Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2018

Relais

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
301 Relais www.e-covoiturage.ch MMAS 1 Jean-François Wah/Mikaël Gau/Mikaël Gau 1:00:52 1 1 0:10:39 4,2 6 0:33:09 36,2 2 0:16:21 18,3
2
329 Relais La Grande motte triathlon 1 MMIX 1 Nicolas Her/Alexandra Lac/Antoine Har 1:01:47 2 19 0:15:06 3,0 1 0:30:29 39,4 1 0:15:29 19,4
3
330 Relais V'LA'TEAM MMIX 2 Lucile Cho/Alexis Sai/Victor Sain 1:05:06 3 2 0:11:34 3,9 8 0:34:08 35,2 6 0:18:41 16,1
4
337 Relais Crocos MMAS 2 Benoit/Palisse/Larguier 1:06:29 4 15 0:13:58 3,2 3 0:32:13 37,2 9 0:19:35 15,3
5
320 Relais CROCO 5 MMAS 3 Maurice Arz/Olivier Mei/Nidal Koc 1:06:32 5 18 0:14:44 3,1 10 0:34:17 35,0 3 0:16:48 17,8
6
333 Relais LTN Team Jeun's and + MMIX 3 Elioth Gal/Sylvain Lac/Maylis Lac 1:08:02 6 6 0:12:52 3,5 9 0:34:12 35,1 13 0:20:15 14,8
7
309 Relais les Best of melox MMIX 4 Sylvie Ran/Gilles Noi/Eric Lem 1:08:58 7 11 0:13:37 3,3 5 0:32:48 36,6 17 0:21:50 13,7
8
321 Relais CROCO 6 MMAS 4 Stéphane Her/Patrick Roc/Scott Roc 1:09:11 8 22 0:16:10 2,8 7 0:34:05 35,2 5 0:18:13 16,5
9
314 Relais GMT GIRL'S MFEM 1 Lydie Mar/Lysiane Val/Fanny Cam 1:09:19 9 9 0:13:19 3,4 12 0:35:42 33,6 8 0:19:35 15,3
10
326 Relais Les Desperados MMIX 5 Hermann Sim/Marion Eva/Nicholas Cha 1:10:07 10 4 0:12:07 3,7 2 0:30:37 39,2 30 0:26:40 11,2
11
317 Relais CROCO 2 MMIX 6 Joel Gal/Aurélie Hon/Malvina Rei 1:11:29 11 8 0:13:14 3,4 14 0:35:49 33,5 16 0:21:43 13,8
12
324 Relais CA. BEAUCAIRE MMAS 5 Henri Cap/Fred Bli/Yoann Cap 1:14:00 12 20 0:15:40 2,9 22 0:39:40 30,3 4 0:17:57 16,7
13
334 Relais LES TONTONS MMAS 6 Thierry Vil/Patrick Gas/Nicolas Gau 1:14:27 13 29 0:17:46 2,5 13 0:35:45 33,6 12 0:20:13 14,8
14
311 Relais LA TEAM SEKA MMIX 7 Sémi Err/Sémi Err/Karine Err 1:14:52 14 7 0:13:05 3,4 11 0:35:01 34,3 27 0:26:02 11,5
15
305 Relais Les 3 Mousquetaires MMIX 8 Ludivine Mir/Michel Ghi/Sylvain Des 1:16:25 15 30 0:18:13 2,5 19 0:38:10 31,4 7 0:19:19 15,5
16
318 Relais CROCO 3 MMIX 9 Chantal Mou/Laurence Leg/Igor Leg 1:16:48 16 26 0:16:49 2,7 20 0:38:47 30,9 15 0:20:29 14,6
17
322 Relais RegolilucTeam MMIX 10 Olivier Fra/Luc Lau/Régine Dor 1:17:15 17 10 0:13:29 3,3 16 0:37:24 32,1 26 0:25:39 11,7
18
303 Relais Les Béliers MMAS 7 Christophe Lop/Maxime Lop/Baptiste Lop 1:17:56 18 3 0:11:54 3,8 25 0:40:29 29,6 23 0:24:50 12,1
19
304 Relais Les Gaggios MMAS 8 Mathieu Mar/Didier Cha/Didier Cha 1:18:28 19 14 0:13:57 3,2 24 0:40:01 30,0 20 0:23:47 12,6
20
306 Relais Les tireurs de litres MMAS 9 Thomas Nie/Pascal Lam/Rufino Da 1:18:32 20 24 0:16:20 2,8 18 0:38:08 31,5 19 0:23:21 12,8
21
316 Relais CROCO 1 MMAS 10 Fils2 Del/Laurent Del/Fils1 Del 1:19:25 21 32 0:18:28 2,4 23 0:39:52 30,1 14 0:20:22 14,7
22
331 Relais LES WINNERS MMIX 11 Chloe Deb/Clara Gir/Denis Gar 1:19:31 22 13 0:13:43 3,3 30 0:45:13 26,5 11 0:19:52 15,1
23
302 Relais team rodilhand MMIX 12 Sandrine De /Serge Ama/Sylvie Mei 1:22:19 23 17 0:14:11 3,2 26 0:41:47 28,7 25 0:25:38 11,7
24
328 Relais AC Orange MMIX 13 Manon Tab/Helena Tab/Adrien Hau 1:23:19 24 5 0:12:51 3,5 31 0:45:24 26,4 22 0:24:21 12,3
25
323 Relais Couleur Filles Montélimar MFEM 2 Frédérique Dum/Céline Wra/Marie-Laure Gac 1:23:48 25 16 0:14:10 3,2 32 0:45:52 26,2 18 0:23:03 13,0
26
341 Relais LES MASTERS DE MONTELIMAR TRIATHLON MHANDI 1 Marie Lorraine Gau/Marie Lorraine Gau/Hugues Ter 1:24:12 26 21 0:15:46 2,9 34 0:47:52 25,1 10 0:19:51 15,1
27
308 Relais Les copinoux MMIX 14 Benoît Seu/Benoît Seu/Karine Seu 1:26:30 27 27 0:17:09 2,6 15 0:36:55 32,5 34 0:31:42 9,5
28
312 Relais Thierrysateur MMIX 15 Maxime Sev/Gregory Agu/Julie Seg 1:28:52 28 36 0:22:17 2,0 4 0:32:32 36,9 35 0:33:20 9,0
29
313 Relais Les Babaches MMAS 11 Cyril Lem/Pierre Bru/Francis Lem 1:29:06 29 25 0:16:46 2,7 33 0:47:24 25,3 21 0:24:13 12,4
30
327 Relais Lambert 'S MMIX 16 Catherine Lam/Denis Lam/Denis Lam 1:31:55 30 33 0:18:31 2,4 28 0:44:58 26,7 31 0:27:43 10,8
31
336 Relais LES TRITHONS MFEM 3 Julie Bru/Julie Bru/Camille Pay 1:32:18 31 37 0:22:18 2,0 27 0:43:07 27,8 28 0:26:09 11,5
32
335 Relais Tripasathlètes MFEM 4 Amandine Bru/Catherine Del/Catherine Del 1:32:18 32 31 0:18:24 2,4 29 0:45:09 26,6 32 0:28:02 10,7
33
307 Relais LES MASTERS COOL MMIX 17 Pascal Def/Joel Rou/Catherine Def 1:33:28 33 23 0:16:12 2,8 21 0:39:36 30,3 36 0:36:57 8,1
34
319 Relais CROCO 4 MFEM 5 Camille Rob/Laure Cha/Julie Sau 1:34:55 34 28 0:17:37 2,6 35 0:50:02 24,0 29 0:26:33 11,3
35
332 Relais les triminettes MFEM 6 Audrey Cab/Estelle Lau/Caroline Pen 1:47:31 35 34 0:19:25 2,3 36 0:56:33 21,2 33 0:30:50 9,7
36
325 Relais Paratri-nougator MHANDI 2 Yves Lef/Yves Lef/Helene Les 2:02:43 36 35 0:21:22 2,1 37 1:15:11 16,0 24 0:25:27 11,8