MARATHON DES VINS DE BLAYE 2018 - 15EME EDITION - 12/05/2018

10 km des Vignes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1492 BARAT JULIEN MSE 1 NL 00:33:10 18,1 1
2
1309 MONTERO REMI MSE 2 Saint Cyr Guer Athlétisme 00:33:22 18,0 2
3
1485 DELABY ANTHONY MES 1 SC ARES 00:33:55 17,7 3
4
1507 LAROQUETTE JEREMY MSE 3   00:34:23 17,4 4
5
1496 INGLES FRANCIS MSE 4 NL 00:36:19 16,5 5
6
1536 BERARD REMY MSE 5 NL 00:36:33 16,4 6
7
1511 PONTIER VALENTIN MSE 6 NL 00:37:10 16,1 7
8
1276 GIRET FRANÇOIS MV1 1 Châtignac running team 00:37:16 16,1 8
9
1519 PERICHET ALBAN MSE 7 NL 00:37:29 16,0 9
10
1234 LAIR FLORIAN MSE 8   00:37:51 15,8 10
11
1198 IMBERT MATHIEU MSE 9 UB87 00:37:54 15,8 11
12
1338 COCHERY DAVID MV1 2   00:38:35 15,6 12
13
1538 PETITEAU VALENTIN MES 2 TEAM U CUBE 17 00:38:38 15,5 13
14
1113 ROUGERIE XAVIER MV1 3 STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:39:08 15,3 14
15
1111 MELLERIN ROMAIN MSE 10 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:39:25 15,2 15
16
1500 MATHIEU JULIEN MSE 11 NL 00:39:30 15,2 16
17
1512 ERIT JIMMY MSE 12 CAB TRIATHLON 00:39:35 15,2 17
18
1498 LOUIN PIERRE GUY MSE 13 BOULIAC 00:39:44 15,1 18
19
1077 CHAVES GONZALEZ ROCIO FSE 1 CA BEGLAIS 00:40:06 15,0 1
20
1481 GUILLON JONATHAN MSE 14 NL 00:40:56 14,7 19
21
1343 LALLEMENT FLORENT MSE 15 lallement 00:41:02 14,6 20
22
1357 COUSSEMENT ADRIEN MCA 1 US TALENCE 00:41:14 14,5 21
23
1238 BOUALLALA SOPHIA FSE 2 BORDEAUX ATHLE 00:41:24 14,5 2
24
1468 DALES MATTHIEU MV1 4 BAC 00:41:36 14,4 22
25
1308 CERVANTES CEDRIC MSE 16   00:41:45 14,4 23
26
1488 MITTELSTADT LUDOVIC MV1 5 ROQUEFORT SARBARAH 00:41:58 14,3 24
27
1288 GUÉRIN GUILLAUME MSE 17   00:42:50 14,0 25
28
1402 LE PAGE TONDUSSON ANNE-SOPHIE FSE 3   00:43:11 13,9 3
29
1224 ETCHEPARE PIERRE-LUC MSE 18 CO Bresle 00:43:21 13,8 26
30
1342 CUSSAC MAXIME MSE 19   00:43:31 13,8 27
31
1316 LELOUP CÉDRIC MSE 20   00:43:47 13,7 28
32
1233 ROUALDES VINCENT MSE 21   00:43:48 13,7 29
33
1470 DEFOSSE VINCENT MSE 22 NL 00:44:00 13,6 30
34
1240 VITTOZ MICHAEL MSE 23 BRAUD A-C 00:44:02 13,6 31
35
1120 RIDEAU FABIEN MSE 24   00:44:08 13,6 32
36
1215 BOURDARIAS NICOLAS MV1 6   00:44:12 13,6 33
37
1473 BERNETTES TRYSTAN MCA 2 NL 00:44:20 13,5 34
38
1229 BOURDARIAS SYLVAIN MSE 25 VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC 00:44:25 13,5 35
39
1540 MONTANT THIERRY MV2 1 NL 00:44:28 13,5 36
40
1547 DANSEL STEPHANE MV1 7 NL 00:44:56 13,4 37
41
1281 THENADEY ANTOINE MSE 26   00:45:08 13,3 38
42
1211 DELOGEAU DAMIEN MSE 27   00:45:18 13,2 39
43
1360 BERTON YANN MV1 8 AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 00:45:26 13,2 40
44
1273 THENADEY THOMAS MSE 28   00:45:30 13,2 41
45
1337 FAURE DAVID MSE 29   00:45:32 13,2 42
46
1505 SENTUPERY BORIS MSE 30 NL 00:45:34 13,2 43
47
1503 PLASSERAUD PAUL MSE 31 NL 00:45:34 13,2 44
48
1187 BONNIN SEBASTIEN MSE 32   00:45:35 13,2 45
49
1472 BERNETTES THIERRY MV2 2 NL 00:45:37 13,2 46
50
1317 DUSSAUD MARIE FSE 4   00:45:46 13,1 4
51
1037 LUCAS JÉRÉMY MV1 9 psa 00:45:59 13,0 47
52
1039 ROSSIGNOL GILLES MV1 10 psa 00:46:03 13,0 48
53
1242 TEIXEIRA LIMA MIGUEL MSE 33   00:46:09 13,0 49
54
1324 RICHEZ LANDRY MSE 34   00:46:11 13,0 50
55
1348 SICAUD STEPHANE MV2 3   00:46:14 13,0 51
56
1328 MARSOLLE LAURENT MSE 35   00:46:15 13,0 52
57
1518 DUARTE AGOSTINHO MV2 4 PAGE BLANCHE 00:46:21 12,9 53
58
1154 DEBLOCK ALEXIS MSE 36   00:46:27 12,9 54
59
1349 SICAUD PATRICE MV1 11   00:46:30 12,9 55
60
1176 BIGOT MICHEL MV4 1   00:46:38 12,9 56
61
1430 SUBERBIELLE SACHA MSE 37 NL 00:46:40 12,9 57
62
1454 DEFFREIX STEPHANE MV1 12 ADRENALINE 33 00:46:53 12,8 58
63
1221 KERKOUR YAZID MSE 38 France Express 00:46:53 12,8 59
64
1307 BIGNÈRES FRANCK MV1 13   00:46:59 12,8 60
65
1365 MONTEIL CHRISTOPHE MV1 14   00:47:05 12,7 61
66
1446 LE GRACIET STEPHANE MV1 15 NL 00:47:10 12,7 62
67
1393 SOUMET MATTHIEU MSE 39   00:47:13 12,7 63
68
1532 DINGHIN THOMAS MJU 1 NL 00:47:16 12,7 64
69
1254 TREMENT TYPHAINE FSE 5   00:47:24 12,7 5
70
1418 LOZES BRUNO MV2 5   00:47:30 12,6 65
71
1390 LE NOUAILLE GUILLAUME MSE 40   00:47:30 12,6 66
72
1545 PONTALIER LUDOVIC MSE 41 NL 00:47:40 12,6 67
73
1554 NOBLET SEBASTIEN MV1 16 NL 00:47:44 12,6 68
74
1147 GABAS BERTRAND MV2 6   00:47:48 12,6 69
75
1546 DANSEL STEPHANIE FV1 1 NL 00:47:52 12,5 6
76
1166 TETAUD BERNARD MV3 1   00:47:59 12,5 70
77
1400 BOISSEL DOMINIQUE MV2 7 les guibolles bréalaise 00:47:59 12,5 71
78
1243 LAUBERTON ALEXANDRE MSE 42   00:48:02 12,5 72
79
1347 BONNEFOUS PIERRE-LOUIS MSE 43   00:48:04 12,5 73
80
1529 CHEBBI CLEMENT MSE 44 NL 00:48:06 12,5 74
81
1568 EL OKEILY MOHAMED MV1 17 NL 00:48:08 12,5 75
82
1562 JEREZ THOMAS MV1 18 BORDEAUX ATHLE 00:48:16 12,4 76
83
1099 MARGUET PASCAL MV1 19 BSL Triathlon 00:48:20 12,4 77
84
1300 DELUBAC RÉGIS MSE 45   00:48:28 12,4 78
85
1336 GUICHANE ANTHONY MV1 20   00:48:28 12,4 79
86
1214 GLEIZES HELENE FSE 6   00:48:34 12,4 7
87
1531 COSSEL PHILIPPE MV1 21 GOUIAC VTT 00:48:37 12,3 80
88
1332 CATRICE GUILLAUME MSE 46 Team DiGiTWiST 00:48:44 12,3 81
89
1331 PECORARO LAURA FSE 7 Team DiGiTWiST 00:49:09 12,2 8
90
1292 SOULAT THIERRY MV2 8 Soulat 00:49:10 12,2 82
91
1486 TETARD ERIC MV1 22 BRAUD AC 00:49:14 12,2 83
92
1471 POULIZAC PIERRE MSE 47 ALBS 00:49:16 12,2 84
93
1142 STOLL XAVIER MSE 48 Team Labrousse 00:49:16 12,2 85
94
1275 THENADEY TEDDY MSE 49   00:49:17 12,2 86
95
1537 GERMAIN PIERRE MV1 23 NL 00:49:18 12,2 87
96
1384 DE GABORY STANISLAS MSE 50   00:49:30 12,1 88
97
1391 DIHARCE ROBIN MJU 2   00:49:31 12,1 89
98
1302 DELUBAC ERIC MV2 9 SIX FOURS TRIATHLON 00:49:32 12,1 90
99
1555 FAVREAU JULIEN MV1 24 ST ANDRE ATHLETISME 00:49:36 12,1 91
100
1447 ROCHER LUCIE FV1 2 NL 00:49:38 12,1 9
101
1467 CUNLIFFE ANTHONY MV1 25 NL 00:49:41 12,1 92
102
1543 LEMBERT JULIEN MSE 51 NL 00:49:43 12,1 93
103
1124 ECOTIERE VALERIE FV2 1 camblanes running 00:49:43 12,1 10
104
1088 BALAGUER MANUELA FV2 2 SAGC CESTAS TRIATHLON 00:49:46 12,1 11
105
1207 EL BOUKHARI DJAMEL MV1 26   00:49:49 12,0 94
106
1459 ROY THOMAS MSE 52 NL 00:49:57 12,0 95
107
1489 COLOMES MATHIEU MSE 53 NL 00:50:02 12,0 96
108
1318 FOUQUES ROBERT MV3 2   00:50:02 12,0 97
109
1277 VIALE FABRICE MV1 27 JARNAC ATHLÉTISME 00:50:05 12,0 98
110
1449 TIFFON ALAIN MV3 3 NL 00:50:11 12,0 99
111
1369 PETIT FREDERIC MV1 28 BRAUD AC 00:50:12 12,0 100
112
1363 PLASSERAUD FRANÇOISE FV2 3   00:50:22 11,9 12
113
1450 LASSOUJADE CHRISTOPHE MV1 29 NL 00:50:35 11,9 101
114
1428 GOURMANEL VERONIQUE FV1 3 BRUJES RESPIRE 00:50:53 11,8 13
115
1351 RAEL FRANCK MV2 10   00:51:00 11,8 102
116
1401 BOISSEL FRANÇOISE FV1 4 les guibolles bréalaise 00:51:03 11,8 14
117
1143 GERBAUD NATHALIE FV2 4 FABB 00:51:13 11,7 15
118
1274 THENADEY PATRICK MV2 11   00:51:13 11,7 103
119
1567 PISTRIN ANTHONY MSE 54 NL 00:51:19 11,7 104
120
1566 BORTOT DAVID MSE 55 NL 00:51:22 11,7 105
121
1270 COPPIN KEVIN MSE 56   00:51:29 11,7 106
122
1269 COLOMBET JOHAN MES 3   00:51:30 11,7 107
123
1534 DINGHIN MARK MV1 30 NL 00:51:32 11,6 108
124
1287 PERRE ESPINOLA MV1 31   00:51:36 11,6 109
125
1067 VOROBIEFF DIMITRI MV1 32 CAEN RUNNERS 00:51:37 11,6 110
126
1431 PHILIPPE MARION FSE 8 NL 00:51:41 11,6 16
127
1236 VERGEOT STÉPHANE MV1 33   00:51:42 11,6 111
128
1304 BOUCHAILA TEWFIK MSE 57   00:51:45 11,6 112
129
1206 BOUCHAILA FAÏMA FV1 5   00:51:55 11,6 17
130
1413 KRIEG RODOLPHE MV1 34   00:51:55 11,6 113
131
1271 DELAS VINCENT MV1 35   00:52:04 11,5 114
132
1200 LAFON JULIEN MES 4   00:52:05 11,5 115
133
1427 FRAGA DANIEL MV1 36   00:52:07 11,5 116
134
1502 CAVELLEC ALEXANDRE MSE 58 NL 00:52:15 11,5 117
135
1299 PEREZ MICKAEL MSE 59 BAC 00:52:20 11,5 118
136
1126 STAPPERS NICOLE FSE 9   00:52:29 11,4 18
137
1364 SAINT-MARC GILLES MSE 60   00:52:31 11,4 119
138
1478 BORDIN SERGE MV3 4 NL 00:52:32 11,4 120
139
1261 BOFFELLI CHRISTOPHE MV1 37   00:52:34 11,4 121
140
1118 HYDIE CEDRIC MV1 38   00:52:38 11,4 122
141
1190 AMORIM MOTA ANA RITA FSE 10   00:52:40 11,4 19
142
1514 PACOSTE VINCENT MV1 39 NL 00:52:40 11,4 123
143
1058 TORRENS OLIVIER MSE 61   00:52:42 11,4 124
144
1495 DUCOMBS ALAIN MV2 12 NL 00:52:46 11,4 125
145
1469 BERTEL SOPHIE FV1 6 BERTEL AND CO 00:52:49 11,4 20
146
1392 BERTEL ROLAND MV1 40   00:52:50 11,4 126
147
1453 ODIN XAVIER MV2 13 NL 00:52:53 11,3 127
148
1095 MASSE MANON FSE 11   00:52:57 11,3 21
149
1326 MAYSONNAVE JEAN MSE 62   00:52:59 11,3 128
150
1499 GRENIER ALEXIS MSE 63 NL 00:52:59 11,3 129
151
1199 FEYRIT BERNARD MV4 2 CHU SPORTS BORDEAUX 00:53:05 11,3 130
152
1148 DOMINGUES MARTINS PAULO MV1 41   00:53:14 11,3 131
153
1278 SANOUS GILLES MSE 64   00:53:17 11,3 132
154
1432 POUZEAUD FREDERIC MV1 42 NL 00:53:18 11,3 133
155
1433 POUZEAUD CHLOE FES 1 NL 00:53:18 11,3 22
156
1150 DUGARRY CORINNE FSE 12 BRAUD AC 00:53:24 11,2 23
157
1426 LETELLIER LAURENT MV2 14   00:53:26 11,2 134
158
1506 BENQUET JACQUES MV2 15 NL 00:53:35 11,2 135
159
1100 ROST MICKAEL MSE 65   00:53:36 11,2 136
160
1535 DEUAUX THOMAS MSE 66 NL 00:53:37 11,2 137
161
1320 BERNALEAU CECILE FSE 13   00:53:38 11,2 24
162
1149 GABAS FABRICE MV2 16   00:53:38 11,2 138
163
1463 SAVINEAU CHRISTOPHE MV1 43 BRAUD AC 00:53:41 11,2 139
164
1458 GABARD GAETAN MSE 67 NL 00:53:43 11,2 140
165
1178 CLERTON GERARD MV3 5   00:53:44 11,2 141
166
1388 RAYMOND EMILIE FSE 14   00:53:46 11,2 25
167
1252 LAFOND CARINE FV1 7 AKRO BITUM 00:53:49 11,1 26
168
1158 SAULNIER JÉRÔME MSE 68   00:53:49 11,1 142
169
1528 CHERRIER ALEXIS MSE 69 AS RUNNING 00:53:50 11,1 143
170
1362 MORO JEAN LUC MV3 6   00:53:53 11,1 144
171
1452 DUQUEROX EMMANUEL MV1 44 NL 00:54:01 11,1 145
172
1329 MASLIC OLIVIER MSE 70   00:54:04 11,1 146
173
1184 DELOMIER ETIENNE MV3 7   00:54:05 11,1 147
174
1330 MASLIC GEORGES MV3 8   00:54:06 11,1 148
175
1464 BOCQUIER FRANCIS MV3 9 NL 00:54:07 11,1 149
176
1533 DINGHIN PAUL MCA 3 NL 00:54:08 11,1 150
177
1417 BOURIDEYS LAURENT MV2 17   00:54:10 11,1 151
178
1038 MOREAU PATRICE MV1 45 psa 00:54:10 11,1 152
179
1032 ALLOT DAMIEN MV1 46 PSA 00:54:11 11,1 153
180
1510 MORA EFRAIN MV1 47 NL 00:54:12 11,1 154
181
1272 MAZARI BRAHIM MV1 48   00:54:17 11,1 155
182
1444 HERAUD JEREMY MSE 71 NL 00:54:21 11,0 156
183
1195 RENAUD SEVERINNE FV1 8 TEPACAP 00:54:22 11,0 27
184
1196 ROSSETTO LAURENT MSE 72 TEPACAP 00:54:22 11,0 157
185
1394 ALINS FRANÇOIS MV2 18   00:54:25 11,0 158
186
1153 POSENATO DORIAN MJU 3   00:54:43 11,0 159
187
1442 MOREAU LOUIS MCA 4 NL 00:54:56 10,9 160
188
1561 SUBILEAU PHILIPPE MSE 73 NL 00:54:58 10,9 161
189
1513 CHERRIER LAURENT MV2 19 NL 00:54:58 10,9 162
190
1262 BOFFELLI VALERIE FSE 15   00:54:58 10,9 28
191
1424 GRASSEAU RÉGIS MV1 49   00:54:59 10,9 163
192
1370 CLEMOT OPHELIE FSE 16   00:55:07 10,9 29
193
1101 BIJOU CHRISTINE FV1 9   00:55:11 10,9 30
194
1440 DUMAS DELAGE ALAIN MV2 20 NL 00:55:17 10,9 164
195
1438 FRATANI LYDIE FV2 5 NL 00:55:18 10,8 31
196
1526 BELLAY CLEMENCE FES 2 TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:55:21 10,8 32
197
1550 MASSE CHARLIE MSE 74 NL 00:55:23 10,8 165
198
1249 GOUJON DAMIEN MSE 75   00:55:25 10,8 166
199
1232 PINET BRUNO MV1 50   00:55:27 10,8 167
200
1517 LE CADRE ARMEL MV2 21 NL 00:55:29 10,8 168
201
1134 MANSENCAL PATRICK MV2 22   00:55:30 10,8 169
202
1410 LAFON HUGO MES 5   00:55:35 10,8 170
203
1501 FABRE YAN MSE 76 NL 00:55:38 10,8 171
204
1155 VANDAELE DOMINIQUE FV1 10   00:55:41 10,8 33
205
1520 VICTOR FLORENCE FV2 6 CLUB SUD OUEST 00:55:51 10,7 34
206
1455 NARDOU LILY FV3 1 NL 00:55:58 10,7 35
207
1231 FRANCOUT THIERRY MV2 23   00:56:12 10,7 172
208
1260 POTIER MARC MV4 3   00:56:19 10,7 173
209
1294 CHAGNAUD MATHIEU MSE 77   00:56:28 10,6 174
210
1046 JOUANNEAU MYRIAM FSE 17   00:56:28 10,6 36
211
1524 RIBAC ALEXANDRE MSE 78 ALBS 00:56:31 10,6 175
212
1226 ROUGERON JEAN-PAUL MV1 51 Estuaire Athlétique Club 00:56:31 10,6 176
213
1319 FONTAINE MICHEL MV2 24 JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 00:56:34 10,6 177
214
1265 VERGNAUD DIDIER MV2 25   00:56:35 10,6 178
215
1310 LOPES DANIEL MV1 52   00:56:38 10,6 179
216
1313 CHARON BENOIT MV1 53   00:56:40 10,6 180
217
1237 LAFON GERARD MV3 10   00:56:48 10,6 181
218
1570 BEDIS JULIEN MSE 79 NL 00:56:49 10,6 182
219
1569 DOUET YANN MSE 80 NL 00:56:51 10,6 183
220
1399 CHAGNAUD ROMAIN MES 6 Les Irréductibles Sigognaux 00:56:53 10,5 184
221
1115 ETCHEGARAY JÉRÉMIE MSE 81   00:56:53 10,5 185
222
1386 FUSIL DAVID MV1 54   00:56:54 10,5 186
223
1164 BOURCEAU WILFRIED MSE 82   00:56:55 10,5 187
224
1251 ROY FRANCIS MV3 11 Pian Sport Evasion 00:56:57 10,5 188
225
1194 GOMEZ ARNAUD MV1 55 TEPACAP 00:57:02 10,5 189
226
1530 LEVEFRE LUCIE MSE 83 NL 00:57:03 10,5 190
227
1191 PAVY CHRISTOPHE MV1 56   00:57:03 10,5 191
228
1097 BELLION STEPHANE MV1 57 Les Irréductibles Sigognaux 00:57:04 10,5 192
229
1420 EYRAUD XAVIER MV1 58   00:57:05 10,5 193
230
1404 DUSTRIT FRÉDÉRIC MV1 59 BRAUD AC 00:57:09 10,5 194
231
1086 COUTIN STEPHANE MV1 60 Les Irréductibles Sigognaux 00:57:19 10,5 195
232
1341 DELSOL MICHEL MV2 26   00:57:22 10,5 196
233
1406 GRONDIN MONIQUE FV2 7 ASPTT VENDEE COURSE A PIED 00:57:24 10,5 37
234
1385 LAURENT CHANTAL FV3 2   00:57:27 10,4 38
235
1171 FOUQUES EMMANUELLE FV2 8   00:57:37 10,4 39
236
1327 DIEUDONNÉ JEAN-MARIE MV3 12   00:57:39 10,4 197
237
1425 BERNETTES LIONEL MV2 27   00:57:40 10,4 198
238
1268 WASTIAUX DIDIER MV1 61   00:57:41 10,4 199
239
1257 MONTEAUD DANIEL MV4 4   00:57:42 10,4 200
240
1525 RODRIGUES FLAVIA ANAIS FSE 18 ALBS 00:57:50 10,4 40
241
1017 POSENATO ANNE FV2 9   00:57:50 10,4 41
242
1335 LEGRIS BENJAMIN MSE 84   00:58:02 10,3 201
243
1018 BLANQUART BRUNO MV2 28   00:58:07 10,3 202
244
1403 SOULET QUITTERIE FV1 11   00:58:10 10,3 42
245
1387 ERIT GENEVIÈVE FV2 10   00:58:11 10,3 43
246
1479 SOULET MICHEL MV2 29 NL 00:58:11 10,3 203
247
1137 PAUGER CHRISTELLE FSE 19   00:58:13 10,3 44
248
1212 CLAVREUL KERYANN MCA 5   00:58:16 10,3 204
249
1098 MARGUET MARLÈNE FES 3 BSL Triathlon 00:58:17 10,3 45
250
1350 MINARD THIERRY MV1 62   00:58:19 10,3 205
251
1230 TREUILLER JACQUELINE FV2 11 17 SOUPAPES 00:58:20 10,3 46
252
1104 BRISSEAU EMELINE FV1 12 BRISSEAU 00:58:24 10,3 47
253
1103 LE PORT STÉPHANE MV2 30   00:58:25 10,3 206
254
1030 THOMAS JEAN PIERRE MV3 13 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 00:58:28 10,3 207
255
1564 CHARDAT EDOUARD MSE 85 LABROUSSE 00:58:34 10,2 208
256
1125 STAPPERS PAULINE FSE 20   00:58:41 10,2 48
257
1259 MOURANY SANDRINE FV2 12   00:58:43 10,2 49
258
1487 BAUDOIN LUC MV1 63 NL 00:58:43 10,2 209
259
1193 CASES CLÉMENT MSE 86   00:58:44 10,2 210
260
1407 DOUE FRÉDERIC MV2 31   00:58:47 10,2 211
261
1515 JIMENEZ JEAN MANUEL MSE 87 NL 00:58:48 10,2 212
262
1197 PICAVET SANDRINE FV1 13 TEPACAP 00:58:50 10,2 50
263
1279 FONTANEL DAVID MSE 88   00:58:50 10,2 213
264
1065 JUNCA LUDOVIC MSE 89   00:58:58 10,2 214
265
1358 DARTIGOLLES DANIEL MV2 32   00:59:00 10,2 215
266
1160 HOAREAU SÉBASTIEN MV1 64   00:59:00 10,2 216
267
1371 VEZIN MAEVA FSE 21   00:59:05 10,2 51
268
1291 SOULAT MARTINE FV2 13 Soulat 00:59:06 10,2 52
269
1227 PERALI AMELIE FSE 22   00:59:13 10,1 53
270
1132 CHOLLET DAVID MV1 65   00:59:15 10,1 217
271
1297 PASCAL LOUISE FSE 23   00:59:18 10,1 54
272
1296 MENTION THOMAS MSE 90   00:59:19 10,1 218
273
1553 HORAUD AMELIE FES 4 NL 00:59:19 10,1 55
274
1552 HORAUD YANIS MV1 66 NL 00:59:20 10,1 219
275
1395 IPOUTCHA THOMAS MES 7   00:59:30 10,1 220
276
1204 EL BOUKHARI CHEVALARIAS FATIMA FV1 14   00:59:36 10,1 56
277
1208 EL BOUKHARI RACHID MV1 67   00:59:38 10,1 221
278
1334 RALUY EDOUARD MV3 14   00:59:50 10,0 222
279
1484 PONT LUCIE FSE 24 NL 00:59:53 10,0 57
280
1539 RAEL JONATHAN MSE 91 NL 00:59:56 10,0 223
281
1217 BALCAEN MARIE-PIERRE FV2 14 iRun Waterloo Belgique 01:00:02 10,0 58
282
1049 HOFER MICHAËL MV2 33   01:00:07 10,0 224
283
1222 LATORRE SANDRA FV1 15   01:00:14 10,0 59
284
1451 LASSOUJADE MAGALI FV1 16 NL 01:00:18 9,9 60
285
1405 ROUSSEAU CHRISTOPHE MV2 34   01:00:23 9,9 225
286
1168 NORMAND NICOLE FV2 15   01:00:25 9,9 61
287
1055 NICOTERA SEBASTIEN MSE 92   01:00:32 9,9 226
288
1344 SAUVAGE ANGÉLIQUE FSE 25   01:00:34 9,9 62
289
1218 GRIEUMARD ORIANE FV1 17   01:00:41 9,9 63
290
1220 PLASSEAU LUDIVINE FV1 18   01:00:42 9,9 64
291
1130 SOLIGNAC JULIE FSE 26   01:00:46 9,9 65
292
1072 SCHIKOWSKY SONIA FV1 19   01:00:48 9,9 66
293
1235 BONNENFANT PATRICIA FV2 16   01:00:54 9,9 67
294
1087 POURPOINT ANNICK FV2 17 Les Irréductibles Sigognaux 01:00:57 9,8 68
295
1381 DUMONTIER ADELINE FSE 27   01:01:02 9,8 69
296
1047 ROUGERIE RÉGIS MV1 68   01:01:05 9,8 227
297
1112 DROCHON YANNICK MV2 35   01:01:07 9,8 228
298
1026 CLAVREUL CYRILLE MV1 69   01:01:07 9,8 229
299
1312 CHAPUY XAVIER MV1 70   01:01:10 9,8 230
300
1225 JACQUET BENOIT MSE 93   01:01:12 9,8 231
301
1398 GRILLET BERANGERE FV1 20   01:01:20 9,8 70
302
1135 SEGUIN DANIEL MV4 5 PASS J'AIME COURIR 01:01:20 9,8 232
303
1397 SEGUIN DAVID MV1 71   01:01:20 9,8 233
304
1465 BARDIN FREDERIC MV2 36 NL 01:01:22 9,8 234
305
1114 ROUGERIE GAËLLE FV1 21 STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:01:25 9,8 71
306
1322 CLAUSS CÉLINE FSE 28   01:01:27 9,8 72
307
1305 GAYE MELANIE FSE 29   01:01:28 9,8 73
308
1180 HERAUD JÉRÔME MV1 72   01:01:29 9,8 235
309
1181 LAUZEL NATHALIE FV1 22   01:01:30 9,8 74
310
1066 ALLO MARIE FSE 30   01:01:39 9,7 75
311
1461 SANCHEZ SONIA MSE 94 NL 01:01:49 9,7 236
312
1073 FREVILLE ELSA FV1 23   01:01:52 9,7 76
313
1074 ROUGERIE SANDRINE FSE 31   01:01:59 9,7 77
314
1192 BRUN ROXANE FSE 32   01:02:18 9,6 78
315
1354 DONIS DORINE FV1 24 ASSO LAURETTE FUGAIN 01:02:31 9,6 79
316
1162 BOUYER ARNAUD MSE 95   01:02:41 9,6 237
317
1167 NORMAND PATRICK MV3 15   01:02:42 9,6 238
318
1161 MORIN FABIEN MV1 73   01:02:42 9,6 239
319
1203 TERMINET ISABELLE FV2 18 Les Irréductibles Sigognaux 01:02:47 9,6 80
320
1298 LALANNE AUDREY FSE 33 CE SAFT 01:02:50 9,5 81
321
1548 DESSEME HUGUES MV1 74 NL 01:02:52 9,5 240
322
1081 CRAOUYEUR MARC MV2 37 ECA 17 01:02:52 9,5 241
323
1549 DESSEME SOPHIE FV1 25 NL 01:02:52 9,5 82
324
1437 ROBIN ELODIE FSE 34 TEAM LABROUSSE 01:02:57 9,5 83
325
1389 DROMARD CHRISTELLE FV1 26   01:02:59 9,5 84
326
1201 ROBERT JEAN-MICHEL MV2 38 Les Irréductibles Sigognaux 01:03:01 9,5 242
327
1429 SOLACROUP RENAUD MSE 96 NL 01:03:02 9,5 243
328
1179 ROUX CHRISTOPHE MV1 75   01:03:04 9,5 244
329
1409 BELLOT JEAN PHILIPPE MV2 39   01:03:07 9,5 245
330
1563 DURAND MATHILDE FSE 35 LABROUSSE 01:03:11 9,5 85
331
1174 SUREAU MARINE FES 5   01:03:12 9,5 86
332
1482 TOULLIER AGNES FSE 36 NL 01:03:18 9,5 87
333
1219 BRAZ SOPHIE FV1 27   01:03:19 9,5 88
334
1003 GOEBAU VALERIE FV2 19   01:03:30 9,4 89
335
1004 BOUQUET LOIC MV2 40   01:03:30 9,4 246
336
1293 CHAGNAUD DIDIER MV2 41   01:03:46 9,4 247
337
1396 ALIX BRUNO MV1 76   01:03:51 9,4 248
338
1466 VINCENOT MATTHIAS MSE 97 NL 01:03:54 9,4 249
339
1263 BRON JEAN MICHEL MV2 42   01:04:00 9,4 250
340
1266 PRAT STEPHANIE FSE 37 A2 01:04:07 9,4 90
341
1359 DUBOURG NICOLAS MSE 98   01:04:07 9,4 251
342
1516 PIERNA BASILE MSE 99 NL 01:04:07 9,4 252
343
1346 CHATELIER JEAN-FRANÇOIS MV2 43   01:04:09 9,4 253
344
1244 FAUGERE LAETITIA FV1 28   01:04:10 9,3 91
345
1136 DROGUERES JULIE FSE 38   01:04:10 9,3 92
346
1133 CHAN THAVRY FSE 39   01:04:18 9,3 93
347
1345 BRAHAMI ANNE-SOPHIE FV1 29   01:04:18 9,3 94
348
1477 COUCHY REGINE FV1 30 MACADAM VERNEULLAIS 01:04:29 9,3 95
349
1551 FILLIOS BENOIT MSE 100 NL 01:04:35 9,3 254
350
1523 PRATANT AXEL MSE 101 NL 01:04:36 9,3 255
351
1522 CALVELLA CILIAN MSE 102 NL 01:04:36 9,3 256
352
1521 FILLIOS PIERRE MSE 103 NL 01:04:37 9,3 257
353
1368 HEURET KARINE FV1 31   01:04:43 9,3 96
354
1366 ANDRE CLAUDIE FV1 32   01:04:43 9,3 97
355
1415 RHODE ISABELLE FV1 33   01:04:45 9,3 98
356
1323 CLAUSS GILLES MV3 16   01:04:49 9,3 258
357
1295 HAHN CELIA FV1 34   01:04:51 9,3 99
358
1508 ECOTIERE VALERIE FV2 20 NL 01:05:05 9,2 100
359
1247 AURADOU MARIE-CHRISTINE FV2 21   01:05:05 9,2 101
360
1367 NOUGUES PAULINE FSE 40   01:05:06 9,2 102
361
1001 TIEN ALICE FSE 41   01:05:08 9,2 103
362
1064 WALLACE SEAN MSE 104   01:05:08 9,2 259
363
1216 BOURDARIAS VIRGINIE FV1 35   01:05:08 9,2 104
364
1448 ZORRILLA XAVIER MV2 44 NL 01:05:22 9,2 260
365
1223 RUCHER PATRICK MV2 45 Les Irréductibles Sigognaux 01:05:30 9,2 261
366
1497 DAUDE MARC MSE 105 NL 01:05:44 9,1 262
367
1096 MARTIN CLARISSE FV3 3   01:05:44 9,1 105
368
1353 CAPDEQUI BRUNO MV2 46   01:05:51 9,1 263
369
1188 VEAUTE SANDRA FV1 36   01:05:53 9,1 106
370
1034 BUNEL PATRICIA FV3 4 psa 01:06:00 9,1 107
371
1033 BUNEL PATRICK MV3 17 psa 01:06:01 9,1 264
372
1078 ARGEL VÉRONIQUE FV1 37   01:06:08 9,1 108
373
1068 JUNCA MAGGY FV1 38   01:06:10 9,1 109
374
1483 JUSSIAUME MILLET EMILIEN MSE 106 NL 01:06:10 9,1 265
375
1146 GROSVERNIER LUCIE FSE 42   01:06:13 9,1 110
376
1202 BENETEAU DOMINIQUE MV1 77 Les Irréductibles Sigognaux 01:06:16 9,1 266
377
1006 CHUNG ROSALIE FSE 43   01:06:17 9,1 111
378
1005 HOLT SEAN MSE 107   01:06:18 9,0 267
379
1284 DEBLOCK BENEDICTE FV3 5   01:06:34 9,0 112
380
1083 LACHAUD PAULE FV1 39   01:06:36 9,0 113
381
1084 LACHAUD PHILIPPE MV2 47   01:06:36 9,0 268
382
1010 DE LAGARCIE CLAIRE FV2 22 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:06:41 9,0 114
383
1282 CAZABAN CÉLINE FSE 44   01:06:43 9,0 115
384
1474 MASSELIN BASILE MV1 78 NL 01:06:47 9,0 269
385
1075 FATHI MARIANNE FV3 6   01:06:50 9,0 116
386
1140 BITTNER HANS-HARRY FV3 7   01:06:52 9,0 117
387
1141 BITTNER MARTINA FV2 23   01:06:53 9,0 118
388
1029 SAUGER PATRICE MV3 18 LES COPAINS COUREURS 01:06:57 9,0 270
389
1379 GODAL SERGE MV3 19   01:06:59 9,0 271
390
1027 ABGRALL DANIÈLE FV2 24 COPAINS COURREURS QUESTEMBERT 01:06:59 9,0 119
391
1182 GARNIER NADINE FV2 25 USEAB RUNNING 01:07:01 9,0 120
392
1028 DREANO ALAIN MV4 6 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:07:02 9,0 272
393
1376 BERTRAND NOEMIE FSE 45   01:07:03 8,9 121
394
1375 DELVALLE CLAUDIE FV2 26   01:07:03 8,9 122
395
1374 BENOIST PATRICE MV2 48   01:07:04 8,9 273
396
1031 TREGOUET MARIE PIERRE FV2 27 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:07:04 8,9 123
397
1339 MONTGÉNIE CAROLE FSE 46   01:07:05 8,9 124
398
1373 BENOIST DOMINIQUE FV2 28   01:07:05 8,9 125
399
1340 FOUILLEUL AGATHE FSE 47 Braud AC 01:07:05 8,9 126
400
1462 HIRIART MAGALI FSE 48 NL 01:07:06 8,9 127
401
1321 ALBA TRISTAN MSE 108   01:07:06 8,9 274
402
1023 GUESDON ALAIN MV4 7   01:07:08 8,9 275
403
1435 LE ROCH CHRISTIAN MV3 20 ACC CAC CORMELLES 01:07:09 8,9 276
404
1456 DE LA CRUZ SYLVIE FV2 29 LES JOGGEURS BRIAUDS 01:07:47 8,9 128
405
1094 VIGNAUD BENOIT MSE 109   01:07:49 8,8 277
406
1480 THOURAUD MARIE ELISABETH FV3 8 NL 01:07:49 8,8 129
407
1093 GARNIER CASSANDRE FSE 49   01:07:49 8,8 130
408
1165 DE SAINT DENIS CHARLINE FSE 50   01:07:55 8,8 131
409
1285 BALDY MARION FSE 51   01:08:03 8,8 132
410
1082 SANOUS MARIE-CHRISTINE FV2 30 S/L CMO BASSENS 01:08:08 8,8 133
411
1258 PEIGNONT AURÉLIE FSE 52   01:08:09 8,8 134
412
1022 MARTIN STEPHEN MV1 79   01:08:11 8,8 278
413
1019 BAYLAC DIDIER MV2 49   01:08:12 8,8 279
414
1085 BERY FREDERIC MV2 50   01:09:02 8,7 280
415
1289 VIDEAU YVES MSE 110   01:09:17 8,7 281
416
1306 CHAINTRIER NADIA FV1 40   01:09:32 8,6 135
417
1090 ANGLADE MARIE LAURE FSE 53   01:09:35 8,6 136
418
1106 CARNELOS HOAREAU LAETITIA FSE 54   01:09:35 8,6 137
419
1267 SCHMITT JEAN NICOLAS MV5 1   01:09:53 8,6 282
420
1565 LEFEBVRE JENNIFER FSE 55 NL 01:09:54 8,6 138
421
1248 VINCENS MARIE-PIERRE FV2 31   01:10:09 8,6 139
422
1280 VINCENS CHLOÉ FSE 56   01:10:10 8,6 140
423
1070 BURRELL SARAH FSE 57   01:10:16 8,5 141
424
1102 SERRE FANNY FSE 58   01:10:20 8,5 142
425
1245 RICHARD ANNICK FV3 9   01:10:32 8,5 143
426
1246 JALDO VALLEJO LUIS FERNANDO MSE 111   01:10:34 8,5 283
427
1460 LAMAZOU CAROLINE FSE 59 BRAUD AC 01:10:36 8,5 144
428
1253 WILDSCHUT RENÉE FV1 41   01:10:49 8,5 145
429
1333 RALUY DOMINIQUE FV3 10   01:10:50 8,5 146
430
1436 ROBIN CEDRIC MSE 112 TEAM LABROUSSE 01:10:57 8,5 284
431
1002 ODDI CRISTINA FSE 60   01:11:00 8,4 147
432
1434 GIRARD PHILIPPE MV2 51 ACC PSA 01:11:02 8,4 285
433
1051 PAIN CHANTAL FV2 32   01:11:11 8,4 148
434
1119 ELLIN BENEDICTE FV1 42   01:11:12 8,4 149
435
1209 EL BOUKHARI ZINEB FV1 43   01:11:13 8,4 150
436
1361 LAGRASSE FABIEN MSE 113   01:11:14 8,4 286
437
1542 BONNET NOLAN MJU 4 NL 01:11:14 8,4 287
438
1079 RAMKHELAWAN RENE MSE 114   01:11:15 8,4 288
439
1544 CARROLA ALEXANDRE MJU 5 NL 01:11:16 8,4 289
440
1527 DUBOIS FANNY FSE 61 NL 01:11:17 8,4 151
441
1175 ROMERO HEATHER FES 6   01:11:35 8,4 152
442
1116 BROCAS JEAN ROBERT MSE 115   01:11:58 8,3 290
443
1117 PAYO MARTIN ELODIE FSE 62   01:12:02 8,3 153
444
1378 ROSA ELISABETH FV3 11   01:12:10 8,3 154
445
1043 MERY MICHELE FV2 33   01:12:14 8,3 155
446
1255 MALET LÉNA FSE 63   01:12:29 8,3 156
447
1541 NORZIUS JESSICA FJU 1 NL 01:12:38 8,3 157
448
1301 COURTADE LISA FES 7   01:12:41 8,3 158
449
1109 NAOME NATHALIE FV1 44   01:12:45 8,2 159
450
1110 GOVOERTS BERTRAND MV2 52   01:12:47 8,2 291
451
1439 WERDENBERG ISABELLE FV2 34 NL 01:13:07 8,2 160
452
1144 CARNELOS ARTERO MARLENE FSE 64   01:13:29 8,2 161
453
1145 CARNELOS LAURENT MSE 116   01:13:30 8,2 292
454
1189 GIMENO MARINE FSE 65   01:13:34 8,2 162
455
1493 PUYRAUD ROSE MARIE FV3 12 NL 01:13:45 8,1 163
456
1414 MARENDA-BERNARD CLARA FJU 2   01:13:47 8,1 164
457
1558 DIAZ EDWIGE FSE 66 NL 01:13:54 8,1 165
458
1416 MIEL BENJAMIN MSE 117   01:13:55 8,1 293
459
1557 CROS CYRIL MV1 80 NL 01:13:56 8,1 294
460
1057 KRONE MARIE FV2 35 IFK LUND 01:14:23 8,1 166
461
1170 AYME PAULINE FSE 67   01:14:28 8,1 167
462
1213 CHAPRON MARIE-CLAIRE FV1 45   01:14:28 8,1 168
463
1169 CHAIGNEAU MAXIME MSE 118 Team Jolokia 01:14:30 8,1 295
464
1356 JULIE MARIE-PIERRE FV3 13   01:14:32 8,0 169
465
1063 FERRY CLAIRE FV1 46   01:14:49 8,0 170
466
1443 LADEGAILLERIE CELINE FSE 68 NL 01:14:54 8,0 171
467
1256 QUENUM PAULINE FSE 69 Quenum 01:14:58 8,0 172
468
1041 LEPILLEUR FRANÇOISE FV2 36 psa 01:15:22 8,0 173
469
1185 MAUBOURGUET NATHALIE FV2 37   01:15:44 7,9 174
470
1475 BINOIS BELIN MAXIME MSE 119 NL 01:15:54 7,9 296
471
1157 HOAREAU BÉATRICE FV1 47   01:16:13 7,9 175
472
1159 ROCHETEAU MYLÈNE FSE 70   01:16:23 7,9 176
473
1210 BERROY-CHOUVIAC REGINE FV3 14 Bordeaux Metropole Run and co 01:16:31 7,8 177
474
1080 CLISSON BEATRICE FV1 48   01:16:32 7,8 178
475
1036 SEBIRE MARYVONNE FV3 15 psa 01:16:33 7,8 179
476
1035 SEBIRE GILBERT MV3 21 psa 01:16:35 7,8 297
477
1024 GUESDON DANIELLE FV3 16   01:16:45 7,8 180
478
1303 BOUCHAILA EMMANUELLE FSE 71   01:16:51 7,8 181
479
1559 RASCLE MARIE CHARLOTTE FSE 72 NL 01:17:09 7,8 182
480
1556 DUCHEMIN JULIE FSE 73 CA VILLENEVA D ORNON 01:17:09 7,8 183
481
1059 PERE GUILLAUME MSE 120   01:17:09 7,8 298
482
1172 BOUTOLLEAU JULIA FSE 74   01:17:10 7,8 184
483
1560 BRUNEAU JULIEN MSE 121 NL 01:17:11 7,8 299
484
1173 CHOPARD JULIEN MSE 122   01:17:11 7,8 300
485
1069 BURRELL KAY FV3 17   01:17:24 7,8 185
486
1380 DA COSTA GAELLE FSE 75   01:17:37 7,7 186
487
1383 DA COSTA AURELIE FSE 76   01:17:38 7,7 187
488
1108 MICHAUD SANDRA FSE 77   01:17:41 7,7 188
489
1105 LAFONTAN EMILIE FSE 78   01:17:41 7,7 189
490
1040 TOSCAN JEAN MV3 22 psa 01:17:58 7,7 301
491
1122 LE MESTRE VÉRONIQUE FV2 38   01:18:18 7,7 190
492
1441 RAMBEAUD ALAIN MV3 23 NL 01:18:20 7,7 302
493
1127 CARDUCCI CHARLOTTE FSE 79   01:18:28 7,6 191
494
1128 MOUSSU MARINE FSE 80   01:18:30 7,6 192
495
1205 CHEVALARIAS LOETITIA FV1 49   01:18:30 7,6 193
496
1290 VIDEAU ELODIE FSE 81   01:18:31 7,6 194
497
1377 BERLUREAU GUILLAUME MSE 123   01:19:12 7,6 303
498
1494 BAUP JEAN RENE MV4 8 NL 01:19:14 7,6 304
499
1457 ROUSSELLE DELPHINE FSE 82 NL 01:19:21 7,6 195
500
1355 DUBOIS ISABELLE FV2 39   01:19:34 7,5 196
501
1490 LAURENT MURIEL FV2 40 NL 01:19:37 7,5 197
502
1476 COUCHY ASTRIDE FV1 50 NL 01:20:55 7,4 198
503
1372 DUREDON JOSIANE FV2 41   01:21:09 7,4 199
504
1315 BARBOSA FANI FV1 51   01:21:35 7,4 200
505
1352 TARTROU RAYMOND MV5 2 JOGGING PLOEMEUR 01:21:55 7,3 305
506
1509 RUIS COLINE FSE 83 NL 01:22:26 7,3 201
507
1092 BERNIER MIREILLE FV2 42   01:22:49 7,2 202
508
1091 BERNIER PASCAL MV2 53   01:22:52 7,2 306
509
1445 MALLET ADELINE FSE 84 NL 01:23:40 7,2 203
510
1491 FRANCIS ANNE FV4 1 LORDSHILL ROAD RUNNERS 01:25:21 7,0 204
511
1504 DAWES JENNY FV4 2 LORDSHILL ROAD RUNNERS 01:25:22 7,0 205
512
1411 MARENDA-BERNARD CLÉLIA FES 8   01:25:57 7,0 206
513
1412 BERNARD KARINE FV1 52   01:25:58 7,0 207
514
1011 CRENELET CINDY FSE 85   01:35:29 6,3 208
515
1020 CRENELET MARIE-FRANCE FV3 18   01:35:29 6,3 209
516
1008 LENOIR CYRIL MSE 124   01:35:31 6,3 307
517
1007 BESNARD LAURENT MV1 81   01:35:31 6,3 308
518
1021 POSENATO PATRICK MV2 54   01:35:32 6,3 309
519
1123 ROTROU GUILLAUME MV2 55   01:37:46 6,1 310
520
1089 GIBELLI CHRISTINE FV2 43   01:38:25 6,1 210
521
1572 THEUX ALAIN MV4 9 NL 01:58:23 5,1 311
522
1571 THEUX MARLENE FV3 19 NL 01:58:24 5,1 211