Festival des Hospitaliers - 29/10/2016

Trail Larzac Dourbie - 29,5 Km (+1482m)


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1334 LAUMOND Eric MV1 1 BAC 02:41:49 10,8 1
2 1011 LENORMAND Guillaume MV1 2 Team SCOTT BV Sport 02:46:39 10,4 2
3 1420 LAULHE Jean-Luc MSE 1 AMICALE HERAULT 02:46:57 10,4 3
4 1254 SEVESTRE Cyrille MSE 2 UA VILLENOY 02:49:05 10,3 4
5 1003 SOMPROU Mathieu MSE 3 ESCLOPS D'AZUN 02:50:32 10,2 5
6 1588 CHOULET Frédéric MSE 4 TEAM PBL 02:50:49 10,2 6
7 1451 MATÉ Chris MSE 5 PBA TRAIL 02:52:09 10,1 7
8 1273 HERVAS Mathias MES 1   02:54:12 10,0 8
9 1300 AIO Guillaume MSE 6 team lacorde 02:54:34 10,0 9
10 1403 PLANTIER Ludovic MV1 3 ASSP BORDEAUX 02:55:15 9,9 10
11 1525 LAMENDOUR Serge MV1 4 TEAM HUMBLEZH 02:59:21 9,7 11
12 1147 BLONDEL Matthieu MSE 7   03:02:55 9,5 12
13 1386 GAUTHIER Pierre MV1 5   03:03:13 9,5 13
14 1082 DUPUY Jean-Guillaume MSE 8 TEAM ENDURANCE SHOP LAROCHE/YON 03:03:14 9,5 14
15 1202 TEFFO Nicolas MV1 6 ENDURANCE SHOP RODEZ/SRA 03:03:41 9,5 15
16 1145 BATTAGLIA Franck MV1 7 CLERMONT TRI 03:04:21 9,4 16
17 1233 LEON Stevan MES 2 BREST LATITUDE TRAIL 03:04:45 9,4 17
18 1033 PAPI Luca MSE 9 TEAM WAA 03:05:51 9,4 18
19 1121 COLMARD Jean-Louis MV2 1 ENDURANCE SHOP 03:05:54 9,4 19
20 1494 ALCAZAR Emmanuel MSE 10 TEAM IBEX/FARTLECK 03:09:05 9,2 20
21 1024 GROUSSET Christophe MV1 8   03:11:32 9,1 21
22 1117 COSTE Olivier MSE 11 COSTE PEINTURES 03:12:03 9,1 22
23 1126 WAGENHEIM Laurent MSE 12 CASTRIES RUNNING CLUB 03:12:45 9,0 23
24 1453 ARNAL-BREZUN Didier MV2 2   03:13:30 9,0 24
25 1404 TAPIA Sébastien MV1 9   03:14:15 9,0 25
26 1123 TROUCHE Pierre MSE 13   03:15:59 8,9 26
27 1325 ANTOINE Jérôme MV1 10   03:16:31 8,9 27
28 1406 PRONO Gislain M 1 COURIR A PLUNERET 03:18:38 8,8 28
29 1213 MATERINSKY Rémi MV2 3 ACFA 03:19:32 8,7 29
30 1511 AMESTOY Frédéric MSE 14 AS ASCAIN ELGARREKIN 03:22:01 8,6 30
31 1306 VAYSSET David MV1 11   03:22:47 8,6 31
32 1109 LECOUFLE Séverine FV1 1 ATHLE PAYS DE FOUGERES 03:23:05 8,6 1
33 1513 GORIAUX Guillaume MSE 15   03:23:22 8,6 32
34 1313 ALLANIC Jean MV1 12 COURIR A PLUNERET 03:24:25 8,5 33
35 1353 VEZINET Béatrice FSE 1   03:24:28 8,5 2
36 1534 BAPT Laurent MV1 13 TEAM PBL 03:24:53 8,5 34
37 1180 KERBAOL Françoise FV1 2 SPORT 2000 TREGUEUX 03:25:00 8,5 3
38 1409 LOUCHE Baptiste MSE 16   03:25:18 8,5 35
39 1346 BEL Christophe MV1 14   03:25:39 8,5 36
40 1577 MONNEREAU Mathieu MSE 17   03:28:19 8,4 37
41 1557 BIO FARINA Yannick MSE 18   03:28:25 8,3 38
42 1413 ANTONI Nadège FV1 3   03:28:26 8,3 4
43 1148 PRIBILSKI Christophe MV1 15 SNSM STATION DE MARTIGUES 03:28:40 8,3 39
44 1350 MEJEAN Thibaud MSE 19 OPLM 03:28:52 8,3 40
45 1431 DELACHAT Fabien MSE 20   03:29:13 8,3 41
46 1173 ORDONNEAU Florian MSE 21 COMBES ET CRETES 03:29:52 8,3 42
47 1448 ZAJAC Guillaume MSE 22   03:30:02 8,3 43
48 1490 CHOQUET Rémi MV1 16 MARC 03:30:33 8,3 44
49 1425 CHALIEZ Michaël MSE 23 LA FOULEES SEVERAGAISES 03:30:55 8,2 45
50 1509 CASTELBOU Franck MV1 17   03:31:52 8,2 46
51 1477 BESALDUCH Matthieu MJU 1 BEZIERS CHEMINOT Athletisme 03:32:06 8,2 47
52 1373 ROBERT-ARNOUIL Gil MSE 24   03:32:14 8,2 48
53 1533 CHARBONNEL Fabrice MSE 25 LA VOIE DE L'ECIR 15 03:32:35 8,2 49
54 1262 FRAYSSE Adrien MSE 26   03:33:00 8,2 50
55 1127 LONJON Nicolas MSE 27   03:33:20 8,2 51
56 1561 CALMELS Stephan MSE 28 CASTRIES RUNNING CLUB 03:33:46 8,1 52
57 1389 BLACHERE Christian MV2 4   03:34:59 8,1 53
58 1528 LAMBERT Jean MV2 5 CA BALMA 03:35:23 8,1 54
59 1559 POULAIN Yannick MV1 18   03:35:34 8,1 55
60 1442 BESSUEJOULS Sylvain MSE 29   03:35:34 8,1 56
61 1432 GRAILLE Jeremie MSE 30 ASSP VERGEZE 03:35:47 8,1 57
62 1279 VIALA Jérôme MV2 6 Foulées Séveragaises 03:36:02 8,1 58
63 1466 DELAYE Nicolas MSE 31   03:36:06 8,1 59
64 1363 LEBOEUF Simon MSE 32   03:36:25 8,0 60
65 1530 MARCILLAC Cédric MSE 33 L'EPI DU ROUERGUE 03:36:29 8,0 61
66 1522 MOLINIER Sébastien MSE 34 RODEZ ATHLE 03:36:32 8,0 62
67 1454 ARNAL-BREZUN Tom MES 3   03:36:34 8,0 63
68 1575 BILLARD Jean-Louis MV2 7 TEAM MONTAGNAC AC 03:36:52 8,0 64
69 1284 SEGERIE Patrice MV1 19   03:39:55 7,9 65
70 1191 VIDAL Anne-Laure FSE 2   03:40:18 7,9 5
71 1475 MASSON Eddy MV2 8   03:40:20 7,9 66
72 1239 CARBONNIER Eric MV1 20 LOGONNA SPORT NATURE 03:40:29 7,9 67
73 1022 COHADE Marie-Laure FV1 4 CHATEAUGAY RACERS 03:40:35 7,9 6
74 1532 ARRAGON Remi MSE 35 WONDERTRAIL 03:41:25 7,9 68
75 1308 DELON Julien MSE 36   03:41:28 7,9 69
76 1194 GARAND Jean-François MV2 9   03:41:57 7,8 70
77 1552 PUECH Marion FSE 3 RODEZ TRIATHLON 12 03:42:17 7,8 7
78 1099 FOUCHÉ Corinne FSE 4   03:42:28 7,8 8
79 1558 PIALOT Pascal MV1 21   03:42:40 7,8 71
80 1135 CHAILLOU Sébastien MV1 22   03:42:47 7,8 72
81 1309 BEYRAND Jean-Baptiste MV1 23   03:43:03 7,8 73
82 1177 CASTEL Catherine FV1 5 BREST LATITUDE TRAIL 03:43:18 7,8 9
83 1361 GENNA Vincent MSE 37   03:43:26 7,8 74
84 1444 MARIN Laurent MV1 24 AS FONDETTES 03:44:11 7,8 75
85 1257 SAINT-HILAIRE Hervé MV1 25   03:44:37 7,7 76
86 1447 CURIE Philippe MV2 10   03:45:31 7,7 77
87 1387 ALRIC Christophe MV1 26   03:45:37 7,7 78
88 1189 GILLES Matthieu MSE 38   03:45:48 7,7 79
89 1586 GERARD Philippe MV1 27   03:46:09 7,7 80
90 1594 BELLON Daniel MV2 11 CA BALMA 03:46:15 7,7 81
91 1195 DESCLAUX Christophe MV1 28   03:46:38 7,7 82
92 1248 DELANNOY Olivier MSE 39   03:47:35 7,6 83
93 1567 FAGES Maxime MSE 40   03:47:44 7,6 84
94 1397 TARDY Vincent MSE 41   03:47:52 7,6 85
95 1324 BRUNET Aurélien MSE 42 TEAM 16 VTT 03:47:54 7,6 86
96 1452 LABIT Philippe MV1 29 COUREURS DE FOND VILLENEUVE 03:47:59 7,6 87
97 1349 SENTIER Laurent MV1 30 CAP MELGUEIL 03:48:02 7,6 88
98 1256 MAURIERES Jérôme MV1 31   03:48:03 7,6 89
99 1014 DESANGLES Yanis MV1 32   03:48:43 7,6 90
100 1146 CUVILLIER Loann MSE 43   03:48:58 7,6 91
101 1351 CARRADORE Anthony MSE 44   03:49:02 7,6 92
102 1535 MICHEL Frédéric MV1 33 LOZERE SPORT NATURE 03:49:19 7,6 93
103 1253 TOQUEBEUF Christophe MV2 12 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 03:49:22 7,6 94
104 1502 GROUAS Yannick MV1 34 SPIRIDON LODEVOIS 03:50:20 7,6 95
105 1388 ROUX Guillaume MSE 45   03:50:31 7,5 96
106 1207 GACHE Romain MSE 46   03:51:28 7,5 97
107 1458 FOULQUIÉ Arnaud MSE 47   03:51:28 7,5 98
108 1436 MARTIN David MV1 35 TEAM LIFE TRI 03:51:36 7,5 99
109 1340 POURTIER René MV1 36 LA OUAIIIS TEAM 03:52:27 7,5 100
110 1434 PUECH Lucie FSE 5 CA BALMA 03:52:36 7,5 10
111 1570 ROUVELLAT Rémi MSE 48   03:52:45 7,5 101
112 1560 KARAMUCKI Elsa FSE 6 RC ARRAS 03:52:45 7,5 11
113 1081 BOUAT Mathieu F 1   03:52:54 7,5 12
114 1006 LECHAT Guillaume MSE 49   03:52:54 7,5 102
115 1358 REPITA Yvan MV1 37   03:53:01 7,5 103
116 1600 MAURON Gilles MSE 50   03:53:11 7,5 104
117 1569 NOYÉ David MV1 38 CE BOSH RODEZ 03:53:24 7,5 105
118 1439 ROUX Lionel MV1 39   03:53:32 7,5 106
119 1367 LICARI Stéphane MSE 51   03:53:43 7,4 107
120 1108 LEFEVRE Yohan MSE 52 HK TRAIL TEAM 03:53:50 7,4 108
121 1486 DARFEUILLE Fabien MV1 40 LES COURAPIEDS 03:54:01 7,4 109
122 1110 VERNEDE Roch MSE 53 AMICALE HERAULT 03:54:11 7,4 110
123 1419 SALVAN Nathalie FV1 6 12 COM SPORT 2000 03:54:16 7,4 13
124 1423 LONGEAUD Silvie FV2 1 ENDURANCE 23 03:54:31 7,4 14
125 1504 GROSMAIRE Isabelle FV1 7   03:54:31 7,4 15
126 1461 COSTES Christophe MSE 54 RUN IN CAUSSE ET DIEGE 03:54:40 7,4 111
127 1223 HANNAOUI Kadija FV1 8 BAC 03:54:55 7,4 16
128 1057 BEAU Vincent MV1 41 TEAM NISSAN ST BRIEUC SUR LANNION 03:55:07 7,4 112
129 1174 CARVALHO Gabriel MSE 55 MARC 03:56:03 7,4 113
130 1021 GUITTARD Yannick MV1 42 CHATEAUGAY RACERS 03:56:10 7,4 114
131 1020 DUBOIS Frédéric MV1 43 CHATEAUGAY RACERS 03:56:11 7,4 115
132 1385 CONSTANTIN Stéphane MV1 44   03:56:14 7,4 116
133 1133 BALDO Christelle FSE 7 ECLA 03:56:33 7,4 17
134 1478 BESALDUCH Bruno MV2 13 BEZIERS CHEMINOT Athletisme 03:56:46 7,3 117
135 1515 PAGES Fabian MV1 45   03:56:59 7,3 118
136 1066 PALERMINI Martine FV2 2 MILLE PATTES 03:57:01 7,3 18
137 1269 LAGAUZERE Serge MV2 14   03:57:01 7,3 119
138 1321 ANDRE Pierre MSE 56   03:58:09 7,3 120
139 1277 ODIER Florent MSE 57 MONTPELLIER START RUNNING 03:58:15 7,3 121
140 1376 MAZUREK Vincent MSE 58 ST MATHIEU ATHLETIC 03:59:39 7,3 122
141 1467 EGENSPERGER Emmanuel MV1 46 BREF JE FAIS DU TRAIL… 03:59:45 7,3 123
142 1501 CHRISTOFOLI Marius MSE 59   03:59:52 7,3 124
143 1229 DELAGNES Damien MSE 60 FIGEAC AC 03:59:54 7,3 125
144 1307 LAURET Ronald MV1 47 Auterive 03:59:56 7,3 126
145 1456 UBERTO Charles MSE 61 JOGGING LAVERUNE 04:00:15 7,2 127
146 1013 SCHUMACHER Valérie FV1 9 ASSP VERGEZE 04:00:15 7,2 19
147 1037 GELY Cédric MSE 62   04:00:21 7,2 128
148 1226 BOUCHER Pascal MV2 15   04:00:21 7,2 129
149 1274 SANCHEZ Stéphane MSE 63   04:00:38 7,2 130
150 1573 GUMIEL Christophe MSE 64 TRAIL TERRASSE DU LODEVOIS 04:00:41 7,2 131
151 1312 PRONO Pierre Yves MSE 65 COURIR A PLUNERET 04:00:52 7,2 132
152 1280 LARROQUE Lionel MV1 48   04:01:01 7,2 133
153 1469 GALLIANO Nicolas MSE 66   04:01:08 7,2 134
154 1112 PIC Stéphane MV1 49 AMICALE HERAULT 04:01:16 7,2 135
155 1249 HERNANDEZ Paul MV3 1 FRONTALES ET BOUSSOLES 04:01:45 7,2 136
156 1398 SANGLA Thierry MSE 67   04:01:45 7,2 137
157 1065 LE FUR Maxime MSE 68 COURAPIEDS 04:01:49 7,2 138
158 1255 MAURIERES Agathe FSE 8   04:02:15 7,2 20
159 1111 ROURE Johan MSE 69 AMICALE HERAULT 04:02:45 7,2 139
160 1170 TEYSSIE Philippe MV1 50   04:02:50 7,2 140
161 1088 CROZES Mickaël MSE 70   04:02:56 7,2 141
162 1105 RAVAILLE Didier MV1 51 SPIRIDON LODEVOIS 04:03:00 7,2 142
163 1199 BONNEAU Michel MV2 16 AS VOUILLE 86 04:03:04 7,2 143
164 1052 OLERON Pascal MV2 17 BROCELIANDE AVENTURE 35 04:03:08 7,2 144
165 1157 AUZUECH Jacques MV1 52 TEAM AUZUECH 04:03:18 7,2 145
166 1365 JULIAN Claude FV1 10 VELO CLUB MONT AIGOUAL 04:03:19 7,2 21
167 1086 FARRÉ Xavier MSE 71 VVF ATHLE 04:03:22 7,1 146
168 1152 RICHET Gérald MV1 53   04:03:27 7,1 147
169 1368 LE ROUX Olivier MV1 54 CRAZY RUNNERS 04:03:33 7,1 148
170 1336 ARBET Pierre Antoine MSE 72   04:03:51 7,1 149
171 1244 COCHELIN Christian MV2 18 OCCBA 04:04:58 7,1 150
172 1590 COTS Cyril MSE 73   04:05:29 7,1 151
173 1314 LOFFICIAL David MV1 55 COURIR A PLUNERET 04:05:46 7,1 152
174 1159 GOURBE Nicolas MSE 74   04:05:46 7,1 153
175 1329 NAVARRE Laurent MV1 56 VINEUIL SPORT ATHLETISME 04:05:50 7,1 154
176 1421 KAROTSCH Vincent MV1 57   04:06:17 7,1 155
177 1541 ROCHER Sébastien MSE 75   04:06:22 7,1 156
178 1246 GONZALEZ Emmanuel MV1 58 MAGUELONE JOGGING 04:06:27 7,1 157
179 1427 FERNANDEZ Hélène FV1 11 LES SALTAREC 04:06:28 7,1 22
180 1493 RODRIGUEZ Frédéric MV2 19   04:06:54 7,0 158
181 1030 MICARD Guillaume MSE 76 LES TRAINEURS 04:07:15 7,0 159
182 1056 FOURNET Hadrien MSE 77   04:07:27 7,0 160
183 1260 ALMAYRAC Ludovic MV1 59   04:07:35 7,0 161
184 1457 DONNADIEU Luc MV3 2   04:08:24 7,0 162
185 1192 LEBETTE Florian MSE 78   04:08:27 7,0 163
186 1523 HILAIRET Agathe FSE 9   04:08:57 7,0 23
187 1333 CIBIEN Denis MSE 79 SAUXILLANGES SPORTS ET SENTIERS 04:08:59 7,0 164
188 1231 BERTRAND Grégory MV1 60   04:09:07 7,0 165
189 1245 DESFOURS Frédéric MV1 61 TEAM DES HOSPITALIERS 04:09:09 7,0 166
190 1215 CHOTARD Alain MV2 20 SNOS 04:09:15 7,0 167
191 1044 LEROY Pierre MV2 21   04:09:28 7,0 168
192 1048 GAUTHIER Anne FV1 12 CRRA 04:10:32 6,9 24
193 1010 SENEGAS Patrick MV2 22 COURAPIEDS 04:11:18 6,9 169
194 1480 DUVAL Claire FSE 10 ESPRIT TRAIL D ANJOU 04:12:18 6,9 25
195 1545 GOSSELIN Damien MSE 80   04:12:26 6,9 170
196 1568 NOYÉ Anne FV1 13 ATHLE VALLON 04:12:45 6,9 26
197 1310 JALABERT Hélène FV2 3 COURIR A PLUNERET 04:12:57 6,9 27
198 1153 BREMAUD Thibault MSE 81   04:13:04 6,9 171
199 1328 FARRAS Pascal MV2 23 VINEUIL SPORT ATHLETISME 04:13:10 6,9 172
200 1072 ROLLAND Julie FSE 11 HERBAUGES ATHLE 44 04:13:12 6,9 28
201 1027 ROUSSEL Marjorie FV1 14 HERBAUGES ATHLE 44 04:13:12 6,9 29
202 1299 SAOUT Sylvain MV1 62   04:13:13 6,9 173
203 1317 GELY Freddy MV2 24   04:13:14 6,9 174
204 1564 DUSSEL Cédric MSE 82 OTB 12 04:13:23 6,9 175
205 1267 FRAYSSIGNES Laurent MV1 63 TEAM ROC DE LA LUNE 04:13:23 6,9 176
206 1051 DUPRES Mélanie FSE 12 EAPE 04:14:10 6,8 30
207 1282 RICHER Nicolas MV1 64   04:14:19 6,8 177
208 1218 CAUSSE Christophe MV1 65 CE BOSCH 04:14:22 6,8 178
209 1258 DENEUX Sophie FV2 4 ASPTT VENDEE COURSE A PIED 04:14:27 6,8 31
210 1589 LEMUNIER Géraldine FSE 13 TEAM PBL 04:14:30 6,8 32
211 1459 JUVE Bernard MV3 3   04:14:42 6,8 179
212 1364 BOUTIN Emeric MSE 83   04:14:44 6,8 180
213 1339 BELLEGARDE Gilles MV2 25 BMA 04:14:58 6,8 181
214 1440 COUMEL Antoine M 2   04:14:59 6,8 182
215 1240 MOUTOU Vincent MV1 66   04:15:04 6,8 183
216 1443 CASTELL Jérôme MV1 67   04:15:28 6,8 184
217 1045 LEROY Laurence FV1 15   04:15:51 6,8 33
218 1433 MIQUEL Vincent MV1 68 ATHLE VALLON 04:15:56 6,8 185
219 1372 BLANC Hervé MV1 69 ATHLE VALLON 04:15:56 6,8 186
220 1097 LAZZARA Jérémy MSE 84   04:16:11 6,8 187
221 1187 WAMBST Steve MSE 85   04:16:15 6,8 188
222 1327 MOREAU Jean Christophe MSE 86 VINEUIL SPORT ATHLETISME 04:16:25 6,8 189
223 1326 CONTE Alexis MSE 87 VINEUIL SPORT ATHLETISME 04:16:29 6,8 190
224 1315 JACQUEMIN Guillaume MSE 88   04:17:03 6,8 191
225 1303 GELY David MV1 70 MENTON MARATHON 04:17:29 6,8 192
226 1465 CARPENTIER Sébastien MV1 71 ECLA ALBI 04:17:29 6,8 193
227 1481 OSWALD Franck MV2 26   04:17:40 6,8 194
228 1084 LHOSTE Catherine FV2 5 OCCBA 04:18:01 6,7 34
229 1032 BEHRENS Lucas MSE 89 COURAPIEDS 04:18:12 6,7 195
230 1156 MESTRIE Vincent MSE 90   04:18:15 6,7 196
231 1429 ARNAUD Cédric MSE 91   04:19:50 6,7 197
232 1366 JULIAN Christophe MV1 72   04:20:05 6,7 198
233 1119 SABATIER Pascal MV1 73   04:20:26 6,7 199
234 1049 DE LAGAUSIE Marine FSE 14   04:20:45 6,7 35
235 1102 REBESCO Jean-Luc MV2 27   04:20:53 6,7 200
236 1382 PRUDHOMME Claire FSE 15 TR'AILLEURS 88 04:21:03 6,7 36
237 1019 DELAGNES Christophe MSE 92 VCAN FIRMI 04:21:47 6,6 201
238 1435 HERAIL Nicolas MSE 93 CAMINAS VLB 04:21:49 6,6 202
239 1124 SALVATGE Christophe MV1 74   04:21:49 6,6 203
240 1516 VALERY Romain MSE 94 LES PUISSANTS BIGOURDANS 04:21:52 6,6 204
241 1540 LE GALL Marie-Hélène FV1 16   04:21:58 6,6 37
242 1520 LACAZE Rémy MSE 95 SOUFFRANCE ET ENDURANCE 04:22:05 6,6 205
243 1422 RAMES Guillaume MSE 96 XV ATHLETIC 04:22:20 6,6 206
244 1196 GUILLAUMONT Christophe MV1 75 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 04:22:50 6,6 207
245 1592 SOL Nelly FSE 16   04:22:50 6,6 38
246 1593 SOL Stéphane MSE 97   04:22:50 6,6 208
247 1190 DRAPEAU Serge MV2 28   04:22:57 6,6 209
248 1078 LAMBERT Yoann MV1 76 BROCELIANDE AVENTURE 35 04:23:24 6,6 210
249 1565 GARNIER Céline FSE 17 ACNA ANDUZE 04:23:38 6,6 39
250 1526 DEGRANGE Fabien MV2 29   04:24:09 6,6 211
251 1214 MORDANT PIERRE MSE 98   04:24:36 6,6 212
252 1211 SORIN Quentin MSE 99   04:24:46 6,6 213
253 1356 RZADKOWSKI Alexandre MSE 100   04:25:24 6,6 214
254 1380 MARTIN Patrice MV1 77   04:25:31 6,6 215
255 1175 PIRONIN Cécile FV1 17 AS VOUILLE 86 04:25:39 6,5 40
256 1042 LINTZ Delphine FV1 18 ASSP VERGEZE 04:25:41 6,5 41
257 1259 DENEUX Jean-Marie MV2 30 ASPTT VENDEE COURSE A PIED 04:25:41 6,5 216
258 1144 DELUBAC Jean-Christophe MV2 31 ASSP VERGEZE 04:25:47 6,5 217
259 1498 REQUENA christine FV1 19 SALTAREC 04:25:48 6,5 42
260 1168 SECHERESSE Kristel FV1 20 HERBAUGES ATHLE 44 04:25:50 6,5 43
261 1083 LHOSTE Pascal MV2 32 OCCBA 04:25:51 6,5 218
262 1009 RAFFY David MSE 101 COURAPIEDS 04:26:03 6,5 219
263 1186 GIRAUD Mathias MSE 102 AS VOUILLE 86 04:26:05 6,5 220
264 1585 LEONET Sandrine FV1 21 GALOPINS BRASSAGUAIS EASY SPORT 04:26:07 6,5 44
265 1200 DELARUE Fabrice MV1 78 AS VOUILLE 86 04:26:09 6,5 221
266 1519 VITASSE Laurent MSE 103 SOUFFRANCE ET ENDURANCE 04:26:15 6,5 222
267 1261 FARKAS Sabrina FSE 18 ACNA 04:26:15 6,5 45
268 1241 CHAMP Sophie FV1 22   04:26:15 6,5 46
269 1518 RAUZY Arnaud MSE 104 LA PETITE ARIEGE 04:26:16 6,5 223
270 1591 TRULLA-MONSERRAT Philippe MV1 79   04:27:28 6,5 224
271 1408 BADOR Vincent MSE 105   04:27:31 6,5 225
272 1292 THOMAS Pascal MV2 33 MAGUELONE JOGGING 04:28:02 6,5 226
273 1220 CURBILIÉ Florence FV1 23 SMAC/BOMBONERA 04:28:02 6,5 47
274 1221 CURBILIÉ Fabrice MV1 80 SMAC/BOMBONERA 04:28:03 6,5 227
275 1278 RAFFOUX Yannick MV2 34   04:28:11 6,5 228
276 1550 CHOQUET Christophe MV1 81 VINEUIL SPORT ATHLETISME 04:28:14 6,5 229
277 1106 CHESSERON Marie-Annick FV2 6 DESPERADO TRAIL 04:28:15 6,5 48
278 1580 LAPEYRIE Marc MV1 82 SPIRIDON LODEVOIS 04:28:32 6,5 230
279 1298 CHEDE Philippe MV2 35 FRONTALES ET BOUSSOLES 04:28:33 6,5 231
280 1289 ROUX Didier MV2 36 FRONTALES ET BOUSSOLES 04:28:34 6,5 232
281 1171 FRADIN Dominique MV2 37 AS VOUILLE 86 04:28:41 6,5 233
282 1474 VERNHES Marc MV2 38 CAP MELGUEIL 04:28:55 6,5 234
283 1473 VERNHES Cécile FV2 7 CAP MELGUEIL 04:28:56 6,5 49
284 1396 BESSAC Pascale FSE 19   04:29:48 6,4 50
285 1547 BÉGUÉ Jean-Michel MV2 39 LES COUREURS DE L'EOLIENNE 04:29:49 6,4 235
286 1095 VIALA Bruno MV2 40   04:29:50 6,4 236
287 1468 HOURQUET Arnaud MV1 83   04:30:53 6,4 237
288 1203 SCHINCARIOL Guillaume MSE 106 SMAC 04:30:56 6,4 238
289 1574 CHAMPION Gérard MV3 4 JAMG 04:31:25 6,4 239
290 1164 GAUDIN Adrien MSE 107   04:31:34 6,4 240
291 1354 IMBERT Mehdi MSE 108 SNRV 04:31:35 6,4 241
292 1470 HORVAT Eric MSE 109 MOUSTIQUES 04:31:35 6,4 242
293 1374 SERRE Gérald MSE 110   04:31:46 6,4 243
294 1335 PANTAIS Thierry MSE 111 ESPRIT TRAIL D ANJOU 04:32:07 6,4 244
295 1053 REYNAUD-CLEYET Myriam FSE 20   04:32:13 6,4 51
296 1381 CHESNAIS Loic MSE 112   04:32:14 6,4 245
297 1536 SALVI Thierry MV1 84 SPIRIDON LODEVOIS 04:32:23 6,4 246
298 1378 MALEYRAN Christophe MV1 85   04:32:37 6,4 247
299 1043 MICHEL Christophe MV1 86 AMICALE HERAULT 04:32:49 6,4 248
300 1140 AUBERT Magali FV1 24 ATSCAFF DUNKERQUE 04:32:51 6,4 52
301 1538 LE GALL Annie FSE 21   04:32:52 6,4 53
302 1141 DEBOVE Olivier MSE 113 ECL 04:32:52 6,4 249
303 1539 BIZET Alexandre MV2 41   04:32:54 6,4 250
304 1028 BOUCHET Éric MV1 87 HERBAUGES ATHLE 44 04:32:58 6,4 251
305 1587 BOISSIER David MV1 88 MONTPEZAT 04:33:07 6,4 252
306 1320 BRU Daniel MV2 42 MANJOPOUSCO 04:33:18 6,4 253
307 1172 CREPELLIERE Solène FSE 22 COMBES ET CRETES 04:33:19 6,4 54
308 1039 GAUTREAU Nicolas MSE 114 CAP MELGUEIL 04:33:24 6,4 254
309 1155 ROUGÉ Florence FV1 25   04:33:33 6,4 55
310 1154 MACE Samuel MV1 89 CLUB OLYMPIQUE SPORT 04:33:33 6,4 255
311 1055 GASCON Philippe MV2 43 ACN ANDUZE 04:33:41 6,4 256
312 1062 HAUCHECORNE Roger MV2 44 CE CHEVRON 04:33:46 6,4 257
313 1595 GINESTE Yoan MSE 115   04:34:07 6,3 258
314 1392 MOLINIER William MV1 90   04:34:38 6,3 259
315 1266 MALLOL Cédric MV1 91   04:34:39 6,3 260
316 1209 GIRARDET Eric MV2 45 SAINT FLO RUN 04:34:45 6,3 261
317 1162 MASSON Alain MV2 46 COS CHALONNES SUR LOIRE 04:35:04 6,3 262
318 1092 DELMAS Flora FSE 23   04:35:37 6,3 56
319 1227 VITOU Laure FSE 24   04:35:38 6,3 57
320 1510 BARRANDON Brice MSE 116 ASSP VERGEZE 04:35:45 6,3 263
321 1455 ARETTE-HOURQUET Bernard MV1 92 JOG IN GAGES 04:35:50 6,3 264
322 1345 PORCHERON Patrick MV3 5   04:36:07 6,3 265
323 1311 BERGONZI Bruno MV2 47   04:36:20 6,3 266
324 1482 POIRAUD Michaël MV1 93   04:36:30 6,3 267
325 1149 CASANOVA Paul MV2 48   04:36:32 6,3 268
326 1134 CHERBONNIER Daisy FSE 25   04:36:37 6,3 58
327 1182 HERNANDEZ Cathy FV2 8   04:37:10 6,3 59
328 1005 CALDERE Julie FSE 26   04:38:08 6,3 60
329 1598 SOULÉ Florence FSE 27   04:38:08 6,3 61
330 1063 NOURRIGAT Karine FV1 26   04:38:13 6,3 62
331 1288 PAYEN de LA GARANDERIE Simon MSE 117   04:38:17 6,3 269
332 1572 CAMPAN Nadège FSE 28   04:38:26 6,2 63
333 1544 RAMON Yannick MSE 118   04:38:28 6,2 270
334 1412 LEFEVRE Jean Jacques MV2 49 TEAM RUNNING STONES 04:38:30 6,2 271
335 1054 DUROU David MV1 94 INNOV'ATM 04:39:05 6,2 272
336 1224 FREYDIER Rémi MV1 95 MAGUELONE JOGGING 04:39:22 6,2 273
337 1087 COUDRILLIER Vincent MV1 96 CAMP 2 TRAIL GALINIERES 04:39:38 6,2 274
338 1185 CUBERO Sébastien MSE 119   04:39:53 6,2 275
339 1059 HIBON Claire FV1 27   04:40:03 6,2 64
340 1166 MESTRIE Christophe MV1 97   04:40:03 6,2 276
341 1161 MASSON Christine FV2 9 COS CHALONNES SUR LOIRE 04:40:25 6,2 65
342 1438 CHABROL Alain MV3 6 MAGUELONE JOGGING 04:41:05 6,2 277
343 1476 BESALDUCH France-May FV1 28   04:42:21 6,2 66
344 1139 LAVAUD Jean-Luc MV2 50 AS VOUILLE 86 04:42:24 6,2 278
345 1437 TOULOUSE Axel MSE 120   04:42:31 6,2 279
346 1424 THIEBAUT Christophe MV1 98 LAS FEDAS 04:42:36 6,2 280
347 1395 ALQUIER Michelle FV3 1   04:42:57 6,1 67
348 1497 FABRE Christophe MV1 99   04:43:47 6,1 281
349 1217 GALY Stéphane MV1 100 CE BOSCH 04:43:47 6,1 282
350 1463 LACROIX Florian MSE 121 ACBB 04:43:56 6,1 283
351 1542 ARNAL-BREZUN Sophie FV2 10 CA BALMA 04:44:14 6,1 68
352 1495 MIALHES Antoine MSE 122   04:44:28 6,1 284
353 1176 ROBERT Jean-Luc MV2 51 AS VOUILLE 86 04:44:34 6,1 285
354 1505 DUPUY Pierre Olivier MSE 123   04:44:34 6,1 286
355 1165 LEHUE Antoine MSE 124   04:45:39 6,1 287
356 1016 CANIHAC Marie FV1 29   04:45:51 6,1 69
357 1017 GANGNET Nicolas MV1 101   04:45:52 6,1 288
358 1343 GUERRE Thibaut MSE 125   04:46:11 6,1 289
359 1050 GROSSET Jean Marc MV1 102   04:46:32 6,1 290
360 1450 MORCHAIS Eric MV2 52 AMICALE HERAULT 04:46:53 6,1 291
361 1537 MALLET Stéphanie FSE 29 FRONTALES ET BOUSSOLES 04:47:12 6,1 70
362 1304 GABALDA Claire FSE 30   04:47:27 6,1 71
363 1197 VIDAL-LAPORTE Mylène FSE 31 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 04:47:36 6,0 72
364 1355 GROS Brigitte FV1 30 LES SALTARECS 04:48:02 6,0 73
365 1184 DUBANCHET Max MSE 126   04:48:05 6,0 292
366 1546 CAPESTAN Delphine FV1 31 LES COUREURS DE L'EOLIENNE 04:48:09 6,0 74
367 1067 LE DANVIC Régine FV2 11 AS ZAP 04:48:21 6,0 75
368 1222 JUILLOT Sébastien MSE 127 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 04:48:34 6,0 293
369 1491 MAS Martine FV2 12 COUREURS DE FOND VILLENEUVE 04:49:00 6,0 76
370 1360 GASTON Fabrice MSE 128   04:49:38 6,0 294
371 1204 IZACARD Jean Claude MV3 7 ST NAZAIRE OLYMPIQUE 04:49:49 6,0 295
372 1232 BIDET Florian MV2 53 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 04:50:06 6,0 296
373 1270 ZANCHI Marielle FSE 32 La Foulée Meynoise 04:50:10 6,0 77
374 1479 VALLEE Gérard MV2 54 ST JACQUES FOOTING 04:50:18 6,0 297
375 1023 DALET Jacques MV2 55 CHATEAUGAY RACERS 04:50:29 6,0 298
376 1597 CALDERE Sandra FSE 33   04:50:43 6,0 78
377 1331 WAMBST Patrick MV2 56   04:51:27 6,0 299
378 1150 POISSONNIER François MV4 1 BAC 04:51:27 6,0 300
379 1230 FELIX Christine FV1 32 FREE RUN 04:51:33 6,0 79
380 1096 SALGUES Gilles MV1 103   04:51:48 6,0 301
381 1263 VIALA Sébastien MSE 129   04:52:00 6,0 302
382 1428 DEMEYER Agnès FV1 33   04:52:02 6,0 80
383 1275 POUDEVIGNE Joël MSE 130   04:52:02 6,0 303
384 1276 CARBONNIER Claire FV1 34   04:52:03 6,0 81
385 1208 DUJARDIN Franck M 3   04:52:24 6,0 304
386 1341 MEYNE Philippe MV2 57   04:52:37 5,9 305
387 1058 DESDEVISES Anne FV2 13 ATHLE PAYS DE FOUGERES 04:53:05 5,9 82
388 1193 TARRAZI Pierre-Henri MV2 58   04:53:18 5,9 306
389 1198 CHAMBON Philippe MV2 59 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 04:53:21 5,9 307
390 1115 DESANGLES Laure FV1 35   04:53:40 5,9 83
391 1237 BARBAS José MV2 60 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 04:54:56 5,9 308
392 1068 BULTEAU David MV1 104   04:54:56 5,9 309
393 1064 AVRIT Mickaël MV1 105   04:54:57 5,9 310
394 1417 BOURDON Catherine FV2 14 ENDURANCE 23 04:55:17 5,9 84
395 1415 LECOULES Olivier M 4   04:55:23 5,9 311
396 1265 VIALA Guylaine FSE 34   04:55:24 5,9 85
397 1506 JUCHEREAU Clément MSE 131   04:56:00 5,9 312
398 1430 DE CLERCQ Thomas MSE 132   04:56:01 5,9 313
399 1599 GOUBERT Corinne FSE 35 TRAINER CONCEPT 04:56:04 5,9 86
400 1061 REIG Delphine FV1 36 PASSE PARTOUT TRAILEURS 04:56:13 5,9 87
401 1041 DROFF Aurélien MSE 133 BREST LATITUDE TRAIL 04:56:54 5,9 314
402 1371 CABROL Jean Marie MV1 106 ATHLE VALLON 04:57:17 5,9 315
403 1370 GUERRERO Marc MV3 8 VTT LABENNE 04:58:45 5,8 316
404 1075 DANTEC Philippe MV2 61 HERBAUGES ATHLE 44 05:00:13 5,8 317
405 1122 ASSIE Ludovic MV1 107   05:00:40 5,8 318
406 1090 POTTIER Alain MV2 62 MAGUELONE JOGGING 05:00:40 5,8 319
407 1583 CARSAC Nathalie FV1 37 RUN IN CAUSSE ET DIEGE 05:00:43 5,8 88
408 1471 TEMPIER Frédéric MSE 134   05:00:52 5,8 320
409 1076 FORMONT Sarah FV1 38 CARQUEFOU AC 05:00:56 5,8 89
410 1514 GORIAUX Sophie FSE 36   05:01:04 5,8 90
411 1120 GAUNEZ Alain MV2 63 SNOS 05:01:05 5,8 321
412 1251 MOISY Isabelle FV1 39   05:01:23 5,8 91
413 1142 BUREL Jacqueline FV3 2 SNOS ATHLETISME 05:01:23 5,8 92
414 1250 MOISY Stéphane MV1 108   05:01:24 5,8 322
415 1216 MAZZEI Sabine FV2 15 SNOS 05:01:24 5,8 93
416 1094 BIZOT LE MENN Sandrine FV1 40 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 05:01:25 5,8 94
417 1004 JEZEQUEL Sylvie FV1 41 LANDEVANT SPORT NATURE 05:01:25 5,8 95
418 1138 LE MOULLEC Philippe MV2 64 SNOS 05:01:25 5,8 323
419 1143 LE BRIQUER Alain MV4 2   05:01:27 5,8 324
420 1359 LAVERGNE Chrystelle FV1 42 VIAS TRAILRUNNING 05:01:36 5,8 96
421 1556 BAGUET Dominique MV2 65 VEDAS ENDURANCE 05:01:38 5,8 325
422 1383 SAUMADE Thierry MV2 66   05:02:33 5,8 326
423 1405 DU MESNIL ADELEE Hugues MV2 67   05:02:55 5,7 327
424 1407 BORI Evelyne FV1 43   05:03:06 5,7 97
425 1352 HENRY Frédéric MV2 68 FRONTALES ET BOUSSOLES 05:03:08 5,7 328
426 1414 MEUNIER Stéphane MV1 109   05:03:08 5,7 329
427 1035 CABROL Isabelle FV2 16   05:03:33 5,7 98
428 1357 RZADKOWSKI Véronique FV1 44   05:03:41 5,7 99
429 1584 BERGAMO Nathalie FV1 45   05:03:46 5,7 100
430 1131 COHADON Mathilde FES 1   05:04:41 5,7 101
431 1130 COHADON Jean-Pierre MV2 69   05:04:41 5,7 330
432 1247 HELIS Eric MV1 110 AS VOUILLE 86 05:06:04 5,7 331
433 1487 IBOUZIDENE Ingrid FV1 46 AGILE TALON (35) 05:06:05 5,7 102
434 1281 CLAVEL Daniel MV3 9   05:06:10 5,7 332
435 1047 PELE Laurent MV2 70 HERBAUGES ATHLE 44 05:06:25 5,7 333
436 1132 VIGOUROUX Bénédicte FV1 47   05:08:27 5,6 103
437 1210 MORELIERE David MSE 135   05:08:48 5,6 334
438 1401 CAUVY Coraline FSE 37   05:08:51 5,6 104
439 1496 POUTISSOU Julie FSE 38   05:09:25 5,6 105
440 1418 LEPINE Patrick MV1 111 ENDURANCE 23 05:10:21 5,6 335
441 1291 CHAMBRON Carole FV1 48 FRONTALES ET BOUSSOLES 05:12:01 5,6 106
442 1445 PORTIER Chantal FV2 17 FRONTALES ET BOUSSOLES 05:12:01 5,6 107
443 1492 VERDOUX Sébastien MV1 112 CAP OUVEILLAN 05:12:07 5,6 336
444 1472 DECOURT Xavier MV1 113 CAP OUVEILLAN 05:12:08 5,6 337
445 1521 BOUE Christophe M 5 TEAM PERFORM 05:12:14 5,6 338
446 1079 VERIER Sophie FV1 49 COURIR A SEC BOIS 05:12:17 5,6 108
447 1517 VALERY Vincent MSE 136 LES PUISSANTS BIGOURDANS 05:12:22 5,6 339
448 1235 LAPÔTRE Martine FV2 18 SAINT FLO RUN 05:12:35 5,6 109
449 1379 CASANOVA Geneviève FV2 19   05:12:45 5,6 110
450 1551 DELVERT Dominique MV2 71   05:12:55 5,6 340
451 1390 NOSSENTY Sébastien MV1 114 ASS CAP MELGUEIL 05:14:47 5,5 341
452 1391 ROTILIO Aurore F 2 ASS CAP MELGUEIL 05:14:48 5,5 111
453 1125 GAIA Alessia FV1 50   05:14:51 5,5 112
454 1377 BONNEVIAL Karine FV1 51 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 05:15:08 5,5 113
455 1384 JOUILLÉ Carole FV1 52 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 05:15:09 5,5 114
456 1319 CHABBAL Jean MV4 3   05:15:23 5,5 342
457 1271 BINET Anne-Marie FV2 20 FRONTALES ET BOUSSOLES 05:15:52 5,5 115
458 1070 PILLIEZ Thomas MV1 115   05:15:58 5,5 343
459 1483 SARRUT Jacques MV1 116 CLERMONT SPORT ENDURANCE 05:16:29 5,5 344
460 1484 GINESTE Nelly FV1 53 CLERMONT SPORT ENDURANCE 05:16:42 5,5 116
461 1410 FOREST Régis MV1 117 ST FLO RUN 05:16:44 5,5 345
462 1411 AUTRIVE Mariela FSE 39 SAINT FLO RUN 05:16:44 5,5 117
463 1114 GESLIN Benoit MSE 137 S/L BONNEVAL 05:16:56 5,5 346
464 1462 MERLY Fabrice MV1 118 OCCBA 05:16:57 5,5 347
465 1091 PAQUERIAUD Richard MV1 119   05:18:02 5,5 348
466 1503 DUEZ Bastien MSE 138   05:18:18 5,5 349
467 1322 RAYMOND Hélène FSE 40 GAZELLES A VOS TROUSSES 05:18:30 5,5 118
468 1338 VERNHETTES Muriel FSE 41 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 05:18:31 5,5 119
469 1183 PYTHOUD Nathalie FV1 54   05:20:00 5,4 120
470 1060 GUIMARD Valérie FV2 21 PASSE PARTOUT TRAILEURS 05:21:25 5,4 121
471 1562 ALLEGRE Jérémy MSE 139 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 05:22:00 5,4 350
472 1069 PILLIEZ Amélie FSE 42   05:24:18 5,4 122
473 1188 BARATON Gérard MV3 10   05:24:31 5,4 351
474 1077 REMOND Mauricette FV3 3   05:26:24 5,3 123
475 1046 RABIER Myriam FV2 22 VEDAS ENDURANCE 05:26:53 5,3 124
476 1296 LUBRANO Pascale FV2 23 FRONTALES ET BOUSSOLES 05:27:08 5,3 125
477 1286 GOUINEAU Thierry MV1 120 CRAZYS RUNNERS 05:28:04 5,3 352
478 1332 GARCIA Frédéric MV1 121 KENYANS BLANCS 05:28:15 5,3 353
479 1460 JUVÉ Alexandre MSE 140   05:29:12 5,3 354
480 1104 BROT Cédric MSE 141 RUN'IN CAUSSE ET DIEGE 05:29:18 5,3 355
481 1103 BERTHEAUX Cédric   39 RUN'IN CAUSSE ET DIEGE 05:29:18 5,3 356
482 1449 MARTIN Pablo MV2 72 MAGUELONE JOGGING 05:29:27 5,3 357
483 1031 STALTER Maryvonne FV2 24 CARQUEFOU AC 05:29:51 5,3 126
484 1137 VERGÈS Fabienne FV1 55   05:29:53 5,3 127
485 1179 GUILLOTEAU Annie FV1 56 HERBAUGES ATHLE 44 05:30:19 5,3 128
486 1527 ENJOLRAS Jean Luc MV1 122   05:33:49 5,2 358
487 1295 DUTRANNOY Fabrice MV1 123   05:34:43 5,2 359
488 1113 HOJNAKI Sébastien MV1 124   05:35:10 5,2 360
489 1206 FAREH Jeannette FV2 25 SOMMIERES ATHLETISME 05:35:26 5,2 129
490 1151 LAIGRE Joël MV2 73   05:37:05 5,2 361
491 1129 BOUDES Chrystel FSE 43   05:37:07 5,2 130
492 1402 JAMIN Julien MSE 142   05:38:01 5,1 362
493 1566 VEYRAC Christine FV1 57   05:38:14 5,1 131
494 1548 VEYRAC Vincent MV1 125   05:38:15 5,1 363
495 1040 FOURNET Nicolas MSE 143   05:40:09 5,1 364
496 1167 GADARINIAN Gabriel MV3 11   05:44:24 5,1 365
497 1330 LE CORRE Sonia FV1 58   05:44:30 5,1 132
498 1034 PHILIPPE Éric MV1 126 CAP GRAND AIR 05:45:40 5,0 366
499 1181 GUIRAUD Mathieu MSE 144   05:51:45 4,9 367
500 1234 GROISEAU Eric MV2 74 SAINT FLO RUN 05:52:25 4,9 368
501 1212 AME Christian MV3 12 SAINT FLO RUN 05:52:25 4,9 369
502 1293 GADEK Jean MV3 13 Clinique PASTEUR (Toulouse) 05:53:08 4,9 370
503 1294 GRATET Alain MV2 75 Clinique PASTEUR (Toulouse) 05:53:10 4,9 371
504 1394 DORLANNE Jean-Michel MV3 14   05:53:58 4,9 372
505 1342 COULAUD Jean MV1 127 Clinique PASTEUR (Toulouse) 05:53:59 4,9 373
506 1305 GABALDA Eric MV2 76   05:59:31 4,8 374
507 1348 AUMONT Sophie FV2 26   06:05:14 4,8 133
508 1347 ROY Françoise FV2 27   06:05:14 4,8 134
509 1015 DUCHANGE Aurélia FSE 44 COURAPIEDS 06:06:27 4,7 135
510 1025 BEUDAËRT Gilles MSE 145 COURAPIEDS 06:06:27 4,7 375
511 1008 LEBRUN Louisa FV1 59 COURAPIEDS 06:06:28 4,7 136
512 1531 MOUTET Guy MV3 15 OCCBA 06:06:38 4,7 376
513 1100 AMAR Jérôme MSE 146 OCCBA 06:13:26 4,7 377
514 1101 BROUTIN Didier MV2 77 OCCBA 06:13:27 4,7 378
515 1489 BAUDRILLARD Eric MV2 78   06:31:07 4,4 379
516 1201 CARBONELL José-Vincent MV3 16 VIRBAC 06:31:08 4,4 380
517 1488 BAUDRILLARD Isabelle FV2 28   06:31:09 4,4 137
518 1416 LENORMAND Baudouin MSE 147   06:31:12 4,4 381
519 1071 ATGER Guy MV3 17   06:32:16 4,4 382
520 1007 DEFREVILLE Emmanuelle FV1 60 LES KEKES DU BOCAGE 06:32:16 4,4 138
521 1018 DEVEYER Sylvie FV2 29   06:32:16 4,4 139
522 1038 WALRYCK Sandrine FV1 61   06:32:18 4,4 140
523 1252 LEQUITTE Laurence FV1 62   06:32:19 4,4 141
524 1337 CASTEX Philippe MSE 148 ARATZ RUNNING CLUB 06:37:15 4,4 383
525 1485 GAGLIANO Henri MV3 18   06:43:37 4,3 384
526 1001 LEPLAT Quentin MSE 0   00:00:00 ABD Abd
527 1029 BUYTAERT Simon MSE 0 COURAPIEDS 00:00:00 ABD Abd
528 1036 CABROL Jacques MV2 0   00:00:00 ABD Abd
529 1080 ESCLAINE Bernard MV3 0 ASSP VERGEZE 00:00:00 ABD Abd
530 1085 RAYNAL Yves MV1 0 CROSS FIT LOZERE 00:00:00 ABD Abd
531 1098 FORESTIER Bruno MV2 0   00:00:00 ABD Abd
532 1116 SIRJEAN Elodie FSE 0 RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 ABD Abd
533 1158 HENRY Marcel MV4 0   00:00:00 ABD Abd
534 1163 CHEVROLLIER Didier MV2 0   00:00:00 ABD Abd
535 1178 BELLOC Marianne FV2 0 HERBAUGES ATHLE 44 00:00:00 ABD Abd
536 1225 BOUCHER Valérie FV1 0   00:00:00 ABD Abd
537 1236 LAPÔTRE Christian MV2 0 SAINT FLO RUN 00:00:00 ABD Abd
538 1242 BURLOT-BARRIER Sophie FV1 0   00:00:00 ABD Abd
539 1264 ROUCHES Thierry MV2 0   00:00:00 ABD Abd
540 1272 BINET Marc MV2 0 FRONTALES ET BOUSSOLES 00:00:00 ABD Abd
541 1316 PELISSIER Loïc MSE 0   00:00:00 ABD Abd
542 1318 DEJEAN Cyril MV1 0   00:00:00 ABD Abd
543 1323 BRIEU Steve MV2 0 CAP OUVEILLAN 00:00:00 ABD Abd
544 1393 CABRERA Fanny FV1 0 LES COURAPIEDS 00:00:00 ABD Abd
545 1399 PHALIPPOU Benoit MSE 0 ALTRIMAN 00:00:00 ABD Abd
546 1426 FERNANDEZ Serge MV1 0 LES SALTAREC 00:00:00 ABD Abd
547 1464 MARTINS Grégory MSE 0   00:00:00 ABD Abd
548 1499 SANJUAN Sophie FSE 0   00:00:00 ABD Abd
549 1500 CHAPEAU David MSE 0 ALES CEVENNES Athlétisme 00:00:00 ABD Abd
550 1507 MAYOUX Olivier MV1 0 TEAM FESTIVAL DES HOSPITALIERS 00:00:00 ABD Abd
551 1512 MILLET Denis MV1 0   00:00:00 ABD Abd
552 1524 TARRAZI Jérôme MV1 0   00:00:00 ABD Abd
553 1529 LACAN François MSE 0 TANA QUEST 00:00:00 ABD Abd
554 1543 AYRAL Pierre-Alain MV1 0 ACNA 00:00:00 ABD Abd
555 1576 MOULIN Patrick MSE 0   00:00:00 ABD Abd
556 1579 CABOT Benjamin MSE 0 VO2 TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd
557 1581 FABRE Jean Marc MV2 0   00:00:00 ABD Abd
558 1582 RAYNAL Alexandre MV1 0   00:00:00 ABD Abd
559 1596 LOOS Rosemarije FSE 0   00:00:00 ABD Abd