MARATHON DES VINS DE BLAYE 2018 - 15EME EDITION - 12/05/2018

MARATHON

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
47 BELLANCA JÉROME MV1 1 Blagnac Sporting Club Athlétisme 02:44:01 15,4 1
2
670 ETIENNE GAYLORD MSE 1 SAM LESPARRES 02:46:42 15,2 2
3
663 VIGNAUD FREDERIC MV2 1 ALBS 02:59:26 14,1 3
4
218 GIRON-BAZAN LAURENT MV1 2 la l'egray's club 02:59:54 14,1 4
5
467 TRUQUEZ CHRISTOPHE MV1 3   03:00:24 14,0 5
6
91 GEOFFREY HOWELL MSE 2 LONDON FRONTRUNNERS 03:01:12 14,0 6
7
628 DESTRADE ERIC MV1 4   03:03:13 13,8 7
8
231 FRERET MATTHIEU MSE 3 TCA Évreux 03:03:54 13,8 8
9
567 PIERRÉ SEB MSE 4   03:04:35 13,7 9
10
522 UNGAUER MAXENCE MSE 5 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:04:41 13,7 10
11
498 CORNET NICOLAS MV1 5   03:05:34 13,6 11
12
325 MANDON LAURENT MV1 6   03:10:15 13,3 12
13
654 GABRIEL CHRISTELLE FV1 1 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 03:13:32 13,1 1
14
616 MOURNE LOIC MV2 2 S/L CMO BASSENS 03:14:08 13,0 13
15
686 VERBRUGGHE MANUEL MV1 7 FOULEES VENTES EN LIBOURNAIS 03:15:47 12,9 14
16
183 LEVEAU FREDERIC MV1 8 EAPB 03:16:11 12,9 15
17
411 PERSONNE DONATIEN MSE 6 Marin pompier Toulon 03:19:17 12,7 16
18
215 CLAVAUD STEPHANE MV1 9 Braud Athlétique Club 03:19:42 12,7 17
19
435 DOMECQ BENOÎT MV1 10 Les Médiathlètes 03:20:13 12,6 18
20
626 LE QUELLENEC FRÉDÉRIC MV1 11 BRAUD AC 03:21:08 12,6 19
21
642 TILLON MICKAEL MV1 12 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 03:22:21 12,5 20
22
399 DELOMIER ALEXANDRE MSE 7   03:22:52 12,5 21
23
564 RIVET STEPHANE MV2 3 Fleurbaix j'y Cours 03:23:40 12,4 22
24
608 POLI JEAN-CLAUDE MV1 13 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 03:24:14 12,4 23
25
599 MESSE GERARD MV2 4   03:26:30 12,3 24
26
388 DUPONT PATRICK MV2 5 Fours 03:27:44 12,2 25
27
463 ROUSSELOT MÉLANIE FSE 1   03:28:41 12,1 2
28
129 AIMABLE FRANCK MV2 6 athletic club cormelles 03:29:33 12,1 26
29
689 LEROUX FABRICE MV1 14 NL 03:30:36 12,0 27
30
555 SAUZE GUILLAUME MSE 8   03:31:12 12,0 28
31
667 BERTIN ROMAIN MSE 9 NL 03:31:16 12,0 29
32
11 EYMAS ALEXIA FV1 2 BRAUD AC 03:32:11 11,9 3
33
600 RIOBE NICOLAS MSE 10 Free run Sarthe 72 03:32:46 11,9 30
34
132 HEUZE YVON MV3 1 PSA 03:33:03 11,9 31
35
289 DOMINGUEZ CHRISTOPHE MV1 15   03:33:32 11,9 32
36
16 VAUCHAMP AURELIEN MSE 11   03:33:41 11,8 33
37
332 TORRE TRUEBA MANUEL MV3 2   03:33:46 11,8 34
38
296 TASTET FANNY FSE 2   03:35:38 11,7 4
39
457 FEIGNE HUGO MSE 12 Team skoll 03:35:48 11,7 35
40
605 BEUZERON JÉRÉMY MSE 13 TEAM J&M 03:36:07 11,7 36
41
300 JOLLIT THIERRY MV1 16 BRAUD AC 03:36:28 11,7 37
42
353 COMPAIN PATRICK MV2 7   03:36:37 11,7 38
43
503 LABADIE JEROME MV2 8 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:36:40 11,7 39
44
377 MOUCLIER BENJAMIN MSE 14   03:37:01 11,7 40
45
245 COZIEN LIONEL MV1 17 EA PAYS DE BROCEL 03:37:56 11,6 41
46
410 PROTON EMMANUEL MV1 18 RUN&BIKE PYREX 03:38:09 11,6 42
47
333 GOUS ALEXANDRE MSE 15   03:38:20 11,6 43
48
228 DUFOSSE CHRISTOPHE MV1 19 Sapeurs Pompiers EURE 03:38:28 11,6 44
49
130 GRÉCO JEAN-MICHEL MV2 9 PSA 03:38:35 11,6 45
50
403 LASSALLE NICOLAS MV1 20 GUJAN MESTRAS 03:39:10 11,6 46
51
170 MAUSSION ESTELLE FSE 3   03:39:17 11,5 5
52
684 ARLECCHINI FRANCK MV2 10 NL 03:40:15 11,5 47
53
87 BAYLE PASCAL MV2 11   03:42:31 11,4 48
54
666 LEBEAUCHER KEVIN MSE 16 NL 03:42:53 11,4 49
55
508 PICHONAT YVES MV2 12   03:42:55 11,4 50
56
269 DESROZIERS NOELLE FV1 3 JOGGING CHATEAUNEUF 03:43:48 11,3 6
57
24 LABRIEUX DAMIEN MSE 17   03:45:10 11,2 51
58
432 NOUTS FRANCK MV2 13 ALBS 03:45:29 11,2 52
59
450 PESCINA NICOLAS MSE 18   03:47:40 11,1 53
60
264 CURIEN GÉRARD MV3 3 BRUGES RESPIRE... 03:47:56 11,1 54
61
516 SAPIN VINCENT MV1 21   03:48:02 11,1 55
62
533 SURCOUF CHRISTOPHE MV1 22 JARNAC ATHLÉTISME 03:48:05 11,1 56
63
641 GOICURIA THOMAS MSE 19   03:48:41 11,1 57
64
468 CHASTENET STEPHANE MV1 23   03:49:24 11,0 58
65
612 MILLET JEAN-PIERRE MV2 14 S/L CA LUCONNAIS 03:49:41 11,0 59
66
419 NADEAU FABRICE MV2 15   03:50:14 11,0 60
67
36 KEYSER WOLFGANG MV2 16 FTG Frankfurt 03:50:44 11,0 61
68
381 FARGUES DAVID MV1 24   03:51:23 10,9 62
69
509 BERNIGAUD SÉBASTIEN MSE 20 Les coudous de la savr 03:51:54 10,9 63
70
513 BOUENOU PASCAL MV3 4 COURIR À CUSSET 03:52:00 10,9 64
71
506 CANTERO SEBASTIEN MV1 25 Raid n'Trail / Trail Session Magazine 03:52:07 10,9 65
72
482 POUGET NICOLAS MV1 26   03:52:08 10,9 66
73
225 BAUCHÉ ALEXANDRE MV1 27 EA PAYS DE BROCELIANDE 03:52:12 10,9 67
74
462 DAGORN BENJAMIN MSE 21   03:52:24 10,9 68
75
233 THOMAS ERIC MV2 17   03:52:39 10,9 69
76
356 REGARDIN GEORGES MV3 5 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 03:52:58 10,9 70
77
525 RIGAGNEAU CHRISTINE FV2 1   03:53:00 10,9 7
78
29 PINON BERNARD MV3 6 usmt 03:53:33 10,8 71
79
504 VAN REMOORTERE BAPTISTE MSE 22   03:53:33 10,8 72
80
78 JULIEN RAPHAEL MV2 18 Lons athle 39 03:53:56 10,8 73
81
227 VINCENT PASCAL MV2 19   03:54:20 10,8 74
82
532 BEIL PATRICIA FV3 1   03:54:21 10,8 8
83
222 JOSSERAND HÉLÈNE FV1 4   03:54:22 10,8 9
84
573 SALIBA CAROLE FV2 2   03:54:23 10,8 10
85
223 GARCIA RENE-PIERRE MV2 20   03:54:23 10,8 75
86
270 FABREGUE FLORENCE FV2 3   03:54:24 10,8 11
87
184 GACH OLIVIER MV2 21 peronne athletisme club 03:55:11 10,8 76
88
86 PFAAB FLORENCE FSE 4   03:55:20 10,8 12
89
481 ARQUEY CHRISTOPHE MV1 28 IceGrim Team 03:55:25 10,8 77
90
629 RICHE JEAN PASCAL MV1 29 BAC 03:55:36 10,7 78
91
367 VORAIN GERALD MV1 30   03:55:39 10,7 79
92
373 HEUGAS OLIVIER MSE 23   03:55:44 10,7 80
93
171 GOSSART FABRICE MV2 22   03:55:45 10,7 81
94
632 GRENIER THIBAULT MSE 24   03:56:06 10,7 82
95
610 BERNALEAU FABRICE MV2 23 BRAUD A-C 03:57:28 10,7 83
96
145 NOBLET ROMAIN MSE 25   03:57:30 10,7 84
97
342 CHÉZEAUX VALENTIN MSE 26   03:57:31 10,7 85
98
535 BACHETER ALEXANDRE MSE 27   03:58:12 10,6 86
99
560 DASSANCE GILBERT MV3 7   03:58:27 10,6 87
100
326 DELPRAT STÉPHANE MV1 31   03:58:39 10,6 88
101
601 LASSAUVAGEUX MARIE FV3 2 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 03:58:51 10,6 13
102
464 RUIZ JUAN MARI MV1 32   03:59:39 10,6 89
103
314 BILLAUDEAU ARNAUD MV1 33   03:59:48 10,6 90
104
449 BAGES FRÉDÉRIC MV1 34 Side By Side Running 04:00:36 10,5 91
105
507 LERAY PIERRE-YVES MV2 24   04:00:42 10,5 92
106
604 CARABAS FLORIAN MSE 28 "un sourie,un espoir" 04:01:12 10,5 93
107
81 GROSS PHILIPPE MV1 35 CAP MELGUEIL 04:01:25 10,5 94
108
677 GOULARD SABRINA FSE 5 TRIATH CLUB ROYANNAIS 04:02:01 10,5 14
109
593 FAUX ESTÉBAN MSE 29   04:02:36 10,4 95
110
309 LEVASSEUR AURELIEN MV1 36   04:03:11 10,4 96
111
635 DUREDON CLAUDE MV2 25 CA Foecy 04:03:20 10,4 97
112
617 BOIRON SOPHIE FV2 4 KÉKÉS DU BOCAGE 04:03:20 10,4 15
113
92 BERNARD JEAN-LOUIS MV1 37   04:03:22 10,4 98
114
587 GROUT JEAN-RENE MV2 26 CHU SPORTS BORDEAUX 04:03:23 10,4 99
115
676 KING STEPHANE MV2 27 NL 04:03:33 10,4 100
116
316 LE BRAS YANN MV2 28   04:03:37 10,4 101
117
359 FORESTIER JEAN-CLAUDE MV4 1 S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 04:03:40 10,4 102
118
234 VANSIELEGHEM XAVIER MV2 29   04:03:45 10,4 103
119
136 LASTELLE JOEL MV2 30 psa 04:03:48 10,4 104
120
624 DELMARRE PATRICK MV2 31 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 04:03:49 10,4 105
121
497 WULLAERT FRANCK MV2 32   04:03:51 10,4 106
122
500 LABBE PATRICE MV2 33   04:03:52 10,4 107
123
185 CORVELEYN ELODIE FV1 5 peronne athletisme club 04:04:00 10,4 16
124
95 POYMIRO CAROLINE FV1 6 HIRU KIROL HENDAIA 04:04:21 10,4 17
125
618 MERCADIE CHRISTOPHE MV2 34 CANEJAN ATHLETISME 04:04:24 10,4 108
126
429 MAZE JEAN FRANCOIS MV2 35 COURIR A GUENIN 04:04:27 10,4 109
127
343 ESCOUBET CYRILLE MSE 30 LA ROUE CADAUJACAISE 04:04:39 10,3 110
128
437 FARIA FERNANDES ANTONIO MV2 36 XIBEROTARRAK 04:05:24 10,3 111
129
351 RENARD MARIA FV1 7   04:05:34 10,3 18
130
448 DARTHOUT GEORGES MV3 8 AIXE RUNNING CLUB 87 04:05:47 10,3 112
131
139 GOUAULT JEAN-PHILIPPE MV2 37 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 04:06:56 10,3 113
132
323 BILQUIN BENOIT MV1 38   04:07:02 10,2 114
133
451 COUILLANDREAU PASCAL MV2 38 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 04:07:29 10,2 115
134
131 GRÉCO VALÉRIE FV1 8 PSA 04:07:36 10,2 19
135
634 RIZZI CELINE FV1 9 Les cloche pieds 04:08:25 10,2 20
136
93 BOULET LAURENT MSE 31   04:08:41 10,2 116
137
216 FRISON DAVID MV1 39 US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:09:08 10,2 117
138
637 FREDERIC ISABELLE FV1 10 AKROBITUM 04:09:59 10,1 21
139
521 GUILLEROT CHRISTOPHE MV1 40   04:09:59 10,1 118
140
85 JEANNEAU DIDIER MV2 39 Team Lulu 04:10:20 10,1 119
141
186 GIBEAU SÈVERINE FSE 6 Team Lulu 04:10:20 10,1 22
142
369 LE PERFF DAMIEN MV1 41 ES Blanquefort Triathlon 04:10:30 10,1 120
143
177 BAJOT ERIC MV2 40   04:10:34 10,1 121
144
133 MOREAU SANDRINE FV1 11 PSA 04:11:06 10,1 23
145
563 KONGO HIPPOLYTE MV1 42 Eva KONGO's team 04:11:46 10,1 122
146
559 NERAUD DAVID MV1 43   04:12:11 10,0 123
147
99 CHALLIER VÉRONIQUE FV2 5 GACCSR 04:12:41 10,0 24
148
39 MAHLER MURIEL FV1 12 la l'egray's club 04:13:17 10,0 25
149
32 MAHLER ERIC MV2 41 la l'egray's club 04:13:17 10,0 124
150
310 THITECA JORDAN MSE 32 ASSA 04:13:34 10,0 125
151
210 PAIN FREDERIC MV2 42   04:15:05 9,9 126
152
363 ELLIN CHRISTOPHE MV2 43   04:15:05 9,9 127
153
404 PHILIC CHRISTOPHE MSE 33   04:15:11 9,9 128
154
217 DEGUINES SEBASTIEN MV1 44   04:15:23 9,9 129
155
526 GRENIER GILLES MV3 9   04:16:03 9,9 130
156
308 GAUCHER PATRICE MV1 45   04:16:52 9,9 131
157
446 LALEU EVELYNE FV1 13 Les Copains d'Abord 04:16:59 9,9 26
158
445 LOISY SÉVERINE FSE 7 Les Copains d'Abord 04:17:00 9,9 27
159
298 MAIMIR SERGI MV1 46   04:17:05 9,8 132
160
124 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC MV2 44 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 04:17:09 9,8 133
161
591 AUBOUIN MARC MV2 45   04:17:38 9,8 134
162
66 MESSE MICHAEL MV1 47   04:17:47 9,8 135
163
615 PORTE OLIVIER MV1 48 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:18:03 9,8 136
164
294 BLIAULT DIDIER MV2 46 CHU BORDEAUX 04:18:38 9,8 137
165
609 JOBARD ARNAUD MSE 34   04:18:43 9,8 138
166
35 FONTAINE JEAN FREDERIC MV1 49   04:18:45 9,8 139
167
657 PICHOT DAMIEN MV1 50 LES TABAYOUS DU HAUT LEVEQUE 04:19:07 9,8 140
168
335 DELPECH JÉRÔME MV1 51   04:19:16 9,8 141
169
98 BENIER ANNIE FV3 3   04:20:00 9,7 28
170
220 RIVALLAND NICOLAS MV1 52   04:21:44 9,7 142
171
415 SOUCOURS DOMINIQUE MV3 10   04:21:45 9,7 143
172
669 VIROL ROMAIN MSE 35 NL 04:22:02 9,7 144
173
574 SICAUD MICHÉLE FV3 4 FABB 04:22:05 9,7 29
174
80 DUFFAU LÉA FSE 8   04:23:35 9,6 30
175
572 ILLEDEBRANDT BENJAMIN MSE 36   04:24:12 9,6 145
176
336 ULVOIS HERVÉ MV1 53 Lambé 04:24:14 9,6 146
177
266 LECOMTE DAMIEN MSE 37   04:24:15 9,6 147
178
255 DELMOITIEZ STÉPHANE MV1 54   04:24:38 9,6 148
179
685 CHAGNAUD VALERIE FV1 14 US COLOMBES 04:24:47 9,6 31
180
638 GAIGNEROT LAURENT MV1 55 AKRO BITUME 04:25:14 9,5 149
181
639 HERAUD MAGALI FV1 15 AKRO BITUM 04:25:18 9,5 32
182
273 PETIT MICKAEL MSE 38   04:25:21 9,5 150
183
651 GUARISCO JULIEN MSE 39   04:25:30 9,5 151
184
97 PASCOT PIERRE MSE 40   04:26:02 9,5 152
185
236 CROUZET ANTHONY MSE 41   04:26:24 9,5 153
186
232 GILLI MICHÈLE FV3 5 CAP MELGUEIL 04:27:40 9,5 33
187
569 LECOEUR FRED MV1 56   04:27:49 9,5 154
188
154 VERGAIN MAURICE MV3 11   04:27:51 9,5 155
189
568 GRIEUMARD XAVIER MSE 42   04:27:52 9,5 156
190
128 BELAIR JEAN MARC MV1 57 athletic club cormelles 04:27:58 9,4 157
191
387 LE LAY STEPHANE MV1 58   04:28:00 9,4 158
192
357 LACROIX ASTRID FV1 16   04:28:18 9,4 34
193
534 HARRIET LOÏC MSE 43   04:28:27 9,4 159
194
4 PAYEN JEAN-LOUIS MV3 12   04:28:40 9,4 160
195
5 PAYEN NICOLAS MSE 44   04:28:41 9,4 161
196
6 PAYEN THOMAS MSE 45   04:28:41 9,4 162
197
180 BOURLIER ARNAUD MV1 59 STADE MONTOIS 04:29:36 9,4 163
198
70 NAPIAS GUILLAUME MSE 46   04:29:48 9,4 164
199
371 BUISSON DAVID MSE 47 Club de Lutte Bron 04:29:55 9,4 165
200
372 BUISSON ERIC MSE 48 Club de Lutte Bron 04:29:57 9,4 166
201
159 HOFFMANN CLARA FV2 6   04:30:46 9,4 35
202
331 DUIZABO CAROLE FSE 9   04:31:02 9,3 36
203
135 LEPILLEUR CLAUDE MV2 47 psa 04:31:26 9,3 167
204
636 PETITJEAN JEAN-CHRISTOPHE MV2 48   04:31:35 9,3 168
205
240 AMADEI CHRISTOPHE MV2 49 BNTT 04:32:05 9,3 169
206
474 GUILLOT PASCAL MV1 60   04:32:06 9,3 170
207
306 VILLANNEAU ALAIN MV2 50   04:32:26 9,3 171
208
76 JULIENNE KAMILIA FV1 17 BRAUD AC 04:32:43 9,3 37
209
94 TAILLEFER GUILLAUME MSE 49   04:32:55 9,3 172
210
84 BASCOUL THIERRY MV1 61 Team tout seul 04:33:25 9,3 173
211
631 MAGRY CHRISTOPHE MV1 62   04:33:42 9,2 174
212
603 DANIEL-DAVID GILBERT MV3 13   04:34:55 9,2 175
213
454 GILLE THIERRY MV2 51   04:35:00 9,2 176
214
368 LEOST CATHY FV1 18   04:35:25 9,2 38
215
370 LEOST RONAN MV1 63 KÉKÉS DU BOCAGE 04:35:27 9,2 177
216
483 GUILLOT WILLIAM MV1 64 LES COUREURS DE FOND DEOLOIS 04:37:26 9,1 178
217
442 LE PORT SOPHIE FV1 19 CIMA PAYS D'AURAY 04:38:01 9,1 39
218
607 CARON AURELIE FV1 20   04:38:10 9,1 40
219
7 PAYEN JÉRÉMY MSE 50   04:38:29 9,1 179
220
441 BOULARD BRUNO MV2 52 warriors 04:39:16 9,1 180
221
379 BOURON MARC MSE 51   04:39:47 9,0 181
222
344 RAMBAULT VIRGINIE FV1 21   04:39:48 9,0 41
223
284 VANNIER CHRISTIAN MV2 53 La L'Egray Club 04:39:56 9,0 182
224
320 VAUTIER THOMAS MSE 52 LA L'EGRAY'S CLUB 04:39:58 9,0 183
225
598 DABE JEAN-FRANÇOIS MV2 54   04:40:39 9,0 184
226
153 GIRAUD VANESSA FV1 22 LES 12-14 NIORT 04:41:52 9,0 42
227
30 GERARD PATRICE MV2 55 broceliande aventure 35 04:42:06 9,0 185
228
623 REMINIAC RODOLPHE MV1 65   04:42:06 9,0 186
229
421 MALAVAUD MICHEL MV3 14 SPIRIDON 87 04:43:54 8,9 187
230
45 FONTAINE PIERRICK MV2 56   04:45:33 8,9 188
231
168 DEBRAY JOEL MV2 57 E. A. Pays de Brocéliande 04:45:49 8,9 189
232
649 MICHEAU FRANCK MV1 66 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 04:46:19 8,8 190
233
465 GAYAN PATRICQ MV3 15   04:46:24 8,8 191
234
90 FALAISE MICHEL MV4 2 ATHLE DU PAYS DE REDON 04:46:34 8,8 192
235
219 BONNET GABORIEAU AURÉLIE FSE 10   04:46:35 8,8 43
236
619 RACAUD PHILIPPE MV2 58   04:46:57 8,8 193
237
392 LEHEMBRE PASCAL MV2 59 BLACK RUNNERS 47 04:47:07 8,8 194
238
274 DEBRIEL FRÉDÉRIC MV2 60 E.S. TRELISSAC 04:47:41 8,8 195
239
277 LUPINACCI PATRICK MV1 67 ELAN SPORTIF TRELISSAC 04:47:43 8,8 196
240
302 MOLES FLORIAN MSE 53   04:48:02 8,8 197
241
366 PANNETIER DOMINIQUE FV3 6 US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:48:27 8,8 44
242
633 DARRIOUMERLE SYLVAIN MV1 68   04:48:40 8,8 198
243
412 BRUN DIDIER MV2 61   04:48:51 8,8 199
244
2 CHECHIK KIM MV2 62 ghosts 04:49:06 8,8 200
245
311 SINNOU-DAURIAN MAGALI FSE 11   04:49:08 8,8 45
246
178 THOMAS MARYLINE FV1 23 S/L ESCO 44 MISSILLAC 04:49:33 8,7 46
247
595 SELLIER BRUNO MV2 63   04:49:34 8,7 201
248
674 SARACINI GIORGIO MV3 16 CITTA NOVA MOLLA 04:50:04 8,7 202
249
254 BERTHELOT MARIE-FRANÇOISE FV3 7 Spiridon Amical Limousin 04:50:14 8,7 47
250
258 MAZEAU SYLVIE FV2 7 SPIRIDON 87 04:50:15 8,7 48
251
69 JANNIN ALAIN MV3 17   04:50:29 8,7 203
252
3 BILLOU AURORE FSE 12 NTRC 04:50:59 8,7 49
253
380 LEREBOURG JEAN-MICHEL MV3 18   04:51:38 8,7 204
254
327 BARIAT MICKAEL MSE 54 warriors 04:51:56 8,7 205
255
589 VILLENAVE PASCAL MV2 64   04:51:58 8,7 206
256
156 EYMAS MICHEL MV2 65   04:52:07 8,7 207
257
385 AUGUIN YANNICK MV1 69   04:52:14 8,7 208
258
515 CHAYA SEBASTIEN MSE 55   04:53:13 8,6 209
259
561 MORIN PHILIPPE MV3 19   04:54:40 8,6 210
260
466 BONNIN MANUEL MV3 20   04:55:01 8,6 211
261
280 DISCAZAUX JEAN-BERNARD MV2 66 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:55:52 8,6 212
262
283 LASMARIGUES ERIC MV2 67 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:56:12 8,5 213
263
687 BORDES OLIVIER MV2 68 NL 04:56:52 8,5 214
264
267 PRIOLEAU PHILIPPE MV3 21   04:57:05 8,5 215
265
313 URBAIN GINETTE FV3 8   04:57:23 8,5 50
266
510 PETRI DENIS MV2 69   04:57:27 8,5 216
267
527 PABIS ALAIN MV3 22   04:57:38 8,5 217
268
349 RIECKS ERIKA FV3 9   04:57:56 8,5 51
269
68 RASSINOUX DOMINIQUE MV2 70   04:59:16 8,5 218
270
67 ROCHA JEAN-PAUL MV1 70   04:59:19 8,5 219
271
444 BECART MARTINE FV1 24   04:59:59 8,4 52
272
665 LE LUHERNE MICHEL MV4 3 NATURA SENE 05:00:11 8,4 220
273
664 DERIANO LAURENCE FV2 8 ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN 05:00:18 8,4 53
274
340 CAPLETTE LAURENCE FV1 25 Run in bousbecque 05:00:34 8,4 54
275
337 DELBARRE LAURENT MV1 71 Run in Bousbecque 05:00:34 8,4 221
276
576 RAY CLAUDE MV3 23   05:01:04 8,4 222
277
358 FORESTIER MICHELLE FV4 1   05:01:11 8,4 55
278
31 LOPEZ ALEXANDRA FV1 26 NG 2000 05:01:26 8,4 56
279
393 GABORIEAU JEAN-LUC MV3 24   05:02:03 8,4 223
280
189 HOFER MARIE FV3 10   05:02:52 8,4 57
281
386 BORDERIE LAURENT MV1 72 CA PLASSAC 05:03:15 8,3 224
282
261 DUVAL ERIC MV2 71   05:04:19 8,3 225
283
492 GRIFFON CHANTAL FV3 11 KEKE DU BOCAGE 05:04:23 8,3 58
284
490 RICHARD JACQUELINE FV2 9 KEKE DU BOCAGE 05:04:23 8,3 59
285
491 RICHARD DENIS MV2 72 LES KEKES DU BOCAGE 05:04:27 8,3 226
286
48 HAMARD SOPHIE FV2 10   05:04:29 8,3 60
287
158 ROY ROMAIN MSE 56 La L'Egray Club 05:04:33 8,3 227
288
430 LE HENANFF PASCAL MV1 73 COURIR A GUENIN 05:04:44 8,3 228
289
427 PERRON LIONEL MV1 74 COURIR A GUENIN 05:04:47 8,3 229
290
640 MABIRE YANNICK MV1 75 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 05:05:30 8,3 230
291
662 BRECHOIRE JEAN MARC MV2 73 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 05:05:31 8,3 231
292
312 GIBELLI MICHEL MV2 74 AIX ATHLE PROVENCE 05:06:13 8,3 232
293
382 ROSE RÉGIS MV2 75 US TALENCE* 05:06:13 8,3 233
294
383 LE MESTRE GILLES MV2 76   05:06:13 8,3 234
295
151 BAHROUN MARIELLE FV1 27 Beautiran sport nature et cyclisme 05:06:45 8,3 61
296
162 POIRIER PATRICK MV3 25   05:06:46 8,3 235
297
660 BOISSON JEROME MSE 57 Cav 05:06:48 8,3 236
298
571 TORRES COLETTE FV2 11 SUSSARGUES EVASION 05:07:15 8,2 62
299
328 CROCQUEVIEILLE THIERRY MV2 77   05:07:24 8,2 237
300
584 LANDRIT CORENTIN MES 1   05:08:07 8,2 238
301
161 JAUNAIN LUDOVIC MV1 76   05:08:31 8,2 239
302
19 BERMOND LUCILLE FSE 13   05:09:20 8,2 63
303
1 ABOUDI MEHDI MV1 77   05:09:20 8,2 240
304
329 BARATAUD NICOLE FV2 12   05:10:00 8,2 64
305
330 GUILLET YANNICK MV2 78   05:10:01 8,2 241
306
322 LEVASSEUR ELODIE FSE 14   05:10:52 8,1 65
307
321 ROTA YANN MSE 58   05:10:52 8,1 242
308
304 ELLIS ELIZABETH FV2 13 STADE SAINT-GAUDENS 05:10:58 8,1 66
309
606 SAINT MARC MICHEL MV3 26 marathon du medoc 05:11:06 8,1 243
310
192 FORT JEAN-LUC MV2 79 église évangélique Mont de Marsan 05:11:15 8,1 244
311
265 LE PERFF CHRISTIAN MV3 27   05:12:07 8,1 245
312
49 CHRETIEN CHRISTOPHE MV2 80   05:13:21 8,1 246
313
73 NUGENT JAMES MV1 78 Spibo (Belgique) 05:14:06 8,1 247
314
160 ORLOWSKY JEAN-MARC MV2 81 KÉKÉS DU BOCAGE 05:15:37 8,0 248
315
122 DANILET BURBAN LAURENCE FV1 28 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:52 8,0 67
316
117 MESLIN ANGÉLIQUE FV1 29 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:53 8,0 68
317
114 MEHAT FAUSTINE FSE 15 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:54 8,0 69
318
109 GUIMENE VIRGINIE FV1 30 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:15:55 8,0 70
319
116 LEBOCEY RÉGIS MV1 79 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:15:55 8,0 249
320
123 RICHARD PATRICK MV2 82 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:55 8,0 250
321
121 COUEDIC PIERRICK MV1 80 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:56 8,0 251
322
176 SCORCIONE PATRICK MV1 81   05:15:56 8,0 252
323
60 BOUVET PATRICK MV3 28 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:15:57 8,0 253
324
120 LE BRECH OLIVIER MV1 82 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:15:58 8,0 254
325
105 LOUIS LUDOVIC MSE 59 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:58 8,0 255
326
108 LAUNAY LUDOVIC MV1 83 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:15:58 8,0 256
327
118 MESLIN MEDERIC MV1 84 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:15:59 8,0 257
328
126 RIVAL ANTHONY MV1 85 COPAINS COMME COCHON 05:16:00 8,0 258
329
106 LE DIGABEL NOEL MV3 29 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:16:00 8,0 259
330
125 SEILLER PIERRE MV2 83 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:16:00 8,0 260
331
107 DANIEL CÉDRIC MV1 86 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:16:01 8,0 261
332
127 BRAUD CHRISTOPHE MSE 60 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:16:01 8,0 262
333
113 STEVANT ALPHONSE MV4 4 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:16:01 8,0 263
334
112 QUERO PHILIPPE MV2 84 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 05:16:02 8,0 264
335
110 BURBAN FABRICE MV1 87 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:16:02 8,0 265
336
115 LE GALL CHRISTOPHE MV1 88 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:16:03 8,0 266
337
111 LE CORRE BERNARD MV2 85 COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 05:16:05 8,0 267
338
15 HOD SHALOM MV4 5   05:16:06 8,0 268
339
456 SCHONBUCHER ALBRETHT MV3 30   05:16:08 8,0 269
340
459 MARCELLY MICHEL MV3 31 jogging club châteauneuf 16 05:16:17 8,0 270
341
211 BRUNET DENIS MV1 89 JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 05:16:18 8,0 271
342
226 BUSSIER JACKY MV3 32 jogging club chateauneuf 16 05:16:18 8,0 272
343
398 PLUYAUD SERGE MV3 33   05:16:19 8,0 273
344
347 MEISTERLING-RIECKS BERND MV3 34   05:16:39 8,0 274
345
577 LAMY PATRICK MV3 35   05:16:57 8,0 275
346
365 ALIBÉS ARCADI MV2 86 MIZUNO 05:17:44 8,0 276
347
594 DESTRIAU FRANÇOIS MSE 61 AS Lectra 05:19:16 7,9 277
348
50 PAUL VALÉRIE FV2 14 Marathon des Vins de Blaye 05:20:01 7,9 71
349
413 HURSON CHRISTIAN MV3 36 17 SOUPAPES 05:20:03 7,9 278
350
17 LOPEZ VINCENT MV1 90   05:20:16 7,9 279
351
675 LEHAYAIS FRANCK MV2 87 NL 05:21:09 7,9 280
352
75 SPARKS MARTY FV3 12 Spibo 05:21:44 7,9 72
353
74 RENARD JACQUES MV3 37 Spibo (Belgique) 05:21:45 7,9 281
354
230 SYLVAIN MYLÈNE FSE 16   05:22:02 7,9 73
355
627 MENNETEAU CHRYSTELLE FV1 31   05:22:05 7,9 74
356
58 BACALOPOULOS TIPHAINE FSE 17 AFOND'CHIEN 05:22:06 7,9 75
357
259 GUICHARD BERANGERE FV1 32   05:22:10 7,9 76
358
590 GUIGNAN JACKY MV3 38 CANEJAN ATHLETISME 05:22:26 7,9 282
359
96 REGNIER (LAPINOU) JEAN-FRANCOIS MV2 88 12-14 NIORT 05:22:53 7,8 283
360
443 AUZANNEAU VÉRONIQUE FV2 15 LES 12-14 NIORT 05:22:54 7,8 77
361
79 THOURAUD FLORIAN MSE 62   05:22:56 7,8 284
362
494 DAVIAUD ANNE MARIE FV2 16   05:23:06 7,8 78
363
272 BELIN ANTONIN MSE 63   05:25:24 7,8 285
364
390 ROCHER SARAH FV2 17   05:25:25 7,8 79
365
345 HODEBERT FLORENT MSE 64   05:26:11 7,8 286
366
307 PETIT EMMANUEL MV2 89   05:26:17 7,8 287
367
246 LOUIS PATRICK MV3 39   05:26:20 7,8 288
368
583 ANGIBAUD ANTHONY MSE 65   05:26:59 7,7 289
369
374 FAVETTE ERIC MV2 90   05:27:08 7,7 290
370
597 VANPOUCKE CHARLOTTE FV1 33 Run In Bousbecque 05:27:10 7,7 80
371
473 NOGUEIRA PHILIPPE MV2 91 UBM Run & Co 05:27:36 7,7 291
372
511 SLOSTOWSKI YANN MV1 91 Raid'n Trail 05:28:02 7,7 292
373
681 MASSE GUILLAUME MV1 92 NL 05:29:03 7,7 293
374
679 MASSE DAMIEN MV1 93 NL 05:29:05 7,7 294
375
376 AGENEAU TONY MV1 94   05:29:06 7,7 295
376
682 MASSE FRANCOIS MV1 95 NL 05:29:06 7,7 296
377
479 MERLET CYRIL MV1 96   05:29:06 7,7 297
378
375 HULIN BERTRAND MV1 97   05:29:07 7,7 298
379
683 MERLET YOHAN MSE 66 NL 05:29:07 7,7 299
380
678 PLANCHET DAMIEN MV1 98 NL 05:29:09 7,7 300
381
688 GENTY MATHIAS MV1 99 NL 05:29:09 7,7 301
382
212 BOURDIN WILLIAM MV1 100   05:29:20 7,7 302
383
396 LANCHAS PASCAL MV3 40   05:29:26 7,7 303
384
614 MARGOSSIAN ARNAUD MV2 92   05:29:38 7,7 304
385
440 LAURENT DOMINIQUE MV3 41 COURIRLEMONDE 05:29:39 7,7 305
386
578 CHAUVET CLAUDE MV4 6 UBM Run & Co 05:29:49 7,7 306
387
545 GELY JEAN-MICHEL MV2 93 US METRO TRANSPORT (PARIS) 05:29:54 7,7 307
388
541 TINAUGUS EDOUARD MV1 101   05:30:34 7,7 308
389
203 MERCIER PASCALE FV1 34 Courir à ormes 05:30:46 7,7 81
390
205 SOURIOU JÉROME MV2 94 Courir à Ormes 05:30:47 7,7 309
391
206 SOURIOU FANNY FV2 18 Courir à ormes 05:30:48 7,7 82
392
523 OLPHAND LAURENCE FV2 19 GRESI' COURANT LE VERSOUD 05:33:26 7,6 83
393
585 BALCH SYLVIE FV2 20 COURIR A PLOMEUR 05:33:27 7,6 84
394
148 BELIN JEAN BAPTISTE MV1 102   05:34:44 7,6 310
395
146 BOURGON FRANÇOIS MV1 103   05:34:44 7,6 311
396
33 DANTZER GILBERT MV3 42 AJTVT 05:34:48 7,6 312
397
46 PARIS GILLES MV2 95   05:34:52 7,6 313
398
551 CASTELIN FRANCK MV2 96 US METRO 05:34:52 7,6 314
399
475 LEYGUE MURIEL FV1 35 CAP MELGUEIL 05:35:24 7,5 85
400
82 GROSS CHRISTINE FV1 36 CAP MELGUEIL 05:35:27 7,5 86
401
291 RIBOULET CÉDRIC MV1 104 PEROLS FOOTING 05:35:28 7,5 315
402
190 DANIELO NATHALIE FV1 37   05:36:42 7,5 87
403
191 DANIELO CHRISTOPHE MV1 105   05:36:43 7,5 316
404
420 JEANJEAN PHILIPPE MV2 97 CAP MELGUEIL 05:37:25 7,5 317
405
549 CATAN JULES MV3 43 AM DES COUREURS DE FOND 05:38:32 7,5 318
406
200 SUIRE MAXIME MSE 67 tplv 05:39:02 7,5 319
407
197 DIGUET ALEXANDRE MSE 68   05:39:03 7,5 320
408
196 PAQUET FLORIAN MSE 69 tplv 05:39:05 7,5 321
409
201 DEROCK NICOLAS MSE 70 tplv 05:39:06 7,5 322
410
198 BOUDAUD HERVÉ MV1 106   05:39:07 7,5 323
411
199 COSSET MATHIEU MSE 71 tplv 05:39:09 7,5 324
412
659 BRETON AGNES FV1 38   05:39:16 7,5 88
413
202 GERARD DUBORD GUILLAUME MSE 72   05:39:17 7,5 325
414
417 NGUYEN VAN CHAU MV2 98   05:39:38 7,5 326
415
406 NGUYEN VAN HAI MSE 73 SIGMA TDS 05:39:38 7,5 327
416
402 NGUYEN VAN LAP MV1 107   05:39:40 7,5 328
417
317 COLLET FRANCIS MV2 99 VEDAS ENDURANCE 05:41:10 7,4 329
418
318 RANSON NINON FV1 39 VEDAS ENDURANCE 05:41:11 7,4 89
419
44 COHIN ALAIN MV2 100 CAP MELGUEIL 05:41:26 7,4 330
420
13 FORDHAM JAN FV3 13   05:41:26 7,4 90
421
52 LEE ANGELA FV2 21 Lordshill Road Runners 05:41:28 7,4 91
422
43 COHIN BERNADETTE FV2 22 CAP MELGUEIL 05:41:29 7,4 92
423
334 MASSET LAURENT MV2 101 ASM MAULE 05:41:29 7,4 331
424
51 JOSEPH PATRICK MV2 102 Lordshill Road Runners 05:41:29 7,4 332
425
439 MESLIER OLIVIER MV3 44 CANEJAN ATHLETISME 05:41:30 7,4 333
426
586 BALCH JOHANN MV2 103 COURIR A PLOMEUR 05:41:30 7,4 334
427
425 LE COMPAGNON PHILIPPE MV2 104   05:41:34 7,4 335
428
552 CASTELIN ELISABETH FV2 23 US METRO 05:42:01 7,4 93
429
553 BAYART RIEZ MARIE-PASCALE FV3 14   05:42:02 7,4 94
430
530 LE HEC DIDIER MV2 105 COURIR A GUENIN 05:42:09 7,4 336
431
529 BERTRAM PETRA FSE 18 SV Germania Dürwiss 05:42:26 7,4 95
432
528 MARIA BERTRAM MARIA FV4 2 SV Germania Dürwiß 05:42:26 7,4 96
433
188 GENET PHILIPPE MV3 45   05:42:30 7,4 337
434
187 GENET MYLENE FV2 24   05:42:32 7,4 97
435
263 COMBAUD BETILLE CARELLE FV1 40 ADRENALINE 33 05:43:46 7,4 98
436
517 DA SILVA LIDIA FV3 15   05:43:51 7,4 99
437
64 RICHTER PHILIPPE MV2 106 Marathon Des Vins de Blaye 05:43:55 7,4 338
438
65 SABIN MARJORIE FV1 41 Marathon Des Vins de Blaye 05:43:57 7,4 100
439
423 PERRON MARC MV1 108 COURIR A GUENIN 05:44:21 7,4 339
440
424 TREHIN ANTHONY MV1 109   05:44:26 7,4 340
441
428 SAMSON JEAN MICHEL MV2 107   05:44:26 7,4 341
442
426 GUEGAN LAURENT MV2 108 COURIR A GUENIN 05:44:31 7,3 342
443
422 BOTUHA PASCAL MV1 110 COURIR A GUENIN 05:44:32 7,3 343
444
431 LE VANNIER PHILIPPE MV2 109   05:44:36 7,3 344
445
248 PALLIER REMI MSE 74 COURIR LE MONDE CLM 05:45:14 7,3 345
446
531 VERON-DURAND CHRISTOPHE MV1 111   05:45:16 7,3 346
447
181 SOULARD MARIE-CLAIRE FV2 25 KÉKÉS DU BOCAGE 05:45:27 7,3 101
448
150 TELECHER ELADIO MV2 110   05:46:00 7,3 347
449
408 WINDAL MAGALI FV1 42 Tortues Meslinoises 05:46:02 7,3 102
450
165 BLONDELLE SOPHIE FV1 43 Tortues Meslinoises 05:46:03 7,3 103
451
164 DAME JEAN-MARIE MV2 111 Tortues Meslinoises 05:46:05 7,3 348
452
166 DELEM BENOIT MSE 75 Tortues Meslinoises 05:46:06 7,3 349
453
405 HUYNH ANTOINE MV1 112   05:46:53 7,3 350
454
250 BENNACEUR MICHEL MV3 46   05:46:54 7,3 351
455
395 NOWICKI AUDREY FV1 44   05:47:39 7,3 104
456
157 MACHEREL JEANNE-CHANTAL FV2 26   05:47:46 7,3 105
457
436 URBACH MARIE6CHRISTINE FV2 27   05:48:03 7,3 106
458
434 DESPREZ LOÏC MV1 113   05:48:31 7,3 352
459
324 DUTHILLEUL THIERRY MV1 114   05:48:32 7,3 353
460
299 TRACOU JOELLE FV2 28 COURIR A CORPS-NUDS 05:48:44 7,3 107
461
502 CHESNEAU GUY MV2 112 COURIR A CORPS-NUDS 05:48:45 7,3 354
462
477 BERTHELOT ERIC MV2 113 Courir à Corps Nuds 05:48:46 7,3 355
463
472 LEMER PHILIPPE MV1 115   05:48:47 7,3 356
464
391 FOULONNEAU GEORGES MV4 7 KÉKÉS DU BOCAGE 05:51:38 7,2 357
465
625 DODELIN JEAN-LOUIS MV2 114 LES KEKES DU BOCAGE 05:51:40 7,2 358
466
42 BAUDINAUD JOSETTE FV3 16 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:51:47 7,2 108
467
61 TRAINAUD JOCELYNE FV3 17   05:51:48 7,2 109
468
138 PAUTIER CAROLINE FV2 29 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:51:51 7,2 110
469
62 LANDART HELENE FV3 18 CA PLASSAC 05:51:54 7,2 111
470
41 DE LA CRUZ VOLODIA MV3 47 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:51:54 7,2 359
471
194 ROCHETA PATRICK MV3 48 J.S. ANGOULEME TRIATHLON 05:51:54 7,2 360
472
104 CHATIGNAT JEAN MICHEL MV3 49 SPIRIDON 16 05:51:54 7,2 361
473
63 HIMONNET ALAIN MV2 115 CAPLASSAC 05:51:56 7,2 362
474
286 ZAIM BARTHA FV3 19 CAP MELGUEIL 05:52:22 7,2 112
475
243 VERNHES CECILE FV2 30 capmelgueil asch cyclo 05:52:23 7,2 113
476
281 LALIS CAROLLE FV2 31   05:52:24 7,2 114
477
282 LALIS FRANCK MV2 116   05:52:26 7,2 363
478
384 GARCIA PHILIPPE MV1 116 ASCH CYCLOS 05:52:27 7,2 364
479
221 PELEGRIN MARTIAL MV2 117 ASCH CYCLOS SÉLÉÇAO 05:52:29 7,2 365
480
244 VERNHES MARC MV2 118 capmelgueil asch cyclo 05:52:31 7,2 366
481
195 MAUREL BRUNO MV2 119   05:52:32 7,2 367
482
520 POUTET MURIEL FV1 45 JOGGING CLUB SABLAIS 05:52:36 7,2 115
483
519 COUSTURÉ PASCAL MV1 117 JOGGING CLUB SABLAIS 05:52:37 7,2 368
484
414 LAFON BRUNO MV2 120   05:52:39 7,2 369
485
346 BRUNEAU CHRISTOPHE MV1 118 les canards 05:52:39 7,2 370
486
355 GABORIAUD ROGER MV2 121   05:52:42 7,2 371
487
455 BLANCO LAURENT MV2 122 les canard 05:52:44 7,2 372
488
575 LADEDEGAILLERIE BRUNO MV2 123   05:52:45 7,2 373
489
8 THOMAS ANDY MV1 119   05:53:35 7,2 374
490
10 THOMAS CJ MSE 76   05:53:35 7,2 375
491
14 DAVIDSON ROBIN MV1 120   05:53:37 7,2 376
492
83 NEWCOMBE TOM MV1 121   05:53:38 7,2 377
493
550 ETIENNE BERNARD MV2 124 US METRO 05:53:43 7,2 378
494
544 HAMADACHE KARIM MSE 77 US METRO TRANSPORT (PARIS) 05:53:44 7,2 379
495
547 BOTELLA ANTOINE MV2 125 US METRO TRANSPORT (PARIS) 05:53:45 7,2 380
496
556 LOUIS JOEL MV3 50 US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 05:53:55 7,2 381
497
673 TEREWZIANI CRISTINA FV3 20 CITTA NOVA MOLLA 05:53:57 7,2 116
498
536 PRUNIER THIERRY MV2 126 US METRO TRANSPORT (PARIS) 05:55:18 7,1 382
499
565 BERAUD PIERRE MV2 127   05:55:22 7,1 383
500
247 HALLAIN VERONIQUE FV2 32   05:55:33 7,1 117
501
163 PEDRON CHRISTINE FV2 33   05:55:35 7,1 118
502
315 GERMAIN JEAN-PIERRE MV3 51 Soviet Runners 05:55:38 7,1 384
503
566 PENARD PIERRE MV3 52 Galoupat 05:55:40 7,1 385
504
480 COLLET JOSYANE FV3 21   05:55:40 7,1 119
505
141 BELIN ERIC MV3 53 ASCEMMA 05:55:49 7,1 386
506
143 BELIN CHARLOTTE FSE 19   05:55:51 7,1 120
507
142 BELIN AMAURY MSE 78   05:55:51 7,1 387
508
461 ORSINGHER OLIVIER MV1 122 Joyeux Anniversaire SEB 05:56:44 7,1 388
509
460 ORSINGHER SEBASTIEN MV1 123 Joyeux Anniversaire SEB 05:56:46 7,1 389
510
338 MICHAUD JOJO MV3 54 KÉKÉS DU BOCAGE 05:58:19 7,1 390
511
447 GALIPAUD CHRISTIAN MV2 128 LES KEKES DU BOCAGE 05:58:21 7,1 391
512
339 MICHAUD ANNIE FV2 34 KÉKÉS DU BOCAGE 05:58:22 7,1 121
513
394 DAVID PHILIPPE MV3 55   05:58:22 7,1 392
514
341 FOUILLET CHRISTIAN MV3 56 LES KEKES DU BOCAGE 05:58:22 7,1 393
515
295 GAULTIER CHRISTINE FV2 35   05:59:18 7,0 122
516
213 LE BORGNE JEAN MSE 79   05:59:19 7,0 394
517
152 GAULTIER JEAN CLAUDE MV2 129   05:59:20 7,0 395
518
167 GAULTIER BRIGITTE FV2 36   05:59:22 7,0 123
519
582 CIMORRA JOAN MV2 130   05:59:26 7,0 396
520
648 MERIGAUD CÉLINE FV1 46   05:59:38 7,0 124
521
647 JEAN FLORIANE FSE 20   05:59:50 7,0 125
522
53 COSTA KÉVIN MSE 80   06:02:16 7,0 397
523
209 DESNOYERS PASCALE FV2 37 ASPTT AUXERRE 06:02:59 7,0 126
524
100 DECONIHOUT THIERRY MV2 131 LES KEKES DU BOCAGE 06:03:20 7,0 398
525
485 CAILLÉ DOMINIQUE MV2 132 Les kékés du Bocage 06:03:21 7,0 399
526
182 SOULARD PATRICE MV2 133 LES KEKES DU BOCAGE 06:03:21 7,0 400
527
149 FORTUNA ISABELLE FV2 38   06:05:00 6,9 127
528
77 FRAGKOU MARIA FV1 47   06:05:01 6,9 128
529
279 FAILLERES ERIC MV2 134   06:08:35 6,9 401
530
278 DELBOS AGNES FV2 39   06:08:36 6,9 129
531
229 LANNOU GERARD MV3 57 Athle Rhuys 06:09:17 6,9 402
532
493 SOURISSEAU MICHEL MV4 8 LES KEKES DU BOCAGE 06:09:46 6,8 403
533
486 GUERINEAU SERGE MV4 9 LES KEKES DU BOCAGE 06:09:48 6,8 404
534
288 DURFORT AGNES FV2 40 S/L LE MANS A 72 06:10:38 6,8 130
535
287 PRUNE LAURENT MV2 135 S/L LE MANS A 72 06:10:41 6,8 405
536
401 PIOT PHILIPPE MV2 136   06:12:00 6,8 406
537
581 BOULADE PASCAL MV3 58   06:12:00 6,8 407
538
645 RABIER LAURENT MV2 137   06:12:02 6,8 408
539
275 FLORES ÉRIC MV2 138 A2 RUNNING 06:12:24 6,8 409
540
56 CONVERT PIERRE MV2 139 Club 100 marathon France CLM 06:14:48 6,8 410
541
57 CONVERT DANIELLE FV3 22 Club 100 marathon France CLM 06:14:50 6,8 131
542
12 BRADLEY ROGER MV4 10 100 MARATHON CLUB 06:19:53 6,7 411
543
155 GOODCHILD DEREK MV4 11 LORDSHILL ROAD RUNNERS 06:19:58 6,7 412
544
208 PAVAN JEAN-PAUL MV3 59 ASPTT AUXERRE 06:23:18 6,6 413
545
407 VINCENS DAMIEN MSE 81   06:24:13 6,6 414
546
644 PIETRULLA FRÉDÉRIC MV1 124 ENDURANCE 23 06:25:46 6,6 415
547
643 PIETRULLA STEPHANIE FV1 48 ENDURANCE 23 06:25:46 6,6 132
548
362 GONZALEZ ROMAIN MSE 82   06:25:55 6,6 416
549
602 ADGIE CEDRIC MSE 83   06:25:56 6,6 417
550
622 GARACHE CELINE FSE 21   06:25:59 6,6 133
551
621 BOUDENS WILFRIED MSE 84   06:26:01 6,6 418
552
596 ROLLOS BENOIT MSE 85   06:26:02 6,6 419
553
22 FREIS DANIEL MV3 60 JAC ST NICOLAS 06:26:51 6,5 420
554
276 FOURNIER JEAN-LOUIS MV2 140 COURIR LE MONDE CLM 06:27:04 6,5 421
555
38 BASTIEN AMARE ETIENNE MES 2 The magrets lovers 06:28:42 6,5 422
556
25 BADIALI STÉPHANE MSE 86   06:29:28 6,5 423
557
27 SANTUCCI MARC MSE 87   06:29:28 6,5 424
558
26 DAGBA STEEVE ALEX MSE 88   06:29:29 6,5 425
559
28 TINGRY JEAN-BAPTISTE MV1 125   06:29:31 6,5 426
560
438 LAMER MARIE-NOËLLE FV2 41   06:29:54 6,5 134
561
18 VALETTE RÉMI MSE 89   06:30:35 6,5 427
562
23 TOULLIER ADRIEN MSE 90   06:30:35 6,5 428
563
537 CRAMPON PATRICE MV2 141 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:30:53 6,5 429
564
540 CRAMPON LAURENCE FV2 42 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:30:54 6,5 135
565
292 ESPRIT NATHALIE FV1 49 CLM 06:31:27 6,5 136
566
524 OLPHAND JEAN-NOËL MV2 142 GRESI' COURANT LE VERSOUD 06:31:30 6,5 430
567
293 ESPRIT JEAN-PIERRE MV1 126 CLM 06:31:31 6,5 431
568
34 PERRIN JACQUELINE FV3 23 NL 06:32:00 6,5 137
569
397 FLEURETTE ROMAIN MV2 143   06:32:01 6,5 432
570
539 COMTE CHANTAL FV2 43 US METRO 06:32:02 6,5 138
571
630 CHARON BERNARD MV3 61   06:32:03 6,5 433
572
538 COMTE PASCAL MV2 144 US METRO 06:32:05 6,5 434
573
588 LE GOUGUEC LAURENT MV2 145 TREGUEUX ATHLETISME 06:33:05 6,4 435
574
471 HITOS OLIVERA SANTIAGO MV3 62 MARATHON LANZAROTE 06:34:49 6,4 436
575
257 DESPRES ADRIEN MSE 91 Ch'tis pirates 06:37:04 6,4 437
576
256 DESPRES DIDIER MV2 146 Ch'tis pirates 06:37:07 6,4 438
577
496 CHETANNEAU CINDY FV2 44   06:37:58 6,4 139
578
499 GAUTRON HUBERT MV4 12   06:37:59 6,4 439
579
484 SELOI EMMANUEL MV2 147 KÉKÉS DU BOCAGE 06:38:01 6,4 440
580
671 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA FV3 24 PANTERA ROSA 06:41:15 6,3 140
581
20 COXAM DIDIER MV3 63   06:44:35 6,3 441
582
546 LEHENAFF LOÏC MV2 148 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:46:20 6,2 442
583
543 ROSSI ARMAND MV3 64 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:46:23 6,2 443
584
548 BENETEAU NICOLAS MSE 92 US METRO 06:46:26 6,2 444
585
542 LEBLANC JULIEN MSE 93 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:46:29 6,2 445
586
59 BENETEAU NICOLAS MSE 94 US METRO 06:46:31 6,2 446
587
554 PHELIPPAUD BERTRAND MV2 149 US METRO TRANSPORT (PARIS) 06:46:34 6,2 447
588
239 LE GOUELLEC LAURENT MV1 127   06:46:42 6,2 448
589
400 BOIRON JEAN-MICHEL MV4 13   06:47:59 6,2 449
590
252 LORCY MICKAEL MV1 128   06:49:26 6,2 450
591
260 DUVAL DELPHINE FV1 50   06:50:12 6,2 141
592
661 BOSPHORE JEAN-PIERRE MV2 150 CAP MELGUEIL 06:50:15 6,2 451
593
285 MEUNIER FABRICE MV3 65 CAP MELGUEIL 06:50:15 6,2 452
594
620 BOSPHORE CORINNE FV1 51 CAP MELGUEIL 06:50:28 6,2 142
595
672 GINOO PAOLO FRANCESCO MV2 151 GS CASTELLANIAGOZZATO 06:53:08 6,1 453
596
364 DAVID MICHEL MV3 66   06:54:12 6,1 454
597
251 LE NY NICOLAS MSE 95   06:54:33 6,1 455
598
204 MERCIER JEROME MV1 129 Courir à ormes 06:58:21 6,1 456
599
147 CHEVILLOT FRANCKY MV2 152 Courir à ormes 06:58:21 6,1 457
600
271 WALTER PETER MV2 153   06:58:52 6,0 458
601
611 BARON JACQUES MV2 154 KÉKÉS DU BOCAGE 06:59:05 6,0 459
602
452 VERSABEAU CHRISTOPHE MV1 130 CANEJAN ATHLETISME 07:02:43 6,0 460
603
478 EMO GUILLAUME MSE 96   07:08:49 5,9 461
604
433 CARDINE JEREMY MSE 97   07:08:49 5,9 462
605
37 BASTIEN PHILIPPE MV2 155 The magrets lovers 07:08:57 5,9 463
606
558 AGUS MURAT MV1 131   07:09:08 5,9 464
607
557 WAMBA CLARICE FV1 52 Crystal Palace Fun Runners 07:09:09 5,9 143
608
658 DEBORD MICHEL MV3 67   07:09:36 5,9 465
609
487 SALVAN EUGÉNIE FSE 22 orteils Frétillants 07:14:07 5,8 144
610
488 TAISNE JEAN-LOUP MV3 68 orteils Frétillants 07:14:10 5,8 466
611
501 KLEINPETER MARC-ANTOINE MV3 69 orteils Frétillants 07:14:14 5,8 467
612
489 DUPONT ALAIN MV2 156 orteils Frétillants 07:14:16 5,8 468
613
360 MARY EMMANUEL MSE 98 Orteils Frétillants 07:14:16 5,8 469
614
453 MORIN PETER MSE 99   07:17:41 5,8 470
615
101 GRANDFILS ERIC MV3 0   00:00:00 ABD Abd
616
102 ARGOUARC'H YVES MV3 0 LES COQUELICOTS PLOUZEVEDE 00:00:00 ABD Abd
617
214 KRONE DANIEL MV2 0 IFK LUND 00:00:00 ABD Abd
618
241 NIXON ROSEMARY FV2 0   00:00:00 ABD Abd
619
242 HOURTON GUY MV2 0   00:00:00 ABD Abd
620
262 BERTHET JEAN-MATHIAS MSE 0   00:00:00 ABD Abd
621
290 TIXIER VALÉRIE FV1 0 TEAM X BIONIC 00:00:00 ABD Abd
622
418 LORRAZURI ANTHONY MV1 0 pays d'auray thriathlon 00:00:00 ABD Abd
623
476 LAPEYRE JEAN MV4 0 KÉKÉS DU BOCAGE 00:00:00 ABD Abd
624
495 GUILLEMATEAUD CHRISTIAN MV3 0   00:00:00 ABD Abd
625
646 MORNET VÉRONIQUE FV2 0 La L'Egray Club 00:00:00 ABD Abd
626
653 BUISSON CLAUDE MV5 0   00:00:00 ABD Abd
627
655 BOULME PAUL-EMMANUEL MV1 0 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 00:00:00 ABD Abd
628
680 FRIADON FRANCK MV1 0 AKRO BITUM 00:00:00 ABD Abd