Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

La Narbonnaise - 13.5 km avec 350 mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
580 RABAT MICHEL MSE 1 BOJOS DE MUNTANYA/ Team La Sportiva 00:58:01 14,0 1
2
379 ROUX GERALD MSE 2   00:58:55 13,7 2
3
594 TORRE JULIEN MSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:00:24 13,4 3
4
528 LAFAYEEDNEY PIERRE MSE 4 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:04:02 12,6 4
5
398 ORTUNO LAURENT MSE 5 VSNARBONNAIS 01:04:42 12,5 5
6
513 ESPADA GEOFFREY MSE 6   01:05:17 12,4 6
7
534 RIVALS BRUNO MV1 1   01:06:57 12,1 7
8
596 SANCHEZ GABRIEL MV1 2   01:07:47 11,9 8
9
587 DA-RÉ SÉBASTIEN MSE 7 T.N.T 01:08:10 11,9 9
10
371 RABAT JOSEPH MSE 8 BOJOS DE MUNTANYA 01:08:48 11,8 10
11
649 SENDROUS JULIEN MSE 9   01:09:43 11,6 11
12
564 BONNET REMY MSE 10   01:10:19 11,5 12
13
328 LECELLIER ADRIEN MSE 11 PORTET ATHLETIC CLUB 01:10:23 11,5 13
14
329 BEYT JORIS MSE 12 BLAGNAC SC 01:10:31 11,5 14
15
590 MURILLO CYRIL MV1 3 Les grolles trotteurs du minervois 01:10:43 11,5 15
16
556 SCHWEIZER ADRIEN MSE 13 GINESTAS X TRAIL 01:11:06 11,4 16
17
364 MATEU RÉMY MSE 14 CAP OUVEILLAN 01:13:00 11,1 17
18
479 MOLINES WALTER-OLIVIER MSE 15 ACNM 01:13:16 11,1 18
19
512 GELIS JEAN-PAUL MV2 1 LA PALME 01:13:27 11,0 19
20
552 IZARD AYMERIC MSE 16   01:13:31 11,0 20
21
619 ASO CÉDRIC MSE 17   01:13:45 11,0 21
22
338 FRANCOIS PIERRELUC MSE 18 ASARCM 01:13:51 11,0 22
23
640 LAUGER LAURENT MV1 4 GINESTAS X TRAIL 01:13:54 11,0 23
24
662 SCHWEIZER EUGÉNIE FSE 1 GINESTAS X TRAIL 01:14:05 10,9 1
25
484 ESCURIOLA BRUNO MV3 1 CHAMEAUX BEZIERS 01:14:21 10,9 24
26
478 FLORES FRANK MSE 19 GINESTAS X TRAIL 01:14:45 10,8 25
27
346 CAILLABA AURELIEN MV1 5 Decathlon Narbonne 01:16:10 10,6 26
28
634 SCHWEIZER PAUL HENRI MV2 2   01:16:21 10,6 27
29
492 BOYE THOMAS MSE 20 THE EMERGENCY 01:16:28 10,6 28
30
653 LOPEZ BURETTE MARION FSE 2   01:17:15 10,5 2
31
669 SABATIER FRÉDÉRIC MV1 6   01:17:20 10,5 29
32
516 CALS ROGER MV3 2 CALS 01:17:26 10,5 30
33
639 SUDRES JEAN-FRANÇOIS MV2 3 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:54 10,4 31
34
622 NUYTKENS KAMIEL MSE 21 VTT Gruissan 01:18:00 10,4 32
35
448 BRIEU STEVE MV2 4 TEAM CALOR 01:18:14 10,4 33
36
584 COUFFIGNAL ANAIS FJU 1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:18:35 10,3 3
37
577 LE GUELAFF KÉVIN MSE 22 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:18:46 10,3 34
38
581 RABAT AGNES FSE 3 BOJOS DE MUNTANYA 01:18:59 10,3 4
39
455 STRITTMATTER JIMMY MSE 23   01:19:26 10,2 35
40
347 ADELL STÉPHANE MSE 24 ACNM 01:19:45 10,2 36
41
555 MESTRE JULES MJU 1   01:20:45 10,0 37
42
470 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 25   01:20:48 10,0 38
43
595 BES PHILIPPE MV1 7 GINESTAS X TRAIL 01:20:54 10,0 39
44
337 CRESSON ISABELLE FV1 1   01:20:56 10,0 5
45
342 REILLA HENRI MV3 3 ACNM 01:21:00 10,0 40
46
483 SANGUINETTI JULIEN MSE 26   01:21:03 10,0 41
47
507 BOURDEL DENIS MSE 27 CAPESTANG 01:21:07 10,0 42
48
432 GEA HUGO MCA 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:21:25 9,9 43
49
647 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 28   01:21:39 9,9 44
50
540 CHEMIN JEAN LUC MV2 5   01:21:47 9,9 45
51
467 TOURNIER BENJAMIN MV1 8 Runars Armissan 01:21:55 9,9 46
52
652 PARAIRE YOANN MSE 29   01:21:57 9,9 47
53
447 ESPI JULIEN MSE 30 RUNACAD 01:22:12 9,9 48
54
604 TADIOTTO DAVID MV1 9 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:22:40 9,8 49
55
369 VIVIES BENJAMIN MV1 10 les Trotinaïres 01:23:02 9,8 50
56
801 CASTELL STEPHANE MV1 11   01:23:26 9,7 51
57
663 MAZO JEAN-LUC MV2 6   01:23:33 9,7 52
58
435 DE BRITO FERREIRA THIBAUT MSE 31 SUEZ 01:23:44 9,7 53
59
589 DUDON LAURENT MV2 7 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:23:47 9,7 54
60
624 TABONI KEVIN MSE 32   01:23:56 9,6 55
61
648 RENARD MORGAN MV1 12   01:23:56 9,6 56
62
423 SARDA JEAN-LOUIS MV1 13   01:24:14 9,6 57
63
610 DURAND-ROGER SOPHIE FV1 2   01:24:15 9,6 6
64
631 MAGRE RICKY MSE 33   01:24:39 9,6 58
65
591 CONCE ALEXANDRE MSE 34   01:24:56 9,5 59
66
529 AUDIGIER STEPHANE MV1 14   01:24:58 9,5 60
67
511 DAYDÉ GUILHEM MSE 35   01:25:33 9,5 61
68
393 GASPAR DIDIER MV2 8 ACNM 01:25:48 9,4 62
69
363 MEZIANE SOUMIA FV1 3   01:25:51 9,4 7
70
525 MORIVAL DAVID MES 1   01:25:53 9,4 63
71
664 FONTES ANNE-LAURE FSE 4   01:26:26 9,4 8
72
377 BARTHE MICHELLE FV2 1 GINESTAS X TRAIL 01:26:44 9,3 9
73
521 GERARD SÉBASTIEN MSE 36 GINESTAS X TRAIL 01:26:46 9,3 64
74
672 POIRETTE FRANK MV1 15 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 01:26:56 9,3 65
75
518 BIRINGER MAXIME MV1 16   01:26:59 9,3 66
76
614 BOLTZ CLAIRE FV1 4   01:27:00 9,3 10
77
471 BAC MICHEL MV1 17   01:27:33 9,3 67
78
651 DALMAU ADRIEN MSE 37   01:27:48 9,2 68
79
611 GUERRINI MAGALI FSE 5 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:27:55 9,2 11
80
549 HAMANI NOAM MCA 2 AUSSIÈRES 01:27:57 9,2 69
81
545 DANÉ THOMAS MSE 38 AUSSIÈRES 01:28:09 9,2 70
82
559 JAHN LAURENT MV1 18   01:28:13 9,2 71
83
659 CROS ADELINE FV3 1 Les foulées du Kercorb 01:28:15 9,2 12
84
374 GRILLERES YANNICK MV1 19   01:28:25 9,2 72
85
620 MONTESSUY FRANCK MV1 20   01:28:43 9,1 73
86
553 BORRELLY NICOLAS MSE 39   01:28:55 9,1 74
87
396 PAULHE STEPHANE MSE 40 paulhe 01:29:10 9,1 75
88
360 SAVARIT AXEL MES 2 GINESTAS X TRAIL 01:29:11 9,1 76
89
567 FERRASSE YVES MV2 9 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:29:14 9,1 77
90
405 LEGROS ANTHONY MV1 21   01:29:19 9,1 78
91
527 OLLIER LAURENT MV1 22   01:29:35 9,0 79
92
502 FINESTRES CAMILLE FSE 6 ACNM 01:29:35 9,0 13
93
510 FOURNIER MARION FSE 7 PENTATHLON MODERNE PERPIGNAN LA CATALANE 01:29:42 9,0 14
94
472 NAVARRO CINDY FSE 8   01:30:06 9,0 15
95
358 JEANSON FRANCK MV1 23 TRAILER D'OC 01:30:24 9,0 80
96
387 ALEO JULIEN PHILIPPE MV2 10 SUEZ 01:30:39 8,9 81
97
409 LABOULLE LAETITIA FV1 5   01:30:54 8,9 16
98
373 TINE HERVÉ MV1 24   01:31:00 8,9 82
99
517 GAYRAUD LAURENT MV2 11   01:31:04 8,9 83
100
626 N'DIORO THOMAS MSE 41   01:32:04 8,8 84
101
383 THURIES REGIS MV2 12 GINESTAS X TRAIL 01:32:20 8,8 85
102
350 MATEU EMILIE FV1 6 Courir al Pais 01:32:41 8,7 17
103
565 NIVARD NICOLAS MSE 42   01:32:52 8,7 86
104
480 ADIANTE MELANIE FSE 9 MOVIDA NARBONNE 01:32:57 8,7 18
105
607 GARCIA VINCENT MSE 43   01:33:03 8,7 87
106
506 TALLANDIER JEROME MSE 44 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 01:33:19 8,7 88
107
593 FOUASSIER MARION FES 1   01:33:20 8,7 19
108
395 COMMES CYRILLE MSE 45   01:33:21 8,7 89
109
450 GRARE FREDERICK MV1 25   01:33:41 8,6 90
110
574 FERRET ISABELLE FV1 7 TAM MONTADY 01:33:56 8,6 20
111
362 VOLLE FLORENT MSE 46 GINESTAS X TRAIL 01:34:06 8,6 91
112
351 BIGOT VINCENT MV2 13 GINESTAS X TRAIL 01:34:10 8,6 92
113
416 AHFIR RÉMI MSE 47   01:34:20 8,6 93
114
426 CHASSEUIL JUDICAEL MV1 26   01:34:40 8,6 94
115
434 BURGEVIN KARL MV1 27   01:34:47 8,5 95
116
464 RAMON FREDERIC MV2 14   01:34:58 8,5 96
117
618 PONSA NADIA FSE 10   01:35:03 8,5 21
118
900 SALAS ADELINE FSE 11   01:35:04 8,5 22
119
355 OSSUN LAURENT MV1 28 Babaus Corredors 01:35:06 8,5 97
120
582 GAUBERT ANDRE MV3 4 Team Levézou 01:35:55 8,4 98
121
546 BOUCHERIE OLIVIER MV2 15 AUSSIÈRES 01:35:56 8,4 99
122
493 RAIMONDI BRUNO MSE 48   01:36:20 8,4 100
123
499 BIBAL CLAUDINE FV1 8   01:36:27 8,4 23
124
482 CODORNIOU FRANCK MV1 29   01:36:41 8,4 101
125
354 BETTER ISABELLE FV1 9 Babaus Corredors 01:37:03 8,3 24
126
566 GIMIÉ MATHIEU MSE 49   01:37:04 8,3 102
127
561 GHESQUIER JUSTIN MSE 50   01:37:05 8,3 103
128
617 BOUET JENNIFER FSE 12   01:37:05 8,3 25
129
386 RICARD AMANDINE FSE 13 SUEZ 01:37:13 8,3 26
130
535 VEDEL VANESSA FV1 10   01:37:17 8,3 27
131
457 KPALETE KOMI MSE 51   01:37:24 8,3 104
132
602 JAFFRE NATHALIE FSE 14 NEVER GIVE UP 01:37:25 8,3 28
133
675 ROUGE THÉO MJU 2   01:37:27 8,3 105
134
505 ARNAUD MICHEL MV2 16 Team XtreM Run 01:37:29 8,3 106
135
608 CAPDEVILA CANDIDE FV1 11 ACNM 01:37:31 8,3 29
136
463 MARCHAL JULIEN MSE 52   01:37:53 8,3 107
137
367 GAU JULIEN MSE 53   01:37:59 8,3 108
138
475 SCHRAUBEN RYM FSE 15 RUNACAD 01:38:30 8,2 30
139
627 RIGAUD JOËL MV1 30   01:38:51 8,2 109
140
339 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 31 LOS MOUSSANOTS 01:39:02 8,2 110
141
394 HERAIL FREDERIC MV1 32 LOS MOUSSANOTS 01:39:02 8,2 111
142
557 BONNIN MICHEL MV4 1 ACNM 01:39:02 8,2 112
143
400 VAL VALÉRIE FV1 12 NEVER GIVE UP 01:39:03 8,2 31
144
661 PUECH CAMILLE FSE 16 ACSA 01:39:09 8,2 32
145
443 JULLIEN FRÉDÉRIC MV1 33   01:39:18 8,2 113
146
368 MARTINEZ AURÉLIA FV1 13 TAM MONTADY 01:39:59 8,1 33
147
560 JAHN STEPHANIE FV1 14   01:40:07 8,1 34
148
573 VALERO AGNÈS FSE 17   01:40:29 8,1 35
149
462 BÉDUNEAU PAULINE FES 2   01:40:34 8,1 36
150
388 GAUTIER HERVÉ MV1 34 SUEZ 01:40:49 8,0 114
151
563 FABRE CLAIRE FSE 18   01:40:50 8,0 37
152
491 BEA THERESE FV2 2 RAC ST ESTEVE 01:41:00 8,0 38
153
621 ROUANET REMY MV3 5 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:41:01 8,0 115
154
414 PASTORET CAMILLE MV1 35   01:41:05 8,0 116
155
359 DELOUCHE ANGELIQUE FV1 15 GINESTAS X TRAIL 01:41:09 8,0 39
156
489 LAPEYRONNIE SEGOLENE FSE 19 TAM MONTADY 01:41:18 8,0 40
157
399 CROUZET ISABELLE FSE 20 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:41:37 8,0 41
158
340 BROUARD KATIA FV1 16 CA BALMA 01:41:38 8,0 42
159
408 NOUGUES FABIEN MV1 36   01:41:40 8,0 117
160
407 GUIBERT MARION FSE 21   01:41:41 8,0 43
161
469 PLANAS PHILIPPE MV1 37   01:41:44 8,0 118
162
391 COR ALINE FV1 17 SATUC 01:41:55 7,9 44
163
497 ROQUES-BACO LAURENCE FV1 18 RAS - RUNNING À SALLELES 01:41:56 7,9 45
164
385 BOURDON CANDICE FSE 22 GINESTAS X TRAIL 01:41:59 7,9 46
165
615 DE CARVALHO CÉLIA FV1 19 GINESTAS X TRAIL 01:41:59 7,9 47
166
667 BARSALOU DAMIEN MSE 54   01:42:14 7,9 119
167
466 THOMAS OLIVIA FSE 23   01:42:20 7,9 48
168
481 BRALLEY AUDREY FV1 20   01:42:29 7,9 49
169
485 CARLE MARINE FSE 24   01:42:32 7,9 50
170
551 MOCQUET MATHIEU MV1 38 AUSSIÈRES 01:42:51 7,9 120
171
550 SEGONNE SÉBASTIEN MV1 39 AUSSIÈRES 01:42:51 7,9 121
172
413 MATHIEZ FLORENCE FSE 25 Runars Armissan 01:43:00 7,9 51
173
605 VANHAM GREGORY MV1 40 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:43:03 7,9 122
174
356 HENRY PHILIPPE MV3 6   01:43:26 7,8 123
175
642 FOURNIALS JÉRÉMY MSE 55 team schweizer 01:43:51 7,8 124
176
461 CARRIÉ AUZIAS PALOMA FSE 26 les lacets défaits 01:43:53 7,8 52
177
520 BORDONADO JOSÉ MV2 17 les lacets défaits 01:43:54 7,8 125
178
575 TIOPISTA CHRISTOPHER MES 3   01:43:55 7,8 126
179
576 TRINQUIER PATRICK MSE 56   01:43:57 7,8 127
180
474 DEMANGEON GERALDINE FV1 21 TAM MONTADY 01:43:58 7,8 53
181
365 DELSOL CLAUDINE FV2 3 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:44:05 7,8 54
182
568 POUZENC MATTHIEU MSE 57   01:44:06 7,8 128
183
650 CRETE JONATHAN MV1 41   01:44:10 7,8 129
184
547 BRANDO MANUELA FSE 27 AUSSIÈRES 01:44:19 7,8 55
185
539 PRISER MARIA FV2 4   01:44:26 7,8 56
186
378 FERNANDEZ JULIEN MSE 58   01:44:29 7,8 130
187
578 VAYSSETTES JULIEN MSE 59   01:44:58 7,7 131
188
633 VARONA MYLÈNE FSE 28 ACPAMIERS 01:45:11 7,7 57
189
465 MOUYSSET CÉDRIC MSE 60 Team Aussières 01:45:12 7,7 132
190
632 FABRE CHRYSTELLE FSE 29   01:45:17 7,7 58
191
569 DELAJOIE ERIC MV1 42   01:45:17 7,7 133
192
361 KUGLER MICHAEL MSE 61 GINESTAS X TRAIL 01:45:23 7,7 134
193
468 MANDROU STÉPHANIE FV1 22   01:45:24 7,7 59
194
327 MATTIUZZI VIRGINIE FV1 23 GINESTAS X TRAIL 01:45:27 7,7 60
195
477 VALLES FABIEN MV1 43 GINESTAS X TRAIL 01:45:29 7,7 135
196
453 CLEMENT CÉLINE FSE 30   01:45:29 7,7 61
197
375 SOUCHE LAETITIA FSE 31 PEROLS FOOTING / ZINZIN REPORTER 01:45:32 7,7 62
198
562 TELLERAIN JEAN-MICHEL MV1 44   01:45:44 7,7 136
199
456 WETSTEIN NICOLAS MSE 62   01:45:45 7,7 137
200
486 CARLE JENNIFER FSE 32   01:45:46 7,7 63
201
558 AURIOL RICHARD MV1 45   01:45:46 7,7 138
202
599 URIOS CORINNE FV2 5 NEVER GIVE UP 01:46:00 7,6 64
203
418 LAURENCIE CHRISTOPHE MV1 46   01:46:02 7,6 139
204
417 DUMONTET ALEXANDRE MSE 63   01:46:02 7,6 140
205
548 PARANTEAU ARNAUD MV1 47 AUSSIÈRES 01:46:14 7,6 141
206
412 PUGINIER LAURENT MSE 64   01:46:16 7,6 142
207
370 VIVIES SABINE FSE 33 les Trotinaïres 01:46:39 7,6 65
208
609 FABBRO EMMA FSE 34 fabbro 01:46:44 7,6 66
209
523 INESTA FRANCOIS MSE 65   01:46:53 7,6 143
210
436 BLANCHER SABRINA FSE 35 Les Runar's 01:46:55 7,6 67
211
600 MESTRE CAROLINE FSE 36   01:46:57 7,6 68
212
522 ROUX CHRISTINE FSE 37   01:46:57 7,6 69
213
666 LANZELLOTTI PROVENCE FSE 38 RAC ST ESTEVE 01:47:04 7,6 70
214
554 MIRAN BENJAMIN MSE 66 MIT France 01:47:07 7,6 144
215
452 PAREDES VINUALES GILLES MV1 48 MIT France 01:47:09 7,6 145
216
445 VALLAT JERÔME MV1 49   01:47:19 7,5 146
217
537 GOUDET JULIE FSE 39 RUNACAD 01:47:56 7,5 71
218
411 PHILIPPE CINDY FSE 40 BOJOS DE MUNTANYA 01:47:59 7,5 72
219
519 GRAVIER JEROME MV1 50   01:48:02 7,5 147
220
381 EMILIE SERRUS FSE 41   01:48:33 7,5 73
221
670 TOUSSAINT CLAIRE FSE 42   01:48:33 7,5 74
222
372 CEREZO LAURENCE FV1 24 ACNM 01:48:57 7,4 75
223
657 CASANAVE LAURENCE FV1 25 Team colibri 01:48:58 7,4 76
224
473 CASTEX FRANCINE FV3 2 Jogging Narbonne Montplaisir 01:49:03 7,4 77
225
380 TUMSON LIZA FV1 26 ASSA ARGELÈS SUR MER 01:49:29 7,4 78
226
441 BRESSON MARIE FV1 27 3T 01:49:29 7,4 79
227
352 TINE CHRISTELLE FV1 28   01:49:30 7,4 80
228
458 SECCO PASCALE FV2 6   01:49:34 7,4 81
229
746 RODOLAUSSE SERGE MV3 7   01:49:40 7,4 148
230
415 MALET ROMAIN MSE 67   01:49:47 7,4 149
231
641 CARDONA DELPHINE FV1 29 GINESTAS X TRAIL 01:49:49 7,4 82
232
487 SERVENT JEAN CLAUDE MV3 8   01:50:07 7,4 150
233
625 MANUEL NATACHA FSE 43   01:50:08 7,4 83
234
438 CHARBONNIER FRANCK MV2 18   01:50:23 7,3 151
235
389 ZARAGOZA REGIS MSE 68   01:50:24 7,3 152
236
439 VERNIER MAGALI FV1 30   01:50:27 7,3 84
237
376 BILLAUD RANDY MSE 69   01:50:37 7,3 153
238
674 DE CHEVRON VILETTE LAURE FV2 7 ABBAYE DE FONTFROIDE 01:50:39 7,3 85
239
524 BRUN LAETITIA FSE 44 GINESTAS X TRAIL 01:51:09 7,3 86
240
444 JULLIEN MARYSE FV1 31   01:51:17 7,3 87
241
406 CLAUDE JOUVE MV3 9   01:51:18 7,3 154
242
353 SIMONET STEPHANIE FV1 32 Les babaus corredors 01:51:40 7,3 88
243
508 AYMARD AICHA FSE 45   01:52:09 7,2 89
244
742 AYMARD STEPHAN MSE 70   01:52:11 7,2 155
245
538 COULON CHARLOTTE FSE 46   01:52:18 7,2 90
246
570 RUTABA LINA FSE 47   01:52:19 7,2 91
247
655 CAMPO STEPHANIE FSE 48   01:52:43 7,2 92
248
656 ABIVEN AMANDINE FSE 49   01:52:45 7,2 93
249
676 CASANOVA PRISCILLA FSE 50 RAS - RUNNING À SALLELES 01:52:51 7,2 94
250
498 MARTINEZ EMMA FV1 33   01:54:03 7,1 95
251
606 ELEFTHERIOU STÉPHANIE FV1 34 Les Forcenaires UPA 66 01:54:08 7,1 96
252
332 SICARD ARNAUD MSE 71   01:54:15 7,1 156
253
572 SARDA ANNE FV1 35   01:54:17 7,1 97
254
635 SCHWEIZER VALERIE FV2 8   01:54:33 7,1 98
255
433 DALLOT CÉCILE FV1 36   01:54:37 7,1 99
256
440 NUNEZ MARIE PIERRE FV2 9 GINESTAS X TRAIL 01:54:51 7,1 100
257
382 PUYAL CHARLES MV2 19 RAS - RUNNING À SALLELES 01:54:55 7,0 157
258
427 BAKRI FLORENCE FV1 37   01:55:27 7,0 101
259
488 SERVENT LAURA FSE 51   01:55:27 7,0 102
260
542 REVOL DIDIER MV2 20   01:55:49 7,0 158
261
526 OLEJNIK MARIE-LINE FV2 10   01:55:49 7,0 103
262
585 RIBERE DANIELE FV3 3 RAC ST ESTEVE 01:55:50 7,0 104
263
390 CUPPENS GREET FV1 38   01:56:05 7,0 105
264
533 DIADHIOU DANIEL MV3 10   01:56:24 7,0 159
265
425 ESTEVE LISA FV1 39 RAS - RUNNING À SALLELES 01:57:24 6,9 106
266
500 DURAND VACCARO LAETITIA FSE 52   01:57:29 6,9 107
267
501 DURAND CHRISTOPHE MV1 51   01:57:29 6,9 160
268
613 MERLIN CAROLINE FSE 53   01:57:32 6,9 108
269
645 GALLAND ELSA FSE 54   01:57:50 6,9 109
270
644 HERNANDEZ HELENE FV1 40   01:57:51 6,9 110
271
643 LIGNON ANNE FSE 55   01:57:52 6,9 111
272
404 DELSOL CAROLINE FV1 41 GINESTAS X TRAIL 01:58:07 6,9 112
273
459 VUILLEMEY CELINE FSE 56   01:58:08 6,9 113
274
446 RIBOLLET ERIKA FSE 57   01:58:18 6,8 114
275
410 LABOULLE PATRICE MV1 52   01:58:37 6,8 161
276
421 SANS GERALDINE FSE 58 NEVER GIVE UP 01:59:05 6,8 115
277
344 DA ROS FABRICE MV1 53 Runars Armissan 01:59:12 6,8 162
278
654 CORTES DAVID MSE 72   01:59:59 6,8 163
279
630 CALAS AURÉLIE FSE 59 NEVER GIVE UP 02:00:30 6,7 116
280
431 BOBE MARCEL MV3 11 RAC ST ESTEVE 02:01:08 6,7 164
281
449 JOUBERT JEAN-MARC MSE 73   02:01:09 6,7 165
282
514 DE LAERE ANAÏS FSE 60   02:01:09 6,7 117
283
515 REMOND JULIEN MSE 74   02:01:09 6,7 166
284
392 GÉA CÉLINE FSE 61 GINESTAS X TRAIL 02:01:10 6,7 118
285
629 GASQUE LÉDRIC MV1 54   02:02:03 6,6 167
286
343 VALERO FLORIAN MSE 75 TEAM ABBAYE FONTFROIDE 02:02:40 6,6 168
287
357 HENRY CHANTAL FV3 4   02:02:53 6,6 119
288
588 LOUBET ISABELLE FV2 11   02:02:59 6,6 120
289
509 DORE PEREIRA ALVES SANDRINE FV1 42   02:04:40 6,5 121
290
612 PETIT EMILIE FSE 62 RAS - RUNNING À SALLELES 02:05:58 6,4 122
291
673 ANDRÉ DORIA FV1 43 GINESTAS X TRAIL 02:05:59 6,4 123
292
623 MAILHOL MARTINE FV2 12 RAS - RUNNING À SALLELES 02:06:00 6,4 124
293
442 JULLIEN PASCAL MV1 55   02:06:32 6,4 169
294
419 CHATOT PLAISANT ALIENORE FV1 44 Runars Armissan 02:07:07 6,4 125
295
496 HOR CHRISTINE FV2 13   02:08:02 6,3 126
296
495 BERRUX LUDIVINE FSE 63   02:08:02 6,3 127
297
598 CAMOS PRISCILLIA FSE 64   02:08:14 6,3 128
298
349 NOLLEVALLE SYLVIE FV1 45 Jogging Narbonne Montplaisir 02:09:43 6,2 129
299
334 BOYER PATRICE MV1 56   02:10:35 6,2 170
300
336 PALLARÈS JÉRÔME MV1 57   02:10:36 6,2 171
301
335 DUMAY SANDRINE FSE 65   02:10:51 6,2 130
302
428 PONT/PETESQUE MAGALI FV2 14 DARTY TEAM 02:11:03 6,2 131
303
571 DEVOYON CAROLE FV1 46 TRIATHLON PORT LA NOUVELLE 02:11:26 6,2 132
304
366 ZERGANE YAMINA FV1 47   02:11:58 6,1 133
305
454 GARCIA PATRICE MV1 58   02:12:08 6,1 172
306
429 AUGER CHRISTOPHE MV2 21   02:13:04 6,1 173
307
544 TREGOAT OLIVIER MV1 59 AUSSIÈRES 02:14:03 6,0 174
308
476 SAUVIER SANDRINE FV1 48 TAM MONTADY 02:14:21 6,0 134
309
628 GASQUE VÉRONIQUE FV1 49   02:15:50 6,0 135
310
646 NAVAL DELPHINE FV1 50 RAS - RUNNING À SALLELES 02:15:55 6,0 136
311
451 GIEULES BÉRÉNICE FSE 66   02:16:21 5,9 137
312
671 POIRETTE CORINNE FV1 51 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 02:16:45 5,9 138
313
579 GUY MURIEL FV1 52 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 02:16:47 5,9 139
314
637 PESCATORE PRISCILLA FSE 67   02:17:01 5,9 140
315
403 ROUGE LUDOVIC MV1 60   02:17:10 5,9 175
316
331 BOTTICHIO ALESSANDRA FV1 53   02:19:39 5,8 141
317
345 OURNAC CAMILLE FSE 68 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:19:41 5,8 142
318
658 DURAND SÉBASTIEN MV1 61   02:20:22 5,8 176
319
665 BRAEM BERNARD MV1 62   02:21:39 5,7 177
320
660 LARESCHE BERNARD MV3 12 APTAVITA 02:37:16 5,1 178