Swimrun de l'Archipel - 10/05/2018

Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1 GMT Equipe MMAS 1 Thomas Amo/Jeremie Clement 02:24:12 10,6 1
2
7 French firemen 8one Equipe MMAS 2 Christophe Marre/Hugues Jarry 02:26:48 10,4 2
3
29 Titi et grand Minet Equipe MMAS 3 Mel Da Costa/Gregory Verschuere 02:31:23 10,1 3
4
5 les bûcherons Equipe MMAS 4 Yann Duquoc/Mathieu Urcun 02:39:04 9,6 4
5
20 VO2 triathlon Equipe MMAS 5 Thomas Vanhersecke/Aurélien Begoc 02:39:13 9,6 5
6
26 CREVETTE Equipe MMIX 1 Anaïs Orus-Catalan/Vivien Fraysse 02:40:13 9,5 6
7
27 Mako Sport Equipe MFEM 1 Jessica Harrison/Emma Davis 02:40:36 9,5 7
8
31 C pas grave Equipe MMAS 6 Denis Courbard/Steeve Laurent 02:41:14 9,5 8
9
10 Mat cournonterral Equipe MMIX 2 Michael Bertin/Lise Moser 02:49:38 9,0 9
10
32 LA FRANCE PEINARD Equipe MMAS 7 Pierre-François Clauzel/Julien Bade 02:49:57 9,0 10
11
18 TEAM CAFE GOURMAND Equipe MMIX 3 Olivier Hansen/Elodie Rouanet 02:50:20 8,9 11
12
16 Mornet Family Equipe MMIX 4 Karen Mornet/Laurent Mornet 02:52:05 8,9 12
13
13 OFLD Tri Equipe MMAS 8 Jean Sébastien Salendres/Vincent Clavel 02:52:36 8,8 13
14
4 TEAM LVR Equipe MMAS 9 Thomas Zaragoza/Alexandre Falais 02:53:45 8,8 14
15
11 les enclumes Equipe MMAS 10 Vincent Perez/Florent Dalverny 02:54:43 8,7 15
16
9 Team Labege Triathlon M&J Equipe MMIX 5 Marine Bouillere/Jérémy Silobre 02:55:38 8,7 16
17
19 Team MSL PRS Equipe MMAS 11 Jérome Paris/Jean-Olivier Marsal 02:56:08 8,7 17
18
14 L'Olympique ASPH Equipe MMAS 12 Patrick Besset/Yann Reynaud 02:57:28 8,6 18
19
33 EASYSPORT THOUY FMT Equipe MMIX 6 Stéphane Maurel/Cecile Laurent 02:59:00 8,5 19
20
23 LES FMT Equipe MMAS 13 Didier Marysael/Jean-Luc Scannapieco 03:01:49 8,4 20
21
30 Les Beaufs Equipe MMAS 14 Jordan Cocq/Nicolas Meunier Carus 03:04:52 8,2 21
22
28 BDNS Equipe MMAS 15 Loïc Berger/Rémi Grau 03:06:17 8,2 22
23
24 Les apollons Equipe MMAS 16 Philippe Roncin/Laurent Athanase 03:06:43 8,2 23
24
15 RUNNING CONSEIL Equipe MMAS 17 Pascal Llagone/Christophe Frangeul 03:15:38 7,8 24
25
17 Les aventurieres Equipe MFEM 2 Selena Corsaletti/Caroline Bousquet 03:16:39 7,7 25
26
3 TLT ZamEco Equipe MMAS 18 Florent Ecorchard/Julien Zamora 03:19:11 7,7 26
27
25 Aqualove -l'Orangeraie Equipe MMAS 19 Sebastien Bohn/Yves Lebeau 03:21:32 7,6 27
28
2 Aqualove Equipe MMIX 7 Axel Vander Elst/Albane Bosc 03:23:14 7,5 28
29
12 Manifleches Equipe MMAS 20 Stéphane Lescouzeres/Renaud Ansart 03:30:30 7,2 29
30
21 Les torpilles de Scolca Equipe MMIX 8 Jean Marc Franchi/Rosy Garcia 03:31:59 7,2 30
31
8 Les bla bla bla du TCN Equipe MFEM 3 Marlene Causse/Sabine Marti 03:38:22 7,0 31
32
22 preetudiates Equipe MMAS 21 Sébastien Daures/David Piette 03:50:53 6,6 32
33
6 VINCENT ET LUIS Equipe MMAS 0 Richard Paquier/Mathieu Delarbre 00:00:00 DSQ Dsq