Trail de la Devéze - 10/06/2018

18 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
97 MOULIN STEPHANE MV1 1   01:30:41 11,9 1
2
112 REYGADE LUCIEN MV2 1   01:33:43 11,5 2
3
114 HERVAS MATHIAS MSE 1 CA BALMA 01:35:58 11,3 3
4
93 FORIN CLEMENT MSE 2   01:42:23 10,5 4
5
90 SERIERAC ANTHONY MES 1 12.COM 01:45:14 10,3 5
6
99 BOUTONNET STEPHANE MV1 2   01:46:03 10,2 6
7
104 LACOMBE JEROME MV1 3   01:47:22 10,1 7
8
115 BOCHER SAMUEL MSE 3 ACSA 01:50:46 9,7 8
9
101 NEL CEDRIC MV1 4 BEDARIEUX COURSE NATURE 01:51:14 9,7 9
10
113 GREGOIRE SEBASTIEN MSE 4   01:55:21 9,4 10
11
135 ESTEBAN GEOFFREY MV1 5 Marathon du pic Teyran 01:55:32 9,3 11
12
129 PAGES CYRIL MV1 6   01:57:19 9,2 12
13
96 FRAYSSINET BENJAMIN MV1 7   01:57:19 9,2 13
14
123 LEGAGNEUX WILFRIED MSE 5   01:57:20 9,2 14
15
136 BOUSQUET FRANCIS MV2 2   01:57:22 9,2 15
16
98 OUSTRY CYRIL MSE 6   01:58:41 9,1 16
17
140 PANAUD MARC MSE 7   01:58:45 9,1 17
18
106 BOUTEILLER JULIEN MSE 8   02:00:12 9,0 18
19
103 FONTEIN ERNA FV1 1   02:00:38 9,0 1
20
130 TEISSIER GREGORY MSE 9   02:01:56 8,9 19
21
144 AYRINHAL JEAN FRANCOIS MV3 1   02:02:02 8,8 20
22
110 GALTIER STEPHANE MV1 8   02:07:40 8,5 21
23
131 BAUCINOU FREDERIC MV1 9   02:08:33 8,4 22
24
125 RICARD MATHIEU MSE 10   02:11:17 8,2 23
25
126 ROSSIGNOL CORINNE FV1 2   02:13:42 8,1 2
26
94 RICARD FLORENT MV1 10   02:13:42 8,1 24
27
92 FRONTIN CYRIL MSE 11   02:14:50 8,0 25
28
124 GENTIL GAUTIER MSE 12   02:17:27 7,9 26
29
121 BOUDOU MATHIEU MSE 13   02:17:37 7,8 27
30
108 SALJON DAVID MV1 11   02:17:44 7,8 28
31
117 ROUSTAN PATRICE MV2 3   02:17:47 7,8 29
32
127 ROUSTAN REGIS MV2 4   02:17:47 7,8 30
33
132 GOUTTE MAXIME MV1 12   02:20:16 7,7 31
34
120 VIALETTES NICOLAS MV1 13   02:23:42 7,5 32
35
119 MARCELLIN DANIEL MV2 5   02:26:38 7,4 33
36
95 FRONTIN FABIEN MSE 14   02:31:03 7,1 34
37
137 COULOW SEBASTIEN MV1 14   02:32:22 7,1 35
38
138 BLANC CLAUDIE FV1 3   02:32:41 7,1 3
39
142 HUET FABIEN MSE 15   02:35:38 6,9 36
40
133 GAUBERT NICOLAS MV1 15   02:35:47 6,9 37
41
116 BELLUS MARIE FV2 1   02:35:48 6,9 4
42
107 RIVIERE ADÈLE FV2 2 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 02:38:27 6,8 5
43
139 LACOMBE JEAN YVES MV1 16   02:39:51 6,8 38
44
91 ARNAL GUY MV2 6 COURIR EN LEVEZOU 02:40:16 6,7 39
45
100 ESTRIC JOEL MV2 7 jo 02:57:39 6,1 40
46
134 LOPEZ PRISCILLA FSE 1   02:59:06 6,0 6
47
122 CLEMENT LYDIE FV1 4   03:03:30 5,9 7
48
118 TOULOUSE MAGALI FV2 3 LES RENARDS DE CARAVETTE 03:06:19 5,8 8
49
111 RIGAL BENEDICTE FV1 5   03:16:17 5,5 9
50
143 AYRINHAL ANDREE FV3 1   03:45:05 4,8 10