Les évadés de Brescou - 24/09/2017

Vague Elite (<40 min)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
18 VENTURI BERTRAND MS3 1 NL 00:26:06 4,6 1
2
28 PADOVANI DIDIER MV3 1 Côte Bleue Passion 00:28:16 4,2 2
3
57 BERNARD LAURENT MV2 1 EP MANOSQUE ATHLETISME 00:28:23 4,2 3
4
59 LAURENT MARIE   1 NL 00:28:43 4,2 1
5
56 FELTESSE BENOIT   2 NL 00:28:49 4,2 4
6
58 FELTESSE LOUISE   3 NL 00:28:53 4,2 2
7
55 CANDORE XAVIER   4 NL 00:28:53 4,2 5
8
23 MIGEON PHILIPPE MV4 1 ASPTT TOULOUSE NATATION 00:28:53 4,2 6
9
29 GIBBINS PATRICK MV2 2 CNBM 00:28:53 4,2 7
10
21 EGIZIANO THOMAS MV1 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:28:54 4,2 8
11
30 ESQUEMBRE ROMAIN MS2 1 CNBM 00:30:10 4,0 9
12
24 JACQUOT JEAN-CHARLES MV2 3 LOUPIAN TRI NATURE 00:31:02 3,9 10
13
3 VANDER ELST AXEL MV3 2 aass 00:31:07 3,9 11
14
27 BARTYZYN JAMES MV1 2 Snedd 00:31:34 3,8 12
15
5 DUCROT VINCENT MV2 4 NL 00:31:50 3,8 13
16
32 GRECO ALAIN MV5 1 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 00:31:53 3,8 14
17
6 LAPORTE AURÉLIE FS2 1 ASPH TRIATHLON 00:31:54 3,8 3
18
34 MOINE DOMINIQUE MV4 2 CHAMEAUX BEZIERS 00:31:56 3,8 15
19
53 LEGUFF FABIEN   5 NL 00:32:10 3,7 16
20
42 THOMAS JM MV2 5 NL 00:32:20 3,7 17
21
22 CHOUQUET ALBAN MS4 1 Cercle des nageurs de Beziers 00:32:20 3,7 18
22
4 DUQUOC YANN MS3 2 LÉZITRAIL 34 00:32:21 3,7 19
23
31 GIBBINS PERCY MCA 1 CNBM 00:32:41 3,7 20
24
51 PEREIRA CHARLOTTE   6 NL 00:34:17 3,5 4
25
20 BERNAL CARLA FCA 1 NL 00:34:19 3,5 5
26
1 MICHALEC LAURE FS2 2 ASPH TRIATHLON 00:34:19 3,5 6
27
17 LAPEYRONIE BRUNO MV1 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:27 3,5 21
28
13 NOTTE ROMAIN MS2 2 nimes triathlon crocos d'airain 00:34:27 3,5 22
29
16 BOHN SEBASTIEN MS3 3 AQUALOVE 00:34:37 3,5 23
30
38 ROUQUAIROL NICOLAS MV3 3 NL 00:34:47 3,4 24
31
14 DUCHALAIS JULIE FS2 3 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:35:22 3,4 7
32
25 FONTENAY NICOLAS MV2 6 LOUPIAN TRI NATURE 00:35:25 3,4 25
33
12 GOLA VIRGINIE FS4 1 NL 00:35:26 3,4 8
34
33 VIGUIER CLEMENT MS3 4 NL 00:35:39 3,4 26
35
36 CLAUZIER FRÉDÉRICK MS3 5 Defiman Triathlon Pezenas 00:35:41 3,4 27
36
19 JOUANEM MARINE FS2 4 AQUALOVE sauvetage 00:36:36 3,3 9
37
35 BERNARDI PASCAL MV2 7 TCN NARRBONNAIS 00:36:40 3,3 28
38
7 TIREUX XAVIER MV3 4 NL 00:36:40 3,3 29
39
10 SENAGAS ALEXANDRE MV1 4 NL 00:37:06 3,2 30
40
60 RICHARD EMMANUELLE   7 NL 00:37:14 3,2 10
41
2 GALLE GREGORY MV1 5 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:15 3,2 31
42
37 AMIR MARIANNE FV2 1 CNBM 00:37:59 3,2 11
43
54 JAOUEN YANNICK MV2 8 NL 00:41:41 2,9 32
44
41 DANTEN RAPHAELLE F? 1 NL 00:44:57 2,7 12
45
15 SAMI SALOUI MS2 3 NL 00:46:28 2,6 33
46
8 MALIE JULIE FS1 1 ASPH TRIATHLON 00:46:36 2,6 13
47
9 ARBOUX STEPHANE MV1 6 NL 00:57:16 2,1 34
48
26 ROUGET XXTREM TRIATHLON SOLID AURÉLIE FV1 1 Xxtrem triathlon solidaire 01:02:11 1,9 14
49
11 ROQUES MAX MS2 4 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 01:02:45 1,9 35