Urban Trail de Montpellier - 20/01/2019

12km DUO

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1704 Equipe STARTorNOT MMAS 1 SYLVAIN GELY/JULIEN VIDAL 00:47:35 15,1 1 France 00:47:35
2
1701 Equipe Les traileur de Béziers MMAS 2 GUILLAUME CAMBON/GABRIEL ESPADA 00:48:40 14,8 2 France 00:48:40
3
1760 Equipe Team CRC MMAS 3 ROMAIN BURGAIN/LAURENT WAGENHEIM 00:51:39 13,9 3 France 00:51:39
4
1832 Equipe Les barlous MMAS 4 SEBASTIEN PAPIN/CYRIL MARCINIAK 00:52:05 13,8 4 France 00:52:05
5
493 Equipe MARATHON SETOIS MMIX 1 NATHALIE OUAKED/JEAN BRUNO PEROL 00:56:10 12,8 5 France 00:56:10
6
1740 Equipe Banzaï ! MMAS 5 JÉRÔME PETORIN/SÉBASTIEN BOULET 00:57:26 12,5 6 France 00:57:26
7
1657 Equipe Pic Seins Loup MMAS 6 LAURENT CLUTIER/VINCENT PARDO 00:57:27 12,5 7 France 00:57:27
8
1622 Equipe LES LOULOUS MMIX 2 SOPHIE MOUTIER/ANTOINE GUILLEMIN 00:57:42 12,5 8 France 00:57:42
9
1713 Equipe CELESTE & POPI MMIX 3 SYLVESTRE PLANTIER/CELESTE PLANTIER 00:58:11 12,4 9 France 00:58:11
10
1672 Equipe le duo fabreguois MMIX 4 ERIC MURILLO/DEBORAH LAVAUD CHARRONDIERE 00:58:18 12,3 10 France 00:58:18
11
1829 Equipe 1829 MMIX 5 BERTRAND BILLARD/MANY GLEN 00:58:45 12,3 11   00:58:45
12
1652 Equipe LES POULETS DE JACOU MMAS 7 FABIEN NOUVEL/GILLES RIBERA 00:59:26 12,1 12 France 00:59:26
13
1627 Equipe Ping pong MMIX 6 ALEXANDRE BLANC/SANDRA BLOTTIERE 01:02:52 11,5 13 France 01:02:52
14
1683 Equipe The Tigers MMAS 8 VINCENT LOVY/MATHIEU MOUREAU 01:03:23 11,4 14 France 01:03:23
15
1720 Equipe duo ferry MMIX 7 ISABELLE AUTHIER/NICOLAS BOUZAT 01:03:48 11,3 15 France 01:03:48
16
1707 Equipe Second poteau PAVARD !!! MMAS 9 ALEXIS DRAPIÉ/RAPHEL THOMAS 01:04:04 11,2 16 France 01:04:04
17
1671 Equipe Les Mairot MMIX 8 ANNE MAIROT/LAURENT MAIROT 01:04:32 11,2 17 France 01:04:32
18
1743 Equipe LES POTOS MMIX 9 STEPHANIE RIBES/ALEXANDRE BRAZILLIER 01:06:09 10,9 18 France 01:06:09
19
1736 Equipe No pain no gain MMIX 10 GILLES AMENDOLA/BETTY AMENDOLA 01:06:58 10,8 19 France 01:06:58
20
1826 Equipe A chacun son étoile MMIX 11 SANDY GRIMAL/LIONEL GRIMAL 01:07:00 10,7 20 France 01:07:00
21
1840 Equipe Les Ninou's MMIX 12 MARINE BAUDUIN/BASTIEN CABROL 01:07:01 10,7 21 France 01:07:01
22
1714 Equipe Pétanque congenoise MMAS 10 RENAUD LAVAL/BERNARD DAYOT 01:07:02 10,7 22 France 01:07:02
23
1732 Equipe les inseparables bipedes MFEM 1 AIDA BACCAR/PATRICIA GOUVERNET 01:07:34 10,7 23 France 01:07:34
24
1631 Equipe Delphine et Céline MFEM 2 DELPHINE DIRAISON/CÉLINE BARRABES 01:07:41 10,6 24 France 01:07:41
25
1617 Equipe les twochris MMAS 11 CHRISTOPHE LOURS/CHRISTEL MEYNADIER 01:07:44 10,6 25 France 01:07:44
26
1831 Equipe Ecureuil MMAS 12 MICHAEL TOUNKARA/THIERRY CANTIE 01:08:10 10,6 26 France 01:08:10
27
1670 Equipe The Running Stones MMAS 13 OLIVIER COSTE/PHILIPPE SEGALA 01:08:13 10,6 27 France 01:08:13
28
1602 Equipe vo2 team MMAS 14 GILLES GAZEAU/JACQUES TALOUD 01:08:14 10,6 28 France 01:08:14
29
1810 Equipe VILLE DE MONTPELLIER MMAS 15 MANU RUBIO/ALEXANDRE MARTY 01:08:27 10,5 29 France 01:08:27
30
1634 Equipe MiLes MMIX 13 LÉA DUPRÉ/MIGUEL SALVADOR 01:08:34 10,5 30 France 01:08:34
31
1607 Equipe Teucha team MMAS 16 LUCAS MARIN/ALI MAHMOUTI 01:08:56 10,4 31 France 01:08:56
32
1610 Equipe Les Morues MFEM 3 MARIE-ODILE DUPUY/ALICE ESCARÉ 01:09:00 10,4 32 France 01:09:00
33
1621 Equipe CHENNOUF/LALLOZ MMIX 14 DOMINIQUE LALLOZ/LILA CHENNOUF 01:09:04 10,4 33 FRANCE 01:09:04
34
1765 Equipe En famille MMAS 17 ALAIN MEILLAC/CLÉMENT MEILLAC 01:09:29 10,4 34 France 01:09:29
35
1806 Equipe Smith and Barnes MMAS 18 GREGORY JULIA/BENOIT SOUDRAN 01:09:43 10,3 35 France 01:09:43
36
1805 Equipe Lucile et Matthieu MMIX 15 LUCILE VILLAIN/MATHIEU FRAIGNEAU 01:10:01 10,3 36 France 01:10:01
37
1632 Equipe Les gaziers MMIX 16 FRANCOIS ROUX/NELLY CANTIN 01:10:17 10,2 37 France 01:10:17
38
1738 Equipe Mimi MMIX 17 JULIE VAN DER LINDE/SIMON MARTIN 01:10:34 10,2 38 France 01:10:34
39
1835 Equipe 2be2 MMIX 18 ALEXANDRE DESNOS/EMILIE GALINDO 01:10:50 10,2 39 France 01:10:50
40
1660 Equipe LES CARGOLS MMAS 19 GUILLAUME MARIN/LUCAS DELCLOS 01:10:50 10,2 40 France 01:10:50
41
1825 Equipe 1825 MMAS 20 JULIEN FATOUT/NICOLAS FOURNIER 01:11:20 10,1 41   01:11:20
42
1834 Equipe ARCADE MMAS 21 FRÉDÉRIC YOT/FREDERIC FERRER 01:11:52 10,0 42 France 01:11:52
43
1674 Equipe Les inséparables MFEM 4 SOPHIE COURTIEU/BÉA ARAUJO 01:12:04 10,0 43 France 01:12:04
44
1741 Equipe Les Rodriguez père et fils MMAS 22 DOMINIQUE GUIDICELLI/LUCAS GUIDICELLI 01:12:06 10,0 44 France 01:12:06
45
1647 Equipe Les greuches MMAS 23 DAVID BIARD/MANUEL LEMAITRE 01:12:22 9,9 45 France 01:12:22
46
1792 Equipe la team cevenole MMAS 24 RAPHAËL VRIGNON/GREGORY ROGÉ 01:12:23 9,9 46 France 01:12:23
47
1807 Equipe LES BREBRE MMIX 19 CLAUDIE BRENAS/MAX BRENAS 01:13:30 9,8 47 France 01:13:30
48
1645 Equipe Les Gazelles MFEM 5 MARION MAZEAU/CAMILLE BUSSONE 01:13:31 9,8 48 France 01:13:31
49
1691 Equipe La new team MMAS 25 ADRIEN AIGON/LIONEL MOREAU 01:13:35 9,8 49 France 01:13:35
50
1612 Equipe Roomiesrun MFEM 6 CALYPSO ORLER/CAROLINE PROUVOT 01:13:44 9,8 50 France 01:13:44
51
1702 Equipe Les évadés MMIX 20 NICOLAS DARROUSSAT/CORALIE GOULLIOUD 01:14:00 9,7 51 France 01:14:00
52
1837 Equipe Nous 2 MMIX 21 WILLY ROUFFIAC/MAGALI CHARDES 01:14:03 9,7 52 France 01:14:03
53
1811 Equipe Pouet pouet Camembert MFEM 7 CELINE MALLET/DELPHINE GILLES 01:14:08 9,7 53 France 01:14:08
54
1799 Equipe Tic et Tac MMIX 22 VICTOIRE PINATEL/ESTEBAN FOUQUERAY RUIZ 01:14:21 9,7 54 France 01:14:21
55
1615 Equipe L run MMIX 23 GABIN SERRANO/GAËLLE CERVERA 01:14:23 9,7 55 France 01:14:23
56
1618 Equipe Grabot MMIX 24 AURÉLIEN CHABOT/ELODIE GRONDIN 01:14:29 9,7 56 France 01:14:29
57
1748 Equipe LES JAMBES DE BOIS MMAS 26 THIBAULT THUILLIER/CYRILLE CLEMENT 01:14:52 9,6 57 France 01:14:52
58
1630 Equipe Les Chapitone MMIX 25 LIONEL CHAVIN/STEPHANIE PIPITONE 01:15:04 9,6 58 France 01:15:04
59
1601 Equipe les futures mariées MFEM 8 FLORENCE VANSURA/MARION MEYZINDI 01:15:11 9,6 59 France 01:15:11
60
1737 Equipe MS2 MFEM 9 MURIEL SCHERRER/MARILYNE SAMUEL 01:15:29 9,5 60 France 01:15:29
61
1729 Equipe Les Pineapples MMIX 26 NICOLAS ITIER/LILA DUFON 01:15:32 9,5 61 France 01:15:32
62
1823 Equipe Les Catalents MMIX 27 JÉRÔME BLANC/EMELINE BRUN 01:15:36 9,5 62 France 01:15:36
63
1608 Equipe P.S MMAS 27 TOMASZ SZUMSKI/FLORIAN PANI 01:15:44 9,5 63 Pologne 01:15:44
64
1815 Equipe 1815 MMAS 28   01:15:56 9,5 64   01:15:56
65
1682 Equipe Les gros molets MMAS 29 FLORENT BRUGUIER/THIBAUT VIRETTO 01:16:00 9,5 65 France 01:16:00
66
1642 Equipe Martinouri MMIX 28 NOURI SAGNARD/MARTINE BERNARD 01:16:18 9,4 66 France 01:16:18
67
1788 Equipe La pechee MFEM 10 AUDE PUECH/MARIA FALCO 01:16:32 9,4 67 France 01:16:32
68
1763 Equipe LES ECUREUILS MFEM 11 JENNA BUTEL/FLORIANE BONNET 01:16:35 9,4 68 France 01:16:35
69
1705 Equipe Les Gazelles MFEM 12 CAMILLE PAULY/MARIE FERRASSE 01:16:45 9,4 69 France 01:16:45
70
1611 Equipe les gavroches MMAS 30 SYLVAIN GOUACHON/SEBASTIEN GRAVIL 01:16:45 9,4 70 France 01:16:45
71
1747 Equipe Ttipi ttapa MMIX 29 MARION SAPPARRART/RODOLPHE INGOLD 01:16:52 9,4 71 France 01:16:52
72
1798 Equipe Les 25 de Castries MMIX 30 FLORIAN GARNERO/AUDREY FOULQUIER 01:16:56 9,4 72 France 01:16:56
73
1687 Equipe Team boulets 2 MFEM 13 ALICIA FUENTES/EMMA SEGUI 01:17:01 9,3 73 France 01:17:01
74
1698 Equipe Les crocod'Elles MFEM 14 ALICE DEMANGEL/NATHALIE SEGOND 01:17:07 9,3 74 France 01:17:07
75
1688 Equipe Les Psycho'Pâtes MMIX 31 NICOLAS HENRY/NATACHA MIGLIASSO 01:17:15 9,3 75 France 01:17:15
76
1756 Equipe TRONIBALUS MMIX 32 SYLVAIN TRONEL-PEYROZ/JULIE TRONEL-PEYROZ/LLAURADO 01:17:22 9,3 76 France 01:17:22
77
1715 Equipe Les Phelps MMAS 31 THOMAS DECEUNINCK/BERTRAND BILLET 01:17:35 9,3 77 France 01:17:35
78
1664 Equipe Les super endives MMAS 32 DAVID BORDES/CHARLES DEMIAS 01:17:48 9,3 78 France 01:17:48
79
1646 Equipe les gazelles MMIX 33 ERIC GUIZARD/VERONIQUE RAYNAL 01:17:54 9,2 79 France 01:17:54
80
1838 Equipe Les broc bac mountaine MMAS 33 OLIVIER RENAU/AURÉLIEN FERRISSE 01:18:02 9,2 80 France 01:18:02
81
1778 Equipe les bipedes de la vaunage MMIX 34 STEPHANE GAMBE/CAROLE GAMBE 01:18:06 9,2 81 France 01:18:06
82
1718 Equipe Les raclettes MMIX 35 FABIENNE LE PRADO/ARNAUD CALZA 01:18:31 9,2 82 France 01:18:31
83
1605 Equipe Adrilotte MMIX 36 ADRIEN GALERON/CHARLOTTE OMALLI 01:18:43 9,1 83 France 01:18:43
84
1606 Equipe Tom & Jerry MMIX 37 LAURENT MORIN/AUDE-LINE MORIN 01:18:46 9,1 84 France 01:18:46
85
1675 Equipe Les mocassins MMIX 38 YANN FAURE/LISA VERON 01:18:53 9,1 85 France 01:18:53
86
1678 Equipe Djil & Emma MMIX 39 DJILALI ABADI/EMMA MISTRETTA 01:19:05 9,1 86 France 01:19:05
87
1782 Equipe Les Super'Actifs MMIX 40 ANAÏS DEMARCQ/GUILLAUME DUBOIS 01:19:27 9,1 87 France 01:19:27
88
1783 Equipe LES LERICHE MMIX 41 ALEXANDRE LERICHE/ESTELLE LERICHE 01:19:47 9,0 88 France 01:19:47
89
1813 Equipe Les tuche MMAS 34 NICOLAS BOIRON/ANGELIQUE BOIRON 01:20:01 9,0 89 France 01:20:01
90
1759 Equipe Team aventoure MMIX 42 CAMILLE RODRIGUEZ/MICKAËL ALFARO 01:20:41 8,9 90 France 01:20:41
91
1649 Equipe Les Pelorces MMIX 43 ANABEL PELORCE/ARNAUD PELORCE 01:20:47 8,9 91 France 01:20:47
92
1830 Equipe L'effet Pei Aixois MMIX 44 ELSA THELENE/DÉVA MOUTAN-VIRIN 01:21:06 8,9 92 France 01:21:06
93
1836 Equipe Fast & Furious MMIX 45 JEROME LAVERRAT/FLORENCE MAYOL 01:21:33 8,8 93 France 01:21:33
94
1681 Equipe Prostichon MMIX 46 MORGANE PROST/JOËL PROST 01:21:34 8,8 94 France 01:21:34
95
1761 Equipe Les Pixinudges MMAS 35 FRÉDÉRIC JULIEN/LÉOS JULIEN 01:21:52 8,8 95 France 01:21:52
96
1785 Equipe Les ALDEBERTS MMIX 47 SONIA ALDEBERT/RENAUD ALDEBERT 01:21:55 8,8 96 France 01:21:55
97
1665 Equipe les loutres de Bretagne MMIX 48 CYNTHIA ROBERT/FLAVIEN HUBERT 01:21:57 8,8 97 France 01:21:57
98
1726 Equipe Les Machew MMIX 49 MAXIME HORGUES/MORGANE LE TOUZE 01:22:01 8,8 98 France 01:22:01
99
1781 Equipe Les minions MFEM 15 NATHALIE VIDAL/LAURENCE PUIG 01:22:05 8,8 99 France 01:22:05
100
1768 Equipe les piplettes MFEM 16 CÉCILE DUMAS/ANNELYSE BARBERO 01:22:18 8,7 100 France 01:22:18
101
1841 Equipe RCH and ECZEMA team MMAS 36 ALEXANDRE BOUYSSOU/GUILLAUME FOLTZ 01:22:24 8,7 101 France 01:22:24
102
1637 Equipe Tamalous MMAS 37 GREGORY FERNANDEZ/CHRISTIAN BROSELIN 01:22:25 8,7 102 France 01:22:25
103
1776 Equipe Les Intouchables MMIX 50 RADOST PETROVSKA/ROBIN ORY 01:23:31 8,6 103 France 01:23:31
104
1801 Equipe Les DAT Punk17/ MMIX 51 DÉBORAH DAT/GAUTIER DAT 01:23:48 8,6 104 France 01:23:48
105
1725 Equipe Pitoucanaillou MMIX 52 HUGO LACOMBE/AURÉLIE GILLOT 01:24:05 8,6 105 France 01:24:05
106
1774 Equipe LES DODOS MMIX 53 DIMITRI PERON/MARINA NOVARO 01:24:13 8,5 106 France 01:24:13
107
1666 Equipe Autruches 1 MMIX 54 PRENOM NOM/MAGALI MISTRAL 01:24:31 8,5 107 France 01:24:31
108
1686 Equipe La famille nonos MMIX 55 CHRISTELLE CANAL/YOHAN VALMINOS 01:24:58 8,5 108 France 01:24:58
109
1948 Equipe KREARR MFEM 17 SANDRINE KRECINA/SEVERINE ARRIAU 01:25:22 8,4 109 France 01:25:22
110
1827 Equipe Les poupees russes MFEM 18 JULIE POZZA/MARION GERVAIS 01:25:43 8,4 110 France 01:25:43
111
1733 Equipe Les Mikouzes MMIX 56 LAURENT GIEN/MAGALIE FOGUET 01:26:12 8,4 111 France 01:26:12
112
1625 Equipe J'ai l'Ardèche en catétère MMIX 57 CAMILLE BILDSTEIN/GUILLAUME BUISSON 01:26:22 8,3 112 France 01:26:22
113
1773 Equipe Les Crocos MMIX 58 ANTOINE VIGUIER/PEGGY VIGUIER 01:27:07 8,3 113 France 01:27:07
114
1693 Equipe Les Crazy Ladies MFEM 19 JULIE PAUGOIS/VIRGINIE REGOUFFRE 01:27:08 8,3 114 France 01:27:08
115
1764 Equipe Les sans soucis MMIX 59 JULIE MASSIN/KÉVIN SANCTUSSY 01:27:21 8,2 115 France 01:27:21
116
1650 Equipe THE RACE RUNNERS MMIX 60 FLORINDA RACE/CHRISTOFFER RACE 01:27:26 8,2 116 France 01:27:26
117
1689 Equipe LES SUPER Kinés MMIX 61 PASCAL DUPUIS/SABAH AZOUGAGH 01:27:56 8,2 117 France 01:27:56
118
923 Equipe KERSUDEUX MMIX 62 EMILIE KERSULEC/FREDERIC HIDEUX 01:28:18 8,2 118 France 01:28:18
119
1721 Equipe Les petoules MFEM 20 MANON COUÉ/MARION ANTRAYGUES 01:28:19 8,2 119 France 01:28:19
120
1609 Equipe Les Flamants Roses MFEM 21 FLORENCE PAULET-CUSY/SÉVERINE-MARIE DECUP 01:28:29 8,1 120 France 01:28:29
121
1636 Equipe Les Tahitiennes de Clermont l?Hérault MFEM 22 SANDRA UNAL/RACHEL MARTINHO 01:28:58 8,1 121 France 01:28:58
122
1822 Equipe Ca va bien se passer MFEM 23 ELISABETH ARMENGAUD/MARION PICCIONI 01:29:03 8,1 122 France 01:29:03
123
1619 Equipe Les pépettes MFEM 24 DELPHINE MONTEIL/EUGENIE RICOME 01:29:16 8,1 123 France 01:29:16
124
1653 Equipe Caro et Nath MFEM 25 NATHALIE FLOCHE/CAROLINE FERRIER 01:29:17 8,1 124 FRANCE 01:29:17
125
1833 Equipe 1833 MFEM 26 COULOUMY ALEXANDRE/FERTILL ELOISE 01:29:34 8,0 125   01:29:34
126
1824 Equipe LES MAMY'S MFEM 27 AURELIE BADOUAL/CÉCILE LEPREUX 01:30:12 8,0 126 France 01:30:12
127
1819 Equipe Les Nawak MFEM 28 ALISSON BOURDEL/DELPHINE DEPINOY 01:30:40 7,9 127 France 01:30:40
128
1839 Equipe 1839 MFEM 29 STEPHANIE LERCLERC/SANDRINE VAISSIERE 01:30:46 7,9 128   01:30:46
129
1703 Equipe Les peperches MMIX 63 ROMY VEZINHET/FLORIAN TISSOT 01:31:00 7,9 129 France 01:31:00
130
1668 Equipe Les Spinettes MFEM 30 NELLY SAUVADET/EMMANUELLE HABOT 01:31:49 7,8 130 France 01:31:49
131
1626 Equipe VARALDA_drap MMAS 38 JULIEN VARALDA/THEO DRAP 01:32:12 7,8 131 France 01:32:12
132
1663 Equipe Les Vendémianaises MFEM 31 CÉCILE CELLIER/CORINNE RUIZ 01:33:54 7,7 132 France 01:33:54
133
1641 Equipe Les Réboussiers MMIX 64 NATHALIE BOMPAR/FREDERIC BOMPAR 01:34:12 7,6 133 France 01:34:12
134
1787 Equipe Les colocs de choc ! MFEM 32 MAEVA QUENTIN/LUANA OPOKU 01:35:50 7,5 134 France 01:35:50
135
1816 Equipe #teampink MFEM 33 ANAIS DELON/CARINA MATILDE DOS SANTOS 01:36:16 7,5 135 France 01:36:16
136
1614 Equipe Tom KantJad MMIX 65 FABRICE VUILLERMET/KANTO VUILLERMET 01:37:40 7,4 136 France 01:37:40
137
1628 Equipe Team Pas-Prêts MMIX 66 LOÏC TIOUANE/CONSTANCE BEIGNON 01:37:41 7,4 137 France 01:37:41
138
1620 Equipe Les Warriors MFEM 34 LAURA POIRIER/GWLADYS MARHIC 01:39:35 7,2 138 France 01:39:35