Trail de Lirac - 15/10/2017

Trail de 23 km, foulée rouge


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1 1056 FELTZINGER JONATHAN MSE 1 AS VILLENEUVE TRIATHLON 01:30:58 15,2 1 01:08:39
2 1080 MEDINA ALEXANDRE MV1 1 Ultra team Signargues 01:32:06 15,0 2 01:09:37
3 1104 SERVOZ DENIS MV2 1   01:32:37 14,9 3 01:10:39
4 1101 ROSEAU TEDDY MV1 2   01:34:39 14,6 4 01:11:40
5 1091 COUÉ ALEXIS MSE 2 TTC 01:34:47 14,6 5 01:10:19
6 1105 VICIANA FRANCK MV1 3   01:34:54 14,5 6 01:10:20
7 1060 CORDELLIER MICKAËL MV1 4   01:35:46 14,4 7 01:11:17
8 1042 CARRET ADRIEN MSE 3 CAP BOLLENE 01:35:48 14,4 8 01:12:26
9 1037 CHOULET NICOLAS MV1 5   01:40:02 13,8 9 01:16:00
10 1049 PONSONNAILLE GEOFFREY MSE 4   01:40:43 13,7 10 01:16:20
11 1065 CARRETERO SYLVAIN MSE 5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:41:10 13,6 11 01:16:30
12 1073 RAHALI AHMED MV2 2 jogin nature tavel 01:42:08 13,5 12 01:16:37
13 1098 MALDAN LAURENT MSE 6   01:42:37 13,4 13 01:16:48
14 1017 MEYNAUD JÉRÉMY MV1 6 Teamraidlight 01:44:28 13,2 14 01:18:01
15 1079 ALCARAZ DOMINIQUE MV2 3 FRONTALES ET BOUSSOLES 01:45:39 13,1 15 01:19:54
16 1041 BONNOT MORGAN MV1 7 CAP BOLLENE 01:45:54 13,0 16 01:17:39
17 1028 GROS ERIC MV2 4   01:46:49 12,9 17 01:20:40
18 1086 PLACE ANDRÉ MV1 8   01:47:09 12,9 18 01:19:46
19 1067 ROUSTANT CHRISTOPHE MV1 9 ASCP MELOX 01:47:36 12,8 19 01:22:19
20 1064 MAS STEPHANE MV1 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:47:58 12,8 20 01:22:28
21 1096 GARCIA MATHIEU MSE 7   01:48:14 12,7 21 01:16:26
22 1040 APESTEGUY MICHEL MV2 5 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:48:37 12,7 22 01:22:16
23 1043 BOURGOIN MATHIAS MES 1   01:49:13 12,6 23 01:22:33
24 1030 POLGE FABRICE MSE 8   01:49:13 12,6 24 01:21:29
25 1063 MORIN MICKAEL MV1 11 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:49:52 12,6 25 01:23:42
26 1090 LLACER GUY MV2 6 courir vauvert 01:50:12 12,5 26 01:22:53
27 1003 PITOU AXEL MV1 12   01:50:32 12,5 27 01:22:13
28 1066 BOY FABRICE MV1 13 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:50:47 12,5 28 01:25:17
29 1019 ZLATAN MARIUS MSE 9 Sapeurs Pompiers de Roquemaure 01:51:25 12,4 29 01:23:59
30 1031 CANONGE ROMARIC MSE 10   01:52:05 12,3 30 01:25:53
31 1081 LATTIER PIERRE MSE 11   01:52:24 12,3 31 01:24:51
32 1094 VEDOVATI SERGE MV2 7   01:52:39 12,3 32 01:24:54
33 1038 BRUN FLORIAN MV1 14 Jog'in Nature Tavel 01:53:13 12,2 33 01:26:43
34 1053 GIVAUDAN CEDRIC MV1 15 TEAM FERRARI 01:55:24 12,0 34 01:29:20
35 1084 DE MATOS PAOLO MV1 16   01:55:30 11,9 35 01:26:29
36 1093 BILODEAU YVES MV2 8   01:55:32 11,9 36 01:23:25
37 1048 ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE MV1 17 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:56:14 11,9 37 01:28:29
38 1088 BREDA GUILLAUME MSE 12 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:56:34 11,8 38 01:29:55
39 1051 GOURDON LUDOVIC MV1 18   01:57:01 11,8 39 01:28:16
40 1016 ZINAI MOURAD MSE 13 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:58:21 11,7 40 01:29:25
41 1078 BELLONE BORIS MV2 9 Villeneuve Off course 01:58:35 11,6 41 01:30:15
42 1070 PALADINO MICHEL MV3 1   01:59:26 11,6 42 01:30:47
43 1006 VALETTE JEAN-PAUL MV3 2 Courir en Uzege 01:59:43 11,5 43 01:29:33
44 1054 ROLAND SAMUEL MV1 19   01:59:50 11,5 44 01:29:30
45 1061 MIRMAND LUDIVINE FSE 1 UAOHV 01:59:55 11,5 1 01:30:38
46 1071 FONTANA RALPH MV1 20   02:01:32 11,4 45 01:31:45
47 1103 DIAZ ANTOINE MV2 10   02:02:00 11,3 46 01:31:47
48 1074 CHAMBON CYRIL MV1 21   02:02:03 11,3 47 01:30:36
49 1072 VALDAN JENNY FSE 2 TEAM GAZELLES 02:02:06 11,3 2 01:32:30
50 1002 LEDREUX YANNICK MV1 22   02:02:16 11,3 48 01:33:20
51 1010 FOULTIER RÉGIS MV1 23   02:02:16 11,3 49 01:33:33
52 1044 HILLAIRE SÉBASTIEN MSE 14 LES 1000 PATTES DU PONTET 02:02:27 11,3 50 01:33:22
53 1097 BERTIN LUDOVIC MV1 24   02:02:42 11,2 51 01:33:22
54 1050 CARRETERO FREDERIC MSE 15   02:03:27 11,2 52 01:32:19
55 1089 FOLLADOR SERGE MV2 11 pieds tordus 02:03:36 11,2 53 01:35:52
56 1092 PASSUTI JEAN PIERRE MV1 25   02:03:55 11,1 54 01:33:50
57 1034 PIERREDON LAETITIA FSE 3 Jog In Nature Tavel 02:03:57 11,1 3 01:33:39
58 1102 ROMERO PATRICE MV1 26   02:04:00 11,1 55 01:33:40
59 1077 PASCAL GUILLAUME MV1 27   02:04:04 11,1 56 01:30:20
60 1095 CECCAROLI PASCAL MV1 28   02:05:07 11,0 57 01:35:34
61 1005 PICARD DENIS MSE 16 CAP BOLLENE 02:05:27 11,0 58 01:32:34
62 1062 MICHALET JULES MSE 17 NIGHT RUN MONTPELLIER 02:07:23 10,8 59 01:34:27
63 1082 ST MARTIN ARNAUD MV1 29   02:08:01 10,8 60 01:34:00
64 1036 NEVEU THIERRY MV1 30 CÉVENNES TRAIL CLUB 02:08:10 10,8 61 01:38:13
65 1032 AMAR SYLVAIN MV2 12 ASV RTT 02:08:10 10,8 62 01:37:07
66 1012 DUFOUR PHILIPPE MV2 13 TARAHUMARA TEAM 02:08:41 10,7 63 01:37:52
67 1007 ALOISI ANTHONY MSE 18   02:08:50 10,7 64 01:33:35
68 1008 MEDEE MATTHIEU MV1 31   02:08:53 10,7 65 01:37:31
69 1045 PALERMINI MARTINE FV2 1 LES 1000 PATTES DU PONTET 02:09:34 10,7 4 01:38:14
70 1020 LABORDE SULLIVAN MSE 19   02:09:38 10,6 66 01:38:55
71 1013 CHABRIER MARINE FSE 4 Jog'in Tavel 02:10:36 10,6 5 01:38:51
72 1055 TROUCHAUD LAURENT MV2 14   02:12:08 10,4 67 01:30:42
73 1026 BALONDRADE CHRISTOPHE MSE 20   02:12:19 10,4 68 01:38:01
74 1087 BOUDET ANTOINE MSE 21 Trail Berry Team 02:12:45 10,4 69 01:41:09
75 1039 REYROLLE FLORIAN MV2 15 ASCP MELOX 02:13:13 10,4 70 01:41:15
76 1004 WYCISK THOMAS MSE 22   02:13:18 10,4 71 01:41:46
77 1025 VANDOORSSELAERE JEAN JACQUES MV2 16 MANDUEL METROPOLE MARATHON 02:13:25 10,3 72 01:35:46
78 1033 ANCEY DOMINIQUE MSE 23   02:14:59 10,2 73 01:42:55
79 1014 LUSVARDI JEREMY MSE 24 NL 02:15:59 10,1 74 01:38:59
80 1085 APARICI LAURENT MV1 32   02:16:46 10,1 75 01:42:10
81 1015 FAVE AURÉLIE FSE 5 NL 02:18:27 10,0 6 01:45:05
82 1027 PONTAUD SERGE MV1 33   02:18:33 10,0 76 01:43:57
83 1069 DELESTAN LAURENCE FV1 1 UAOHV 02:18:34 10,0 7 01:44:34
84 1068 COUTREL FRANKLIN MSE 25 TRAIL IRAGO RUNNING 02:18:39 10,0 77 01:45:18
85 1075 FONTAN GUILLAUME MSE 26   02:18:56 9,9 78 01:41:47
86 1021 VIOUJARD CECILE FSE 6 Optimal coaching Pujaut 02:19:11 9,9 8 01:45:29
87 1024 ROYER MARC MSE 27   02:21:02 9,8 79 01:45:34
88 1023 RIEUTOR VINCENT MSE 28   02:21:16 9,8 80 01:45:31
89 1099 BLUN BENJAMIN MSE 29   02:22:16 9,7 81 01:48:20
90 1046 TOURTOIS BERNARD MV3 3 LES 1000 PATTES DU PONTET 02:22:47 9,7 82 01:48:47
91 1035 AYMARD STÉPHANE MV1 34   02:23:57 9,6 83 01:48:15
92 1058 MINAND ANNE-LAURE FSE 7 Minand 02:24:22 9,6 9 01:48:36
93 1052 CROCIANI EMMANUELLE FV1 2   02:24:35 9,5 10 01:49:12
94 1059 COURCELLE ANTOINE MV2 17 ATHLÉ NIMES 30 02:25:55 9,5 84 01:48:36
95 1022 MARTIN SANDRINE FV2 2 Cévennes trail' club 02:26:25 9,4 11 01:50:09
96 1076 TEISSONNIERE JEAN DENIS MV2 18 ACNA Anduze 02:26:26 9,4 85 01:50:10
97 1083 MUS VALÉRIE FSE 8   02:31:57 9,1 12 01:54:52
98 1009 DE ALMEIDA PHILIPPE MV1 35 Gars Lactiques 02:37:49 8,7 86 02:01:09
99 1001 PINCET DENIS MV1 36   02:43:44 8,4 87 02:03:05
100 1057 MAGNE CLARISSE FSE 9   02:45:30 8,3 13 02:02:48
101 1029 D'HARBOULLÉ JACQUES MV4 1 COURIR A VAUVERT 02:59:20 7,7 88 02:10:14
102 1100 DONATI LEA FV2 3   02:59:20 7,7 14 02:10:13
103 1018 GOURBEILLON VINCENT MV1 37 Courir à St Victor 03:00:54 7,6 89