Trail du Massif de Fontfroide - 19/03/2017

La Narbonnaise - 12 km avec 350 mD+


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
269 TORRE JULIEN MSE 1 GINESTAS X TRAIL 00:56:27 12,8 1
2
261 THOMAS ROBIN MSE 2 Albi Triathlon 00:57:29 12,5 2
3
171 INIGUEZ CÉDRIC MSE 3   00:59:46 12,0 3
4
227 DURAND MAXIME MV1 1 TEAM BROOKS FRANCE 01:00:03 12,0 4
5
240 CASALS VINCENT MSE 4 3T 01:00:28 11,9 5
6
173 ALARY SYLVAIN MV1 2   01:01:35 11,7 6
7
151 BELLAÏLA ARNAUD MSE 5   01:02:21 11,5 7
8
359 BENET GILBERT MV2 1 JSL 01:04:25 11,2 8
9
15 GRANIÉ SÉBASTIEN MV1 3 RODEZ TRI 12 01:04:39 11,1 9
10
336 FANTIN JEROME MV1 4 JSL Lezignan Corbieres 01:05:04 11,1 10
11
215 DANI ION MV2 2 ASARCM SIGEAN 01:05:05 11,1 11
12
297 TOCINO SÉBASTIEN MSE 6 GINESTAS X TRAIL 01:05:09 11,0 12
13
324 COLLON BASTIEN MSE 7 ArgeliersXtrem 01:05:21 11,0 13
14
355 COLOMINE SÉBASTIEN MV1 5   01:05:39 11,0 14
15
330 LAFFONT CHRISTOPHE MV1 6   01:06:10 10,9 15
16
57 DUBERNET VINCENT MV1 7   01:06:26 10,8 16
17
75 SCHWEIZER ADRIEN MSE 8   01:06:40 10,8 17
18
45 MATEU RÉMY MSE 9 CAP OUVEILLAN 01:07:04 10,7 18
19
333 FABRE PIERRE MSE 10   01:07:11 10,7 19
20
299 DUBOIS JULIEN MSE 11   01:07:16 10,7 20
21
213 DUDON QUENTIN MSE 12   01:07:26 10,7 21
22
342 CORSALETTI CHARLY MSE 13   01:07:50 10,6 22
23
343 VALLS JACQUES MSE 14   01:07:50 10,6 23
24
123 TRILLON DAVID MV1 8   01:08:28 10,5 24
25
149 ALBERT NICOLAS MSE 15   01:08:30 10,5 25
26
326 CEREZUELA RICHARD MV1 9 ArgeliersXtrem 01:09:30 10,4 26
27
337 ESCURIOLA BRUNO MV2 3 chameaux beziers triathlon 01:09:39 10,3 27
28
81 IZARD AYMERIC MSE 16 AUSSIÈRES 01:09:48 10,3 28
29
179 FRANCOIS PIERRELUC MSE 17 Asarcm 01:09:56 10,3 29
30
98 DOSIERE HUGUES MV2 4 TCN NARBONNAIS 01:10:46 10,2 30
31
40 REVERSAT LILIAN MV2 5 FOULÉES SEVERAGAISES 01:11:00 10,1 31
32
259 FABIEN DEURIEU MV1 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:11:16 10,1 32
33
295 RAPITEAU STEVE MSE 18   01:11:18 10,1 33
34
232 LOHOU SAM MV1 11   01:11:31 10,1 34
35
346 SARDA FABRICE MV1 12   01:11:32 10,1 35
36
73 CERESUELA STEPHAN MV1 13 TCN NARBONNAIS 01:11:51 10,0 36
37
162 ASTIÉ ARNAUD MSE 19   01:12:08 10,0 37
38
120 CROUZET SÉBASTIEN MSE 20 ACNM - NARBONNE 01:12:10 10,0 38
39
135 BELHABCHI MOHAMED MV1 14 JNM 01:12:26 9,9 39
40
3 BIGOT VINCENT MV1 15 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 01:12:49 9,9 40
41
235 DACHEVILLE ANTHONY MV1 16 ACCES TRAIL 01:13:00 9,9 41
42
161 CHEMIN JEAN LUC MV1 17   01:13:24 9,8 42
43
99 SLAHOROVA ZUZANA FSE 1   01:13:55 9,7 1
44
91 SAVOYE PHILIPPE MV1 18 Aussières 01:14:34 9,7 43
45
276 GAUDISSART LUCAS MSE 21 ACNM - NARBONNE 01:14:40 9,6 44
46
87 DANÉ THOMAS MSE 22 Aussières 01:14:41 9,6 45
47
293 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 23   01:14:56 9,6 46
48
163 MONTESSUY FRANCK MV1 19 SANS CLUB 01:14:57 9,6 47
49
224 FRAISSE ROMAIN MSE 24   01:15:20 9,6 48
50
188 MARMOL MOISE AURELIE FSE 2 Run Acad Narbonne 01:15:31 9,5 2
51
4 CRESSON ISABELLE FV1 1   01:15:36 9,5 3
52
60 PICART JÉRÔME MV1 20   01:15:44 9,5 49
53
225 COUSTAL MARCELL MV1 21 Crossfit Narbonne 01:15:49 9,5 50
54
298 VERDIER NICOLAS MSE 25 Verdier 01:15:53 9,5 51
55
84 COMTE FRANÇOIS MV1 22 Aussières 01:16:06 9,5 52
56
103 HERAUD ALEXANDRE MSE 26   01:16:06 9,5 53
57
77 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 27   01:16:14 9,4 54
58
74 PARRA ELIA FV2 1 TCN NARBONNAIS 01:16:30 9,4 4
59
204 PECH CYRIL MV1 23   01:17:11 9,3 55
60
341 TOURNIER BENJAMIN MV1 24 Runar's Armissan 01:17:24 9,3 56
61
112 FABRE SEBASTIEN MV1 25   01:17:25 9,3 57
62
347 MAZO JEAN-LUC MV2 6   01:17:32 9,3 58
63
5 REILLA HENRI MV3 1 ACNM - NARBONNE 01:17:36 9,3 59
64
52 JURADO CHRISTOPHE MV1 26   01:17:43 9,3 60
65
195 PAULHE JÉROME MSE 28 SUEZ 01:17:43 9,3 61
66
13 SENTUCQ JEAN-PIERRE MV2 7 SPIRIDON DU COUSERANS 01:17:52 9,2 62
67
126 BARTHE MICHELE FV2 2 GINESTAS X TRAIL 01:18:05 9,2 5
68
59 SOUPLY CHRYSTELE FV1 2 AJNM 01:18:17 9,2 6
69
311 SANCHEZ GABRIEL MV1 27   01:18:18 9,2 63
70
167 ROMERO FLORENT MSE 29   01:18:24 9,2 64
71
284 PALENI CLAIRE FV1 3 UA MAURIENNE 01:18:31 9,2 7
72
252 TEZEL DENIS MSE 30 LIMOUX TRIATHLON 01:18:38 9,2 65
73
199 RIAUSSET SIMON MSE 31   01:18:55 9,1 66
74
220 PERSIANI XAVIER MV2 8 UL-TEAM 01:18:57 9,1 67
75
316 SOUBERCAZES CAMILLE FJU 1 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:19:03 9,1 8
76
191 ALEO JULIEN PHILIPPE MV2 9 SUEZ 01:19:23 9,1 68
77
350 BALLESTEROS HUGO MSE 32   01:19:24 9,1 69
78
201 OLIVES RÉMY MSE 33   01:19:40 9,0 70
79
29 BAUZOU MICHEL MV3 2 SPIRIDOM DU COUSERANS 01:19:58 9,0 71
80
66 GREFFIER PHILIPPE MV1 28   01:20:00 9,0 72
81
148 ANDRE EMMANUEL MV1 29   01:20:02 9,0 73
82
119 BOHRER JEROME MV2 10 ATHLE 11* 01:20:14 9,0 74
83
329 TRINCAZ CARINE FV1 4 LES LACETS DEFAITS 01:20:25 9,0 9
84
114 KARAÏAN JÉRÔME MV1 30   01:20:42 8,9 75
85
203 RENNESON ARNAUD MSE 34 Aussières 01:20:43 8,9 76
86
158 PECH FABRICE MV1 31   01:20:44 8,9 77
87
352 LE LIEVRE GUILLAUME MSE 35   01:20:51 8,9 78
88
357 MARTI THOMAS MSE 36   01:20:52 8,9 79
89
345 RIGAL DIDIER MV1 32   01:21:04 8,9 80
90
500 NOM PRENOM MSE 37   01:21:07 8,9 81
91
122 NAVARRO GILLES MSE 38   01:21:08 8,9 82
92
140 BUSQUET PHILIPPE MSE 39   01:21:11 8,9 83
93
150 VERGELY RICHARD MSE 40   01:21:16 8,9 84
94
169 SABLAYROLLES ALAIN MV1 33   01:21:19 8,9 85
95
35 CAMPOS OLIVIER MSE 41 RAC ST ESTEVE 01:21:20 8,9 86
96
157 RACAUD VINCENT MV1 34 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:21:23 8,8 87
97
270 CAYRO BENJAMIN MV1 35   01:21:41 8,8 88
98
228 SAUVAGE MICKAËL MSE 42   01:21:44 8,8 89
99
296 LE GUELAFF KÉVIN MSE 43 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:21:47 8,8 90
100
159 SEVILLA SERGE MV1 36 TCN NARBONNAIS 01:21:48 8,8 91
101
133 SOURD MARION FV1 5   01:21:48 8,8 10
102
239 LABATUT PAULINE FSE 3   01:21:48 8,8 11
103
280 BEDRINES LAURENT MV1 37   01:21:54 8,8 92
104
207 CAYRO GUILLAUME MSE 44   01:21:57 8,8 93
105
134 LINDNER LIANNE FSE 4 JNM 01:22:01 8,8 12
106
63 BONNAL VALERIE FV2 3 ECLA ALBI 01:22:31 8,7 13
107
28 FACKELDEY ROGIER MV1 38 ABBAYE DE FONTFROIDE 01:22:34 8,7 94
108
257 DELOBEL OLIVIER MV1 39   01:22:44 8,7 95
109
92 PIQUEMAL PASTRE MARIE-LAURE FV1 6 SPIRIDON DU COUSERANS 01:22:51 8,7 14
110
216 FERRASSE YVES MV2 11 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:23:01 8,7 96
111
349 MARTINEZ CYRIL MV1 40   01:23:28 8,6 97
112
143 SOURD MICKAEL MV1 41   01:23:34 8,6 98
113
294 RICHARD MATTHIEU MJU 1   01:23:36 8,6 99
114
166 BOURDAIRE FRANÇOIS MV3 3 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS/JNM 01:23:36 8,6 100
115
64 BONNAL JEAN PHILIPPE MV2 12 ALBI TRIATHLON 01:23:43 8,6 101
116
131 PASTOR CLAUDE MV3 4 TEAM DES CORBIERES 01:23:43 8,6 102
117
273 PAGNAN BRUNO MSE 45   01:24:30 8,5 103
118
127 MURZEREAU CYRIL MV1 42 TCN NARBONNAIS 01:24:40 8,5 104
119
242 AUVRAY REGIS MV2 13 ATSCAF 01:24:46 8,5 105
120
44 OFFER DIDIER MV1 43   01:25:03 8,5 106
121
138 DORR SEBASTIEN MV1 44   01:25:07 8,5 107
122
291 MARCORELLE JULIEN MSE 46   01:25:34 8,4 108
123
86 TAOUI MOKTHAR MV2 14 Aussières 01:25:37 8,4 109
124
113 CUISINIER CÉCILE FSE 5   01:25:38 8,4 15
125
222 COBOS SYLVIE FV2 4 ASARCM SIGEAN 01:25:39 8,4 16
126
249 PI VALERIE FV2 5 ASARCM SIGEAN 01:25:43 8,4 17
127
302 MARTIN STEPHANE MV1 45 ulteam 01:25:57 8,4 110
128
310 SOUBERCAZES EMMA FES 1   01:26:13 8,3 18
129
323 GALY STEPHANE MV1 46   01:26:20 8,3 111
130
211 POCOVI CHRISTINE FV1 7   01:26:25 8,3 19
131
118 MATEILLE ERIC MV1 47   01:26:51 8,3 112
132
39 RICHOU CHRISTOPHE MV1 48   01:26:54 8,3 113
133
322 DISSARD DAMIEN MV1 49   01:26:59 8,3 114
134
93 BOURNAT SEBASTIEN MV1 50 ARATS RUNNING CLUB 01:27:13 8,3 115
135
243 JARDIN CHARLES MSE 47   01:27:19 8,2 116
136
254 RAMON FREDERIC MV2 15   01:27:24 8,2 117
137
109 JEANTET JEAN LUC MV2 16   01:27:32 8,2 118
138
189 BOYER SEBASTIEN MV1 51   01:28:21 8,1 119
139
241 BAC MICHEL MSE 48   01:28:21 8,1 120
140
209 REFFAY PASCAL MV1 52   01:28:24 8,1 121
141
210 LABONNE LAETITIA FSE 6   01:28:24 8,1 20
142
110 JEAN-BAPTISTE DEUR MSE 49 GINESTAS X TRAIL 01:28:25 8,1 122
143
202 NOËL ALEXIS MSE 50 ASGVO 01:28:27 8,1 123
144
129 DANNETOT DAVID MV1 53   01:28:36 8,1 124
145
331 BORDONADO JOSÉ MV2 17   01:28:38 8,1 125
146
338 CASTY BENJAMIN MSE 51   01:28:39 8,1 126
147
65 MATHIEZ FLORENCE FSE 7 GSE / RUNAR'S 01:28:42 8,1 21
148
153 BONNIN MICHEL MV4 1 ACNM NARBONNE 01:28:51 8,1 127
149
165 BES CHRISTOPHE MV1 54 Aussières 01:29:02 8,1 128
150
142 TISSOT JEAN-MARC MV2 18 ASARCM SIGEAN 01:29:12 8,1 129
151
286 SAUVAGE VIVIEN MSE 52   01:29:16 8,1 130
152
206 POMMEPUY ANTOINE MV2 19   01:29:22 8,1 131
153
94 BOURNAT ISABELLE FSE 8 Aussières 01:29:25 8,1 22
154
231 BIBAL CLAUDINE FSE 9   01:29:27 8,0 23
155
116 RICHTER SEBASTIEN MV1 55   01:29:28 8,0 132
156
266 MAZET JEAN CLAUDE MV3 5 LE CLO 01:30:15 8,0 133
157
185 KOWALCZYK JEROME MSE 53   01:30:17 8,0 134
158
313 PUJOS DAMIEN MSE 54   01:30:19 8,0 135
159
271 DUMAS BERTRAND MV1 56   01:30:27 8,0 136
160
42 BRIEU STEVE MV2 20 CAP OUVEILLAN 01:30:32 8,0 137
161
38 MOUREU KATIA FV1 8 Les Gambettes 01:30:32 8,0 24
162
41 BRIEU FRÉDÉRIQUE FV2 6 CAP OUVEILLAN 01:30:33 8,0 25
163
10 CALAS MURIEL FV1 9 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:30:37 7,9 26
164
7 BOURDON CANDICE FSE 10 Ras gxt 01:30:38 7,9 27
165
356 RESPLANDY NADIA FV1 10 GINESTAS X TRAIL 01:30:42 7,9 28
166
164 DEL GIUDICE CHRISTINA FSE 11 Runar's Armissan 01:30:48 7,9 29
167
285 AUGIER LAURENT MV2 21 GINESTAS XTRAIL 01:30:54 7,9 138
168
229 OURADOU NICOLAS MSE 55   01:30:55 7,9 139
169
288 CUVELIER GUY MV1 57   01:31:05 7,9 140
170
115 ESCOUBEIROU JULIE FSE 12   01:31:05 7,9 30
171
339 GAYRAUD THOMAS MSE 56   01:31:08 7,9 141
172
196 HERNANDEZ JOEL MV2 22 SUEZ 01:31:29 7,9 142
173
353 ESCUDIE LIONEL MSE 57   01:31:33 7,9 143
174
212 DUDON LAURENT MV2 23 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:31:44 7,8 144
175
245 GARCIA VINCENT MSE 58   01:32:07 7,8 145
176
181 BOULARD MARIE-CLAUDE FV2 7 TAM MONTADY 01:32:18 7,8 31
177
264 LOPEZ FREDERIC MSE 59 l'etoile filante 01:32:20 7,8 146
178
263 LAPEYRONNIE SEGOLENE FSE 13   01:32:20 7,8 32
179
274 VILATELLE MICHEL MV2 24 neant 01:32:26 7,8 147
180
72 ROUSSEL LAURENCE FSE 14 RAS 11590 01:32:28 7,8 33
181
277 CONTE MARIO MV2 25   01:32:33 7,8 148
182
30 DUCOS SYLVIE FV2 8   01:32:35 7,8 34
183
223 PASTOR RAPHAËL MV2 26   01:32:37 7,8 149
184
88 MOUYSSET CÉDRIC MSE 60 Aussières 01:32:37 7,8 150
185
340 VALIENTE MICHAËL MV1 58   01:32:38 7,8 151
186
192 RICARD AMANDINE FSE 15 SUEZ 01:32:39 7,8 35
187
301 DELMAS EMELINE FSE 16 ulteam 01:32:47 7,8 36
188
226 CHABBERT LAURE FSE 17   01:33:01 7,7 37
189
58 BARSALOU CONSTANT MSE 61 Team RAS 11590 01:33:23 7,7 152
190
334 CAPDEVILLA CANDIDE FV1 11   01:33:28 7,7 38
191
351 MAYNADIER CHRISTELLE FSE 18   01:33:29 7,7 39
192
154 BENOIT PASCALE FV1 12   01:33:30 7,7 40
193
279 PELLISSA GERARD MV2 27   01:33:31 7,7 153
194
144 BONNEL MAUD FSE 19 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 01:33:35 7,7 41
195
246 MARTINEZ GENEVIEVE FV1 13 ASARCM SIGEAN 01:33:35 7,7 42
196
217 FERRASSE SYLVIE FV2 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:33:48 7,7 43
197
234 ALBERT NATHALIE FV2 10 asar 01:33:48 7,7 44
198
82 PARANTEAU ARNAUD MV1 59 Aussières 01:34:00 7,7 154
199
174 ROQUES-BACO LAURENCE FV1 14 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:34:03 7,7 45
200
79 MOCQUET MATHIEU MSE 62 Aussières 01:34:06 7,7 155
201
37 CORTESE JEAN-PIERRE MV1 60 Les Gambettes 01:34:18 7,6 156
202
218 MOULARD CÉCILE FSE 20   01:34:18 7,6 46
203
32 CAMBON CYRIL MV1 61 TEAM CAMBON 01:34:24 7,6 157
204
31 RENAUD DOMINIQUE MV2 28 TEAM CAMBON 01:34:25 7,6 158
205
190 BOYER CATHY FSE 21   01:34:57 7,6 47
206
283 ALEPEE MYLENE FV1 15 GINESTAS X TRAIL 01:35:21 7,6 48
207
46 VUILLEMEY CELINE FSE 22   01:35:23 7,5 49
208
47 VALERO AGNES FSE 23   01:35:24 7,5 50
209
176 GIMENEZ GEOFFREY MSE 63   01:35:26 7,5 159
210
237 MAINGRET JULIEN MSE 64   01:35:28 7,5 160
211
260 RIBEIRO DAVID MSE 65   01:35:32 7,5 161
212
121 CROUZET ISABELLE FSE 24 RAS 11590 01:35:41 7,5 51
213
76 FOURNIALS CLÉMENT MSE 66   01:35:51 7,5 162
214
230 GARBAL KATIA FV1 16 TAM MONTADY 01:36:06 7,5 52
215
194 GAUTIER HERVÉ MV1 62 SUEZ 01:36:08 7,5 163
216
85 BOUCHERIE OLIVIER MV2 29 Aussières 01:36:08 7,5 164
217
187 ROQUEBERNOU CECILE FSE 25   01:36:09 7,5 53
218
186 ROQUEBERNOU SEBASTIEN MSE 67   01:36:09 7,5 165
219
125 COLET CÉDRIC MSE 68   01:36:43 7,4 166
220
56 VERDOUX LAETITIA FV1 17 CAP OUVEILLAN 01:36:47 7,4 54
221
180 D'ALESSANDRO JULIEN MSE 69   01:36:48 7,4 167
222
251 BERNIJOL AUDE FSE 26   01:36:50 7,4 55
223
43 MATEU ÉMILIE FSE 27 CAP OUVEILLAN 01:37:17 7,4 56
224
111 ESTEBE BENOIT MSE 70   01:37:26 7,4 168
225
335 COUCHOURON PHILIPPE MV2 30   01:37:27 7,4 169
226
248 BOGNER SEBASTIEN MSE 71   01:37:28 7,4 170
227
247 GUEDA LAETITIA FSE 28   01:37:29 7,4 57
228
354 JULIAN MARIE FV1 18   01:37:36 7,4 58
229
183 JULIAN ALEXANDRA FV1 19 Aussières 01:37:36 7,4 59
230
132 LARSEN SINDY FSE 29   01:38:15 7,3 60
231
265 LABATUT FREDERIC MV1 63   01:38:33 7,3 171
232
205 BOUTOLLEAU LAURIE FSE 30   01:38:34 7,3 61
233
78 TREVISAN MAX MV2 31   01:38:40 7,3 172
234
124 NEGRE ERIC MV1 64 Run & Trail Ornaisons 01:39:10 7,3 173
235
62 BATALLER OLIVIA FSE 31   01:39:37 7,2 62
236
360 ROCA CHRISTOPHE MV2 32 SPIE COMMUNICATIONS 01:40:07 7,2 174
237
117 VERA SYLVIE FV1 20 GINESTAS X TRAIL 01:40:10 7,2 63
238
319 VERA MARC MV1 65 GINESTAS X TRAIL 01:40:11 7,2 175
239
55 VERDOUX SÉBASTIEN MV1 66 CAP OUVEILLAN 01:40:46 7,1 176
240
152 VERDOUX AGNÈS FSE 32   01:41:08 7,1 64
241
304 ANDRE DORIA FV1 21 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:41:10 7,1 65
242
303 PERIE LAURENT MSE 72 RAS 11590 01:41:11 7,1 177
243
69 DALLOT CECILE FV1 22   01:42:16 7,0 66
244
208 BURGEVIN KARL MV1 67   01:42:16 7,0 178
245
238 SIRIEIX FLORIAN MSE 73   01:42:18 7,0 179
246
136 HERBELOT VALERIE FSE 33   01:42:19 7,0 67
247
255 TWOREK JEROME MV1 68 V AND B TEAM 01:42:31 7,0 180
248
61 BALFET CELINE FV1 23   01:42:36 7,0 68
249
156 BOUCHET VANESSA FV1 24   01:42:42 7,0 69
250
155 BENOIT LAURENT MV1 69   01:42:42 7,0 181
251
24 ZAMITH LAURENCE FV2 11 LES GAMBETTES 01:42:58 7,0 70
252
26 DOUHERET KARINE FV1 25 Gambettes 01:42:58 7,0 71
253
320 CHAUSSON ADELINE FSE 34   01:43:03 7,0 72
254
290 LAFAY LAURENCE FV1 26   01:43:06 7,0 73
255
48 PASTORET CAMILLE MSE 74   01:43:07 7,0 182
256
49 FABBRO EMMA MSE 75   01:43:07 7,0 183
257
172 CARNE NICOLE FV3 1   01:43:09 7,0 74
258
200 EMILE CÉCILIA FSE 35   01:43:27 7,0 75
259
100 BOBE MARCEL MV3 6 RAC SAINT ESTEVE 01:43:33 7,0 184
260
262 ARNAUDY OLIVIER MV1 70   01:43:37 6,9 185
261
175 PETIT EMILIE FSE 36 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:43:43 6,9 76
262
214 DUDON STEPHANIE FV1 27   01:43:43 6,9 77
263
182 SCHWEIZER VALERIE FV2 12   01:43:48 6,9 78
264
307 BESNARD ISABELLE FSE 37 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:43:50 6,9 79
265
281 BELMONTE CARBOU MAGALI FSE 38 ASARCM SIGEAN 01:43:58 6,9 80
266
14 SENTUCQ ANNE-MARIE FV2 13 SPIRIDON DU COUSERANS 01:44:21 6,9 81
267
236 BELMONTE LAURENCE FV1 28 ASARCM SIGEAN 01:44:50 6,9 82
268
2 NAVAL DELPHINE FV1 29 RAS / GINESTAS X TRAIL 01:45:21 6,8 83
269
278 BREIL VÉRONIQUE FV1 30   01:45:27 6,8 84
270
314 PUJOS LAURE FSE 39   01:45:34 6,8 85
271
33 BRIZE MURIELLE FV1 31   01:45:38 6,8 86
272
36 REYNAUD CORINNE FV1 32   01:45:38 6,8 87
273
89 DENIS PASCAL MV2 33 Aussières 01:46:05 6,8 186
274
256 MARIOU MARLÈNE FV1 33   01:46:32 6,8 88
275
305 VISSE DORIANE FSE 40   01:46:45 6,7 89
276
306 FERNANDEZ JULIEN MSE 76   01:46:46 6,7 187
277
244 KELHETTER DIDIER MV2 34   01:46:47 6,7 188
278
101 MARTINEZ EMMA FV1 34   01:47:07 6,7 90
279
177 OKASSOU RACHID MSE 77   01:47:09 6,7 189
280
146 CHAPEAU SANDRA FV1 35   01:47:31 6,7 91
281
145 CHAPEAU ERIC MV1 71   01:47:39 6,7 190
282
250 COPOVI KARINE FV1 36   01:47:50 6,7 92
283
253 COPOVI AMANDINE FES 2   01:47:50 6,7 93
284
344 PECH NADEGE FV1 37   01:48:14 6,7 94
285
332 POUSSET CHRISTELLE FV1 38   01:48:51 6,6 95
286
168 BACHELET ELSA FSE 41   01:49:01 6,6 96
287
312 JOUBERT JEAN-MARC MSE 78   01:49:04 6,6 191
288
321 CASTY EVE FSE 42   01:49:37 6,6 97
289
95 LAURET ALBERT MV2 35 LA CASTELNAUDARY 01:49:38 6,6 192
290
27 VALERO FLORIAN MSE 79 Abbaye de Fontfroide 01:49:54 6,6 193
291
268 TINE CHRISTELLE FV1 39   01:50:14 6,5 98
292
54 PUYAL CHARLES MV2 36 RAS 11590 01:50:26 6,5 194
293
317 BERTELLI CATHERINE FV1 40 NGP 01:50:40 6,5 99
294
348 VERGE CAROLINE FV1 41   01:51:23 6,5 100
295
23 DA ROS FABRICE MV1 72 Runar's Armissan 01:51:44 6,4 195
296
128 FABRE SÉBASTIEN MSE 80 Team Defi Run 01:52:19 6,4 196
297
50 MAGNALDI PASCALE MV2 37   01:53:06 6,4 197
298
22 PESQUET CHRISTOPHE MV3 7   01:53:07 6,4 198
299
300 DUBOIS BÉATRICE FV2 14   01:53:10 6,4 101
300
20 JOUIS EVA FSE 43 CALES TEAM 01:53:11 6,4 102
301
19 CALESTROUPAT THIBAULT MSE 81 CALES TEAM 01:53:11 6,4 199
302
275 ELLEAUME LAETICIA FSE 44   01:53:18 6,4 103
303
70 GIMENEZ CLAUDE MV3 8 GSE 01:54:01 6,3 200
304
315 NOLLEVALLE SYLVIE FV1 42 Jogging Narbonne Montplaisir 01:55:26 6,2 104
305
233 ZERGANE YAMINA FV1 43   01:55:26 6,2 105
306
96 PALAYSI FLORENT MSE 82   01:55:46 6,2 201
307
358 GARCIA PATRICE MV1 73   01:55:46 6,2 202
308
309 PETESQUE MAGALI FV2 15 DARTY TEAM 01:56:39 6,2 106
309
308 AUGER CHRISTOPHE MV2 38   01:56:39 6,2 203
310
258 AUGÉ ROSELINE FV3 2   01:57:49 6,1 107
311
198 MARC ISABELLE FV2 16 TAM MONTADY 01:58:24 6,1 108
312
197 MICHEL GHISLAINE FV2 17 TAM MONTADY 01:58:24 6,1 109
313
160 ROUSSELOT MARIE FSE 45   01:58:39 6,1 110
314
282 FOREL NICOLE FV2 18 ASARCM SIGEAN 01:59:02 6,0 111
315
178 MOUROU LUCIE FSE 46   01:59:21 6,0 112
316
184 CATTS RUTH FSE 47   01:59:39 6,0 113
317
90 FLAMAND DIANE FV2 19 Aussières 01:59:39 6,0 114
318
106 POUPELIN DAVID MV1 74   02:01:42 5,9 204
319
105 POUPELIN VIRGINIE FV1 44   02:01:42 5,9 115
320
108 JUAN DOMI MV1 75   02:01:42 5,9 205
321
107 MARTINEZ HENRI MV1 76   02:01:42 5,9 206
322
292 FATHI KARINA FSE 48   02:01:52 5,9 116
323
267 OURNAC CAMILLE FSE 49   02:02:19 5,9 117
324
6 MÉZIANE SOUMIA FV1 45   02:03:43 5,8 118
325
1 BRUHIER MÉLANIE FSE 50 TAM MONTADY 02:18:41 5,2 119
326
327 GAY MELANIE FSE 51   02:40:43 4,5 120
327
328 ALBAN GORE MV1 77   02:40:44 4,5 207
328
25 DENOYELLE SOPHIE FSE 52   02:44:50 4,4 121
329
34 DENOYELLE SEBASTIEN MSE 83   02:44:50 4,4 208
330
68 CHATOT ALIENORE FV1 46 RUNAR'S 02:46:35 4,3 122
331
71 SUQUET GEORGES MV4 2 GSE 02:47:06 4,3 209
332
8 SIBASSIE CÉLINE FV1 47   03:11:51 3,8 123
333
9 HERBRETEAU DELPHINE FV2 20   03:11:51 3,8 124
334
18 NADAL SYLVIE FV2 0 Coudous de la save 00:00:00 ABD Abd
335
21 SEUNES MACAIRE NICOLE FV2 0   00:00:00 ABD Abd
336
51 ESTEVE LISA FV1 0 Team RAS 11590 00:00:00 ABD Abd