Trail du Sud Cournonterral - 27/07/2017

9 Km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
316 MARTIN SACHA MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:51:17 15,2 1
2
286 HEMON YANNICK MV1 1 VEDAS ENDURANCE 00:56:02 9,6 2
3
308 GOURON MARTIN MSE 2 NL 00:56:39 9,5 3
4
270 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MV3 1 GANGES COURT 00:56:50 9,5 4
5
241 PERRIGOT ANNE FV1 1 Running Club Béjart 00:57:38 9,4 1
6
254 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MV1 2 ECG PIGNAN 00:57:38 9,4 5
7
98 TOUSSAINT MICKAËL MSE 3   00:58:08 9,3 6
8
210 HELOUIS NATHALIE FV1 2   00:58:10 9,3 2
9
212 MARTY VINCENT MV2 1   00:58:56 9,2 7
10
278 CASANOVA GENEVIÈVE FV2 1 VEDAS ENDURANCE 00:59:02 9,1 3
11
303 BOUQUET FREDERIC MV1 3 BOUTOU PLOUGASNOU 00:59:26 9,1 8
12
265 LE TENDRE LAURENT MV2 2 RUN IN CRES 00:59:46 9,0 9
13
250 FERRERE CHRISTOPHE MV1 4   01:00:01 9,0 10
14
277 TISSOT JEAN-CLAUDE MV1 5 PORTO-VECCHIO ATHETISME 01:00:07 9,0 11
15
285 BERGOUGNAN JULIE FV1 3 ECG PIGNAN 01:00:31 8,9 4
16
217 PICARD LOLA FCA 1 Graine de Champions 01:00:57 8,9 5
17
218 PICARD AXELLE FJU 1 Graine de Champions 01:00:58 8,9 6
18
231 BOU CHARLOTTE FSE 1 MARC 34 01:01:45 8,7 7
19
290 PETTERSSON KATARINA FSE 2 ATS SPORT 01:02:15 8,7 8
20
279 BESSET CHRISTOPHE MV1 6 ECG PIGNAN 01:02:19 8,7 12
21
205 LARCHER SOPHIE FV1 4   01:02:59 8,6 9
22
287 BRUMENT ELODIE FV1 5   01:04:39 8,4 10
23
292 GUILBERT SOPHIE FSE 3   01:04:55 8,3 11
24
281 CREMIEUX ALEXANDRE MCA 1 ISSY TRIATHLON 01:05:21 8,3 13
25
257 BONNEL MURIEL FV1 6 COURIR À FABRÈGUES 01:05:23 8,3 12
26
288 CABASSUT FLORENT MJU 1 MAT 01:05:29 8,2 14
27
260 DUMAS KRISTELLE FSE 4 AQUALOVE sauvetage 01:05:36 8,2 13
28
298 BOURNETON MARIE CLAIRE FV3 1 FOULEE DU CHASSELAS 01:05:43 8,2 14
29
294 LEDUC ARNAUD MV1 7 VEDAS ENDURANCE 01:05:55 8,2 15
30
201 LENGLEZ VIRGINIE FV1 7 coro 01:06:00 8,2 15
31
264 LAURENS SOPHIE FV1 8 RUN IN CRES 01:06:40 8,1 16
32
204 PORLAN CHRISTIAN MV3 2   01:07:32 8,0 16
33
323 MAMOUNI ATICIA FV2 2 NL 01:07:36 8,0 17
34
271 HURE SEBASTIEN MSE 4   01:08:47 7,8 17
35
306 BARBIERO LOUIS MSE 5 ASPTT 01:09:01 7,8 18
36
235 FOUCHER KARINE FV1 9 TCR Les Matelles 01:09:24 7,8 18
37
219 GELLY PHILIPPE MV1 8   01:09:31 7,8 19
38
272 PAILHES MORGANE FV1 10   01:10:13 7,7 19
39
244 NOIRET ALEXANDRA FSE 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 20
40
295 LEFEVRE ELISABETH FV2 3 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 21
41
232 LAVAUD FRANÇOIS MV2 3 VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 20
42
319 FESQUET CECILE FV2 4 SAINT JEAN DE VEDAS ENDURANCE 01:10:21 7,7 22
43
312 FERME VIRGINIE FV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:22 7,7 23
44
291 PEREZ ANNE MARIE FV3 2 Vedas endurance 01:10:22 7,7 24
45
229 LEBEAU VALÉRIE FV1 11 VEDAS ENDURANCES 01:10:22 7,7 25
46
230 PLANCHER CEDRIC MV1 9 VEDAS ENDURANCES 01:10:22 7,7 21
47
255 BERENGUIER THIERRY MV2 4 VEDAS ENDURANCE/TEAM WARRIOR 01:10:22 7,7 22
48
233 BAISE CAROLINE FSE 6   01:10:23 7,7 26
49
322 EXPOSITO JEAN PIERRE MV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 23
50
318 BOUAH KAMON FLORENCE FV2 6 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 27
51
321 TRIFILIO JEAN MICHEL MV2 6 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 24
52
249 MAGNE JEAN-LUC MV1 10 VEDAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 25
53
302 GARRIDO ROMAIN MSE 6 NL 01:10:23 7,7 26
54
314 ALUEBNHES PATRICE MV2 7 VEOLAS ENDURANCE 01:10:23 7,7 27
55
222 CARDOT GREGORY MSE 7   01:10:24 7,7 28
56
313 ITSWEIRE BORIS MES 1 KALENJIN TEAM FRANCE 01:10:40 7,6 29
57
256 COLLIN CAROLE FV1 12   01:10:43 7,6 28
58
189 VALLE HERNANDEZ SILVIA FES 1 NL 01:11:04 7,6 29
59
301 BIDARD FABIEN MV2 8 RUNNING SENSATION MONTPELLIER 01:11:22 7,6 30
60
275 BYK LAURA FSE 7 MARC 01:11:31 7,5 30
61
221 BOUCLY ELLYNN FSE 8   01:11:40 7,5 31
62
220 DAVOUST MANON FSE 9   01:11:40 7,5 32
63
238 LAURENT NOËLLE FV2 7 Running Club Béjart 01:11:50 7,5 33
64
243 MACCALLI LAETITIA FSE 10 Running Club Béjart 01:11:50 7,5 34
65
202 COSTE STEPHANIE FV1 13   01:11:59 7,5 35
66
259 ARANGUREN RAMON MV2 9   01:12:13 7,5 31
67
247 TERRANOVA CÉLINE FSE 11   01:12:13 7,5 36
68
234 PAULET ISABELLE FV1 14   01:13:05 7,4 37
69
297 MEICHE LAURENT MV1 11 ES FALAISIENNE 01:13:36 7,3 32
70
276 PICHON KEVIN MCA 2   01:13:51 7,3 33
71
274 PUCHE MICHEL MV2 10   01:13:56 7,3 34
72
320 DIOUCH HAMDI MV1 12 NL 01:14:04 7,3 35
73
208 DELANNOY AUDE FSE 12   01:14:17 7,3 38
74
206 LEFEVRE ARNAUD MSE 8   01:14:45 7,2 36
75
245 TOUCHE MARIE FV1 15   01:15:00 7,2 39
76
223 GABRIEL JULIE FSE 13   01:15:00 7,2 40
77
267 ROCH BRUNO MV2 11   01:15:04 7,2 37
78
227 BATISSE VINCENT MSE 9   01:15:35 7,1 38
79
207 DELANNOY JEAN-PIERRE MV4 1   01:16:08 7,1 39
80
283 LEBLANC OLIVIER MV3 3   01:16:13 7,1 40
81
317 BARRAQUIEN FABRICE MSE 10 NL 01:17:12 7,0 41
82
309 BEGUE JEAN MICHEL MV2 12 START RUNNING MONTPELLIER 01:18:31 6,9 42
83
289 LE CORNU DOMINIQUE MV3 4 TEAM SUPERSONIK RABBIT 01:18:41 6,9 43
84
209 VALERA LIONEL MV1 13 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:18:48 6,9 44
85
242 BORCK NICOLAS MSE 11 ALBERT MAAC 01:20:43 6,7 45
86
296 BONNAMY ALOÏS MSE 12 NL 01:23:46 6,4 46
87
228 OUGIER YANNICK MSE 13   01:25:34 6,3 47
88
258 LOUAHEM VIVIANE FV2 8   01:26:52 6,2 41
89
304 AGNIEL CEDRIC MV1 14 NL 01:33:53 5,8 48
90
261 GAMARD THIBAUD MES 2   01:36:46 5,6 49