10 kms du Soleil - 12/03/2017

10 km


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 278 SERGHINI Mohamed MSE 1 Club Sportif Avignon Montfavet 00:30:22 19,8 1
2 277 JARRI Lhoussine MV1 1   00:30:51 19,4 2
3 205 ZIOINI Badredine MV1 2 Clermont Athletisme Auvergne * 00:31:13 19,2 3
4 176 VAZ CALDEIRA Johan MSE 2 Athle 66* 00:31:24 19,1 4
5 285 PIMENTA Simon MSE 3 ENDURANCE SHOP 00:31:43 18,9 5
6 280 ED DYOUBA Aziz MSE 4 Avignon Le Pontet Athletisme* 00:32:15 18,6 6
7 82 RAFINESQUE Guillaume MSE 5 Ales Cevennes Athletisme* 00:32:17 18,6 7
8 273 GUILCHER David MSE 6 Asptt Clermont Athletisme 00:32:44 18,3 8
9 318 EL YAKHLIFI Tarik MES 1 Athle 11* 00:32:56 18,2 9
10 346 AGOGUET David MSE 7 Montpellier Athletic Running C 00:33:04 18,1 10
11 175 GARCIA Nicolas MV1 3 Athle 66* 00:33:17 18,0 11
12 66 FILLON Arnaud MSE 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:22 18,0 12
13 151 ADAM BACHIR Omar MSE 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:28 17,9 13
14 144 SIDOU Lilian MCA 1 Athle 66* 00:33:29 17,9 14
15 128 SLIMANE Mehdi MSE 10 Athle 66* 00:33:32 17,9 15
16 341 KRUPA Pierrick MSE 11   00:33:33 17,9 16
17 286 ENNAJI Jilali MV1 4 Ca Pezenas 00:33:35 17,9 17
18 238 ROY Francois MSE 12 Athle 11* 00:33:38 17,8 18
19 255 LAFORME Gabriel MES 2 Ca Pezenas 00:33:41 17,8 19
20 310 KOUIDER AKIL Ahmed MV1 5 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:42 17,8 20
21 293 CANTERO Claude MSE 13   00:33:44 17,8 21
22 37 ELMARZOUKI Jalal MSE 14 Sc Chateaurenard 00:33:48 17,7 22
23 249 SABER Mohammed MV1 6 Tarascon Athletisme 00:33:56 17,7 23
24 90 ITSWEIRE Bertrand MV2 1 Athle 66* 00:34:05 17,6 24
25 325 ASAIDI Mimoun MSE 15   00:34:18 17,5 25
26 62 CHAHID Aissa MSE 16 Club Sportif Avignon Montfavet 00:34:23 17,4 26
27 126 MANZANARES Fabien MV2 2   00:34:27 17,4 27
28 146 TROULLIER Vincent MCA 2 Athle 66* 00:34:40 17,3 28
29 25 JOVER Thomas MES 3 Montpellier Athletic Mediterra 00:34:51 17,2 29
30 173 ESTEVE Adrien MCA 3 Athle 66* 00:35:00 17,1 30
31 143 ROSSA Christopher MSE 17 Athle 66* 00:35:24 16,9 31
32 206 JUBANY Christian MV1 7 Athle 66* 00:35:32 16,9 32
33 154 POUMEROL Fabrice MSE 18 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:38 16,8 33
34 134 MOUILLERON Jean-francois MV2 3 Athle 66* 00:35:40 16,8 34
35 177 DUMOULIN Benoit MSE 19 Athle 66* 00:36:14 16,6 35
36 140 GLAUDA Jules MCA 4 Athle 66* 00:36:22 16,5 36
37 201 MALOSSE Dimitri MSE 20 Athle 11* 00:36:24 16,5 37
38 167 BERTI Remi MSE 21 Beziers Cheminots Athletisme M 00:36:37 16,4 38
39 44 CABASSUT Florent MJU 1 MAT MONTPELLIER 00:36:45 16,3 39
40 45 MOLINIER Guillaume MSE 22 TEAM OCR BULKPOWDER 00:36:46 16,3 40
41 244 TAOUJI Adrien MSE 23 Ea Mondeville Herouville* 00:36:54 16,3 41
42 256 BARLAGUET Marion FSE 1 Sco Ste-marguerite Marseille* 00:36:56 16,2 1
43 195 BERENGUER Louis MV2 4 Us Sete Athletisme 00:37:14 16,1 42
44 221 THOMAS Jean Marc MV1 8   00:37:16 16,1 43
45 135 DARNER Bastien MJU 2 Athle 66* 00:37:17 16,1 44
46 200 DELBRUEL Alain MV3 1 Athle 11* 00:37:17 16,1 45
47 182 DACHEVILLE Dimitri MV1 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:19 16,1 46
48 337 LOPEZ Caroline FSE 2 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:22 16,1 2
49 137 SAGNET Christian MV1 10 Clermont Sport Endurance 00:37:27 16,0 47
50 299 KAYA Ismail MV1 11 Ecla Albi* 00:37:28 16,0 48
51 204 FLINCH Jean-marc MV2 5 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:32 16,0 49
52 203 MORISSET Kevin MSE 24 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:35 16,0 50
53 193 PERRIN Remi MSE 25 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:38 15,9 51
54 30 MORICHELLI Thomas MSE 26   00:37:39 15,9 52
55 308 DEBRUYNE Eric MV2 6 AcPA AGDE 00:37:48 15,9 53
56 132 SOUES Bruno MV1 12 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:51 15,8 54
57 202 SAURAT Yves MV3 2 Athle 11* 00:37:56 15,8 55
58 252 CAYUELA Serge MV2 7 Athle 11* 00:37:58 15,8 56
59 88 BIANCIOTTO Frederic MSE 27 Montpellier Athletic Mediterra 00:38:10 15,7 57
60 101 BODIN Simon MSE 28   00:38:14 15,7 58
61 284 BENZEMOUR Boudba MV1 13   00:38:27 15,6 59
62 198 MOULIN Anne FSE 3 Athletisme Lozere * 00:38:34 15,6 3
63 125 DI SCALA Vincent MSE 29 SDIS 00:38:37 15,5 60
64 35 ROUSSET Jonathan MSE 30 Beziers Cheminots Athletisme M 00:38:46 15,5 61
65 47 THOMAS Remi MV1 14 Ac Vallee Du Salaison 00:38:49 15,5 62
66 263 FOURNIER Maxime MJU 3 Athletisme Lozere * 00:38:54 15,4 63
67 339 GUTHERZ Clara FSE 4 Xve Athletic Club 00:39:04 15,4 4
68 145 FABRY Lucas MCA 5 Athle 11* 00:39:11 15,3 64
69 283 DELON Jean Philippe MV1 15 TEMPS COURS 00:39:11 15,3 65
70 61 JULIEN Melody FJU 1 Association Multisports Montre 00:39:19 15,3 5
71 269 RUS Jerome MSE 31 LES BISONS 00:39:20 15,2 66
72 55 LAPOUYADE Lucas MCA 6 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:39:25 15,2 67
73 237 BUGEAUD Eliane FSE 5 Ales Cevennes Athletisme* 00:39:26 15,2 6
74 282 BOULOY Martial MV3 3 Athle 11* 00:39:31 15,2 68
75 123 ERROUGANI Francois MSE 32 SDIS 00:39:32 15,2 69
76 70 RAVE Alain MV2 8 Castries Running Club 00:39:32 15,2 70
77 298 ROMERO Laurent MV1 16 Athle 11* 00:39:39 15,1 71
78 139 BOYER Sebastien MV1 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:39:44 15,1 72
79 117 MICHEL Pieric MES 4 SDIS 00:39:45 15,1 73
80 267 SCHWEIZER Adrien MSE 33   00:39:45 15,1 74
81 260 AUGER Victor MSE 34   00:39:50 15,1 75
82 67 MOSCHLER Davy MV1 18 Athletic Club Des Pays D Agde 00:39:51 15,1 76
83 33 CARON Christophe MSE 35   00:39:55 15,0 77
84 63 LEBRUN Mathieu MSE 36   00:39:59 15,0 78
85 304 BUNIAK Xavier MV1 19 Castries Running Club 00:40:03 15,0 79
86 314 URCUN Mathieu MSE 37   00:40:05 15,0 80
87 16 AMIR Regis MV1 20 CNBM 00:40:10 14,9 81
88 129 GIMENEZ Raphael MJU 4 Athle 11* 00:40:12 14,9 82
89 64 GARDES Christophe MV2 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:40:13 14,9 83
90 217 CHAVAIN Nicolas MV1 21 Athletic Club Des Pays D Agde 00:40:19 14,9 84
91 141 POUX Nicolas MV1 22 Beziers Cheminots Athletisme M 00:40:21 14,9 85
92 78 PLANES Josselin MCA 7 VEDAS ENDURANCE 00:40:22 14,9 86
93 164 SECCO Julien MCA 8 Athle 11* 00:40:30 14,8 87
94 253 CAYUELA-RIBOT Stephanie FV1 1 Athle 11* 00:40:31 14,8 7
95 118 JOURDAN Mickael MSE 38 SDIS 00:40:33 14,8 88
96 156 GAYRAUD Corinne FV1 2 Castries Running Club 00:40:33 14,8 8
97 349 BISCAYE Philippe MV1 23 TAM 00:40:36 14,8 89
98 68 VIAL Frank MV2 10 Athletic Club Des Pays D Agde 00:40:48 14,7 90
99 291 RIVERAIN Alain MV2 11 Athle 11* 00:40:49 14,7 91
100 264 MEWA MENA Gerard MV1 24   00:40:50 14,7 92
101 245 DASTARAC Gerard MV2 12   00:40:58 14,6 93
102 87 CHARNET Sebastien MV1 25   00:41:00 14,6 94
103 342 MOROZAN Robert MV1 26 TAM 00:41:29 14,5 95
104 89 GANGLOFF Rosario FV2 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:41 14,4 9
105 94 VERNET Jean Pierre MV2 13 SDIS 00:41:50 14,3 96
106 294 DANCE Thierry MV2 14 Asso SPORTIVE DARTY 00:41:56 14,3 97
107 113 IMBERDIS Romain MSE 39 SDIS 00:42:12 14,2 98
108 197 FOURNIER Morgane FSE 6 Athletisme Lozere * 00:42:12 14,2 10
109 307 MOREAU Sylvain MSE 40   00:42:18 14,2 99
110 28 BELAUD Julien MSE 41   00:42:19 14,2 100
111 148 GARCIA Paul MSE 42 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:19 14,2 101
112 152 LLOVERAS Paul MJU 5 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:26 14,1 102
113 38 CAYSSIOLS Thierry MV1 27   00:42:40 14,1 103
114 340 MOROZAN Flavie FV1 3 TAM 00:42:41 14,1 11
115 209 BOUYER Cyrille MV1 28   00:42:43 14,0 104
116 262 PARLANTI Frederic MV1 29 Assp Vergeze 00:42:44 14,0 105
117 111 MOLES Richard MSE 43 SDIS 00:42:51 14,0 106
118 290 VAILLE Pierre MES 5 TRI RUN 00:43:01 13,9 107
119 40 CASTAN Jean Luc MV2 15   00:43:06 13,9 108
120 171 BOILS-BOUZINAC Maximilien MJU 6 Athle 11* 00:43:07 13,9 109
121 174 MINEO Thomas MCA 9 Athle 11* 00:43:08 13,9 110
122 259 REYNE Jean Philippe MV1 30   00:43:08 13,9 111
123 52 GAVALDA Stephane MSE 44   00:43:12 13,9 112
124 3 MAGNONI Pascal MSE 45 TEAM OCR BULKPOWDER 00:43:14 13,9 113
125 147 COUILLAULT Etienne MSE 46 Beziers Cheminots Athletisme M 00:43:14 13,9 114
126 210 CLEMENTE Stephane MV1 31 Beziers Cheminots Athletisme M 00:43:15 13,9 115
127 317 GATEL Yannick MV1 32 JOGGING CASTELNAU 00:43:28 13,8 116
128 39 CHEHILI Hacen MSE 47   00:43:38 13,8 117
129 241 BELMOKHTAR Djamel MV2 16   00:43:38 13,7 118
130 43 LE CORNU Dominique MV3 4 Montpellier Athletic Mediterra 00:43:44 13,7 119
131 73 VINCHES Gerard MV2 17 Caroux X-trail 00:43:53 13,7 120
132 155 GROUAS Tanguy MJU 7 Clermont Sport Endurance 00:43:55 13,7 121
133 211 CLEMENTE Tatiana FV1 4 Beziers Cheminots Athletisme M 00:43:57 13,6 12
134 162 SOLIVA Aude FES 1 Athletic Club Des Pays D Agde 00:43:59 13,6 13
135 46 LEONARD Laurence FV1 5 Athle Nimes 30 00:44:13 13,6 14
136 199 PUEL Sylvie FV2 2 Athle 11* 00:44:14 13,6 15
137 343 PONT Jean Marc MV1 33 DARTY TEAM 00:44:24 13,5 122
138 272 SEGARRA Jossuan MES 6 LOUPS OCCITAN 00:44:25 13,5 123
139 65 GENCE Jean MV2 18 AMICALE DU DEPARTEMENT 00:44:31 13,5 124
140 207 BENOIT Florence FV2 3 Athle 66* 00:44:32 13,5 16
141 149 KRUMMENACKER Theo MJU 8 Athle 66* 00:44:34 13,5 125
142 76 ARNOLD Eric MV2 19 Caroux X-trail 00:44:34 13,5 126
143 224 CERUTTI Thierry MV1 34   00:44:40 13,4 127
144 192 FERRONE Bruno MV2 20 Beziers Cheminots Athletisme M 00:44:40 13,4 128
145 288 MICOUD Jean-jacques MV2 21 Gap Hautes Alpes Athletisme* 00:44:47 13,4 129
146 165 COUVE Mathieu MSE 48 Athletisme Lozere * 00:44:50 13,4 130
147 79 SANCHEZ Jeremy MJU 9   00:44:55 13,4 131
148 130 OLIVE Patricia FV2 4 Athle 66* 00:45:03 13,3 17
149 29 MAJOREL Gilles MV1 35 GENERATION SED LOUPS OCC 00:45:04 13,3 132
150 5 GELLENONCOURT Jeremy MSE 49   00:45:08 13,3 133
151 179 MARTINEZ Christine FV1 6 Clermont Sport Endurance 00:45:14 13,3 18
152 160 AUDOUY Nathalie FV1 7 Athle 66* 00:45:16 13,3 19
153 319 RUS Jonathan MSE 50 LES BISONS 00:45:19 13,2 134
154 330 GARCIA Pedro MV2 22 BASSAN 00:45:22 13,2 135
155 181 NOLLEVALLE Nina FSE 7 Athle 66* 00:45:27 13,2 20
156 17 BOHRER Jerome MV2 23 Athle 11* 00:45:32 13,2 136
157 246 PLANS Fabrice MSE 51 Beziers Cheminots Athletisme M 00:45:42 13,1 137
158 26 BESSERES Xavier MSE 52   00:45:46 13,1 138
159 4 COROIR Gil MV2 24   00:45:56 13,1 139
160 115 PRADILLES Cedric MSE 53 SDIS 00:45:59 13,0 140
161 80 SALESSE Pierre MV1 36   00:46:04 13,0 141
162 15 HOUDE Dimitri MSE 54   00:46:19 13,0 142
163 121 KERGUTUIL Loic MSE 55 SDIS 00:46:21 12,9 143
164 281 FERRRA Fabien MSE 56   00:46:21 12,9 144
165 234 BERNAD Jerome MV1 37   00:46:36 12,9 145
166 276 JIMENEZ Jean MV2 25 TAM 00:46:38 12,9 146
167 91 GALINIER Norbert MV1 38 SDIS 00:46:47 12,8 147
168 297 GUESDON Christophe MSE 57   00:46:52 12,8 148
169 295 RUIZ Christophe MV3 5   00:46:53 12,8 149
170 215 BOYER Sylvain MSE 58   00:47:07 12,7 150
171 169 SALAS Joseph MJU 10 Athle 11* 00:47:09 12,7 151
172 50 OUSSENI Priscilla FSE 8 Castries Running Club 00:47:09 12,7 21
173 124 BANCILHON Thibaut MSE 59 SDIS 00:47:24 12,7 152
174 345 ALBOUY Frederic MV1 39   00:47:27 12,6 153
175 116 COUTANCE Thibaut MSE 60 SDIS 00:47:35 12,6 154
176 312 METAUD Marion FES 2 Montpellier Athletic Mediterra 00:47:42 12,6 22
177 22 DUPUY Dominiqu MV3 6 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:47:55 12,5 155
178 81 SOUZA Jean Philippe MSE 61   00:47:55 12,5 156
179 316 DAUGERON Yvan MV3 7 Bessan Sport Nature 00:47:58 12,5 157
180 191 CROMBEZ Eliott MJU 11 Athle 11* 00:48:01 12,5 158
181 172 PELI Florian MCA 10 Athle 11* 00:48:02 12,5 159
182 236 BENALI Mohamed MSE 62   00:48:14 12,4 160
183 136 VAREIL BRU Marie-chantal FV3 1 Athle 66* 00:48:26 12,4 23
184 18 COLPAERT Jean Marie MV3 8 TRI RUN FRONTIGNAN 00:48:28 12,4 161
185 232 FONTAINE Fréderic MV3 9   00:48:30 12,4 162
186 112 MARCHAL Emilien MSE 63 SDIS 00:48:32 12,4 163
187 223 MARTY Laurent MV1 40   00:48:35 12,3 164
188 110 JESTIN Florian MSE 64 SDIS 00:48:37 12,3 165
189 69 MARCHANDET Frederic MV1 41 Athletic Club Des Pays D Agde 00:48:38 12,3 166
190 96 BONNEVIDE Johan MSE 65   00:48:38 12,3 167
191 268 LEISER Theo MES 7   00:48:41 12,3 168
192 334 SUDRE Serge MV2 26 MAUREILHAN SPORT EVSION 00:48:41 12,3 169
193 335 BLASQUEZ Antoine MV1 42 MAUREILHAN SPORT EVSION 00:48:42 12,3 170
194 186 DOS SANTOS PEREIRA Helene FSE 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:48:43 12,3 24
195 306 ALBEROLA Nicolas MSE 66   00:48:46 12,3 171
196 338 TORRES Jerome MV1 43   00:48:57 12,3 172
197 36 CABRERA Nathalie FV1 8 Sc Chateaurenard 00:49:06 12,2 25
198 114 LECLAIR Jonathan MSE 67 SDIS 00:49:23 12,1 173
199 85 PASCAL Murielle FV1 9 DREAM TEAM LUNEL 00:49:44 12,1 26
200 19 GRIMAL Sandy FV1 10 TRI RUN FRONTIGNAN 00:49:46 12,1 27
201 321 GIMENEZ Cindy FSE 10   00:49:48 12,0 28
202 336 GUARDIA Philippe MV2 27   00:49:49 12,0 174
203 214 HERAUD Sebastien MV1 44   00:49:52 12,0 175
204 254 FANJAUD Jean Louis MV3 10   00:50:06 12,0 176
205 332 GUERROUCHE Aziz MSE 68   00:50:21 11,9 177
206 158 ZAHRAOUI Saloua FV1 11 Athle 66* 00:50:23 11,9 29
207 13 DURAND Cyril MV1 45 Bessan Sport Nature 00:50:23 11,9 178
208 226 VARLOT Patrick MV4 1   00:50:25 11,9 179
209 107 PETIT Pierre MV2 28 FAF LR 00:50:26 11,9 180
210 194 TORRES Sylvie FV3 2 Athle 11* 00:50:40 11,8 30
211 184 LE MENTEC Lisa FV1 12 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:42 11,8 31
212 250 MICOUD Muriel FV2 5 Gap Hautes Alpes Athletisme* 00:50:42 11,8 32
213 48 RAYNAL Perrine FSE 11 Athletisme Lozere * 00:50:44 11,8 33
214 301 SOULIE Laurent MSE 69   00:50:45 11,8 181
215 300 HOUSSET Jacques MV3 11 PAYRIN 00:50:46 11,8 182
216 212 CLEMENTE Selina FJU 2   00:50:46 11,8 34
217 138 LAPIQUE Stephane MV1 46 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:57 11,8 183
218 133 JAMOIS Sebastien MV1 47 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:58 11,8 184
219 265 CAUQUIL Marc MV1 48 AcTION 12 00:51:02 11,8 185
220 266 MEMBRADO Marc MV2 29 AcTION 12 00:51:03 11,8 186
221 289 BOUSQUET Christian MV3 12   00:51:07 11,7 187
222 98 DARBOUSSET Damien MSE 70 SDIS 00:51:16 11,7 188
223 72 DEBAUD Eric MSE 71 Beziers Cheminots Athletisme M 00:51:22 11,7 189
224 292 SIDOBRE Frederic MV1 49   00:51:27 11,7 190
225 108 FUENTES Yannick MSE 72   00:51:27 11,7 191
226 315 GEST Herve MV3 13 Bessan Sport Nature 00:51:42 11,6 192
227 225 FALCON Isabelle FV1 13   00:51:47 11,6 35
228 109 MISTARZ Stephan MV2 30   00:51:52 11,6 193
229 329 PPIQUEMAL Jacques MV3 14 BASSOU 00:52:08 11,5 194
230 347 CARLES Guillaume MSE 73   00:52:14 11,5 195
231 331 GUERROUCHE Mohamed MSE 74   00:52:15 11,5 196
232 196 CURIACE Fabienne FV2 6 Athletisme Lozere * 00:52:16 11,5 36
233 279 JIMENEZ Jeremy MSE 75 TAM 00:52:19 11,5 197
234 248 GRIFFIN Jane FV1 14   00:52:26 11,4 37
235 49 RAGAZZI Laura FSE 12   00:52:26 11,4 38
236 97 VERNISSE Jonathan MSE 76 SDIS 00:52:43 11,4 198
237 322 BRONCHART Pascal MV2 31 Beziers Cheminots Athletisme M 00:52:46 11,4 199
238 303 PALETTA Gabriel MV1 50   00:52:47 11,4 200
239 208 GOUDARD Christelle FV1 15   00:52:48 11,4 39
240 14 VANSURA Florence FSE 13   00:52:50 11,4 40
241 274 PEREZ Alain MV2 32   00:52:59 11,3 201
242 7 PEREZ Patricia FV2 7   00:53:00 11,3 41
243 84 MORGO Valerie FV2 8 GYM'NAZE VILLEVEYRAC 00:53:04 11,3 42
244 27 DUTHOIT Samuel MV2 33   00:53:16 11,3 202
245 333 CRIADO Serge MV1 51   00:53:21 11,2 203
246 229 JEROME Gregory MSE 77   00:53:21 11,2 204
247 122 BELLON Mickael MSE 78 SDIS 00:53:23 11,2 205
248 178 MARCHAND Gwenaelle FSE 14 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:34 11,2 43
249 53 PAROT Vincent MV1 52 FSPN POLICE 00:53:42 11,2 206
250 60 RINCON BELLVER Geraldine FSE 15   00:53:48 11,2 44
251 313 LEONET Patrick MV2 34   00:53:48 11,1 207
252 233 VIGNEAUX Roland MV3 15   00:53:50 11,1 208
253 187 URIOS Corinne FV2 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:51 11,1 45
254 71 RAMPON Candice FSE 16 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:52 11,1 46
255 59 MATEO Jocelyn MSE 79   00:53:56 11,1 209
256 58 POLOMACK Christian MSE 80   00:53:56 11,1 210
257 131 ER RADOUANI Touria FCA 1 Athle 11* 00:53:58 11,1 47
258 220 DURAND Lisa FES 3   00:54:01 11,1 48
259 153 VAISSIERE Justine FCA 2 Athle 11* 00:54:20 11,0 49
260 231 SANCHEZ Annie FV2 10   00:54:21 11,0 50
261 230 SANCHEZ Maryse FV1 16 VEDAS ENDURANCE 00:54:22 11,0 51
262 326 BOUBAKER David MV1 53   00:54:24 11,0 211
263 350 ROUCAIROL Rosine MV2 35   00:54:26 11,0 212
264 311 SANCHEZ Max MV3 16   00:54:28 11,0 213
265 6 MOIA Denis MV1 54   00:54:52 10,9 214
266 348 CARLES Thierry MV2 36   00:54:53 10,9 215
267 51 BELLVER Berengere FSE 17   00:55:00 10,9 52
268 105 DJENADI Mustapha MV2 37   00:55:17 10,9 216
269 120 GARCIA Anthony MSE 81 SDIS 00:55:20 10,8 217
270 183 DUTRY Albert MV3 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:32 10,8 218
271 305 RIVIECCIO Jean Pierre MV4 2 TAM 00:55:34 10,8 219
272 189 CAZES Marina FSE 18 Clermont Sport Endurance 00:55:37 10,8 53
273 93 FAVRE Herve MV3 18   00:55:41 10,8 220
274 228 PESCE Serge MV3 19   00:55:57 10,7 221
275 309 LAUTIER Martine FV2 11   00:56:25 10,6 54
276 21 POUZOLLES Bruno MV1 55   00:56:26 10,6 222
277 287 CHAVERNAC Carole FV1 17   00:56:26 10,6 55
278 275 PEREZ Marie-pierre FV1 18   00:56:28 10,6 56
279 351 VIC Aurelie FV1 19   00:56:29 10,6 57
280 227 WALLEZ Eric MV2 38 Beziers Cheminots Athletisme M 00:56:36 10,6 223
281 302 FLEURY Stephanie FSE 19   00:56:44 10,6 58
282 218 POTIQUET Marie Claire FSE 20   00:56:55 10,5 59
283 261 DIFRAWY Hana FSE 21   00:56:57 10,5 60
284 320 SAUTEREL Leslie FSE 22   00:57:14 10,5 61
285 75 PLESSERS Wendy FV1 20   00:57:25 10,4 62
286 170 DUBIEF Lois FCA 3 Athle 11* 00:57:37 10,4 63
287 150 JAMOIS Zoe FCA 4 Athle 11* 00:57:38 10,4 64
288 86 BARBIERO Louis MV4 3 ASPTT SETE 00:58:11 10,3 224
289 95 MIRA MATEO TEYSSEYRE Melissa FSE 23 SDIS 00:58:14 10,3 65
290 103 LLOVERAS Geraldine FV1 21   00:58:17 10,3 66
291 104 LIBES Fabienne FV2 12   00:58:18 10,3 67
292 216 PRADAL Irene FV1 22   00:58:20 10,3 68
293 270 NOBLET Maxime MV3 20   00:58:45 10,2 225
294 271 MILAN Vanessa FSE 24 LES BISONS 00:58:47 10,2 69
295 235 CHAGNARD Cyril MV1 56   00:59:12 10,1 226
296 213 LOPEZ Louis MV3 21   00:59:34 10,1 227
297 8 DUCROCQ Sarah FV2 13   01:00:01 10,0 70
298 166 MARTIN Nathalie FV1 23 Beziers Cheminots Athletisme M 01:00:05 10,0 71
299 251 CHAMAYOU Emmanuelle FV1 24   01:00:13 10,0 72
300 57 SMOKVARSKA Marija FSE 25   01:00:17 10,0 73
301 12 TURBE Dominique MV1 57   01:00:43 9,9 228
302 24 COUGNENC Hugues MV2 39   01:01:21 9,8 229
303 23 COUGNENC Sandrine FSE 26   01:01:21 9,8 74
304 157 SAUVEPLANE Laurence FSE 27 Clermont Sport Endurance 01:01:46 9,7 75
305 163 MULERO Geraldine FV1 25 Clermont Sport Endurance 01:01:56 9,7 76
306 34 DA SILVA Benjamin MSE 82 Beziers Cheminots Athletisme M 01:02:00 9,7 230
307 344 PONT/PETESQUE Magali FV2 14   01:02:02 9,7 77
308 100 ZYBER Nathalie FV2 15   01:02:49 9,6 78
309 83 CLOQUELL Laurence FV1 26   01:03:37 9,4 79
310 106 RAGAUD Sophie FV1 27 FAF LR 01:03:58 9,4 80
311 161 LECARLATE Francois MV3 22 Clermont Sport Endurance 01:05:47 9,1 231
312 41 CASTAN Barbara FV2 16   01:06:15 9,1 81
313 219 MIQUEL Neasa FV1 28   01:06:37 9,0 82
314 257 FIOLET Christiane FV4 1   01:06:54 9,0 83
315 180 ALBERT Christelle FV1 29 Beziers Cheminots Athletisme M 01:06:56 9,0 84
316 258 LEIRENS Marie Christine FV3 3   01:06:58 9,0 85
317 239 IMBERT Julie FSE 28   01:07:04 8,9 86
318 74 DENIZOT Roland MV4 4   01:07:23 8,9 232
319 102 FAUZE Aurelie FSE 29   01:08:15 8,8 87
320 142 VANDEWOORT Jean-claude MV3 23 Clermont Sport Endurance 01:09:10 8,7 233
321 190 COUROUNEL Nathalie FV1 30 Beziers Cheminots Athletisme M 01:10:32 8,5 88
322 9 GELLENONCOURT Sylvia FV2 17   01:12:18 8,3 89
323 247 NOLLES Danielle FV2 18   01:13:54 8,1 90
324 240 VIDAL Harmonie FSE 30   01:14:01 8,1 91
325 31 BOYER Stephane MV3 24   01:16:16 7,9 234
326 296 BERTELLI Josette FV4 2   01:16:16 7,9 92