Urban Trail de Montpellier - 20/01/2019

12km RELAIS

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1889 Equipe foul&es MMAS 1 FABIEN MANZANARES/AUDRIC MANE 00:44:49 16,1 1 France 00:44:49
2
1955 Equipe Foulées Montpellier MMIX 1 CLARA GUTHERZ/LAURENT COLOMBERO 00:48:25 14,9 2 France 00:48:25
3
1853 Equipe Les Oeufs MMAS 2 AURÉLIEN DURAND/PIERRE BENEZIS 00:49:11 14,6 3 France 00:49:11
4
1922 Equipe Tri2love MMIX 2 GAELLE MARFAING/MICKAEL MAURIN 00:49:14 14,6 4 France 00:49:14
5
1976 Equipe Marjo et Fred MMIX 3 FRÉDÉRIC MORENO/MARJORIE JANAS 00:51:15 14,0 5 France 00:51:15
6
1917 Equipe Les GMT Tous Terrains MMIX 4 MALVINA MARGAROT/ANTOINE HARATYK 00:51:23 14,0 6 France 00:51:23
7
1910 Equipe GMT Steph et Martin MMIX 5 MARTIN MONTBARBON/STEPHANIE FERNANDEZ 00:51:44 13,9 7 France 00:51:44
8
1877 Equipe Les dingos ! MMIX 6 TIFFANIE MALLEVILLE/WHESLEY EL KHAOUA 00:51:54 13,9 8 France 00:51:54
9
1881 Equipe Décathlon Odysseum MFEM 1 LAETITIA TERREAUX/CLAIRE ESMOUNI 00:54:03 13,3 9 France 00:54:03
10
1956 Equipe TeamDiet MMAS 3 SÉBASTIEN CHINAL/RÉMI MASSON 00:55:17 13,0 10 France 00:55:17
11
1983 Equipe 1983 MMIX 7 DIMITRI PRIKHODRU/TATIANNA SMIRNOVA 00:55:58 12,9 11   00:55:58
12
1859 Equipe Les pescofis de Palavas MMAS 4 BRUNO BOUSSAGOL/MARTIN BOUSSAGOL 00:56:32 12,7 12 France 00:56:32
13
1974 Equipe Les runneuses MFEM 2 SERVANNE GUIZARD/ALICE GUERIN 00:57:11 12,6 13 France 00:57:11
14
1947 Equipe Les EnRvés MMAS 5 THOMAS MORALES/JULIEN ROEHRIG 01:01:00 11,8 14 France 01:01:00
15
1958 Equipe Les filous MMIX 8 OLIVIER RAYNAUD/LÉA RAYNAUD 01:01:03 11,8 15 France 01:01:03
16
1880 Equipe DURA'CELLE MMIX 9 SEBASTIEN CELLE/AUE CELLE 01:03:42 11,3 16 France 01:03:42
17
1887 Equipe Agnes et Merzoug MMIX 10 MERZOUG GOUCHIDA/AGNES COURTIEU 01:04:00 11,2 17 France 01:04:00
18
1890 Equipe Les jambons MMIX 11 CYNTHIA MADEC/PIERRE-LOUIS PICARD 01:04:10 11,2 18 France 01:04:10
19
1862 Equipe Les pélicans pourpres MMAS 6 GONZAGUE VUILLIER/MARTIN JOUET 01:04:44 11,1 19 France 01:04:44
20
1953 Equipe LILOUKA MMIX 12 NAIMA KADID/HASSEN LILOUHFI 01:07:15 10,7 20 France 01:07:15
21
1966 Equipe Les Jean Michel GASOIL MMAS 7 JULES EZMIRO/JULIEN SALAGER 01:07:17 10,7 21 France 01:07:17
22
1920 Equipe Les papys du dimanche MMIX 13 CHRISTOPHE CASTAING/SALOMÉ GIBERT 01:07:31 10,7 22 France 01:07:31
23
1962 Equipe SamDine MMIX 14 AMANDINE BOURDON/SAMUEL BOURDON 01:09:09 10,4 23 France 01:09:09
24
1851 Equipe Les baillarguois MMAS 8 VICTOR ANTOINE/THOMAS MOLINIER 01:09:13 10,4 24 France 01:09:13
25
1925 Equipe Team Gélule MFEM 3 ROXANE PIATTE/ANAÏS GRUSON 01:09:20 10,4 25 France 01:09:20
26
1878 Equipe Les saint- genierois MMIX 15 OLIVIER ARPIN/LUCIE ARPIN 01:09:29 10,4 26 France 01:09:29
27
1856 Equipe Mo and Do MFEM 4 VALERIE BLANC/SANDRA BLANC 01:09:39 10,3 27 France 01:09:39
28
1888 Equipe Les endives MMIX 16 JULIE AME/ADRIEN MAZINGUE 01:09:44 10,3 28 France 01:09:44
29
1872 Equipe les sardines MMIX 17 FREDERIC CAUPAIN/SORAYA BECHA 01:09:46 10,3 29 France 01:09:46
30
1855 Equipe RUN FOR FUN MMIX 18 CÉDRIC AUBLANC/VALERIE THING LEO 01:09:58 10,3 30 France 01:09:58
31
1879 Equipe 1 MMIX 19 LAURE ROCHETTE/CLÉMENT RUIZ 01:10:32 10,2 31 France 01:10:32
32
1946 Equipe Les coureuses du dimanche MFEM 5 JULIE CERUTTI/AURÉLIE GOMEZ 01:11:04 10,1 32 France 01:11:04
33
1980 Equipe les sixty-six sistas MFEM 6 JULIE GAUTIER/CHARLINE GAUTIER 01:11:17 10,1 33 France 01:11:17
34
1868 Equipe LES VIKINGS MMIX 20 DOMINIQUE DUPUY/CATHERINE DUPUY 01:11:18 10,1 34 France 01:11:18
35
1977 Equipe Les champenois MMIX 21 CHLOÉ STEINMETZ/ELYSÉE BRIGANDAT 01:12:08 10,0 35 France 01:12:08
36
1905 Equipe Water Agency MMIX 22 FABRICE CATHELIN/ANAÏS GIRAUD 01:12:41 9,9 36 France 01:12:41
37
1898 Equipe TEAM LAZY MMIX 23 JÉRÉMY BLANCHARD/JENNIFER MOIOLI 01:12:54 9,9 37 France 01:12:54
38
1927 Equipe VO2 MMIX 24 BERNARD PARMENTIER/MARIE PARMENTIER 01:13:08 9,8 38 France 01:13:08
39
1986 Equipe Manu&Wess MMAS 9 HAOUES ALOUT/EMMANUEL KERINEC 01:13:31 9,8 39 France 01:13:31
40
1861 Equipe Lu & Mo MFEM 7 LUCIE PACE/MORGANE SACCON 01:13:38 9,8 40 France 01:13:38
41
1901 Equipe TIC et TAC MMAS 10 RÉMY ALBANO/FLORENT LUBEN 01:15:30 9,5 41 France 01:15:30
42
1874 Equipe Les InSPORTables MFEM 8 ANAÏS CLOTEAU/CHARLOTTE MARCEAU 01:15:39 9,5 42 France 01:15:39
43
1991 Equipe 1991 MMAS 11 PIERRICK LABBE 01:16:16 9,4 43   01:16:16
44
1873 Equipe les saint gilloises MFEM 9 MAGUELONNE CHALIES/ANGELIQUE CHALIES 01:16:19 9,4 44 France 01:16:19
45
1987 Equipe Les touristes MFEM 10 AURELIA ZENOU/JEANNE CHAMINADE 01:16:52 9,4 45 France 01:16:52
46
1941 Equipe les fondamentaux MMAS 12 JEAN-MARIE BERTON/FREDERIC BAZIN 01:16:54 9,4 46 France 01:16:54
47
1975 Equipe LA MIFA MFEM 11 SOPHIE COUTTON/MARIE SNOCHOWSKI 01:17:31 9,3 47 France 01:17:31
48
1908 Equipe Team ISCOM MFEM 12 ALICE CASTAILLET/CLAIRE SICARD 01:17:51 9,2 48 France 01:17:51
49
1919 Equipe the indomitable cressois MMIX 25 MICHEL CANET/STÉPHANIE CHAMBON 01:18:04 9,2 49 France 01:18:04
50
1978 Equipe 1978 MMAS 13 JEAN BONHOMME/DANIEL TARROU 01:18:19 9,2 50   01:18:19
51
1900 Equipe les navets MMIX 26 SEVERINE CACHEUX/JULIEN TEXIER 01:19:32 9,1 51 France 01:19:32
52
1985 Equipe BIO POMPES EN CROCOS D'AIRAIN MMIX 27 FRANÇOISE CUVILLIER/ALAIN CUVILLIER 01:19:47 9,0 52 France 01:19:47
53
1928 Equipe ECL MMAS 14 SAMUEL SALGADO/FLORIAN VERGES 01:19:49 9,0 53 France 01:19:49
54
1940 Equipe Équipe Clem MMIX 28 JEAN-BENOIT SIREROL/CLÉMENCE GAGARIN 01:20:02 9,0 54 France 01:20:02
55
1894 Equipe les chatons MMIX 29 HUBERT DAUDE/CLARA DAUDE 01:20:45 8,9 55 France 01:20:45
56
1963 Equipe Les Super Carottes MFEM 13 CÉLINE CASTELL/AMANDINE SANHET 01:20:46 8,9 56 France 01:20:46
57
1885 Equipe LES JUJU MFEM 14 JUSTA SANABRE/JULIE SANABRE 01:20:47 8,9 57 France 01:20:47
58
1942 Equipe les Lattois MMAS 15 BRUNO SAVOURNIN/LAURENT SCHWALLER 01:20:52 8,9 58 France 01:20:52
59
1907 Equipe Val et Mumu MFEM 15 MURIEL NAUDY/VALERIE ANTUNES 01:21:53 8,8 59 France 01:21:53
60
1899 Equipe the palm ray team MMIX 30 SOPHIE LAURENS/LAURENT LE TENDRE 01:22:05 8,8 60 France 01:22:05
61
1864 Equipe LES GEANTS1 MMIX 31 CAROLINE REACH/SIMON TRANI 01:22:08 8,8 61 France 01:22:08
62
1865 Equipe LES GEANTS2 MMIX 32 FLORENCE ERNAUX/JEAN-PHILIPPE TRANI 01:22:09 8,8 62 France 01:22:09
63
1854 Equipe les philine MMIX 33 CELINE TONEL/PHILIPPE PALMA 01:22:38 8,7 63 France 01:22:38
64
1935 Equipe les aud's MFEM 16 AUDREY GORGES/AUDREY ROLAND 01:23:01 8,7 64 France 01:23:01
65
1930 Equipe C du propre MFEM 17 EMMANUELLE FESQUET/ELISA BINAUD 01:23:12 8,7 65 France 01:23:12
66
1895 Equipe SAM MMIX 34 DAMIEN CAREL/FLORENCE CAREL 01:23:34 8,6 66 France 01:23:34
67
1924 Equipe BOBYMAR MMIX 35 MARIELLE BONNET/JEAN-PIERRE CASTILLON 01:23:56 8,6 67 France 01:23:56
68
1904 Equipe 2be2 MFEM 18 ISABELLE SMIETANA/ASTRID SABATIER 01:24:09 8,6 68 France 01:24:09
69
1952 Equipe LO CLAPAS MMAS 16 MICHEL LIMONGI/NANS RHEIN 01:24:45 8,5 69 France 01:24:45
70
1906 Equipe Authebon MMAS 17 LOIC AUTHEBON/CYRILLE AUTHEBON 01:25:00 8,5 70 France 01:25:00
71
1931 Equipe EL COTILLO MFEM 19 EMMANUELLE FILIPPI/NADINE MARIN 01:25:14 8,4 71 France 01:25:14
72
1982 Equipe lise et clemence MFEM 20 CLEMENCE TREGOAT/LISE GIRARD FILIPPI 01:25:15 8,4 72 France 01:25:15
73
1934 Equipe LES FOFOLES MFEM 21 LEATITIA MACIEL/FARIDA GARCIA 01:25:26 8,4 73 France 01:25:26
74
1876 Equipe full metal MMAS 18 DAIEL LIROU/JEAN PHILIPE HUCHET 01:25:40 8,4 74 France 01:25:40
75
1939 Equipe Les PRO de L'IMPRO MMIX 36 AMINE BOULARBAH/CHRISTINE SASTRE 01:26:16 8,3 75 France 01:26:16
76
1951 Equipe Go girl moonlight MFEM 22 XINYI YANG/QING WU 01:26:23 8,3 76 France 01:26:23
77
1913 Equipe Pezenasvet team 1 MMIX 37 THOMAS LABBE/FANNY ROUX 01:26:34 8,3 77 France 01:26:34
78
1914 Equipe Pezenasvet team 2 MFEM 23 CATHIE MERIEUX/JULIE LABBE 01:26:34 8,3 78 France 01:26:34
79
1911 Equipe superbistrot MMAS 19 PASCAL MORENO/NICOLAS COMBES 01:26:43 8,3 79 France 01:26:43
80
1936 Equipe Team Cha?bou MFEM 24 LAURA CHATAIN/SANDRA BOURÉ 01:27:57 8,2 80 France 01:27:57
81
1944 Equipe les vikings MFEM 25 ANAIS LAMY/CORALIE LAMY 01:30:07 8,0 81 France 01:30:07
82
1926 Equipe "Cours VirPie, cours !" MMIX 38 PIERRE DEVAUX LEMONNIER/VIRGINIE DEWAILLY 01:30:30 8,0 82 France 01:30:30
83
1984 Equipe LES FAVORIS MMIX 39 VERONIQUE LAMY/ESTEBAN GRIMALTOS 01:30:54 7,9 83 France 01:30:54
84
1869 Equipe Duo des Noms MMIX 40 PHILIPPE LILE-PALETTE/NATHALIE CREBESSEGUES 01:31:38 7,9 84 France 01:31:38
85
1949 Equipe Les Pipouloutres MFEM 26 CLAIRE NOUSBAUM/JOYS BRECHEMIER 01:32:28 7,8 85 France 01:32:28
86
1937 Equipe Los Mojitos tomatos MFEM 27 KATIA LE MOAN/MARIE PARREGE 01:33:06 7,7 86 France 01:33:06
87
1932 Equipe Beer/Whisky runner MMIX 41 ELEONORE DARMON/DAMIEN FOURCADE 01:33:07 7,7 87 France 01:33:07
88
1886 Equipe superbistrot MFEM 28 ISABELLE BONDON/ELODIE ROUX 01:33:12 7,7 88 France 01:33:12
89
1950 Equipe Les Rostis MFEM 29 EMILIE BOYD/CLARA CHEYMOL 01:36:59 7,4 89 France 01:36:59
90
1916 Equipe crimo MFEM 30 CHRYS TERRONI/MONIQUE CHELY 01:37:14 7,4 90 France 01:37:14
91
1979 Equipe La Quine Equipe MFEM 31 NEBLE NEBLE/MARION PHOMMALINE 01:37:20 7,4 91 France 01:37:20
92
1915 Equipe Pezenasvet team 3 MFEM 32 LAURA GAUTIN/GENEVIEVE GAZEU 01:40:22 7,2 92 France 01:40:22
93
1954 Equipe LES EDUCS PHYSIOTRAINER MFEM 33 SYLVIE DELPLANQUE/PASHUABTSIM YANG 01:40:55 7,1 93 France 01:40:55