Semi-Marathon de l'AGGLO - 04/05/2008

Semi-Marathon


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat Vit.
1
1 ALTUR JOSE LUIS MSE   01:16:26 1 1 16,6
2
451 LES COPAINS DE PRONTO EQUIPE MMAS Les Copins De Pronto 01:17:46 1 1 16,3
3
276 LIOGIER CHRISTIAN MV1   01:17:51 2 1 16,3
4
251 RIBEIRO ROBERT MV1   01:18:03 3 2 16,2
5
252 DEBRUEL ALAIN MV2   01:18:03 4 1 16,2
6
255 BOUHLAL HAMID MSE   01:19:09 5 2 16,0
7
454 LES TAMTAMS EQUIPE MMAS Les Tamtams 01:26:13 2 2 14,7
8
28 GARZON PHILIPPE MV1   01:29:37 6 3 14,1
9
7 ANNET GREGORI MSE   01:30:05 7 3 14,1
10
165 BEC PHILIPPE MV2   01:30:48 8 2 13,9
11
143 ABRIAL FRANCIS MV3   01:30:54 9 1 13,9
12
260 GAGNOUD GILLES MSE   01:30:54 10 4 13,9
13
30 CARAYON FREDERIC MSE   01:31:47 11 5 13,8
14
138 BALLESTA PATRICK MSE   01:31:55 12 6 13,8
15
458 NORMED EQUIPE MMAS Normed 01:32:09 3 3 13,7
16
277 PARENT XAVIER MV1   01:32:12 13 4 13,7
17
18 MALIDI ALI MSE   01:32:36 14 7 13,7
18
161 DACHEVILLE STEPHANIE MSE   01:32:41 15 8 13,7
19
48 CABANEL JEAN CHRISTOPHE MSE   01:32:49 16 9 13,6
20
134 ELYOVICS JEAN MSE   01:32:50 17 10 13,6
21
287 PERRAULT GEORGES MV2   01:33:03 18 3 13,6
22
271 PUJOL DOMINIQUE MSE   01:33:06 19 11 13,6
23
142 GRECO NICOLAS MSE   01:33:13 20 12 13,6
24
47 FAVRE CHRISTIAN MV2   01:33:51 21 4 13,5
25
270 CAVALIER PIERRE MSE   01:34:05 22 13 13,5
26
119 MIOMANDRE AURELIEN MSE   01:34:39 23 14 13,4
27
166 FENEL STEPHAN MV1   01:34:39 24 5 13,4
28
289 FALCOZ YVES MV1   01:34:44 25 6 13,4
29
306 MORATA CAMILLE MSE   01:34:46 26 15 13,4
30
54 COMBELLE PATRICK MV2   01:35:04 27 5 13,3
31
2 PICARD SEBASTIEN MSE   01:35:11 28 16 13,3
32
456 CHAMED EQUIPE MMAS Chamed 01:35:15 4 4 13,3
33
168 DANCE THIERRY MV1   01:35:17 29 7 13,3
34
49 FLORES THIERRY MV1   01:35:53 30 8 13,2
35
304 SUSA CHRISTIANE FV1   01:35:58 1 1 13,2
36
14 GUELFI BERNARD MV3   01:36:03 31 2 13,2
37
67 LOUKANI DAVID MSE   01:36:39 32 17 13,1
38
462 LES CINQ DERN EQUIPE MMIX Les Cinq Dernieres Minutes 01:36:46 5 1 13,1
39
41 BARBET PHILIPPE MV1   01:37:02 33 9 13,0
40
103 LHERIDAUD MICHAEL MSE   01:37:30 34 18 13,0
41
266 BOINET THIERRY MV1   01:37:53 35 10 12,9
42
89 TRESCARTE BRUNO MSE   01:38:41 36 19 12,8
43
80 COLOMIES CHRISTIAN MV1   01:39:07 37 11 12,8
44
265 ROLLAND FRANCK MV1   01:39:14 38 12 12,8
45
159 DEBAYLES THIERRY MV2   01:39:19 39 6 12,7
46
128 RASCOL ALEXIS MSE   01:39:35 40 20 12,7
47
177 DACHEVILLE ATHONY MSE   01:39:52 41 21 12,7
48
129 DE LA ASUNCION BRUNO MSE   01:40:08 42 22 12,6
49
158 BEDOS LILIANE FV2   01:40:20 2 1 12,6
50
459 LES MONTADYNOISES EQUIPE MFEM Les Montadynoises 01:40:24 6 1 12,6
51
118 MALPERTU STEPHANIE FSE   01:40:44 3 1 12,6
52
303 PONSET OLIVIER MV2   01:41:08 43 7 12,5
53
179 ROZILLE JACQUES MV1   01:41:09 44 13 12,5
54
256 BONCENNE JEAN BAPTISTE MV1   01:41:25 45 14 12,5
55
114 LEBON J FRANCOIS MSE   01:42:00 46 23 12,4
56
457 CAMPING LE PARADIS EQUIPE MMAS   01:43:11 7 5 12,3
57
135 CORDIER ROBERT MV1   01:43:16 47 15 12,3
58
86 BACQUE JULIEN MSE   01:43:23 48 24 12,2
59
284 TREVISAN DANIEL MV2   01:43:25 49 8 12,2
60
155 ROUSSOULT PHILIPPE MV2   01:43:35 50 9 12,2
61
148 FERRAVA PATRICK MV1   01:43:39 51 16 12,2
62
305 VAN GELDEREM TJERK MV3   01:43:42 52 3 12,2
63
299 RIELLO NICOLAS MSE   01:44:12 53 25 12,1
64
71 MISTARZ STEPHAN MV1   01:45:09 54 17 12,0
65
31 FAURE MICHEL MV3   01:45:18 55 4 12,0
66
180 RUIZ CHRISTOPHE MV2   01:45:18 56 10 12,0
67
466 FC GRV EQUIPE MMAS   01:45:26 8 6 12,0
68
6 SOLANS NICOLAS MSE   01:45:26 57 26 12,0
69
15 LUBBINGE J.A MV1   01:45:28 58 18 12,0
70
162 CUILLIERE STEPHANE MV1   01:45:49 59 19 12,0
71
127 CORCUFF CHRISTINE FV2   01:46:21 4 2 11,9
72
300 SICARD JEAN CLAUDE MV3   01:46:35 60 5 11,9
73
63 COL JOEL MV2   01:46:45 61 11 11,9
74
10 MASLEN ROBERT MV2   01:47:00 62 12 11,8
75
26 KHARBANDA RAUL MSE   01:47:01 63 27 11,8
76
99 COMBES CEDRIC MSE   01:47:08 64 28 11,8
77
455 LES FILLES DU TAM EQUIPE MFEM Les Filles Du Tam 01:47:09 9 2 11,8
78
279 BRUN DAVID MSE   01:47:12 65 29 11,8
79
93 FALCON PHILIPPE MSE   01:47:16 66 30 11,8
80
453 CROCODILE DUNDEE EQUIPE MMAS Crocodile Dundee 01:47:18 10 7 11,8
81
261 CACHIA PHILIPPE MV2   01:48:05 67 13 11,7
82
298 SCWELLER PAUL MV1   01:48:06 68 20 11,7
83
147 JALESSE PIERRE MSE   01:48:15 69 31 11,7
84
37 BOYER STEPHAN MV2   01:48:22 70 14 11,7
85
292 MARCK JéROME MSE   01:48:23 71 32 11,7
86
173 BOUYS RENAUD MV1   01:48:24 72 21 11,7
87
470 BOUTAUD EQUIPE MFEM   01:48:25 11 3 11,7
88
11 COFFE DANIEL MV1   01:48:31 73 22 11,7
89
133 GRIMONET REMI MSE   01:48:35 74 33 11,7
90
94 BOUSSIN CYRILLE MSE   01:48:38 75 34 11,7
91
272 MACKON LAURENT MSE   01:48:58 76 35 11,6
92
38 MOSSUS GERARD MV3   01:49:05 77 6 11,6
93
42 MESTEJANOT LUCIE FSE   01:49:20 5 2 11,6
94
464 PIZZAS & SAVEURS EQUIPE MMIX   01:49:25 12 2 11,6
95
9 VERGELY FLORENCE FV1   01:49:34 6 2 11,6
96
288 SANZ VINCENT MV2   01:49:36 78 15 11,5
97
75 FONTIES OLIVIER MSE   01:49:43 79 36 11,5
98
136 SCHLEGEL JEAN PHILIPPE MV2   01:49:54 80 16 11,5
99
25 MAGNIN FREDERIC MV1   01:49:59 81 23 11,5
100
286 MENNAI YANNICK MSE   01:50:14 82 37 11,5
101
291 MOULS PIERRE MV2   01:50:20 83 17 11,5
102
8 DUCHÊNE SANDRA FSE   01:50:22 7 3 11,5
103
150 FONTAINE CYRIL MSE   01:50:27 84 38 11,5
104
257 FANJAUD JEAN LOUIS MV2   01:50:50 85 18 11,4
105
68 CAZAJOU LOUIS MV3   01:51:14 86 7 11,4
106
460 BOUSQUET/GOMEZ EQUIPE MMAS Bousquet/gomez 01:51:36 13 8 11,3
107
130 RIVIECCIO JEAN PIERRE MV3   01:51:38 87 8 11,3
108
113 RODRIGUEZ ANDRE MV1   01:51:46 88 24 11,3
109
465 SANG POUR SANG EQUIPE MMIX Sang Pour Sang 01:51:52 14 3 11,3
110
141 GILLESPIE GRAHAM MV1   01:51:57 89 25 11,3
111
145 CANIVET MICHèLE FV2   01:52:00 8 3 11,3
112
467 Les Salseros EQUIPE MMAS   01:52:12 15 9 11,3
113
69 LAVAL JEAN PAUL MV2   01:52:28 90 19 11,3
114
175 MELLET PIERRE MSE   01:52:42 91 39 11,2
115
57 NELKIN NATHALIE FV1   01:53:01 9 3 11,2
116
264 ESWAULT MARC MV2   01:53:42 92 20 11,1
117
167 DEBRABANDEE SOPHIE MV1   01:53:45 93 26 11,1
118
77 JUIN CATHERINE FSE   01:53:48 10 4 11,1
119
124 WAWRZICZNY EDDI MV2   01:53:49 94 21 11,1
120
137 BARBIER LOUIS MV3   01:53:53 95 9 11,1
121
81 FOUILHE DOMINIQUE FV1   01:54:06 11 4 11,1
122
83 ESTAQUE ROLAND MV1   01:54:06 96 27 11,1
123
182 GALVEZ GéRARD MV1   01:54:14 97 28 11,1
124
52 MAS LUC MV1   01:54:20 98 29 11,1
125
125 RAGNI FREDERIC MV1   01:54:27 99 30 11,1
126
5 LEROY DANIEL MV1   01:54:44 100 31 11,0
127
120 VIDAL DIDIER MV1   01:54:45 101 32 11,0
128
149 HIVIN YANNICK MSE   01:54:49 102 40 11,0
129
95 ALAUX ARLETTE FV2   01:54:55 12 4 11,0
130
132 ORTEGO ANTOINE MV2   01:54:56 103 22 11,0
131
281 MULLER GéRALD MSE   01:54:58 104 41 11,0
132
62 CATHALA LAURA FSE   01:55:10 13 5 11,0
133
109 CARISIO NATHALIE FSE   01:55:22 14 6 11,0
134
123 PICON ALINE FV1   01:55:22 15 5 11,0
135
112 MONTAGNIE ERIC MV1   01:55:29 105 33 11,0
136
116 DEIUDON CHRISTOPHE MSE   01:55:33 106 42 11,0
137
19 RIVIERE STEPHANE MSE   01:55:37 107 43 10,9
138
278 HUBERT VéRONIQUE MV2   01:55:39 108 23 10,9
139
115 FERRERES CHRISTIAN MV3   01:55:54 109 10 10,9
140
65 BERTHELOT OLIVIER MSE   01:55:57 110 44 10,9
141
184 SALACROUP DAMIEN MSE   01:56:30 111 45 10,9
142
183 BOUVIER GUILHEM MSE   01:56:40 112 46 10,9
143
61 CHETOUI KAMEROUN MV3   01:56:42 113 11 10,8
144
84 LAROQUETTE JEAN PIERRE MV2   01:56:48 114 24 10,8
145
45 PILOQUET NICOLAS MSE   01:56:54 115 47 10,8
146
463 MARAUSSAN EQUIPE MMIX Maraussan 01:57:23 16 4 10,8
147
108 TARRINHA PAUL MSE   01:57:38 116 48 10,8
148
3 MUNIER CLAUDE MV3   01:57:57 117 12 10,7
149
105 AMARO PAULO MSE   01:58:07 118 49 10,7
150
33 LOUIS JEAN PIERRE MV2   01:58:21 119 25 10,7
151
477 Cristofoli EQUIPE MMIX   01:58:29 17 5 10,7
152
469 Robert EQUIPE MMAS   01:58:30 18 10 10,7
153
87 GRICOURT JEREMIE MSE   01:58:32 120 50 10,7
154
44 BURGAT LAURENT MSE   01:58:52 121 51 10,7
155
46 DUBREUIL VERONIQUE FSE   01:58:52 16 7 10,6
156
163 RECH STEPHANE MV2   01:59:43 122 26 10,6
157
53 GUIOT FLORENCE FV1   02:00:12 17 6 10,5
158
39 HOMS MICHEL MV3   02:00:44 123 13 10,5
159
106 PEREZ PHILIPPE MV1   02:00:54 124 34 10,5
160
253 PETIT PHILIPPE MSE   02:01:06 125 52 10,5
161
254 PETIT XAVIER MSE   02:01:06 126 53 10,5
162
98 GRANIER PATRICE MV1   02:01:08 127 35 10,5
163
294 TOURMEY AMINE FV2   02:01:56 18 5 10,4
164
20 BOUCARD FLORENCE FSE   02:02:58 19 8 10,3
165
171 CAMBON PIERRE MV2   02:03:15 128 27 10,3
166
181 DOUCET RéGIS MV1   02:03:19 129 36 10,3
167
308 BENETEAU PHILIPPE MV1   02:03:53 130 37 10,2
168
111 FAURE LAURENT MV2   02:04:07 131 28 10,2
169
172 DEFOSSE LAURENT MV1   02:04:17 132 38 10,2
170
282 DENIEUR CEFORT ANNE FV1   02:04:30 20 7 10,2
171
34 ALINGRIN MICHEL MV1   02:04:31 133 39 10,2
172
43 ALLERME PATRICE MSE   02:04:34 134 54 10,2
173
169 FORNIELES KATICE FSE   02:05:05 21 9 10,1
174
297 RUFFAT DANIEL MV3   02:05:24 135 14 10,1
175
301 LAPEYRE HERVé MSE   02:06:03 136 55 10,0
176
461 LES MOLLETS FRET EQUIPE MMIX Les Mollets Fretillants 02:07:14 19 6 10,0
177
82 MARCHIONINI JEAN MV1   02:07:14 137 40 10,0
178
302 FUENTES JEAN MARC MSE   02:07:18 138 56 9,9
179
66 HOLMIERE JEAN LUC MV2   02:07:29 139 29 9,9
180
280 VERDEIL VERONIQUE MV1   02:07:34 140 41 9,9
181
275 SICARD ALAIN MV2   02:07:56 141 30 9,9
182
285 MENNAI ANNE FSE   02:08:27 22 10 9,9
183
307 MABRIEZ GUILLAUME MSE   02:08:32 142 57 9,8
184
92 DOMPER FREDERIC MSE   02:08:33 143 58 9,8
185
160 PERFENDIE STEPHANIE FSE   02:09:05 23 11 9,8
186
131 LOPEZ LOUIS MV2   02:09:33 144 31 9,8
187
283 LAPIQUE STéPHANE MSE   02:09:36 145 59 9,8
188
170 AFFRE JACQUES MV1   02:09:37 146 42 9,8
189
139 CUTILLAS RENé MV3   02:09:50 147 15 9,8
190
23 DAUJAT MICHEL MV1   02:09:56 148 43 9,7
191
36 GOITRE GERARD MV1   02:09:56 149 44 9,7
192
267 PAILLET PIERRE MV1   02:10:05 150 45 9,7
193
268 PAILLET JEAN BAPTISTE MJU   02:10:05 151 1 9,7
194
21 RUBIO MICHEL MV2   02:10:31 152 32 9,7
195
32 LOUIS LYDIE FV2   02:10:32 24 6 9,7
196
154 CRISTOL FRANCIS MV2   02:11:14 153 33 9,6
197
73 TROUCHE YVES MV3   02:11:21 154 16 9,6
198
74 CAUWET CLAUDE MV3   02:11:22 155 17 9,6
199
72 CAVALIER PASCAL MV1   02:11:33 156 46 9,6
200
290 PAGES SERGE MV1   02:12:08 157 47 9,6
201
35 LE MAITRE MARTINE FV2   02:12:13 25 7 9,6
202
91 BERENGUER STEPHANE MSE   02:12:13 158 60 9,6
203
262 FEDI GILLES MV2   02:12:25 159 34 9,6
204
263 MELIS DANIEL MV2   02:12:26 160 35 9,6
205
79 ALLIES STEPHANIE FSE   02:12:26 26 12 9,6
206
4 ROUCAIROL SANDRINE FSE   02:12:45 27 13 9,5
207
258 CANTO DIDIER MSE   02:12:58 161 61 9,5
208
76 FOUGERES FRANCK MV2   02:13:46 162 36 9,5
209
151 BREL DIDIER MV1   02:13:54 163 48 9,5
210
152 BREL BASTIEN MJU   02:14:13 164 2 9,4
211
178 FERRAMOSCA FRANCIS MV2   02:14:51 165 37 9,4
212
97 DEGRYSE MICHEL EDOUARD MV3   02:14:56 166 18 9,4
213
29 DAUJAT EVELYNE FV1   02:15:10 28 8 9,4
214
27 PIRRI MARCEL MV1   02:15:11 167 49 9,4
215
273 NICOLAS PATRICIA FV1   02:15:12 29 9 9,4
216
146 RODOT ISABELLE FV1   02:16:02 30 10 9,3
217
22 ANNET-CANS CHARLOTTE FSE   02:16:49 31 14 9,3
218
295 TRIAGES AMY FSE   02:16:57 32 15 9,2
219
296 BULLARD DENZIL MV1   02:16:59 168 50 9,2
220
176 MELLET LAURENT MSE   02:17:15 169 62 9,2
221
157 MAILLE HERVé MV1   02:17:22 170 51 9,2
222
156 MAILLE BRIGITTE FV1   02:17:22 33 11 9,2
223
122 GIOIA CORINNE FSE   02:17:50 34 16 9,2
224
50 MAS SOPHIE FSE   02:17:50 35 17 9,2
225
78 ROSELLO PASCALE FV1   02:18:01 36 12 9,2
226
274 RAMONDENC LUC MV1   02:18:46 171 52 9,1
227
144 HULINE NICOLAS MSE   02:19:47 172 63 9,1
228
293 ESPIN CHRISTINE FV1   02:19:58 37 13 9,0
229
478 Boissiere EQUIPE MMIX   02:21:19 20 7 9,0
230
468 ROUQUETTE EQUIPE MMIX   02:21:19 21 8 9,0
231
55 RAFFY JENNY FSE   02:21:23 38 18 9,0
232
126 KUNST BLIJKE FSE   02:21:23 39 19 9,0
233
121 VIDAL ISABELLE FV1   02:22:53 40 14 8,9
234
88 CABON ANNE SOPHIE MSE   02:25:39 173 64 8,7
235
140 SANVICENS NICOLE FV2   02:28:42 41 8 8,5
236
110 LERAT ISABELLE FV1   02:28:58 42 15 8,5
237
107 CONNAC PIERRE MV3   02:28:59 174 19 8,5
238
174 MELLET CéLINE FSE   02:30:42 43 20 8,4
239
51 GODEFROY NATHALIE FV1   02:31:41 44 16 8,3
240
259 HULINE CHANTAL FSE   02:32:28 45 21 8,3
241
153 CRISTOL SANDRINE FSE   02:33:46 46 22 8,2
242
17 DEVILLE CORINNE FV1   02:37:20 47 17 8,0
243
16 NONIS GEORGES MV3   02:37:21 175 20 8,0
244
60 COURNEDE PIERRE MSE   02:53:18 176 65 7,3