:52:19 9,2 69 00:16:44 00:34:34
225
174 MAZURIE CHRISTINE FV2 12   00:53:07 9,0 70 00:17:28 00:35:13
226
116 HABAS JEAN MARC MSE 49   00:53:08 9,0 156 00:17:20 00:35:10
227
55 BEAUMONT CAROLE FV2 13 princesse alycia 00:53:42 8,9 71 00:16:17 00:34:40
228
54 BEAUMONT ELODIE FSE 29 princesse alycia 00:53:43 8,9 72 00:16:18 00:34:41
229
238 DUCHEMIN NLNON MJU 9   00:54:12 8,9 157 00:17:05 00:34:58
230
197 LIENARD CHRISTINE FV1 20   00:54:38 8,8 73 00:17:04 00:35:20
231
12 DENIZOT ROLAND MV4 8 TEMPS COURSE 00:55:40 8,6 158 00:16:20 00:35:39
232
84 GELIS NICOLE FV2 14   00:55:55 8,6 74 00:17:27 00:36:11
233
108 ALBECQ CELINE FSE 30   00:56:11 8,5 75 00:18:15 00:36:57
234
107 ALBECQ JOHANNA FSE 31   00:56:11 8,5 76 00:18:20 00:37:13
235
14 DESNOS ODILE FV3 6 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:57:38 8,3 77 00:18:16 00:37:54
236
89 PRUVOST BÉRANGÈRE FV1 21 MA BONNE ETOILE 00:58:43 8,2 78 00:20:11 00:39:46
237
177 SCOLA LESLIE MSE 50   01:01:05 7,9 159 00:18:47 00:40:19
238
176 SCOLA JUSTINE FES 3   01:01:05 7,9 79 00:18:46 00:40:20
239
175 SCOLA DOMENICO MV2 31   01:01:05 7,9 160 00:18:48 00:40:20
240
126 POINAS VVVV LE CLOWN MV4 9   01:01:56 7,7 161 00:20:14 00:40:58