Relais des 5 clochers - 19/11/2017

Relais des 5 Clochers ( 40 km)


Pl Do. Nom - Surname S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h RELAIS1 RELAIS2 RELAIS3 RELAIS4 RELAIS5
1 166 L'EQUIPE D'ANGEL MHOMME 1 OMAR ADAM .BACHIR/ADRIEN BERMUDE /ABEL JURISSEN /DAVID KERMARREC /FABRICE POUMEROL 02:11:43 18,2 00:26:19 00:26:42 00:24:33 00:27:21 00:26:48
2 220 le spar de cuxac d'aude MHOMME 2 BENOIT DUMOULIN/NICOLAS GARCIA/ALAN HERNANDEZ/JEAN FRANCOIS MOUILLERON/ERIC BOSQUE 02:12:13 18,2 00:25:40 00:27:10 00:25:17 00:28:10 00:25:56
3 96 Les blues Five MHOMME 3 BENOIT CICERO /THIERRY MARTY /GRÉG POICIVI /LAURENT SOULIER /FRÉDÉRIC TALLAVIGNES 02:15:49 17,7 00:28:21 00:26:41 00:25:52 00:28:49 00:26:06
4 56 Les Broncos du TCC MHOMME 4 JEAN VINCENT CARBOU/SACHA DOUMENC/THOMAS GUILHOUNET/ANTONIN HUG/JÉROME PARIS 02:17:35 17,4 00:25:05 00:27:38 00:27:20 00:30:26 00:27:06
5 68 Gruissan Sports Evenements 1 MHOMME 5 DIMITRI DUBRAY/JULIEN BRIVET/JEAN BAPTISTE CODORNIOU/DANIEL FRATICOLA/ERWANN THIBAUD 02:25:52 16,5 00:29:51 00:28:21 00:28:10 00:31:22 00:28:08
6 188 BOJOS DE MUNTANYA 2 MMIXTE 1 VINENT BARRON/BÉATRICE FABRE/ANDREU PROST/MICHEL RABAT/AGNES RABAT 02:26:56 16,3 00:25:39 00:26:07 00:31:05 00:34:38 00:29:27
7 82 Copains comme Cochons MHOMME 6 NICOLAS BENE/ROBIN GROTTI/CHRISTOPHE LAFFONT/THOMAS DEVINS/ALEXANDRE SCHORTZ 02:26:59 16,3 00:28:52 00:28:22 00:29:11 00:32:31 00:28:03
8 95 GTX en pression MHOMME 7 GRÉGORY BRUN /LAURENT NOGUER /GAËTAN SANCHEZ /VICTOR SOGORB /SÉBASTIEN TOCINO 02:28:33 16,2 00:30:59 00:29:53 00:26:45 00:29:47 00:31:09
9 181 ASARCM MHOMME 8 CHRISTOPHE HERGAUX/YVES LOPEZ/JOEL MILL/BATISTE PASCON/STEPHANE SCALA 02:29:15 16,1 00:29:47 00:28:17 00:28:59 00:32:16 00:29:56
10 193 Les Croquants de Collioure MINTER-ENTREPRISE 1 JEAN-FÉLIX ARNASSAN/BENOIT LEYNAUD/STÉPHANE LIVOLSI/LILIAN PONS/FRANCIS ROGER 02:29:25 16,1 00:29:04 00:28:02 00:27:26 00:30:33 00:34:20
11 165 L'EQUIPE LE CHATEAU DE LA BOURGADE MMIXTE 2 DOMINIQUE COMBES/ROSA GANGLOFF /KEVIN MORRISSET /RÉMI BERTI /VICTORIEN VAILHE 02:29:42 16 00:30:12 00:32:25 00:28:01 00:31:12 00:27:52
12 67 Les fonctions nerf MHOMME 9 SEBASTIEN DEYSIEU/JEROME FANTIN/DIMITRI MALOSSE/FERDINAND MAURIAC/JEAN MARIE PALUMBO 02:30:16 16 00:27:54 00:28:33 00:30:29 00:33:57 00:29:23
13 197 Running Conseil Speed MMIXTE 3 WILLY BEURVILLE/AZILIS BOISSET/KARINE BRO/ALEXIS MOTTET/FERNAND PEREIRA 02:31:30 15,8 00:28:56 00:29:26 00:28:30 00:31:45 00:32:53
14 63 LES BETES DE TRAIL MHOMME 10 BRUNO COMAS/PHILIPPE COMAS/XAVIER GRANDPIERRE/PHILIPPE ISABAL/MARC SIAUVAUD 02:31:54 15,8 00:30:11 00:30:33 00:28:58 00:32:15 00:29:57
15 177 GSE - KODALINE MHOMME 11 VINCENT BEYLERIAN /ERIC GROY /GABRIEL LETHELLIER /RICHARD RAYNAUD /THOMAS SANCHEZ 02:32:38 15,7 00:30:31 00:30:48 00:28:50 00:32:06 00:30:23
16 72 Dernière Minute MMIXTE 4 LEATITIA GRAU/CHRISTOPHE HERGAUX/MICHEL MARTINEZ /CHRISTINE MASSANET/BORIS YVARS 02:33:53 15,6 00:28:46 00:35:41 00:29:24 00:32:44 00:27:18
17 62 Bessan Running 5 MMIXTE 5 STÉPHANE JOSEPH /FABRICE BOUTES /DAVID POURRAT /AURORE SAUREL /AUDE SOLIVA 02:34:12 15,6 00:29:27 00:28:37 00:31:19 00:34:52 00:29:57
18 75 LOS COURSANOTS MHOMME 12 CYRIL COTS/NICOLAS DE PABLO/VIVIEN MINANA/JEAN BAPTISTE SALGUES/GAUTHIER GUIGNIER 02:35:06 15,5 00:31:44 00:29:23 00:29:36 00:32:59 00:31:24
19 87 Les traileurs de l'apéro MMIXTE 6 STÉPHANE ADELL /QUENTIN ELIE-LEFEBURE/CAMILLE FINESTRES /KARINE GAUTHIER /VINCENT GUILHEM 02:37:57 15,2 00:28:09 00:30:11 00:32:11 00:35:51 00:31:35
20 112 becasse narbonnaise MHOMME 13 FABRICE BARBERA/ALAN CORSALETTI/JEREMY GARCIA/BENJAMIN TEMPLIER/CHRISTOPHE PIRES 02:39:27 15,1 00:33:40 00:31:59 00:29:21 00:32:41 00:31:46
21 106 GXT - Les blue pink MMIXTE 7 MICHELLE BARTHE /BASTIEN COLLON /JEAN-MICHEL FONTAINE /LOÏC MARTY /JULIA SANCHEZ 02:40:51 14,9 00:30:28 00:31:00 00:32:32 00:36:15 00:30:36
22 39 DEFIMIXTE MMIXTE 8 EMILIE BEA/ELODIE BONNIN/NICOLAS GOUX/JULIEN LION/PHILIPPE PERROUX 02:41:20 14,9 00:30:18 00:29:37 00:32:57 00:36:41 00:31:47
23 24 Les Kenyans Blancs du Tam MHOMME 14 PHILIPPE BARTHEZ/TRISTAN COOL /NICOLAS IBANEZ /ISMAIL KAYA /OLIVIER TORAL 02:41:24 14,9 00:29:12 00:30:17 00:32:23 00:36:05 00:33:27
24 172 Les GXT de MIRESOMAIL MMIXTE 9 JULIEN AZAIS /RÉMY GARCIA /ELIE LECLERC /ALAIN NASTORG /CHRISTOPHE DROMARD 02:41:41 14,8 00:32:28 00:32:59 00:29:51 00:33:15 00:33:08
25 102 "GXT ""les 5 Cloche-pieds""" MHOMME 15 PHILIPPE BES /VINCENT BIGOT /HENRI-PIERRE BONNET /AXEL SAVARIT /MARC VERA 02:41:43 14,8 00:33:02 00:32:28 00:30:24 00:33:52 00:31:57
26 174 QUARTIER LIBRE MHOMME 16 MARIUS FERRIES/ANTOINE GUILIANIE/BAPTISTE LALANNE/JULES MESTRE/CLEMENT PONS 02:41:57 14,8 00:32:31 00:30:26 00:31:41 00:35:17 00:32:02
27 160 LES GAFAROTS MMIXTE 10 BAPTISTE BOILS /ANAIS COUFIGNAL /TRISTAN GEORGER /VICTOR SISTAT /PIERRE SOUBERCAZES 02:42:15 14,8 00:33:16 00:33:26 00:30:37 00:34:06 00:30:50
28 125 LE CHAMEAU A 5 PATTES MHOMME 17 VINCENT BERDAGUE/MICKAEL GOLA/STÉPHANE LOPEZ/NICOLAS ALCOJOR/DOMINIQUE MOINE 02:42:33 14,8 00:31:27 00:29:24 00:32:53 00:36:38 00:32:11
29 113 Sporting'eurs MHOMME 18 FRANCK BOUET/CAMILLE CHABERT/MATTHIEU LEBACQ/ALAIN MEYER/JEAN-PIERRE VERNET 02:43:06 14,7 00:34:02 00:30:08 00:31:18 00:34:51 00:32:47
30 51 Les 5 Catastrophiques MHOMME 19 RÉMI SERVIEW /ARELIEN CALLABA /FABIEN COPPOLA /GEOFFREY ESPADA /JULIEN ESPI 02:43:48 14,7 00:29:26 00:34:45 00:31:33 00:35:08 00:32:56
31 34 Bojos de Muntanya 1 MHOMME 20 CHRISTOPHE HASBROUCK/MANU MOUNIER/JOSEPH RABAT/ALEXIS RICART/JR RUIZ 02:43:59 14,6 00:30:00 00:32:32 00:32:53 00:36:37 00:31:57
32 104 "Ginestas xtrail ""Fée NoMen""" MFEMME 1 LIVIA BELLINI REVEILLAS /AMANDINE GARCIA /JULIE GARCIA /AUDREY POTET /EUGENIE SCHWEIZER 02:44:39 14,6 00:32:33 00:32:10 00:31:20 00:34:53 00:33:43
33 206 LA MERINVILLOISE MINTER-ENTREPRISE 2 FREDERIC DEDIEU/SAMUEL DURAND/SAID EZINE/MARCEL FONTROUGE/JEROME GLILI 02:46:39 14,4 00:29:06 00:32:24 00:33:45 00:37:35 00:33:49
34 93 Ginestas x Trail La team du Président MHOMME 21 CYRIL AUTHIE /FABIEN CARDONA /OLIVIER FARNOS /BENOIST LEDOYEN /JÉROME MANERA 02:47:21 14,3 00:33:43 00:34:31 00:32:31 00:36:14 00:30:22
35 217 Inter mare et aridam MHOMME 22 YANNICK GUILHOU /OLIVIER LABATUT/ARTHUR MARCHANDISE /JEAN-PHILIPPE REY/NICOLAS VENOUX 02:48:11 14,3 00:33:35 00:32:54 00:35:18 00:39:18 00:27:06
36 73 Les Trailer en folies MHOMME 23 PATRICK LOPEZ/ERIC BELLIL/GREGORY CERASO/HERVE MICHAULT/PIERRE ROSON 02:48:48 14,2 00:30:52 00:33:50 00:32:27 00:36:09 00:35:30
37 2 Office National des Forêts MINTER-ENTREPRISE 3 STEVE BRIEU/SÉBASTIEN COLOMINE/STÉPHANIE FORESTIER/STÉPHANE GOYHENEIX/STÉPHANE VILLARUBIAS 02:49:11 14,2 00:32:45 00:30:48 00:32:49 00:36:33 00:36:16
38 15 RUN IN MAGALAS GREEN FOOT MMIXTE 11 RAPHAËL CAUX /VALERIE DEGUILHEM /GERARD SILVESTRI/FABRICE THELLIEZ/LAURENT VIDAL 02:49:39 14,1 00:34:46 00:33:54 00:32:08 00:35:47 00:33:04
39 101 Domicil'Gym MHOMME 24 PATRICE KONAN/BASTIEN ASTIER/ALEXANDRE BONIFACY/CYRIL PONSA/OLIVIER PONSA 02:49:44 14,1 00:32:57 00:31:25 00:32:17 00:35:57 00:37:08
40 152 Les 4 fantastiques du TCC MHOMME 25 MICHEL ARNAUD/FRÉDÉRIC BARBIÉ/PHILIPPE GROSROYAT/JEAN LOUIS GUILHOUNET/JEAN LOUIS GUILHOUNET 02:49:54 14,1 00:35:01 00:35:28 00:31:31 00:35:07 00:32:47
41 182 TCN GENERATIONS MHOMME 26 MICHEL APESTEGUY /PIERRE DELETTRE/FABIEN DEURIEU /CLAUDE ROCATCHER /PIERRE ALAIN FRESQUET 02:49:58 14,1 00:31:50 00:34:49 00:33:33 00:37:22 00:32:24
42 214 L'entorse MHOMME 27 JULIEN BARDETIS/CYRIL DOURNES/JULIEN DUBOIS/JULIEN ELFATHI/JULIEN MARCORELLE 02:50:37 14,1 00:37:02 00:33:50 00:29:17 00:32:37 00:37:51
43 98 GXT Aventure MHOMME 28 EUSEBIO ALCAINA /FABIEN DESCY /JEAN-PHILIPPE REYNE /THIERRY RIU /THIERRY DIVEUX 02:51:20 14 00:33:32 00:33:43 00:31:50 00:35:27 00:36:48
44 224 Les Kamikazes MMIXTE 12 GUILLAUME PICARD/GILLES BUISAN/MARC BROCHET/VERONIQUE LADOUX BEDEL/CORINNE BOUNIANE 02:51:21 14 00:30:57 00:35:20 00:32:39 00:36:21 00:36:04
45 194 LES RUNARS 1 MHOMME 29 FRANÇOIS XAVIER D'URSO/AURÉLIEN LE NEVE/LOÏC PIERROT/BENJAMIN TOURNIER/LAURENT WAGENER 02:51:24 14 00:34:49 00:31:34 00:33:47 00:37:38 00:33:36
46 139 Les 1000 pattes du TAM MMIXTE 13 GABRIEL AYERBE /LESLIE PEREZ /VINCENT PEREZ /BARBARA PEREZ - LAPIERRE /CHRISTIAN REVEL 02:51:48 14 00:31:58 00:31:49 00:34:16 00:38:10 00:35:35
47 116 Les cassos MHOMME 30 NICOLAS BASSAGET/SÉBASTIEN BOUCABEILLE/FABIEN BOURREL/JONATHAN CARDACE/DORIAN CARDACE 02:52:38 13,9 00:33:47 00:32:40 00:34:04 00:37:57 00:34:10
48 81 FOOT BAD RUN MHOMME 31 DAVID BATIFORT/XAVIER BAYONAS/STEPHANE CASTELL/STEPHANE COLIN/REGIS TORMO 02:52:43 13,9 00:33:57 00:33:49 00:33:06 00:36:51 00:35:00
49 3 Les belettes semi-croustillantes MHOMME 32 ETIENNE BESANCENOT/MATTHIEU DUBERNET/VINCENT DUBERNET/ADRIEN DUBERNET/AYMERIC IZARD 02:52:44 13,9 00:32:22 00:36:29 00:32:52 00:36:36 00:34:25
50 11 team déchets MINTER-ENTREPRISE 4 FREDERIC ALBALADEJO/LUCIEN ALEO/JEAN MARC LAFONT/JÉROME PAULHE/STEPHANE PAULHE 02:52:45 13,9 00:32:14 00:33:29 00:34:13 00:38:06 00:34:43
51 205 Lufajudavi MMIXTE 14 FABIEN BARROT/JULIE CHARLET/LUCY CHURCH/VINCENT RACAUD/DAVID SOLIER 02:53:21 13,8 00:30:44 00:35:32 00:30:55 00:34:26 00:41:44
52 150 les lièvres et les tortues MMIXTE 15 SAMUEL JOUARD/MÉLANIE MARGAS/CLAUDE MARTINEZ/CARLOS RIVERO/CHRISTIAN SANGUINET 02:53:51 13,8 00:32:13 00:29:11 00:31:00 00:34:31 00:46:56
53 195 Le vent d' EN FACE MHOMME 33 JAMES WICKENDEN/ANTHONY ANDUZE/SYLVAIN BRUNATO/AURÉLIEN MESNAGE/OLIVIER PELOFY 02:54:01 13,8 00:29:48 00:30:56 00:37:16 00:41:31 00:34:30
54 16 TEAM CHRISTOPHE GOUZY MHOMME 34 PHILIPPE BISCAYE/GABRIEL GOUZY /GILLES KELLER /CHRISTOPHE MAS /CLAUDE TORTI 02:54:18 13,8 00:32:31 00:32:47 00:35:48 00:39:52 00:33:20
55 38 TEAM Triathlon Club Carcassonne MMIXTE 16 CLÉMENT BOULEAU/JEAN-MICHEL CAVERIVIERE/GILLES HULARD/STÉPHANIE RAME/ADELINE ROUFFIA 02:54:32 13,7 00:30:58 00:33:03 00:35:01 00:39:01 00:36:29
56 6 les rhum' statique MHOMME 35 EMMANUEL DO/ALEXANDRE GAUBERT/BASTIEN PONTIER/STEPHANE REYNES/LAURENT SABATIER 02:54:49 13,7 00:39:57 00:29:42 00:31:40 00:35:16 00:38:14
57 200 V AND B TEAM 1 MMIXTE 17 FLORENCE LE GALLIC /GÉRARD RAYNIER/SAM LOHOU/STÉPHANE MERIENNE/RAPHAEL PASTOR 02:54:55 13,7 00:33:02 00:31:34 00:33:20 00:37:07 00:39:52
58 19 Les Matous LVR MMIXTE 18 JÉRÉMY SANSA/MAXIME BOUCKE/MAGALI BOUCKE/JEAN MENNESSON/LAURENCE MENNESSON 02:55:07 13,7 00:33:33 00:32:29 00:32:32 00:36:15 00:40:18
59 55 la team pagnol court pour marie et eva MINTER-ENTREPRISE 5 LAID BELLIL/VINCENT BERNADAC/KARL BURGEVIN/LUC COTTINEAU/FLORIAN SIRIEIX 02:55:22 13,7 00:31:00 00:35:23 00:34:23 00:38:17 00:36:19
60 184 LES ARLEQUINS PADRES MHOMME 36 LAURENT CABRITA/LIONEL CLARIANA/MARC JULIA/PASCAL MACIA/XAVIER PESTEIL 02:55:27 13,7 00:32:35 00:31:59 00:36:18 00:40:25 00:34:10
61 151 LES RUNARS 4 MMIXTE 19 PHILIPPE CHAISE/DAVID INGUIMBERTY/PATRICE MOROS/CLAUDINE DELSOL/CINDY NAVARRO 02:55:41 13,7 00:34:57 00:35:23 00:33:14 00:37:01 00:35:06
62 176 TEAM CROSSFIT NARBONNE MMIXTE 20 ALEXIS BERTHELOT /LEILA BOZINOSKA /MARTINE LEGRAND /XAVIER DURRIEU /AMANDINE ILLAN 02:55:44 13,7 00:36:05 00:33:15 00:34:35 00:38:31 00:33:18
63 60 Bessan Running 3 MMIXTE 21 STÉPHAN ALVES /JEAN-BAPTISTE DANTARD /SOPHIE PEREZ /JACQUELINE CAMPOS /PATRICK CAMPOS 02:56:02 13,6 00:31:59 00:31:08 00:35:57 00:40:02 00:36:56
64 208 Team trail Thuir !! MMIXTE 22 YOLENE AIT BOUNOUR/SOLENN AIT BOUNOUR/SEBASTIEN CRESPO/CHANTAL GUEVEL/GUILLAUME SEGURA 02:56:34 13,6 00:28:44 00:31:50 00:35:12 00:39:13 00:41:35
65 21 LES COUETTES DU TAM MFEMME 2 SOPHIE PONTELLO /LINE CABAL /DELPHINE DELAMPLE /ISSABELLE FERRET /VÉRONIQUE PRADEL 02:56:38 13,6 00:34:16 00:34:40 00:33:38 00:37:28 00:36:36
66 74 LES PIPELETTES MFEMME 3 SOPHIE CHOUIDIRA MERLIN/DANY RUIZ/EMILIE SERVANTON/SELENA CORSALETTI/AURELIE MARMOL MOISE 02:56:48 13,6 00:32:54 00:35:28 00:35:09 00:39:10 00:34:07
67 134 Au dernier moment MHOMME 37 FREDERIC MARTIN/EMMANUEL MOREAU/DANIEL MOURGUES/CLAUDE RAYNALDY/PASCAL REIMAT 02:56:50 13,6 00:37:28 00:33:03 00:35:24 00:39:25 00:31:30
68 94 Le Clan des semi - croustillants MHOMME 38 LUDOVIC MIQUEL/JEROME HARDY/MANUEL JOIE/BAPTISTE MAUGARD/ELIOTT TURNER 02:57:00 13,6 00:32:32 00:35:10 00:35:13 00:39:14 00:34:51
69 204 Les folles des Pyrénées MFEMME 4 AURORE BONNEL/MARIE-ANGÉLIQUE FIESCHI/VIRGINIE GOMBERT/ANNE HIQUILY/AUDREY PASCAL 02:57:05 13,6 00:36:33 00:35:22 00:32:34 00:36:17 00:36:19
70 168 TORNADO AU MENTAL MINTER-ENTREPRISE 6 MAXIME COUZINET/COSME DILME/DIDIER MAS/JEAN MARC SCHENATO/STÉPHANE TOUCHET 02:57:06 13,6 00:31:38 00:34:19 00:36:10 00:40:18 00:34:41
71 131 canetois MMIXTE 23 SANDRO CASTY/ALICE DEGEN/THIERRY DEGEN/THIERRY DEGEN/THIERRY DEGEN 02:57:40 13,5 00:29:45 00:38:53 00:28:49 00:32:05 00:48:08
72 48 La gnaque puis la cana 2 MHOMME 39 JÉRÔME BELMONTE /STEPHANE CROS /YANNICK SANNA /SIMON SAURY /XAVIER MALRIC 02:57:57 13,5 00:37:23 00:33:18 00:34:49 00:38:46 00:33:41
73 140 Les Mordus du TAM MHOMME 40 JEAN-PHILIPPE JUAN /MANUEL MINANA /ROBERT MOROZAN /THIERRY RODRIGUEZ /JEAN-CLAUDE VIVANCOS 02:58:04 13,5 00:36:02 00:29:25 00:33:17 00:37:04 00:42:16
74 121 College Michel Bousquie MHOMME 41 CHRISTIAN DOUMERGUE /MARIO INES /ANTOINE MAGNE /THOMAS POUSSIN /MICHEL POUSSIN 02:58:31 13,4 00:34:32 00:34:42 00:33:45 00:37:36 00:37:56
75 141 Team SOL-FIN MINTER-ENTREPRISE 7 THIERRY BETRANCOURT/BERTRAND CHRETIEN/STEVO DOJCILOVIC/THIERRY RABUEL/CLAIRE SEIGLE 02:58:32 13,4 00:34:32 00:34:42 00:33:46 00:37:36 00:37:56
76 154 Les 5 clochards MHOMME 42 JEAN-ROCH AZEMA/PIERRE COCQUET/HUGO COCQUET/THOMAS LOUBATIERES/ARTHUR RHEEL 02:59:12 13,4 00:34:19 00:35:38 00:34:51 00:38:50 00:35:34
77 198 Running Conseil Détente MHOMME 43 SACHA SANNAC/JEAN-MARIE BRO/PASCAL LLAGONE/AUGUSTIN RAU/WILFRIED RAU 02:59:13 13,4 00:36:35 00:31:41 00:36:36 00:40:43 00:33:38
78 66 les presque vieux MMIXTE 24 KARINE DELMAS/NORINE DELVAUX/YAN GUANTER/JEAN OLIVIER MARSAL/AURÉLIE SUNE 03:00:32 13,3 00:32:53 00:30:35 00:37:26 00:41:41 00:37:57
79 219 decathlon carcassonne MMIXTE 25 FLORIE AZAM/GUILLAUME BOUAZIZ/MATHIEU TRICOIRE/MATHILDE LAZIER/FLORIAN SERVOLES 03:00:42 13,3 00:40:06 00:32:09 00:33:52 00:37:44 00:36:51
80 179 GINERSTAGOTS 2 MMIXTE 26 NICOLAS ALBERT /SYLVIE ESCANDE /ALEXANDRE HERAUD /SARAH MARTINEZ /JOAN PUIG 03:00:50 13,3 00:30:56 00:33:07 00:37:21 00:41:35 00:37:51
81 42 JNM Les jeunes MMIXTE 27 FRÉDÉRIC BORREIL /JEAN-LUC ACHARD /GILLES ASSENS /MYLÈNE BORREIL /MARYLINE BOUSQUET 03:01:26 13,2 00:32:27 00:35:43 00:34:56 00:38:55 00:39:25
82 58 BESSAN RUNNING 1 MFEMME 5 LUCIE ARNAL /SANDRA DANTARD /JOËLLE MONGELORD /NADÈGE ROUQUET /VALERIE MARQUET 03:01:36 13,2 00:34:10 00:35:05 00:35:10 00:39:10 00:38:01
83 218 Runar’s 5 MHOMME 44 NICOLAS REGUS /MATHIEU RICHOU /MATHIEU RICHOU /ALEXANDRE BOUDOUIN /CYRIL MARTY 03:01:42 13,2 00:37:20 00:42:29 00:33:44 00:37:35 00:30:34
84 201 V AND B TEAM 2 MHOMME 45 JÉROME WOREK/DAMIEN ANICELLI/LUCAS BARCELO/JORDAN GALLON /FLORIAN SOLLEUX 03:01:46 13,2 00:33:15 00:30:50 00:36:39 00:40:50 00:40:12
85 203 ENEDIS MINTER-ENTREPRISE 8 FABIEN BARROT /GILDAS DATO/MATTHIEU JEANTET/HERVÉ JOURDAIN /SOPHIANE LAKEHIH 03:02:20 13,2 00:36:21 00:37:09 00:33:32 00:37:20 00:37:58
86 127 Guidon Sportif Coursan MHOMME 46 LUC DEL CASTILLO/ARTHUR DEL CASTILLO/ROMEO LAGRANGE/MIKAEL PERIE/JEAN CLAUDE SOULET 03:02:28 13,2 00:36:12 00:37:26 00:33:36 00:37:25 00:37:49
87 31 Les gars contre les filles MHOMME 47 WILLIAM FAJAU/CHRISTIAN CAMBAO /WILLIAM FAJAU /LAURENT JAHN /HERVÉ TINE 03:02:58 13,1 00:35:26 00:36:43 00:34:01 00:37:54 00:38:54
88 71 Les sans Paillas MMIXTE 28 FRÉDÉRIC CARRIERE/LISA CARRIERE/THIBAUT LIMOUZI/THIERRY PECH/AUDREY SUBRA 03:03:25 13,1 00:33:19 00:34:12 00:35:49 00:39:53 00:40:12
89 18 Les AFrancky MHOMME 48 ETIENNE BREMOND/PHILIPPE DUPOND/ALAIN FAYRET/FRANCOIS LEMOULT/PATRICK SOLA 03:03:45 13,1 00:34:51 00:38:07 00:34:07 00:38:00 00:38:40
90 61 Bessan Running 4 MHOMME 49 CYRIL DURAND /PHILIPPE PAULET /ERIC BERGER /PATRICE OUGUERGOUZ /GUILHEM ROUQUET 03:05:08 13 00:41:30 00:34:41 00:35:28 00:39:31 00:33:58
91 133 Les canassons de juseb MMIXTE 29 JULIE ALIBERT/SEBASTIEN BOYER/CATHY BOYER/SOPHIE DURAND-ROGER/NADIA PONSA 03:05:08 13 00:36:32 00:33:42 00:36:28 00:40:36 00:37:50
92 132 Les tartuffes MHOMME 50 TRISTAN BARRIERAS/OLIVIER DEMARLES/FRÉDÉRIC DESRUELLES/PASCAL GARDES/MARTIN DESRUELLLES 03:05:24 12,9 00:30:56 00:37:53 00:35:27 00:39:28 00:41:40
93 128 Les Cymbales MMIXTE 30 CHARLINE GANARD/ALICE GEA/FRÉDÉRIC GEA/UGO GEA/FREDERIC RAMON 03:05:36 12,9 00:36:48 00:40:53 00:33:40 00:37:30 00:36:45
94 192 LES SANGLIERS DE LA CLAPE MHOMME 51 XAVIER BOX/PHILIPPE BRU/CHRISTOPHE GALAUP/SEBASTIEN PERY/JULIEN TUBERT 03:05:51 12,9 00:34:03 00:36:55 00:35:57 00:40:02 00:38:54
95 49 Le Minervois en colère MINTER-ENTREPRISE 9 GRÉGORY BRUN /LAËTITIA BRUN /HERVÉ DELCOUDERC /SÉBASTIEN FOUSSE /JEAN - LOUIS LAHOZ 03:06:01 12,9 00:38:37 00:32:03 00:33:59 00:37:52 00:43:30
96 86 SCNM MMIXTE 31 HASSAN ABDERMOUMEN /RÉMI ALIBERT /NATHALIE DELORD /ECHARKAOUI ENNOURI /JEAN-CLAUDE THOMAS 03:06:19 12,9 00:36:21 00:32:50 00:37:44 00:42:02 00:37:22
97 129 Les Festoyeurs Entêtés MHOMME 52 MICHEL MERONO/MARIO CONTE/MICHEL VILATELLE/MICKAËL VILATELLE/MICKAËL VILATELLE 03:06:19 12,9 00:40:40 00:38:53 00:33:26 00:37:14 00:36:06
98 138 Les Copains de la Plaine MHOMME 53 REYMOND CONESA /MICHEL DANESIN /JOSÉ FERNANDES/PATRICK PHILIPPE /SERGE ROUGER 03:06:24 12,9 00:35:29 00:38:28 00:35:48 00:39:53 00:36:46
99 213 PERITROTTEURS MMIXTE 32 PHILIPPE BENETTON/MARILYN BENETTON/CHRISTOPHE COCQ/MARYLINE COCQ/XAVIER GARCIA 03:07:23 12,8 00:36:02 00:37:38 00:33:59 00:37:51 00:41:53
100 77 La Dream team As-Tc carcassonne MMIXTE 33 ANOUCK CAMPAGNARO/XAVIER CHANDELIER/NATHALIE GIRAUD/ANNE DI PONZIO/ISABELLE GROSROYAT 03:07:34 12,8 00:34:30 00:35:27 00:37:17 00:41:32 00:38:48
101 186 Les Runnings Potés MMIXTE 34 ERIC POCOVI /FABIEN BARILLEAU /GILLES GARBAYE/FRÉDÉRIC GRANE /CHRISTINE POCOVI 03:07:56 12,8 00:31:31 00:38:37 00:38:45 00:43:10 00:35:53
102 9 Les Grolles Longues MMIXTE 35 SEBASTIEN DEHIMENE/BRUNO RAIMONDI/ARNAUD RENNESSON/PASCAL REVEL/SANDRA REVEL 03:07:59 12,8 00:36:57 00:39:57 00:34:40 00:38:37 00:37:48
103 70 L'asile MHOMME 54 GAETAN ARABEYRE/RÉMI BOUSQUET/THIBAUT CAVAILLES/MATHIAS DURAND/ALEXY LEFEVRE 03:08:04 12,8 00:33:23 00:36:14 00:39:58 00:44:30 00:33:59
104 84 les defis chics et chocs MMIXTE 36 CENDRINE BOURREZ/DAVID CASTILLO/CATHY LECLERC/MURIEL BRAL/FRANCE LION 03:09:18 12,7 00:33:01 00:40:51 00:36:05 00:40:12 00:39:09
105 164 L'EQUIPE DES PIN-UPS DU BCAM BEZIERS MFEMME 6 JENNYFER FREIXAS /TATIANA CLERMENTE /NATHALIE JOFFRE /CORALINE TORRES /CORNNE VRIOS 03:09:39 12,7 00:37:10 00:38:37 00:35:02 00:39:02 00:39:48
106 145 Tennis au Briolet MMIXTE 37 BERNARD BARRERA/NICOLAS CAHOREL/JULIE CHIFFRE/ISABELLE GAUDIN/IVAN PUECH 03:09:42 12,7 00:36:47 00:35:20 00:37:46 00:42:03 00:37:46
107 136 les Cathares MMIXTE 38 NESTOR ANTOINE/SANDRINE BOUSQUET/RAYMOND DEVEZE/CLAUDE JOUVE/JEAN LOUIS SARDA 03:09:57 12,6 00:36:07 00:35:14 00:39:04 00:43:31 00:36:01
108 26 THAARLHOOSE ADVENTURE MMIXTE 39 BRUNO SAVOLDELLI/PHILIPPE BASTIDE/FRANCK BASTIDE/CORALIE BELMONTE/MICHEL TABUSTEAU 03:10:09 12,6 00:36:22 00:34:37 00:38:46 00:43:10 00:37:14
109 170 Les boulets de Lacroix MMIXTE 40 RICHARD ANDRIEUX/MOHAMED GUERROUCHE/OLIVIER MEDALE/WILFRIED MIRALES/KATHY NOURY 03:10:09 12,6 00:40:06 00:35:11 00:34:31 00:38:26 00:41:55
110 107 Parc Naturel Régional MMIXTE 41 TYPHAINE ADELL LEGRAND /ERIC JOUBERTOUT /FARCHON RICHART /ALICE ROY /ERIC VOQUE 03:10:16 12,6 00:41:14 00:34:21 00:35:00 00:38:59 00:40:42
111 105 team tortue MMIXTE 42 LOUIS AUVERGNE/LAURA CARCEL/STEPHANE CHAMBAUD/CYRIL RAYSSAC/RYM SCHRAUBEN 03:10:27 12,6 00:36:40 00:38:20 00:36:29 00:40:38 00:38:20
112 117 Bonne Entente Salloises H MHOMME 55 CYRIL ESPANOL /DIDIER LAFON /MICHEL MALTAVERNE /YVES MARTIN /JEAN-CLAUDE MILLET 03:10:43 12,6 00:35:46 00:38:55 00:37:00 00:41:12 00:37:50
113 120 RAMIROTTI MMIXTE 43 ERIC MAROTTI /ERIC MAROTTI /ANTOINE RAMIREZ /JOSÉ RAMIREZ /HÉLÈNE VIDAL 03:10:51 12,6 00:38:07 00:38:31 00:36:45 00:40:55 00:36:33
114 8 Les Vabon MMIXTE 44 MÉLISSA BONZON/DIDIER BONZON/ANDY VARAIS/ANNICETTE VARAIS/CLAUDE VARAIS 03:10:58 12,6 00:30:48 00:31:06 00:42:45 00:47:36 00:38:43
115 210 les Cassibrailles MHOMME 56 YANNICK ESCARABAJAL/SYLVAIN FABRE/BENOÎT MAUREL/ADILE OURAHMA/MATHIEU SOL 03:11:46 12,5 00:34:56 00:35:40 00:39:24 00:43:52 00:37:54
116 27 La fée et ses clochettes MFEMME 7 HERNANDEZ CELINE/ROLLAND DANY/RUBIO MAGALI/DEROUSSEAUX MURIEL/GRAULE VERONIQUE 03:11:52 12,5 00:36:03 00:37:52 00:38:31 00:42:55 00:36:31
117 167 CrossFit Pinks MMIXTE 45 NICOLAS FIGEAC /JESSICA MOUREAUD /JEAN-MARC THIBAUT /JUSTIN GHESQUIER /ELIA PARRA 03:11:59 12,5 00:32:57 00:35:18 00:39:58 00:44:31 00:39:15
118 5 RUN AND TRAIL ORNAISONS MHOMME 57 CHRISTOPHE CUARTIELLA/SYLVAIN LEMAITRE/NICOLAS LOUSTAU/ERIC NEGRE/MICKAEL SAUVAGE 03:12:02 12,5 00:36:04 00:34:57 00:39:20 00:43:48 00:37:53
119 37 TAM D'AUTOMNE MMIXTE 46 PATRICIA BLONS /YVES CAPT /CHRISTIAN COMBES /VIOLÈNE MONTOYA GARCIA /DIDIER ROMERO 03:12:37 12,5 00:39:17 00:33:34 00:37:09 00:41:52 00:40:46
120 50 girls&boys family crouzet MMIXTE 47 SEBASTIEN CROUZET/ISABELLE CROUZET/DIDIER CROUZET/LINE CROUZET/AURÉLIE GERMA 03:12:53 12,4 00:32:22 00:39:00 00:38:31 00:42:53 00:40:07
121 143 Les tonybegood MMIXTE 48 REGIS BOURJOT/MAXIME BOURJOT/LAURENT CHAVAGNAC/FRÉDÉRIC CORTES/FLORENCE VANTHOUROUT 03:12:55 12,4 00:36:45 00:40:53 00:38:12 00:42:32 00:34:33
122 103 GXT - Flamands - RAS MFEMME 8 KARINE BARSALOU /MAUD BONNEL /CANDICE BOURDON /ANGELIQUE DELOUCHE /VIRGINIE MATTIUZZI 03:13:12 12,4 00:38:10 00:37:18 00:36:44 00:40:55 00:40:05
123 163 Les Powers Trotteur MMIXTE 49 KÉVIN LE GUELAFF /PAUL LEDOGAR /CLAUDE LEDOGAR /FRÉDÉRIC SANCHEZ /MARIELLE SANCHEZ 03:13:26 12,4 00:36:38 00:36:40 00:40:45 00:45:23 00:34:00
124 83 OpenRunner MMIXTE 50 LUCILE BOUSQUET/XAVIER DOUSTALY/JULIE HENNION/STÉPHANE LAPIERRE/DAMIEN SERVANTON 03:14:07 12,4 00:34:12 00:33:43 00:40:11 00:44:45 00:41:16
125 80 Les I-Majeurs du CH NARBONNE MINTER-ENTREPRISE 10 SEBASTIEN BATANERO/ANTOINE DURANTON/JEROME QUANEAUX/CATHERINE SOTOCA/PASCAL THOURON 03:14:09 12,4 00:47:37 00:40:58 00:34:18 00:38:12 00:33:04
126 119 Les CHAMTAM MMIXTE 51 MARIE-PIERRE NUNEZ/PAULINE GAUFFRETEAU/CHARLOTTE GERARD/SÉBASTIEN MAS /NATHALIE PRIEUR 03:14:39 12,3 00:33:57 00:39:01 00:38:17 00:42:39 00:40:45
127 65 Clinique du Sud 2 MINTER-ENTREPRISE 11 RÉMI BETEILLE /ANGELIQUE CHOURREU /JORIS ESCANEZ /PAULINE GYSELINCK /ANNE-MARIE LAUGAA 03:15:12 12,3 00:36:35 00:36:31 00:38:01 00:42:21 00:41:44
128 202 Tridôme MINTER-ENTREPRISE 12 PASCAL ANDRES/DIDIER GUYONNET/MILAN JELIC/OLIVIER LAVIELLE/JEAN-YVES LE MEUR 03:15:40 12,3 00:39:53 00:35:31 00:37:40 00:41:58 00:40:38
129 91 pays catalan MHOMME 58 FABIEN DURAND/SEVERINE FOURIO/GREGORY FOURIO/JEROME LHOMME/FREDERIC SOULERE 03:16:15 12,2 00:33:08 00:42:23 00:35:59 00:40:05 00:44:40
130 187 Pied nickelés MHOMME 59 RÉGIS LACOSTE /MICKAEL TORDJMANN/CARDINE AUBERT/PHILIPPE AUBERT /MICKAEL DARDENNE 03:16:27 12,2 00:37:52 00:36:20 00:40:14 00:44:49 00:37:12
131 123 A L'ARRACHE MMIXTE 52 ALBAN BERLEMONT/IVAN LUKASZEWSKI/AURELIE MARAVAL/MAXIME MARAVAL/FABIEN PAZ 03:16:45 12,2 00:35:47 00:34:35 00:39:01 00:43:28 00:43:54
132 111 Pipette Spar Team MMIXTE 53 THIERRY BEGUE/EMMANUEL CAILLEBOTTE/FRANK POIRETTE/CORINNE POIRETTE/BERNARD SAINT MARTIN 03:16:45 12,2 00:36:54 00:37:09 00:42:25 00:47:14 00:33:03
133 144 Pouca le chat MMIXTE 54 AMANDA DUFF/FLORENCE DUFF/RUFUS DUFF/LAMORNA DUFF/GWENDOLINE DUFF 03:16:52 12,2 00:35:49 00:38:52 00:38:39 00:43:02 00:40:30
134 97 GTX Rose bleuté MMIXTE 55 DELPHINE CARDONA /BRUNO CARRION /VALÉRIE ESCALIER /CAROLINE GARCIA /FLORENT VOLLE 03:16:55 12,2 00:37:13 00:43:24 00:37:57 00:42:16 00:36:05
135 126 Les retardataires MMIXTE 56 ALBANE LONGUEPEE/VIRGINIE SANCHEZ/AMÉLIE FAGEZ/MATHIEU SAINT-PAUL/PASCAL SALERT 03:17:07 12,2 00:37:24 00:36:17 00:39:23 00:43:51 00:40:12
136 171 Runars 3 MMIXTE 57 ALIENORE CHATOT/VALENTIN OUILLONS/THIERRY OUILLONS/THIBAULT QUESSEVEUR/RAYMOND QUESSEVEUR 03:17:12 12,2 00:30:32 00:31:38 00:44:17 00:49:19 00:41:26
137 122 DEFIPOWER4 MMIXTE 58 ELODIE MAFFESSOLI/GENEVIEVE FALCON/PHILIPPE FALCON/THIERRY LECLERC/SANDRINE MARTINEZ 03:17:25 12,2 00:37:38 00:36:14 00:37:38 00:41:56 00:43:59
138 162 On n'est pas là pour être ici MMIXTE 59 ALAIN LECONTE /JEAN-MARC OLIVE /FRANCIS OLIVE /CHRISTINE OLIVE /THÉO OLIVE 03:17:27 12,2 00:39:08 00:33:06 00:38:22 00:42:45 00:44:06
139 22 TEAM TWIN PY 65 MMIXTE 60 HAROLD ALOS /GÉRALDINE BARDET /SOISICK DUCLOS /DANIEL MADRIGAL /MARLÈNE RAYNAUD 03:17:31 12,2 00:31:31 00:41:27 00:39:43 00:44:15 00:40:35
140 44 JNM Que le Saké MMIXTE 61 FRANÇOIS DENIS /DIDIER GASPAR /PATRICIA GASPARINI /ALAIN MOUFFRON /CARINNE SOLER 03:17:35 12,1 00:35:23 00:39:07 00:38:57 00:43:23 00:40:45
141 199 CROSSFIT NARBONNE V2 MMIXTE 62 CÉLINE SEPTIER /JEAN FRANÇOIS BOUMADI /HÉLÉNE BOUMADI /FABIEN RIDAURA/HERVÉ SERANO 03:18:07 12,1 00:35:34 00:36:53 00:37:26 00:41:42 00:46:32
142 148 Les gonfleurs d’hélice MMIXTE 63 SAMMY BOUALAKA/JÉRÔME FORASTE/DAVID POULARD/CYNTHIA SUNER/CHARLÈNE SPAGNOL 03:19:35 12 00:39:21 00:40:23 00:37:56 00:42:14 00:39:41
143 175 PUB QUARTIER LIBRE MINTER-ENTREPRISE 13 STEPHANIE GARDAIS/JEAN-FRANCOIS PESCHEUX/FRANCK PICO/SYLVIE PICO/LAURENT FERRIES 03:19:56 12 00:42:28 00:40:14 00:38:01 00:42:21 00:36:52
144 189 LES CATALANS MHOMME 60 FREDERIC MIQUEL/BENOIT MOLINE/BERNARD PECH/SEBASTIEN RENAUD/LAURENT SOUILIJAERT 03:20:00 12 00:45:24 00:40:23 00:34:39 00:38:35 00:40:59
145 40 JNM que la bière MMIXTE 64 GUY CAROL /GÉRARD GUIBAL /PIERRE MAGNE /MONIQUE SANAHUJA /MONIQUE SANAHUJA 03:20:02 12 00:35:16 00:37:05 00:42:32 00:47:23 00:37:46
146 23 LE TAM en jambe MMIXTE 65 MARIECLAUDE BOULARD /ANNE EWAN /FRANCK GONDAL /NATHALIE LASSERRE /DIDIER REINA 03:20:21 12 00:39:04 00:43:42 00:35:44 00:39:47 00:42:04
147 110 ENSANGLE 30 2 MMIXTE 66 ARNAUD DATHIS/FABIEN COURNAC/PHILIPPE GERAL/JEROME PASQUIE/AGNES PASQUIE 03:20:23 12 00:35:17 00:37:46 00:42:49 00:47:41 00:36:50
148 109 ENSANGLE 30 1 MMIXTE 67 VERONIQUE DAURES/BENOIT ROIG/JEROME ROIG/PAULINE ROIG/JÉRÔME VALÉRY 03:20:23 12 00:35:18 00:37:46 00:42:52 00:47:45 00:36:42
149 146 Les Gens Saignants MMIXTE 68 GÉRARD VIRGILI/EMMANUEL CALMES/FABRICE DOUET/JESSICA RAVISCIONI/MARION SACAZE 03:20:31 12 00:37:39 00:38:42 00:40:39 00:45:17 00:38:14
150 215 Gonzales MMIXTE 69 MAGALI DOYAT/GILBERT GONZALES/CHRISTINE GONZALES/ROMAIN GONZALES/ARNAUD GONZALES 03:20:41 12 00:39:20 00:41:11 00:38:36 00:43:00 00:38:34
151 156 Association Célian MMIXTE 70 JORDAN BUCHOUX/MARIE-ANGE CALVO/JORIS DALMAU/ADRIEN DALMAU/DAVID LARA 03:20:49 12 00:37:03 00:37:42 00:40:49 00:45:27 00:39:48
152 135 Apéro team GNT MMIXTE 71 HENRI BOILS/BÉATRICE BROCHARD/DOMINIQUE BROCHARD/STÉPHANE GENIBREL/PHILIPPE SISTAT 03:20:56 11,9 00:32:59 00:39:06 00:38:05 00:42:26 00:48:20
153 17 les mille pattes MMIXTE 72 SALEHA AGUAGUENIA/JEAN LUC DEDIES/SANDRINE DENJEAN/LAURENT ICHE/JESSICA ICHE 03:21:05 11,9 00:39:37 00:40:05 00:37:36 00:41:53 00:41:54
154 173 CBL MFEMME 9 MANON BLANSTIER /ANNABELLE MARONNE /JUSTINE MARONNE /FLORENCE REGIOR /GAËLLE ROBERT 03:21:06 11,9 00:40:54 00:41:43 00:37:56 00:42:14 00:38:19
155 149 Salade de fruit MMIXTE 73 MARIE QUENTIER/CHLOÉ RAYSSAC/RICHARD LOBJOIS/AUDREY RAYSSAC/THIBAUT SOLER 03:21:32 11,9 00:42:42 00:36:25 00:37:46 00:42:04 00:42:35
156 190 CREA MFEMME 10 LAURIE BERNADAC/FREDERIQUE MACIA/CLAIRE MACONNET/JULIE MARTIN/MELINA SCALICCI 03:21:38 11,9 00:31:03 00:38:33 00:42:50 00:47:43 00:41:29
157 169 En Famille MMIXTE 74 AMINE BENJELLOUN/LAURENCE BENJELLOUN /RÉGIS MEUNIER /NICOLAS PRADIER /CÉCILE PRADIER 03:21:46 11,9 00:40:18 00:33:16 00:40:23 00:44:58 00:42:51
158 185 EXCO MAYRAN MINTER-ENTREPRISE 14 PATRICK MAYRAN /JOSÉ MARTAGUA/ARNAUD RIBA /SYLVAIN RUIZ /IORDANA VLADAIOCA 03:22:05 11,9 00:34:33 00:35:20 00:40:25 00:45:02 00:46:45
159 157 Runar's 2 MMIXTE 75 BRUNO AZAÏS/STÉPHANIE MANDROU/EMILIE MOROS/PHILIPPE PLANAS/SABRINA BLANCHER 03:22:12 11,9 00:37:41 00:42:12 00:37:34 00:41:51 00:42:54
160 99 Les Sporting'ettes MFEMME 11 EMILIE MEYER/CLAIRE BOLTZ/JENNY BOUET/CAROLINE MERLIN/MARIE VANDAELE 03:22:21 11,9 00:36:37 00:37:12 00:42:12 00:47:00 00:39:20
161 153 Les gaz'elles MFEMME 12 CANDIDE CAPDEVILLA/LAURENCE FOULQUIER/AGNES GRAVERE/STEPHANIE PETIOT/ANNE TORRES 03:22:36 11,8 00:35:42 00:40:43 00:40:00 00:44:33 00:41:38
162 10 DARTY TEAM MMIXTE 76 CHRISTOPHE AUGER/ZOUBIDA BEN-AHMED/SERGE CRIADO/JEAN MARC PONT/MAGALI PONT-PETESQUE 03:23:08 11,8 00:34:39 00:40:56 00:42:27 00:47:17 00:37:49
163 29 en course ... MINTER-ENTREPRISE 15 SERGE BARTHE/SEBASTIEN CALVET/GREGORY DELFOUR/OLIVIER PAOLINI/DAMIEN PERRIER DORON 03:23:16 11,8 00:37:17 00:40:45 00:39:10 00:43:37 00:42:27
164 32 Team Flo MMIXTE 77 MARIE JOSÉ BAUTISTA/MARINA DOMINGUEZ SILES/CINDY ECHEVESTE/ALAIN GAY PANES/PIERRE VERGÈS 03:23:32 11,8 00:34:27 00:34:09 00:43:10 00:48:05 00:43:41
165 118 Bonne Entente Salloise F MFEMME 13 FRÉDÉRIQUE COUSYN /MARIANNE ESPANOL /JOCELYNE LAFON /JOCELYNE MINGAM /MARTINE RIVES 03:23:35 11,8 00:40:10 00:39:37 00:40:04 00:44:37 00:39:07
166 59 Bessan Running 2 MMIXTE 78 JULIEN AZEMA /MAX BRODA /EDITH LAPORTE /FRANCK LESCURE /MARIE SAINT ARROMAN 03:23:38 11,8 00:32:58 00:35:15 00:42:18 00:47:06 00:46:01
167 47 La gnaque puis la cana 1 MFEMME 14 STÉPHANIE CAMPO /CAROLINE GIT /MORGANE ROUZIES /MARINA CARRION /CAROLE GONNET 03:23:39 11,8 00:40:47 00:35:32 00:39:21 00:43:50 00:44:09
168 7 LES SEPIOUS MMIXTE 79 CAROLINE BOUISSET/BENJAMIN LAUR/CELIA RIQUELME/LAURENT VIDAL/ASTRID VIDAL 03:23:45 11,8 00:38:25 00:39:00 00:41:14 00:45:55 00:39:11
169 211 la boite a coupe MMIXTE 80 MELISSA BELLIL/CARINE BELLIL/DELPHINE CERASO/THIERRY OLIVE/JOSE SANCHEZ FERNANDES 03:23:47 11,8 00:35:58 00:36:05 00:41:37 00:46:21 00:43:46
170 46 JNM QUE LES CALINS MMIXTE 81 YVES ALDEBERT /YVES BERTHOMIEU /CORINNE CHARLES /THANH MAI TRAN/SANDRINE VILAR 03:24:05 11,8 00:44:56 00:42:03 00:36:57 00:41:10 00:38:59
171 43 JNM Que le Rosé MMIXTE 82 FRANCINE CASTEX /MONIQUE DARE - BRU/THIERRY FRASSON GAILLARD/MARIE-JOSEPHE GUIBAL /ISABELLE SERRANO 03:24:10 11,8 00:41:13 00:33:47 00:41:34 00:46:17 00:41:19
172 130 L’équipe So Run MHOMME 61 JÉRÔME BOUNTHONG/ABEL BOUNTHONG/JEAN-MARC DOUANGDARA/ROMAIN DUJARDIN/DAVID FERREIRA 03:24:17 11,7 00:37:34 00:37:19 00:43:30 00:48:26 00:37:28
173 161 BURGER KING VINASSAN MINTER-ENTREPRISE 16 KÉVIN SALE/JULIEN BOUVERON/CHRISTELLE CARAYOL/ASTRID GARCIA/LAURENT MAZET 03:24:32 11,7 00:33:42 00:33:29 00:41:26 00:46:08 00:49:47
174 45 JNM Que les mojitos MFEMME 15 VIOLETTE NOU /NADINE ODETTE FOISSAC /NATHALIE HUC /ISABELLE KEISER /NADINE TROMPETTE 03:24:56 11,7 00:45:45 00:39:33 00:37:43 00:42:00 00:39:55
175 158 les pattes d'ours MMIXTE 83 MICHEL BAC/SEVERINE BAC/DAVID BAC/CHRISTELLE BAISSE/PASCAL REFFAY 03:24:57 11,7 00:34:35 00:31:31 00:44:55 00:50:02 00:43:54
176 1 Les copains de la Plaine 2 MMIXTE 84 JEAN PIERRE BAUDEN/ODILE BAUDEN/ROBERT COSTES/VÉRONIQUE JEGAT/FRÉDÉRIC MOUREAU 03:25:11 11,7 00:34:42 00:37:17 00:41:41 00:46:26 00:45:05
177 41 total body training salles d aude MMIXTE 85 STEPHANE ANGELVY/DELPHINE BARDIN/PATRICK BERTIN/ELINE CAROU/FLORIAN CLIMENT 03:25:14 11,7 00:40:36 00:40:21 00:37:49 00:42:08 00:44:20
178 12 ACF 74/1 MMIXTE 86 ERIC ALTWEGG/ERIC ALTWEGG/MARTINE GOTHON /JEAN-PIERRE MARTINEZ /JEAN-CLAUDE MONTFORT 03:25:40 11,7 00:35:39 00:44:05 00:38:34 00:42:58 00:44:24
179 64 Clinique du Sud 1 MINTER-ENTREPRISE 17 RUBEN CILLERUELO /MÉLISSE DE CHADIRAC/LAURA GIRARD /ARNAUD GONZALES /NOÉMIE ZAPART 03:25:59 11,7 00:33:30 00:42:28 00:42:04 00:46:51 00:41:06
180 78 GIRLS BÊTES DE TRAIL MFEMME 16 VÉRONIQUE BERLAN /SANDRINE CHARFADI /ESTELLE IBANEZ /ALEXANDRA JEAN-PIERRE /MARIE LEFEBURE 03:26:31 11,6 00:45:52 00:40:47 00:38:41 00:43:06 00:38:05
181 180 GIMESTAGOTS 3 MMIXTE 87 INCARNACION MARCOS /ROBERT SABATIER /FRANÇOISE PUIG /MARIE PUIG /REGIS THURIES 03:26:48 11,6 00:35:50 00:36:40 00:41:49 00:46:34 00:45:55
182 92 LES FLECHES MMIXTE 88 AMELIE NASTORG/JADE OLIVIER/BENJAMIN QUESSADA/ANAIS QUESSADA/JULIAN SEGUIN 03:27:06 11,6 00:27:57 00:33:26 00:48:37 00:54:09 00:42:57
183 159 les Zozos MMIXTE 89 BRIGITTE AUDIRAC/ROGER MARTI/THOMAS OLIVE/LILIAN OLIVE/JEAN-PIERRE OLIVE 03:27:22 11,6 00:40:55 00:38:25 00:39:38 00:44:08 00:44:16
184 14 RUN IN MAGALAS LES DRAGONS MMIXTE 90 SEBASTIEN AT /ERIC CHARLE /XAVIER GOUJON/MARION LIDIER/NOAM LIDIER 03:27:25 11,6 00:43:43 00:37:11 00:42:43 00:47:34 00:36:14
185 178 GIMESTAGOTS 1 MMIXTE 91 PASCAL CHAPPERT /LOLA CHAPPERT /BRICE FERRER /MICHEL MARTINEZ /ROMAIN PUIG 03:27:39 11,6 00:41:41 00:35:15 00:42:01 00:46:48 00:41:54
186 28 Les filles contre les gars MFEMME 17 CÉCILE BENARBIA /DELPHINE DEYMIE /SANDRA DIENER /STÉPHANIE JAHN /ADELINE SALAS 03:27:50 11,5 00:40:20 00:40:40 00:41:09 00:45:50 00:39:51
187 53 Les Inconnus du T.A.M MMIXTE 92 BENOIT CORMARY /KATIA GARBAL /JEAN-PIERRE RIVIECCIO /AURORE SCHORTZ /EMILE TREGET 03:28:08 11,5 00:37:38 00:39:02 00:42:01 00:46:47 00:42:40
188 222 TROUVAILLE MMIXTE 93 MARINE GLEIZES/CHRISTOPHER MAGALHAES/JULIEN MAINGRET/AURORE NICOLEAU/YOANN PARAIRE 03:28:20 11,5 00:34:31 00:34:19 00:46:29 00:51:47 00:41:14
189 212 team caramel beurre salé MMIXTE 94 CHRISTOPHE BES/MARIANNE DESQUILBET/MARIE IZARD/ALEXANDRA JULIAN/EMILIE PESSANT 03:28:40 11,5 00:40:02 00:37:41 00:40:15 00:44:50 00:45:52
190 54 LA RAFALE MHOMME 62 CATHERINE GAYRAUD /AURELIE HOUGNOU/ADÈLE RIVIERE/CÉCILE RIVIERE/PATRICK BOUE 03:28:54 11,5 00:40:57 00:42:43 00:38:40 00:43:03 00:43:31
191 108 LES RHUMTASTIQUES MMIXTE 95 ANNA BITOUN /LUCAS BUSQUET/AMANDINE COPOVI /CLAIRE MONIER /JANICE TARANTOLA 03:29:05 11,5 00:43:14 00:41:23 00:38:21 00:42:43 00:43:24
192 137 LES ATTIRAILS DES CORBIERES MFEMME 18 KARINE CANNAT/CARINE COPOVI/NATHALIE LORENZIN/GIGI MARTINEZ/NATHALIE TARANTOLA 03:29:07 11,5 00:39:27 00:34:09 00:43:33 00:48:31 00:43:27
193 191 Les Pattes de Coing MMIXTE 96 MARION CALAS/JULIEN CAUQUIL/FLORIE CAUQUIL/BENOIT LANSAC/ARNAUD SAUTES 03:29:22 11,5 00:36:24 00:36:00 00:46:08 00:51:24 00:39:26
194 25 La Bande à Filou MMIXTE 97 MARC ASTRUC /BRIGITTE FERNANDEZ /PHILIPPE PIQUE /CAROLE ZAMORA /NATHALIE CORNEILLE 03:29:35 11,5 00:34:13 00:39:26 00:41:53 00:46:40 00:47:23
195 36 Les 5 étoiles de T.A.M MMIXTE 98 CLAIRE REYNIER /JULIEN ROCA /JEAN-PAUL TANGUY /SAMANTHE VERHAGE /MARIA MENDEZ 03:30:09 11,4 00:43:07 00:33:21 00:43:52 00:48:52 00:40:57
196 155 CMA/CFAI Henri Martin MINTER-ENTREPRISE 18 ISABELLE CANAL/ALEXANDRA GUIDICELLI/ROMAIN LARRIGOLE/EMILIE PACCOU/RENAUD ROUX 03:30:33 11,4 00:44:06 00:31:40 00:47:27 00:52:51 00:34:29
197 88 Gruissan Sports Evènements 2 MMIXTE 99 GILLES DELBOSC/GILLES DELUZE/YVES FERRASSE/SYLVIE FERRASSE/CAMILLE OURNAC 03:32:56 11,3 00:36:28 00:45:37 00:37:03 00:41:16 00:52:32
198 183 Les Barjots des urges MMIXTE 100 SALIMA ALLEN /NATHALIE MELIZ/SEVERINE MELIZ/MICHAEL RICHARD /NATHALIE TRAVER 03:33:47 11,2 00:40:25 00:35:52 00:46:07 00:51:22 00:40:01
199 85 Les 5 Cloches du 66 MMIXTE 101 VANESSA BRASERO/GRÉGORY CUNY-RAVET/LUDOVIC ESCODA/ROMUALD SIGILLO/XÉLA SIGILLO 03:33:54 11,2 00:38:09 00:36:22 00:44:40 00:49:45 00:44:58
200 124 En Famille MMIXTE 102 STÉPHANE DALIA/RÉMI RAMON/PIERRE RAMON/SYLVIE RAMON/JEAN-PHILIPPE ROST 03:34:13 11,2 00:41:09 00:38:31 00:41:29 00:46:12 00:46:52
201 114 TRIDENTT MINTER-ENTREPRISE 19 LAURENCE BERNHARDT/SÉBASTIEN CARBONELL/NADINE HOYOS/BERNADETTE PROVENT/BERNARD PROVENT 03:34:19 11,2 00:43:35 00:45:02 00:38:22 00:42:43 00:44:37
202 221 Les Vieilles Godasses MMIXTE 103 JEAN-JACQUES LAUR/DOMINIQUE MARY/ALAIN MARY /JEAN-CHARLES RUIZ /ANNIE RUIZ 03:34:32 11,2 00:37:28 00:37:03 00:42:44 00:47:35 00:49:42
203 223 Les REUH MMIXTE 104 MICKAËL FABRE /KÉVIN GALIBERT/CLÉMENCE HILLION/JULIEN MAINGRET/LOÏC SERRE 03:35:28 11,1 00:43:14 00:39:57 00:45:15 00:50:24 00:36:38
204 76 les ornaisonnaises MFEMME 19 ELSA GIOVANNINI/NATHALIE PEILLON/EVE CASTY/REBECCA LOUSTAU/EMMANUELLE TANT 03:36:00 11,1 00:45:05 00:43:38 00:39:31 00:44:01 00:43:45
205 30 las maquinas MFEMME 20 JULIE BACHELET/CELINE BARTHE/NATHALIE BASSET/KARINE PRZYBYLA/LAURENCE PUEYO 03:36:31 11,1 00:40:21 00:39:22 00:42:58 00:47:52 00:45:58
206 89 Gruissan Sports Evènements 3 MMIXTE 105 CLAUDE GIMENEZ/CLÉMENT GAUBERT/CAROLE REGIS/MARTINE ROLLE/REMY ROUANET 03:36:45 11,1 00:34:42 00:46:28 00:43:35 00:48:33 00:43:27
207 209 ATSCAF11 MMIXTE 106 JULIETTE DECUYPER/JULIETTE DECUYPER/SONIA KHIMOUM/MARIELLE LE METAYER/CHRISTOPHE PAYRET 03:36:53 11,1 00:43:52 00:41:57 00:40:34 00:45:10 00:45:20
208 79 Les Tépascap MMIXTE 107 JÉRÔME COULET /JULIE COULET /JEAN-LUC ROUX /ISABELLE ROUX /MARIE-LAURE SISTAT 03:38:03 11 00:40:23 00:38:21 00:44:59 00:50:06 00:44:14
209 57 Les clochettes MFEMME 21 EDITH BEKRA/PATRICIA SIVET/JULIE CARRERE/FANNY REYNES/CAROLE SARDO 03:38:15 11 00:43:46 00:41:59 00:41:26 00:46:09 00:44:55
210 196 Polarnaud MMIXTE 108 SÉBASTIEN ARNAUD/LAURENT ARNAUD/CHRISTOPHE ARNAUD/WILLIAM POLIS/LÉNA POLIS 03:39:14 10,9 00:44:03 00:44:39 00:41:00 00:45:40 00:43:52
211 52 Enfin !! Côté coureur MMIXTE 109 LOUIS CALVO/MARIE-CLAIRE CORBIERES/GERARD GOURBAL/MARIE-ELISABETH GRAU/FERNAND SOUAL 03:39:52 10,9 00:41:16 00:44:40 00:43:20 00:48:16 00:42:20
212 142 Amazones MFEMME 22 NATHALIE BOURGEADE/LAURE CHABBERT/MAGALIE MIRAN/MARINE SAVREUX/CHRISTELLE MAYNADIER 03:41:22 10,8 00:43:27 00:41:45 00:43:52 00:48:51 00:43:27
213 20 Les arrosés MMIXTE 110 INÈS FARNO/MARIE-THÉRÈSE MORENO/ROLAND FARNO/DIDIER MOLINES/CATHERINE TAORMINE 03:41:22 10,8 00:40:35 00:39:29 00:44:04 00:49:05 00:48:09
214 13 ACF 74/2 MMIXTE 111 ANNE-MARIE ALTWEGG /GILBERT ARTIGUE /JACKY CALVACCA/ALINE CRETIN/JOSÉ PIOLLE 03:43:22 10,7 00:42:54 00:42:06 00:44:14 00:49:15 00:44:53
215 115 Why not ? MMIXTE 112 HUGUES BANON/ANNE BANON/YANN SEVENO/MAGALIE SEVENO/MELANIE TYERS 03:44:08 10,7 00:43:44 00:40:15 00:46:00 00:51:14 00:42:55
216 207 Les Nounounes MMIXTE 113 JEAN-FRANÇOIS DUFAYARD/JULIE JIMENEZ/CLEMENCE PAGES/VIRGINIE ROSSARD/DOMINIQUE PATUREAU 03:44:53 10,7 00:38:28 00:42:53 00:45:08 00:50:16 00:48:08
217 69 découpeur de ber MMIXTE 114 SERGE CANUT/ROCH DIGRAZIA DURA/JEAN MARC ROUAN/PASCAL SERRE/LILIAN SERRE 03:45:25 10,6 00:36:57 00:48:04 00:39:48 00:44:19 00:56:17
218 33 Les Pestes MFEMME 23 ELSA DELHAY/CAROLINE IVARA/JENNIFER JULIEN/EMILIE THIVEYRAT/AUDREY THORAVAL 03:46:26 10,6 00:46:09 00:39:42 00:47:27 00:52:50 00:40:18
219 147 Les filles du RAS MFEMME 24 DORIA ANDRE/CAROLINE DELSOL/MARTINE MAILHOL/EMILIE PETIT/LAURENCE ROQUES-BACO 03:46:49 10,6 00:43:49 00:44:26 00:42:30 00:47:21 00:48:43
220 35 The 5 hope fuls du Tam MMIXTE 115 DAVID EWAN /PAULINE QUINTON /LAURA BOULANGER /FABRICE CROZATIER /KRISTEL JACOUTOT 03:47:04 10,6 00:37:10 00:39:54 00:46:40 00:51:58 00:51:22
221 216 Les Grôles Trouées MMIXTE 116 JEAN-PAUL OURNAC /CAMILLE OURNAC /LAURÈNE OURNAC /PAULINE OURNAC /AUDE OURNAC 03:47:40 10,5 00:37:40 00:45:46 00:44:51 00:49:57 00:49:26
222 100 chajp MMIXTE 117 ANGÈLE CANOVAS/JULIE IMBERT/PAULINE LAPLANE/CLÉMENT POIZAT/HARMONIE VIDAL 03:47:49 10,5 00:44:26 00:44:03 00:44:24 00:49:28 00:45:28
223 90 Gruissan Sports Evènements 4 MMIXTE 118 CHRISTIAN BOMPARD/LARA COULON/SEBASTIEN FABRE/KATHIA MONTFRONT/GEORGES SUQUET 03:52:34 10,3 00:34:39 00:38:35 00:50:50 00:56:37 00:51:53
224 4 Qu'est ce qu'on fou là MMIXTE 119 LISE CADENA/CÉCILE DALLOT/LYDIE DALLOT/QUENTIN FROMONT/RUDY MION 04:07:19 9,7 00:41:58 00:44:16 00:47:20 00:52:43 01:01:02